"Последствия любви"№ 151
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 04:49:36

Автор: Kheyfets
Дата : 23-01-05, Sun, 18:23:57

ВИЛЛИ, я охотно и быстро расскажу Вам, почему мужчина бросает ВСЁ И ВСЕХи уходит к другой женщине. Потому, что любит, Вилли. Любит эту женщину, к которой уходит - и без которой не может жить и дышать. Не теоретизирую. Ни словом.

Руку!

БИОЛОГИЧЕСКИ обусловенная любовь к детям? Позвольте публично признаться в своём моральном уродстве. Ничего подобного никогда не испытывал.

Руку!
Обязанности свои перед своими детьми ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ И, КАК МОГ И УМЕЛ, ВЫПОЛНЯЛ

Э-э-э... Ну в общем тоже "Руку!"

Когда САМ СЕБЕ потом мучительно пытался объяснить своё моральное уродство, вывел САМ ДЛЯ СЕБЯ одну формулу ( нив коем случае не настаиваю на её абсолютной верности для всех людей): МУЖЧИНА МЛЖЕТ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ЕМУ ИХ РОДИЛА, А НЕ НАПРЯМУЮ

Слово "Только" я бы убрал... Чисста как дань традиции. Хотя то, что биология рулит - оччень явно. К своим детям не чувствую ничего вовсе. И вряд ли что-то дрогнет, если увижу. Как и родителей, сестёр, братьев... Не боле, чем старого знакомого.

и чем больше он корячится и корчится и вылезает из кожи вон, чтобы доказать себе и всем, как он любит своих детей, уже не любя из мать, тем больше, к ужасу своему, сам убеждается, что ничего у него с этой родительской любовью не получается

Аж волосы зашевелились. КАК знакомо. Как трудно было мне признавать этот факт. Как трудно...
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 152
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 04:54:51

Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Mon, 11:24:30

[
К тому же форум пожалуй единственное место, где можно девушкам сказать правду о мужском взгляде на любовь

Остапа понесло...(С) О Вашем, Вилли, взгляде на любовь.

**


Magus, пока на один вопрос отвечу, проняло...и я и вы мужчины и мужской взгляд на женщин и мне и вам отлично известен, давайте хоть тут на форуме правду говорить и не разливаться романтическими слюнями - последними мы будем девушек в реальной жизни приманивать. Всем отлично известно, что большинству мужиков нужно одно - покрыть максимум самок, ну а любовь, если она и бывает, то крайне редко... может раз в жизни, если повезет.
Профиль 

"Последствия любви"№ 153
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 04:56:44

Автор: Willy
Дата : 23-01-05, Sun, 18:25:37

Наталья, я по скромности о себе не буду, но если рассуждать абстрактно, то бывают конечно и ужасные жены, с которыми невозможно жить и в этом случае стоит уйти чтобы избежать скандалов даже не к другой женщине, а просто в никуда, но из опыта общения с людьми подозреваю что такие случаи крайне редки.

Из опыта подозреваю, что редки... Хех.
А я из опыта подозреваю, что счастливые довольно редки. Что распространено умалчивание, чуждость, далёкость. Впрочем чего можно ждать от семьи, образованной с целью выполнения предназначения?


А почему непонятно, что любимая чужая? Она ведь не родная ибо родные только родственники.

Вилли, у меня родилось страшное подозрение. Вы нас разводите?
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 154
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 05:09:22

Автор: Willy
Дата : 23-01-05, Sun, 23:29:49

Автор: Manya
Дата : 23-01-05, Sun, 23:27:01

Автор: Willy
Дата : 23-01-05, Sun, 23:14:58
Маня, терпеть не мог хард-рок даже в детстве, а что такое панк-рок понятия не имею, а какое отношение это имеет к теме?
А дети любят
вот и люби их после этого, безответно..или безвозмездно..((


Есть такие дети,

Да и не только дети... Больше половины населения Израиля...
которые и музыку мизрахи любят, так что же вешаться теперь?

Ну, не знаю. Вы же готовы всё простить. И любовь к "Майн Кампф"у тоже, наверное?
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 155
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 05:18:50

Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Mon, 11:54:51

...и я и вы мужчины и мужской взгляд на женщин и мне и вам отлично известен

Мне стал известен и довольно противен, чего уж скрывать, Ваш взгляд на женщин.
Вот этот:
Всем отлично известно, что большинству мужиков нужно одно - покрыть максимум самок

К моему взгляду на женщин он не имеет ровным счётом никакого отношения. За остальных не сужу, Вы уже заметили, наверное?)

давайте хоть тут на форуме правду говорить и не разливаться романтическими слюнями

Вы высказали своё отношение к моей правде. Я его услышал.

последними мы будем девушек в реальной жизни приманивать

Вы будете, Вилли. Вы будете. И решать, насколько будут похожи на Вас Ваши дети, тоже будете Вы. До поры до времени.

ну а любовь, если она и бывает, то крайне редко... может раз в жизни, если повезет

Вам повезло? Один раз? Сколько лет Вам было, когда Вам повезло?
Вы до сих пор любите эту женщину? Той самой единственной и настоящей любовью? А в свободное от любви время покрываете самок?
Вы, часом, не этому учите своих детей?
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 156
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 06:46:38

большинство людей просто живут не творя нетленного, а занимаюсь рутинными делами.

