Причины...№ 1
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 06:31:36

Есть такие, которые видят виртуал как естественное продолжение реала. Как телефон, как СМС-сообщение. Они как правило однозначны в своих внешних и внутренних проявлениях.
Есть такие, которые создают в виртуале образ. Он может отвечать какой-то внутренней непроявленности, может быть прообразом нереализованности... Одно явно. Он НЕ соответствует реалу.
Вы кто?
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 2
Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Втр, 06:40:08

Я - виртуальный реалист.
Реальность для меня начинается там, где начинаются её границы.
Попытка разделить реальность и виртуальность для меня немыслима и аналогична попытке саморазделения.
Окружающий нас мир для меня - слабое и зыбкое отражение ИСТИННОГО МИРА.
ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ - лишь намёк на ЖИЗНЬ ТАМ.
Но как только по намёку вообще и можно угадать потаённые истинные механизмы происходящего, так и по проявлениям ЭТОЙ ЖИЗНИ важно научиться угадывать воистину происходящее. Поэтому РЕАЛЬНОСТЬ для меня ничуть не менее важна, чем ВИРТУАЛЬНОСТЬ.
Обе эти ипостаи неразрывны - в пространстве и времени.
ПРОШЛОЕ - это вирутализированная мною реальность.
НАСТОЯЩЕЕ - это взаимооборот виртуальности и реальности.
БУДУЩЕЕ - реализуемая мною виртуальность.
Профиль 

Причины...№ 3
Автор: Lyudmilka
Дата : 01-02-05, Втр, 06:59:27

Ну так что б не очень умно (очень умно я не умею), то не совсем разделяю виртуал и реал, хотя мой стиль общения в реале и виртуале отличается. В основном блягодаря тому, что в виртуеле есть возможность все обдумать и сформулировать, а в реале не всегда. Мне иногда нужно время "переварить". Но отдаю должное виртуалу - помогает найти себя и привести в соответствие Я реальное с Я настоящим, многие вещи, были понЯты впервые именно в виртуале.

[ 01-02-05, Tue, 14:09:46 Отредактировано: Lyudmilka ]
Профиль 

Причины...№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 07:06:36

Я скушна в этом. Бо, мне кажется, не отличаюсь.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 5
Автор: Willy
Дата : 01-02-05, Втр, 07:11:34

Я если и отличаюсь, то весьма слабо - видевшие меня или общавшиеся по телефону могут подтвердить, единственное в реальной жизни я не столь резок и безапелляционен как на форумах - последние качества здесь нужны для оживления дискуссии!
Профиль 

Причины...№ 6
Автор: Карина
Дата : 01-02-05, Втр, 07:26:31

Я тоже в виртуале такая же, как в реале. Так мне, по крайней мере, кажется - спрашивать-то лучше тех, кто знает меня и там, и там... О себе объективно трудно судить. Виртуал люблю за то, что здесь более доступно общение по интересам, за то, что здесь вообще выбор огромен...
Я по жизни плохая артистка, не дано мне играть роль, поэтому просто не смогла бы соотетствовать вымышленному образу, даже если бы хотела. Проколась бы в два счета!
Но за те годы, что я общаюсь в инете, я здорово изменилась. Инет - часть моей жизни, важная часть, хотя сегодня я уже не готова тратить столько времени на виртуал за счет реала....
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Причины...№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 07:28:50

в реальной жизни я не столь резок и безапелляционен как на форумах

Ну, тогда ты просто душка. Потому что и здесь ты, как по нме, так и не резок, и не безапелляционен. Толкуешь себе своё, почти как и все...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 8
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 08:21:55

Вилли где-то говорил, что, наличие на форуме знакомых у "НекотОрых", существенно сужает их истинность.
Сам же претендовал на таковую именно потому, что на форуме никого не ищет и никому мозг офф не задвигает.
Значит ли это, что Виллины взгляды на жизнь доподлинно известны Виллиному реальному окружению?
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 9
Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Втр, 08:25:23

Друзья, а почему для вас всех ВИРТУАЛ ЕСТЬ ФОРУМ???
Форум, возможно, и часть виртуала...хотя лично я ничего, реальнее форума, не знаю...
Но я-то совсем о другом говорил...
О том, что ПРОСТУПАЕТ за так называемой реальностью...
Профиль 

Причины...№ 10
Автор: Willy
Дата : 01-02-05, Втр, 08:30:12

Магус, я на форуме не ищу сердечных связей и потому не обязан пускать пыль в глаза девушкам с целью показаться им приятным и романтичным. Только это я и хотел сказать. А с моими взглядами в чем-то согласны многие мои знакомые отсюда... а в чем-то и не согласны.
Профиль 

Причины...№ 11
Автор: Карина
Дата : 01-02-05, Втр, 08:37:19

Автор: Kheyfets
Дата : 01-02-05, Tue, 15:25:23

Друзья, а почему для вас всех ВИРТУАЛ ЕСТЬ ФОРУМ???
Форум, возможно, и часть виртуала...хотя лично я ничего, реальнее форума, не знаю...
Но я-то совсем о другом говорил...
О том, что ПРОСТУПАЕТ за так называемой реальностью...


