Утопия номер три№ 51
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 02:30:07

В свете последних редакций Вашего постинга, коих я не видел, когда писал свой ответ. Я об исправлениях в предпоследнем абзаце, где Вы написали что-то о моей "претензии" на ЗНАНИЕ Ваших отношений. А зачем мне претендовать, когда Вы сие отношение сами тут и показываете? Очень может быть, что в миру Вы совершенно другой, белый и пушистый, всех любите, всех уважаете. Но я-то знаю Вас именно тут. И о Вашем отношении к другим сужу именно по тому, что Вы тут демонстрируете. Вполне возможно, Вы великий мистификатор, однако, это Ваша проблема: насколько виртуальный Лю Ци соответствует реальному.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 52
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 02:32:41

Лю, а Вы имели достаточное представление о моих взглядах, чтобы написать, что Вас от них коробит? Или Вас покоробило от того, о чем Вы не имеете представления?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 20-03-05, Вск, 09:34:06 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Утопия номер три№ 53
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 02:48:32

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 09:30:07
А зачем мне претендовать, когда Вы сие отношение сами тут и показываете?

Грызь, Вы сейчас говорите о Вашем видении моего отношения к людям? Я сужу о том, что Вы пользуетесль словом "показывать". У Вас нет никаких гарантий, что то, что на Ваш взгляд я показываю, и то, что Вы видите - суть одно и тоже.


Очень может быть, что в миру Вы совершенно другой, белый и пушистый, всех любите, всех уважаете

Не-не)) Всех не.. Но вот ведь, незадача.. Ещё раз цитируем:
Ибо меня, как бы это сказать... "коробит" (ц) от Вашего отношения к другим людям, которое Вы, слава Богу, воплощаете только в форумских утопиях.
Грызь, я, наверное неправильно понимаю общепринятые значения слов, Вы не смогли бы пояснить Ваше "ТОЛЬКО"?

А, кстати.. Это для Вас идеал отношений? Всех любить и уважать? Даже тех, кого Вы готовы убить? За несанкционированное проникновение в Ваш дом, например? Достойно уважения уважение убивающего к убиваемому. Всех любите? или некотОрых?
Грызь иначе скажем, есть люди, которых Вы НЕ любите, НЕ уважаете, унижаете намеренно и целенаправлено? Ась?

Но я-то знаю Вас именно тут

А судить берётесь о том, как хорошо, что ТОЛЬКО тут я так себя проявляю. Мне странно. Что Вы недоговариваете, Грызь?

И о Вашем отношении к другим сужу именно по тому, что Вы тут демонстрируете

К другим.. Всегда одинаковое? Ко всем? Или от чего-то зависит? Как и Ваше к другим?

Вполне возможно, Вы великий мистификатор

Надо, наверное, говорить с теми, с кем мы знакомы в реале. Вам оно надо?

однако, это Ваша проблема

О! Теперь поговорим о моих проблемах?))
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 54
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 03:07:33

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 09:32:41

Лю, а Вы имели достаточное представление о моих взглядах, чтобы написать, что Вас от них коробит?

Я не знаю, насколько у Вас принято писать то, что думаешь, то, что чувствуешь.. Когда Вас коробит, Вы анализируете степень достаточности представления, или констатируете факт? Факт того, что Вас покоробило? В приведённой Вами ссылке я оперирую лишь тем, что написано в Вашем посту. Вы кстати, отказались от своего участия в дискуссии. Если хотите продолжить - я открою тему)

Или Вас покоробило от того, о чем Вы не имеете представления?

Что значит, не имею представления? В тех рамках, в которых Вы об этом сообщили и через призму моего тупого восприятия..
Грызь, это форум. (Это для Вас не открытие?) Я стараюсь исходить из той информции, которую мой собеседник о себе сообщает. К бабке не ходи, две основные (основные, я подчёркиваю)) трансформации проходит выдаваемая им информация. Первая - облекание мыслеформы в слово излагающим. Вторая - трансформация слова в мыслеформу в голове слушающего.. Понимание (ИМХО) - понятие весьма условное. Сочувствие абсолютнее)) Но возможно лишь в очень определённых местах.
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 55
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 03:13:25

Грызь, Вы сейчас говорите о Вашем видении моего отношения к людям? Я сужу о том, что Вы пользуетесль словом "показывать". У Вас нет никаких гарантий, что то, что на Ваш взгляд я показываю, и то, что Вы видите - суть одно и тоже.

