Ась?№ 51
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 07:24:06

Если честно, то я сам мало что понимаю из того, что пишу))
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 52
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 09:21:40

Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 14:24:06
Если честно, то я сам мало что понимаю из того, что пишу))

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ась?№ 53
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:14:08

А я вот почти всё понимаю. Да. ОтАкота.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ась?№ 54
Автор: kaligula
Дата : 17-05-05, Втр, 18:22:14

Здесь самое время вглядеться в рудеральный фон, не минуемый стихами – скорее им имманентный;
KKnD
Профиль 

Ась?№ 55
Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 20:44:29

Автор: kaligula
Дата : 18-05-05, Срд, 01:22:14
Здесь самое время вглядеться в рудеральный фон, не минуемый стихами – скорее им имманентный;

АСЬ?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ась?№ 56
Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 23:46:56

Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 14:24:06

Если честно, то я сам мало что понимаю из того, что пишу))

напомнило анекдот с таким вот концом:
-а где суть?
-а ссуть в песок
А у меня на большинство дискуссий реакция как у наркомана в анекдоте:

абсолютно прибалдевший наркоман в парке сидит ну никакой.хорошо ему а перед ним в асвальте дырка и люк канализационный валяется в стороне.значит сидит и видит как по асфальту в направление дыры идет слепой в очках с палочкой.ну наркоман медленно так ему:
-мужииик тут этооооо.....опа!

Ну и у меня примерно так же. все что получается сказать -это потом читаю че другие написали и думаю -опа! и че все мне представляются слепцами?да и люки может мною придуманны и нету их вообще.
Ну Калигула ты даешь в смысле ты этоооо,надо перевести а то как-то рудиментарно.
Профиль 

Ась?№ 57
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 04:36:34

Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 23:14:08

А я вот почти всё понимаю. Да. ОтАкота.
Всё, что пишешь??))

Я люблю перечитывать свои старые посты. НекотОрые)) Читаю и думаю, неужели всё это я написАл?? А иногда читаю и думаю : "М что, собственно, автор хотел сказать тем самым?" )
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 58
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 05:26:52

Это ж я про ваш с Алексф разговор.
А так - у меня такие же, как у тебя, чувства. про старые посты.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ась?№ 59
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 07:10:35

Аха)) При чём не в смысле "сего это я так нажрался, что ТАКОЕ напостил", а в смысле "Чиво-чиво?? Ну нифига себе!"
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 60
Автор: Леди
Дата : 18-05-05, Срд, 12:45:15

Угу...видели б вы мое лицо када я сюда шест перетаскивала
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ась?№ 61
Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 12:57:50

Автор: Лю Ци

Я люблю перечитывать свои старые посты. НекотОрые)) Читаю и думаю, неужели всё это я написАл?? А иногда читаю и думаю : "М что, собственно, автор хотел сказать тем самым?" )
А ты кидай сюда линки и спрашивай. Вон, народ понимающий, мигом объяснят
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Ась?№ 62
Автор: Лю Ци
Дата : 19-05-05, Чтв, 02:03:35

А вот об этом я как-то не подумал)) Непременно воспользуюсь))
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 63
Автор: N.F
Дата : 24-05-05, Втр, 05:10:33

Автор: Гримнир
Дата : 16-02-05, Срд, 14:21:34

Вот заметил странное явление: не понимаю. ...

Вот у Шекли нашла о непонимании:
"...Кромптон в замешательстве глазел по сторонам словно бесплотный разум парщий над сценами из какого-то сюрреалистического ада, в котором карнавальные создания демонстрировали свои экзотические эмоции,воспроизводившие недоступные рассудку реалии их жизни..."

".....Большую часть того, что делали друг с другом эти существа, Кромптон не понимал, так же как и другие гуманоиды не понимают что делают друг с другом люди. Это была ситуация абсолютного обоюдного непонимания, на фоне которого наше пресловутое непонимание самих себя и себе подобных быглядит сущим пустяком....."