   Для меня виртуал - не только форум, а весь интернет. А форум - самое симпатичное для меня место общения и знакомства с новыми людьми. Большинство форумских знакомств становятся реальными и продолжаются в жизни.

Юра, просто термин "виртуал" для вас, оказывается, намного шире, чем для меня, скажем...
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Причины...№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 08:39:33

А что ещё, кроме форума, стоит за словом "виртуал"?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 13
Автор: Карина
Дата : 01-02-05, Втр, 08:57:52

Наталья, ты спрашиваешь меня или Юру?
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Причины...№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 09:04:41

Всех, кому есть что ответить.
(Как это и всегда бывает на форуме - каждый отвечает на любой вопрос, адресованный кому угодно.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 15
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 09:24:36

Автор: Willy
Дата : 01-02-05, Tue, 15:30:12
Магус, я на форуме не ищу сердечных связей и потому не обязан пускать пыль в глаза девушкам с целью показаться им приятным и романтичным.

А я ищу, и по-этому пускаю, чтобы показаться приятным и романтичным?
Вилли, вы хоть иногда слушаете себя?
Вы, вроде как, признали наличие меньшинства, которое действительно ТАК видит и ТАК чувствует. И что, по новой?
Бум до усрачки доказывать, что нас нет? А ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПУСТИТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА?

А с моими взглядами в чем-то согласны многие мои знакомые отсюда... а в чем-то и не согласны.

Мне было бы страшно интересно узнать, (Вы как-то пропустили...) знает ли о Ваших взглядах Ваша жена, и разделяет ли она их с Вами. Вот, собственно...
***А то есть на форумах некотОрые, которые оччень смело высказывают чисста мужские взгляды на жизнь, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что жизнь их так же далека от деклараций, как семья от искренности.***))
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 16
Автор: фост
Дата : 01-02-05, Втр, 15:55:49

Автор: Н@талья
А что ещё, кроме форума, стоит за словом "виртуал"?

Ну, например, латентный гомосексуализм, проявившийся, скажем, при отпущении инстинктов на волю в конкретно создавшейся физической ситуации Или мечта, долго являющаяся темой фантазийной внутренней жизни, ставшая сегодняшней реальностью по прибытии на Канары.

Ребята, мы о чем тут говорим? О виртуальности образов в общении посредством букв в условиях интернета, аль о виртуальности, как антониме реальности?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Причины...№ 17
Автор: Леди
Дата : 01-02-05, Втр, 16:26:45

Я ваще незнаю что я в виртуале...да я себя в реале еще не оч изучила))))
клиника
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Причины...№ 18
Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Втр, 16:45:32

Под виртуалом понимается всякое общение не подвязанное к реальной личности, обусловленной социумом.
Как возможность.
Тем, спользуется она, или нет, и определяются два варианта, указанных в первом посту.
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 19
Автор: Kheyfets
Дата : 02-02-05, Срд, 00:52:56

Ага...
Для меня-то ВИРТУАЛ - совсем другое. Для меня ВИРТУАЛ - непроявляемая налично реальность...
Ну, ладно. Не попал.
Профиль 

Причины...№ 20
Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Срд, 01:54:26

О! мне определение Kheyfets"а ближе. Бо виртуал - это не только общение. Книжки вон виртуальные читаем (или это тоже общение, но с книжкой?)
Профиль 

Причины...№ 21
Автор: Magus
Дата : 02-02-05, Срд, 02:39:48

Автор: Magus
Дата : 01-02-05, Tue, 23:45:32

Под виртуалом понимается всякое общение не подвязанное к реальной личности, обусловленной социумом.
Как возможность.
Тем, спользуется она, или нет, и определяются два варианта, указанных в первом посту.

Автор: Kheyfets
Дата : 02-02-05, Wed, 7:52:56

Ага...
Для меня-то ВИРТУАЛ - совсем другое. Для меня ВИРТУАЛ - непроявляемая налично реальность...
Ну, ладно. Не попал.

