Общепринято...№ 51
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 15:15:29

От мужа ты почему уехала?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 52
Автор: Лю Ци
Дата : 05-07-05, Втр, 15:23:35

Обьеденение неповторимых индивидуальностей? такое, в принципе, возможно? Без какого либо "обозначения/определения"?

Маня, а почему тебя интересует этот вопрос? Бо видится мне, что ты для себя уже решила невозможность..
Любовь, Маня. Это один из ответов. "Я" не умеет любить. "Я" умеет хотеть, скучать, ревновать, скандалить, защищать свою индивидуальность от посягательств далёких и близких.

Ты и твои родственники. Это другой ответ. Вы крепко индивидуальны и невообразимо объединены.

Без обозначений и определений. ты и близкий тебе человек. Я вас вообще не различаю. Это ещё один ответ.

Ты и птенец.

На деле ты слишком дорожишь своей индивидуальностью. Не знаю, доволилось ти тебе когда потеряться в другом.. ИМХО
Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 53
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 16:27:17

Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 22:15:29

От мужа ты почему уехала?
Не фига себе вопросик? а самое главное в тему о неформальном сообществе.
Да, до сих пор не знаю.
Профиль 

Общепринято...№ 54
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 16:30:50

Автор: Лю Ци
Дата : 05-07-05, Втр, 22:23:35

Обьеденение неповторимых индивидуальностей? такое, в принципе, возможно? Без какого либо "обозначения/определения"?

Маня, а почему тебя интересует этот вопрос? Бо видится мне, что ты для себя уже решила невозможность..
Любовь, Маня. Это один из ответов. "Я" не умеет любить. "Я" умеет хотеть, скучать, ревновать, скандалить, защищать свою индивидуальность от посягательств далёких и близких.

Ты и твои родственники. Это другой ответ. Вы крепко индивидуальны и невообразимо объединены.

Без обозначений и определений. ты и близкий тебе человек. Я вас вообще не различаю. Это ещё один ответ.

Ты и птенец.

На деле ты слишком дорожишь своей индивидуальностью. Не знаю, доволилось ти тебе когда потеряться в другом.. ИМХО

Всё что ты привёл обьединения очень конкретные и не формальные.В каждом из них есть то что чётко их определяет.
Как ты заметил, или нет, я говорю об объединиях без определяющих моментов.

Когда я говорю с тобой- МЫ выступаем собеседниками, когда сидим за столом- Мы сотрапезники.
Другие какие то МЫ сомной ты можешь представить?
И возврашаясь к неформальным сообществам , что выступает определяющим моментом?( Я так поняла, что без него,таки не обойтись)

[ 05-07-05, Втр, 23:36:33 Отредактировано: Manya ]
[ 05-07-05, Втр, 23:38:09 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Общепринято...№ 55
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 16:40:50

А на вопрос так и не ответил. Только почему то своё видинее меня в нём определил. А ты как думаешь?
Профиль 

Общепринято...№ 56
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 16:41:23

Маня, а когда мы на "праве" писали - мы с тобой, в смысле... то есть ты и я (уфф) - мы кто там были?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 57
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 16:42:01

Может подруги?
Профиль 

Общепринято...№ 58
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 16:56:57

А здесь?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 59
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 16:58:13

что выступает определяющим моментом?

Готовность говорить так, как думается обо всём, о чём зайдёт разговор.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 60
Автор: Лю Ци
Дата : 05-07-05, Втр, 17:14:37

Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 23:27:17
Да, до сих пор не знаю.
А хочешь? Знать? Или ну его?

И возврашаясь к неформальным сообществам , что выступает определяющим моментом?( Я так поняла, что без него,таки не обойтись)
Я потерял тебя, Маня. Час поздний. А ты мне напоминаешь дока. Всмысле нашего. А от него и в полуденный то час на зевоту тянет, не то, что в полуношный..
КанкрЭтно ты можешь спросить? НебЭгадольно? Что есть неформальное сообщество? Что формирует сообщество? Гнездо - это неформальное сообщество?
Я знаю пару НЕмодерируемых форумов.(Мы о форумах, не? ) Забавно там.
Маня, положь руку на сердце, повспоминай те форумы, с которых ты уходила, повспоминай то, почему уходила. Повспоминай людей, от которых уходила, повспоминай людей, которые тебе дороги. Определи, чем? Чем именно? Чего ты хочешь, Маня. Общения кончиком мизинца? Чтобы никто не нарушал твоей атмосфЭры? Имеешь право. Полное. Бяда в том, что не получается у тебя. И идёшь ты, ветром палимая.. Ищешь. Чего? И покой не покой, и ветер не мил.
ПрЫчёску портит.

