Партнёры№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 02:20:14

Автор: Н@талья
Дата : 09-02-05, Срд, 22:10:57
... есть проблема: я не умею быть партнёром...

Мне понятно... В одежды проблемы и не влезает.
Партнёрство зачем вообще нужно? Именно для расширения списка полезных качеств.
Хороший производитель, но никудышний продавец. А партнёр его - с точностью до "наоборот".
Симбиоз. Отношения - на равных. Качественная разница отраслей - налицо. ЗачЭм мешает?
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 2
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 03:25:04

Судя по тому, что ты написал - тебе нЕ понятно.
Или ты нарочно мудришь?
Партнёрство как качество необходимо для того, чтобы быть на равных с любым - не благоговея и не презирая.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 3
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 04:42:57

Фигня.
Мы с тобой партнёры. Я веду машину - ты говоришь мне, на каком цомете куда свернуть. Вот у нас партнёрство такое. Лю ни разу не штурман, Наталья - ни разу не водитель. Каждый из нас - самый лучший в своём деле. Именно по этому мы вместе. Бо не согласны на меньшее.
Хто благоговеет? Никто. Но каждый уважительно относится к профессионализму другого.
Машина достигает цели. И для цели этой нам нафиг не надо другого водителя. И другого штурмана.
Партнёрство как качество необходимо для того, чтобы быть на равных с любым

Фигня. Партнёрство как качество необходимо для того, чтобы в полной мере воспользоваться способностями партнёра, коих у самого в недостатке или отсутствии, позволить партнёру воспользоваться твоими, чтобы быстрейшим и наилучшим способом достичь поставленной перед партнёрами цели.

***Возможен вариант двух водителей. Когда надо гнать машину круглосуточно. Тогда они делают это, сменяя друг друга...***

Но руль у машины всё равно один.
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 05:15:28

Ты не о том (я уж молчу об тем, какой я штурман )
Я говорю об отногении друх людей без связи с тем, чем именно они занимаются.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 05:21:28

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 12:15:28
Я говорю об отношении друх людей без связи с тем, чем именно они занимаются.

Противоречие. Как могут быть отношения без связи?
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 05:37:56

Обыкновенно...
Если я к какой-то своей приятельнице отношусь свысока или, наоборот. склонна лебезить, то это никак не связано с тем, чем мы с ней занимаемся.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 08:52:57

А разве это у тебя глобально. КО ВСЕЙ?
А если поискать, где ты выше? ***условно, да? лучше, быстрее, точнее...***
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:19:06

Да какая ж разница - выше я или ниже - нехорошо-то и то и другое... мне. да и тем, кто в этом участвует - тоже.
Способы изживания естественным путём - видишь?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:45:31

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 16:19:06
Способы изживания естественным путём - видишь?

Поищу... Хотелось бы унать потребность.
***средняя температура по больнце так и остаётся пустым звуком***
Мне кажется совершенно нормальным, что есть вещи, которые ты делаешь лучше, чем я. Наоборот тоже верно. Почему надо с ЭТИМ бороться?

"Изживание естественным путём" - это к АйДжи...
Автор: IG
Дата : 10-02-05, Чтв, 21:55:16
И об вреде искуственого подавления в себе чего либо.


Так-с!
Нет равных? Нет. Есть средняя температура. Покажи мне человека, которого ты воспринимаешь выше, найдём то, в чём ты выше. Где проблема?)
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:56:29

кажется совершенно нормальным, что есть вещи, которые ты делаешь лучше, чем я. Наоборот тоже верно. Почему надо с ЭТИМ бороться?

Не понял... так и не понял...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 11
Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 10:35:33

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 10:25:04

Партнёрство как качество необходимо для того, чтобы быть на равных с любым - не благоговея и не презирая.

Мне кажется что вы в своём диалоге запутались между понятиями партнёрство и равенство...

Давайте попробуем сравнить: скажем что партнёрство это симбиоз, а плохое партнёрство это паразитирование. Н@талья, ты считаешь себя паразитом?
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Партнёры№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 12:03:34

Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 17:35:33
Давайте попробуем сравнить: скажем что партнёрство это симбиоз, а плохое партнёрство это паразитирование. Н@талья, ты считаешь себя паразитом?

Дружба - это симбиоз? А Любовь?
...ну, да, паразит...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 13
Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 12:14:32

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 19:03:34

Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 17:35:33
Давайте попробуем сравнить: скажем что партнёрство это симбиоз, а плохое партнёрство это паразитирование. Н@талья, ты считаешь себя паразитом?

Дружба - это симбиоз? А Любовь?
...ну, да, паразит...

Дружба подрозумевает обоюдную поддержку, даже если дружба подрозумевает только возможность излить друг другу душу - это уже огромная экономия на психологе... - это симбиоз.

Любовь тоже может быть симбиозом, особенно взаимная... Даже любовь садиста с мазохистом тоже симбиоз...

Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Партнёры№ 14
Автор: IG
Дата : 14-02-05, Пнд, 12:19:07

Я сейчас напишу то,что ненавижу читать у других.
Андрей!Подпишусь под каждым твоим словом.
Профиль 

Партнёры№ 15
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 13:08:05

Дык...
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 09:20:14

Партнёрство зачем вообще нужно? Именно для расширения списка полезных качеств.
Хороший производитель, но никудышний продавец. А партнёр его - с точностью до "наоборот".
Симбиоз. Отношения - на равных.