А вот и первая мысль, с которой я совершенно согласна.
Почему я её притащила сюда - хочу сказать вслух одну долгоскрываемую в виду непотребности, вестч.
У меня напрочь отсутствует *надолго задумалась, как это обозвать..? Не тщеславие - его у меня, увы, в избытке... и не гордыня - с этим тоже пока очень грустно...но что-то в этом роде*
В общем, названия не знаю, но вот оно.
Я очень чётко осознаю, что жизнь моя вполне рутинная и, по большому, корчагинскому, счёту - бесполезная. И карьеры я никакой не делаю, и суп путний не сварю.И, может, только для того я и живу, что какой-то мой ген понадобится лет через ХХХХХХ - для гения какого-нибудь.Или даже для чего-нибудь гораздо более мелкого. Ну, и чего мне теперь? Удавицца? Вон Люс пишет - есди тебе сказали, что твоя жизнь бесполезна, значит, так тьно и есть. Хорошо хоть, не сказал ,ктО именно даёт заключение о важности-неважности.
В общем. я никак не страдаю от отсутствия ВАЖНОСТИ своей жизни. И только недавно осмелилась это признать - раньше совестно было.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 157
Автор: Manya
Дата : 24-01-05, Пнд, 07:18:33

Я тоже скажу, я первее была.

Это называется заполненным пространством, чесслов.
А вот неудовлетворённые амбиции , поиски себя , творческие порывы,
случаются , когда это самое пространство дырявое, когда бреши заполнять надо.

А вот размеры это пространства, они же тоже предопределенны , наверное, у кого то меньше, у кого то больше.
Самое главное, я так поняла, что бы пространство заполненно было-если любовью и покоем то это и..счастье , наверное.. вообщем все творческие и другие метания считаю поиском альтернативы обычному теплому человеческому счастью...если его не додаденно
Профиль 

"Последствия любви"№ 158
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 07:21:38


скажешь тоже... карьера. постоянное учение, стремления и проч - это что, от несчастливости? Не, Маня, ты ггонишь!

А вот - в опровержение словам Вилли о безответной любви к детям. Есть, есть ответная любофф и тут!

Дедушка - это тот, кто родил меня.
Дедушка - это тот, кого вижу я.
Дедушка - это символ земной доброты.
Дедушка - это целое: я и ты.
Дедушка - это друг мой и это брат.
Как бы отдать я рад свою жизнь для тебя подряд.
Витя Б. (5 класс).

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 159
Автор: Manya
Дата : 24-01-05, Пнд, 07:25:45

Ну да , всё от "голода" и неудовлетворённости.


а это о чужой тетке, то есть маме-

Мать я люблю, как растенье,
Мать берегу, как себя.
Мать отдает всю заботу,
Чтоб воспитать мне меня.

Саша И. (3 класс)

[ 24-01-05, Mon, 14:26:41 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

"Последствия любви"№ 160
Автор: фост
Дата : 24-01-05, Пнд, 08:02:18

Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви.
Яша, 4 кл.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Последствия любви"№ 161
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 08:48:11

Автор: Magus
Автор: Вилли
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Mon, 12:09:22
Автор: Вилли
Есть такие дети,

Да и не только дети... Больше половины населения Израиля...

которые и музыку мизрахи любят, так что же вешаться теперь?

Ну, не знаю. Вы же готовы всё простить. И любовь к "Майн Кампф"у тоже, наверное?


Прощу и любовь к Майн Кампфу, если это мой ребенок, Магус ну нельзя же к своим детям относиться как к остальным людям - они в миллион раз лучше только потому, что наши дети!
Теги, Вилли, теги. Просматривайте, пожалуйста свои посты перед отправкой, если Вам не очень затруднительно.
[ 24-01-05, Mon, 16:22:04 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"Последствия любви"№ 162
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 09:08:47

Магус, я подозреваю, что вам тут правду о мужской "романтике" говорить неудобно по каким-то причинам, а я могу себе это позволить ибо на форуме не ищу реальных контактов. И знаю очень хорошо о том что думает большинство мужчин по этому поводу, поверьте у меня куча знакомых со всех концов света и подавляющее большинство думает о женщинах то же что и я, но открыто произнести свои мысли им неудобно. И не надо сочинять, что если вы любите одну... или двух женщин, вы откажетесь покрыть десяток других представься вам возможность - мужчины полигамны и покрытие новых самок не имеет абсолютно никакого отношения к любви к жене или женам.

Что касается детей, то они мало того что родные, они еще и маленькие и неразумные, поэтому если уж вы сделали их, то имейте чувство ответственности - дайте им то что необходимо и то что принято давать в нашей стране, я имею ввиду конечно материальные блага. Ибо только материальное объективно - воспитание и моральные ценности иллюзия, каждый выберет их себе сам. Если говорить о помощи ребенку издалека, то она конечно возможна, если вы миллионер. Если же вы обычный человек и живете на зарплату, то большая часть ее уходит на содержание новой семьи с чужими детьми, на своих же остается лишь минимум! В результате из-за вашего ухода из семьи уровень жизни ваших РОДНЫХ детей резко понижается... если конечно покинутая жена не нашла себе нового богатого мужа.

