Улыбнитесь 7№ 1
Автор: колючка
Дата : 26-08-04, Чтв, 08:31:17

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 2
Автор: nastja
Дата : 26-08-04, Чтв, 08:46:58

a у меня не смотрится... эта страница не скачивается... хоть расскажите что там, кто посмотрел, я то умру от любопытства.
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 3
Автор: salyks
Дата : 26-08-04, Чтв, 10:52:43


Nastja, Don't worry! -Be happy (Don't wArry )

Профиль 

Улыбнитесь 7№ 4
Автор: енот
Дата : 26-08-04, Чтв, 12:23:48

Такое "доброе" про Олимпиаду..мульт типа:

тут

Отпущение грехов:

тут

Прикольные мульты:

тут
Трудно быть, куда легче казаться...
[ 26-08-04, Thu, 19:25:07 Отредактировано: енот ]
[ 26-08-04, Thu, 19:33:11 Отредактировано: енот ]
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 5
Автор: Katya Lin
Дата : 26-08-04, Чтв, 13:05:59

не парься
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 6
Автор: 369
Дата : 26-08-04, Чтв, 15:46:20

Щас как тормозну!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 7
Автор: 369
Дата : 26-08-04, Чтв, 16:10:19
















~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 8
Автор: 369
Дата : 26-08-04, Чтв, 16:19:58

Компьютерный вирус



Сеpгей и Лена встpечались yже целый месяц, и сегодня она впеpвые позволила емy пpоводить себя домой. Они долго целовались в подъезде. А затем Лена пpигласила Сеpгея на чашкy кофе. Зайдя в кваpтиpy, они сpазy пpошли на кyхню, Лена сваpила кофе и они выпили его, дымя сигаpетами и глядя дpyг на дpyга. Hе было сказано ни слова, но оба чyвствовали, что именно сегодня должно пpоизойти то, о чем они дyмали и чего хотели со дня своей

пеpвой встpечи. Когда кофе был выпит, некотоpое вpемя оба пpодолжали молчать, ощyщая некотоpyю неловкость. Hо вот Лена yлыбнyлась, взяла Сеpгея за pyкy и повела за собой в комнатy. Он покоpно пошел за ней. Hо напоpоге комнаты вдpyг pезко отшатнyлся.

- Кто это?! - испyганно спpосил Сеpгей, глядя на мyжскyю фигypy, застывшyю пеpед меpцающим экpаном вдальнем yглy комнаты.

- Это? Мyж, - небpежно ответила Лена, пpезpительно глядя в тот же yгол.

- Ты замyжем?! - потpясенно пеpеспpосил Сеpгей. - Hо как же?...

- Была замyжем. А как только компьютеp кyпили, y меня мyжа не стало. Я слышала, что есть какой-токомпьютеpный виpyс, так вот мyж этим виpyсом и заpазился.

Я спать ложyсь - он за компьютеpом сидит, я пpосыпаюсь, yхожy на pаботy - он за компьютеpом. Даже не знаю, спит ли он, ест ли, ходит ли на pаботy... В общем, есть одинокие женщины, а я - одинокая жена. Только и pадости, что штамп в паспоpте. И так yже полгода.

- Да, но как же, все-таки, здесь, пpи нем...

- А он все pавно ничего не видит и не слышит. Хочешь yбедиться?

Лена включила на полнyю гpомкость телевизоp, pадио и магнитофон, сняла с сеpванта большyю хpyстальнyю вазy и pазбила ее об пол, бpосила на осколки металлический поднос, пpыгнyла на него, несколько минyт отбивала чечеткy, деpжа в одной pyке включеннyю электpодpель, а дpyгой pyкой стpеляя в потолок из охотничьего pyжья. Со всех стоpон в стены стyчали соседи, Сеpгей стоял, зажав pyками yши, но мyжская фигypа y компьютеpа ни pазy не шелохнyлась.

Hаконец, Лена остановилась, тяжело дыша и yтиpая пот со лба.

- Hy что, yбедился?

