Выбираем место и степень оттяжки
 Перекресток Шимшон + ночевка
 
0
 Перекресток Шимшон без ночевки
 
0
 Бен Шемен без ночевки
 
0
 Парк Яркон без ночевки
 
0
 Парк Ашкелон без ночевки
   
3
 Парк Ашкелон + ночевка
 
7
 Нахаль Александер без воды
 
0
 Другое место + ночевка (отписаться в теме)
 
0
 Другое место без ночевки (отписаться в теме)
   
1
  Всего голосов: 11
   


Хочу встречу!№ 1
olgale

На Севере, на Юге или в Центре, не имеет значения!
Блины в Ашкелоне подойдут тоже!
Даже в промзоне Яхуда-возможно!
Все решает сила хотения.

Дворяне всех окраин, соединяйтесь в желании!
Не дадим погибнуть и этому начинанию!

Записывайтесь , товарищи добровольцы!
Обсудим пункт назначения, базу и сверим часы!

Обсуждаем до победы!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 2
Ровшан

Список:

1. Большой Грызь (Канада, Оттава)
2. Ровшан (Москва, Россия)
3.
4.


Юг получается или север?
Профиль 

Хочу встречу!№ 3
Blackhawk

Никаких проблем!

Перекрёсток Шимшон (38 + 44 шоссе), там где встречались в последний раз. Последние шиши-шабат в июне.

Быстренько собрались, каждый берёт всё сам для себя. Желающие остаться ночевать - пожалуйста. Могу предложить переход в шабат до Иерусалима. По-моему, там 22 км. И всё.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Хочу встречу!№ 4
olgale

Номеру Второму предлагается передислоцироваться к концу июня поближе к перекрестку Шимшон. (Или к другой базе в Израиле, если ее предпочтут во время обсуждения).
Номеру Первому, обремененному большой семьей и другими обязательствами предоставляется широкий личный выбор, но желательно, желательно.
То же касается остальных местных и не местных ... ээээ.. номеров.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 5
Ровшан

3. Носорог (Болгария, Варна)
4. Колючка (Россия, Московская область)
5.
6.

Самые активные форумчане - не-израильтяне.

Предлагаю встречу на нейтральной территории. Скажем, в Лондоне. Всем близко. А мне нахаляву жильё - сестра родная там живёт.
Профиль 

Хочу встречу!№ 6
Паша

Шимшон, это под Латруном, где была встреча номер 6?
Ровшан, а слабо доехать до Израиля, а мы уж тут подстроимся...
Профиль 

Хочу встречу!№ 7
Ровшан

Паша, не, не слабо, очень хочу.

У меня с деньгами напряжёнка сейчас, поступления будут только в начале июля. А поездка на 5 дней мне обойдётся минимум в $2'000.
Профиль 

Хочу встречу!№ 8
Паша

Так мы подождём... За-то какой тригер будет. Заодно можем устроить кулинарный конкурс среди умеющих и желающих...
Профиль 

Хочу встречу!№ 9
Не Припевочка

поездка на 5 дней мне обойдётся минимум в $2'000.

ну нехило ты бухаешь, должна я сказать...
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Хочу встречу!№ 10
Паша

Впрочем, если бухать не в ресторанах, а покупать в супере, то можно и в 1.5 штуки уложиться... Впрочем хозяин барин. Кстати, сколько стоит машину снять на 5 дней в Израиле? Благо всё остальное можно прикинуть...
Профиль 

Хочу встречу!№ 11
olgale

Автор: Паша
Дата : 05-06-09, Птн, 10:42:36

Так мы подождём... За-то какой тригер будет. Заодно можем устроить кулинарный конкурс среди умеющих и желающих...


Представляешь, как всю кулинарию на перкресток Шимшон без машины на горбу переть? Даже не для конкурса, а просто покушать. И еще воду. А если ночевать, то палатку и спальный мешок. Ну и свои собственные килограммы, канешна.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 12
Паша

Оля, если мне память не изменяет, то ты живёшь как раз где-то по дороге. Так что кулинарию допрём на машине... К тому же можно поменять Шимшон на нахаль Александр... От ночёвки сразу отказываюсь...
Профиль 

Хочу встречу!№ 13
Plusha

Паша
там Оля просит встреч... Я за, но я в таком неясном денежно-пространственном положении, что сказать ничего определенно - приеду, не приеду, не могу. А дни то хорошие... июньские.
Профиль 