Кстати я нигде не говорил, что человеку необходимо иметь детей - жизнь его может быть вполне счастливой и без них. Просто если ты уже заимел ребенка, то будь ответственным человеком и дай ему то, что должен дать, а не пускайся в рассуждения о любви, покрывая ими свою несостоятельность как отца.
[ 24-01-05, Mon, 16:13:41 Отредактировано: Willy ]
[ 24-01-05, Mon, 16:21:29 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

"Последствия любви"№ 163
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 09:20:32

Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Mon, 13:46:38

В общем. я никак не страдаю от отсутствия ВАЖНОСТИ своей жизни. И только недавно осмелилась это признать - раньше совестно было.


Наталья, но твоя личная жизнь имеет смысл уже потому, что ты родила троих детей! Ну а спорить о смысле жизни бесполезно у каждого он свой, для кого-то он состоит в построении материальных или духовных ценностей, для кого-то просто в приятном существовании, приносящем удовольствие ему любимому, а для третьих в растворении в любимой женщине с последующими выпаданием в осадок и растворением в новой.
Профиль 

"Последствия любви"№ 164
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 09:31:02

Прощу и любовь к Майн Кампфу, если это мой ребенок, Магус ну нельзя же к своим детям относиться как к остальным людям - они в миллион раз лучше только потому, что наши дети!

...таки он нас разводит! ах, забавник!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 165
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 09:32:59

я могу себе это позволить

Вилли, огласите спЫсок тех, кто, по-Вашему, тоже может себе это позволить. Остальных мы выгоним. За враньё.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 166
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 10:26:25

Наталья, а почем мне знать чего ищут в форуме разные участники, может кто-то тут всей семьей сидит с супружницей... а кто-то с любовницей... а кто-то в форуме собирается девушку найти. Таким ну никак нельзя правду-матку резать, им нужно делать вид, что они романтики!
Профиль 

"Последствия любви"№ 167
Автор: фост
Дата : 24-01-05, Пнд, 10:34:05

А, вот, я тут еще и за тем, чтобы избавиться от романтических завихрений.
Мне было бы конструктивно перестать правду-матку резать?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Последствия любви"№ 168
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 10:34:43

Автор: Willy
Дата : 20-01-05, Thu, 15:06:22

... мы опять о иллюзорности духовного и реальности материального - детей

Когда как Вам кажется важным не их наличие, а Ваше к ним отношение. И где?


Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Mon, 16:08:47

Магус, я подозреваю, что вам тут правду о мужской "романтике" говорить неудобно по каким-то причинам, а я могу себе это позволить ибо на форуме не ищу реальных контактов.

Вилли, Вы не подозреваете, Вам просто удобно так думать. Побудьте секундочку мужчиной в моём смысле этого слова. И признайте. Может ещё не всё потеряно?)
Потому, что подозревать - занятие крайне никчёмное. Подозрения разгоняются одним прямым вопросом, если, конечно, ответ на него интересует Вас хоть чуть-чуть больше, чем собственное мнение.

И знаю очень хорошо о том что думает большинство мужчин

Я буду Вашим переводчиком на язык, принятый здесь. Пока не надоест.
Вместо "мужчин" читать "моих знакомых мужского пола".
Не то, чтобы они не были мужчинами. Просто Вы говорите лишь о тех, кого знаете, кто высказывает мысли о покрывании максимально возможного количества самок. Вы не задумывались о том, что стоит за этой, пропитанной спермой браваде?

по этому поводу, поверьте у меня куча знакомых со всех концов света и подавляющее большинство думает о женщинах то же что и я

Вот здесь гораздо ближе к правде, Вилли. Если ещё добавить два момента...
Во первых Вы сами определяете для себя среду обитания. По этому мне ничуть не удивительно, что "большинство Ваших знакомых" думает о женщинах, как о самках, которых надо неустанно покрывать в максимально большом количестве. Это как бы "рразз" .
Во вторых, Вилли, Вы почему-то ничего не сказали о подавляющем меньшинстве Ваших знакомых. Которые, похоже, видят в Женщине что-то другое, нежели обладаемую самку.
Судя по вашему лексикону , Вы их не сильно жалуете. И, либо они дорожАт знакомством с Вами и, выслушав от Вас эпитеты в их адрес, базирующиеся на "разливании романтическими слюнями быстренько начинают Вам докладывать о ежедневном количестве заваленных ими самок, либо перестают быть Вашими знакомыми. Подобное, знаете ли, притягивается подобным. И не терпит отличного.

но открыто произнести свои мысли им неудобно

Скажите, а Вы читали первую тему этого форума? Он создавался для того, чтобы говорить вслух то, что думаешь. Даже если это и неудобные вещи.(Кстати, мне с ними вполне удобно)
Правда тогда никто не знал, что Вилли будет неудобно узнавать, что некотОрые относятся к женщине не так, как он. Хотя Вилли полагает, что я такой же как он, просто придуряюсь, развешивая сети, в которые должна попасть очередная самка.
Я верно Вас излагаю, Вилли?

