Страшно...№ 51
Автор: Katrin
Дата : 06-02-05, Вск, 14:14:50

я действительно не понимаю себя... я давно перестала понимать себя... это больно осознавать... наверное мозги мои заплыли от разной неразберихи... но мне всё равно не кому выплакаться... я не хочу показаться занудой... мне просто хреново...
я всё больше и больше погружаюсь в себя... я замыкаюсь...больше всего я боюсь в данный момент потерять самообладание, сорваться, и угодить в психушку... я кидаюсь на всех домашних, мне что то мешает... а я не пойму что... мне тяжко на сердце... мне страшноооооо..........
Профиль 

Страшно...№ 52
Автор: фост
Дата : 06-02-05, Вск, 14:20:29

Кать....
Есть пейджер, есть телефон, есть тут.
Давай разбираться. Ты не единственная, которая вляпалась в дрянь. Из дряни ЛЮБОЙ есть выход. И выход может быть тоже любым. Честное слово.
Профиль 

Страшно...№ 53
Автор: Katrin
Дата : 06-02-05, Вск, 14:36:09

Автор: Lyudmilka
Дата : 06-02-05, Sun, 21:13:54

Есть там у вас в К.А. др. Урбах, к нему очень легко попасть. Сегодня запислась - сегодня прием, и даже без записи,


я завтра попытаюсь к нему попасть с дочкой.спасибо за идею
Теги...
[ 07-02-05, Mon, 9:43:07 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Страшно...№ 54
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-02-05, Вск, 14:38:43

телефон-адрес его есть? Завтра он, кажется, во второй половине дня
Профиль 

Страшно...№ 55
Автор: Katrin
Дата : 06-02-05, Вск, 14:55:35

да... есть... в книжечке с Меухедет..
Профиль 

Страшно...№ 56
Автор: Н@талья
Дата : 07-02-05, Пнд, 08:55:40

Катерина, ау!?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 57
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-02-05, Пнд, 09:00:02

Н@талья, абажжите, с 14:00 работает
Профиль 

Страшно...№ 58
Автор: Н@талья
Дата : 07-02-05, Пнд, 09:13:03

Что бы я сделала (делала) на Катькином месте - я бы затеяла ремонт-перестановку. Из тех ,которые не требуют мат.хатрат, но вынимают все силы и занимают все мысли - "Их имеющегося" называется.
...вынести из дому всё, что малонужно, выбросить всё, к чему не прикасалась больше года, сбыть всё, что поднадоело, маловато или великовато, сломалось-треснуло-лежит на сохранении...
Избавиться от максимального кол-ва мебели и ффсячиских бирюлек, копящих пыль и занимаюзих воздух и пространство. Оглянувшись, в любой кваритире можно найти что-то в этом роде (кроме, наверное, моей, бо я уже повынесла чуть ни всё...)
...и побелить.
Чувство упорядоченности и простора немедленно появляется при этом, открывая новые точки обзора для имеюзихся проблем, а отдохнувшая бАшка, несколько дней занятая только перестановками, вдруг выдаёт нагорА совершенно потряснве идеи.

..помощь гарантирую, ежли что.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 59
Автор: Katrin
Дата : 07-02-05, Пнд, 15:08:56

спасибо за предложенную помощь!! но только сразу скажу... я сама лучше из этой квартиры выметусь, а то мужа с моей мамой инфарлт схватит... они же столько времени копили это барахло...ты бы видела, что мы с собой привезли " от туда", тебя бы точно воротило...
...сковородки ржавые, и с дырами, прогоревшие(от мамы)
...инструменты (тиски)сломанные..(от мужа)
...простыни ещё не прошитые(полотна) до сих пор воляются гдето...
думаеш, мне это надо было?? чуть за лишний вес не попали...
а самое смешное было, когда моя свекровь моей маме в сумку кинула медали"ветеран труда", аж 2 штуки... нас после этого осматривали в отдельной комнате, а медали к эксперту носили... , а потом сказали, что можно вывозить..
Профиль 

Страшно...№ 60
Автор: Лю Ци
Дата : 07-02-05, Пнд, 15:13:39

Автор: Katrin
Дата : 07-02-05, Mon, 22:08:56
а то мужа с моей мамой инфаркт схватит...

