"Тётки на стороне"№ 1
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 09:26:27

Как вариант "Тётьки".
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Wed, 23:44:30

Хм, а не поговорить ли нам о "тетках на стороне".
Магус, риторика. Что о них говорить.

Да валом что...
Например, если явление это столь распространено (Я не знаю никого, кто бы с той или иной степенью вероятности не поделилсмя бы наличием если не "Тётек", то во всяком случае одной единственной, помимо жены), то почему оно столь скрываемо???
Все знаем - все молчим?
То есть давайте начнём с причин. Виллина ясна. Максимально увеличить число покрытых самок.
У кого-то есть более тонкие механизмы?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 2
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 09:41:39

почему оно столь скрываемо???

Дык а мораль?
Что не проговорено, того ж как бы и нет..? "Не пойман - не вор" и проч.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 3
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 09:59:10

Я была "тёткой на стороне". Препаршиво себя чувствовала. Вот это, как раз, случай переступания собственного табу (табу для "домашнего пользования" ). У меня не было ощущения, что делаю что-то аморальное, мне просто было удивительно противно являться соучастницей паутины, которую МЧ () плел из лжи своей драгоценной супруги.

Удивительно просто, как все женатые МЧ(еловеки) становятся похожи друг на друга (ну, те, что мне встречались). Их удивительное сходство заключалось в том, что их дражайшая половина им осто...именно своей ограниченностью разно-плоскостной. Т.е. героев блуда жены не понимают, в постели не так и не с того бока горячи, знают себе борщ на стол к обеду поставить да носки по ящикам комода разложить. Это с их близнецовых речей тезисы.

Но как же был находчив мой женатый "герой", как самозабвенно лгал и как омерзительно трусил быть накрытым/раскрытым законной супругой, той, с которой вместе, в радости и горе. Хех, я уже когда-то в беседке по этому поводу шипела и плевалась.

Хм. Хммм, я тут подумала, может, все дело в том "герое", который мне попался? Может, он недостаточно благороден? А, может, я просто того мужчину не любила. Полюбив, наверное, просто не замечала бы многого мне неприятного?

Ну?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 30-01-05, Sun, 17:01:48 Отредактировано: фост ]
[ 30-01-05, Sun, 17:02:47 Отредактировано: фост ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 10:09:07

может, все дело в том "герои", который мне попался?

может, может... но вот в это я верю больше:
Их удивительное сходство заключалось в том, что их дражайшая половина им...

А за объяснением - к Вилли.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 5
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 10:21:14

Э... мы о чем? О том, почему "тетки" или о том как относиться к тем у кого "тетки"?
Мое личное отношение я уже озвучивала. Пока мне хорошо, то тетки не помеха. Так было тогда, когда были тетки. Давно очень... не знаю, как бы оно сейчас. Это в разряд "а знаю ли я себя".
А мужчинам - или живи с той, которой тетки не помеха или будь достаточно умен чтобы и жена не в курсе и любовница себя гадко не чувствовала (мало кто умеет). А нет, так сиди и не рыпайся. Нет, есть еще вариант - расходись с женой и вперед. Бо ходить по теткам, зная что жена подозревает, ревнует и страдает - свинство.
Проще, конечно, договориться заранее что друг от друга ждут и чего нет.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 10:26:17

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 17:21:14
Пока мне хорошо, то тетки не помеха. Так было тогда, когда были тетки. Давно очень... не знаю, как бы оно сейчас. Это в разряд "а знаю ли я себя".

Людмилка, обожаю! Кстати, а где "начальник транспортного цеха"? Сейчас его мнение было бы очень кстати!
А мужчинам - или живи с той, которой тетки не помеха или будь достаточно умен чтобы и жена не в курсе и любовница себя гадко не чувствовала (мало кто умеет). А нет, так сиди и не рыпайся. Нет, есть еще вариант - расходись с женой и вперед. Бо ходить по теткам, зная что жена подозревает, ревнует и страдает - свинство.