И не надо сочинять, что если вы любите одну... или двух

Вилли, давайте определимся, с Вашего позволения. Вы любите двух женщин? Жену и любовницу? А остальных заваливаете? Чисста для количества? И гдето даже гордитесь этим, не?

женщин

Похоже, что Вы различаете... Любите Вы женщин. А заваливаете самок. Ой, не заваливаете, покрываете.
вы откажетесь

Я откажусь, Вилли. Для меня этот способ отношений
( покрыть десяток)
- вообще загадка...
Но что я... В Ваших глазах я сочиняльщик.

мужчины полигамны и покрытие новых самок не имеет абсолютно никакого отношения к любви к жене или женам.

Скажите, а Ваша жена знает об этих Ваших взглядах? Или Вы дома романтичны и тонки? С любимой то женщиной.
Как там сказали до меня? "Эх, Вилли-Вилли..."

Что касается детей, то они мало того что родные, они еще и маленькие и неразумные, поэтому если уж вы сделали их

Я с не очень раннего детства полагал, что в этом процессе участвуют по меньшей мере двое...

то имейте чувство ответственности - дайте им то что необходимо и то что принято давать в нашей стране, я имею ввиду конечно материальные блага

Вилли, моё глубокое убеждение заключается в том, что никакие деньги не могут быть эквивалентом счастья. И никакие деньги не дают гарантии этого самого счастья.
И Ваше желание избавить детей от материальных проблем весьма похвально, и Ваша ответственность за их животики радует. Чертовски. Я был удивлён несказанно, узнав, что есть страна, в которой принято давать детям материальные ценности. Где она находится?

Ибо только материальное объективно - воспитание и моральные ценности иллюзия, каждый выберет их себе сам

Вы даже не представляете, до какой степени я с Вами согласен. Материальное - объективно. Проблема в том, что объективность материального весьма иллюзорна. Если человек богат материально - это иллюзия. Согласитесь? Завтра рухнет биржа, начнётся продажа банка, или на соседнем участке найдут нефть... Или просто приспичит в картишки перекинуться... И как не было богатства.
Следующий пример Вам вряд-ли будет понятен, но я его всё-же приведу.
Когда человек счастлив, не сиюминутностью, а самой сутью своего существования, то это уже до самой смерти, Вилли. И ничего не отнимет этого счастья.
А теперь скажите, если бы Вы стояли перед выбором : видеть своих детей богатыми, или счастливыми, Вы бы что выбрали?

***Не подумайте только, что я имею что-то против материальных ценностей***

Если говорить о помощи ребенку издалека, то она конечно возможна, если вы миллионер. Если же вы обычный человек и живете на зарплату, то большая часть ее уходит на содержание новой семьи с чужими детьми , на своих же остается лишь минимум!

Что значит "чужими"?? Тоже мои. Если ума не хватает остановиться, а желание воспитывать преобладает над осознанием того, что кроме зарплаты мне и дать особо нечего...

В результате из-за вашего ухода из семьи уровень жизни ваших РОДНЫХ детей резко понижается... если конечно покинутая жена не нашла себе нового богатого мужа.

Вилли, я так думаю, что материальное положение детей НЕ должно страдать от того, что я боле не люблю свою жену и не хочу с ней жить.
Если у меня есть другая женщина и она хочет (согласна) создать со мной семью, то она не может не знать, что определённая часть моего дохода уходит моим детям. Это нормально.
А в какой связи всё это с тем, что Вы, кроме материальных благ, дать своим детям не видите возможным?

Кстати я нигде не говорил, что человеку необходимо иметь детей

Нет, Вы сказали, что если человек НЕ ЭДИТ ПИАФ - то единственным ОПРАВДАНИЕМ его существования являются дети. Вот тут, чтобы не быть голословным:
Я всегда считал, что человеческая жизнь должна происходить с какой-то целью. Она должна служить чему-то полезному... Естествено, если вы Эдит Пиаф или Эйнштейн или даже пишущий стихи Хейфец -у вас будет чем отчитаться перед собой помимо детей - это и будет оправданием. Должно же у этого подавляющего большинства быть что-то ради чего стоит жить? Я думаю этим стержнем и должны быть дети



И здесь же:
Жизнь его может быть вполне счастливой и без них
Без детей, всмысле...
Вот спасибо. Счастливой, но неоправданной и бессмысленной. Вы великодушны. Объясните, почему по Вашему счастье (не связанное с детьми) не может по Вашему служить смыслом и оправданием жизни?
Почему эту находку, эту способность, Вы предпочитаете материальным благам?

Просто если ты уже заимел ребенка, то будь ответственным человеком и дай ему то, что должен дать, а не пускайся в рассуждения о любви, покрывая ими свою несостоятельность как отца.

Хех... Вас послушать, так отца ребёнку легко может заменить Битуах Леуми.

