Измена.№ 51
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:27:35

Автор: Manya
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:18:35


Ну и едь к Димке, а я... а мы...

Маня!
************************************************************
***Приведённые примеры являются исключительно примерами!!***
************************************************************
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 52
Автор: Dimka
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:37:32

рррразвелосъ понимашь!
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Измена.№ 53
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:45:43

Фигня. Отстреляем...
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 54
Автор: Manya
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:54:15

АААААААААААА
Профиль 

Измена.№ 55
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 03:40:55

Таак. Маня выучила первую букву.
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 56
Автор: Вомич
Дата : 24-02-05, Чтв, 03:50:23

А по-моему это она себя в жертвы отстрела предлагает.
Профиль 

Измена.№ 57
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 04:13:01

Не, она боится стать жертвой))
Маня, спакойна, Маня. Мы Димок отстреливаем...
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 58
Автор: Manya
Дата : 24-02-05, Чтв, 04:47:04

Интересно, а кого-нибудь заманила бы перепектива стать жертвой?
Профиль 

Измена.№ 59
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 05:44:50

Маня, прекрати шчажжа вот это вот...

И З М Е Н А ! ! !

Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 60
Автор: Manya
Дата : 24-02-05, Чтв, 05:47:28

Ну да, а что у измены нетУ жертвоВ?
Профиль 

Измена.№ 61
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 05:57:56

Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 62
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 05:58:48

Автор: Lyudmilka
Дата : 23-02-05, Срд, 18:47:57

Дурак!
Котят купать иду

Ну? Утопила ужо?
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 63
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:23:50

Ага.. я гуманная, я их в тепленькой водичке топила
Профиль 

Измена.№ 64
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:38:38

Автор: Lyudmilka
    Дата : 23-02-05, Срд, 18:36:25
    Если я готова к любому ответу.



Давай, может продолжим роли? А то я на пальцах теряю нити.
Скажи мне, чего ты не хочешь, чтобы я делал. Оставь только какое-нибудь пространство для маневра. Если не хочешь - позволь мне. Я напридумываю за тебя, что ты не хочешь, чтобы я спал с блондинками. Ладно? И пойдём дальше...
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 65
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:44:23

Ок, уговорил... я бы не хотела чтобы ты спал с блондинками.
(есть проблема, я не чувствую протеста, по поводу твоего спанья с блондинками, и представить себе это не могу)

Дальше...
Профиль 

Измена.№ 66
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:46:41

да ну вас... ничччего не понимаю...(с)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 67
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:49:00

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 14:46:41

да ну вас... ничччего не понимаю...(с)


Я тоже...
Я еще в самом начале сказала, что смысла обсуждать нет. При наличии пары, вот между ними я еще могу представить обсуждение, а что мне с Лю обсуждать не знаю...
Но он хочеть
Профиль 

Измена.№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:55:46

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 14:44:23

Ок, уговорил... я бы не хотела чтобы ты спал с блондинками.
(есть проблема, я не чувствую протеста, по поводу твоего спанья с блондинками, и представить себе это не могу)

Дальше...

Означает ли это, что ты не хочешь знать о моём спанье с блондинками, или ты не хочешь, чтобы я с ними спал?
То есть, какая тебе разница с кем я сплю, если ты об этом не знаешь. С одной стороны.
А с другой - зачем тебе знать то, что удовольствия не доставляет?

Про "зачем"... Людмилка, ты сделала мне очень интересные открытия. Я никогда не видел отношений под таким углом. Потом расскажу про результаты. ты уточняй давай)))
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 69
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:00:28

Ок, я хочу знать, если/или ты спал с блондинкой. Когда буду знать, посмотрю по ситуации и по своему отношению и твоему отношению тоже, что мне дальше делать.