Хочу встречу!№ 14
olgale

Я живу в Гиватаиме. А где твоя дорога и где нахаль Алесандр (чтобы не крутиться пока в картах)?
Да, а моя палатка пока живет в Холоне. Но это-то как раз вовсе не проблема.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 05-06-09, Птн, 12:46:48 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Хочу встречу!№ 15
Паша

Упс, это я что-то перепутал. Гиватаем это не по дороге... Так я ведь не единственный с машиной...
Профиль 

Хочу встречу!№ 16
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 17
Вольфин

5. Вольфин.
6. Евонная Наталья.
Профиль 

Хочу встречу!№ 18
olgale

Автор: Вольфин
Дата : 05-06-09, Птн, 13:07:21

5. Вольфин.
6. Евонная Наталья.


 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 19
Ровшан

Не Припевочка, только билет Москва-Тель-Авив-Москва стоит $750 эконом-класс, бизнес-класс - $1'800, авиакомпания "Трансаэро": http://www.transaero.ru/.
Плюс гостиница. По двести баксов за номер (я так думаю), за 5 дней ещё штука баксов. Плюс пожрать-погулять. Сотка в день. Ещё пятьсот. И это без прокатной машины. Итого под четыре тыщи, если лететь бизнесом.

Жопа.
Профиль 

Хочу встречу!№ 20
колючка

Автор: Ровшан
Дата : 05-06-09, Птн, 13:59:09

Не Припевочка, только билет Москва-Тель-Авив-Москва стоит $750 эконом-класс, бизнес-класс - $1'800, авиакомпания "Трансаэро": http://www.transaero.ru/.
Плюс гостиница. По двести баксов за номер (я так думаю), за 5 дней ещё штука баксов. Плюс пожрать-погулять. Сотка в день. Ещё пятьсот. И это без прокатной машины. Итого под четыре тыщи, если лететь бизнесом.

Жопа.


Ну, можно и через Штаты лететь в Израиль..еще дороже получится...я к тому, что можно и эконом.. "не графья - в бане помоетесь"

 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Things are only impossible until they're not...
Профиль 

Хочу встречу!№ 21
Не Припевочка

двести баксов за номер (я так думаю)

какого класса гостиницу ты ищешь? двести баксов это в пятизвездночной+, может, даже дешевле. вот щас смотрю "Шератон сити тауэр", это 5* бизнес-отель из хороших, там 600 шек (150 долл) на сингл.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
[ 05-06-09, Птн, 16:11:01 Отредактировано: Не Припевочка ]
Профиль 

Хочу встречу!№ 22
Вольфин

5. Вольфин.
6. Евонная Наталья.
Профиль 

Хочу встречу!№ 23
Не Припевочка

Эль-Аль я вот смотрю, 333 долл включая налоги.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Хочу встречу!№ 24
Ровшан

Не Припевочка, я туп до безобразия. У нас в Москве, чтоб узнать, какие авиакомпании летают в конкретный город, надо позвонить в аэропорт. Тот знает точно, куда и кто летает.

Придётся звонить во все аэропорты Москвы: Домодедово, Внуково, Шереметьево. А там минут на сорок бодрый автоответчик "привествует Вас и предлагает прослушать информацию".

Например, Авиакомпания "Аэрофлот" летет только из Шереметьево и только в Эйлат, если в Израиль. "Трансаэро" летает в Тель-Авив.

Кто летает ещё в Израиль и в какие города, например, в Иерусалим, и летает ли, я не знаю.

А турагентсва, продающие билеты куда угодно, могут умолчать о той или иной авиакомпании на конкретное направление. Имея тайное соглашение с Аэрофлотом, например. Зачем им продавать билеты израильской авикомпании, когда есть две родные российские? Пусть израильская сама чешется.

Дай ссылку на сайт ЭльАль в России? Или телефон пункта продажи билетов в Москве.

И, если не лень и делать нечего, прошерсти сайты наших аэропортов, разделы "сезонное расписание", "онлайн-табло" или чотам. Глянь, что летает в ТА или Йершалаим.

www.domodedovo.ru

www.vnukovo.ru

www.sheremetyevo-airport.ru

Профиль 

Хочу встречу!№ 25
Не Припевочка

Ровшан, гугль говорит, что эль-аль это здесь

http://www.aviareis.ru/ly.htm

В иерусалим не летакет никто, ибо международный аэропорт у нас только один: Бен-Гурион (это почти в тель-авиве).
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Хочу встречу!№ 26
Ровшан

ЭльАль делает расчёты по маршруту ТА-Москва-ТА. По маршруту Москва-ТА-Москва не хочет! Или я такой тупой?