"...добрым молодцам - урок"
Проще, конечно, договориться заранее что друг от друга ждут и чего нет.

"Проще"... Людмилка, да ты понимаешь, что говоришь? Много ты таких знаешь, кто готов говорить об этом?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 7
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 11:08:30

Ну как какая-то дама сказала (на каком-то форуме, но не знаю на каком, так что если повторюсь или неточно процитирую, звыняйтЭ)
"Дорогой, даже если я тебя на бабе застукаю, все равно отпирайся и говори, что ничего не было" - тоже договор

Я не понимаю, что мешает людЯм договориться, вот чесно-чесно - не понимаю.

Начальнику передам, что его тут хочуть, а там пусть сам решает
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 8
Автор: Willy
Дата : 30-01-05, Вск, 11:10:48

Дабы не было ситуации подобной той, которую описала Фост, дяденька, который идет налево и не желает разрушать налаженый быт должен "дружить" ТОЛЬКО С ЗАМУЖНЕЙ тетенькой - это же азы, которые помнится обсуждались на канувшем в лету секс-форуме Союза еще лет 5 назад. В этом случае дядьке нет никакой необходимости обругивать свою горячо любимую супругу, ведь замужняя тетенька знает дело и ни за что ему не поверит. Во вторых он может спокойно не стесняясь тетеньки заниматься конспирацией - ведь тетенька сама замужняя и сама конспирируется, а потому отлично понимает дяденькины штирлицовские маневры.

Если же о причинах, то извините за грубость и прямоту - это элементарный недо... как у дяденек так и у тетенек. Особенно в случае, когда муж тетеньки намного ее старше. Ну скажем мужику 50-55, очень часто в этом возрасте возникают болезни, типа сахарного диабета или чего-то подобного, от которого муж либо ослабевает либо стновится полным импотентом. А у его жены в ее 40-45 сексуальный пик! И что ей прикажешь делать как не пуститься во все тяжкие? Я тут ничего не сочиняю, знаю несколько реальных случаев, хотя... может тетеньки и привирают дабы выглядеть прилично.

То же и у дяденек, идущих налево. Если жена недорабатывает в постели, то ее муж мигом найдет себе подружку вне дома, поэтому умным женам, не желающим, чтобы муж бегал налево следовало бы применять к этим мужьям сексуальный прессинг: мужик, знающий, что каждый день утром и вечером ему нужно исполнять супружническую обязанность трижды подумает идти или не идти днем к любовнице - ведь дома может случиться и конфуз.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 9
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 11:15:35

Аха... лучшая любовница- замужняя любовница. времени на нее тратить много не надо, бо у нее самой его нет, подарков дорогих тоже дарить не надо, иначе как она их объяснять будет (тут я вспомнила ту предприимчивую дамочку с шубами ), на курорты тоже не повезешь, в рестораны-кафе тоже особо не поводишь - "а вдруг ее там кто-то знакомый ивидит". Лафа
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 10
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 11:19:16

Автор: Willy
То же и у дяденек, идущих налево. Если жена недорабатывает в постели, то ее муж мигом найдет себе подружку вне дома, поэтому умным женам, не желающим, чтобы муж бегал налево следовало бы применять к этим мужьям сексуальный прессинг: мужик, знающий, что каждый день утром и вечером ему нужно исполнять супружническую обязанность трижды подумает идти или не идти днем к любовнице - ведь дома может случиться и конфуз.


БрехняЭто с теми дядьками сработает, которые день и ночь озабочены своей потенцией.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 11
Автор: Willy
Дата : 30-01-05, Вск, 11:28:26

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 18:19:16


БрехняЭто с теми дядьками сработает, которые день и ночь озабочены своей потенцией.


