Стыдно ли мужчинам плакать?№ 101
cactus

Хейфец, Вы как всегда на высоте, а осуждение людей вызывает у меня "творческий зуд"
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 102
Kheyfets

Да я не на высоте ни на какой...Я столько раз и ТАК был судим и столько раз и ТАК сам судил, что у меня идиосинкразия на СУД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ как на таковой...
За одного небитого полк убитых дают...
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 103
cactus

Хейфец, вынуждена признаться, что слово "идиосинкразия" мне не знакомо...
благодарю за Вышу готовность помочьнадеюсь, что не напутала в адресе
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 104
Н@талья

Гримнир, Кактус сказала то, что я всё в бясетке толковала с Волком. О раке. Ага. Врачам сообщили. Не все поверили, но лучшие - знают и сами.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 105
Гримнир

Гм... Значится, если кто много загорает, то он, от интенсивного облучения Солнушком, начинает подавлять в себе всякое и зарабатывает рак кожи?

П.С. Твоё мнение о лучших врачах, оно на чем основано?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 106
cactus

Я встретила врачей от Бога и...за зарплату! Первый, сделав сложную операцию, продлил жизнь на 6 месяцев, честно сказав об этом. Вторая, клялась, что любой на ее месте ошибся бы...Я оставила Богу разбираться, отозвав жалобу
а можно стихи на тему или не в этой рубрике?
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 107
Гримнир

Стихи - можно.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 108
cactus

Болезнь


Что такое болезнь из покон – из веков
          Каждый хочет понять, разобраться, узнать.
Ведь теорий, что пруд недозрелых мальков,
          А лошадку хотят оседлать, обуздать!

Было время - пылали в кострах знахари...
          Жизнь спасая, на муки себя обрекли,
В бой пошли на болезнь – на невежества спесь,
            И назло всем – создали лечебную смесь!

Что сегодня болезнь! Так пустяк, ничего.
             Знахарей нет в помине – разве в кино.
И врачи, и лекарства доступны вполне,
             А болезни бушуют, стоя в череде...

А ответ очень прост и лежит на плаву –
             Люди в белых халатах хотят на скаку
Все болезни сразить, навсегда победить,
             И здоровье на блюдце нам всем положить.

А болезнь столь умна, столь коварна она,
             Что сильнее врачей наступает пока.
Не стремятся врачи те причины души
               Заглянув, отыскать в человечьей глуши!

По себе я скажу, что болезнь как змея
               Заползает за пазуху, тихо шурша,
Заглянув в нашу душу, узнав ее код,
             Ожидает слабинку, в которую бьёт!

В космос мы полетели и в недра ушли,
               А с душой мы нашей пока не на ты.
Мы болеем и лечим результаты тревог.
               Всё решает за нас – Врач – лекарственный бог!

Не хочу я больниц, ни врачей – знахарей
               Я хочу быть добрей и душою теплей.
Мир в себе изучить, анатомией жить
               Всё внутри разложить и себя полюбить.

Знаю точный рецепт как уйти от болей.
               Всё так просто и сложно, пойди попотей!
Я даю вам совет – на всё проще смотреть,
                Круг друзей для души, чтобы всё одолеть!
Тело гибко бросать на луч солнца – на свет,
                И по радуге плыть, подбирая свой цвет.
Облачившись в него, не боясь ничего,
                Рассмеявшись в лицо, Боль спросить – Кто кого!


Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 109
369

Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 110
Костена

Слышала, что рак - это болезнь сопротивления.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 111
cactus

Рак - болезнь кармическая. То есть тебе дается шанс пересмотреть установки на жизнь, что бы ее иметь!!Есть время на путь, если выбираешь на него вступить.Этот путь тяжелый и болезненный. С честью его проходят только любящие и любимые...
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 112
Гримнир

Метафизика... мистика... мдя-а... Вы это не тут пишите, а сразу в Стокгольм, там Нобелевская премия ждет-не дождётся
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 16-09-05, Птн, 08:31:42 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 113
cactus

