СННН-СНН-ОН№ 51
Автор: Dr.Know
Дата : 18-02-05, Птн, 16:22:32

Автор: фост
Дата : 18-02-05, Птн, 18:42:35
Не вижу, ну, не вижу я, что употребление алкоголя не до поросячьего визга, являло собой препятствие к трезвости ума и душ во все остальное время функционирования человека (до и после принятия на хрудь). А рюмка коньяка хорошего, так наоборот, снимает усталость и активизирует восприятие.

Автор: NewNatty
Дата : 18-02-05, Птн, 20:06:35
Недели две назад приезжал в Израиль Михаил Шафутинский и давал интервью. Очень такой заводной и энергичный, - говорит, мол, секрет его - 100 грамм в день водки (не вру; и не вино,- а водка). Здоровый ли это секрет-рецепт?
В спор о преимуществе трезвости - я не втянусь. Хотя бы уже по той причине - что вижу серьезные общественные последствия - буде эта всеобщая трезвость нас вдруг и нечаянно "осчастливит". То что "поднатужившись" NewNatty - разглядела - верхушка айсберга. Имя же айсбергу - РАЗРУХА. Но и не поделиться с ищущими силы конкретного рассудка - не могу. Неприличным мне кажется - не поделиться. Вдруг - пройдет кто - подчиняясь обычному - мимо своей силы? Жаль ведь.
Вопрос - не в том - мешает ли коньячок. Вопрос в том - чему коньячок мешает. Стереотипным поступкам - даже и сложным и ответственным - но стереотипным - не мешает. Водить авто - например - (если водитель классный - раллийщик или таксист) - не мешает. А донжуанскому стереотипному ритуалу - даже и импровизационного шарму - добавить может. Совсем другое дело - когда надо - выстраивать масштабный и сложный мыслеобраз. Ответственный мыслеобраз. Тут фост интересовалась - как я - до того. Сильно? Как - "все". Но. В те периоды - когда требовалась концентрация сознания - само собой случалось - из "всех" - выпадал (т.е. - ни-ни). Когда диссертацию (так и не принятую) писал - выпадал. Когда вытаскивал из долгостроя одну из "строек коммунизма" - выпадал. Когда "перестраивал" стиль работы экологической инспекции - выпадал. А когда пришла пора - увязать в единый образ крупицы десятилетнего поиска продуктивной концепции мира - выпал из "как все" - совсем. И - поверите ли - совсем не тянет назад. Дело наверное в том - что кивуния в своих приложениях - отвечает таки на вопросы - которые могли бы ввести сознание в штопор самокритики. Не надобно прятать концы в воду алкогольной фантастики. Рискну предположить - что кивуния - вообще - альтернативна алкоголю. Рекомендую. Эстетикам и практикам напряженной мысли - рекомендую...
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 52
Автор: NewNatty
Дата : 18-02-05, Птн, 16:58:25

Автор: Dr.Know
Дата : 18-02-05, Птн, 17:59:39
..., честно признаюсь - про политику и не подумал. А ведь и правда - ЭТО самое интересное и есть. Разверните... А?

Честности Вы, Dr.Know , у женщин научились, что ли?
Когда диссертацию (так и не принятую) писал - выпадал.

Я была знакома с одной женщиной ,так она диссертацию за 9 голодных дней написала - совсем-совсем-совсем ничего не ела. Говорит, очень просветляет голову. И, действительно, на трезвый и голодный желудок - всегда легче думается.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 53
Автор: Dr.Know
Дата : 19-02-05, Сбт, 03:27:26

Автор: NewNatty
Дата : 18-02-05, Птн, 23:58:25

Я была знакома с одной женщиной ,так она диссертацию за 9 голодных дней написала...
В "писАть" - не только изложение - входит. Разобрться с проблемой - в чем она именно заключается. Найти методику увязывающую ранее не увязанное (неувязываемое). Увидеть образ излагаемого. Это - за девять дней - не получится. Да и проверить на фактуре - тоже надо. Меньше года - никак не получится. Так что - "на голодный желудок" - никак не выйдет. Помрешь. Да и лишнее это - голодать. А вот с СННН-СНН-ОН - это точно - надо - без!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 54
Автор: Барбудос
Дата : 19-02-05, Сбт, 13:23:33

NewNatty !

