И все-таки, что же такое разврат?№ 51
Автор: Урод и мразь
Дата : 10-06-04, Чтв, 01:13:34

Автор: ИринаЮрз
Дата : 10-06-04, Thu, 7:36:51

Автор: Урод и мразь
Дата : 08-06-04, Tue, 22:10:30
Нет, первого взгляда недостаточно. Надо хоть раз попробовать секс с этим человеком.

УиМ, это твои слова, и получается, что ты не призываешь кого-либо спать со всеми подряд ??



Не призываю.

Большинство людей - явное не то с первого же взгляда, с первых фраз. Другие производят хорошее первое впечатление, но чуть-чуть пообщавшись, понимаешь, что они тебе не подходят. Ессно, с ними ни одна женщина в здравом уме не спит (и правильно делает).

Но вот девушка несколько дней/недель/месяцев встречается с парнем и он классный, она в него влюблена. (Допустим, что и он в неё тоже: ловеласов сейчас не рассматриваем.) Что дальше делать? В какой-то момент они занимаются сексом. Но никто не гарантирует, что они взаимно понравятся в постели. Сдав все экзамены на совместимость, они могут завалить самый последний. Обидно, но что делать? Расстаются и ищут дальше.

А ещё мужчина, в которого она влюбилась, может оказаться профессиональным соблазнителем. Получив от неё секс, он идёт соблазнять следующую, а ей "здравствуй, Наташа, рад тебя видеть, к сожалению, я сейчас очень занят, как-нибудь созвонимся". Тоже ищут дальше.

Кстати, женщины-соблазнительницы тоже бывают.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 10-06-04, Thu, 8:14:58 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 10-06-04, Thu, 8:24:00 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 52
Автор: Урод и мразь
Дата : 10-06-04, Чтв, 01:30:54

Ты сам также утверждаешь, что человек может надоесть, а следовательно, ни у кого нет никаких гарантий, любого могут бросить в любой момент и любой по счету партнер, очень просто *а надоел*, и всё... словно вещь, вышедшая из моды. (Даже если и закрыть глаза на моральные аспекты, получается, что нужно идти куда-то на авось)


Да. Плохо, но всё так и есть.

Естественно, воспитанные люди не говорят в лицо "надоел ты мне". Находят другие слова, стараются не обидеть бывшего любимого человека. Но суть имено такая
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 10-06-04, Thu, 8:32:58 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 53
Автор: Willy
Дата : 10-06-04, Чтв, 03:25:03

Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Wed, 22:09:48

Вспомните: в каждом гареме есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНА...
Каждый развратник ЗНАЕТ, ЧТО ОН РАЗВРАТНИК. Как бы ни покрывали его религия..законы...общество...
Всё решает сердце.


Эх Хейфец, к сожалению гарема у меня лично никогда не было и подозреваю, что уже мне не светит. Так что придется поверить вам. Ну и опять таки если о разврате, соглашусь с вами, если какие-то действия разрешены в обществе, то для развратника они уже неинтересны и он таким заниматься не будет, а придумает что-то пооригинальнее.
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 54
Автор: ИринаЮрз
Дата : 10-06-04, Чтв, 11:09:51

Большой Грызь, я согласна со всем, что ты пишешь, именно это я и сама пытаюсь доказать тут: что секс нужен, но не стоит делать из него культа, что близкие отношения нужно начинать только после определенного этапа общения. В моем личном опыте примерно по такой схеме всё и происходило.

Я против смены партнеров, против полигамии, потому что считаю эти явления ответом на поставленный в теме вопрос.

В общении с людьми для меня не имеют значения пол и возраст; но в реале крайне редко мужчина общается с женщиной без определенных намерений, увы, проверено!.. В некоторых случаях мне приходилось вежливо объяснять, что к чему, и ни один из них не продолжил после этого общение дальше, а кое-кто стал вполне серьезным врагом. Но еще более неприятна так называемая выжидательная позиция, т.е. да, он согласен, он всё понял, «мы останемся друзьями», но так и продолжает склонять к определенным отношениям, до определенного момента, когда знакомство в результате этого разрывается совсем. У меня сложилось четкое впечатление того, что мужчинам нужен от женщин только секс, а в плане общения и дружбы она его не интересует. По крайней мере, 99,9999999….% … Если это не совсем так, по крайней мере твой пост тому доказательство, этому можно порадоваться, но увы, это огромная редкость.