А что есть такие дяденьки, для которых звание импотента в глазах своей жены как орден? Впрочем вам тетенькам виднее!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 12
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 11:35:05

Нет, есть дядьки, которые знают, что не импотенты, но не доказывают каждый раз это себе и другим. Они как бы не подвергают это сомнению. Очень трудно с такими дядьками, но и спокойно тоже.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 13
Автор: Flicker
Дата : 30-01-05, Вск, 11:36:14

Ну, готова предположить, что если дяденька никак не хочет ублажать свою законную тетеньку, то это вполне достойная отмазка.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 14
Автор: Willy
Дата : 30-01-05, Вск, 12:19:28

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 18:35:05

Нет, есть дядьки, которые знают, что не импотенты, но не доказывают каждый раз это себе и другим. Они как бы не подвергают это сомнению. Очень трудно с такими дядьками, но и спокойно тоже.


Но если он пришел домой и не смог после секс-марафона на стороне жену удовлетворить, разве это не импотенция? В глазах жены конечно... и как дядечке от клейма импотента теперь отмазаться?
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 15
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 12:31:48

Willy , в тебе говорит озабоченный своей потенцией дядечка

То, что тебе кажется как дядечка будет выглядеть в глазах жены, не значит, что так таки он и будет в ее глазах выглядеть ну да много еще мифов как дядьки так и тетки себе понапридумали
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 16
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 12:47:40


Автор: Lyudmilka
Я не понимаю, что мешает людЯм договориться, вот чесно-чесно - не понимаю.

Гы, представила на минутку, что же это станется, ежели договариваться априори начнут при сегодняшнем массовом (ошибаюсь?) подходе к "чистоте" интимных отношений внутри брачных союзов. Есть у меня чувство, что даже ходящие налево люди, без всякого восторга отнеслись бы к рассказам своих "половин" о их левых половых связях. Вот, что, а, что мешает супругу/ге не таиться? Кроме сакраментального "я так ценю свой брак", кроме "как я могу потревожить драгоценного/ую моего/ю"? Я понимаю, что у каждого по-разному. По-своему. Кто бы сказал: " У меня левая связь, которую я не называю половой изменой"?
Кто бы сказал :"Я не считаю левую связь своего супруга половой изменой"? Не подумайте, что бела и пушиста. Просто не верю, вот, не верю, что, когда один из супругов ведет двойную/тройную....половую жизнь, второй не чувствует (а порой,"вроде" и не знает). Сделки рулят. НекОторые эти сделки жизнью называют.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 30-01-05, Sun, 19:48:21 Отредактировано: фост ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 17
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 14:30:45

Фост, я видела даже хуже. При наличии договора и знании о левых партнерах друг друга все равно злились и даже мстили - заводя очередного партнера, даже счет вели Спасибо судьбе, что я имела возможность это наблюдать
Ну как бы это так можно было бы договориться то? Хех...Что никак? ну а как же знать тогда, что допустимо с этим партнером, а что нет? телепатия ж вроде пока не всем доступна
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 14:44:07

Фост, я видела даже хуже.

Нет, деушки. "Хуже" - это когда один из "договаривающихся" врёт, чтобы "соответствовать". Вот это "хуже", так уж "хуже"...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 19
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 14:46:46

Нда... наверное
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 20
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:03:16

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 17:21:14


Мое личное отношение :" Пока мне хорошо, то тетки не помеха."

Хех... А твоё "хорошо" уживается с фактом наличия тётек? Или подразумевает твоё незнание про оных?

Так было тогда, когда были тетки. Давно очень... не знаю, как бы оно сейчас. Это в разряд "а знаю ли я себя".

Ты не будешь говорить, что для ответа тебе надо ситуацию? Ты можешь зайти в выдуманную и прислушаться к себе?


А мужчинам *****

Всё красиво и ясно)
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 21
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:04:41

Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Sun, 17:26:17
Автор: Lyudmilka
Проще, конечно, договориться заранее что друг от друга ждут и чего нет.