Вот: http://www.elal.co.il/ELAL/Russian/States/General/

Кликаешь в раздел "Откуда" - Москвы нету! Я лечу из Москвы. Из!
Профиль 

Хочу встречу!№ 27
Не Припевочка

да, я видела это.
моя подруга прилетала весной, я спрошу у нее попозже, где рыбные места есть.
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

Хочу встречу!№ 28
olgale

Автор: Вольфин
Дата : 05-06-09, Птн, 16:11:14

5. Вольфин.
6. Евонная Наталья.


Уже в блокнотике записано!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 29
Blackhawk

1. Большой Грызь - виртуально.
2. Ровщан - реально (летит с самым дешёвым билетом, останавливается у кого-то из
             форумчан)
3. Носорог - виртуально.
4. Колючка - в паре с Ровшаном, на тех же условиях - реально.
5. Вольфин
6. Наташа.
7. Хоук
8. Дереза.
9. Паша
10. Не Припева с Шефом и детьми.
11. Ослик - Иа с супругом.
12. ОльгаЛе с детями.
13. Красотка
14. Феликс
15. Карина с детём и невесткою.
16. Пенелопа.
17 Лисоповал.
18. Ирка (Идея)
19 Димка.
20 Ганслингер
21 Невозвращенец Чипа с дитями и супругою. Своею.
22. Кого забыл, простите, дописывайте.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
[ 05-06-09, Птн, 21:52:39 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Хочу встречу!№ 30
Дереза

Ну, наконец-то!!! Начинаю солить огурчики...
А как же мы без Ровшана?! Предлагаю! Скинуться по $50-$100 ему на билет-и дело с концом!
Профиль 

Хочу встречу!№ 31
Blackhawk

23. Anni с кем угодно.

Нахал Александер место шикарное, но автобусом туда не подъёхать и в шабат оттуда не выехать. Настаиваю на Шимшоне.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Хочу встречу!№ 32
olgale

Автор: Дереза
Дата : 05-06-09, Птн, 19:50:17

Ну, наконец-то!!! Начинаю солить огурчики...
А как же мы без Ровшана?! Предлагаю! Скинуться по $50-$100 ему на билет-и дело с концом!


Ольгале без детей. (зловредно)Ног жалко.
Феликс со Светой!
А! Ровшан с Колючкой обязательно! Ровшан, хватит увиливать! Вон даже подписку открыть готовы!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 05-06-09, Птн, 21:04:45 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Хочу встречу!№ 33
Карина

Для тех, кто не знает: аэропорт теоретически в Тель Авиве, а практически в Лоде (возле меня ), правда, третий терминал они присобачили почти под Ор Иегудой, и я теперь из Лода за такси 60 шакаликов должна платить Ну, это так, между прочим.
На встречу подъеду с удовольствием, дитё с невесткой привезти не обещаю, у них там на полгода вперед все расписано, не втиснешься к ним в расписание...

Завтра едут под Иерусалим со своими веревками... на какую-то скалу полезут.
 
[ 05-06-09, Птн, 21:35:50 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Хочу встречу!№ 34
Карина

Ровшан, мне кажется, ты машину можешь не брать или взять на те дни, когда нет другого способа доехать. Если тебе нужны экскурсии русскоязычные, то их тут хватает, машина не нужна. Расстояния маленькие. Так что можно сократить расходы на машину.

Правда, приезжай, будет интересно встретиться. Правда, я всем всегда советую приезжать в апреле-мае, когда еще жары нет. Мне кажется, самые лучшие месяцы.
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 35
Ровшан

Лететь эконом классом 4 часа среди россиян - это серьёзное испытание для психики даже для офицера в запасе. Я оч хорошо знаю своих соотечественников. Быдло, пьянь, рвань и срань (с) Хейфец.

Полечу бизнесом, если чо. Хоук, спасибо, но ночевать буду в гостинице, никого стеснять не хочу. Из леса (где мероприятие намечается) тока проводите меня до шоссе.

