Ревность, вызываемая эксом№ 101
Автор: Лисоповал
Дата : 08-03-05, Втр, 16:04:51

ента... нами. мужуками значить. Или, с завтрема, прочим инвентарем.
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 102
Автор: Н@талья
Дата : 08-03-05, Втр, 16:14:27

только что... что с завтрева...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 103
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 11:12:59

Автор: Eshe Odna Margarita
Ну была у него любовь, ну было ему хорошо - ето же здорово. Мне же от етого не хуже, меня не не обделяют, меня сейчас любят.

Посоветовала эту тему одной новоприбыващей, и сама вот перечитала, спасибо ей за это.
И поняла простую вещь - у меня это завязано на очаровании-разочаровании плюс обидки.
Мне рассказывают про удивительное небесное создание, а я забываю сделать 90% скидку на восприятие влюблённого и проникаюст сама тАк же. А когда удивительное небесное создание оказывается *вырезано самоцензурой* и выставляет перед всеми, до кого может дотянуться из своего далека, сволочью меня - вот тут я и ведусь, как положено дурочкам.
Поняла это, элементарно задав себе вопрос - а злило ли подобное меня раньше.
Легче не стало, но, во всяком случае, стало понятнее - уже больше шансов выковыряться из этого дерьма.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 104
Автор: Irka
Дата : 09-05-05, Пнд, 04:55:47

эээх.
если симпатия, интерес, желание общаться остаются, то по-моему незачем препядствовать такому общению. ну вот что плохого в общении?

*примеряю на себя ситуёвину - мой любимый общается с эксит*
- ррррр. ему со мной скучно
- ааааа. я не могу дать ему то, что даёт она
- гггад. он общается с ней за счёт нас, мы могли бы провести это время вместе

*примеряю контраргументы самой себе*
- как же со мной может быть скучно? просто кроме меня есть другие люди, с которыми интересно общаться
- естественно, что я не могу всё. пусть дают те, кто может, раз я не могу. а я спасибо скажу
- мы планировали провести это время вместе? решено было пойти в театр, а он смотался в гости к эксит? а раз нет, то в чём проблема? лучше, когда он просто присутствует? его отсутсвие может позволить мне заняться тем, чем я не занимаюсь в его присутсвии. например, поумиляться любовными письмами своей юности.


проблема в том, что мой любимый, не общается с эксиёт (насколько я знаю)
а общаюсь я.
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 105
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 06:08:19

Завидую.
Я скоро тоже так смогу.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 106
Автор: Вомич
Дата : 09-05-05, Пнд, 08:11:41

Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 13:08:19
Я скоро тоже так смогу.

У тебя появится экс?
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 107
Автор: Лю Ци
Дата : 09-05-05, Пнд, 08:21:31

Да у неё полно эксов)))))))
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 108
Автор: Лю Ци
Дата : 09-05-05, Пнд, 08:25:13

Автор: Irka
Дата : 09-05-05, Пнд, 11:55:47
проблема в том, что мой любимый, не общается с эксиёт (насколько я знаю) а общаюсь я.
Во первых, почему проблема? Во вторых, с чьими эксиёт ты общаешься? С его?
А он почему не? Из-за тебя, или расстались плохо? (Возможны варианты)))
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 109
Автор: Irka
Дата : 09-05-05, Пнд, 08:49:57

Автор: Лю Ци
Дата : 09-05-05, Пнд, 15:25:13

Во первых, почему проблема? Во вторых, с чьими эксиёт ты общаешься? С его?
А он почему не? Из-за тебя, или расстались плохо? (Возможны варианты)))

гы, каламбурчик.
я со своими общаюсь, а он со своими - не. не хочет, наверное.
проблема (не, ну это я, конечно, громко сказанула )в том, что мои взгляды насчёт общения с эксом не релевантны, мне просто негде их пристроить.
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 110
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:38:42

Автор: Вомич
У тебя появится экс?

Ты же в милуиме, партизан!
А экс... наверное, появится... не загадываю. Стараюсь, по крайней мере.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 111
Автор: Вомич
Дата : 09-05-05, Пнд, 10:05:15

Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 16:38:42

Ты же в милуиме, партизан!