Гримнир, напрасно иронизируешь! Нобелевская премия действительно ждет группу врачей во главе с профессором Флейшнером (Торонто).3 страны участвуют в эксперементе по лечению рака почки на продвинутых стадиях с помощью личной вакцины - Америка, Канада, Германия. На эсперементе всего человек 6 - не успевают сделать курс...мы тоже не успели. Если они прорвутся(дай им Бог)то это совершенно новый подход - более щадящий и действенный одновременно   
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 114
Гримнир

Автор: cactus
Дата : 16-09-05, Птн, 09:26:15

3 страны участвуют в эксперементе по лечению рака почки на продвинутых стадиях с помощью личной вакцины
Автор: cactus
Дата : 16-09-05, Птн, 08:25:15

Рак - болезнь кармическая.
А-а... Я уж подумал, что карму продувают
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 115
cactus

Гримнир, а я надеялась, что хоть здесь не бьют...спасибо за урок.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 116
Гримнир

А я кого-то бил???
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 117
Kheyfets

ГРИМНИР, Вы абсолютно не правы, на мой взгляд. Причём - дважды.
1. Я как врач заявляю Вам совершенно ответственно, что и в России, и за рубежом накоплено немало чрезвычайно " странных" результатов экспериментов, которые никак не укладываются в современную медицинскую традицию трактовки даже насморка - не то,что рака. В частности, существуют опыты профессора Кусельмана ( Ульяновск), показавшего, что заболевание может наступить не только тогда, когда изменён количественный и качественный состав клеток органа, но и когда при нормальном состоянии клеток по неясным причинам снижается их энергетический потенциал. Это "нюанс" - гром среди ясного неба - для тех, кт понимает, о чём идёт речь...
2. Мне мкажется, Вам следовало бы учесть, что ирония как способ разговора с людьми - не универсальна.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 118
Гримнир

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 11:00:33

ГРИМНИР, Вы абсолютно не правы, на мой взгляд. Причём - дважды.
На мой взгляд я прав.
1. Странные результаты экспериментов - это не то, что нормально, это очень и очень хорошо, как сказал Резерфорд: "Налицо парадокс. И это прекрасно: есть о чем подумать!". Но от странных результатов экспериментов до систематических результатов лечения дорога длинна.
2. По достаточно личным причинам, сильно недолюбливаю шарлатанов, торгующих надеждой.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 119
Kheyfets

Это Ваше право, разумеется. Вы можете недолюдивать, кого угодно. Но отличного недолюбливания до выражения его - дорога, на мой взгляд, не менее длинная, чем от   "странных" результатов до их систематизации...

Что до Кусельмана - то это уже теория. На базе которой профессор Ульяновской Медицинской академии Алексей Исаевич Кусельман лечит ювенильный ( детский) диабет, зачастую избавляя детей от запредельных доз инсулинотерапии.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 120
Гримнир

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 11:13:27

Это Ваше право, разумеется. Вы можете недолюдивать, кого угодно. Но отличного недолюбливания до выражения его - дорога, на мой взгляд, не менее длинная, чем от "странных" результатов до их систематизации...
Точно так же как от личной любви к ним до выражения её
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 121
Kheyfets

Вы совыершенно правы. Но если вы обо мне -не помню, чтобы я выражал любовь к шарлатанам.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 122
Гримнир

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 11:16:15

Вы совыершенно правы. Но если вы обо мне -не помню, чтобы я выражал любовь к шарлатанам.
Молчу, молчу.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 123
Manya

Гримнир, ага.
Чернобыль ..конечно можно и тут мистику энергии или энергетической промышленности привести.. но рак народ заработал не мистическим путём.
Моряки Кишона умерают от рака не фантазийным путём заработанным.
Отец мой заболел и умер и в этот же год заболели все, кто был с ним на испытаних.
Семипалатенск тоже страдает закукоживанием отрицательной энергии?.....

Вот уж действительно ....шарлатанство.Гримнир я с тобой согласна.