А у Вас есть гарантии того, что Вы увидели правильно мои взгляды, от которых, как Вы выразились, Вас "покоробило"? Или Вас покоробило ВАШЕ ПОНИМАНИЕ моих взглядов? У Вас есть гарантии, что то, что Вы поняли - это то, что есть в действительности? Или Вам не нужны подобные гарантии, чтобы высказать вслух, что Вас что-то покоробило? У меня есть одна гарантия того, что то, что увидел я, скорее всего имеет место быть не только в моём воображении. Эта гарантия - те люди, которые сказали мне, что им неприятно заходить на форум, потому что там во всех темах присутствует Лю Ци, который постоянно оскорбляет своих собеседников - у них у всех тоже проблемы с восприятием Вас? Вы хотите устроить анонимный опрос "Считаете ли Вы, что Лю показывает хамство по отношению к своим собеседникам?".
Всех любите? или некотОрых?
Грызь иначе скажем, есть люди, которых Вы НЕ любите, НЕ уважаете, унижаете намеренно и целенаправлено? Ась?

А я где-то написал, что люблю и уважаю ВСЕХ? Ссылочку, пожалуйста.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 56
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 03:30:05

Я не знаю, насколько у Вас принято писать то, что думаешь, то, что чувствуешь.. Когда Вас коробит, Вы анализируете степень достаточности представления, или констатируете факт? Факт того, что Вас покоробило?

Лю, дайте определение слову "коробит", пожалуйста. Бо мне кажется, Вы вкладываете в сие слово не тот смысл, который я привык в этом слове видеть.
Что значит, не имею представления? В тех рамках, в которых Вы об этом сообщили и через призму моего тупого восприятия..
Грызь, это форум. (Это для Вас не открытие?) Я стараюсь исходить из той информции, которую мой собеседник о себе сообщает.

Я тоже стараюсь исходить из того, что мой собеседник о себе сообщает. Я увидел хамство. Вместе со мной то же самое увидели еще несколько человек. Вы считаете, что это всё - проблема нашего восприятия? Вы же сами написали о двух составляющих. Вы не находите, что когда несколько человек воспринимают Вас одинаково, то, возможно, Вы действительно показываете то, что эти несколько человек увидели?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 20-03-05, Вск, 10:30:35 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Утопия номер три№ 57
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 03:47:19

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 10:13:25
А у Вас есть гарантии того, что Вы увидели правильно мои взгляды, от которых, как Вы выразились, Вас "покоробило"? Или Вас покоробило ВАШЕ ПОНИМАНИЕ моих взглядов? У Вас есть гарантии, что то, что Вы поняли - это то, что есть в действительности? Или Вам не нужны подобные гарантии, чтобы высказать вслух, что Вас что-то покоробило?

Вахх.. Я полагал, что понятно, что моё мнение - суть результат МОЕГО восприятия))
А Вы, вроде как говорите, что знаете о том, каков я в реале. Или Ваше "ТОЛЬКО" следовало понимать как-то иначе? И, собственно, интересно было - откуда?

У меня есть одна гарантия того, что то, что увидел я, скорее всего имеет место быть не только в моём воображении

Ну, во всяком случае Вы не одиноки. Меня это радует)) То, что Вы увидели, имеет место в воображении ещё нескольких людей. Я даже смею предположить, что Вы думаете, что с людьми этими Вы имеете высокую степень понимания)))


Эта гарантия - те люди, которые сказали мне, что им неприятно заходить на форум, потому что там во всех темах присутствует Лю Ци, который постоянно оскорбляет своих собеседников - у них у всех тоже проблемы с восприятием Вас?

Грызь, я разве говорил, что у Вас есть проблемы? Имело быть до боли обратное)))
К сабжу.. Вы полагаете (и Ваше мнение подтверждается многочисленными жалобами других участник офф) что на Дворик не заходят потому, что там присутствует Лю Ци?
Давно Вы так полагаете?
Грызь с сегодняшнего дня я постараюсь воздержаться от своего присутствия. Кстати, непонятно, ЧТО мешало Вам сказать, мне об этом? В той или иной форме? Тогда, когда проблема возникла? А не развозить простыни пространностей? То есть.. Вы же знаете. Даже предупреждения не надо.. Одно Ваше слово.. Одно Ваше слово. Скажете?

Вот Вам пример Нашего дела. Сказали - и как отрезали. Снесли пару постов Лю Ци. Что-бы знал, как распугивать пользователей. И всё. Тишина и порядок.

Вы хотите устроить анонимный опрос "Считаете ли Вы, что Лю показывает хамство по отношению к своим собеседникам?".