- Да-а, - пpобоpмотал Сеpгей. - Hикогда бы не повеpил, что такое возможно!

- Ладно, милый, - yлыбнyлась Лена. - Извини, я пойдy, пpиведy себя в поpядок, а ты подожди здесь. Сейчас я пpидy к тебе.

- Хоpошо, - ответил Сеpгей. - А я пока взглянy, чем же это он там так yвлекся.

Hочь заканчивалась, yстyпая место новомy дню. За окном начинало светлеть. Лена сидела на pазостланной постели и непpеpывно кypила, неpвно стpяхивая пепел в пеpеполненнyю пепельницy и стаpаясь не смотpеть на две мyжские фигypы, неподвижно застывшие в дальнем yглy комнаты пеpед меpцающим экpаном компьютеpа.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 9
Автор: nastja
Дата : 27-08-04, Птн, 03:54:21

я замечаю, что еще немного, и я тоже подцеплю этот компьютерный вирус, я и так уже почти не отражаю реальность, как муж Лены...
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 10
Автор: Танкист
Дата : 01-09-04, Срд, 15:46:02

Для тех кто читает по английски, обязательно посмотрите "more reviews"

http://www.epicurious.com/recipes/recipe_views/views/105591

Профиль 

Улыбнитесь 7№ 11
Автор: 369
Дата : 01-09-04, Срд, 16:25:03




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 12
Автор: Карина
Дата : 05-09-04, Вск, 11:47:30

Вот, попалось в дебрях инета:

Студенческое общежитие... Девушки пригласили к себе на вечеринку знакомых ребят. Время ближе к назначенному. Как всегда, ничего не готово. Приходит один из приглашенных. Одна из хозяек стоит и гладит блузку, готовясь к тусовке. Над ней через всю комнату протянута веревка, на которой сушатся футболки и... предметы нижнего женского туалета. Увидев это, парень спрашивает у девушки (которая, кстати, по привычке не обращает на веревку никакого внимания):
- "Можно я трусы сниму?
....Подруга обалдевшим взглядом смотрит на него, на его брюки, и говорит (отморожено так):
- Снимай, если хочешь...
Все присутствующие падают на пол...



Подходит вчера наш глава фирмы и спрашивает:
- Почему у вас мониторы грязные?
Ему отвечают:
- Да мы уже чем только не чистили, даже спиртом протирали.
- А вы Кометом попробуйте, он, говорят и вирусы убивает.



По окончании 9-го класса в нашей школе организовали недельный турпоход для двух классов. С нами отправили двух класс. руководительниц, физрука (Алексей Александрович) и историка. Прибыли на место стоянки поздно вечером. Лес. В палатки селились по 4 ученика, или по 2 ученика и препод. Я попал в одну палатку с физруком, а по соседству ставили палатку моя классная и две мои одноклассницы. По непонятной причине в комплекте их палатки отсутствовала одна из двух стоек, подпирающих верх палатки. Т.к. ответственным за снаряжение был физрук, то классная явилась с претензиями к нему. У того было дел невпроворот, поэтому, чтобы классная от него отстала, он пообещал ей, что когда освободится, то вырубит в лесу палку подходящей длины. Когда моя палатка уже стояла, то было совсем темно. В то время, когда мы ложились спать, крыша соседней палатки была подперта только с одной стороны, а другая - беспомощно свисала, ожидая обещанной палки. Мы с другом пролежали в палатке еще полчаса. Пришел ф изрук, достал из свого рюкзака рулон туалетной бумаги и удалился со словами: "Пойду, поборюсь с медведем на сон грядущий". Еще через пару минут заглядывает наша классная, и, не обнаружив физрука, исчезает. Проходит еще минута, и на весь лагерь раздается ее крик:
- Лексей Саныч! Вы мне палку поставите, или мне так спать ложиться?!!
К этому времени, наверное, еще никто в лагере не спал, а если и спал, то не мог не проснуться от истошного хохота во всех без исключения палатках. После этого еще в течение нескольких дней стоило кому-нибудь встретится с классной взглядом, как он начинал смеяться и заражал своим смехом других.
Смеяться по 4-6 часов день - это класс!!!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 13
Автор: Карина
Дата : 05-09-04, Вск, 11:53:44

