зачем создавать лишние проблемы№ 1
Автор: mike
Дата : 10-03-04, Срд, 16:01:10

Я хочу отправить фото, зачем я должен ждать 24 часа, ни в одном сайте это не практикуеться , я считаю что это лишнее неудобство.
Профиль 

зачем создавать лишние проблемы№ 2
Автор: Администратор
Дата : 11-03-04, Чтв, 01:03:16

Ограничение в постановке фотографии связано со следующими соображениями.
Пока человек не доказал на Фотоландии свою состоятельность, он не может ставить работы чаще, ибо у Администрации нет никакого желания расчищать завалы фотографий, не соответствующих требованиям, принятым на Фотоландии:
5. Какие фотографии можно присылать?
Не приветствуется появление на сайте бессодержательных для стороннего зрителя семейных фотографий. Хочется надеяться, что автор сам сможет оценить достоинства своих снимков. Рекомендуется сначала посмотреть уже имеющиеся на сайте лучшие работы, ссылки на которые находятся на первой странице Фотоландии.


Что касается, где что практикуется, то рекомендую обратиться на сайт www.photosight.ru, где время ожидания определено в 3 дня.

С уважением -

[ 11-03-04, Thu, 9:16:35 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

зачем создавать лишние проблемы№ 3
Автор: Olga Shubina
Дата : 11-03-04, Чтв, 07:26:05

Автор: mike
Дата : 10-03-04, Wed, 23:01:10

Я хочу отправить фото, зачем я должен ждать 24 часа, ни в одном сайте это не практикуеться , я считаю что это лишнее неудобство.

24 час это маленькое ограничение. Скажем на некоторых сайтах ограничения еще больше. Про фотосайт сказали. На фотолайне 94 час помоему для начинающих. И согласитесь 1 фотография в сутки - это 7 фото в неделю - где еще столько в неделю можно фоток постить (ну если только на фотографере)? И потом наоборот нужно ужесточать лимиты. Пока поток фотографий в сутки не очень большой - проблем нет, но если народу прибавиться? Да и потом тем жестче лимит на постинг фото, тем больше вероятность того что автор будет относится к своим фото и выбирать действительно лучшие.
Соперничество - пища для гения. /Ф. Вольтер/
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008294    Постингов:   000003