Я была знакома с одной женщиной ,так она диссертацию за 9 голодных дней написала - совсем-совсем-совсем ничего не ела. Говорит, очень просветляет голову. И, действительно, на трезвый и голодный желудок - всегда легче думается.


Так ведь недаром есть поговорка:- Сытое брюхо - к ученью глухо!
**********************************************

[ 19-02-05, Сбт, 21:26:55 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 55
Автор: Лю Ци
Дата : 20-02-05, Вск, 15:45:52

Автор: Dr.Know
Дата : 14-02-05, Пнд, 00:45:55

Почему человек без этого вещества не может обойтись?

Автор: Dr.Know
Дата : 15-02-05, Втр, 17:57:38
Все уже хорошо знают - что душа...
Мне, чисста знать... Все?
** позже: "Опоздал: "И я понимаю Ваше стремление открыть нам правду (ПРАВДУ), но не потрудились бы вы обосновывать, ну хоть как-нибудь свои утверждения? "

Автор: Dimka
Дата : 15-02-05, Втр, 18:39:27
у мужчины алкоголь - способ уйти от реальности, способ самозащиты? Тогда зачем концентрироваться на алкоголе? Почему бы не упомнить наркоманию, чрезмерное чтение фантастической литературы, просто склонность к *помечтать*?
Интернет, на худой конец... (Тише, гусары, серьёзная тема!)

Высосанная из только торы.
Баловник
***повертел в руках... А где написано "авторитет"?***

Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 22:20:24

Автор: Dr.Know
Но это все - к теме - не относится. А в теме - вот какой подвопрос созрел... Представим себе (если не очень страшно) - какие отрасли "народного хозяйства" сгинут - если - пить не будет никто?

А синагоги можно отнести к еврейскому народному хозяйству?

И там пьют???

Автор: Dr.Know
Дата : 16-02-05, Срд, 12:48:18

Автор: фост
Дата : 15-02-05, Втр, 22:20:24

А синагоги можно отнести к еврейскому народному хозяйству?
К "народному хозяйству" относится ВСЕ.
А вот Ваша ассоциация - для меня (для МЕНЯ!) - загадка. Каким боком молельные дома - к опьянению относятся?

Здрасьте, дык сами жа говорили : " Религия - опиум..." Не? "Наркотическое опьянение" - достойный термин?

К сабжу.
Автор: Dr.Know
Дата : 14-02-05, Пнд, 00:45:55

Почему человек без этого вещества не может обойтись?
Неясен вопрос.
Как фамилия человека, который не может обойтись? Предлагали ему взамен что-то? Здоровый образ жизни? Творческие муки? Цель? Ась?




Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 56
Автор: Dr.Know
Дата : 21-02-05, Пнд, 06:34:44

Ну и что с эти делать прикажете? Отвечать? А на что - отвечать? Лю Ци , Вы сами то читаете - что пишете? Или не досуг?
По поводу "обоснованности" - проведите эксперимент - дайте дошкольнику книжку какую-нибудь - ну Ландау, например - про квантовую физику. А потом (через пол-часа) спросите у него - что он (не Ландау - ребенок) о написанном в книжке думает. Так и с кивунией. Ну что можно понять (пояснить) человеку - у которого нет базового образа. А образ этот - ТОЛЬКО от игры с джедом может возникнуть. Поиграйте - поговорим...
А по поводу творчества - так это когда еще Кун Цзы сказал - что НЕТ такого человека который предпочел бы его чувственному удовольствию. А в эпоху тотального консументализма - и подавно. Какой-такой "здоровый образ жизни"? Это когда бабок хватит - на пересадку донорской печени? Это - понятно. Стало быть - это он и есть. Правильно-здоровый - то-есть. Образ. Жизни. И если покажется - что я язвлю - не правильно покажется. Совершенно всерьез. Не антиалкогольную агитацию я тут разворачиваю. Что я - фантазер что ли. Против этого - агитировать. Я говорю об эстетике безалкогольной мысли. О преимуществах образного ряда - этой мыслью выстроенном. К единицам - обращаюсь. Не к массам. Козлищ - в агнцев - НЕ переделать...