Я в партизанах.
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 112
Автор: N.F
Дата : 10-05-05, Втр, 01:25:42

Как мне видится ревность: сознание /подсознание или еще фигня какая все время задаетенькает мозгам задачки например:
1.любит ли он меня?
2.любит ли он меня больше чем других?
А мозги те еще исследователи..и конечно есть гипотезы на эти вопросы(даже у самых уверенных в себе людей,т.к уверенны но пугливы):
1нет
2.нет
Когда ты что-то исследуешь и у тебя есть гипотеза ты естественным образом хочешь подогнать результаты постоянного исследования под свои гипотезы.Тот же эффект падающего бутерброда маслом вниз.а он не падает всегда вниз просто избирательно запоминаются случаи падения именно вниз маслом.(может бесстрасно поэксперементировать?)
Отсюда решение:надо поменять гипотезы например на:
1.да,очень
2.да намного
и тогда наверняка...
Наталья:
в следующий раз услышав что то типо-"а вот бывшая моя Катя так хорошо играла на баяне по вечерам"....-зеленеть не надо,надо так тихо спросить-"а я?а мне?,а меня?"комплиментную пропорцию рекомендую выдерзйивать хотя бы 1:3(в твою пользу)1:10 -слишком. У клиента обычно проподает желание когда-либо еще упоминать бывшую но замечено что скорей всего он при этом начнет выть/скулить/пятиться за пивом, а это не желательно.
a 1:1 и 1:2 недостаточно подтверждают гипотез.1:4 тоже неплохо но оптимально именно 1:3
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 12:07:07


Безотчётная, неконтролируемая ярость к малейшему упоминанию о женщине ***



Лю ци
Вот видно мне что не знаешь ты что такое настоящая неподецки яростная ревность.Вот если бы тебя ревновали к кислороду который заходит к тебе в легкие ,или к тапочкам на твоих ногах или к стенке на которую так неосторожно иногда может по ошибке опуститься твой взгляд.. тогда да, это и есть Безотчётная, неконтролируемая ярость.

Вот я иногда думаю что сказал бы мне Гафт в фильме Гараж:"умеренная вы моя" или "терпимая вы моя".

[ 10-05-05, Втр, 08:33:19 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 113
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 04:13:02

Автор: Irka
Дата : 09-05-05, Пнд, 15:49:57
я со своими общаюсь, а он со своими - не. не хочет
А ему не мешает то, что ты со своими общаешься? А тебе мешало бы, если бы он общался со своими?
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 114
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 04:19:47

Автор: N.F
Дата : 10-05-05, Втр, 08:25:42

Как мне видится ревность: сознание /подсознание или еще фигня какая все время задаетенькает мозгам задачки например:
1.любит ли он меня?
2.любит ли он меня больше чем других?

То есть ревность - суть продукт неуверенности в завтрашнем дне сегодняшних отношений?
А сегодняшние уверения в том, что ты самая-самая служат какой-нибудь гарантией того, что возвеличивающий до положения ЛЮБИМОЙ монолог повторится и завтра? К вопросу: он уже, чем просто ревность. Ревность к бывшим. Самым неугрожающим по определению.


Лю ци
Вот видно мне что не знаешь ты что такое настоящая неподецки яростная ревность.Вот если бы тебя ревновали к кислороду

Ещё раз. Ревность к кислороду мне была бы понятнее)

"терпимая вы моя".
Кто в этой ситуации "терпимый"-то?
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 115
Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 07:30:26

в следующий раз услышав что то типо-"а вот бывшая моя Катя так хорошо играла на баяне по вечерам"....-зеленеть не надо,надо так тихо спросить-"а я?а мне?,а меня?"комплиментную пропорцию рекомендую выдерзйивать хотя бы 1:3(в твою пользу)1:10 -слишком. У клиента обычно проподает желание когда-либо еще упоминать бывшую но замечено что скорей всего он при этом начнет выть/скулить/пятиться за пивом, а это не желательно.
a 1:1 и 1:2 недостаточно подтверждают гипотез.1:4 тоже неплохо но оптимально именно 1:3