Да? А мне кажется, что таки ДА.

Скажем так. Реальное общение тоже может проходить виртуально. В самолёте, скажем. Создаю виртуальную личность и от её имени общаюсь с виртуальной же личностью собеседника. К примеру. То есть нет доверия, нет близости...
Нереальное (не за столом) общение подразумевает бОльшую возможность для создания виртуальной личности. И меньшую возможность получить в глаз. Что влияет...

Я не очень распознаю способ, каналы. Это могут быть провода, волны, голос, взгляд, запах. Что угодно. Даже письма. Есть корреспонденты, с которыми я обмениваюсь чуть ли не одним мылом в год.
Мне важна достоверность, неструктуированность, открытость, прямота общения.

Отсутствие СК, принцип офф, запретных тем, готовности идти, или хотя бы способности признать неготовность идти...

Мне важна достоверность...
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 22
Автор: Magus
Дата : 02-02-05, Срд, 02:42:14

Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Wed, 8:54:26

О! мне определение Kheyfets"а ближе. Бо виртуал - это не только общение.

Под виртуалом в первом посту понималось именно виртуальное общение. Термин навеян названием раздела на каком-то форуме. В разделе обсуждались встречи. Назывался он "Виртуал выходит в реал."
Звыняйте за путаницу)
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:11:46

Автор: Magus
Есть такие, которые создают в виртуале образ. Он может отвечать какой-то внутренней непроявленности, может быть прообразом нереализованности... Одно явно. Он НЕ соответствует реалу.
Вы кто?

Автор: я
Я скушна в этом. Бо, мне кажется, не отличаюсь.

У меня появилась возможность выступить в новой роли. Так как в бясетке меня забанили на год или что-то около того, а я всё ешё имею, что сказать там, то, почувствовав в очередной раз желание высказаться, я попросила дочку зарегистрировася на её адрес и выступаю там теперь как новый ник. Получается, надо сказать, скверно. В смысле - узнаваемо весьма. Потому что, даже заставив себя изъясняться сугубо литературным языком - то есть, не использовать никаких своих словечек - суть свою не изменишь, не изменив самому себе.

А оно нам надо?(с)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 27-06-05, Пнд, 16:14:14 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Причины...№ 24
Автор: Kheyfets
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:16:40

Это потому, НАТАШ, что не мы используем слова, чтобы высказаться, а слова используют нас, чтобы быть высказанными.
Профиль 

Причины...№ 25
Автор: Лю Ци
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:21:59

Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:11:46
Потому что, даже заставив себя ..

Аха.. Гауно доля)) И, знаешь, почему?
ИМХО: Много сил положено на то, чтобы быть собой. Не осталось на то, чтобы быть другим.
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 26
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:23:09

Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:11:46

У меня появилась возможность выступить в новой роли. Так как в бясетке меня забанили на год или что-то около того, а я всё ешё имею, что сказать там, то, почувствовав в очередной раз желание высказаться, я попросила дочку зарегистрировася на её адрес и выступаю там теперь как новый ник. Получается, надо сказать, скверно. В смысле - узнаваемо весьма. Потому что, даже заставив себя изъясняться сугубо литературным языком - то есть, не использовать никаких своих словечек - суть свою не изменишь, не изменив самому себе.
А оно нам надо?(с)

Я узнала но сомневалась потому что банють обычно по айпи...ну и фсе такое (не суть короче)
Нам? Наташк ТЕБЕ оно надо?

Автор: Kheyfets
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:16:40
Это потому, НАТАШ, что не мы используем слова, чтобы высказаться, а слова используют нас, чтобы быть высказанными.

Хорошо сказанно.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Причины...№ 27
Автор: фост
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:40:08

Автор: Н@талья
Потому что, даже заставив себя изъясняться сугубо литературным языком - то есть, не использовать никаких своих словечек - суть свою не изменишь, не изменив самому себе.

А ты ставила себе цель одеть железобетонную, разве, маску?
А мне ты в Беседке со своей неторопливостью и виртуозностью изложения мысли очень нравишься
Профиль 

Причины...№ 28
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 10:11:37

Я ставила себе целью другое, что именно - сказать пока не могу, бо мы читаемы и бясеткою тоже, а мне хотелось это сохранить в тайне до поры.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 29
Автор: Manya
Дата : 27-06-05, Пнд, 13:26:34

А мне не не нравиться..не нравилась, до не давнего времени, пока из тебя твоя явность явно не вылезла .
Вот как теперь ты сохранишь равновесие?
Профиль 