Всё ИМХО))))
Ггаддд!
[ 06-07-05, Срд, 00:15:53 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Общепринято...№ 61
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 17:28:50

Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 23:58:13

что выступает определяющим моментом?

Готовность говорить так, как думается обо всём, о чём зайдёт разговор.
Это определяющее какого сообщества?
Профиль 

Общепринято...№ 62
Автор: Гримнир
Дата : 05-07-05, Втр, 17:31:44

Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 23:58:13

что выступает определяющим моментом?

Готовность говорить так, как думается обо всём, о чём зайдёт разговор.
Меня вычеркивайте окончательно и бесповоротно.
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Общепринято...№ 63
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 17:34:56

Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 00:14:37

Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 23:27:17
Да, до сих пор не знаю.
А хочешь? Знать? Или ну его?

И возврашаясь к неформальным сообществам , что выступает определяющим моментом?( Я так поняла, что без него,таки не обойтись)
Я потерял тебя, Маня. Час поздний. А ты мне напоминаешь дока. Всмысле нашего. А от него и в полуденный то час на зевоту тянет, не то, что в полуношный..
КанкрЭтно ты можешь спросить? НебЭгадольно? Что есть неформальное сообщество? Что формирует сообщество? Гнездо - это неформальное сообщество?
Я знаю пару НЕмодерируемых форумов.(Мы о форумах, не? ) Забавно там.
Маня, положь руку на сердце, повспоминай те форумы, с которых ты уходила, повспоминай то, почему уходила. Повспоминай людей, от которых уходила, повспоминай людей, которые тебе дороги. Определи, чем? Чем именно? Чего ты хочешь, Маня. Общения кончиком мизинца? Чтобы никто не нарушал твоей атмосфЭры? Имеешь право. Полное. Бяда в том, что не получается у тебя. И идёшь ты, ветром палимая.. Ищешь. Чего? И покой не покой, и ветер не мил.
ПрЫчёску портит.

Всё ИМХО))))

Грубовато вышло, но не важно.
Про то что хочу ли я знать -А ты хочешь знать почему я от мужа ушла?
И беду мою определи зевая.
ЛюЦи ау!.. про прычёску ..канешна тебе проше
Скажи, а про социальный минимум... не тоже не то.Готовность говорить задеклариарованна, но...
Вот про -идёшь ветром палимая- это идиома? что ты хотел ею сказть.

(Сумбурно получилось , но и твой пост грубоват(2))
Профиль 

Общепринято...№ 64
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 17:36:46

сам вычёркивайся. А что, жмёт где-то?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 65
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 17:41:34

Кстати.
Прелесть (для меня) в том, что разговор никогда не насилен. И думаю, что ничего не жмёт - нет желания открывать себя в каком-то вопросе - не открываешь. Было желание, начал, но передуцмал - вышел их этого без проблем.

Может, я неправильно сформулировала то, что определяет (так я для себя, про себя формулировала) - тогла вот Гримнир скажи- а что у тебя определяет (да и определяет ли?)

Мне как-то не очень приходило в голову копаться искать - а что ж это определяет? - но как-то уж сильно Маня присталоа - что да что...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 66
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 17:46:54

Чего я хочу, Можно я скажу чего я не хочу7
1.не хочу Гуру
2. не хочу менторства.
3. не хочу стать нечайно членом (как не прискорбно звучит)
4 не хочу вопросов на вопрос.
5. не хочу быть членом (как не прискорбно звучит.) (нечайно, видимо очень не хочу )
6. не хочу читая мы , подразумивать они, потому что моего то согласия , даже формально не спросили, а мы из школьной программы (инерция) это местоимение первого лица множественного числа.