А он ничего такого и не говорит про катю с баяном. Мне вполне хватает и того, что я знаю, а клиент вообще уже ничего не вспоминает, бедняга - не помогает... Может, мне амнезию устроить - по кумполу чем-нибудь?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 116
Автор: Гримнир
Дата : 10-05-05, Втр, 08:41:27

Автор: N.F
Дата : 10-05-05, Втр, 08:25:42

"комплиментную пропорцию рекомендую выдерживать хотя бы 1:3(в твою пользу)1:10 -слишком. У клиента обычно проподает желание когда-либо еще упоминать бывшую но замечено что скорей всего он при этом начнет выть/скулить/пятиться за пивом, а это не желательно.
a 1:1 и 1:2 недостаточно подтверждают гипотез.1:4 тоже неплохо но оптимально именно 1:3
Гм... интересно, интересно... Какой точный расчет!
Надо будет попробовать
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 117
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 09:15:09

Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 14:30:26
по кумполу чем-нибудь..
О!(С) Дык тебе сУда!
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 118
Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 09:20:03

Не. Я сама никого не бью, и подставлятьсфя добровольно - ненамерена.
вот если б спонтанно так...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 119
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 09:24:54

*задумчиво* В Сибирр на зиму. Там сосульки падают с крыш..
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 120
Автор: Леди
Дата : 10-05-05, Втр, 23:32:42

Наташк еси не хош кругленькие синяки по всему телу не хады на Пейнтбол))))
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 121
Автор: Лю Ци
Дата : 11-05-05, Срд, 01:46:09

Оне хочуть по кумполу))
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 122
Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 02:18:06

Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 11:19:47

То есть ревность - суть продукт неуверенности в завтрашнем дне сегодняшних отношений?
А сегодняшние уверения в том, что ты самая-самая служат какой-нибудь гарантией того, что возвеличивающий до положения ЛЮБИМОЙ монолог повторится и завтра? К вопросу: он уже, чем просто ревность. Ревность к бывшим. Самым неугрожающим по определению.



Ревность по определению-обращение особого внимания на фигню совершенно неважную.
Ревность к кислороду это желание заполнять всей собой любимого, владеть им полностью.Когда воспринимаешь его как собственность, твою вещь и тут замечаешь что у него есть другие интересы,желания ну не только ты в его жизни.И думаешь -а какое место в его жизни занимаю я ,а вдруг второе/третье.Ставит под вопрос твою важность в его жизни и этим соответственно бесит.

Теперь ревность к эксу.Бывшые зажигают красный свет в мозгу.Идет например упоминание о ее(эксихе) прекрасной игре на баяне.И я сразу начну думать:я на баяне не играю,она да.Насколько важен был баян в их отношениях?Насколько я знаю вообще что ему нужно в отношениях?Раз ему так хорошо помнится баян окаянный значит это было важно,значит я не могу дать ему что то важного и нужного.А посему неиначе как разлюбит.Чем не угроза?Но с другой стороны кирпич можущий свалиться на голову внезапно тоже угроза.Я например не всегда вижу что я да даю любимому и какую важную роль да играю в его жизни но всегда обращу внимание чего я дать не могу.Страх двигает мною и подталкивает меня к виденью не столь важных вещей и невиденью важного.только искусственно это поменяв можно спокойно жить.

Если ты хочешь что бы твою любовь замечали она :1.должна быть заметнее2.ее должны хотеть замечать.А монологи возвышающие -лучше их что бы было больше чем меньше.
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 123
Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 03:17:57

Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 11:13:02

А ему не мешает то, что ты со своими общаешься? А тебе мешало бы, если бы он общался со своими?

вот тут как раз ньюансы повыяснились. оказывается, общается. это я просто не знала, что они эксиёт.
если бы я общалась со своими эксами (фу, слово какое-то... зильзульное) столько, сколько хочу, сдаётся мне, мешало бы. ему. а так - вроде нет.
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 124
Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 03:30:05


Н@талья

А он ничего такого и не говорит про катю с баяном. Мне вполне хватает и того, что я знаю, а клиент вообще уже ничего не вспоминает, бедняга - не помогает... Может, мне амнезию устроить - по кумполу чем-нибудь?