А если тебя раньше?
Ггаддд!
Профиль 

Страшно...№ 61
Автор: Н@талья
Дата : 07-02-05, Пнд, 15:43:37

А зато Катьки не беремчатые!
Катька, вот это я не знала, что у тебя такие залежи... А ты потиху пакуй и выноси - кто об этом вспомнит-то?
А вообще - я бы имела бы в виду инфаркты. Я в них не очень-то и верю. вот вспомни, как наша с тобой общая знакомая покупала, втихаря от строгого мужа, телевизор и холодильник (для несведущих - она пошла и договорилась об определённых товарах в магазине, оговорив предварительно, что, возможно, откажется завтра от выбранного и отменит покупку. Дома сказала мужу - "я купила холодильник" и на его возмущённое "мы же хотели сперва телевизор!" ответила " а я и телевизор купила". Она себе решила, что если скандал будет уж очень страшен, то скажет мужу, что пошутила, и всё отменит. К её удивлению, он мгновенно примирился, хотя до этого и слышать не хотел о покупках. Так что...)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 62
Автор: Katrin
Дата : 07-02-05, Пнд, 15:50:30

да... было дело... кстати ,до сих пор смотрят этот телевизор, и хранят продукты в этом холодильнике..
Профиль 

Страшно...№ 63
Автор: Katrin
Дата : 07-02-05, Пнд, 15:53:51

Автор: Лю Ци
Дата : 07-02-05, Mon, 22:13:39


А если тебя раньше?



не... инфаркт мне не грозит... по мне психушка плачет
Профиль 

Страшно...№ 64
Автор: Н@талья
Дата : 07-02-05, Пнд, 15:56:48

тву что, Катерина, пакуй - и выбрасывай. Или вот что. Рассказывай, какую неоценимую помошь ты оказываешь тому, кому отдаёшь дивные пододеяльнички или чудные тисочки, или что там ещё..? Готова "принять" в дар. Я таким макаром полшкафа у родственницы вывещла - частично на помойку, частично - в ВИЦО, и даже, признаюсь, себе оставила кой-чего...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 65
Автор: Katrin
Дата : 07-02-05, Пнд, 16:07:15

Натуль... всё что захочеш... только для этого нужно маму подышать свежим воздухом отправить... она уже 2 года из дому не выходит.
Профиль 

Страшно...№ 66
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 02:01:26

И де у нас дела с вывозом мусора?
Ггаддд!
Профиль 

Страшно...№ 67
Автор: Н@талья
Дата : 04-05-05, Срд, 10:54:54

29.12.04 - это был день открытия форума "НБ"?
Прошло 4 месяца. Читатели обошли писателй тАк, что даже страшно. Нет, не прав доктор Нау (или кто это сказал?) - не в читателях сила форума...
Просмотров:   053410    Постингов:   008926
Четверть часа назад просмотров было 053385, а постов - столько же.

Не, не моё это - статистика. Скукатишшша!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 04-05-05, Срд, 12:12:11

О да)) твоё - это стрекотание по клавишам, под которое даже коты засыпают
Ггаддд!
Профиль 

Страшно...№ 69
Автор: Леди
Дата : 05-05-05, Чтв, 03:53:09

Автор: Magus
Дата : 29-12-04, Срд, 15:00:17

Я дома)

А неплохо получилось
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Страшно...№ 70
Автор: N.F
Дата : 07-06-05, Втр, 23:09:56

Итак страхи в студию!(0.00001с)
больше всего я боюсь страхов а именно таких слов как:

-не получится- когда я планирую что-то и в мозгу всплывает это не получится хочется кого-то убить.
-не получилось- когда только-только сделаешь малюсенький пробный такой шажок к цели и всплывают слова -ну вот не получилось(результата-то нет а значит не получилось)
-не получается-в процессе деланья чего-то(особенно нового чего-то)когда приходит эта мысль она говорит мне что можно и перестать стараться- не получается ведь так на фига мучаться?

А еще я всяких зависимостей боюсь:
1-от БОГА -страх смерти
2-от людей-страх одиночества
3-от чувств:почувствую ненависть и убью еще кого не дай пункт номер 1
4.тела-страх старения,боль
5.ответственность-когда от меня что-то/кто-то зависит.брррр страшно вопроса потом -а кто собственно виноват?