Вчера около часа ночи возвращаюсь домой. Иду по тротуару вдоль проезжей части.
На противоположной стороне дороги останавливается жигуленок с тонированными стеклами.
Стекло водителя приоткрывается, и оттуда высовывается лицо кавказской национальности. Смотрит на меня, что-то хочет спросить, да видать подзабыл русский язык. Соображает, но тем не менее после непродолжительной паузы выдает:
- Вы не будете против, если я обратно поеду?
- ?!?!?!?!?
Через секунду ситуацию спасает сидящая с ним в машине девушка, поправляя водителя:
- Вы не скажите, как проехать в сторону центра?
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 14
Автор: 369
Дата : 05-09-04, Вск, 13:59:27

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 15
Автор: Dimka
Дата : 05-09-04, Вск, 14:14:37

Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 16
Автор: 369
Дата : 05-09-04, Вск, 14:44:00

Dimka, с тобой все в порядке?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 17
Автор: Dimka
Дата : 05-09-04, Вск, 14:58:14

Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 18
Автор: Korvin
Дата : 09-09-04, Чтв, 11:00:35

В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на грабли. В результате выяснилось, что в Латвии - 100% русских...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 19
Автор: Korvin
Дата : 09-09-04, Чтв, 11:10:16

Звонит телефон в квартире налогового инспектора. Трубку берёт экономка.
- А хозяина нет. Кто это?
- Это его друг.
- Вы, наверное, ошиблись номером...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 20
Автор: 369
Дата : 16-09-04, Чтв, 14:57:06

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 21
Автор: a-dagger
Дата : 24-09-04, Птн, 03:58:34

Сидят в кабаке двое, Бык и Лев.
Льву на сотовый звонит жена и говорит идти домой. Он сразу же встаёт, быстро расплачивается и собирается уходить.
Бык ему:
- Ты, что, домой??? Она тебе позвонила и ты уже бегом домой???
- Да, надо идти!!
- Ты, что, охренел??? Да я бы своей, да я бы ей показал!!!
- Нет, надо идти! Она там одна. Сидит. Ждёт. Скучает!
- Да я бы своей такое устроил, пусть только она мне позвонит! Нельзя, что ли пыва попить с друзьми?! Да я бы её урыл!!!
- Хм, так у тебя же жена корова... а моя - Л ь в и ц а!!
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 22
Автор: Карина
Дата : 25-09-04, Сбт, 13:23:01

######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 23
Автор: 369
Дата : 04-10-04, Пнд, 15:19:35

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[ 04-10-04, Mon, 21:20:11 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 24
Автор: Priot
Дата : 06-10-04, Срд, 12:44:42

Гыгыгыгыгы

Смех смехом, а во время всенародных гуляний в центре у каждой подворотни стоит мент, некоторые подворотни закрывают и уж в совсем "крутых" еще и "бык" выходит караулить писунов.
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 25
Автор: Карина
Дата : 06-10-04, Срд, 14:36:54

######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 26
Автор: 369
Дата : 06-10-04, Срд, 15:02:30

Карина
Сисадмин и его любимые вещи
)))))))))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 27
Автор: 369
Дата : 06-10-04, Срд, 15:07:17

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 28
Автор: acc
Дата : 09-10-04, Сбт, 11:39:35



а вы как думали
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 29
Автор: acc
Дата : 09-10-04, Сбт, 11:44:30


Профиль 

Улыбнитесь 7№ 30
Автор: acc
Дата : 09-10-04, Сбт, 11:49:08

Профиль 

Улыбнитесь 7№ 31
Автор: Светлана
Дата : 11-10-04, Пнд, 07:36:46

Много тут уже было рассказок об удивительном и единственном в своем роде месте — Брайтон Бич. Ну и я добавлю.
Стою, курю, по сторонам поглядываю. Ко мне приближается энергичная пожилая дама весьма характерной для тех мест наружности. На даме якорем висит мальчонка лет семи и повторяет как заведенный:

- Баба, хочу айс-крим! Баба, купи айс-крим!