Это говорит только об одном-ты достаточно инилегентна что-бы даже без упоминания о Катях и баянах ты понимала сама что они имели место быть(Кати и баяны)и наверняка были любимы и наверняка благодаря баянам на которых ты не умеешь играть(не?) и это бесит.И меня бы бесило но у Гримнера не было эксиот (была полу эксит между мной и мной же), но если бы были живые и здоровые повбывала бы честное слово.а как иначе?
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 125
Автор: Гримнир
Дата : 11-05-05, Срд, 04:11:28

Да, ситуация критическая... Эксы - по определению, одна из самых безопасных категорий: уже пробовали, получилось так себе.

Ирит Линор даже посвятила "эксит" главой в Секретной блондинке: "Легендарная "бывшая", причем даже отметила факт, что понятие "легендарный "бывший" не существует в принципе.
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 126
Автор: Леди
Дата : 11-05-05, Срд, 07:45:18

"эксит митологит"
Нещасная безответная любофф мужика

Оно?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 127
Автор: Н@талья
Дата : 11-05-05, Срд, 09:21:45

Ревность по определению-обращение особого внимания на фигню совершенно неважную.

*млею*
ты понимала сама что они имели место быть(Кати и баяны)и наверняка были любимы и наверняка благодаря баянам на которых ты не умеешь играть(не?) и это бесит

О!!!(с) Именно так!!!
Но что злит особенно сильно - она и играть-то на нём не умела, и это при том, что и сам баян - плод фантизии слушателя. У него в голове есть все нужные ему баяны, когда приходит пора слушать баян - он его и на лягушечьем болотце услыщит.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 128
Автор: Гримнир
Дата : 11-05-05, Срд, 09:39:09

Автор: Леди
Дата : 11-05-05, Срд, 14:45:18

"эксит митологит"
Нещасная безответная любофф мужика

Оно?
Она самая!
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 129
Автор: yxo
Дата : 11-05-05, Срд, 10:05:49

Вчера обедал с эксит
Я в ресторане exit,
Отвратная бурда !
Меню - беллиберда !

В разделе "А ты помнишь ?" - один сплошной салат.
А в секции "Напомнить ?" - обидок целый ряд.

Большой набор компотов: "Ты первая !", "Ты сам !"
И комплексных обедов: "Нет" "Не сейчас" "Не дам !"

А на закуску сладкое: "Мы наломали дров",
И жидкий кофе с сахаром: "Счастливо..." "Будь здоров..."


...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 130
Автор: Н@талья
Дата : 11-05-05, Срд, 10:19:46

да, где-то так... пока не дошло до тошного кофа, надо срочно менять и меню, и ресторан.
_______
Я сказала "меню", а не "меня".
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 131
Автор: N.F
Дата : 12-05-05, Чтв, 03:12:28

Автор: Н@талья
Дата : 11-05-05, Срд, 16:21:45
Н@талья,
[ У него в голове есть все нужные ему баяны, когда приходит пора слушать баян - он его и на лягушечьем болотце услыщит.


А вот это ты бросай.Не женское это дело копаться в мужских головах,найти можно всякое,я обычно там глюки свои нахожу (ну это я).а как чего Dействительно чего услышит в морду сразу и нет проблем с ревностью.

А сама я ни с эксами ни вообще с мужиками дружб не вожу потому как самые чистые отношения кончаются обычно в кровати а оно мне не надо . И вообще подальше что бы были а то как бы чего не вышло.
[ 12-05-05, Чтв, 10:19:02 Отредактировано: N.F ]
[ 12-05-05, Чтв, 10:47:00 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 132
Автор: Н@талья
Дата : 13-05-05, Птн, 09:11:22

ни с эксами ни вообще с мужиками дружб не вожу потому как самые чистые отношения кончаются обычно в кровати а оно мне не надо . И вообще подальше что бы были а то как бы чего не вышло.