на вот эти вот "Вася, даже если я тебя на бабе застану - отпирайся, что ничего не было" меня даж не пытайся раскрутить, нету у меня его
Профиль 

Измена.№ 70
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:01:06

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 14:46:41

да ну вас... ничччего не понимаю...(с)

Наталья, у нас параллельно две беседы. Моя с Людмилкой и моя с тобой. Так понятнее?
С тобой мы остановились на блеске глаз. Вот тут

Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 71
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:02:13

Автор: Manya
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:18:35


Ну и едь к Димке, а я... а мы...

Допёр))) Тут жа сплошная латентность просыпается
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 72
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:14:41

Ничего ты не допёр. Я не понимаю, что вы с Людмилкой обсуждаете. Вот. например, ьы спрашуваиш:
Означает ли это, что ты не хочешь знать о моём спанье с блондинками, или ты не хочешь, чтобы я с ними спал?
То есть, какая тебе разница с кем я сплю, если ты об этом не знаешь. С одной стороны.
А с другой - зачем тебе знать то, что удовольствия не доставляет?

Уж я *заметь! * молчу, как мне тошнят такие "договора", но тебе ведь русским по серенькому написали: "что для меня непримелимо, ьак это - ложь". Дык что ты ещё спрашиваещь про своих блондинок?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 73
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:19:16

Н@талья, не волновайся, мне с Лю договариваться не о чем, это типа ролевой игры, как в дочки-матери
Профиль 

Измена.№ 74
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:29:25

ещё лучше...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 75
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:30:22

Ладно... не буду
Профиль 

Измена.№ 76
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:31:01

Наталья, я знаю, чего я спрашиваю гораздо лучше, чем ты думаешь. Ты отвечать собираешься по нашей ветке? тут

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:00:28
на вот эти вот "Вася, даже если я тебя на бабе застану...

Не-не, это не рассматривается.
Я пробую подвести промежуточный итог.
Первое. Наши отношения подразумевают открытость. То есть любые вопросы имеют быть. На любые вопросы имеют быть честные ответы. Так?
***ну, смотри, ты сама этого хотела!***
Второе. Ты не хочешь, чтобы я спал с блондинками. "Почему" - ни разу не рассматривается. Ни разу. Твоё право.
Третье. Твоё нежелание, чтобы я спал с блондинками, совершенно автономно и не предусматривает наличия никаких параллельных требований и заявлений плана "Ах так?? Тогда я тоже не хочу, чтобы ты спала с блондинками!!"

Далее, вот этот кусочек
Когда буду знать, посмотрю по ситуации и по своему отношению и твоему отношению тоже, что мне дальше делать.
Пока не рассматривается. Мы вернёмся к нему позже. Когда я с ней пересплю.
Подтверди или уточни, пожалуйста предворительные итоги


Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 77
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:35:24

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:29:25

ещё лучше...

Ни разу не понял...
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 78
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:35:26

Ой, ффу, какой ты противный! это ты меня выпызваешь с темы? Ну и пожалуйста! Ну и копайтесь тут в своих... блондинках.
Дддасвидддания!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 79
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:36:19

Мне уже отказываться от всех своих показаний, или подождать ?

Ок, так, только уточню

Первое. Наши отношения подразумевают открытость. То есть любые вопросы имеют быть. На любые вопросы имеют быть честные ответы. Так?


Имеют место быть и нечесные, но то уже другая история. Я же не могу запретить тебе встречаться с блондинками спать с ними и не говорить мне, если тебе этого не хочется или ты боишься говорить.
Профиль 

Измена.№ 80
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:37:36

Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:35:24

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:29:25

ещё лучше...

Ни разу не понял...

Да представила тебюя... хоть матерью... хоть дочерью
*всё, всё, ушла в "тут"*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 81
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:40:43

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:35:26

Ой, ффу, какой ты противный!