[ 21-02-05, Пнд, 13:54:23 Отредактировано: Dr.Know ]
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 57
Автор: Лю Ци
Дата : 21-02-05, Пнд, 09:11:27

Автор: Dr.Know
Дата : 21-02-05, Пнд, 13:34:44

Ну и что с эти делать прикажете?

Делать? Прикажем?
Отвечать?

Как будет угодно доктору.
А на что - отвечать?

Дальнейшее может быть причиной последующего? Хех)))

Доктор, если не на что, то зачем бумагу теребить?
Вы сами то читаете - что пишете? Или не досуг?

Не в том дело. Хотя и не до них тоже. Просто непонятно, зачем? Есть же читатели. Вот и доктор непобрезговал....

По поводу "обоснованности"

Я?
проведите эксперимент

Я??

Так и с кивунией

Простите. С кем?

Ну что можно понять (пояснить) человеку - у которого нет базового образа

Вы про меня, или про ребёнка? Базового опыта в чём?

А образ этот - ТОЛЬКО от игры с джедом может возникнуть. Поиграйте - поговорим...

А кто это? И где брать его?

А по поводу творчества - так это когда еще Кун Цзы сказал - что НЕТ такого человека который предпочел бы его чувственному удовольствию.

Он знал всех? Или имел ввиду только своих читателей?

А в эпоху тотального консументализма

и откуда Вы такой умный?
Искомая комбинация слов нигде не встречается
«консументализм»


Какой-такой "здоровый образ жизни"? Это когда бабок хватит - на пересадку донорской печени? Это - понятно.

Это радует. Дык как же? Вот это вот:
Я говорю об эстетике безалкогольной мысли

У всякой - своя эстетика. Чем Вас прельщает безалкогольная? Спьяну оно тож иной раз каак выдаст! Не?

К единицам - обращаюсь

Поимённый список крепко помог бы. Мне.
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 58
Автор: Dr.Know
Дата : 21-02-05, Пнд, 12:49:50

А кто это? И где брать его?
Словеса-не-догадки - можно почитать здесь. Но главное - картинки. Взять оттуда - поиграть - не получится (если не ставить целью - поиграть в пудрение мозгов). А откуда можно взять - так отсюда (и далее). И не бойтесь - в этой теме Вас Люс не обидит. Он туда теперь не ходит. Да и запечатана она...

У всякой - своя эстетика. Чем Вас прельщает безалкогольная? Спьяну оно тож иной раз каак выдаст! Не?
Да! Да вот незадача - применить это "каак выданное" - в том же "каак" стиле - нельзя - не пойдет процесс - люди не поймут - чего делать то надо (и для чего это чего). Т.е. можно - но с наганом. С наганом много чего можно...

Поимённый список крепко помог бы. Мне.
Интересно - в чем? В чем именно помог бы?
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 59
Автор: Лю Ци
Дата : 21-02-05, Пнд, 16:00:48

Автор: Dr.Know
Дата : 21-02-05, Пнд, 19:49:50
Словеса-не-догадки ...

Ага, спасип...
И не бойтесь - в этой теме Вас Люс не обидит. Он туда теперь не ходит. Да и запечатана она...
А как же он обидит, если запечатана? А обижал разве? Носорогом назвав? Дык не обидно... Восприятие...

У всякой - своя эстетика. Чем Вас прельщает безалкогольная? Спьяну оно тож иной раз каак выдаст! Не?
Да! Да вот незадача - применить это "каак выданное" - в том же "каак" стиле - нельзя - не пойдет процесс
Вот читаю я Вас, доктор, и невольно сравниваю с Высоцким, царствие ему небесное. Харроший человек был. И без нагана...