Гримнир, Лю Ци, Наталья - ау!
Профиль 

Хочу встречу!№ 36
Паша

Действительно у Ель Аль есть такая фишка с интернетовским заказом. Но если позвонить, то они продадут и из Москвы в Тель Авив. А насчёт эконом класса, я много раз в Москву летал и даже не задумывался о другом классе, благо в два раза дороже. И вроде нормально было...
Попробуй сюда позвонить - Tatiana Tokarenko,General Manager for Russia
Tel. +7 (495) 232 10 15
Профиль 

Хочу встречу!№ 37
oslik I-a

Ай, молодцы - уже 2 футбольные команды насобирали! Я - за, только вот местечко прошлое мне не шибко понравилось - неровности всякие, камни... а у меня муж после одной не совсем удачной операции на колене и перед двумя, исправляющими первую... Может, где-нибудь на бережке, у моря, а?
 А всё-таки она вертится! ... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Хочу встречу!№ 38
Карина

А лес Бен Шемен? Добираться не сложно, почти возле квиша номер 1, есть столики и скамейки.
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 39
Blackhawk

Неплохая альтернатива - парк в Ашкелоне. Всё-таки дело будет, я надеюсь, летом. Тут тебе и море, тут тебе и тень, и какая-никакая цивилизация.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Хочу встречу!№ 40
Карина

Хоук, Ашкелон действительно чудесное место,но это юг, а мне кажется, что у нас народ в основном из центра и севера. Это лишнее расстояние для большинства.
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 41
Blackhawk

Карина, я думаю, что для тех, кто автобусом - Ашкелон предпочтительнее, чем Шимшон и, уж тем более, чем Александер. Кстати, на Александере я был две недели назад - там теперь нет воды из кранов. А для тех, кто на машине - ну, на двадцать километров больше.

24. Лю Ци с Натальей. Может быть.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Хочу встречу!№ 42
Карина

давайте определяться:
1. С ночевкой на два дня или без ночевки - один.
2. Если один - то пятница или шабат?

   Если без ночевки, то в Ашкелон смысла нет, всем далеко, ну, кроме Красотки Беер Шевской    и Вилли, кот. обычно так бережет свой инетовский облик, что на встречи не приезжает А, по-моему Вольфин из Ашкелона, нет?

   Я думаю, автору темы надо встроить опрос, и будет видно, что большинство предпочитает. И включить в опрос несколько мест - Ашкелон ( я думаю, там платный въезд), лес Бен Шемен уже есть. Предлагайте еще места.
Когда это выяснится, можно будет назначить место и решать вопрос тремпов.
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 43
Карина

Хоук, тех, кто автобусом, можно будет забрать с ближайшей автобусной остановки, если уж совсем нет того, кто мимо проезжает и может тремпануть.
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 44
olgale

Я не умею встраивать опросы. Помогите, пожалуйста, кто умеет.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Хочу встречу!№ 45
Карина

Оля, когда ты находишься в теме, автором которой являешься, то в меню, расположенном над окном, где ты пишешь пост, есть кнопка "добавить опрос"
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 46
Blackhawk

25. Гримнир с dU
25. Леди, судя по всему, с кем-то.

Карина, ближайшие автобусные остановки к лесу в Бен Шемене - Рамла, Лод и Тель-Авив. То есть, Бен-Шемен - это однозначный тремп для "безлошадных".
Может тогда уже - парк Яркон в Тель-Авиве?
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Хочу встречу!№ 47
Карина

Хоук, тебе Рамле - если ты еще в Иерусалиме, самое удобное. 40 минут и ты в Рамле. Я тебя оттуда смогу забрать.(это если вариант Бен Шемен останется) Или в аэропорт - там еще ближе. Можно и Тель Авив. Там, кстати, парк Леуми - недалеко от Сафари - классный парк, очень зеленый и красивый.
Но сначала надо все же выснить - с ночевкой или нет.Потому что не везде можно ставить палатки.
 
Профиль 

Хочу встречу!№ 48
Дереза

Я - за "с ночевкой"! Самое интересное и запоминающееся происходит темной ночью
Профиль 

Хочу встречу!№ 49
Blackhawk

27. Кукабать с Дневником.

Карина, практика подсказывает, что лучше с ночёвкой. Часть уедет, а часть останется. Ибо! Если без ночёвки, то времени ни на что не хватит.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Хочу встречу!№ 50
Карина

Если с ночевкой, то я тоже за Ашкелон. Утром в море искупаться очень приятно там (господи, я уже даже и не помню, в каком году я себя в последний раз в Средиземное море окунала!!! )
   Бен Шемен хорош для встречи без ночевки. Ночевать там в палатке не очень приятно, мне кажется.
 
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014940    Постингов:   000243