как мне везёт...везло до сих пор...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 133
Автор: Rin
Дата : 14-05-05, Сбт, 02:22:32

Все очень сложно и неоднозначно...
С одной стороны понимаешь, что ревновать, а тем более ревновать к прошлому просто глупо и нерезультативно, а с другой стороны сделать ничего не можешь...Все время возникает вопрос : а чего она ему звонит, что ей вообще надо от него, почему он должен ей помогать, что ей больше обратиться не к кому, и такая подспудная гаденькая мысль - значит надеется на что-то, а кто знает, а вдруг он не устоит, все-таки он с ней был когда-то...

А когда их было не одна, и со всеми человек умудрился остаться в хороших отношениях (и ты понимаешь, что это здорово!), и все ему периодически звонят, и тогда фразы типа "Ну чего ты, посмотри где они и где ты" утешают ровно до следующего звонка, и понимаешь, что всеми разборками делаешь только хуже - человек тебе просто перестанет доверять и рассказывать правду, и что надо быть выше всего этого, и доверять...

Глупо...Да...Но как от этого избавиться ...
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 134
Автор: Н@талья
Дата : 14-05-05, Сбт, 09:32:36

руку, сестра!(с)

...только мне даже и незвонящие... не в кайф. Больше даже, чем названивающие.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 135
Автор: Rin
Дата : 14-05-05, Сбт, 15:12:06

Собственники мы ...
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 136
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 07:30:58

Автор: Rin
Дата : 14-05-05, Сбт, 09:22:32
фразы типа "Ну чего ты, посмотри где они и где ты" утешают ровно до следующего звонка...
Ого!)) Всмысле.. Если бы не звонки, то вообще было бы всё ОК?
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 137
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 07:34:53

Если бы не звонки, то вообще было бы всё ОК?

Ууу, доставучий какой!
*Жалею, что Кармиэль так далеко от Герцлии, что ну никак невозможно дотянуться, чтоб тррреснуть хорошенько по кумполу*
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 138
Автор: Rin
Дата : 18-05-05, Срд, 07:37:44

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 14:30:58

Автор: Rin
Дата : 14-05-05, Сбт, 09:22:32
фразы типа "Ну чего ты, посмотри где они и где ты" утешают ровно до следующего звонка...
Ого!)) Всмысле.. Если бы не звонки, то вообще было бы всё ОК?


И встречи тоже...
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 139
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 10:03:14

чтоб тррреснуть
Шо?? Опять???
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 140
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 10:21:01

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 141
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 02:00:53

Автор: Rin
Дата : 18-05-05, Срд, 14:37:44

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 14:30:58

Автор: Rin
Дата : 14-05-05, Сбт, 09:22:32
фразы типа "Ну чего ты, посмотри где они и где ты" утешают ровно до следующего звонка...
Ого!)) Всмысле.. Если бы не звонки, то вообще было бы всё ОК?


И встречи тоже...
То есть экс как данность не имеет своего места ни в каком виде в твоём жизненном пространстве?
Вчера передачу смотрел. Оказывается (самка) по сути своей гораздо дальше от моногамности, чем самец. Она выбирает самцов чисто внешне, а потом даёт возможность их сперматозоидам побороться за место возле яйцеклетки уже внутри влагалища. Провели эксперимент, взяли сперму двух мужчин, сделали три содержимых. Сперма одного, сперма второго и смесь обоих. Через некоторое время проверили и оказалось, что в смеси ГОРАЗДО меньше живых спермотозоидов. Они поубивали друг-друга.
У самца жизненный интерес оставить свою сперму максимально возможному количеству самок. У самок же- свой интерес, получить сперму максимально большого количества самцов. Сильнейший победит не только снаружи, но и внутри.
И ещё один эксперимент. Три группы тётичек усадили перед опросником по поводу их сексуальной активности. Опрос анонимный. В первой группе тётечки заполняют вопросник в одиночестве. Во второй рядом с тётичкой сидит учёный, который следит за заполнением ответов и типа помагает. В третьей тётичка одна, но подключена к детектору лжи.
Так вот: в первой гуппе тётечки указали в два раза большее количество своих дядичек, чем тётечки во второй. А в третьей - в два раза больше, чем в первой. Оказывается, отрицательное общественное мнение о тётичках, у которых было много дядичек, формируют сами дядечки. Дядечки черртовски боятся, что среди эксов иховых тётичек окажутся дядичковые друзья, знакомые, коллеги, сослуживцы, соседи. Интересно, что скажут дядечки? Каково им узнать, что их сосед по офису (друг, знакомый, общение с которым входит в круг повседневности) - экс их тётечки? Ась?
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 142
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 09:33:05