кроме зависимостей я боюсь:
6.причинить кому-то боль
7.беззащитности и несчастности безвыходности:как в случае в сказке какой-то кощей бессмертный застрял пожизненно в горах после обвала и никто никогда его не спасет и умереть он не сможет.Тоже самое с джином в бутылке и тоже самое с людьми в комах ну то что называется "растение".страшно этого аж жуть
Профиль 

Страшно...№ 71
Автор: Н@талья
Дата : 08-06-05, Срд, 01:58:08

От мне уходить надо... но вернусь, я тут понапишу!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 72
Автор: Kheyfets
Дата : 08-06-05, Срд, 02:08:24

НА САМОМ ДЕЛЕ человек не боится ничего и никого, кроме самого себя.
Профиль 

Страшно...№ 73
Автор: Н@талья
Дата : 08-06-05, Срд, 08:57:46

А та самая кащеевая безвыходность?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 74
Автор: Kheyfets
Дата : 08-06-05, Срд, 09:31:01

Так её же нигде нет, кроме как в нас самих!
Вот, напрмиер, СТРАХ ГЛУБИНЫ. Или СТРАХ ВЫСОТЫ.
На самом деле, мы боимся СВОЕЙ ГЛУБИНЫ и СВОЕЙ ВЫСОТЫ.
Мы боимся ОБНАРУЖИТЬ В СВОЕЙ ГЛУБИНЕ СВОЮ СТРАШНУЮ НИЗМЕННУЮ СУТЬ, А В СВОЕЙ ВЫСОТЕ - СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НЕДОСТИЖИМЫЙ ОБРАЗ САМОГО СЕБЯ, ТОГО САМОГО, О КОТОРОМ МЕЧТАЛОСЬ...
А глубина моря, когда мы, теряя дно под ногами, задыхаемся от ужаса - это лишь повод...
И высота...когда страшно из смолёта посмотреть вниз... - тоже только повод.
Чего бы мы ни боялис. - лжи, правды, тьмы, света, одиночества, толпы, тишины, грохота...мы боимся только самих себя.
Профиль 

Страшно...№ 75
Автор: Н@талья
Дата : 08-06-05, Срд, 09:46:36

И хочется мне согласиться (бо таки да, во многиз случаях, когда начинаешь "раскручивать"к началу клубок. оказывается всё страхом себя самого.
Но "как в случае в сказке какой-то кощей бессмертный застрял пожизненно в горах после обвала и никто никогда его не спасет и умереть он не сможет" вот это вот мне никак не вписывается...
Боль без надежды на избавление - где тут я?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 76
Автор: Kheyfets
Дата : 08-06-05, Срд, 09:51:17

А надежда на избавление - она где?
В НАС.
Если страх - в нас, то и избавление от него - в нас.
Я ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ нашёл прекрасное средство.
Я прямо и спокойно говорю себе в глаза всё, что чего стыжусь в самом себе.
Совершенно неожиданно это позволило мне говорить спокойно правду о самом себе ВСЕМ, кто хочет от меня услышать правду обо мне самом.
Мне нужно более прикидываться. Лицемерить. Пытаться ВЫГЛЯДЕТЬ. Делать ЛИЦО.
Надо сказать, что результат - самый благотворный...
Мне скажут, что средство - старое.
Да ведь нового-то ничего и нет, это же всем известно.
А потом, неважно, что средство - старое. Важно , что тебе оно - в новинку.
Понятно, я не могу тиражировать это на всех.
Просто - рассказываю.
Профиль 

Страшно...№ 77
Автор: Н@талья
Дата : 08-06-05, Срд, 09:57:22

позволило мне говорить спокойно правду о самом себе ВСЕМ, кто хочет от меня услышать правду обо мне самом.

Знакомо-знакомо... А вот, как близкой по взглядам, не поделитесь ли - не было обвинений в том, что-де некрасиво исподнее своё выставлять? Что своими откровениями повергаешь людей в неловкость.
Ведь как бывает.. спрашивают тебя что-то, на что ты отвечаешь, как уж есть, а это лишним оказывается, или даже шокирует...
И чего тогда?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 78
Автор: Лю Ци
Дата : 09-06-05, Чтв, 05:10:03

не было обвинений в том, что-де некрасиво исподнее своё выставлять?