"Проще"... Людмилка, да ты понимаешь, что говоришь? Много ты таких знаешь, кто готов говорить об этом?

А таких, которые готовы договориться?))
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 22
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 15:05:31

УживалОСЬ с наличием и знанием
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 23
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:07:46

Автор: Willy
Дата : 30-01-05, Sun, 18:28:26

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 18:19:16


БрехняЭто с теми дядьками сработает, которые день и ночь озабочены своей потенцией.


А что есть такие дяденьки, для которых звание импотента в глазах своей жены как орден?

Нет, Вилли, просто есть такие тётеньки, которым очень неприятно было бы услышать от дядьки (в нашем случае мужа), что у него на неё НЕ СТОИТ.
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 24
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:10:35

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 19:47:40 Просто не верю, вот, не верю, что, когда один из супругов ведет двойную/тройную....половую жизнь, второй не чувствует (а порой,"вроде" и не знает). Сделки рулят.

Рулят.
Есть негласные договоры. Непроговоренные. Что мешает проговаривать? А нафиг, собственно?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 25
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:12:36

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 22:05:31

УживалОСЬ с наличием и знанием

А изменилость что? В восприятии твоём?
***Могло измениться?***
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 26
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 15:18:54

Автор: Magus
Есть негласные договоры. Непроговоренные. Что мешает проговаривать? А нафиг, собственно?

Нафиг, ни нафиг. Не знаю. Мне, как то в голову не приходило, выстраивая отношения с мужчиной, обговаривать допустимость или нет параллельных сексуальных контактов. Угу, негласно, по умолчанию. Вот, правда, для меня есть вещи по умолчанию. Они мне очень важны. Т.е. я априори полагаю, что мои "ценности" являются ценностями и моего друга/любовника. Правильно ли это, умно-разумно-для меня не суть важно. На сегодня иначе быть не может. Я с трудом представляю у себя другой подход.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 27
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 15:19:59

Не знаю
Давно не проверяла.
Последний раз, когда был шанс проверить, девушка очень уж засмущалась наличия жены и доброжелательного отношения ко всем особам женского пола в радиусе досягаемости ее мужа, так что аж переспросила. Ну мой же ж еще ЧЕСНЫЙ, не врет дамам, мозги не пудрит, про жену стерву там... или про десять лет в разводе и ребенка не показывает (это ну как в сериалах), и замуж не зовет .Вотъ и кукует со мной.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 28
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:29:18

Людмилку аббажаю)))
За ясность))
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 29
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 15:32:26

Всигда или только в этой теме?
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 30
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:32:41

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 22:18:54

Автор: Magus
Есть негласные договоры. Непроговоренные. Что мешает проговаривать? А нафиг, собственно?

Нафиг, ни нафиг. Не знаю. Мне, как то в голову не приходило, выстраивая отношения с мужчиной, обговаривать допустимость или нет параллельных сексуальных контактов.

А непроговаривать приходило? А?

Вот, правда, для меня есть вещи по умолчанию. Они мне очень важны. Т.е. я априори полагаю, что мои "ценности" являются ценностями и моего друга/любовника.

Примера бы, что ли...

Правильно ли это, умно-разумно-для меня не суть важно.

Почему же "не суть важно" то???
Только потому, что на сегодня ты с трудом представляешь
у себя другой подход.
???
В этом причина?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 31
Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Вск, 15:35:16

Простите за наглость...
И теоретически как возможность, и затем оказавшейся реальностью, и не один год... знаний, и не скрывания, и принятия ситуации, и ... и... и в один момент остановиться... и реально разбежаться...и больше не хотеть н и ч е г о... и остаться друзьями, и спокойно годами спать на узком диване, еще раз повторяю - спокойно, и ни о чем не сожалеть, и пошли все невозможности и возможности в ...
Б-же мой, и мир интересен, и вообще, все эти "комкания" а возможно ли, а как, а почему = фигня...
"кто хочет, тот и может" (с)
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 32
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 15:39:08

Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Sun, 22:35:16

Простите за наглость...

