хочется духовного общения№ 1
Автор: mashanya
Дата : 27-05-05, Птн, 16:04:00

Привет всем! Знаете, в нашей жизни столько проблем и трудностей. Все это захватывает и ты куда-то спешишь, торопишься. Но иногда бывает остановишься и задумаешься... Столько много людей вокруг тебя, у всех свои проблемы, заботы... И все разговоры только и сводятся к этим мирским проблемам. А как же душа и духовное!? Хочется чего-то возвышенного, чистого и светлого... хочется просто забыть о материальных проблемах...
Профиль 

хочется духовного общения№ 2
Автор: mashanya
Дата : 27-05-05, Птн, 16:18:17

Профиль 

хочется духовного общения№ 3
Автор: don kihotka
Дата : 28-05-05, Сбт, 17:06:12

А в чём проблема?Пойдите в церковь,синагогу или мечеть
Профиль 

хочется духовного общения№ 4
Автор: Chipa
Дата : 29-05-05, Вск, 00:06:21

Автор: дон кихотка
Дата : 29-05-05, Вск, 00:06:12

А в чём проблема?Пойдите в церковь,синагогу или мечеть
Или на форум.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

хочется духовного общения№ 5
Автор: dandrey
Дата : 29-05-05, Вск, 04:26:07

mashanya, хачинай, а мы подхватим
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

хочется духовного общения№ 6
Автор: Melody
Дата : 29-05-05, Вск, 05:24:23

По-моему для этого сущствует уйма методик:
- медитации
- Рейки учит и собирает вокруг себя "правильных" людей и общение

а чего вам, конкретно, хочется? Я как-то не поняла...
Разговоров о духовном?
[Imho], это пустая трата драгоценного времени. - Не?!

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

хочется духовного общения№ 7
Автор: alexf
Дата : 29-05-05, Вск, 13:14:00

Автор: mashanya
Дата : 27-05-05, Птн, 23:04:00

И все разговоры только и сводятся к этим мирским проблемам. А как же душа и духовное!?

Так и тянет написать: ...ну, я все понял. Про семью, детей. работу и отпуск нельзя, а про любовь вообще, про секс вообще и вообще без неопрятных дотрагиваний до прочтения 2-3 псалмов или небольшого томика сборных стихов с обильным употреблением восхваляющих эпитетов...ну. и все такое - все это можно.
Потом почему-то подумалось...а что в самом деле об отвлеченном поговорить?
Например, как прожить жизнь и остаться честным? Хотя бы перед собой. Не всем же объяснишь логику правильности своих поступков.
Или как сохранять друзей во всех жизненных коллизиях?
Или что важнее для полноты ощущения счастья: дружить с предметом обожания, любя одновременно, или наоборот, любить, дружа...?
Все вопросы ссыпаются из ниоткуда прямо. если на секунду остановишься в бегах за пользами...
Хочется чего-то возвышенного, чистого и светлого... хочется просто забыть о материальных проблемах...

...в конце-вдруг- читаю вот эту фразу... И почему-то об возвышенном не очень-то хочется протрепываться для того, чтобы кому-то было удобно забыться, в смысле, не напрягаясь отъехать на пяток другой минут в мир забвений и бессмыслия. Как-то даже ощущаешь семя этаким моющим душу средство. Потрепиться человек с тобой...ну, сколько ему покажется достаточным...и побежит снова довольный в свое житье-бытье, а ты останешься пень пнем со своими душевными переживаниями. Нирвана она ж не бывает одной и той же длины у забывающихся...
Профиль 

хочется духовного общения№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 29-05-05, Вск, 16:09:08

как прожить жизнь и остаться честным? Хотя бы перед собой. Не всем же объяснишь логику правильности своих поступков.
Или как сохранять друзей во всех жизненных коллизиях?
Или что важнее для полноты ощущения счастья: дружить с предметом обожания, любя одновременно, или наоборот, любить, дружа...?
Все вопросы ссыпаются из ниоткуда прямо

Открывай темы, могу за себя сказать точно. что ты не
останешься пень пнем со своими душевными переживаниями.