Наталья действительно зазря обозвала это дело проблемой партнёрства. У Натальи проблема крайностей. Проблема невозможности равных отношений как таковых. Неважно, в любви ли, в дружбе, или в партнёрстве. Её обязательно сносит в тотальное подавление, или тотальную подавленность. Такая вот незадача...
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 13:11:20

787229
Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 19:14:32

Дружба подрозумевает обоюдную поддержку, даже если дружба подрозумевает только возможность излить друг другу душу - это уже огромная экономия на психологе... - это симбиоз.

Любовь тоже может быть симбиозом, особенно взаимная...

Это радует. Консенсус, однако...
теперь понятно моё желание быть партнёром получше?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 17
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 13:15:13

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 20:11:20

теперь понятно моё желание быть партнёром получше?

Где?
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 13:17:52

В... везде.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 19
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 13:34:42

А, да?(С)
А зачем везде-то? А пользоваться (в хорошем смысле) теми, кто лучше тебя?
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 20
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 13:50:03

пользоваться тоже можно на равных.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 21
Автор: фост
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:18:52

В моем представлении, когда речь идет о партнерстве в дружеских или любовных отношениях, то подразумевается абсолютное равенство прав внутри партнерства. А сие совершенно не подразумевает равенства потенциальных качеств или реализаций внутренних/физических возможностей. И согласна совершенно, что симбиоз-суть любого партнерства подобного толка. А присутствие в этих отношениях доверия, любви и собственной чести просто не позволяют рассматривать симбиоз, как паразитирование. В дружбе и любви в долг не дается и в долг не берется. Присутствует естественная потребность дать и взять. И на мой взгляд также свойственно этому симбиозу желание перфекционизма. Я не о патологии, но об естестве.
Профиль 

Партнёры№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:27:31

я просто... такое у меня горе - даже любя, бывает ,чувствую превосхолдство. Не потому, что что-то лучше умею или красивше, или знаю больше... это что-то неосознанное. Вот есть - и всё. Как и ощущение более сильного - тут я сразу млею. Страсть, как люблю сильных людей.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 23
Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:36:49

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 21:27:31

я просто... такое у меня горе - даже любя, бывает ,чувствую превосхолдство. Не потому, что что-то лучше умею или красивше, или знаю больше... это что-то неосознанное. Вот есть - и всё. Как и ощущение более сильного - тут я сразу млею. Страсть, как люблю сильных людей.

Это заставляет тебя чуствовать что ты паразитируешь или на тебе паразитируют?
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Партнёры№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 14:48:00

Когда как. Но в целом - скверное чувство при любом раскладе.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 25
Автор: dandrey
Дата : 14-02-05, Пнд, 15:01:42

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 21:48:00

Когда как. Но в целом - скверное чувство при любом раскладе.

Тебе стоит задуматься над тем кто кому причиняет вред своим паразитированием. И ести вреда нет - то и факта паразитирования тоже нет
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Партнёры№ 26
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 15:16:56

даже любя, бывает ,чувствую превосхолдство. Не потому, что что-то лучше умею или красивше, или знаю больше... это что-то неосознанное. Вот есть - и всё.

Под "любя" я имею в виду и дружбу, и даже просто расположение. То есть, наверное, паразитирование тут ни при чём.
Вот, скажем, с вами ("любмилками") у меня сложно - я так и не определилась. (Тоже не очень комфортно, кстати )
Хотя есть у меня соображение. Я потом его скажу, лично. Чтоб не сглазить.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 27
Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 15:21:41


Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Чувство, психологический термин, употребляемый в двояком смысле:
1) в первом, более общем, слово Ч. означает то же, что ощущение (см.); сюда относятся не только так. назыв. пять Ч. (зрение, слух, обоняние, вкус и осязание), но все внутренние ощущения: Ч. голода, жажды, недомогания, боли, тошноты, равновесия, головокружения, тяжести, теплоты, холода и др.
2) Способность души испытывать от ощущений, восприятий и представлений удовольствие или неудовольствие, также самое психическое состояние радости или страдание; в этом смысле Ч. обозначается иногда терминами: чувствование, эмоция.

В действительности простые Ч. очень редки; Ч., как представления, состоят из сочетания многих разнообразных элементов (смешанные Ч.).

Напряжение, тон Ч. иногда зависит не только от своего содержания объекта, но и окружающей обстановки;

тон Ч. усиливается по закону контраста: радостям интенсивнее, чем противоположнее она предшествующему душевному состоянию; в мрачном помещении незначительный луч света радует нас больше, чем в другом месте.

Каждое Ч. оказывает воздействие на темп кровообращения и на иннервацию произвольных и непроизвольных мускулов. Ч., принявшее ту или иную форму выражения, называется эмоцией; если проявления Ч. наружу достигло высокого напряжения и в соединении с волей выразилось в как.-либо акте, оно назыв. эффектом (гнев, страх и др.).

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Партнёры№ 28
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 17:00:31

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 20:50:03

пользоваться тоже можно на равных.

Валюта может быть разной. А удовлетворение - обоюдным. Невзирая на кажущуюся несоответственность. Чисста внешнюю...
Ггаддд!
Профиль 

Партнёры№ 29
Автор: Лю Ци
Дата : 14-02-05, Пнд, 17:02:23

Автор: Н@талья
Дата : 14-02-05, Пнд, 22:16:56
Я потом его скажу, лично. Чтоб не сглазить.
, если захочите(С)))))
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003973    Постингов:   000029