В воздухе отчётливо запАхло Маней)))
Ггаддд!
Профиль 

Страшно...№ 79
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-05, Чтв, 05:20:00

Но, НАТАШ, неловко пусть будет тому, кто ХОЧЕТ, чтобы я выставил перед ним всё своё "исподнее" напоказ!
Меня спрашивают: " Какой ты человек? Как ты себя оцениваешь?" Я- отвечаю. Мне говорят: " Зачем ты говоришь такие вещИ?!" Я отвечаю: " Но ты же сам спросил!"
Как любит говорит ГРЫЗЬ, " Каждый сам платит за свои эмоции"
Далее.
Вас просят сказать о себе - но Вас не просят описать подробности Вашей сексуальной жизни или особенности Вашей дефекации.
Говорить правду о себе - это не значит описывать свою физиологию.
Хотя...если попросят...
Вот в Германии например никто не смущается ЗА СТОЛОМ серьёзно и озабоченно обсуждать проблемы своего пищеваниения. Громко освобождать нос. Отрыгиваться.
На островах Микронезии пукнуть публично - обычное дело, ибо плохо держать в себе злого духа; его надо выпустить,ч тобы не держать зло на ближнего своего.
Всё есть на свете.
Профиль 

Страшно...№ 80
Автор: Лю Ци
Дата : 09-06-05, Чтв, 06:01:08

Автор: N.F
Дата : 08-06-05, Срд, 06:09:56

Итак страхи в студию!(0.00001с)


больше всего я боюсь страхов

*подчёркнуто мной*
а именно таких слов как:

**Выделено мной**

и в мозгу всплывает это не получится хочется кого-то убить.

Рядом с тобой небезопасно))) N.F, сомненье правит миром. Правит и движет. Уверенность - удел дурак офф (да простят моё ИМХО меня уверенные люди)).


-не получилось- когда только-только сделаешь малюсенький пробный такой шажок к цели и всплывают слова -ну вот не получилось(результата-то нет а значит не получилось)

N.F, но ведь первый то пробный шажок получился? Это ли не результат?

Не получается ведь, так на фига мучаться?
А как же можно знать не мучаясь? Ну представь себе мир, в котором ВСЁ заранее известно. Что получится, а что не..
Не надо искать, не надо метаться, бессонные ночи, эксперименты, затаённое дыхание.. "Ну? Получилось? Урра!!" Чего стОит жизнь без неожиданностей?

А еще я всяких зависимостей боюсь:
1-от БОГА -страх смерти
А чего стОит жизнь без смерти? Это как взломанная компьютерная игра.. С бессмертием героя. С непотопляемым кораблём, Неразрушаемой машиной.. Скушно..

2-от людей-страх одиночества
Вот тут Хейфец крепко прав. Нет такого зверя - одиночество. Ты у себя всегда есть. Неограниченное пространство для исследования. И страх не одиночества.. Себя..

3-от чувств:почувствую ненависть и убью

"Мы как раз об этом с Хейфецом в пейджере. "Убью" - не чувство. "Убью" - действие, реакция на чувство. Желание убить прекрасно. Когда ты хочешь убить человека, изнасиловавшего свою восьмилетнюю дочь. Если ты в такой момент не чувствуешь желания убить, что-то у тебя не в порядке..

4.тела-страх старения,боль
Аха.. Кури больше))

5.ответственность-когда от меня что-то/кто-то зависит
Подвинься.

кроме зависимостей я боюсь:
6.причинить кому-то боль
Я понимаю, что ты имеешь ввиду НЕнамеренное причинение боли?
Рассматривай себя как инструмент в руках Божьих. Здоровый и сильный сможет сделать выводы. Боль - это способ существования указать на несоответствие задуманному. Если зуб НЕ болит, но гниёт - плохо дело. И тут на сцену выходишь ты. И говоришь:"Любезнейший, да у Вам проблема!" ))

7.беззащитности и несчастности безвыходности:как в случае в сказке какой-то кощей бессмертный застрял пожизненно в горах после обвала и никто никогда его не спасет и умереть он не сможет.Тоже самое с джином в бутылке и тоже самое с людьми в комах ну то что называется "растение".страшно этого аж жуть

