Разочарование№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 14:49:45

Навеяно
Автор: Грызь
Кстати, Лю. Вам незнакомо слово разочарование? В ком-то, в чем-то? Вот Вы считали так-то и так-то, думали, что у Вас это есть, а тут бум-трах - нету! Я даже бытовой пример приведу, чтобы не лезть в сферу высоких чувств. У вас была дрель. Вы считали, что она у Вас есть. Вы ею не пользовались, но знали, что в случае чего Вы сможете ею воспользоваться. И вот приходит сей момент, Вы достаёте её из ящика с инструментами... И она не работает! Вам позарез нужно было ею воспользоваться, а Вы не можете. И на дворе - суббота, съездить купить новую невозможно. Вам не станет обидно и неприятно от того, что вдруг оказалось, что то, что у Вас вроде как было - на самом деле оказалось пшиком?

Лю ответит позже...
То есть я отвечу позже.
Ггаддд!
[ 22-02-05, Втр, 21:50:13 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Разочарование№ 2
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 10:41:27

я скажу.

Случай с дрелью, мне кажется, не пример разочарования. Оно применимо лишь к живому (я за себя только, да?)и фактически является обидой. Обидой на того, кто "не оправдал" моих ожиданий. Что самое глупое и нелогичное - зачастую свои ожидания никак даже и не декларируешь - подразумевается, что это ясно "по умолчанию". Фактически выходит, что разочарование - это обида и злость - в первую оченредь на "неоправдавшего", потом - на себя, что-де не разглядел сразу. В особо запущенных случаях - на друзей, которые не открыли глаза или что там... ну, и клинический случай - обида на судьбу.

С дрелью же - это досада, что не удаётся сделать задуманное немедля. это - ни к кому не адресовано.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 3
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:21:29

Автор: Грызь
Кстати, Лю. Вам незнакомо слово разочарование?


Конечно знакомо. Ещё как знакомо. Еду на работу и думаю, что секретарша пришла на работу в короткой юбке и декольте до подмышек. А на деле - джинсы и свитер, свободный. Вот те и разочарование...

На самом деле, разочарование - совершенно нормальное, на мой взгляд чуйство. Механизм его я отследил для себя в детстве, когда стоял на остановке и ждал троллейбуса по дороге в школку. Четвёртый и восемнадцатый шли прямо, а пятый и семнадцатый у консерватории сворачивали налево к вокзалу. В школку мне надо было прямо.
Зрение у меня уже было подпорчено, а очк офф я ещё не носил. Бо стыдно было.

Так вот. Пристально вглядываясь в начинающий прорисовываться номер маршрута, я дорисовывал формы цифр до нужных мне очертаний. Подкатывание троллейбуса к остановке стойко ассоциировалось у меня с потребностью испытать разочарование или удовлетворение. В зависимости от номера.

Далее следуют два момента. В первом я читал какую-то интересную книжку, сидя на остановке. И поднимал голову лишь тогда, когда слышал скрип открываемых дверей. Тогда я просто поднимал голову от книги, анализировал номер на боку троллейбуса и, в зависимости от полученной информации, либо продолжал читать, либо поднимался со скамьи и заходил в троллейбус.
Не помню, что первый вариант вызывал разочарование. Книга то была интересная.

Второй момент интереснее. Мне надо было ехать, но не в школку. А как раз до консерватории. Напротив жил приятель. Чисста по привычке я вперился в номер приближающегося троллейбуса и... рассмеялся. МНЕ БЫЛО ВСЁ РАВНО. Меня устраивал любой номер.

Разочарование...
Я прихожу с ташкентского базара домой и начинаю выкладывать яблоки в вазу. Натыкаюсь на червивое. Разочарование? Нет. Восторг ловкости рук той туртушки, которая умудрилась всунуть мне в пакет то, что я не собирался покупать. Может жалость денег, которые были уплачены за семь ХОРОШИХ яблок... Когда как в пакете их оказалось только шесть.
Я прихожу с шука Кармель домой и начинаю выкладывать яблоки в вазу. Натыкаюсь на червивое. Разочарование? Разве что собой. Сам выбирал.