У меня в жизни тоже был такой случай ну абсолютного непонимания реалий жизни одной тети:Я работала официанткой одной третьеразрядной гостинници .Место где находилась гостинница было офигительно но сама гостинница-дрянная, и еда там тоже дрянная.Я тогда страдала от собственной жизни ,другие официанты были несчастные русские бросившие школу, или местные подрабатывающие после учебы.Начальство над нами было в лице арабских мужиков, которые после десятелетней службы в официантах становились начальниками над официантами, и ничего лучшего дальше им не светило.Вобщем вокруг всего этого места веяло такой безнадегой-жуть.Как-то раз я стояла на раздоче еды посетителям (со своей страдательной рожей) и приходит тетя (из германии туристка)и на англицком спрашивает what is this, what is that? тыкая на еду ну я вежливо ей:бииф,чикен,туна фиш. А она вдруг возьми да и просияй: и говорит-"Оу туна фиш!" И я смотрю на ее довольну рожу, на загорелое стройное блондиновское тело и не могу врубить -шо? шо тебя могло обрадовать,дура, в этой гадкой туне в этой гадкой гостиннице, в этом гадком мире?
а это были только реалии ее жизни с тех пор непонимая что-то у меня в мозгу всплывает это восклицание -"Оу туна фиш!"

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 11:36:34

Я люблю перечитывать свои старые посты. НекотОрые)) Читаю и думаю,

А вот свои посты и записи в дневниках я стараюсь вообще не перечитывать т.к мысль одна-"Ой бл@я!"

Может я как вагоны в тремписте Дугласа пишу из чистого садизма....
Профиль 

Ась?№ 64
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 04:00:13

Автор: N.F
Вот у Шекли нашла о непонимании:
Большую часть того, что делали друг с другом эти существа, Кромптон не понимал...
Зачем так далеко-то? Ты что-ль всегда понимаешь, что делают друг с другом два ЧЕЛОВЕКА? Всмысле вместе? Мне так редко удаётся увидеть смысл в большинстве доступных мне совместностей.. (Вы не в счёт!!)
с тех пор непонимая что-то у меня в мозгу всплывает это восклицание -"Оу туна фиш!"
А турЫстка просто слово знакомое услышала.. Или анекдот вспомнила..
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 65
Автор: N.F
Дата : 25-05-05, Срд, 14:40:58

Автор: Лю Ци
]А турЫстка просто слово знакомое услышала.. Или анекдот вспомнила..

Э нет, такое было чувство что туна это туристкино любимое блюдо, а туна приготовленная в Израильской гадкой гостиннице , куда туристку занесло(ну и меня) это пик ее мечтаний.а она между прочим, помню как сейчас, (туна то) мало того что выглядела жутко она еще и пахла ужастно.Вобщем я долго под впечатлением ходила.
А есть анекдоты о тунах?
Профиль 

Ась?№ 66
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 15:38:20

А есть анекдоты о тунах?

*свалилась под столик*
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ась?№ 67
Автор: Леди
Дата : 25-05-05, Срд, 17:54:44

пжалста:

Разве то сало что мы покупаем тут в русских магазинах это сало? вот это вот салО? Да это туна сухопутная какая то!

(с)КВН
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ась?№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 04:49:52


Годится)))
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 69
Автор: N.F
Дата : 29-05-05, Вск, 14:55:54

А еще про непонимание я вспомнила как недавно звонит нме брат и говорит что-то типа:"Вот послушай какой я пассаж/шь для гитары придумал" -И намного раньше чем я успела промямлить :"Эээ а может не надо/ может в другой раз" - из трубки телефонной слышу что-то такое (ну мне это слышалось как):ззззззззззззз-иииииииииииууууууу-дрыньць-мииииииииииу -зззззззззоооооо-бэньць-дрюк-трам-бам-зязяккккк-ииуиуиуиу-тытыньць
.После сего пассажа(эти звуки оказались пассажем как видно) Он меня спросил-"Ну как?" а я ответила-"Даааа"
Длинные предложения без пробела "раздирают страничку.
[ 30-05-05, Пнд, 13:14:08 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Ась?№ 70
Автор: Н@талья
Дата : 29-05-05, Вск, 15:32:45

...обрадовался?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Ась?№ 71
Автор: Леди
Дата : 29-05-05, Вск, 16:33:15

Уууу
Люблю гитару но есть "барды" доморощенные такие которые не понимают что неплохо бы чтоб слуха и голоса было ну хоть нимношка
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Ась?№ 72
Автор: Лю Ци
Дата : 30-05-05, Пнд, 06:15:01

И струн.. немношка..
Ггаддд!
Профиль 

Ась?№ 73
Автор: Вомич
Дата : 01-06-05, Срд, 08:28:17

Автор: Лю Ци
Дата : 30-05-05, Пнд, 13:15:01

И струн.. ..

Нервных?
Профиль 

Ась?№ 74
Автор: Лю Ци
Дата : 02-06-05, Чтв, 05:36:37

И нервных..
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010376    Постингов:   000074