За наглость??? Никогда!!!

Дык и шо? Скручиваемая резинка? Потом раскручивается? Или где?
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 33
Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Вск, 15:46:26

Всё раскручивается, только в обратную сторону, с тем же эффектом, чем длиньше, тем щелчок чувствительнее, в моём случае (повезло ) без агрессии и злости, ибо таковой не было, да и тетка годами одна и та же, и до меня, и со мной, но... без меня и ее нет ...
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 34
Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Вск, 15:48:12

Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Sun, 22:46:26

Всё раскручивается, только в обратную сторону, с тем же эффектом, чем длиньше, тем щелчок чувствительнее, в моём случае (повезло ) без агрессии и злости, ибо таковой не было, да и тетка годами одна и та же, и до меня, и со мной, но... без меня и ее нет ...


и вааще, жизнь другая, и всё другое...
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 35
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 15:48:51

Автор: Magus
Мне, как то в голову не приходило, выстраивая отношения с мужчиной, обговаривать допустимость или нет параллельных сексуальных контактов.

А непроговаривать приходило? А?

Нет, не приходило. Я никогда не была в ситуации, когда мне приходилось воочию убеждаться в наличие у моего мужа или друга секс-контакта с кем-то. Но я не думаю, что, если бы и был такой опыт, то начала бы устанавливать априори рамки. Если я сомневаюсь в мужчине, т.е. прокрутила ролик, что он хм и спрашиваю у него "да, для тебя возможен параллельный контакт?", то совершенно не думаю я , что в этом случае его ответ "ну, что ты Таня", тоже не будет мной подвергнут сомнению.
Вот, правда, для меня есть вещи по умолчанию. Они мне очень важны. Т.е. я априори полагаю, что мои "ценности" являются ценностями и моего друга/любовника.

Примера бы, что ли...

Тот же самый вопрос параллельных связей. Вопрос порядочности в денежных делах.
Правильно ли это, умно-разумно-для меня не суть важно.

Почему же "не суть важно" то???
Только потому, что на сегодня ты с трудом представляешь у себя другой подход.

Угу, наверное, поэтому. Не знаю, Магус, я просто не умею выстраивать серьезные отношения с людьми без доверия. А само доверие базируется на моих собственных "ценностях".
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 15:54:50

Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Sun, 22:46:26
Всё раскручивается, только в обратную сторону, с тем же эффектом, чем длиньше, тем щелчок чувствительнее, в моём случае (повезло ) без агрессии и злости, ибо таковой не было, да и тетка годами одна и та же, и до меня, и со мной, но... без меня и ее нет ...

Знакомо... Я только последнего не поняла - "без меня и её нет".

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 37
Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Вск, 15:59:28

Есть и нет... одна... но совсем совсем другая... и жизнь иная... и всё иное...
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 38
Автор: фост
Дата : 30-01-05, Вск, 16:03:54

Тезка, я торможу, пытаясь понять о чем ты.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 39
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 16:04:47

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 22:48:51

Автор: Magus
Мне, как то в голову не приходило, выстраивая отношения с мужчиной, обговаривать допустимость или нет параллельных сексуальных контактов.

А непроговаривать приходило? А?

Нет, не приходило.

Таак. КрасЫвенько. Значит говорить не приходится. Не говорить тоже. Выстраиваем отношения по непроговариваемому умолчанию. Потом обижаемся на несоответствия?

Я никогда не была в ситуации, когда мне приходилось воочию убеждаться в наличие у моего мужа или друга секс-контакта с кем-то.

"воочию" - это ключевое слово?

Но я не думаю, что, если бы и был такой опыт, то начала бы устанавливать априори рамки.

Вроде "на первый раз прощаю"?