в которых вкладываешь душу

Зарплату.
и ради которых работаешь порой тяжко, занимаясь нелюбимым делом

Что-то мне подсказывает, что занятие НЕлюбимым делом ради детей не шибко способствует качеству того, что Вы можете им дать. Помимо зарплаты, разумеется...
и которые вырастая на твоих глазах дают и радость

Какую радость дают Вам Ваши дети?
и горе

"Майн Кампф"?

но всегда насыщенную жизнь, а не скучное существование

Дык... А как же Ваше признание того, что можно быть счастливым и без детей?
А я добавлю. Вилли, Вы не поверите. Можно быть несчастным С ДЕТЬМИ.

А в чем преимущество стрежня

Дался Вам этот стержень. Вы сами себе его в голову вбили, и сами вокруг него и пляшете.

основанного на любви для меня загадка - ведь любовь проходит сменяясь новой и в результате итог жизни сводится к тому, что человек просто перелюбил нескольких женщин

Как? Не покрыл? Вилли, почему у меня складывается впечатление, что как только Вы заговАриваете о любви к женщине - Вы ощущаете некоторую пустоту. Вы становитесь беспредметным. Вот о мат.ценностях у Вас горраздо лучше получается.
Вы знаете, о чём говорите? Расскажите о любви. Про детей я уже почти понял.
невеселый итог нужно сказать

Не отказывайте себе ни в чём. Нужно сказать - скажите!
Вопрос: Разлетевшиеся из гнезда дети кажутся Вам более весёлым итогом?
Почему?

тем более, что перелюбить этих же женщин можно было бы не отрываясь от процесса воспитания детей

А так же не утруждая себя последним. Тем более, что разумной аргументации в пользу продолжения собственного рода так и не прозвучало.

***Вилли, если Вы меня разводите, то это самое лучшее, что дал мне интернет.
После Натальи.***
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 169
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 10:39:57

Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Mon, 16:20:32

Наталья, но твоя личная жизнь имеет смысл уже потому, что ты родила троих детей!

Я плакаль весь(С) Шас придёт Наталья и скажет, что как раз потому, что она родила троих детей, в её жизни и не хватает смысла. Занятости - да. Нервов - да. Крика - да. Радости - не знаю, пусть сама скажет)))
Но смысла??

Ну а спорить о смысле жизни бесполезно у каждого он свой, для кого-то он состоит в построении материальных или духовных ценностей, для кого-то просто в приятном существовании, приносящем удовольствие ему любимому, а для третьих в растворении в любимой женщине с последующими выпаданием в осадок и растворением в новой

Вилли, как Вы понимаете построение духовных ценностей?
И почеку среди перечисленных смыслов жизни в Вашем свЫске отсутствуют милые крошки?
Само собой разумеется?
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 170
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 10:41:55

Автор: фост
Дата : 24-01-05, Mon, 17:34:05

А, вот, я тут еще и за тем, чтобы избавиться от романтических завихрений.

Мне было бы конструктивно перестать правду-матку резать?

Я не понял?! Противоречие какое-то, не?
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 171
Автор: фост
Дата : 24-01-05, Пнд, 10:44:45

Да, я, Магус, как Вилли начитаюсь, так становлюсь одним сплошным противоречием
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Последствия любви"№ 172
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 11:20:35

Magus, всякая реально смотрящая на мир женщина, знает что мужики свины, которым нужен в первую очередь секс и уже только потом чувства. И эти женщины прекрасно понимают, что окажись у их мужа удобная ситуация, он завалит любую тетку и не поморщится и это никак не помешает ему любить свою жену! И такая нормальная женщина не верит ни единому слову пытающегося ее завалить романтика.

Что же касается ваших постингов о материальных благах детям, то очень удобно умными рассуждениями снять с себя вину за жмотство и безответственность. Детям же нужны не рассуждения, а материальная база в виде квартиры, машины и денег на образование, и если человек не способен дать это им, то он не должен заводить другую женщину и не прикрывать собственного жизненного провала рассуждениями о любви! А если ты богат, и способен обеспечить всех своих детей - имей хоть гарем и люби всех своих жен.
Профиль 

"Последствия любви"№ 173
Автор: фост
Дата : 24-01-05, Пнд, 11:29:37

Автор: Willy
Magus, всякая реально смотрящая на мир женщина, знает что мужики свины, которым нужен в первую очередь секс и уже только потом чувства.

Я в какой-то теме сказала, что хочу научиться реально смотреть жизни в лицо. Так, я уже срочно не хочу . Хм, нет, пожалуй, пойду по пути наименьшего сопротивления и приду к выводу, что Вилли просто злобный циник
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Последствия любви"№ 174
Автор: Manya
Дата : 24-01-05, Пнд, 14:25:59

А мне его жалко становится, несчастный он какой то и любовь у него несчастная..(((

ПыСы спросила сына, он за мягкий ковёр и полоы с подгревом или потрепаться у обогревателя..Вилли угадай с трёх раз, что он выбрал?
Это к вопросу о материальном.
Профиль 

"Последствия любви"№ 175
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 15:34:56

Шас придёт Наталья и скажет, что как раз потому, что она родила троих детей, в её жизни и не хватает смысла. Занятости - да. Нервов - да. Крика - да. Радости - не знаю, пусть сама скажет)))
Но смысла??