Поимённый список крепко помог бы. Мне.
Интересно - в чем? В чем именно помог бы?

Как в чём? Я бы знал, в списке ли Лю Ци, или нет. А так ну как дуррак, трепыхаюсь... А мож зазря.
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 60
Автор: Dr.Know
Дата : 22-02-05, Втр, 06:20:19

Носорогом назвав? Дык не обидно... Восприятие...
Ну, там... еще и про экскременты... и помеха какая то назвать "уважаемым"...
Я бы знал, в списке ли Лю Ци, или нет. А так ну как дуррак, трепыхаюсь... А мож зазря.
Так это ОЧЕНЬ ПРОСТО выяснить. Контрольный вопрос один - Вам ПОНРАВИЛОСЬ играть с джедом?
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 61
Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 08:02:25

Я в смущении. Я не играл ещё. А там правила есть какие-то?
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 62
Автор: Dr.Know
Дата : 23-02-05, Срд, 08:30:29

Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 15:02:25

Я в смущении. Я не играл ещё. А там правила есть какие-то?
Все - что надо для начала - отсюда (и далее).А "играет" джед - так   
Но - уверяю Вас (и всех - разумеется - тоже) - никакие рисунки - не заменят опыта непосредственного наблюдения и управления джедом. Только в натуре!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 63
Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 09:30:30

[ 18-08-04, Wed, 18:55:10 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 18-08-04, Wed, 18:58:27 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:26:45 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:27:52 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 16-08-04, Mon, 14:31:16 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 16-08-04, Mon, 22:17:44 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 17-08-04, Tue, 0:24:01 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 18-08-04, Wed, 18:46:29 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 18-08-04, Wed, 18:56:49 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:26:59 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:26:11 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:25:42 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 14:30:33 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:25:21 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 16:32:27 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 22:09:11 Отредактировано: Dr. Know ]
Издеваетесь???

Так, доктор!
Я мужественно прочитал всё.
Кроме постов одного автора. Ни одна картинка не поднялась, фильм не крутится. Объяснения выше моих умственных способностей.
Безнадёжен?
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 64
Автор: Shadow Shadow of Dr.Know
Дата : 23-02-05, Срд, 09:55:05

Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 16:30:30

[ 18-08-04, Wed, 18:55:10 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 18-08-04, Wed, 18:58:27 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:26:45 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:27:52 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 16-08-04, Mon, 14:31:16 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 16-08-04, Mon, 22:17:44 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 17-08-04, Tue, 0:24:01 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 18-08-04, Wed, 18:46:29 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 18-08-04, Wed, 18:56:49 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:26:59 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:26:11 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:25:42 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 14:30:33 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 15:25:21 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 16:32:27 Отредактировано: Dr. Know ]
[ 19-08-04, Thu, 22:09:11 Отредактировано: Dr. Know ]
Издеваетесь???

Нет. С того места - редакций нету вовсе.
А то - что до того... Во-первых - напрямую к вопросу - не относится. Во-вторых - это история... (для историков).
Так, доктор!
Я мужественно прочитал всё.
Кроме постов одного автора. Ни одна картинка не поднялась, фильм не крутится.

И не мудрено -
Ваш склад картинок переполнен!!!    

Имя картинки Размер файла Резолюция
ff.gif   0.8kb   1x1
Всего: 0.8/0.0kb 79900.00%

- как же картинкам быть - если 0.8kb - "переполняют" закрома форума... Происки?

Ну - не беда - поправим. Здесь. А кино в 62 посте - уже крутится.


Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 65
Автор: Dr.Know
Дата : 23-02-05, Срд, 10:26:17

В итоге, полностью развернутый семи-пластинный джед (пластин может быть - сколько угодно - семь - минимум) выглядит так (вид сверху) -

Первая (нижняя) пластина лежит на поверхности (стола).