Наталья. Ещё раз. Две параллельные темы. В одной. В этой. Я с тобой и я с Людмилкой.
Я не могу говорить с тобой о том, о чём говорю с Людмилкой. У неё одни взгляды, у тебя другие, у Мани третьи, у Леди - четвёртые. Разворачивать ситуацию достаточно сложно даже вдвоём.
Когда мы дойдём до групповухи - непременно тебя позовём
Кстати, может мы с тобой дойдём до групповухи быстрее. и тогда звать станем Людмилку.
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 82
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:42:53

Андрей обидицца, что без него, вот так вот " "
Профиль 

Измена.№ 83
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:48:24

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:36:19
Ок, так, только уточню
Первое. Наши отношения подразумевают открытость. То есть любые вопросы имеют быть. На любые вопросы имеют быть честные ответы. Так?

Имеют место быть и нечесные, но то уже другая история. Я же не могу запретить тебе встречаться с блондинками спать с ними и не говорить мне, если тебе этого не хочется или ты боишься говорить.

Ты хочешь рассмотреть и эту версию тоже? Давай потом. Давай скажем, что у меня нет основания врать, а у тебя - есть возможность контролировать. Чисста для пользы дела...

И так. По той или иной, совершенно нерассматриваемой сейчас причине, ты НЕ хочешь, чтобы я спал с блондинками.
Скажи, впринципе в этот момент ты осознаешь, что я, спя с ними до того, как мы поженились, испытывал массу удовольствия?
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 84
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:50:26

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:42:53
Андрей обидицца, что без него, вот так вот " "

Грюпповуха жа)) Мы и его позовём. Потом. Или сначала его... Как сложится...
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 85
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:51:05

Конешно.
Профиль 

Измена.№ 86
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:53:48

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:37:36
*всё, всё, ушла в "тут"*

Наталья, под "ТУТ" понималось следующее
   
Автор: Н@талья
    Дата : 23-02-05, Срд, 18:30:06
    (я, опять же, за себя)


Тебя тянет. К Мане. Меня эта перспектива никак не заводит.

Но я вижу твои глаза, я вспоминаю, как ты прощалась с ней в последний раз, я свидетель переживаний и огорчений. Даже если я очень не хочу в этом никак участвовать, я делаю это во имя твоего блеска в глазах. Везу тебя в Ришон, а сам еду к Димке.
По твоей логике что-то накрылось в наших отношениях?
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 87
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:55:05

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:51:05
Конешно.

То есть свою неприязнь к явлению ты ставишь выше моего удовольствия от того же явления. Так?
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 88
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:58:51

Тебя тянет. К Мане. Меня эта перспектива никак не заводит.

Но я вижу твои глаза, я вспоминаю, как ты прощалась с ней в последний раз, я свидетель переживаний и огорчений. Даже если я очень не хочу в этом никак участвовать, я делаю это во имя твоего блеска в глазах. Везу тебя в Ришон, а сам еду к Димке.
По твоей логике что-то накрылось в наших отношениях?

Да не уговаривай ты меня! У меня плохо с воображением и я никак не могу этого себе представить (эк тебя...), но по моей логике- да. Накрылось. Причём не только в наших отношениях. Что-то накрылось во мне.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 89
Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:59:08

Лю, с меня плохой актер, я не вживаюсь в образ, у меня нет ничего против твоего спанья с блондинками. Если бы ты сказал что спал с маленькими девочками, я бы отправила тебя в сад потому что у меня неприязнь к явлению, которая выше твоего удовольствия. остальное - хть с папой римским
Профиль 

Измена.№ 90
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:03:42

Ну, хана... "Заметьте, не я это предложил!"(с)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 91
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:06:17

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:58:51
Что-то накрылось во мне.
Уже?? Но ведь тебя тянет к Мане. А меня - нет. И я бы с большим удовольствием провёл время с Димкой, пока ты у Мани?
А что, ты полагаешь, что при исправных отношениях нас непременно должно тянуть на одно и то же?
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 92
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:08:07

Автор: Lyudmilka
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:59:08

Лю, с меня плохой актер...

