Мужчины - дискриминируемое меньшинство.№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 10-11-04, Срд, 01:54:42

http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html

Речь идёт о России, но большинство из того, что там пишут, актуально и для Израиля.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
Профиль 

Мужчины - дискриминируемое меньшинство.№ 2
Автор: Dimka
Дата : 10-11-04, Срд, 02:13:15

Ого! Никогда об этом так не думал...
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Мужчины - дискриминируемое меньшинство.№ 3
Автор: Наталья
Дата : 10-11-04, Срд, 03:23:41

категорически согласна только с правом на родительство. В этом плане, по крайней мере, в израиле, имеет место вопиющая дискриминация, которой необходимо положить конец.
Согласна с бесправием в отношении собственной жизни, замаскированным под "отдачу священного долга", но этот пункт больше отностится к общечеловеческим, нежели к гендерным. Поверте, мне, женщине, ничуть не легче оттого что на убой в "горячие точки" пошлют не меня а моих сыновей-мужчин.
Ряд пунктов заслуживают внимания, например - охрана труда, ряд - вызывают улыбку. Особенно право мужчин на интимность Автора уязвляет показ на экране процесс справления мужчинами малой нужды, подиж-ты!А что поделать если мужчины добровольно отказываются на сжое право на интимность в этом процессе, справляя ту самую нужду где ни попадя? Как-то за 30 лет сознательного существования а так ни разу и не видела женщину, присевщую пописать на обочине дороги возле автомобиля.
Но в целом статья нужная и правильная. По большому счету.
Профиль 

Мужчины - дискриминируемое меньшинство.№ 4
Автор: Blackhawk
Дата : 10-11-04, Срд, 05:05:10

К сожалению, сейчас нет времени анализировать статью,поскольку идёт реализация права на труд (не принудительный).Но если судить по тому что прочёл,то мне кажется,что статья несколько опережает время.Точно также как и в семье,в государстве распределены обязанности мужчин и женщин в силу исторических традиций и физиологических особенностей.Например,мне трудно представить себе государство в котором армия состоит на 90 % из женщин,таскающих 12-кг пулемёты и пробегающих за ночь 50 км.
Более того,если бы Конституция любого государства реализовывалась на 100 % - исчезла бы преступность,а этого мы пока не наблюдаем.Я бы сказал,что Конституция - это договор о намерениях,который постоянно находится в процессе реализации.Пока всё.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Мужчины - дискриминируемое меньшинство.№ 5
Автор: 369
Дата : 11-11-04, Чтв, 13:41:22

Наталья
... Как-то за 30 лет сознательного существования а так ни разу и не видела женщину, присевщую пописать на обочине дороги возле автомобиля...
Именно потому, что ПРИСАЖИВАЕТСЯ, ты и не видела!

Поскольку народ.ру имеет обыкновение открываться оооочень медленно и статья у меня с трех попыток так полностью и не загрузилась, я обиделся и скачал весь сайт (МУЖСКОЙ АЛЬМАНАХ) целиком. Желающим могу выслать на мыло в виде одного файла *.СНМ. Стучаться в пейджер.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004365    Постингов:   000005