Причины...№ 30
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 13:32:41

А никак. Да и не протяну я долго - по всему видать, что Цензор у администрации в фаворе, иначе бы давно забанили бы. Уж сколько было поводов... "нарушений дружественного общения"
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 31
Автор: Rin
Дата : 27-06-05, Пнд, 15:45:48

Вот если тема называется "Причины" то возник вопрос...У кого какие причины общаться в виртуале ... Только не бейте сразу...вопрос может и глупый, но мне действительно интересно...просто всего год назад я вообще не видела смысла в таком общении...и не признавала вообще...а сейчас ... я чувствую, что мне форум помогает в какие-то моменты...и мне нужно зайти почитать, может иногда что-то сказать ... при этом я не пытаюсь изобразить из себя кого-то кем не являюсь ... в-общем это попытка понять что же изменилось во мне, а я и не заметила...
Уффф...Может научусь когда-нибудь выражать мысли словами...
Профиль 

Причины...№ 32
Автор: Lyudmilka
Дата : 27-06-05, Пнд, 15:54:00

Я уже лет восем врепко зависима от и-нета.
Профиль 

Причины...№ 33
Автор: Beny Gutman
Дата : 27-06-05, Пнд, 15:54:14

Я вообще не люблю "клонов",честно считаю что если личность целостная,то ему незачем делиться...виртуально или реально Вы общаетесь с Бени Гутманом,в моём лице..
Псевдонимы Мною приемлемы,если за ними стоят личности,а не "амёбы"(разрисованные для рекламы)..
Профиль 

Причины...№ 34
Автор: Rin
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:25:19

Автор: Lyudmilka
Дата : 27-06-05, Пнд, 22:54:00

Я уже лет восем врепко зависима от и-нета.
Хорошо, а для чего тебе это нужно...это что, попытки уйти от реальной жизни, или от своего одиночества, или что...какова первоопределяющая причина...или это как наркотик...
Профиль 

Причины...№ 35
Автор: Rin
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:27:27

Автор: Beny Gutman
Дата : 27-06-05, Пнд, 22:54:14

Я вообще не люблю "клонов",честно считаю что если личность целостная,то ему незачем делиться...виртуально или реально Вы общаетесь с Бени Гутманом,в моём лице..
Псевдонимы Мною приемлемы,если за ними стоят личности,а не "амёбы"(разрисованные для рекламы)..
Не речь не идет о клонах, это как раз из другой оперы...о тебе лично...
Профиль 

Причины...№ 36
Автор: Lyudmilka
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:48:41

Хорошо, а для чего тебе это нужно...это что, попытки уйти от реальной жизни, или от своего одиночества, или что...какова первоопределяющая причина...или это как наркотик...

Для всего.
Доступный и удобный источник любой информации. Частенько офигеваю от того, что находится самом собой. Возможность фильтровать информацию.
Если о форуме, то опять же - легкость и доступность, возможность выбирать тему находу.
Собраться поболтать в жизни намного сложнее по объективным причинам, в реале нельзя поболтать между деллом. чень хорошо реализует мою многозадачность
Профиль 

Причины...№ 37
Автор: Beny Gutman
Дата : 27-06-05, Пнд, 17:38:22

А ещё я заметил разницу...в виртуале нельзя перебить собеседника,ну не как..
Профиль 

Причины...№ 38
Автор: Beny Gutman
Дата : 27-06-05, Пнд, 17:50:56

Я к тому...может кнессет виртуально будет работать продуктивней..
Профиль 

Причины...№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 18:20:10

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 40
Автор: Лю Ци
Дата : 28-06-05, Втр, 01:40:38

Рин, я между Бени и Людмилкой сяду. Двиньтесь.
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 41
Автор: Rin
Дата : 28-06-05, Втр, 02:57:59

Все, что я поняла к утру...лишние вопросы к себе никакой пользы не приносят...надо расслабиться и ловить кайф от общения (здесь есть единомышленники ... уже здорово)... а то я чего-то вчера загрузилась ... хорошо, что долго не умею ...
Автор: Lyudmilka
Дата : 27-06-05, Пнд, 23:48:41

Собраться поболтать в жизни намного сложнее по объективным причинам, в реале нельзя поболтать между деллом. чень хорошо реализует мою многозадачность


Вот это...пожалуй...
Профиль 

Причины...№ 42
Автор: Kheyfets
Дата : 28-06-05, Втр, 03:10:55

ЧТОБ ПОБОЛТАТЬ С ЛЮБЫМ ИЗ ВАС
СРЕДЬ НАШИХ ДЕЛ, ПУСТЫХ И ШУМНЫХ,
МНЕ ЛИЧНО НЕ ХВАТАЕТ ГЛАЗ:
ЛЮБИМЫХ, ЛЮБЯЩИХ И УМНЫХ...