Ну, и хочу -
Хочу общаться с РЕАЛЬНО неординарными ИНДИВИДАМИ.

Вывод- у меня проблемма. (?)

[ 06-07-05, Срд, 00:49:18 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Общепринято...№ 67
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 17:49:34

Выыод:
ты хочешь того же, что и, например, я.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 68
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 17:51:16

*тревожно* Маня, тебя склоняли к чему-то? Да?
Вывод- у меня проблемма. (?)

Это только ты можешь знать.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 69
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 17:53:34

Вывод следующий- хотеть можно что угодно , но довольстваться тем, что есть , потому что есть люди ради(не сильно громко) которых приходиться, нет- стоит терпеть и давить своё "нехочу".

[ 06-07-05, Срд, 00:54:47 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Общепринято...№ 70
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 17:57:37

Вот когда "нехочу" станет сильнее "стОит",
тогда и проблемме конец.
Профиль 

Общепринято...№ 71
Автор: Manya
Дата : 05-07-05, Втр, 17:59:12

Автор: Н@талья
Дата : 06-07-05, Срд, 00:51:16

*тревожно* Маня, тебя склоняли к чему-то? Да?
QUOTE]
А если и то и другое в одном месте тогда как?

[ 06-07-05, Срд, 01:00:12 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Общепринято...№ 72
Автор: Н@талья
Дата : 05-07-05, Втр, 18:05:13


Маня, пошли спать.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Общепринято...№ 73
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 00:07:59

Автор: Гримнир
Меня вычеркивайте окончательно и бесповоротно.
Гримнир)))
Когда я жму твою руку, я улыбаюсь. Не смотря на то, что даже под пытками не стану перечислять темы, на которые ты говорить не будешь. Потому, что тебе не мешает твоя НЕготовность. Ты никого не спрашиваешь, проблема ли это.
Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 74
Автор: Rin
Дата : 06-07-05, Срд, 00:24:13

Ну вы, блин, даете (С)...Такие темы по ночам...а я все проспала...
It's MY life...
Профиль 

Общепринято...№ 75
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 00:50:12

Автор: Manya
Сумбурно получилось , но и твой пост грубоват
Извини. Он не задумывался, как грубоватый. А вот между видимой тобой в нём грубоватости и твоей сумбурности я никакой связи не вижу.

Автор: Лю Ци
Автор: Manya
Да, до сих пор не знаю.
А хочешь? Знать? Или ну его?
А ты хочешь знать почему я от мужа ушла?
Я? Я уже знаю. Предполагаю. Нет смысла это обсуждать, Маня.

И беду мою определи зевая
Маня, ты удивительная. Одна из самых удивительных женщин, которых я когда-либо знал. Ты, всё-таки ближе к моему поколению, нежели к Лединому. Молодость - это изумление. Леди может спросить, проблема ли её отношение к цензору. Она ещё может не знать, что определение наличия проблемы это прерогатива ощущающего проблему. Всмысле внутри себя. Маня, вопрос ведь не в том, что я думаю о наличии или отсутствии у тебя проблем. На это по идее зрелости тебе уже давно должно быть положить. Ан нет, почему-то. Более того, ты даже спрашиваешь. Кого? Меня? Кто я такой??
Я могу видеть Маню в качестве мешка с проблемами, ЧТО до этого Мане, исполненной счастья, радости, бъющей через край, целостности, смеха, друзей и близких. ЧТО ей до Лю Циевых проблем(а видение в другом проблемы - это ведь проблема видящего, МЫ ведь это уже проходили?)?

Тебя стало пугать слово "МЫ" примерно с того момента, как МЫ стали петь караоки. Раньше ты (с удовольствием, или без) открывала такие, например темы
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 12:25:52
Нужны ли нам "водители" от слова-водить/вести, по жизни.
Авторитетны ли вы, авторитарны ли?