Дык приняли же закон.. Если ты можешь коннектировать с окружающей средой, то заявляешь о своём НЕжелании продолжать. И тебя отпускают. Если НЕ коннектируешь, то приду я, прочитаю в твоих глазах, и сам помогу тебе уйти(ой, тема назревает)). Ну, если Гримнир возражать не будет.))
Ггаддд!
Профиль 

Страшно...№ 81
Автор: Лю Ци
Дата : 09-06-05, Чтв, 06:03:10

Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-05, Чтв, 12:20:00
особенности Вашей дефекации...
Я всегда внимательно наблюдаю за выгуливаемой собакой. Очень живописный процесс. Чем хуже люди?)_)
Ггаддд!
Профиль 

Страшно...№ 82
Автор: Н@талья
Дата : 09-06-05, Чтв, 08:45:58

Много чем. За собакой и я наблюдаю с удовольствием. Как он стесняется, бедный!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 83
Автор: Н@талья
Дата : 09-06-05, Чтв, 08:46:17

И тут на сцену выходишь ты.

Аллееее-оп!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 84
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-05, Чтв, 08:49:16

"...чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..."
Профиль 

Страшно...№ 85
Автор: Н@талья
Дата : 09-06-05, Чтв, 08:55:55

Лю, по-моему, про процесс дефекации в данном случае только.
И тут собака могла бы дать фору. Я (но вроде меня не просидли про себя, так уж опушу) ... и то завидую им - собакам.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 86
Автор: N.F
Дата : 11-06-05, Сбт, 11:30:29

ну Лю Ци ты и разэтосамое мне страхи...чего я теперь бояться то буду, ты об этом не подумал?

Автор: Лю Ци

ну вот не получилось(результата-то нет а значит не получилось)
N.F, но ведь первый то пробный шажок получился? Это ли не результат?

конечно результат, но такой маленький и не видный по сравнению с невыполненной целью   ( а если представить что я привыкла обращать внимание именно на то что плохо, то можно и вообще не заметить шажка, что я с успехом обычно и делаю).

2-от людей-страх одиночества. Вот тут Хейфец крепко прав. Нет такого зверя - одиночество. Ты у себя всегда есть. Неограниченное пространство для исследования. И страх не одиночества.. Себя..


Я то у себя есть но это не радует,т.к я себя уже так задолбала.Лучше бы я была у кого-то другого, честное слово.
короче страх себя я т.с не расскрыла-то совсем.
Так вот-соблазны.тов напишу у следущем посту .

*теги поправлены*
*теги*


[ 11-06-05, Сбт, 19:57:19 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Страшно...№ 87
Автор: N.F
Дата : 11-06-05, Сбт, 12:10:13

Соблазнов я боюсь еще(вот чувствовала что еще не все как-то упамянула).

Началось все с того что должна я была пройти проверку на полиграфе перед работай на фармацефтической фирме.Ну все прошло путем. Один из вопросов был-"крали ли вы что-либо с прошлых рабочих мест?"

Ну я задумалась, (надо же только правду и ничего кроме правды говорить). А вдруг я когда перчатки резиновые стырила (плитку помыть дома) или бывает ручку со стола захватишь в сумку.Ну сижу в кресле этом полиграфном- размышляю
он-о чем -задумалась?
я- ну может ручку утащила
он-не ,это не кража ,я имею в виду тысячи-миллионы.
я-а,не такое не крала

После полиграфа шла я домой и задумалась-да как он смел?да что я воровка?как можно?
А потом подумала так у меня же такой возможности не было- вот и не крала а если представить что была....вот есть доступ к деньгам...к большим...и никто не узнает допустим..и не пострадает скажем....вобщем резко засумнивалась я в своей порядочности.

А через год решила у своей напарници на работе узнать что она там думает об этом я ей описала гипотетическую ситуацию и такой был диалог:
она-не, не украла бы
я-а чего? никто же не узнает..и денег куча будет
она-а у меня хинух и мусар(воспитание и мораль) с детства дома приучили что это плохо
а кого не приучили тот и ворует
я-так причем тут мораль? ты ситуацию представь..много денег..никто не узнает
-она-нет, у меня мусар и хинух
черз пол часа разговора я подумала о ней "ну дура -дурой" и ушла. Ну какой мусар не понимаю ведь если никто же не узнает должны быть очень хорошие причины что бы не красть.