Разочарование проистекает от ожидания, от надеяния на какое-то событие, какой-то поворот событий. Вам никогда не приходилось пребывать в состоянии, когда любое развитие событий устраивает Вас в одинаковой степени? Когда к любому из возможных развитий событий Вы готовы? И когда то или иное развитие событий от Вас не зависит?
Мне приходилось. Удивительное состояние. Оно занимает всё больше и больше аспектов в моей жизни.
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:24:59

к любому из возможных развитий событий Вы готовы? И когда то или иное развитие событий от Вас не зависит?
Мне приходилось. Удивительное состояние. Оно занимает всё больше и больше аспектов в моей жизни.

С равнодушием бы не перепутать... Разница в чём для тебя. если есть?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:37:25

Да.
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 18-04-05, Пнд, 17:58:36

Автор: Н@талья
С равнодушием бы не перепутать... Разница в чём для тебя?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 25-04-05, Пнд, 04:20:07

Хех)) Дык как весы.. Они в равновесии, когда пусты. Это равнодушие. Они в равновесии, если на обе чаши нагружено одинаково.. Тогда № 3
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 02-05-05, Пнд, 15:17:53

А кто определяет - нагружены чаши иди пусты?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 03-05-05, Втр, 06:52:55

Я не очень понимаю суть вопроса. То есть какая разница, собственно? Весы то в равновесии.
Так скажу, чтобы понятнее. Есть положение вещей, когда всё равно какой результат, потому, что любой результат - жопа. Или по барабану.
А есть - когда любой из возможных результатов приветствуется в одинаковой степени. Так понятнее?
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 03-05-05, Втр, 08:02:14

Драсти. Как это какая разница? Ты, похоже, забыл суть вопроса:
- С равнодушием бы не перепутать... Разница в чём для тебя?
- Дык как весы.. Они в равновесии, когда пусты. Это равнодушие. Они в равновесии, если на обе чаши нагружено одинаково.. Тогда № 3
- А кто определяет - нагружены чаши иди пусты?
- ...какая разница, собственно? Весы то в равновесии.
А разница в том, что если это равнодушие - то нафих, нафих... А что там в "№3" было, кстати? Пост длинный, вылавливать в нём название для "полных чаш" (пустые - равнодушие, полные - ?)тебе самому всё же прошще, как автору. Может, скажешь покороче сам?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 11
Автор: Лю Ци
Дата : 03-05-05, Втр, 09:41:20

Есть положение вещей, когда всё равно какой результат, потому, что любой результат - жопа. Или по барабану.
А есть - когда любой из возможных результатов приветствуется в одинаковой степени.
Так понятнее?
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 03-05-05, Втр, 11:33:21

рискую показаться непрроходимой тупицею... но - нет.
В цклом мысль ясна, но если вернуться к "весам", то что из предложенного относится к пустым чашам, а что к полным - - не знаю.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 13
Автор: Леди
Дата : 03-05-05, Втр, 18:17:13

Автор: Лю Ци
Есть положение вещей, когда всё равно какой результат, потому, что любой результат - жопа. Или по барабану.

Это наверное когда мне заведомо плевать как оно закончицца....
Автор: Лю Ци
А есть - когда любой из возможных результатов приветствуется в одинаковой степени. Так понятнее?

Тут ты о том что я например готова к любому результату в данной ситуации?

*запуталась*
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Разочарование№ 14
Автор: Лю Ци
Дата : 04-05-05, Срд, 03:08:15

Автор: Н@талья
Дата : 03-05-05, Втр, 18:33:21

рискую показаться непрроходимой тупицею... но - нет.
В цклом мысль ясна, но если вернуться к "весам", то что из предложенного относится к пустым чашам, а что к полным - - не знаю.

Пустые - это по барабану, а полные - приветствуется любой результат. Ну, как если у тебя есть две любимые команды, и они встречаются в финале.
Леди - всё правильно, кроме того, что готова ты в любом случае, но в первом из-за безразличия к обоим, а во втором из-за заинтересованности в обоих в абсолютно равной степени.
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 04-05-05, Срд, 08:22:57

заинтересованности в обоих в абсолютно равной степени.

Так не бывает. Ни у кого. И у тебя - тоже. И говори что ты хочегь, я не поверб, потому что за 35 лет я ни разцу не видела человека ,который был бы настроен одинаково к чему бы то ни было.
Двже их двух ненужностей одна оказывается ненецжной больше, вторая - меньще, стоит хоть чуточку к этим ненужностям приблизиться. А нЕ приближаться по жизни не получается.
Пррррымерррр: По радио говорят, что в Турции и в Англии произшло что-то неприятное. И Турция и Аншлия мне, скажем так, не Израиль и не Беларусь. Но из-за такого пустяка, как то, что в Турции я была - события в ней меня не заденут - меньше, чем не заденет произошедшее в Англии.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 16
Автор: Лю Ци
Дата : 04-05-05, Срд, 12:29:30

Автор: Н@талья
Дата : 04-05-05, Срд, 15:22:57

заинтересованности в обоих в абсолютно равной степени.

