Предложения модераторов...№ 1
Автор: Винни
Дата : 05-05-03, Пнд, 09:58:32

Грызь, я тебя уже как то раз просил по моему... но все же - было бы не плохо сделать опцию отправки сообщений от модераторов на пейджер юзерам, т.к. иногда надо отправить что то более официальное и не хочеться делать этого со своего пейджера... подумай об этом плиз...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Предложения модераторов...№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 05-05-03, Пнд, 10:55:45

Сделаю.. Позже.. После ИсраБарда и еще пары сайтов - вернусь обратно к общепортальным вещам.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Предложения модераторов...№ 3
Автор: Винни
Дата : 06-05-03, Втр, 02:42:50

И еще одно - из той же серии - пост от Модератора в тему - предупредить например...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Предложения модераторов...№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 09:25:13

а давайте обяжем ффсех давать переводы к написанному не по-русски, а то я это... туплю постоянно.
...небось, туплю не только я...
*короче, я от имени и по поручению *

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 5
Автор: NewNatty
Дата : 31-01-05, Пнд, 09:33:40

Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Mon, 16:25:13
а давайте обяжем ффсех давать переводы к написанному не по-русски, а то я это... туплю постоянно.
...небось, туплю не только я...
*короче, я от имени и по поручению *

Ты - за(ц) юберзетцунг (последний раз-перевод)
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Предложения модераторов...№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 09:48:36

Автор: NewNatty
Дата : 31-01-05, Mon, 16:33:40
юберзетцунг (последний раз-перевод)

а Нетти дражницца!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 7
Автор: NewNatty
Дата : 31-01-05, Пнд, 10:22:41

А кто будет жаловаться моделатолам, получит словалем по копфу пeлеводчика.
*(бимком майн кампф - майн копф - майн комп - майн кёрпф)
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 31-01-05, Mon, 17:27:16 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Предложения модераторов...№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 12:04:43


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 9
Автор: NewNatty
Дата : 31-01-05, Пнд, 12:20:20

Переведи!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Предложения модераторов...№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 14:28:28

Не понимаю я ни фига. и злюсь. А идти в переводчик - лень, да и написано русскими буквами... короче - жжжопа.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 11
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 04:57:26

И спросить - жопа, ась?
Ггаддд!
Профиль 

Предложения модераторов...№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 09:23:06

бимком майн кампф - майн копф - майн комп - майн кёрпф

Только сейчас прочла внимательно... Плакала...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 13
Автор: Винни
Дата : 23-02-05, Срд, 18:26:51

Добавить возможность перенести пост из одной темы - в другую, а то на КомпьюНете - достало - половина постов - не в тему!!!
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?


Профиль 

Предложения модераторов...№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:56:03

А тогда уж хорошо бы и иметь возможность разделять темы на две, скажем.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 15
Автор: Gunslinger
Дата : 25-02-05, Птн, 01:26:39

А как?
Нечетные посты в одну тему, четные в другую?
Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

Предложения модераторов...№ 16
Автор: NewNatty
Дата : 25-02-05, Птн, 06:02:30

Знаете, ДОСТАЛО. Вынуждена ИГНОРировать некоторых - ничего не понятно и пошлые посты у них. Теперь по три часа перекручиваю красные полоски игнора.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Предложения модераторов...№ 17
Автор: Винни
Дата : 25-02-05, Птн, 15:14:54

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:56:03

А тогда уж хорошо бы и иметь возможность разделять темы на две, скажем.


Согласен. Например - с поста номер Х - в новую тему...
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?


Профиль 

Предложения модераторов...№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 27-02-05, Вск, 14:24:32

Автор: Gunslinger
А как?
Нечетные посты в одну тему, четные в другую?

Галочкой отмечаются "нужные" посты. (для другой темы)
Вынуждена ИГНОРировать некоторых - ничего не понятно и пошлые посты у них. Теперь по три часа перекручиваю красные полоски игнора.

...и чего делать?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 19
Н@талья

А как (желательно пошагово) делится тема? Я попробовала было, как привыкла - не, голый вася, что-то не то...
А ещё горе, что в теме, в которой 500 и более постов, дождаться, пока докрутишь донизу - это такая мука... Оно ж само подымается наверх, хоть режься!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Предложения модераторов...№ 20
Большой Грызь

По-порядку и с конца

В настройках можно указать, сколько постингов на одной странице ты хочешь видеть. И тогда не будет проблем с темами, в которых есть 500 постингов У меня, например, стоит по 40 постингов на страницу.

Теперь пошагово о делении темы:
1) Отмечаешь постинги, которые хочешь перенести
2) Жмёшь на кнопку "Удалить" около любого из них.
3) На открывшейся странице в окошке "Перемещение сообщений" выполняешь любой из двух вариантов:
       - пишешь название новой темы, которую хочешь создать с отмеченными постингами
    ИЛИ
       - выбираешь тему, в которую хочешь отмеченные постинги перенести.
Тут одно небольшое НО: если выбрала перенос в существующую тему - поле с названием новой темы обязательно должно быть пустым.
4) Жмёшь на кнопку "Отправить". Всё.

Теперь примечания. Возьмем ради примеру тему "Сообщества" и, допустим, что у тебя список постингов разбит на страницы так, что постинги, которые ты хочешь перенести, находятся на разных страницах. Тогда ты поступаешь так:
1) на одной из страниц отмечаешь все постинги, которые хочешь перенести, и переносишь их в новую тему.
2) снова заходишь в тему "Сообщества" и продолжаешь отмечать постинги, которые хочешь доперенести, но на сей раз переносишь их не в новую тему, а выбираешь ту тему, которую создала в пункте (1). А то насоздаешь несколько новых тем
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Предложения модераторов...№ 21
Н@талья

Мярси. Теперь бы дождаться снова настроения возюкаться... А оно всё прибывает пока что...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010933    Постингов:   000021