Что касается пустышек… Я знала человека, совершенно не являющегося пустышкой (и с внешностью никаких проблем), но она так и не смогла сохранить/создать семью. В то же время неоднократно была свидетелем успеха самых настоящих пустышек.

Просто в настоящее время очень трудно и почти невозможно создать семью, а уже начиная с прошлого поколения её невозможно сохранить. Из-за вседозволенности и развращенности, которые, как раковая опухоль, разрушают жизнь и те немногие ценности, которые в людях еще были.

УиМ: «Да. Плохо, но всё так и есть.

Естественно, воспитанные люди не говорят в лицо "надоел ты мне". Находят другие слова, стараются не обидеть бывшего любимого человека. Но суть именно такая»


Уим, я понимаю, что это не ты придумал, но это и есть результат развращенности, не только сексуальной, это развращенность сознания, сущности человека, когда его не устраивают главные человеческие ценности и те немногие радости, которые может дать жизнь. Этого человека не устраивает нормальное жизненное течение. Это патологичная страсть к каким-то сомнительным изыскам, капризность, жестокость.

Относительно постели, я опять-таки не понимаю, чего там может не устраивать, если люди уже влюблены друг в друга, но предполагаю, что чем меньший сексуальный опыт, тем меньше привередливости и капризов. Отсюда следует: менять сексуальных партнеров аморально и вредно во всех отношениях.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 55
Автор: Willy
Дата : 11-06-04, Птн, 01:19:50

Автор: ИринаЮрз
Дата : 10-06-04, Thu, 18:09:51

У меня сложилось четкое впечатление того, что мужчинам нужен от женщин только секс, а в плане общения и дружбы она его не интересует. По крайней мере, 99,9999999….% …



Точно... если женщина чуть красивее обезьяны, а мужчина не импотент конечно.

Автор: ИринаЮрз
Дата : 10-06-04, Thu, 18:09:51
Просто в настоящее время очень трудно и почти невозможно создать семью, а уже начиная с прошлого поколения её невозможно сохранить.


Хммм, надо же, а я тут сколько свадеб уже посетил за последние 13 лет и никто пока не развелся - не все так грустно и не всегда личный опыт подтверждает общую тенденцию!

Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 56
Автор: Карина
Дата : 11-06-04, Птн, 01:38:23

Вилли, ты не уполномочен говорить от имени всех мужчин! Не пугай нашу Ирину, она и так запугана образом жаждущих молодого тела мужиков, которые толпами поджидают подходящей возможости - только расслабься!!!
Ира, ты Вилли не верь, он белый и пушистый, просто он когда-то вошел в образ старого развратника и не возвратился!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 57
Автор: колючка
Дата : 11-06-04, Птн, 01:38:39

Автор: ИринаЮрз
Дата : 10-06-04, Thu, 18:09:51

У меня сложилось четкое впечатление того, что мужчинам нужен от женщин только секс, а в плане общения и дружбы она его не интересует. По крайней мере, 99,9999999….% … Если это не совсем так, по крайней мере твой пост тому доказательство, этому можно порадоваться, но увы, это огромная редкость.


Извините, но я не согласна с этим. У меня много друзей среди мужчин и я больше чем уверена, что им от меня как раз секс не нужен. Секс они могут получить где угодно и от кого угодно. А нужно именно общение..дружба.. понимание..поддержка. И это не единичный случай и пример.
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 58
Автор: Willy
Дата : 11-06-04, Птн, 01:51:19

Автор: Карина
Дата : 11-06-04, Fri, 8:38:23
Ира, ты Вилли не верь, он белый и пушистый, просто он когда-то вошел в образ старого развратника и не возвратился!