Так не бывает. Ни у кого. И у тебя - тоже.

Странная ты, Наталья. Давай, я стану тебя убеждать, что ты не в состоянии извлечь из флейты звук.
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 17
Автор: Лю Ци
Дата : 04-05-05, Срд, 12:30:54

Но из-за такого пустяка, как то, что в Турции я была - события в ней меня не заденут - меньше, чем не заденет произошедшее в Англии.
Скажи, а есть такие две страны, в которых ты не была? Лихтенштейн, скажем, и Люксембург..
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 04-05-05, Срд, 13:47:53

Есть.
Второе мне нравится больше - чыссста на звук.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 19
Автор: Лю Ци
Дата : 05-05-05, Чтв, 08:08:39

Возьми смычок, Наталья.
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 20
Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 01:55:38

Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 14:21:29


1.На самом деле, разочарование - совершенно нормальное, на мой взгляд чуйство..

2.и заходил в троллейбус.
Не помню, что первый вариант вызывал разочарование. Книга то была интересная.

3.МНЕ БЫЛО ВСЁ РАВНО. Меня устраивал любой номер.


4.Я прихожу с ташкентского базара домой и начинаю выкладывать яблоки в вазу. Натыкаюсь на червивое. Разочарование?

5.Я прихожу с шука Кармель домой и начинаю выкладывать яблоки в вазу. Натыкаюсь на червивое. Разочарование? Разве что собой. Сам выбирал.

6.Разочарование проистекает от ожидания, от надеяния на какое-то событие, какой-то поворот событий. Вам никогда не приходилось пребывать в состоянии, когда любое развитие событий устраивает Вас в одинаковой степени?

1. А есть повашему не нормальные чувства?Помоему нет. Фишка что ты делаешь с чувствами когда они появляются.
3. Когда вы говорите "ВСЕ РАВНО" это напоминает песню про зайцев "а нам все равно..."- у них было важное дело -кошение травы .у вас имеется в наличии аналогичная трынь-трава которую вы косите ?
2,3,5,4примеры понятны но есть такая вещь-важность .То-есть что бы вы чувствовали есле бы эти яблоки нужны были умирающему ребенку ,а деньги на них были бы заработаны тяжким трудом ,ну разгрузкой вагонов допустим.А на этом троллейбусе надо было ехать к умирающей матери в больницу как можно быстрее.Ну я утрирую но от важности цели/плана/желания/мечты зависят и чувства .
6.Есть вещи от нас независящие,а есть и наоборот.разочарование равное в обоих случаях? у меня больше когда от зависящих,хотя не всегда их и отличить-то можно.

Вот смотрю я на свою начальницу и вижу что она почти в точности осуществила мои мечты/планы 10-илетней давности.Вот такой я хотела быть.Смотрю я на нее сейчас и думаю на манер жены чукчи в анекдоте-"холёсо со не кипеля".а могла и разочароваться.Где-то я слышала что когда Бог хочет наказать кого-либо он исполняет все его желания.Есть в этом что-то. Фильм "Сталкер" о том что никто ,в сущности, своих настоящих желаний не знает.

Помоему зацикливться не стоит на разочаровании как и на любом чувстве но не мечтать,не планировать,не надеяться-это слишком.Когда любой вариант устраивает есть все же один или несколько наиболее устраевающий.
*какое все зеленое че-то...

[ 08-05-05, Вск, 08:57:25 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Разочарование№ 21
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 03:24:30

Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 08:55:38

1. А есть повашему не нормальные чувства?

В точку. Но ты перепрыгиваешь через уровень. Так сразу свалить на человека информацию о том, что ВСЕ его чувства нормальны - жестоко)) С чем ему тогда бороться то?))
3. Когда вы говорите "ВСЕ РАВНО" это напоминает песню про зайцев "а нам все равно..."- у них было важное дело -кошение травы .у вас имеется в наличии аналогичная трынь-трава которую вы косите ?