Вот это:
об возвышенном не очень-то хочется протрепываться для того, чтобы кому-то было удобно забыться, в смысле, не напрягаясь отъехать на пяток другой минут в мир забвений и бессмыслия. Как-то даже ощущаешь семя этаким моющим душу средство. Потрепиться человек с тобой...ну, сколько ему покажется достаточным...и побежит снова довольный в свое житье-бытье


Очень понимаю. И темы открывать прошу потому, что себя знаю - мне отъезжать на пяток минут не надо. У еня сейчас такой пертод, что я всё время думаю о том, что ты выше обоймой выдал.

Не везде поговоришь об этом.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

хочется духовного общения№ 9
Автор: alexf
Дата : 30-05-05, Пнд, 10:39:21

Автор: Н@талья
Дата : 29-05-05, Вск, 23:09:08

Так что важнее для полноты ощущений счастья: дружить с предметом обожания, любя одновременно, или наоборот, любить, дружа...?
Профиль 

хочется духовного общения№ 10
Автор: Chipa
Дата : 01-06-05, Срд, 15:40:33

е вы так нервничаете? Тремя постами человек уже удовлетворил жажду своего духовного общения... А вы тут руками машете, друг друга перебиваете...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

хочется духовного общения№ 11
Автор: warwara
Дата : 06-06-05, Пнд, 10:11:24

Человек не нашел себя, он в поиске, а искать надо в народе, кто чего и подскажет. Вообще -то надо заняться каким -нибудь страшно не выполнимым делом и добиваться его реализации. Может этому человеку не хватает трудностей, а так хочется что -. то преодолеть. Надо заняться таким делом , каким никогда и не мечтал заниматься и постепенно духовное найдет себе место и перестанет вылезать наверх, а хозяин будет беречь это духовное и радоваться , что оно у него есть
Профиль 

хочется духовного общения№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 06-06-05, Пнд, 10:18:07

Автор: alexf
Так что важнее для полноты ощущений счастья: дружить с предметом обожания, любя одновременно, или наоборот, любить, дружа...?

А...есть разница?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

хочется духовного общения№ 13
Автор: Michael_2005
Дата : 06-06-05, Пнд, 12:22:32

Автор: warwara
Дата : 06-06-05, Пнд, 17:11:24

Человек не нашел себя, он в поиске, а искать надо в народе, кто чего и подскажет. Вообще -то надо заняться каким -нибудь страшно не выполнимым делом и добиваться его реализации. Может этому человеку не хватает трудностей, а так хочется что -. то преодолеть. Надо заняться таким делом , каким никогда и не мечтал заниматься и постепенно духовное найдет себе место и перестанет вылезать наверх, а хозяин будет беречь это духовное и радоваться , что оно у него есть


Какая же ты умная,WARWARA!
Видишь,догнал я тебя и тут ,безутешная ты моя!

[ 06-06-05, Пнд, 22:13:26 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

хочется духовного общения№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 06-06-05, Пнд, 12:33:05

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

хочется духовного общения№ 15
Автор: Michael_2005
Дата : 06-06-05, Пнд, 12:57:57

Привет,WARWARA!
Профиль 

хочется духовного общения№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 06-06-05, Пнд, 13:07:02

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

хочется духовного общения№ 17
Автор: Chipa
Дата : 06-06-05, Пнд, 15:14:36

Г-споди, какой потрясающее духовное общение!!!
Я весь воспрял... Духом.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

хочется духовного общения№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 06-06-05, Пнд, 15:28:35

Особенно я была хороша!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

хочется духовного общения№ 19
Автор: Chipa
Дата : 07-06-05, Втр, 00:24:22

Натaлья, честно скажу: такого духовного общения именно с тобой и именно в этой теме я еще ни разу не испытывал! Я настолько духовно вырос над собой, что теперь смотрю на всех свысока. Прищурившись!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002258    Постингов:   000019