Ну, почему же... Смысла не хватает во мне самой... вне связи с крошкима.
А радость...
Ну, слушайте.
Радость от дитя - мгновенная, острая - когда мимолётно поцеловал, когда вдруг замечаешь, как вырос, когда что-то классно сделал, когда лопухнулся забавно...
Радость эта у меня всегда - летучая. Вот только-только была, а паразит уже что-то расквасил или нашкодил, или... или...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 176
Автор: IG
Дата : 24-01-05, Пнд, 15:57:58

Автор: Manya
Дата : 24-01-05, Mon, 21:25:59

А мне его жалко становится, несчастный он какой то и любовь у него несчастная..(((

ПыСы спросила сына, он за мягкий ковёр и полоы с подгревом или потрепаться у обогревателя..Вилли угадай с трёх раз, что он выбрал?
Это к вопросу о материальном.
И что он выбрал?Потрепаться на мягком ковре лежащем на полу с подогревом?Шит,обогреватель пристроить некуда..
Профиль 

"Последствия любви"№ 177
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 16:34:28

Автор: фост
Дата : 24-01-05, Mon, 18:29:37

Автор: Willy
Magus, всякая реально смотрящая на мир женщина, знает что мужики свины, которым нужен в первую очередь секс и уже только потом чувства.

Я в какой-то теме сказала, что хочу научиться реально смотреть жизни в лицо. Так, я уже срочно не хочу . Хм, нет, пожалуй, пойду по пути наименьшего сопротивления и приду к выводу, что Вилли просто злобный циник


Фост, не знаю циник или нет, но романтические слюни особенно в исполнении мужиков мне всегда были смешны, так что не романтик точно. Но почему злобный? Секс - это тоже одна из сторон нашей жизни, причем далеко не худшая и главное не причиняющая страданий, так что человек честно этой стороной наслаждающийся не может быть злым.

Автор: Manya
Дата : 24-01-05, Mon, 21:25:59

А мне его жалко становится, несчастный он какой то и любовь у него несчастная..(((

ПыСы спросила сына, он за мягкий ковёр и полоы с подгревом или потрепаться у обогревателя..Вилли угадай с трёх раз, что он выбрал?
Это к вопросу о материальном.


Маня, да на что ребенку ковер и подогрев, вон ты бы ему велосипед предложила или если большой - автомобиль. И почему ты решила, что у меня несчастная любовь? Вроде из постингов этого не следует, просто всякий взрослый челковек должен не смешивать любовь с сексом и уж тем более с любовью к детям.
Профиль 

"Последствия любви"№ 178
Автор: фост
Дата : 24-01-05, Пнд, 16:44:25

Автор: Willy
Фост, не знаю циник или нет, но романтические слюни особенно в исполнении мужиков мне всегда были смешны, так что не романтик точно.

Как скажите. Хех, я даже не спрошу, что есть слюни. Розовые. В исполнении мужиков.
Но мне кажется-мне они бы они не были смешны . Но это, так, в порядке обмена взглядами.

Но почему злобный?

Не знаю.
Секс - это тоже одна из сторон нашей жизни,

Я стану себя держать в руках и не возражу.
причем далеко не худшая и главное не причиняющая страданий, так что человек честно этой стороной наслаждающийся не может быть злым.

В этом месте моя розово-бабская логика тормознулась. Ну, да, хрен с ней.

А, да, Вилли, добрый вечер.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Последствия любви"№ 179
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 16:51:03

Доброй ночи Фост, кстати не розово-романтические характеры присущи и некоторым женщинам, хотя в исполнении женщин романтика смотрится вполне уместно.
Профиль 

"Последствия любви"№ 180
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 16:54:22

опять нас, тётек...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 181
Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Пнд, 16:56:08

Автор: фост
Дата : 24-01-05, Mon, 23:44:25

Автор: Willy
Фост, не знаю циник или нет, но романтические слюни особенно в исполнении мужиков мне всегда были смешны, так что не романтик точно.

Как скажите. Хех, я даже не спрошу, что есть слюни. Розовые. В исполнении мужиков.
Но мне кажется-мне они бы они не были смешны . Но это, так, в порядке обмена взглядами.


И многие казановы этой женской слабостью умело пользуются, а циники увы теряют очки из-за своего нежелания притворяться!
Профиль 

"Последствия любви"№ 182
Автор: фост
Дата : 24-01-05, Пнд, 17:01:53

Гы, Вилли.
казановы на фост не западают. Да, и фост их не жалует.
Мне симпатичны люди, не желающие притворяться и не притворяющиеся.
Другое дело, распознать (или почувствовать) сие бывает крайне сложно.

Чет, я уже сама не соображаю о чем я.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Последствия любви"№ 183
Автор: IG
Дата : 24-01-05, Пнд, 23:54:36

Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Mon, 23:34:28

Секс - это тоже одна из сторон нашей жизни, причем далеко не худшая и главное не причиняющая страданий, так что человек честно этой стороной наслаждающийся не может быть злым.