Ты упускаешь немного.. Есть "всё-равно", а есть "одинаково желательно". "Всё равно" - это как тебе, скажем погода в Новой гвинее на следующую неделю. Если, конечно, ты не собираешься туда в отпуск. Ну не всё ли тебе равно, будет там солнце, или будет дождь? Трын-травой в данном случае служит твоё отсутствие там. А где именно будет присутствие - не суть. Важно, что ТАМ ты не..
"Одинаково желательно" чуть сложнее. Предположим, что удалённый филиал фирмы, в которой ты работаешь посылает в твой офис специалиста на предмет настройки компьютерной сети. Имеют быть двое. Ты не знаешь, который из них именно приедет, знакома с обоими. У каждого из них есть свои достоинства и свои недостатки. При чём как человеческие, так и профессиональные. На вопрос "Кого бы их них ты предпочла бы, будь в твоих руках возможность выбора", ты затрудняешься ответить однозначно, бо достоинства и недостатки каждого из них создают совершенно равнозначный букет качеств.


2,3,5,4примеры понятны но есть такая вещь-важность .То-есть что бы вы чувствовали есле бы эти яблоки нужны были умирающему ребенку ,а деньги на них были бы заработаны тяжким трудом ,ну разгрузкой вагонов допустим

Пожалуй тут ты права. Примеривал разгрузку вагон офф за кулёк яблок, половина которых оказывается червивой. Таки разочарован, и это ещё мягко сказано..

.А на этом троллейбусе надо было ехать к умирающей матери в больницу как можно быстрее.Ну я утрирую но от важности цели/плана/желания/мечты зависят и чувства

Согласен. Но тут шире и глубже.. То есть возможно состояние, которое можно с обывательской точки зрения назвать равнодушием, в котором суета, спешка, важность, теряют всякую свою актуальность. Грубый пример: ты можешь представить себе спешащего к умирающей матери Будду? Спешка к умирающему - само по себе противоречиво. И разочаровательно.

6.Есть вещи от нас независящие,а есть и наоборот.разочарование равное в обоих случаях? у меня больше когда от зависящих,хотя не всегда их и отличить-то можно.

Согласен. И по сему, собственно
Натыкаюсь на червивое. Разочарование? Разве что собой. Сам выбирал.


Фильм "Сталкер" о том что никто ,в сущности, своих настоящих желаний не знает.
Это интересно) Тут..


Когда любой вариант устраивает есть все же один или несколько наиболее устраивающий
Я не знаю, о чём вы, девушки)). Ну почему бы не придать этому высказыванию примерно такую форму:" Всегда, когда я стояла перед выбором, как бы не были близки варианты - один оказывался предпочтительнее".
Дело в том, что я рассказываю о переживании. Своём. Личном, частном. Когда любой (я подчёркиваю, ЛЮБОЙ из предлагаемых вариантов был абсолютно раввен в своей предпочтительности перед остальными. И если бы меня спросили тогда, какой из возможных вариантов я предпочёл бы - пришлось бы подкидывать монетку.
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 22
Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 05:38:23

Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 10:24:30

Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 08:55:38

1. А есть повашему не нормальные чувства?

В точку. Но ты перепрыгиваешь через уровень. Так сразу свалить на человека информацию о том, что ВСЕ его чувства нормальны - жестоко)) С чем ему тогда бороться то?))
.

Лю Ци
Прямо как в песне получается: и кто-то как всегда проповедует дзен... не доросла я пока до проповедывания. Ну прямо как дети малые.Вы действительно хотите что бы я поверила что только я была на курсе типо "медитация для чайников"?а откудова такой тогда у вас ник если вы не знакомы с алеф бет?Вы действительно боретесь с мыслями и чувствами, делите их на хорошие и плохие? И все эти примеры вам не знакомы?
1.мысли и чувства это как рябь на поверхности воды.
2.это как тучи на чистом голубом небе
Сами возникающие в человеке чувства ничего хорошего и плохого не делают и бороться с ними тоже что и с ветряными мельницами, только намаешся.Нужно бесстрастно их наблюдать в себе и давать им проходить так же просто как они пришли.let it be-тоже не слышали?не действовать под их влиянием.Например:я чувствую стыд-иду и нужу какая я ужастная 2 часа подряд.Чувствую ненависть-иду убиваю кого нибуть-это не правильно типо .А правильно это когда думаешь:"Я чувствую стыд-ну и что?Подождем пока пройдет".Кто решил что радость это хорошее чувство а грусть-плохое.
Понять это не сложно а вот на деле...у меня пока плохо получается,даже можно сказать очень п.хотя и этого сказать нельзя потому как наблюдать за собой нужно не судя без дурацких оценок плохо хорошо.Типо зе ма еш ве им зе ненацеах.ну все пошла я работать.
Профиль 

Разочарование№ 23
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 10:25:09

Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 12:38:23
Ну прямо как дети малые.