Ну и зачем же выходить из того, что нравится? Кстати, вот все говорят "разврат, разврат", получается, что разврат это плохо, а традиционное моногамное существование - хорошо. А почему? Только не надо к богу и заповедям обращаться, объясните без них! По моему разврат никому не вредит, а жизнь с ним несравненно интереснее чем без него!
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 59
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Птн, 02:09:19

Willy, пожалуйста , я могу объяснить без религиозных заповедей, секс - это настолько глубоко личное, что именно это и делает невозможным повторение его с кем-либо другим. Это может быть только с одним человеком, только с любимым.

И кроме того, разве не измена и соблазны чаще всего разрушают близкие и несомненно более ценные и высокие отношения людей, разрушают семьи, разве не они оставляют в сердце и в душе тяжелый и горький след на всю жизнь? Не стоит эта забава таких жертв.

Почему-то ведь многие скрывают факты своей измены, а если скрывают, значит, делают плохо. Это тоже одно из доказательств.
***

Колючка, тебе повезло, я всегда мечтала, чтобы у меня были друзья мужчины.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава

[ 11-06-04, Fri, 10:34:10 Отредактировано: ИринаЮрз ]
[ 11-06-04, Fri, 14:28:16 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 60
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 04:04:56

Автор: Карина
... вошел в образ старого развратника и не возвратился!

Развратился и не возвратился?

Автор: ИринаЮрз
...секс - это настолько глубоко личное, что именно это и делает невозможным повторение его с кем-либо другим. Это можно дать только одному человеку, только любимому.

Ирина тут ты не права. Секс с любимой это прекрасно, лучше этого ничего нет, но и просто секс с человеком который тебе нравится возможен и очень приятен. Кроме того, у секса есть еще одна очень полезная функция - познавательная и рушащая границы и комплексы.
Переспав с человеком, невозможно оставаться с ней на вы, теряются стеснения в плане внешности (типа, вроде уже и так все видели, чего стесняться?), и узнаешь человека ближе некуда.
После секса и разговор совсем иной - гораздо более раскрепощенный. Короче секс еще не негативное явление. Это не разврат.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 61
Автор: Kheyfets
Дата : 11-06-04, Птн, 06:35:50

Ох, Димка, ты не прав, увы,
Сиди же тише мыши!
Я обожаю секс на "ВЫ":
НаВЫлет - и поВЫше,

А Иру с толку не сбивай!
В России так ведётся:
ДАЁШЬ - ТАК ОДНОМУ ДАВАЙ,
ТОМУ, КОМУ ДАЁТСЯ!
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 62
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 06:53:41

А если нЕкому давать?
Давать кому то нужно!
Иначе будешь как тот сад
Куда зайти никто не рад
Любой забредший наугад -
Пинок летит ему под зад
И крики вослед: "Ах ты гад!"
Нет, жить так просто скучно.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 63
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Птн, 07:26:11

Димка: Кроме того, у секса есть еще одна очень полезная функция - познавательная и рушащая границы и комплексы.

Димка, это и плохо. Совершенно не нужно, чтобы у партнера возникали посторонние ассоциации и сравнения. Если уж так интересно, в крайнем случае можно Камасутру посмотреть.

И чтобы от комплексов избавиться, достаточно одного партнера.

Хейфец, уверяю Вас, в какой бы стране я не жила, я была бы такой, какая есть.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава

[ 11-06-04, Fri, 15:58:06 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 64
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 07:28:41

Камасутра, Ирина, это руководство а не художественная литература
Кроме того, не понимаю, почему не нужно чтоб были ассоциации и сравнения? Как человек может узнать что его возлюбленная - самая лучшая, если он не может сравнить?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 65
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Птн, 08:11:45

-

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава

[ 14-06-04, Mon, 17:27:09 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 66
Автор: Banan
Дата : 11-06-04, Птн, 08:15:12

Для меня сексуальные извращения это то что связано с экскриментами и то   
если кому то это нравится - на здоровье, остальное если это устраивает обоих (или больше) партнеров вполне нормально,кроме того что сурово карается законом (педофилия).
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 67
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 08:23:01