Я - нет. Я убеждён, что найдётся энное количество людей, считающим моё отношение к собеседникам хамским. И что? Я ведь убеждён, что найдётся энное количество людей, считающих отношение Грызя к собеседникам хамским. Это и к ёжикам не ходи. Хотите устроить опрос))))? Можете гарантировать его анонимность?))))
Грызь, Вам вообще интересно, что о Вас думают?


Всех любите? Или некотОрых?
Грызь иначе скажем, есть люди, которых Вы НЕ любите, НЕ уважаете, унижаете намеренно и целенаправлено? Ась?

А я где-то написал, что люблю и уважаю ВСЕХ? Ссылочку, пожалуйста.

Дык вот жа..
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-02-05, Срд, 10:10:22
Условием открытия Вашего форума являлась учтивость ко ВСЕМ участникам на ЛЮБОМ НЕ Вашем форуме. Не лизание задницы, а уважение к собеседнику. У Вас же нет уважения ни к единому собеседнику.

То есть.. если вышеозначенное не говорит о Ваших взглядах на общение вообще, то считайте, что мы с Вами любим и уважаем тех, кого хочим. Или таки всех? Или таки Вы - тех, кого считаете нужным, а я - никого?
У Вас же нет уважения ни к единому собеседнику
Таки ни к единому?))) Вы уже устроили тайное( ) голосование? Вы знаете мнение каждого участника?. И о чём это говорит, собственно? В лучшем случае о том, что никто из тех, кто высказался, (в худшем случае)) не ощущает моего уважения?
Уфф..
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 58
Автор: фост
Дата : 20-03-05, Вск, 03:47:42

"Ничего не существует"
"Но даже если нечто существует ,то оно не познаваемо"
"Но даже если и познаваемо -- то необъяснимо для другого"

Горгий.
Кстати, Лю, тоже софист. Лишь с той разницей, что он доказывал "правильность" своих тезисов. Кроме Горгия, к "большим" софистам периода ее расцвета, относятся также Протагор, Гиппий, Продик и Антифонт. Это, Лю, где-то 430-400 гг до н.э. Занимательнешее (для меня) направление в философии.
Профиль 

Утопия номер три№ 59
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 04:11:39

А Вы, вроде как говорите, что знаете о том, каков я в реале

Это Вы сами решили или Вам кто-то подсказал?
То, что Вы увидели, имеет место в воображении ещё нескольких людей.

Т.е. всё, что Лю считает неверным - оно в воображении других людей, но никак не в действительности. Записываем.
Ответы на остальные вопросы как бы отпадают сами собой.. Какой смысл давать ответы, если они могут быть (по Лю Ци) либо совпадающими с мнением Лю Ци, либо находящимися в воображении отвечающего. Ибо предположить, что Вы можете ошибаться, насколько я понял из Ваших слов, Вы не в состоянии.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 60
Автор: Chipa
Дата : 20-03-05, Вск, 04:24:06

Ничего, если я за Грызя?
К сабжу.. Вы полагаете (и Ваше мнение подтверждается многочисленными жалобами других участник офф) что на Дворик не заходят потому, что там присутствует Лю Ци?
Давно Вы так полагаете?
Грызь с сегодняшнего дня я постараюсь воздержаться от своего присутствия. Кстати, непонятно, ЧТО мешало Вам сказать, мне об этом? В той или иной форме? Тогда, когда проблема возникла? А не развозить простыни пространностей? То есть.. Вы же знаете. Даже предупреждения не надо.. Одно Ваше слово.. Одно Ваше слово. Скажете?
Потому что вовсе не все Ваши посты страдают неуважением к оппоненту. Потому что это форум для всех. Потому что я не хочу диктовать человеку, что и как ему делать. А посему решение будет простое: то, что посчитаю неуважение - удалю. А остальное меня не касается. Мне кажется, в результате почти месячной дискуссии Вы поняли, что я понимаю под словами "уважение к собеседнику".
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Утопия номер три№ 61
Автор: Леди
Дата : 20-03-05, Вск, 04:46:53

А можно я за кого то отвечу?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Утопия номер три№ 62
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 05:31:42

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 11:11:39
А Вы, вроде как говорите, что знаете о том, каков я в реале

Это Вы сами решили или Вам кто-то подсказал?

Честно? Вы, Грызь. В который уже раз.. Тут вот:
меня, как бы это сказать... "коробит" (ц) от Вашего отношения к другим людям, которое Вы, слава Богу, воплощаете только в форумских утопиях.

Откуда Вы знаете, что ТОЛЬКО в форумских?


То, что Вы увидели, имеет место в воображении ещё нескольких людей.

Т.е. всё, что Лю считает неверным - оно в воображении других людей, но никак не в действительности. Записываем.