Счас успокоюсь..Счас   Надо же.
Уф.....Чикотило, например ,подтверждение этому утверждению....
Профиль 

"Последствия любви"№ 184
Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Втр, 00:42:33

Вилли, есть у меня подозрение, что приобретательствое, под маской материальной заботы о детях, есть враньё.
Потому, как удовлетворяя собственные амбиции, объявляяя это заботой о малых крошках, тем самые крошки выступают разменной монетой.
Не красиво.
И не честно.


Могу по секрету рассказать(детёф много наблюдаю до полтыщи в день), КАКИХ, и как, и КАКИЕ дети ценют, ну из родительских категорий.
Хотите?
Но это будет очень не романтично .
Так, что всё же женщину честнее.)))
Профиль 

"Последствия любви"№ 185
Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Втр, 03:46:04

Автор: IG
Дата : 25-01-05, Tue, 6:54:36

Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Mon, 23:34:28

Секс - это тоже одна из сторон нашей жизни, причем далеко не худшая и главное не причиняющая страданий, так что человек честно этой стороной наслаждающийся не может быть злым.


Счас успокоюсь..Счас Надо же.
Уф.....Чикотило, например ,подтверждение этому утверждению....


А может Чикатило романтиком был и своих жертв разговорами о любви неземной в лесок заманивал а там..., ведь добровольно девушки за ним шли, почему? Девушки остерегайтесь романтиков!

Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Tue, 7:42:33

Вилли, есть у меня подозрение, что приобретательствое, под маской материальной заботы о детях, есть враньё.
Потому, как удовлетворяя собственные амбиции, объявляяя это заботой о малых крошках, тем самые крошки выступают разменной монетой.
Не красиво.
И не честно.


Маня, не рассказывай сказки о наших израильских детях, они ну очень любят материальные блага и игры и шмотки и книжки и поездки за границу и карманные деньги, а потом и машины с мотоциклами (посмотри как они все дружно в старших классах тихонов бегут на ришайон нехига экзамен сдавать), а когда уже взрослые не отказываются и от помощи в приобретении квартиры. Да и когда маленькие предпочитают общей комнате с братом или сестрой отдельную. А сколько на всякие кружки и учителей в старших классах (если есть нужда конечно) уходит! Это я необходимый минимум только перечислил. Как может мужик, ушедший в другую семью поддерживать высокий материальный уровень для своих детей мне не понятно.
Профиль 

"Последствия любви"№ 186
Автор: Magus
Дата : 25-01-05, Втр, 04:46:14

Автор: Willy
Дата : 24-01-05, Mon, 18:20:35

Magus, всякая реально смотрящая на мир женщина, знает что мужики свины

Я джумал, что Вы только от имени мужчин выступаете...
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 187
Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Втр, 05:00:55

Magus, но мы же не только в мужском мире живем с женщинами тоже общаемся и они в силу своей разговорчивости много чего нам рассказывают. Могу согласиться только с одним "всякая" следует изменить на "многие".
Профиль 

"Последствия любви"№ 188
Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Втр, 05:31:23

Вилли, а вас устраивает вариант отношения к вам , как кошельку?

Кстати, на секунду, Вы забыли, что начиная с каласса тет/йуд, очень многие работают, ивсе преобретения делают на свои кровные.
А в позорниках у них , как раз дояры родительские.
При этом работаю не из за дикой нужды.
Так , вот деньга приходит и уходит, а папа -кошелёк , кроме призрительно снисходительного отношения, другие эмоции редко вызывает.
Профиль 

"Последствия любви"№ 189
Автор: Magus
Дата : 25-01-05, Втр, 05:51:13

Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Tue, 10:46:04

Маня, не рассказывай сказки ...

Вилли, вежливость тоже Вами соотносима с розовыми слюнями?
Ггаддд!
Профиль 

"Последствия любви"№ 190
Автор: Н@талья
Дата : 25-01-05, Втр, 06:35:59

Вступлюсь за Вилли.
Я согласна с тем, что у большинства мужчин психология именно такая, о которой он толкует.
...поэтому-то в моей жизни и было только пятеро.
...гыыы... и то - один затесался из виллиных подельникофф - очень уж обаятельный был, ппппаразит!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 191
Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Втр, 06:42:36

Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Tue, 12:31:23

Вилли, а вас устраивает вариант отношения к вам , как кошельку?

Кстати, на секунду, Вы забыли, что начиная с каласса тет/йуд, очень многие работают, ивсе преобретения делают на свои кровные.
А в позорниках у них , как раз дояры родительские.
При этом работаю не из за дикой нужды.
Так , вот деньга приходит и уходит, а папа -кошелёк , кроме призрительно снисходительного отношения, другие эмоции редко вызывает.


Маня, работают дети в основном летом ибо зимой учатся и работают далеко не все, а те, кто хочет приобрести что-то особенное для себя или иметь карманные деньги для девушки скажем. Если ребенка заставить работать в течение года он багрут не получит или получит такой, с которым никуда не примут. А детей израильских я знаю отлично и никакого презрения к родителям или дедушкам, вкладывающим в них деньги у этих детей нет, а вот к родителям, не способным обеспечить детям нормальный уровень жизни презрение есть и совершенно справедливое.
Профиль 

"Последствия любви"№ 192
Автор: Н@талья
Дата : 25-01-05, Втр, 06:46:12

детей израильских я знаю отлично

Вилли- знает, Маня - знает... Может, вы в разных израилях живёте?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 193
Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Втр, 06:46:22

Автор: Magus
Дата : 25-01-05, Tue, 12:51:13

Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Tue, 10:46:04

Маня, не рассказывай сказки ...