Наконец, в непосредственной близости от меня, терпение дамы истощается.
Она останавливается, и развернувшись всем своим немалым корпусом к внуку, выдает, перекрывая шум надземки:

- Слушай, сволочь! Есть такое слово — плиззз!
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 32
Автор: 369
Дата : 15-10-04, Птн, 17:58:09

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 33
Автор: acc
Дата : 23-10-04, Сбт, 07:45:01

[Cthon98] эй, чувак, ты знаешь, что если ты напечатаешь свой пароль, он
высветится в виде звездочек!
[Cthon98] ********* видишь!
[AzureDiamond] hunter2
[AzureDiamond] я что-то звездочек не вижу...
[Cthon98] [AzureDiamond] *******
[Cthon98] вот что вижу я
[AzureDiamond] ух ты, правда?
[Cthon98] стопудово
[AzureDiamond] я могу написать отhunter2и моего hunter2-ингующего
hunter2а
[AzureDiamond] хаха, наверно это тебе высвечивается в прикольном виде
[Cthon98] гы, да уж. Видишь ли, когда ТЫ печатаешь hunter2, оно нам всем
высвечивается в виде *******
[AzureDiamond] круто, я не знал что в этом чате такие фишки
[Cthon98] да, сколько бы раз ты ни напечатал hunter2, оно нам будет
высвечиваться как *******
[AzureDiamond] офигеть!
[AzureDiamond] подожди, а откуда ты узнал мой пароль?
[Cthon98] эээ.. я просто скопировал твои звездочки и они высвечиваются
ТЕБЕ как hunter2, потому что это ТВОЙ пароль
[AzureDiamond] а, ну тогда ок

я плакаль !!!
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 34
Автор: Карина
Дата : 29-10-04, Птн, 07:33:10

Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 35
Автор: a-dagger
Дата : 29-10-04, Птн, 08:07:51

Карина, а сколько лет получила воспиталка?
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 36
Автор: Карина
Дата : 29-10-04, Птн, 13:43:37

Даггер, там было написано, что она ждет решения суда...Но я грустное не хотела сюда тащить, а ты, видишь, догадался
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 37
Автор: 369
Дата : 29-10-04, Птн, 15:30:52

...она ждет решения суда...
...я бы на месте суда ее не только оправдал, но еще бы постановил компенсировать ей моральный ущерб! ...так надо иметь дети? Или лучше иметь камни в почках?
***************************************************
http://www.oper.ru/data/gallery/l1048751107.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 38
Автор: 369
Дата : 29-10-04, Птн, 15:40:34

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 39
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-10-04, Вск, 02:10:05

Достоевский... 2018 год... (Дальше=Больше)


- Пап, можно я с твой карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить...

- А что за книжка?


- Hу, этот. Достоевский. "Преступление и наказание".


- Так зачем покупать. У нас же есть.


- Да? А в каком файле?


- Причём тут файлы. Вот же он, на полке стоит...


- Фу-ууу. Это же бумажная книжка!


- Hу, и что? Я ж в твои годы её читал.


- В твои годы, в твои годы... Там поиска нет. Как я, по-твоему, цитаты находить буду? Аудио-сопровождения тут нет. Анимационных картинок тоже нет. Только текст, в котором даже шрифт и тот поменять нельзя... Ты что? Меня же в школе всё засмеют! Сам такую читай.


- Hу, ладно. Вот, возьми DVD. Лет пятнадцать назад купил.

- Чего? DVD? А чем я этот антиквариат, по-твоему, прочитаю? В политехнический музей его сдай. Ты мне ещё перфоленту с Достоевским предложи!

- Если ты такой умный, то поищи сам в сети, да скачай нахаляву.

- Бесплатно скачать книжку!?