Не вижу связи.
Если я не понятно выразился, то я имел ввиду что все познается в сравнении. Это касается наших партнеров тоже. Я очень ценю свою девушку потому что твердо знаю что она - лучшая из всех кого я когда либо знал, и наверное из всех кого я когда либо еще узнаю. Но если бы она была моей самой первой девушкой, я бы не знал этого, и меня, как любого нормального человека терзали бы сомнения - а вдруг может быть еще лучше? А вдруг я теряю время?
А что касается секса - это один из этапов познания. Ответь мне на вопрос - ты встретила парня, он тебе по всем параметрам понравился (и поет и играет и красиво говорит и т.д.), вы начинаете встречаться, и в какой то момент дело дошло до постели, где он оказался полным нулем. Как ты себя поведешь?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 68
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Птн, 08:29:46

Если он не импотент, то как он может быть нулем? Но даже и в этом случае я бы продолжала быть с ним, если я в него влюблена. Я могу пожертвовать постельными забавами ради любимого человека.

Димка: *...а вдруг может быть еще лучше? А вдруг я теряю время?...*

Вот-вот! То самое, о чем я уже говорила. Невозможность создать семью в современном мире и о том, что мы забываем, что имеем дело с людьми.



* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 69
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 08:48:34

Не импотент Ирина, зачем же? Просто не знает что делать
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 70
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Птн, 08:56:57

А что там не знать-то? Если у него этого никогда не было, природа подскажет, что делать. В любом случае, сейчас полно и фильмов эротических, и литературы, если уж необходимость в этом есть.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 71
Автор: Большой Грызь
Дата : 11-06-04, Птн, 08:59:20

Ирина, наличие члена еще не означает, что "хозяин" оного умеет им пользоваться. Не говоря уже о том, что в сексуальных отношениях акромя члена есть и другие части тела, коими также надо пользоваться.

Кроме того то, что происходит в постели - это не "забавы". И тем более не то, чем так просто можно пожертвовать. Пусть даже ты и думаешь, что это так.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 72
Автор: Большой Грызь
Дата : 11-06-04, Птн, 09:02:24

А что там не знать-то?

Действительно.. чего там не зать.. всунул-высунул - все довольны..
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 73
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 09:18:16

Ирина, прости за нескромный вопрос, но кроме монотонного конвенционального миссионерского секса тебе что то на практике знакомо? (Можешь послать меня хоть на весь алфавит, не обижусь )
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 74
Автор: колючка
Дата : 11-06-04, Птн, 09:18:33

Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Fri, 15:56:57

А что там не знать-то? Если у него этого никогда не было, природа подскажет, что делать.


А если не подскажет ? Не работают у меня инстинкты на таком уровне...молчит   мой голос природы во время интима..и что тогда делать ?

Потом, Вы сами себе противоречете : если все так просто по Вашим словам " А что там не знать-то? " (ц) и в то же время Вы пишите, что есть и фильмы и литература , то ..тогда...для кого же это ? Если у всех голоса природы отлично функционируют и все все знает ( а чего не знать-то, дело то пустяковое )- для кого тогда книги эротическое сожержания ? для извращенцев, к-рые хотят чего-то необычного ?
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 75
Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Птн, 09:47:23

Не хочу я здесь ни с кем ссориться, даже при полярности точек зрения.

Что такое секс и примерно как всё бывает, знают сейчас, по-моему, даже дети, и в любом случае в 9-м классе по биологии это проходят. Камасутра свободно продается в книжных магазинах. А про себя рассказывать не буду, зачем?

В этой теме по-моему уже каждый сказал всё что думает, мы толчем воду в ступе, кроме того, на меня снова пытаются наехать. Так что ... продолжение не имеет смысла, мне кажется.