Грызь, я тянул Вас за язык?
Эта гарантия - те люди, которые сказали мне, что им неприятно заходить на форум, потому что там во всех темах присутствует Лю Ци, который постоянно оскорбляет своих собеседников - у них у всех тоже проблемы с восприятием Вас?

И то, что Лю Ци считает верным, и то, что Лю Ци считает НЕверным, находится в воображении других людей. Что не так то? Лично у меня и нет ничего кроме воображения. А у Вас? У Вас есть ФАКТЫ?))


Ответы на остальные вопросы как бы отпадают сами собой

Само собой, Грызь)))))
Ггаддд!
[ 20-03-05, Вск, 12:33:52 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Утопия номер три№ 63
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 05:36:14

Автор: Chipa
Дата : 20-03-05, Вск, 11:24:06

Ничего, если я за Грызя?
К сабжу.. Вы полагаете (и Ваше мнение подтверждается многочисленными жалобами других участник офф) что на Дворик не заходят потому, что там присутствует Лю Ци?
Давно Вы так полагаете?
Грызь с сегодняшнего дня я постараюсь воздержаться от своего присутствия. Кстати, непонятно, ЧТО мешало Вам сказать, мне об этом? В той или иной форме? Тогда, когда проблема возникла? А не развозить простыни пространностей? То есть.. Вы же знаете. Даже предупреждения не надо.. Одно Ваше слово.. Одно Ваше слово. Скажете?
Потому что вовсе не все Ваши посты страдают неуважением к оппоненту.

Я в растерянности.. А как же тогда вот это?
во всех темах присутствует Лю Ци, который постоянно оскорбляет своих собеседников

Ась?

Мне кажется, в результате почти месячной дискуссии Вы поняли, что я понимаю под словами "уважение к собеседнику".

Это было просто.)) Всё то, что Вы НЕ удалите - будет уважительным))
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 64
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 05:38:52

Автор: Леди
Дата : 20-03-05, Вск, 11:46:53

А можно я за кого то отвечу?
А за себя?))
Скажи, например, что ВСЕ, кто видит в Лю Циевых постах желание оскорбить собеседника - ДУ-РА-КИ)))
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 65
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 05:45:56

Автор: Chipa
Дата : 20-03-05, Вск, 11:24:06
Ничего, если я за Грызя?
За того, который попросил меня сцылочку на его заявление, что он (Грызь) НЕ любит и не относится уважительно КО ВСЕМ?
**Ой, уже и нету просьбы.. Отредактировал?))**

Конечно можно. По любому можно. Но коль скоро Вы, Чипа, полагаете, что моё отношение к другим селективнее, чем тотальное неуважение, объясните разницу между мной и Грызем?
Или Вам известны основания моего поведения лучше, чем мне?
Ггаддд!
[ 20-03-05, Вск, 13:32:18 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Утопия номер три№ 66
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 06:03:42

Откуда Вы знаете, что ТОЛЬКО в форумских?

Так сказали люди, которые Вас в реале знают.
Если они ошибаются и Вы такой подход практикуете в реале - тем хуже для Вас.
И то, что Лю Ци считает верным, и то, что Лю Ци считает НЕверным, находится в воображении других людей. Что не так то? Лично у меня и нет ничего кроме воображения. А у Вас? У Вас есть ФАКТЫ?))

Quod erat demonstrandum. "Весь мир - в моём воображении"... Лю, а Вы никогда не пробовали относиться к миру, как будто это Вы в нём находитесь, а не он - в Вашем воображении?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 20-03-05, Вск, 13:25:46 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Утопия номер три№ 67
Автор: Гримнир
Дата : 20-03-05, Вск, 06:14:43

Ба-алин.
Или я торможу, или... на этом мысль заканчивается.

Вы о чем спорите???
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Утопия номер три№ 68
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 06:22:39

Гримнир, честно говоря я без понятия, о чём спор. Примерно с тех пор, как Лю начал задавать вопросы от балды.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 69
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 06:28:40

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 13:03:42

Откуда Вы знаете, что ТОЛЬКО в форумских?

Так сказали люди, которые Вас в реале знают.

Вы им верите? Как и тем, кто жалуется? Ах, их же жалобы сочетаются с Вашим видением моего хамского поведения..
Понимание уходит Грызь..

Лю, а Вы никогда не пробовали относиться к миру, как будто это Вы в нём находитесь, а не он - в Вашем воображении?

Пробовал. Говно доля.
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 70
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 06:30:09

Автор: Гримнир
Дата : 20-03-05, Вск, 13:14:43
Вы о чем спорите???