может всё таки лечить, и окружающую среду и человеческую самоуверенность тоже, а не изобретать "духовный велосипед"
 
[ 16-09-05, Птн, 12:35:35 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 124
Manya

И по теме, о публичных эмоциональных выражениях, тоесть- выражениях эмоций.
Только о рыданих или о любых тут речь идёт?

Меня всегда вводит в состяния ступора именно их публичность, потому что предпологает какое-то участие. Утешать, ободрять, выйти- пусть проревётся, ...
Вот как вы отнесётесь к рыдающему рядом с вами в кинотеатре мужчине? Я "себя послушала" -кинуться утешать, как то не разумно, ...только пересесть.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 125
Kheyfets

МАНЯ,
1. Прежде чем делать какие-то выводы, стоило бы предпринять попытку ПОДУМАТЬ: тогда Семипаплтинск выступил бы в роли симптома, а не диагноза. Никто не болеет болезнями тела. И никто не умирает от них. Не в теле кроются причины болезней, как ни удивительно это, может быть, звучит...
2. Вы пересели не от рыдающео мужчины. Вы пересели от самой себя.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 126
Гримнир

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 12:52:24

МАНЯ,
1. Прежде чем делать какие-то выводы, стоило бы предпринять попытку ПОДУМАТЬ
Какая идея!
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 127
Kheyfets

Да я и сам от себя в восторге, ГРИМНИР.
 
[ 16-09-05, Птн, 13:00:00 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 128
Manya

1.Семипалетенск симптом???.. (пытаюсь думать) ЧЕй? Чего? кто его сотворил не важно как симптом или уже диагноз? Подумала- люди.
А причёи тут духовность, как метод лечения УЖЕ болезни?

2. я бы пересела, а Вы?
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 129
Kheyfets

Дело в том, что в строке "нельзя не придти соблазну - но горе тем, черех кого он приходит" сокрыт смысл более глубокий, чем принято думать.
Семипалатинск устроили те, кто не мог его не устроить - и устроен он был ими для тех, для кого нельзя было его не устроить.
Высоцкий спел однажды: " И пусть говорят, да, пусть говорят - но нет, никто не гибнет зря, так лучше, чем от водки и от простуд!"
Не знаю, что конкретно он имел в виду, но для меня в
том была поэтическая интерпретация выше приведённой фразы.
Надо попытаться понять, что горечь, которую переживают те, кто погиб, и горечь, которую мы переживаем по поводу их гибели, и сама их гибель...всё это имеет смысл только тогда, когда извлечены уроки - всеми участниками трагедии.
Есть ещё одна цитата - уже из Бродского: " В настоящей трагедии гибнет хор, а не герой!"
Любое телесное или душевное страдание не имеет никого смысла, если не пытаться понять, что они - вторичны.
К трагедии в сСемиралатинске все пришли своим путём - и не могли они не придти к ней. Роман Торнтона Уайлдера " Мост Людовика Святого" рассказывает об эпизоде обрушения моста через пропасть. В этот момент на мосту оказались люди. Уайлдер прослеживает всю их жизнь - и с неумолимой логикой показывает, что все они НЕ МОГЛИ не оказаться на мосту в момент его обрушения.
Это - не наказание; это - некое следствие.
Лечение - настоящее лечение! - любой болезни превращается в бессмысленное поглощение лекарств и в цепь хирургических вмешательств, если не понять, почему произошло то, что произошло.
Понятно, что никто не призывает к отмене терапии и хирургии.
Речь идёт о том, что терапия и хирургия - это не лечение, а спасение жизни человека путём его неизбежной инвалидизации: относительной или абсолютной.
ВЫЗДОРОВЕТЬ же - означает ПОНЯТЬ, почему с тобой произошло то, что произошло.
В этом смысле, вся наша современная медицина - это блестяще развитая медицина катастроф. Не более.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 130
Manya

Создать, "заболеть", осознать, "выздороветь"?..
Я вижу в этом только гипертрофированную человеческую самоуверенность. Признание собственного, человеческого абсолюта.

