Виновны ли евреи в геноциде украинцев?№ 1
Эльфара

Несут ли современные евреи моральную ответственность за убийство свыше 3 милионов украинцев в 30-ые годы голодомора в Украине?

Напомню, что среди большевистской мрази красных комиссаров, % евреев зашкаливал. Именно комиссары еврейской национальности планировали и проводили геноцид украинцев в годы голодомора.
Как еврей, я могу сказать - нет. Я не виновен за преступления кагановичей, троцких и прочих бандитов. Ничего общего у меня с ними нет, кроме записи в пятой графе.
Так-же я могу сказать, что ни один современный украинец не виновен, в моих глазах, за преступление украинцев в годы ВМВ в Бабьем Яру.

А все эти ублюдки "ривлины и ляшко", которые пытаются использовать провокативно историю, трагедию и память жертв Холокоста в своих меркантильных, политических целях - просто ублюдки и мрази!
Профиль 

Виновны ли евреи в геноциде украинцев?№ 2
Паша

Рафаэль, Извини, но есть такая штука, как историческая память и некоторые из нас видимо никогда не забудут ни погромов до революции ни убийств нашего народа во время войны. Можешь считать, что история ответила Украинцам голодомором за погромы.
Теперь насчёт виновности современных украинцев. Никто, кроме тебя не обобщает. Виновны только те, кто считает героями таких людей как Гитлер, Бандера и их последователей в деле уничтожения евреев. Почувствуйте разницу.

Профиль 

Виновны ли евреи в геноциде украинцев?№ 3
Носорог

Когда украинцы говорят Голодомор, то они, по неизвестной мне причине подразумевают, что СССР утажиу них весь хлеб и жировал, пока в Украине суп из лягушек варили.
На самом деле, голод 1932-1933 гг. охватил огромную территорию в СССР, к которой в то время относилась Украина.
Я не отрицаю факта голода в Украине, но считать это целенаправленным геноцидом - смешно. С таким же успехом ровно в то же самое время голод был в Поволжье, в Казахстане, на Урале, на Северном Кавказе...
Можно спорить о причинах этого голода ( политика руководства СССР по отношению к крестьянству в то время, уверен, сыграло свою роль, как и недальновидность партийных хозяйственников ), но, если отвлечься от "глобуса Украины", то станет понятно, что это была общая беда советских крестьян, а не целенаправленное воздействие на украинцев.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003594    Постингов:   000003