Ну, если можно, я за Лю Ци.. Грызь поправит потом, ежели чё..
Грызь говорит, что Лю Ци - хам. Лю Ци - что это вопрос степени понимания)))
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 71
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 06:31:14

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 13:22:39
вопросы от балды.

Познакомьте))
Грызь, если Вы не видите истоков - это ещё не означает - что "Балда" - имя им)))
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 72
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 06:39:04

Автор: Chipa
Дата : 20-03-05, Вск, 11:24:06
то, что посчитаю неуважение - удалю. А остальное меня не касается.

Чипа, я уважаю Ваш модераторский труд. И не доставлю Вам больше проблем.

Если когда-нибудь у Вас будет желание и интерес, притаскивайте сюда образчики Лю Циева хамства.. Поговорим..))
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 73
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 06:41:26

Лю, а причём тут вера? Они так восприняли - они это сказали. Во что мне нужно верить или нет?

Вы как-то писали, что Вас интересует чужое мнение. Теперь Вы пишите, что то мнение, о котором я Вам написал - находится лишь в воображении других людей. Вобщем-то еще один quod erat demonstrandum - то, что для Вас есть лишь мнение, совпадающее с Вашим, либо мнение, которое находится в чужом воображении, но реальной жизни не отвечающее. Иными словами: либо моё, либо неверное.

Кстати, Лю.. Именно детям свойственно относиться к миру так, как будто мир находится в их воображении. Это они в большинстве своём закрывают глазки и думают, что их не видно. Это им же кажется, что то, о чем они не знают - не существует. А то, что они хотят - обязано существовать. Поздравляю, Лю. С успешной реализацией "детских бесед" на практике.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 74
Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 06:55:45

примерь на себя локальную возможность всегда знать о том, что тебе врут. И о твоей невозможности врать. Никогда. Тогда как?

Второе ничего так, приемлимо вроде (может, недостаточно ярко представила просто?), а первое навевает грустные мысли - так и видится человек, мучительно пытающийся прикрасить свои мысли из жалости или вежливости...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Утопия номер три№ 75
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 06:56:42

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 13:41:26

Лю, а причём тут вера? Они так восприняли - они это сказали. Во что мне нужно верить или нет?

Вы как-то писали, что Вас интересует чужое мнение. Теперь Вы пишите, что то мнение, о котором я Вам написал - находится лишь в воображении других людей. Вобщем-то еще один quod erat demonstrandum - то, что для Вас есть лишь мнение, совпадающее с Вашим, либо мнение, которое находится в чужом воображении, но реальной жизни не отвечающее. Иными словами: либо моё, либо неверное.
Враки, Грызь. Я сказал, что независимо от того, нравится мне мнение, или нет - оно в моём вообтажении. Чтобы оно там появилось, оно должно быть высказано. Мне действительно нравится знать. Мнение То, что Вы сообщаете, знаний не прибавляет) Вы не говорите, что, кто, по поводу чего.. Так, некотОрые. Чипа, говорит, что не все мои посты оскорбительные. Вы - что все.. Ещё один пример в пользу воображения. Моего, Вашего, Чипиного, жалующихся..

Кстати, Лю.. Именно детям свойственно относиться к миру так, как будто мир находится в их воображении. Это они в большинстве своём закрывают глазки и думают, что их не видно. Это им же кажется, что то, о чем они не знают - не существует. А то, что они хотят - обязано существовать. Поздравляю, Лю. С успешной реализацией "детских бесед" на практике.

Грызь сказал. Помолимся..

Грызь, может отложим? Лет на десять-пятнадцать.. Не факт, что я ещё буду жить. Не факт, что Вы увидите больше, чем видите сегодня.. Не факт, что Вы можете увидеть больше, чем сегодня. Но сегодня меня не оставляет мысль, что я беседую с ранимым ребёнком. И приходится тщательно подбирать слова, чтобы не дай бог не обидеть..
Притомило, Грызь.
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 76
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 06:59:10

Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 13:55:45
мучительно пытающийся прикрасить свои мысли...

Хех.. Из пресловутой вежливости, например? Уважения? Всеобщей любви?)))
Дык по условию нет такой возможности.. То есть можно приукрашивать.. Но и приукрашиваемость видна. Дык в чём тогда смысл?
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 77
Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 07:00:27

БГ
Вы не находите, что когда несколько человек воспринимают Вас одинаково, то, возможно, Вы действительно показываете то, что эти несколько человек увидели?

Возможно.(Хотя и не факт.
...Как возможно это и в том случае, когда воспринимал только один человек.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Утопия номер три№ 78
Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 07:02:00

и приукрашиваемость видна. Дык в чём тогда смысл?