Если я сомневаюсь в мужчине, т.е. прокрутила ролик, что он хм и спрашиваю у него "да, для тебя возможен параллельный контакт?", то совершенно не думаю я , что в этом случае его ответ "ну, что ты Таня", тоже не будет мной подвергнут сомнению.

Колбасу кладите прямо на сыр.(С)
Из нашего с Натальей ответа Мане, пытающейся отмазаться от приготовления бутербродов со ссылкой на то, что дома нет хлеба.
Давай определимся. Если ты не доверяешь человеку - его увещевания в том, что он ДА заслуживает твоего доверия, не окажутся решающим фактором в его (доверия) построении.
А что да? А к чему тогда слова?
А проговаривать зачем, спросишь ты? Скажу тебе. А попробуй.

Вот, правда, для меня есть вещи по умолчанию. Они мне очень важны. Т.е. я априори полагаю, что мои "ценности" являются ценностями и моего друга/любовника.

Примера бы, что ли...

Тот же самый вопрос параллельных связей.

Непроговариваемо-неприемлимы?

Вопрос порядочности в денежных делах.

Расаплывчато...
Я долги отдаю. Всем. Государству, банкам, друзьям, знакомым... Тех, кто не отдаёт, понимаю. Моё их понимание не меняет во мне ровным счётом ничего.
***Примериваю на себя порядочность в денежных делах близкого мне человека***


Правильно ли это, умно-разумно-для меня не суть важно.

Почему же "не суть важно" то???
Только потому, что на сегодня ты с трудом представляешь у себя другой подход.

Угу, наверное, поэтому. Не знаю, Магус, я просто не умею выстраивать серьезные отношения с людьми без доверия. А само доверие базируется на моих собственных "ценностях".

А вот отсюда поподробнее...
Ггаддд!
[ 30-01-05, Sun, 23:06:09 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 40
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 16:09:41

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 23:03:54
Тезка, я торможу, пытаясь понять о чем ты.

Я, наверное, тоже. Но мне понялось так: если нет меня, такой, как я есть, то и той, другой, тоже не будет... такой, какая она есть.
Так?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 41
Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Вск, 16:14:23

О!... доверие в данной теме для меня О-ГО-ГО как важно.
Во первых, не надо меня дурить, я достаточно разумное млекопитающее чтобы самой решать, что мне нра, что не нра, и когда прекратить, то что не нра. Кроме того, если я окажусь уже ненужным эпизодом, то я бы хотела знать об этом первой, это тоже из доверия.
Во вторых, если я не имею ничего против наличия теток, то я достаточно доверяю, и полагаю, что обо мне тоже подумают и не принесут, например, в дом "заразу". Вот за это бы никада не простила.
ну и в денежных делах тоже Если наличие теток будет подвергать опасности семейный бютжет, то я тоже взбеленюсь.

[ 30-01-05, Sun, 23:15:41 Отредактировано: Lyudmilka ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 42
Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Вск, 16:17:11

Автор: Lyudmilka
Дата : 30-01-05, Sun, 23:14:23
если я окажусь уже ненужным эпизодом, то я бы хотела знать об этом первой, это тоже из доверия.

Тебе тож суда))
Ггаддд!
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 43
Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Вск, 16:24:28

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 23:03:54

Тезка, я торможу, пытаясь понять о чем ты.


Что такое тетки/а на стороне? Есть поли/моногамность? Есть правая/левая руки? (одноруким быть болезненно, когда ломаешь - понимаешь).
Не разлюбил одну/ого и полюбил другую/ого. Оставил ради нового, через время вернул и прошлое. После "утрясок" (см. пример с руками)союз нерушимый.
А далее - если теряется одно звено ... всё рассыпается... то есть резинка раскручивается в противоположную сторону, заменить ... фантастика... ирреально...строй новое...
Ну, а есть еще куча вариантов...
один из многих - один...
один из многих - много... бесконечно... свежо... предание...
и т.д.
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 44
Автор: Exit
Дата : 30-01-05, Вск, 16:28:14

Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Sun, 23:09:41

Автор: фост
Дата : 30-01-05, Sun, 23:03:54
Тезка, я торможу, пытаясь понять о чем ты.

