Грань...№ 51
Автор: dandrey
Дата : 02-02-05, Срд, 16:01:10

Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Wed, 22:55:24

Дандрей:
выскажи всё что ты думаешь по поводу послесмертия.

Так вот же, не?
вразумительного ответа дать не могу.

Ты задумывался когда нибудь над тем, что случается с фильмом после фильма? Куда девается пламя, когда догорает свеча? А свеча? ***Лю Ци представил себе задумавшуюся свечу...***

Я чувствую, что , начиная задумываться о послесмертье, я упускаю жизнь.

Не... Это как раз увиливание от ответа, а мне нужен ответ. И он у него (хе-хе, тавтология) есть, Так вот именно он мне и нужен, а не увиливание от него.
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Грань...№ 52
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 16:11:34

ну, сами разбирайтесь тогда...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грань...№ 53
Автор: Kheyfets
Дата : 03-02-05, Чтв, 01:12:18

Попробую.
ПОСЛЕСМЕРТИЯ НЕТ, ПОСКОЛЬКУ НЕТ НИ СМЕРТИ, НИ ЖИЗНИ.
Нет ни существования, ни несуществования.
Всё это - расставленные нам дорожные знаки на дороге, которая нигде не началась и никогда не кончится.
Есть ПРОЦЕСС ПРЕБЫВАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО СОЗНАНИЯ В САМОМ СЕБЕ.
И больше нет ничего.
Профиль 

Грань...№ 54
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 07:00:38

Красиво. Доступно. Понятно. Приемлимо.
Я себя не очень мыслю в масштабах ВСЕЛЕНСКОГО СОЗНАНИЯ, не знаю, к сожалению, или к счастью

Дандрей, при всём моём уважении...
Я в самом деле не могу тебе ответить. Я НЕ думаю. Это беспредметно для меня. Попробуй поищи ответ в том, что есть, а не в том, что ты хочешь (готов) услышать.
Что ты думаешь о 5jfhtkmjfuw'kg68707478839 ?
Астероид такой? Да ничего. Он не занимает твоего мыслительного пространства. Он не пересекает твоей орбиты. Давай подумаем вместе. Через четырнадцать лет земную орбиту пересечёт астелоид диаметром в два километра.
Об этом я готов думать. Более того, об этом я думаю. Что думаю? Ток не бейте. Мне чертовски любопытно. Если эта фигня рухнет в океан, то случится такое Цунами, что то, что было 26ю12.2004 покадется нам (мне) пусканием корабликов в ванне. Испарится огромное количество морской воды.
Если она рухнет на землю, тоже мало не покажется. Случится недетское землетрясение. Возможно сместится ось вращения земли.
Интересно.
А послесмертие? Я не могу думать о том, чего не знаю. Что это? Кто-то готов поделиться опытом?
Ггаддд!
Профиль 

Грань...№ 55
Автор: Kheyfets
Дата : 03-02-05, Чтв, 12:01:38

Главное, ЛЮ ЦИ, что ВСЕЛЕНСКОЕ СОЗНАНИЕ вполне мыслит Вас в своих масштабах. К счастью - и для него, и для Вас.
Профиль 

Грань...№ 56
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 02:28:40

Автор: Kheyfets
Дата : 03-02-05, Thu, 19:01:38

Главное...

Главное?
Ггаддд!
Профиль 

Грань...№ 57
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 06:21:43

Дандрей, я читала, как сказку. Местами что-то во мне откликалось на читаемое, кое-что осталось непонятым ни разу из-за общего недоразвития, главное - интересно было.

ошибок-то - станем править?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грань...№ 58
Автор: dandrey
Дата : 06-02-05, Вск, 06:44:44

Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Sun, 13:21:43

Дандрей, я читала, как сказку. Местами что-то во мне откликалось на читаемое, кое-что осталось непонятым ни разу из-за общего недоразвития, главное - интересно было.

ошибок-то - станем править?

Если есть непонятные места - спрашивай.

Если ты читала это как сказку то я собой очень доволен. Надеюсь, с помощью форумчан, смогу устранить непонятные места и можно издавать "Евангелие от дандрея"

Ашипки - исправляй

Кстати, а мы в какой теме?
Кот, который гуляет сам по себе
[ 06-02-05, Sun, 13:45:42 Отредактировано: dandrey ]
Профиль 

Грань...№ 59
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 06:47:28

...я тоже удивилась... я думала, это "про Б(б)ога"
Ладно, стану править помалу.
зы: "общее недоразвитие" подразумевалось моё, если кто усумнился.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грань...№ 60
Автор: dandrey
Дата : 06-02-05, Вск, 06:57:20

Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Sun, 13:47:28

зы: "общее недоразвитие" подразумевалось моё, если кто усумнился.

Надеюсь ты не комплексуешь по этому поводу Тема, с которой я там всё сравниваю, довольно специфичeская, но я смогу объяснить всё что понимаю сам, меня надо только носом ткнуть в непонятку.
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Грань...№ 61
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 07:00:56

мне бы с дробями разобраться...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грань...№ 62
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 13:06:12

Автор: dandrey
Дата : 06-02-05, Sun, 13:44:44

Кстати, а мы в какой теме?

Не в этой))))
Ггаддд!
Профиль 

Грань...№ 63
Н@талья

Автор: фост
Автор: Magus
Если я в один прекрасный день задумаюсь о своём высшем предназначении, что делать?

Делать уже сегодня. Превентивный удар под дых.


Пошла перечитывать, и моментально споткнулась об это.
Ответ "делать сегодня, превентивно" на вопрос "что делать, когда задумаюсь" мне непонятен.
Что можно делать, не задумавшись?

Далее там идёт о "жить" и точке после этого, но смысле от меня ускользнул. Кто прочёл и понял, объяснить?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грань...№ 64
Лю Ци

Что можно делать, не задумавшись?

Зажмуриваться, когда в глаз летит отвёртка. Не то, что поможет..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   016071    Постингов:   000064