Вилли, вежливость тоже Вами соотносима с розовыми слюнями?


Мне кажется я Маню ничем не обижал, а в процессе спора чего не вырвется, если обидел приношу ей извинения.
Профиль 

"Последствия любви"№ 194
Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Втр, 07:05:19

Вилли , а вы каких детей знаете?
Вы присутствовали при беседах детских/подростковых.
Нечайно?

Нет, ну я ж не спорю, бывают дети и ДЕТИ, бывают родители и РОДИТЕЛИ.
Одним миром мазать и всеобщую психоорганизацию декларировать, дело малоумное.
Кстати в вопросах мужеского/женского склада, тоже.
Видимо Вилли больше повезло с самками и самцами, и эквивалент отношений рубль/доллар/шекель Вилли ближе.
Так вон там и темку открыли про подобные отношения.
Профиль 

"Последствия любви"№ 195
Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Втр, 09:25:41

Маня, у меня очень много знакомых, у которых дети школьники, от них все и знаю. Дети рожденные здесь или привезенные сюда совсем маленькими большие эгоисты и все очень похожи друг на друга поскольку друг у друга учатся в школе. В союзе дети были несравненно менее требовательными. К тому же я ведь перечислил выше элементарнейшие вещи нужные детям, а не предметы роскоши, все это к сожалению стоит больших денег и именно поэтому содержать две семьи под силу мало кому из мужчин в Израиле.
Профиль 

"Последствия любви"№ 196
Автор: Н@талья
Дата : 25-01-05, Втр, 10:06:34

Маня, у меня очень много знакомых, у которых дети школьники, от них все и знаю.

Думаю, есть очень существенная разница между тем, что дети декларуют, и тем, что они говорят между собой... Маня их слыщит именно в эти моменты. А что узнают знакомые от своих детей... и пересказывают тебе...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 197
Автор: Willy
Дата : 25-01-05, Втр, 10:33:17

Я знаю и о том, что дети рассказывают друг другу, слышал их разговоры. Там они другие и не говорят о материальном, во всяком случае не хвастаются достатком. Важно то, что эти дети требуют от родителей - родителей дети не стесняются, а чего они требуют рассказывали мен их родители. Но о чем спор? О том что лучше быть богатым но здоровым, чем бедным и больным?
Профиль 

"Последствия любви"№ 198
Автор: Н@талья
Дата : 25-01-05, Втр, 11:57:31

родителей дети не стесняются

как приучишь, так и получишь (с)*банальность и пошлость, но к месту*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Последствия любви"№ 199
Автор: Exit
Дата : 25-01-05, Втр, 15:29:43

Смешно, ей Б-гу! Родители-романтики, родители-циники, поза, за одного битого, надцать небитых дают...
Почитаешь, дети ангелы. А честно ли спрашивать дитя, зная, что и он знает, какой ответ дать. А кто не был дитем? А всё так просто, стоят дети и правду-матку (не гинекология!)друг другу режут, краем глаза наблюдая за реакцией взрослого.
Вот Хейфец расскажет о детской психологии.

Ну, есть у Вилли его четкое убеждение. Беседер. И у Магуса? Беседер.
И у всех нас, и у каждого в отдельности.
Вот только демагоии не надобно, сладковато-приторно-патриотичной...

Мне вот тоже блевануть захотелось, сиропы, знаете, не люблю. Но это частное (я о сиропах).

[ 25-01-05, Tue, 22:39:07 Отредактировано: Exit ]
Профиль 

"Последствия любви"№ 200
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 06:13:56

Автор: Н@талья
Дата : 25-01-05, Tue, 13:35:59

Вступлюсь за Вилли.
Я согласна с тем, что у большинства мужчин психология именно такая, о которой он толкует.

А разве кто-то сказал, что он неправ? Конечно большинство.

Неувязочка кроется в следующем:
Сам Вилли говорит (после нескольких уточнений), что БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛИЧНО ЕМУ ЗНАКОМЫХ МУЖЧИН В КУЛУАРНЫХ БЕСЕДАХ ВЫСКАЗЫВАЕТ СРОДНЕЕ Виллиному мнение.
Касательно любви, отношения к детям, женшинам и т.д.

Никто (я во всяком случае не читал, чтобы) ему не возражает.

Вопрос в том, что,собственно, мешает Вилли причислить Магуса К МЕНЬШЕНСТВУ
(раз уж есть большинство, то должно же быть и меньшинство, не?), вместо того, чтобы говорить Магусу :"Магус, не надо гнать, сочинять сказки и распускать передо мной розовые сопли!"
Или слюни?
***Кое что из подчёркнутого голбализировано намеренно***
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   023950    Постингов:   000299