Мы - да!(С))))
а откудова такой тогда у вас ник?

Оттуда)



Понять это не сложно а вот на деле...у меня пока плохо получается,даже можно сказать очень п.хотя и этого сказать нельзя потому как наблюдать за собой нужно не судя без дурацких оценок плохо хорошо.
Это плохо!.. Ой.. )))))))))
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 24
Автор: Гримнир
Дата : 08-05-05, Вск, 10:35:20

Автор: Лю Ци
а откудова такой тогда у вас ник?

Оттуда)
Как тебе не стыдно, был в Китае, а нам не рассказал . И где фотки?
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Разочарование№ 25
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 11:35:34

Вот!
Ггаддд!
Профиль 

Разочарование№ 26
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 12:03:50

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 27
Автор: Гримнир
Дата : 08-05-05, Вск, 17:47:48

Нет, Лю Ци, вот:
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Разочарование№ 28
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 17:51:23

Ему галстук - как мне танцы!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 29
Автор: N.F
Дата : 09-05-05, Пнд, 02:49:40

Лю Ци
Ой извини мужик, фигня получилась.Кто же знал что ник идет от Люцифера,Мефистофиля,ангела отрицания ну вобщем шо и ты тоже хочешь быть частью той силы которая : Я -- часть той силы,
                               что вечно хочет
                               зла и вечно совершает благо.

                                       Гете. "Фауст"

я то думала :даос ,древняяя китайская философия,итд:

УЧЕНИЕ "У ЮНЬ - ЛЮ ЦИ" В ТРАДИЦИОННОЙ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ
(ДРЕВНЕКИТАЙСКАЯ ТЕОРИЯ ЦИКЛОВ)


Ци: Развивай жизненную силу.
Тайцзи-цюань и туй-шоу вместе с даосским искусством даоинь используют ум чтобы направлять ци к внутренним органами к дань-тянь. Ци наполняет все тело. Внутренняя сила естественно развивается и, поэтому, в конце концов, ее можно направлять во вне. Ци управляет тайцзи-цюань -это основа внутренней силы. В движении и покое ци непрерывно движется сквозь все тело.
Базовыми техниками и приемами тайцзи-цюань являются восемь приемов и пять шагов. Все вместе их называют тринадцать тактик Это Пан (отразить), Лю (Преобразовать), итд итп

Вот я и подумала :какой глубокий однако, продвинутый чувак ,как точно он смог понять себя и к чему стрмится раз так себя назвал.и тут вдруг читаю о вашем стремлении бороться с некоторыми чувствами.....ну я и подумала- прикалывается,не иначе.Кто ж мог врубить шо вы "не по-цёму" ?(по украински означает не из этой оперы.)
ну ладно тогда...
Профиль 

Разочарование№ 30
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 05:51:53

А это, знаешь, как бывает - "как вы лодку назовёте"... Не случайно же он не назвался Люцифером... и не случайно же из Люци стал именно Лю Ци.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разочарование№ 31
Автор: N.F
Дата : 10-05-05, Втр, 00:35:57

Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 12:51:53

А это, знаешь, как бывает - "как вы лодку назовёте"... Не случайно же он не назвался Люцифером... и не случайно же из Люци стал именно Лю Ци.

Не Н@талья,ты не права и хто его знает че это значит на древне-греческом,арамейском,японском итд а вдруг упоси Боже ругательство какое....если во всем видеть знак сутьбы то можно такое увидеть что ну его нафиг.
Профиль 

Разочарование№ 32
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 04:25:42

Автор: N.F
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:49:40
глубокий однако, продвинутый чувак ,как точно он смог понять себя и к чему стрмится раз так себя назвал.и тут вдруг читаю о вашем стремлении бороться с некоторыми чувствами.


хто его знает че это значит на древне-греческом
"Попробуемте греческого. Выпьешь --
Так и пойдешь по-гречески чесать!"
(С)
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006236    Постингов:   000032