Как изготовить и собрать детали.

1. Из тонкого плоского материала (лучше всего взять тонкий пенопласт, тот, что для наклейки постеров, но подойдет и картон) вырезать, по возможности точно, семь одинаковых равносторонних треугольников с длиной стороны - с зубочистку (внутренний вырез - не обязателен).
2.Для распорок взять шесть симпатичненьких зубочисток.
3.Выложить из пластин ленту.



4.Склеить липкой лентой две пластины (именно с левого края, и при положении ленты-трапеции - узкой стороной к себе; это автоматически обеспечит правое винтовое вращение собранной конструкции).


5.Перевернуть детали, не отрезая клеющую ленту, и склеить две первые пластины с третьей.



6.Продолжить склеивание до конца, каждый раз переворачивая детали.

7.После склеивания обрезать концы липкой ленты. И разрезать ножем участки ленты, как показано на рисунке (они помешают складывать конструкцию).



8.Сложить конструкцию в стопку.
9.Прикрепить нижнюю пластину к основанию (петопласт, картон...)
10.Поочередно раскрывая пары пластин, вставлять между ними распорки (втыкать остриями рядом с углами пластин; в картоне, возможно придется предварительно проколоть шилом дырочки).
11.Поставить на виду и привыкать к образу.
12.Поиграть формой, вынимая те или иные распорки.

13.ПРОВЕРИТЬ - нравится ЛИ?
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 66
Автор: Dr.Know
Дата : 23-02-05, Срд, 10:48:21

Да - кстати - возвращаясь к теме...
Т.е. - к "эстетике безалкогольной мысли". Уверяю - алгоритмизация джеда и создание под неё программы - практическая альтернатива - СННН-СНН-ОН. Не потому альтернатива - что - заменяет. Альтернатива потому - что вытесняет. Не умещаются в голове одновременно. Алкогольные фантазии и джед. Никак. Но джед - интереснее. И - прибыльнее. Прикиньте (кто может) - доходность производства компьютерной игры. То-то... А если не упустить из виду - что игра эта плавно может перерасти в исследовательскую программную среду... Или в программу кодирования... Гейтс - отдыхает!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 67
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 05:53:40

Это к Грызю. Сможете заинтересовать, доктор?
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 05:55:21

Касательно поста шестьдесят пять...
ищу липкую ленту... и материал. Видится тонкий пластик.
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 69
Автор: Dr.Know
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:05:46

Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 12:53:40

Это к Грызю. Сможете заинтересовать, доктор?
Вообще то "по уму" надо заинтересовать мецената. С грантом - в "грызях" - проблемы не будет. Да и не только ведь программисты нужны. Культурологи, прикладники, историки, философы - наконец. Голая программа - это конечно вещь - нужная, да и целевая - если разобраться. Но...
Многие ли представляют разницу между потребностью и спросом? Так вот - потребность - она из жизни возникает, а спрос - это САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ культурный продукт. Его - создавать надо. И не пустячными усилиями этот спрос создается. Так и в нашем случае - продукт (программу) - создать сейчас довольно просто. Учитывая развитость 3D-графических программ и программ управления соответствующими базами данных. А спрос на этот продукт - его создавать надо. Я вот упомянул компьютерную игру. Так чтобы на нее спрос был - надо пару романов написать. И романы эти раскрутить. Кино по ним поставить - не хуже "Властелина колец". Чтоб. А где романисту фактуру брать? Самому всю культуру перерыть? Ведь только на древнеегипетском антураже - такую сагу - не вывезешь. Шире надо. Можно конечно - опереться на кодирование. Эта лошадь еще много чего вывезти может. Но настоящего культурного охвата - при этом (по определению секретности разработок) не получится. Деньги то можно (и немалые) оторвать - но цель то - концепцию возродить. Потому как - ОЧЕНЬ она человечеству нужна.
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 70
Автор: 369
Дата : 26-02-05, Сбт, 14:32:29

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 71
Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 01:48:49

Автор: Dr.Know
Дата : 24-02-05, Чтв, 14:05:46
Но цель то - концепцию возродить. Потому как - ОЧЕНЬ она человечеству нужна.