Увы, иногда чувствешь вопреки всякому смыслу...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Утопия номер три№ 79
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 07:08:11

Чипа, говорит, что не все мои посты оскорбительные. Вы - что все..

Лю, ссылочку. Где я говорил, что ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ - оскорбительные?
Грызь, может отложим? Лет на десять-пятнадцать.. Не факт, что я ещё буду жить. Не факт, что Вы увидите больше, чем видите сегодня.. Не факт, что Вы можете увидеть больше, чем сегодня. Но сегодня меня не оставляет мысль, что я беседую с ранимым ребёнком. И приходится тщательно подбирать слова, чтобы не дай бог не обидеть..
Притомило, Грызь.

Лю, Вы обиделись? То, что Вы сказали только что - Вы сказали чисто на эмоциях. Ибо действительности не соответствует - я не заметил, чтобы Вы хоть раз "подбирали слова, чтобы не дай бог не обидеть" (ц). Напротив - Вы нарочито декларировали своё желание не подбирать слова, а говорить, что Вам вздумается. Во всех тех темах, где Вы-таки меня действительно зацепили - Вы не только не подбирали слова, но и не останавливались, когда я свою обиду высказал публично. В этой же теме я лично не заметил ничего для себя обидного и нигде в этой теме (не только сегодня, а с момента её открытия) я не отвечал Вам на эмоциях. А Вы только что это сделали.

Но, только скажите, и утомлять я Вас не буду. Как и раньше - когда Вы заявили мне, что я де пытаюсь Вас засунуть в рамки своего мировосприятия - я сразу же перестал с Вами спорить. Так что, только скажите, Лю, и я не буду нарушать Вашу утопию.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 80
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 07:10:50

Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 14:02:00
и приукрашиваемость видна. Дык в чём тогда смысл?

Увы, иногда чувствешь вопреки всякому смыслу...

Лаадно.. Давай так: Есть люди, которых ты не обманываешь? Тебе легко с ними? Легче, чем с теми, отношения с которыми допускают ложь? С их стороны? С твоей? Если поставить себя перед фактом всеобщей невозможности говорить неправду? Даже иначе, поставить себя перед фактом немедленного знания о неправде.. Вся прелесть лжи в иллюзии того, что правда известна мне одному. Или, во всяком случае, неизвестна моему опоненту. Не?
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 81
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 07:11:50

Как возможно это и в том случае, когда воспринимал только один человек

Конечно Но объективность мнения всё ж таки проверяется количеством людей, принявших его логику.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 82
Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 07:12:50

Автор: Гримнир
Ба-алин.
Или я торможу, или... на этом мысль заканчивается.

Вы о чем спорите???

После мучительного вчитывания в посты БГ и Лю, у меня сложилось впчатление, что БГ хотел донести до Лю, что его утопия вредна, а Лю по-всякому пытался выяснить, почему именно это плохо и с чего БГ это взял.
Так?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Утопия номер три№ 83
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 07:24:16

Наталья, не то, чтобы "вредна".. Скажем так.. несостоятельна.. Т.е. Лю кажется, что возможно более чистое человеческое общество, в котором изменили лишь один фактор - дали людям телепатию/эмпатию. Т.е. наделили людей телепатией и на тебе - мир без лжи, краж, убийств.

А я говорю, что человеческое общество в том виде, в котором мы его понимаем, не будет возможным, если наделить всех телепатией. Как не будет возможным человеческое общество, если наделить всех бессмертием. Сменится очень многое. Сменятся одни из основополагающих "двигателей" развития человечества. Я не говорю, что человечество вымрет физически, если его единомоментно наделить телепатией (хотя физически вымрет/сойдёт с ума подавляющее большинство его членов). Но оно превратится в нечто, ни на грош не напоминающее то человечество, которое мы знаем. Я не удивлюсь, если подобная телепатия сотрёт такое понятие, как личность, превратив человечество в некое единое целое, где отдельные его представители явят собой просто рабочие клетки оного, эдаких муравьев-строителей/воинов/самцов/самок, необременённых личностью, а являющихся просто винтиками большого существа под названием Человечество.

В этом и заключается несостоятельность утопии (точнее то, что делает эту утопией - действительно Утопией, неосуществимой на практике).
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 20-03-05, Вск, 14:26:41 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Утопия номер три№ 84
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 07:34:02

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 14:08:11

Чипа, говорит, что не все мои посты оскорбительные. Вы - что все..

Лю, ссылочку. Где я говорил, что ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ - оскорбительные?