Ладна)
По восьмому каналу как раз началась "Студия актёра"
Вчера был режиссёр, который снимал "Банды Нью-Йорка"
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 93
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:11:58

ты что, не на работе?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 94
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:16:26

Автор: Лю Ци
Автор: Н@талья
Что-то накрылось во мне.

Уже?? Но ведь тебя тянет к Мане. А меня - нет. И я бы с большим удовольствием провёл время с Димкой, пока ты у Мани?
А что, ты полагаешь, что при исправных отношениях нас непременно должно тянуть на одно и то же?

Я тебя "потеряла"... Что означает "уже"? И при чём здесь, тянет ли меня (а тебя нет)к какому-то дядичке. или к тётичке. или конкретно к Мане, или к соседскому кобельку или хомячку..?
Да. Я полагаю, что пока люди нужны друг другу в том смысле, в каком нужны друг другу Любяшие, им больше никто не нужен на роль Любимого. Даже хомячки.Это уже - другой отсек.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 95
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:16:55

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 16:11:58
ты что, не на работе?


Проверяльщица Петухова
У них перерыв был. Пол-года, где-то. А вчера опять началось.
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 16:08:07
Вчера был режиссёр, который снимал "Банды Нью-Йорка"

А ты что, в пейджер не смотришь?
Ггаддд!
[ 24-02-05, Чтв, 16:17:36 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 24-02-05, Чтв, 16:21:37 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Измена.№ 96
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:19:23

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 16:16:26

Я тебя "потеряла"...
пока люди нужны друг другу в том смысле, в каком нужны друг другу Любяшие, им больше никто не нужен на роль Любимого.

Маню любишь? ЗачЭм?

Даже хомячки.Это уже - другой отсек.

Зоофилический?
Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 97
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:19:50

У них перерыв был. Пол-года, где-то. А вчера опять началось.
Папа. ты с кем это сейчас...?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 98
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:22:27

Ггаддд!
Профиль 

Измена.№ 99
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:31:38

во-первых. ты не на тот пост даёшь ссылку, по которому можно было бы понять. о чём речь. Во-вторых, гораздо проще было сказать, не выёживаясь, что передачу не показывали полгода, а теперь снова начали.
Маню любишь? ЗачЭм?

*навеяло*
-Любишь боярыню?
-Люблю!!
-Ну так женись, хороняка! (с)

Лю, ьы дурной или прикидываешься?
Я вроде говорила уже - дружба от любви отличается для меня только одним - в ней нет места сексу. При всём том, что абсолютно всё остальное - есть. Да, я люблю Маню. ЗачЭм? А я знаю... Ну, такое вот у меня горЭ. Как только латентность моя проснётся. я перестану считать Маню подругой. Я нё стану называть "моя любимая".
*потею, пытаясь вообразить *

Я уже говорила тебе про фильм "Макс" - как тётичка и шимпанзе полюбили друг друга. Я, можно сказать, не очень продвинутая в сексупльных заморочках тётька, но фильм меня только аннотацией ужаснул, а так - ничего... Некоторые дядички... выбираю щимпанзе.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Измена.№ 100
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 09:36:39

Что означает "уже"?

Это означает, что твой любимый мужчина не является всем твоим миром. Тебя тянет ещё куда-нибудь. К Мане, например... Мне это не мешает. Тебе это не мешает.
Далее. Я в глубоком сомнении, что тебе крепко помешало бы, если бы в твоей жизни была бы женщина по имени ***крепко задумался в поисках нейтрального имени*** Одетта)), к которой тебя бы тоже тянуло. Как к Мане. Означало бы это, что ваши с Маней отношения перестали быть исправными?

Для справки. Мы не говорим о сексуальных отношениях. Можешь убрать вообще из ситуации любимого мужчину. Оставь только Маню и Одетту. И попробуй объяснить себе, почему для любимой Мани отсек безразмерен, а для любимого мужчины - ограничен?
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   020817    Постингов:   000159