Чуть позже за себя
Автор: Manya
Дата : 09-02-05, Срд, 09:07:42
Как только начинаю чувствовать, что меня строить, начинается путь к точке(1).Как только, пытаюстся ИСКУСТВЕННО утвердиться на до мной.(2)
Грубое вторжение на "личную территорию"(3)уничижительное обращение (4)..самособой- патологическое враньё(5), когда мной пытаются манипулировать(60

Маня, тебе чудятся ведьмы по углам. Хейфец бы назвал это запросом. Я бы предложил ему подвинуться)
Следующая твоя тема про деньги. Пропустим. Просто времени нет, она тоже весьма показательна))
В сгедующей теме ты в сомнениях.
"Относительность"
Автор: Manya
Дата : 16-02-05, Срд, 09:47:44

(Это меня на вела на мысль тема о тактике, в принципе говоря об одном и томже, но ужасно страшась назвать то, что чувствуем старым замшелым словом тактичность придумываем и упражняемся в новых словообразованиях(Наталья, я про тебя думаю )... а мир старенький, всё уже придуманно)
(это не оконченная мысль, я ещё в процессе)
Процесс идёт. Размытость слов пытается тебя построить.
Далее ты возвращаешься к деньгам, но с позиции "Скушно без денехх"

Весёлый праздник пурим сподвиг тебя на ещё одну тему, где ты воспользовалась стольненавистним тебе ныне "Мы"
Пурим.
Автор: Manya
Дата : 23-03-05, Срд, 12:04:07
Празднуем или как?

Далее
Ода (или - О! ДА!) Занудливости.
Автор: Manya
Дата : 23-03-05, Срд, 11:17:26
Занудливый вечно в кругу одних и тех же чувств и занятий, тем и
привычек

И твоя неуютность в происходящем
Автор: Manya
Дата : 02-01-05, Вск, 11:23:04
Я вот посмотрела все здешние темы.
Чуйство томно тягушейся резинки возникло, сори.

И следом за ним - шедевр
...выглядит в моих глазах...
Автор: Manya
Дата : 02-05-05, Пнд, 14:43:08
Ну,да навеяло
А это вообще то важно, как ты , твоё, выглядит в чужих глазах, отстраннённых и неочень?
И насколько важно сообщить о своём виденье со стороны- в моих глазах отстраннёная или неочень от меня ситуация.?

Два вопроса. Важно ли (тебе?), как ты выглядишь в глазах другого? Важно ли сообщать другому, как он выглядит в твоих глазах.
Я не стану продолжать. Маня, самый заштатный психолух из деревни Закудыкина даже не впотеет, чтобы прийти к выводу. Если ты, конечно, его об этом попросишь)))

ЛюЦи ау!.. про прычёску ..канешна тебе проше

Далеко не только. А тебе что, собственно, мешает? Быть проще?

Скажи, а про социальный минимум... не тоже не то

А зачЭм же ты загадошность напускаешь? ТО, не то..

Готовность говорить задеклариарованна, но...

Одна из твоих тем была про точечки. Я стану ждать другую. "О роли многоточий в Маниных постах."
Вот про -идёшь ветром палимая- это идиома? что ты хотел ею сказть.

О!(С) Вот вопрос. Прямой и чёткий. Идиома эта обычно сопровождала ваши уходы с форумов. Идиома эта негласно сопровождает тебя в твоих уходах от близости. Об этом (причинах этого явления) я и хотел предложить тебе подумать. Но это моя проблема. Наплюй и разотри))

Твои посты всё больше и больше напоминают мне расхожее вИдение секса в религиозных кругах. Простыня всё больше. Дырка всё меньше.

Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 76
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 00:52:57

Автор: Manya

есть люди ради которых стоит терпеть и давить своё "нехочу".

*тревожно оглядывается*: в воздухе запахло некотОрыми??
Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 77
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 00:55:14

Автор: Manya
Дата : 06-07-05, Срд, 00:59:12
Автор: Н@талья
Дата : 06-07-05, Срд, 00:51:16

*тревожно* Маня, тебя склоняли к чему-то? Да?

А если и то и другое в одном месте тогда как?