Вы - не. Но моя хромая логика так воспринимает сей Ваш пост
Эта гарантия - те люди, которые сказали мне, что им неприятно заходить на форум, потому что там во всех темах присутствует Лю Ци, который постоянно оскорбляет своих собеседников - у них у всех тоже проблемы с восприятием Вас?

Слово "ТОЖЕ" выделить?



Грызь, может отложим? Лет на десять-пятнадцать.. Не факт, что я ещё буду жить. Не факт, что Вы увидите больше, чем видите сегодня.. Не факт, что Вы можете увидеть больше, чем сегодня. Но сегодня меня не оставляет мысль, что я беседую с ранимым ребёнком. И приходится тщательно подбирать слова, чтобы не дай бог не обидеть..
Притомило, Грызь.

Лю, Вы обиделись?

Нет? А почему Вы решили?

То, что Вы сказали только что - Вы сказали чисто на эмоциях. Ибо действительности не соответствует - я не заметил, чтобы Вы хоть раз "подбирали слова, чтобы не дай бог не обидеть" (ц).

Грызь, а ничего, если я предложу Вам согласиться с тем, что рассуждения такого рода были бы уместны, если бы Вы видели мои посты ДО подбирания слов? Или Вы их видите? Грызь, если Вы хотите сказать, что мои мысли для Вас не секрет, то я снимаю шляпу и испрашиваю Вашего дозволения закончить нашу с Вами беседу. Бо она теряет всякий смысл. Ещё чуть-чуть, и Вы начнёте мне доказывать, что меня нет. Если же Вы моих мыслей НЕ читаете, то как Вы можете знать, что я слов НЕ подбираю? Лишь потому, что у меня плохо получается? Мои слова Вас обижают? Или нет? Если да - извините. Ещё раз повторю У меня нет намерения Вас обидеть.
Если же нет, то о чём Вы? С чего Вы взяли, что я их не подбираю?


Напротив - Вы нарочито декларировали своё желание не подбирать слова

с Вами я их подбираю))

Во всех тех темах, где Вы-таки меня действительно зацепили - Вы не только не подбирали слова, но и не останавливались, когда я свою обиду высказал публично. В этой же теме я лично не заметил ничего для себя обидного и нигде в этой теме (не только сегодня, а с момента её открытия) я не отвечал Вам на эмоциях.

Таак.. Давайте разбираться, Грызь. Ещё раз. Я НЕ СТАВИЛ СЕБЕ ЗАДАЧЕЙ ВАС ОБИДЕТЬ. ОК?
Всмысле информированности. Я не вижу за собой желания кого бы то ни было обижать ради обиды. Чьей бы то ни было. В том числе и Вашей. Ваша форма публичного высказывания своих обид далека от формы "Лю Ци - Вы сказали то-то и то-то. И тем меня обидели потому-то и потому-то."
Мне, во всяком случае такого не припоминается.
Хотите говорить об этом?


А Вы только что это сделали.

Ну вот и началось. Грызь, диалог наш принимает довольно глупую форму, когда Вы начинаете рассказывать мне, что я отвечаю Вам эмоционально, что я на Вас обижен, что у меня чешется нога..
Право, Грызь.. Вы будете говорить, что это так. Я буду говорить, что не.. Далеко уедем?

Но, только скажите, и утомлять я Вас не буду

Был бы факт, если бы Вы представляли себе, чем. А так.. Как знаете..

Как и раньше - когда Вы заявили мне, что я де пытаюсь Вас засунуть в рамки своего мировосприятия - я сразу же перестал с Вами спорить

А начали зачем? Такое впечатление, что Вам там одиноко). Я понимаю, когда хотят познакомить. Затащить? Ни разу нет. Если мне нравится - я примеряю. Мне не нравится.
Я не хочу быть похожим на Вас. Ой, повторяюсь..

Так что, только скажите, Лю, и я не буду нарушать Вашу утопию

**где он взял, что что-то нарушает? где он взял, что это утомляет?**
Ггаддд!
[ 20-03-05, Вск, 14:34:43 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Утопия номер три№ 85
Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 07:34:23

Не хочу слышать видеть/слышать/очучать мысли всех.
Это такая какафония будет, такой поток не управляемого сознания, что, мне свою бедную головушку жалко, так и ослепнуть и оглохнуть и замусориться недолго..фу, ихсовая перспектива/утопия..
Невидимость/неосязаемость/неслышимость мысли может это фильтр/шлюз , который всяческий мусор отфильтровывает.

Не, однозначно - не хочу.
Профиль 

Утопия номер три№ 86
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 07:42:08

Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 14:34:23

Не хочу слышать видеть/слышать/очучать мысли всех.