Где-то я слышала такое что если вы устояли от соблазна-не обольшайтесь, значит просто соблазн был не слишком велик.
Профиль 

Страшно...№ 88
Автор: Rin
Дата : 11-06-05, Сбт, 18:19:56

Автор: N.F
Дата : 11-06-05, Сбт, 18:30:29

Я то у себя есть но это не радует,т.к я себя уже так задолбала.Лучше бы я была у кого-то другого, честное слово.
Чтобы его долбать...
Профиль 

Страшно...№ 89
Автор: Rin
Дата : 11-06-05, Сбт, 18:22:45

А у меня настолько банальные страхи, что жуть - до коликов, до тошноты боюсь зубных врачей...уже всяческую работу над собой провожу, бестолку....пока не припрет совсем не могу себя заставить...а ведь взлослая уже тетенька...
Профиль 

Страшно...№ 90
Автор: Lyudmilka
Дата : 11-06-05, Сбт, 18:31:37

А я не только зубных, а и вообще всяких Ну не то чтобы боюсь, но не люболю.. пока не припрет, не пойду

Сто раз уже писла чего боюсь - насилия.
И еще беспомощности боюсь не столько за себя, сколько за близких.
Профиль 

Страшно...№ 91
Автор: N.F
Дата : 12-06-05, Вск, 00:41:45

Автор: Lyudmilka
Дата : 12-06-05, Вск, 01:31:37

Сто раз уже писла чего боюсь - насилия.
И еще беспомощности боюсь не столько за себя, сколько за близких.


Lyudmilka,
Насилия я не то что боюсь но есть у меня подозрение что при опасной ситуации и пикнуть не смогу в ступор войду. А ты пробовала ходить на курсы самообороны какой-нибудь? Я че то такое делала но при ситуации кажется дышать не смогу а тем более кричать, думать и действовать.

А еще я безденежья боюсь(зависимость от ээ не знаю чего).Есть две степени этого страха:когда
-денежки могут кончиться
-ой, денежки кончились
А подруга моя говорит что не переживет смерть ребенка, ну очень боится
Профиль 

Страшно...№ 92
Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 03:59:06

если вы устояли от соблазна-не обольшайтесь, значит просто соблазн был не слишком велик.

"для вас", я бы добавила. Потому что кто-то другой не устоял бы и перед точно таким же. НФ, ты песня. (не шутка, не подкол и не что другое - именно женщина-песня)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 93
Автор: Rin
Дата : 12-06-05, Вск, 07:35:15

Автор: Lyudmilka
Дата : 12-06-05, Вск, 01:31:37

А я не только зубных, а и вообще всяких Ну не то чтобы боюсь, но не люболю.. пока не припрет, не пойду
Не, обычных не люблю, это да...не хожу до последнего, но не боюсь, а зубного...меня от страха начинает натурально тошнить и вибрирую с частотой оборотов этой бормашины, притом, что чаще всего особой боли я не испытытваю...это что-то в психике, может меня в детстве напугали...не знаю
Профиль 

Страшно...№ 94
Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 08:16:01

Стучись к Хейфецу в пейджер - может, чего подскажет.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 95
Автор: Rin
Дата : 12-06-05, Вск, 09:27:06

Да не, не верю я в помощь извне... самой надо...
Профиль 

Страшно...№ 96
Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 09:32:09

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 97
Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 09:46:43

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Страшно...№ 98
Автор: Rin
Дата : 12-06-05, Вск, 09:51:08

Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 16:46:43

ой...

Шо это
Профиль 

Страшно...№ 99
Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 10:18:38

Бясетку хакнули.
Арабы.
There appears to be an error with the ءهٌهنêà database.

А вначале был чёрный экран, с красными буквами аллах акбар и сгорающий флаг Изаиля.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 12-06-05, Вск, 17:37:28 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Страшно...№ 100
Автор: Леди
Дата : 12-06-05, Вск, 11:04:27

Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 17:18:38
Бясетку хакнули.
Арабы.
There appears to be an error with the ءهٌهنêà database.

А вначале был чёрный экран, с красными буквами аллах акбар и сгорающий флаг Изаиля.

фигассе
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019938    Постингов:   000119