Вчера передачу смотрел.

А я её сегодня поймала.
Чувствовала себя ну просто дурой.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 143
Автор: Лю Ци
Дата : 30-05-05, Пнд, 05:40:09

Объяснила бы, почему)))))))
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 144
Автор: Н@талья
Дата : 02-06-05, Чтв, 15:55:05

Потому что за всю жихнь выбрала только пятерых. Выходит, это ненормально. Джае не с точки зрения тётек, у которых в день столько бывало, а "с найчной точки зрения"

"Тьфу на вас. Тьфу на вас ещё раз."(с)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 145
Автор: Леди
Дата : 02-06-05, Чтв, 19:33:34

Наташк а те на "научную точку зрения" не пливать?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 146
Автор: Rin
Дата : 04-06-05, Сбт, 17:17:37

Автор: Н@талья
Дата : 02-06-05, Чтв, 22:55:05

Потому что за всю жихнь выбрала только пятерых. Выходит, это ненормально. Джае не с точки зрения тётек, у которых в день столько бывало, а "с найчной точки зрения"

А меня есть знакомая, так она за всю 36-тилетнюю жизнь выбрала всего одного, и счастлива этим гораздо больше (имхо), чем те, "у которых в день столько бывало"..., так что не факт, что это показатель нормальности...
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 147
Автор: Н@талья
Дата : 04-06-05, Сбт, 17:25:31

она за всю 36-тилетнюю жизнь выбрала всего одного, и счастлива этим гораздо больше

Так ей сравнивать-то не с чем...
Не знаю, как соотносится нормальность с какой-либо цифрой, но и много - как-то странно... и один за всю жизнь - тоже наводит на мысль... То ли это такое уж невероятное счастливое единство, то ли что-то гораздно проще и грустнее..
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 148
Автор: Rin
Дата : 05-06-05, Вск, 04:11:27

Автор: Н@талья
Дата : 05-06-05, Вск, 00:25:31

То ли это такое уж невероятное счастливое единство, то ли что-то гораздно проще и грустнее..
Это как раз случай "счастливого единства"...
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 149
Автор: Лю Ци
Дата : 06-06-05, Пнд, 14:57:22

Автор: Rin
Дата : 05-06-05, Вск, 11:11:27
Автор: Н@талья
Дата : 05-06-05, Вск, 00:25:31
То ли это такое уж невероятное счастливое единство, то ли что-то гораздно проще и грустнее..
Это как раз случай "счастливого единства"...

Всякое единство чаще всего счастливо. На ранних стадиях, во всяком случае.. Вопрос в другом. ОТ счастливого единства гуляют?
Ггаддд!
Профиль 

Ревность, вызываемая эксом№ 150
Автор: Rin
Дата : 06-06-05, Пнд, 15:52:44

Автор: Лю Ци
Дата : 06-06-05, Пнд, 21:57:22

Автор: Rin
Дата : 05-06-05, Вск, 11:11:27
Автор: Н@талья
Дата : 05-06-05, Вск, 00:25:31
То ли это такое уж невероятное счастливое единство, то ли что-то гораздно проще и грустнее..
Это как раз случай "счастливого единства"...

Всякое единство чаще всего счастливо. На ранних стадиях, во всяком случае.. Вопрос в другом. ОТ счастливого единства гуляют?


В данном случае - нет...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   026590    Постингов:   000266