Ты "болен", потому что ты грешен. Я стану безгрешным=правильным( по каким , чьим критериям?)осознаю, стану бодр и счастлив. Так?
Ты , маленький рабочий на ядерном ректоре виновен в болезнях своих и своих детей. Ты(рабочий, моряк, солдат...) это осзнал и излечился... (ну, это если буквально) ?


2.Вы так и не рассказали о Вашей реакции на публично выраженные эмоции.

Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 131
Kheyfets

Я не говорил слова "грешен". Я не говорил слова "виновен". Это - вообще из другой области. Я говорил о том, что человек приходит туда, где он оказался, вследствие неумолимой логики поступков. И, не осознав этого, излечиться ни от чего нельзя. И счастливым стать нельзя.

Моя реакция на публично выраженный эмоции? Она зависит от того, застали меня эти эмоции в сознательном состоянии - или в состоянии глубокого социального обморока. Я вовсе не исключаю, что могу пересесть...сбежать...вскочить...зарыдать...ударить кого-то...оскорбить. Речь о другом. Речь о том, что цель моя - пытаться находиться как можно дольше в состоянии точного мышления. Тогда моя реакция на публичную эмоцию будет точной, а не спонтанной.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 132
369

Ээээ... Простите, что вмешиваюсь...
Уважаемый Гримнир!
Мне кажется, что Ваши ирония и сарказм здесь не совсе уместны, Вы несколько перегибаете...
Я сам могу быть ироничным и саркастичным (иной раз до жестокости). Но тогда, когда мне есть, что сказать по существу.
В данном же случае складывается впечатление, что Вам нечего сказать, у Вас нет вразумительных аргументов и Вы по-просту ёрничаете... Что бы хоть что-то ляпнуть. Не стОит, это портит хорошее впечатление о Вас.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 133
Manya

Ты "болен", потому что ты грешен/виновен. Я стану безгрешным/ безвинным=правильным( по каким , чьим критериям?)осознаю, стану бодр и счастлив. Так?
Ты , маленький рабочий на ядерном ректоре виновен в болезнях своих и своих детей. Ты(рабочий, моряк, солдат...) это осзнал и излечился... (ну, это если буквально) ?


Замените слово "грешен", на "виновен" .Одно из "лексикона" высшего, божественного суда, другое из - правоохранительной и судебноисполнительной деятельности.
Я специально написала "грешен", потому что подобная логика веками вдалбливалась деятелями от религии.

2. Как вариант- Вы в сознание.

Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 134
Kheyfets

МАНЯ, ну, я лексику заменять не буду - не из-за упрямства, а просто потому что наш с Вами ЭТОТ разговор категории греха и вины не предусматривает. За деятелей церкви - не отвечаю; онии сами способны ответить за себя...

ИТАК, если я в сознании и со мною рядом кто-то рыдает? Буду рядом.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 135
cactus

Автор: Manya
Дата : 16-09-05, Птн, 12:29:34

Я "себя послушала" -кинуться утешать, как то не разумно, ...только пересесть.


Manya, прекрасный тест не буду говорить на что, не знаю.
Я "с собой посоветовалась" и сделаю, как всегда делала "непокобелимо" всегда и во всех странах...подсяду, что бы молча поддержать.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 136
Manya

А Вы уверенны , что он нуждается в подержке?

Странно ..это же всего лишь всплеск эмоций, возможно как и проявления тихой радости, просветление от собственной исключительности..и тут вы с утешаниями/поддержкой... Или вы считатет, что если человек рыдает он рыдает только от того что и вы рыдаете, это же вам в рыданиях нужна поодержка, нет?

А громкие матюки, как тот же естественный выплеск эмоций?

Мы всё ещё о публичности выражений? Эмоции это физиологические состояния?
 
[ 16-09-05, Птн, 16:32:44 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 137
Kheyfets

Мне всё равно, кто в чём нуждается. Я отвечаю только за себя. Если я буду в сознании - и некто рядом зарыдает, я буду рядом, вот и всё. Я в этом нуждаюсь. Я.
МАтерная ругань сама пос ебе ничего не значит. Имеет значение, что чувствует ругающийся. Но это мне вряд ли удастся понять сразу... И я не стану обращать внимания на ругань - я обращу внимание на состояние человека. Ругаться матом можно и от запредельного отчавяния..