Э-э-э... Доктор, а можно её, концепсию эту в двух словах определить?
И пояснить, два момента:
Первый - а нафига она человечеству?
Второй - а откуда доктору известны нужды человечества?
Доктор - краткость - сводная сестра таланта.
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 72
Автор: Dr.Know
Дата : 27-02-05, Вск, 07:04:03

Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 08:48:49

Доктор - краткость - сводная сестра таланта.
Помнится кто-то уже пинал меня этой расхожей фразой. Помнится - этот кто-то - уклонился сообщить откуда она взялась. И что она - на самом деле обозначает. Кроме парафраза - "иди ты..." Так вот (как подсказал Яндекс) крылатку эту запустил А.П.Чехов. Хотя сам - кратким - не был. Вот бы кто из библиофилов - подсказал в каком контексте он это сказал - от имени какого героя. Может и сам он смысл - ернический в эту фразу вкладывал?
Краткость - возможна. Возможна - терминологическая краткость. Например - дихлордифенилтрихлорметилметан. Кратко. Емко. Однозначно. А многие ли поняли - о чем речь идет? Яндекс - 4073 раз "понял". А на-вскидку, без справочных костылей? Я хочу сказать - что краткости - огромный труд достижения единомыслия - предшествует. Не краткий. Труд.
Э-э-э... Доктор, а можно её, концепсию эту в двух словах определить?
В двух - не выйдет. Выходит так - как выходит - полгода уже выходит - во всех папках этого форума...
Хотя о некоем промежуточном резюме - задумаюсь (спасибо за мысль).
Первый - а нафига она человечеству?
Значит нужна - раз не сопрела за тысячи лет.
Второй - а откуда доктору известны нужды человечества?
А какую оценку Вы, Лю Ци , получили за школьное сочинение "Роль личности в истории"? Если писали - разумеется...
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 73
Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 07:41:01

Автор: Dr.Know
Дата : 27-02-05, Вск, 14:04:03

Автор: Лю Ци
Дата : 27-02-05, Вск, 08:48:49

Доктор - краткость - сводная сестра таланта.
Например - дихлордифенилтрихлорметилметан. Кратко. Емко. Однозначно.

О!(С)

Я хочу сказать - что краткости - огромный труд достижения единомыслия - предшествует. Не краткий. Труд.

Дык... Доктор, я понять хочу... Ваша деятельность - это попытка достичь ЕДИНОМЫСЛИЯ?
То есть Вы всё ещё предшествуете?

О некоем промежуточном резюме - задумаюсь (спасибо за мысль).

Не забудьте упомянуть на титульном листе...


Первый - а нафига она человечеству?
Значит нужна - раз не сопрела за тысячи лет.

А знаете, доктор, у меня другая оценка. А нужна ли? Если не реализована за тысячи лет?

Второй - а откуда доктору известны нужды человечества?
А какую оценку Вы, Лю Ци , получили за школьное сочинение "Роль личности в истории"? Если писали - разумеется...

Не писал. Но отвечу. Роль личности в истории такая же, как роль той точки, вокруг которой начитается кристаллизация пересыщенного соляного раствора.
Но вот беда. Если концентрация недостаточна - никакая личность не поможет.
Согласитесь?
Ггаддд!
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 74
Автор: Артемида
Дата : 05-03-05, Сбт, 12:48:12

Браво, Лю Ци!
А доктору надо выпить...
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 75
Автор: Барбудос
Дата : 05-03-05, Сбт, 13:11:06

Молодец, Лю Ци!!!
**********************************************
Профиль 

СННН-СНН-ОН№ 76
Автор: Лю Ци
Дата : 08-03-05, Втр, 11:41:39

Слухайте, как то даже не удобно.. Вы хоть поясните, за что?
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010636    Постингов:   000076