Я, наверное, тоже. Но мне понялось так: если нет меня, такой, как я есть, то и той, другой, тоже не будет... такой, какая она есть.
Так?


Ну, почти... если это долго и прочно... теряя одного - другого тоже потеряешь...
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 45
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 17:21:34

А тогда я знаю. Вторая тётька\дядтка - это не блуд и не...что там... Это даже и не новая любовь - это поиск гармонии. Когда один не даёт того, что необходимо для гармонии - ищется второй(тридцать пятый... это уж кому сколько надо)

Лоя меня это что-то вроде признания поражения (не тот человек), но знаю тех, кто дорожит имеюзимся, хоть и не может отказаться от "довеска\ов"

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 46
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:15:48

Автор: Magus
Дата : 30-01-05, Sun, 22:07:46

Нет, Вилли, просто есть такие тётеньки, которым очень неприятно было бы услышать от дядьки (в нашем случае мужа), что у него на неё НЕ СТОИТ.


По моему, если тетенька услышит такое от мужа, то это означает для нее крах семейной жизни, а для мужа первые признаки рожек на голове - ведь оскорбленная женщина точно пойдет налево и сделать ей это будет несравненно легче, чем ее импотентному мужу.

[ 31-01-05, Mon, 10:19:44 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 47
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:26:19

Автор: Willy
По моему, если тетенька услышит такое от мужа, то это означает для нее крах семейной жизни, а для мужа первые признаки рожек на голове - ведь оскорбленная женщина точно пойдет налево и сделать ей это будет нсравненно легче, чем ее импотентному мужу.

Вилли, то, что крах-для меня понятно. Если и не семейной жизни, как таковой, то радости, спокойствия, равновесия и т.д. из этого ряда. Но, Вилли, откуда вот эта уверенность с "точно" пойдет налево? И откуда-"легче"? Мне кажется, что вовсе не точно. Оскорбление каждый по-разному переживает. Хех, Вилли, наставь Вам жена рога, вы помчитесь утешать самолюбие трахом на стороне? И сделаете это легко? Я-нет
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 48
Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:33:55

Фост, в Израиле ситуация на рынке "невест" такова, что женщине найти с десяток желающих ее качественных мужчин несравненно легче, чем женатому мужику найти хоть одну даже не очень качественную женщину. Далее, об "импотенции", ну сами посудите, если жена еще не старушка, то ей нужен секс, а если муж импотент и не хочет ее, что ей остается как не воспользоваться услугами "соседа"? Я кстати не теоретизирую, знаю несколько реальных случаев, когда действительная или мнимая импотенция мужа выводила его жену на скользкий путь адъюльтера.

[ 31-01-05, Mon, 10:34:35 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 49
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 03:37:10

Я пойду, бо болезная я, как видно. Да, и ситуации на рынке невест не знаю я.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

"Тётки на стороне"№ 50
Автор: IG
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:31:31

Автор: Willy
Дата : 31-01-05, Mon, 10:33:55

Фост, в Израиле ситуация на рынке "невест" такова, что женщине найти с десяток желающих ее качественных мужчин несравненно легче, чем женатому мужику найти хоть одну даже не очень качественную женщину. Далее, об "импотенции", ну сами посудите, если жена еще не старушка, то ей нужен секс, а если муж импотент и не хочет ее, что ей остается как не воспользоваться услугами "соседа"? Я кстати не теоретизирую, знаю несколько реальных случаев, когда действительная или мнимая импотенция мужа выводила его жену на скользкий путь адъюльтера.

Ой,Вилли,с чего такой пессемизм?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   021173    Постингов:   000146