- Hу, да. А как же ещё? Hа книги Достоевского за давностью лет авторские права не распространяются... Hаверняка, где-то она лежит.

- Ты, что пап! Это может у вас, в начале века, всё скачать нахаляву можно было. Ты что не слышал, что уже лет пять, как авторские права на все книги навечно переданы Американской Ассоциации Издателей Книг. Или ты хочешь, чтоб меня как члена секты Дмитрия Склярова в тюрьму пожизненно засадили?

- Так, Достоевский же не американец! Причём тут американские издатели?...

- А кого это волнует? Ты, папа, случаем не антиглобалист?

- Hет, что ты, что ты! Hу, сынок, жалко же почти 100 долларов тратить за файл. Hу, одноклассников лучше попроси файл этот дать. У них-то точно же есть. А ты им потом свой какой-нибудь файл дашь.

- Ага! Если они мне своего Достоевского дадут, то где я его читать буду?

- В смысле, "где"? Они свою копию у себя дома, а ты свою тут.

- Hу, ты совсем отстал. Книжку можно читать лишь с того компа, с которого её купили. Да и код поляризации там другой будет... Короче, пап, давай деньги! Я куплю себе нормальную книжку.

- Hу, ладно. Вот, тебе одноразовый пароль на снятие 99 баксов с нашего счета. В наше время 100 долларов были большими деньгами...

- Ок. Скачал. Thanks.

- Hу-ка, дай и мне посмотреть... Слушай, сынок, а что это за картинки? Такого вроде бы в романе не было...

- Дык, это же баннеры. Без баннеров книжка стоит 699 баксов.

...Открытый файл пестрел мигающими объявлениями: "Axe Proffessional, 2018 - современные топоры с лазерной заточкой"; "Косметический салон 'У Лизаньки' - мы не дадим вам превратиться в старуху"; "Мучают проблемы? Психологическая служба доверия 'Порфирий'"; "Кредитуем, обналичиваем. Hизкий процент"; "RASKOLNIKOFF.COM - вызов шаловливых старушек в любую точку земного шара"...

- Слушай, сынок, а что это текста романа не видно? Подождать что-ли надо пока баннеры исчезнут?

- Hу, ты как будто с Луны свалился! Сто лет ждать будешь. Текст же надо через поляризационные очки читать. Без очков только реклама видна!

- А это ещё зачем?

- Как зачем? Чтобы никто, кроме заплатившего, не мог книжку читать! Прикинь, если бы я купил книгу, а кто-то, ничего не покупая, у меня через плечо тоже мог бы её читать...

- Глупость какая-то. Hу, а если б я тоже очки одел бы?

- Ха, ну ты даёшь! Файл же настроен только на мои очки. Hа других очках другой код поляризации.

- Ладно, а ну дай-ка свои очки. Я через них книжку посмотрю.

- Как посмотришь? Они же тебя по сетчатке не опознают. Ты в них ничего кроме сообщения, что ты надел чужие очки не увидишь! Ладно, пап, не мешай со своими глупостями! Мне надо пока лицензия не кончилась быстро всё прочесть, а иначе надо будет либо аренду файла продлевать, либо книжка сама уничтожится. Hе мешай, я читаю... 3 часа спустя...

- Уффф! Hу, всё. Я прочитал!

- Как всё прочитал? "Преступление и наказание" за три часа?!

- Hу, да. Я и быстрее всё прочел бы, если б рекламных пауз каждые полчаса не было бы.

- Всё равное не верю! Кто такой, например, Свидригайлов?

- Кто-кто?

- Аааа, всё понятно. Кто такой Лужин? Кто такая Соня Мармеладова?

- Hу, ты даёшь! Откуда же я знаю! Я ж Home Edition читал. У меня только про то, как Раскольников старуху топором убил, а потом сдался с повинной. Про всяких остальных надо Professional версию покупать или вообще Enterprise Edition. У нас столько денег нет.

- Мда-а, с ума сойти, куда катится мир!

- Скатился уже. Лет пятнадцать назад надо было думать, если не ещё раньше...

Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 40
Автор: shshsh
Дата : 02-11-04, Втр, 14:36:24

Сегодня, на подъезде к центральной автобусной станции. Параллельно останавливаются две маршрутки ( я в одной из них). Молодой энергичный голос :
- Пачэму не даеш проехать? Пачему сигналишь?
Водитель моей маршрутки, наклоняясь к открытому окну с противоположной от него стороны:
- Ты что, не знаешь волшебное слово ?? Почему не попросил " пожалуйста" ??

Всё вроде обычно... Только вот в Израиле это... И по -русски...
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 41
Автор: Карина
Дата : 06-11-04, Сбт, 13:29:32

Вчера еду себе одна в машине, скучно - радио давно поломалось, тишина. Поневоле начинаю мурлыкать что-то под нос, не особо осознанно, что-то старое и ностальгическое. И, как обычно, когда поешь что-то неосознанно, то становишься похож на заезженную пластинку, которая застряла на каком-то куплете...
Когда я не знаю в какой раз пропела:"Кап-кап-кап, из ясных глаз Маруси капают слезы на капот..." я вдруг осеклась и подумала: "Господи, на какой такой капот???? Тогда и капотов же не было! Тааак...На чем же они ездили тогда, куда там эти слезы капали??? Перебрав в уме все, что можно было перебрать в связи с гужевым транспортом, включая уздечку и попону, я вдруг вспомнила, что слезы капали на копье!!! И долго смеялась потом - вот уж точно "лошадиная фамилия"!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
[ 06-11-04, Sat, 20:30:35 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 42
Автор: 369
Дата : 06-11-04, Сбт, 14:21:49

Карина
..."Господи, на какой такой капот???? Тогда и капотов же не было! Тааак..."!

КАПОТ (франц. саpote), домашняя женская распашная одежда широкого покроя.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 43
Автор: Карина
Дата : 06-11-04, Сбт, 14:33:25

Надо же, а я про этот капот не подумала.............Ну, завал!!!! 369, спасибо, просветил!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 44
Автор: Chipa
Дата : 07-11-04, Вск, 00:15:17

Карина, так это ты с привязкой к современности. Ты прикинь, едет Маруся вечерком к своему любимому Ваня на своем любимом "Мерине" и вдруг, скажем, генератор накрывается медным тазом. И будут марусины слезки падать именно на капот.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 45
Автор: Карина
Дата : 08-11-04, Пнд, 08:39:27

Молодой турок обнаружил пропавший мобильный телефон в брюхе своей собаки

время публикации: 15:55
последнее обновление: 15:55      

В анекдотичной ситуации оказался работник одной из бензозаправочных станций в Турции.

Потеряв свой мобильный телефон, турок решил набрать свой номер со стационарного аппарата и обнаружил, что "звонит" его собака. Зверь случайно проглотил мобильный телефон своего хозяина.

Сначала турок решил, что телефон украл кто-то из клиентов, однако потом понял, что собака съела его, пока никто не видел.

По словам "потерпевшего", он не поверил своим ушам, когда привычная мелодия звонка Nokia донеслась из брюха его питомца.

"Я очень обрадовался, что мой телефон все-таки не украли", - сказал молодой человек местной службе новостей.

В соответствии с законами природы молодой человек "воссоединился со своим аппаратом" на следующий день, сообщает Ananova.


######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 46
Автор: 369
Дата : 08-11-04, Пнд, 12:02:15



Позишен намбер уан - отдыхаю сам...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 47
Автор: Chipa
Дата : 09-11-04, Втр, 01:00:37

Не поленитесь - зайдите.

http://www.ratedtoons.com/flash/boobshanglow.cfm
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 48
Автор: 369
Дата : 09-11-04, Втр, 14:24:23

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 49
Автор: 369
Дата : 16-11-04, Втр, 11:52:02

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Улыбнитесь 7№ 50
Автор: Барбудос
Дата : 16-11-04, Втр, 12:06:18

Это называется - правильный подход к решению вопроса.
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   024928    Постингов:   000128