И то и другое - это как?? И склоняли и "Да"? А к чему?
усаживается в превом ряду справа от центра и достаёт поп корн
Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 78
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 01:14:14

Вчера ушёл с работы в час ночи..
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 00:14:37

Сегодня пришёл на работу
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 07:07:59
в семь утра. Чувствую себя малосольным огурцом. И это при том, что, по пути домой, Наталья прочитала мне твой пост № 66 , и ночь была невольно посвящена раздумьям о вариантах ответов. Они просто пОлнили меня. Я даже запустил свой безинтернетный домашний комп и в Ворде накидал тезис офф. До сих пор на дискетке лежат усумачке)))
К чему это я? Ах, ну да! Маня! Если мне вдруг за выходящую за пределы разумного ретивость на работе, прибавят жалование, я в разовом порядке приглашаю тебя в рЭстаран. Жрять креветк офф, говядину, каль мар офф и прочих вкусностей. Ну и мярло, канешна)))))
В любое время!!!
Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 79
Автор: Rin
Дата : 06-07-05, Срд, 02:24:58

Автор: Manya
Дата : 06-07-05, Срд, 00:46:54

Чего я хочу, Можно я скажу чего я не хочу7
1.не хочу Гуру
2. не хочу менторства.
3. не хочу стать нечайно членом (как не прискорбно звучит)
4 не хочу вопросов на вопрос.
5. не хочу быть членом (как не прискорбно звучит.) (нечайно, видимо очень не хочу )
6. не хочу читая мы , подразумивать они, потому что моего то согласия , даже формально не спросили, а мы из школьной программы (инерция) это местоимение первого лица множественного числа.

Это все подходит и ко мне...я не хочу...(по Маниному списку)и хочу ОЧЕНЬ
общаться с РЕАЛЬНО неординарными ИНДИВИДАМИ.


Вывод- у меня проблемма. (?)
Но я точно знаю, что проблемы у меня нет... Маня, и у тебя ее нет...Просто ты не веришь в то, что человек всегда получает то, что он хочет...а я - верю, и убеждалась в этом неоднократно...и даже тот факт, что я сейчас разговариваю с тобой (достаточно неординарным ИНДИВИДОМ) подтверждает это...
It's MY life...
Профиль 

Общепринято...№ 80
Автор: Лю Ци
Дата : 06-07-05, Срд, 02:39:03

тот факт, что я сейчас разговариваю с тобой (достаточно неординарным ИНДИВИДОМ) подтверждает это...
Кстати, да))) Не оспоришь)))
Ггаддд!
Профиль 

Общепринято...№ 81
Автор: Kheyfets
Дата : 06-07-05, Срд, 03:27:16

Напоминаю только, что ОРДИНАРНЫХ ИНДИВИДОВ нет.

[ 06-07-05, Срд, 10:27:37 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Общепринято...№ 82
Автор: Rin
Дата : 06-07-05, Срд, 03:32:58

Автор: Kheyfets
Дата : 06-07-05, Срд, 10:27:16

Напоминаю только, что ОРДИНАРНЫХ ИНДИВИДОВ нет.
Согласна, но есть такие с которыми можно поговорить на подобные темы, а есть...что только бытовуха и все...и они неординарные, но мне с ними неинтересно...
It's MY life...
Профиль 

Общепринято...№ 83
Автор: Kheyfets
Дата : 06-07-05, Срд, 04:55:45

RIN, так что же у человека ВНУТРИ творится, если он только на бытовые темы готов говорить...
Ну, впрочем, это всё - для садомазохиста, работающего за деньги. То есть - для психотерапевта.
Профиль 

Общепринято...№ 84
Автор: Rin
Дата : 06-07-05, Срд, 05:11:21

Хорошо, но я не умею менять внутренний мир другого человека...тут со своим бы разобраться...
It's MY life...
Профиль 

Общепринято...№ 85
Автор: Kheyfets
Дата : 06-07-05, Срд, 05:15:56

...и Боже упаси Вас от таких попыток!!!!!
Я абсолютно разделяю Ваше нежелание общаться с неинтересными Вам людьми. Я просто говорю о том, что творится в душах этих товарищей....Так, к слову...общим курсивом...
Профиль 

Общепринято...№ 86
Автор: Beny Gutman
Дата : 06-07-05, Срд, 05:58:16

Огурцы...внутренний Мир...Мы...Вы это о чём,это...о том...Я правильно понял?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007652    Постингов:   000086