Большой Грызь, я могу согласиться в том, что это не забавы; но и не то, из-за чего можно разводиться.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава

[ 11-06-04, Fri, 17:10:30 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 76
Автор: колючка
Дата : 11-06-04, Птн, 09:50:17

Никто не пытается на Вас наехать. Просто не понятна Ваша логика. Не более.
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 77
Автор: Карина
Дата : 11-06-04, Птн, 10:22:05

Ира, не обидеть тебя хотят, а искренне не понимают, как ты можешь ТАК думать...
   Мне кажется, для всех - абсолютная истина, что один из слонов, на котором стоит брак - секс, и поэтому для устойчивости брака нужно, чтобы эта сторона отношений была на высоте. Твоя же позиция - что это что-то совершенно не имеющее значения, которое само приложится. Не прилагается. Без знания, без опыта, без усилий...Увы и ах. И если дома секс будет кислый и скучный, рано или поздно муж пойдет искать его в другом месте. Даже если он не придерживается точки зрения Вилли, что бегать налево - святое дело. Просто он будет чувствовать себя неудовлетворенным.
    Ты хочешь, чтобы порядочность его и возможные твои обиды удержали его от этого, на этом строишь рассчеты. Но это не работает всю жизнь, возможно, только некоторое время. Поэтому все и пытаются тебе доказать, что это - очень важно...И этому надо учиться. И эту важность осознавать.
    Секс с разными партнерами - неодинаков. Больше того, с одним и тем же партнером это происходит по разному. И если этого разнообразия не будет, результат- смотри выше.Я понимаю,ч то говорю прописные истины, но мне кажется, что именно их ты пока не осознала. А по учебнику биологии учат, как происходит зачатие, это тебе мало поможет в жизни.

    Когда-то я , будучи совсем молодой женщиной, услышала от женщины пожилой, скажем так, необременненой образованием, но, очевидно, наученной жизнью мудростью, такую фразу, которая меня покоробила своей грубостью и одновременно поразила своей правильностью. Заметь, это было в пуританском Советском Союзе во время, когда там "секса вообще не было" . Она сказала:"Женщина должна быть мужу - жена, детям - мать, а в постели - б....Она должна мужу так дать, чтобы ни одна б... этого сделать так не смогла..." Конечно, сейчас другой мир, и есть масса литературы, и сознание людей изменилось...И от мужчины сейчас в плане секса тоже требуется не мало...Так что тебе решать, что для тебя ДА важно, а что - нет. От того, какие приоритеты ты для себя примешь, будет и твоя жизнь зависеть.
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 78
Автор: Идея
Дата : 11-06-04, Птн, 12:16:02

Автор: ИринаЮрз
Дата : 11-06-04, Fri, 16:47:23

на меня снова пытаются наехать. Так что ... продолжение не имеет смысла, мне кажется.

Ну почему, почему ты всё воспринимаешь как наезд??? Как будто все тут собрались специально для того, чтобы тебя травить. Кстати, ты не думала о том, что твои замечания а ля - "на меня снова наехали" могут обидеть того, кто со всей душой пытается тебе помочь?
Ты сама выбрала для себя тот путь, по которому ты идёшь. Пока ты не изменишь своё отношение к людям (человек человеку зверь), всё останется на своих местах.
Извините за оффтоп.


Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 79
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 12:17:48

Ирина, Идея тут абсолютно права. Никто тебй не пытается травить, наоборот, свсилу своих способностей пытаемся заставить тебя опять ЖИТЬ.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 80
Автор: Идея
Дата : 11-06-04, Птн, 12:47:00

Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Fri, 19:17:48

Ирина, Идея тут абсолютно права. Никто тебй не пытается травить, наоборот, свсилу своих способностей пытаемся заставить тебя опять ЖИТЬ.

Ну... не надо обобщать. Димка, говори за себя, плиииз.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 81
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 12:49:33

Идея, если бы тебе было плевать, ты бы не говорила Ирине ничего

а слово заставить наверное черезчур в этом контексте...
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 82
Автор: Идея
Дата : 11-06-04, Птн, 12:55:33

Дык мне и не плевать. А ты почему то решил за всех сказать. По крайней мере так видно из твоего поста.
Соф. В смысле, давай не бум больше флудить.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 83
Автор: Dimka
Дата : 11-06-04, Птн, 13:11:12

Автор: Идея
Соф. В смысле, давай не бум больше флудить.


А вот это уже не флуд! Ребята, Идея показала что истинный разврат - использование НАДБАРа в форуме!
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

И все-таки, что же такое разврат?№ 84
Автор: Korvin
Дата : 11-06-04, Птн, 13:42:55

Идея, Димка
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004899    Постингов:   000084