О, КАК МНЕ СЛЫШИТСЯ ПОРОЙ
ХОР ГОЛОСОВ, ЗВУЧАЩИХ ДРУЖНО!...
А ЧТОБ БОЛТАТЬ С САМИМ СОБОЙ -
МНЕ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА НЕ НУЖНО...

РУКИ, ПРОТЯНУТОЙ КО МНЕ! -
И НИЧЕГО НЕ НАДО БОЛЬШЕ...
А ТО, ЧТО ДЛИТСЯ В ТИШИНЕ,
И СМЕРТИ, НА ПОВЕРКУ, ДОЛЬШЕ...

И ВСЕ МЫ ЭТИМ ТАК БОЛЬНЫ,
ЧТО НАМ ЗДОРОВЬЕ И НЕ СВЕТИТ...

О, КАК ЖЕ ВСЕ ВЫ МНЕ НУЖНЫ!!!

КТО ОТЗОВЁТСЯ?...КТО ОТВЕТИТ?...
Профиль 

Причины...№ 43
Автор: Сих
Дата : 28-06-05, Втр, 05:15:10

Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 20:32:41

Цензор у администрации в фаворе, иначе бы давно забанили бы. Уж сколько было поводов... "нарушений дружественного общения"


Вот и я на этот фавор дивлюсь...
Хотя заметила (хоть и неприятно обсуждать здесь другой форум), что пока Цензор катит на тех, кто администации неприятен - он неприкосновенен. Предвзятость, на мой взгляд.

Автор: Rin
Дата : 27-06-05, Пнд, 22:45:48

У кого какие причины общаться в виртуале ...

А нравится!
Я плотно общаюсь в инете полтора года (до этого только за профинформацией лазила), а перемен в самой себе вижу много. Мне эти перемены нравятся и еще больше нравится общаться с теми, кто стал вольным или невольным их катализатором.
Еще привлекает возможность общения в короткий период времени на самые различные темы, чего в реале вряд ли можно достигнуть.
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добpых людей...
Профиль 

Причины...№ 44
Автор: Beny Gutman
Дата : 28-06-05, Втр, 05:43:03

И ещё это некая форма общественного сознания,вход в подсознание без медитации...через провайдера..
Профиль 

Причины...№ 45
Автор: Rin
Дата : 28-06-05, Втр, 06:52:06

Автор: Сих
Дата : 28-06-05, Втр, 12:15:10
перемен в самой себе вижу много. Мне эти перемены нравятся
Перемены есть однозначно...мне, например, уже не так сложно как в начале сформулировать мысль. А про себя я все-таки поняла...мне надоело разговаривать сама с собой, или с теми кто меня не понимает...и нашла людей которые не такие как я, но думающие в одном ключе...
Профиль 

Причины...№ 46
Автор: Н@талья
Дата : 28-06-05, Втр, 07:12:50

Автор: Rin
Автор: Сих
перемен в самой себе вижу много. Мне эти перемены нравятся
Перемены есть однозначно...мне, например, уже не так сложно как в начале сформулировать мысль. А про себя я все-таки поняла...мне надоело разговаривать сама с собой, или с теми кто меня не понимает...и нашла людей которые не такие как я, но думающие в одном ключе...

О!(с)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Причины...№ 47
Автор: Kheyfets
Дата : 28-06-05, Втр, 08:36:36

И ещё как " О"!
Заметьте: не люди находят друг друга, а интонации! И только потом интонации подводят друг к другу носителей этих интонаций...
Не ключи подбирают к замку; замок находит свои ключи...
Профиль 

Причины...№ 48
Автор: Lyudmilka
Дата : 28-06-05, Втр, 12:29:02

А уж я как изменилась!
Именно и и-нете научилась говорить на любую тему.
Профиль 

Причины...№ 49
Автор: Лю Ци
Дата : 29-06-05, Срд, 02:25:15

Именно и и-нете научилась говорить на любую тему.

Да брось ты!)
Давай поговорим о демократизации Англии
Ггаддд!
Профиль 

Причины...№ 50
Автор: Lyudmilka
Дата : 29-06-05, Срд, 02:39:29

Автор: Лю Ци
Дата : 29-06-05, Срд, 09:25:15

Именно и и-нете научилась говорить на любую тему.

Да брось ты!)
Давай поговорим о демократизации Англии


Кxм, Кxм...
Прикалываешься или нужно объяснять?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007448    Постингов:   000065