Эмоции - это не физиологические, а психические состояния. Они могут быть вызваны к жизни физиологическим состоянием и могут сопровождаться физиологическим состоянием. Но сами по себе они - проявление психики.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 138
Manya

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 15:00:39

МАНЯ, ну, я лексику заменять не буду - не из-за упрямства, а просто потому что наш с Вами ЭТОТ разговор категории греха и вины не предусматривает. За деятелей церкви - не отвечаю; онии сами способны ответить за себя...

ИТАК, если я в сознании и со мною рядом кто-то рыдает? Буду рядом.

А какие категории предусматривает ЭТОТ разговор?

А если не менять лексику, но понять и рассудить- "место человека в его болезни"?

Повторюсь
Создать, "заболеть", осознать, "выздороветь"?..
Я вижу в этом только гипертрофированную человеческую самоуверенность. Признание собственного, человеческого абсолюта.

Ты "болен", потому что ты ..... Я стану ....=правильным( по каким , чьим критериям?)осознаю, стану бодр и счастлив. Так?
Ты , маленький рабочий на ядерном ректоре, ..... в болезнях своих и своих детей. Ты(рабочий, моряк, солдат...) это осзнал и излечился... (ну, это если буквально) ?
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 139
Kheyfets

А я вижу в этом ответственность за всё, что происходит со мной.
Я - не раб болезни; я - её хозяин. Мой путь привёл меня к ней. Стало быть, я должен найти путь и от неё.
Лексика нашего с Вами разговора - в нашем с Вами разговоре.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 140
Manya

Даже если Вы мешаете субьекту? Вы будете рядом, потому что это ВАМ надо?

Это слегка похоже на наблюдение за аварией, помочь не могу, не знаю как , но МНЕ надо посмотреть.

Как ругаться матом, так и рыдать, и смеяться от отчаянья.. я не могу знать причину этого состояния(если человек не близкий), именно поэтому считаю, что я не имею права вводить в состояние заблуждения окружающих демонстрируя им свои спонтанные проявления эмоций.
С другими физиологическими неожиданностями сравнивать не хочу, хотя аналогия напрашивается.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 141
369

Хммм... Можно, я попробую обяснить "на пальцах"?
Manya, Вы можете прыгнуть ...ну, скажем, на 10 (десять) метров в высоту?
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 142
Kheyfets

И неужели, МАНЯ, Вы не умеете быть рядом с человеком, не мешая еиу?
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 143
cactus

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 16:48:39

И неужели, МАНЯ, Вы не умеете быть рядом с человеком, не мешая еиу?

Быть рядом с человеком, не мешая, это искусство или техника, которой меня как добровольца по работе с попавшими в террор, обучали психологи.
12 лет в Израиле существует организация добровольцев, помогающих олимам, пострадавшим от террора.80% из них- израильтяне.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 144
Manya

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 16:42:18

А я вижу в этом ответственность за всё, что происходит со мной.
Я - не раб болезни; я - её хозяин. Мой путь привёл меня к ней. Стало быть, я должен найти путь и от неё.
Лексика нашего с Вами разговора - в нашем с Вами разговоре.
А если болезнь , как "наказание/расплата..." (по Вашей теории) именно за самоуверенность человеческую , самомнение, самонадеянность и дикое желание влавствовать над всем.
И единственный способ существовать с ней или даже избавиться- признать её хозяйствование, над вами слабыми, подверженными соблазну управлять...?
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 145
Manya

Автор: Kheyfets
Дата : 16-09-05, Птн, 16:48:39

И неужели, МАНЯ, Вы не умеете быть рядом с человеком, не мешая еиу?
не мешать -знать что ему нужно.Возможно полная пустота в окружности 10 метров.

Говорю из личного опыта, зная своё состяние в моменты истерии( несдеражанные эмоции есть истерия) мне надо переболеть и выйти самой из этих состояний слабостей, мой внешиний вид (хотя бы) в это время отвратен мне самой, ещё более ужасно если кто то кинется проявлять участие, даже близкие.

Кактус, я не говорю сейчас о крайностях войнах , терактах.., а о эмоциональной несдеражанности "в повседневной жизни"
 
[ 16-09-05, Птн, 18:15:59 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 146
Гримнир

Автор: 369
Дата : 16-09-05, Птн, 14:44:38

... Не стОит, это портит хорошее впечатление о Вас.
Да я как-то не стараюсь у всех создавать хорошее о себе впечатление. Уж какое есть.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 147
369

Гримнир
Да я как-то не стараюсь у всех создавать хорошее о себе впечатление. Уж какое есть.
И очень правильно!
Но не стОит пытаться выгледеть хуже, чем есть на самом деле.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 148
Tik

А если изменить ситуацию - от плачущего мужчины в кинотеатре, до плачущего на улице? А может и не плачущего, а хватающагося за сердце? кто пройдёт мимо? будут и такие. чем плачь отличается от боли в сердце? что мешает вам пройти мимо первого или второго? Ни тот ни другой помощи у вас не просили.
Ирония, Гримнир, должна быть направленна на шарлатанов, а не на людей ищущих надежду.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 149
Kheyfets

МАНЯ, если человек признаёт всевластие недуга над собой - это и есть болезнь.
Профиль 

Стыдно ли мужчинам плакать?№ 150
IG

Автор: Лю Ци
Дата : 15-09-05, Чтв, 02:12:23

Автор: IG
Дата : 13-09-05, Втр, 06:56:54

А скажи мне, старый убежденец, какими слабостями на эмоциональном уровне ты обладаешь? И как ты их не скрывешь?

Ой, ты ржать станешь.
Не,не стану.
Во первых я сентементально реву над трогательными сценами в кИнах. Навзрыд почти.
Слушая по радио промо Ирис коль в двадцатый раз - тоже пускаю слезу.
Мне как то трудно себе это представить,но раз ты утверждаешь,что рыдаешь....ну что ж...

Что ещё.. На эмоциональном.. Ну, я не знаю, признаешь ты это слабостью, или нет, но я не скрываю эмоций.Обычно.
Стоп!Или я неправильно выразился,или что-то где то упало между стульев.Я за сокрытие эмоций?Нет,я за просто неприемлю женский тип поведения у мужчин.

А если и скрываю, то не потому, что боюсь, что тем самым продемонстрирую слабость.
А почему?

Легко говорю людям то, что мне в них не нравится. И то, что нравится тоже. Если конечно испытываю потребность сказать.
Нормально вроде..Какое это имеет отношение к эмоциям?

Но, говоря об убойной силе нескрываемых слабостей, я имел ввиду несколько более широкий аспект. Ну, это как "вылезти из шкафа". Когда никто не знает, что я сексуальное меньшинство, скажем, то мне чертовски страшно, что кто-то меня запАлит. А когда я продекларировал свою сущность, то, как бы и.. не..
Мне кажется,что ты тут виды слабостей смешиваешь.Нет?
Ну или другой пример. Зрение у меня начало падать классе в четвёртом. Заядлым чкарикам может быть будет знакомо детское воспоминание об одевании очков после того, как в кинозале погаснет свет и снимание их до того, как он загорится?

Ну и я с 4-го.И мне не знакомо.Оки носил в портфеле.Одевал тогда,когда нужно было.Сидел ,кстати,на предпоследней парте всю жизнь.И в кино одевал не думая о том,когда включат\выключат свет.Так что это очень индивидуально.
Когда НЕуязвим? Когда не прячешь. Или когда нечего прятать. Что, по большому счёту одно и то же.
То бишь,возвращаясь к рыданиям,прилюдное их исполнение мужчиной должно привести в всеобщему пониманию его?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   023461    Постингов:   000211