Лаадна..
А где было сказано, что всех???
Было сказано, что когда какой-то дядька говорит Мане, какая она славная, Маня не затрудняясь может знать, что при этом думает дядька. Ну и наоборот тоже. Мане не подходит? А почему? Мане нравится лгать?

Невидимость/неосязаемость/неслышимость мысли
подразумевается до того момента, пока Маня не вкодит в контакт с носителем мысли. Если хочешь - то в реальный контакт.
То есть встреча "глаза в глаза" может приподнять занавес непроговоренного..
Дык как?

Маня, ты дранда. Просто скажи, что ты не хочешь знать правду. Что неправда тебе удобнее. Ась?

фильтр/шлюз

Тебя НИКТО не заставит знать. НО!
1. Ты можешь узнать всё, что захочешь. (мы о мире мыслей другого)
2. Ты не можешь препятствовать ЖЕЛАНИЮ другого знать твои мысли. Если Вы в контакте.
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 87
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 07:43:13

Лю, "постоянно" - означает "в каждом постинге"?
Грызь, а ничего, если я предложу Вам согласиться с тем, что рассуждения такого рода были бы уместны, если бы Вы видели мои посты ДО подбирания слов?
.....
Если же нет, то о чём Вы? С чего Вы взяли, что я их не подбираю?
....
с Вами я их подбираю))

С того, что я не вижу принципиальной разницы в том, КАКИМИ словами Вы говорите со мной и КАКИМИ словами Вы говорите с другими. Чтобы Вы не приклепались к местоимению "Я", я добавлю, что это не только я замечаю. Моя логика говорит мне, что это означает, что либо Вы подбираете слова в разговоре со ВСЕМИ, либо НИ С КЕМ (в том числе и со мной). Иначе разница была бы. Вопрос КО ВСЕМ: кто-то увидел разницу в том, как Лю разговаривает со мной и в том, как Лю разговаривает с другими? В плане подбирания слов, чтобы меня не обидеть?
Ну вот и началось. Грызь, диалог наш принимает довольно глупую форму, когда Вы начинаете рассказывать мне, что я отвечаю Вам эмоционально, что я на Вас обижен, что у меня чешется нога..

Т.е. когда ВЫ начинаете рассказывать мне, какой я "ранимый ребенок" (ц) - диалог всё еще имеет "умную" форму? А когда Я ВАМ сказал, что это Вы обиделись - диалог приобрёл "глупую форму"?

где он взял, что это утомляет?**

Притомило, Грызь.

Лю, склероз?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 88
Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 07:47:49

Автор: Manya
Не хочу слышать видеть/слышать/очучать мысли всех.

Я тоже не хочу, но у меня вопрос - ты заметила слова "произвольное знание "чужих мыслей""? То есть, если ты не "вслушиваешься", то можешь и не знать себе на здоровье(автор, я правильно понимаю? )

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Утопия номер три№ 89
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 07:51:24

Это такая какафония будет, такой поток не управляемого сознания, что, мне свою бедную головушку жалко, так и ослепнуть и оглохнуть и замусориться недолго..фу, ихсовая перспектива/утопия..

О! Это примерно то, что на практике и получилось. С эмпатией. Постоянный контроль, как бы ЗАТКНУТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ И НЕ УСЛЫШАТЬ НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

П.С. представьте утопию.. гы-гы... идеальный нюх.. который позволяет почуять газы чужого кишечника, когда они в ещё в оном находятся В противовес той "неискренности", "лживости" и те де, которые заставляют не перд... пардон, фильтровать свои запахи Аха Я за "неискренность" и "лживость"
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Утопия номер три№ 90
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 07:53:16

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 14:43:13

Лю, "постоянно" - означает "в каждом постинге"?

А что это означает?))

Грызь, а ничего, если я предложу Вам согласиться с тем, что рассуждения такого рода были бы уместны, если бы Вы видели мои посты ДО подбирания слов?
.....
Если же нет, то о чём Вы? С чего Вы взяли, что я их не подбираю?
....
с Вами я их подбираю))

С того, что я не вижу принципиальной разницы в том, КАКИМИ словами Вы говорите со мной и КАКИМИ словами Вы говорите с другими. Чтобы Вы не приклепались к местоимению "Я", я добавлю, что это не только я замечаю. Моя логика говорит мне, что это означает, что либо Вы подбираете слова в разговоре со ВСЕМИ, либо НИ С КЕМ (в том числе и со мной). Иначе разница была бы. Вопрос КО ВСЕМ: кто-то увидел разницу в том, как Лю разговаривает со мной и в том, как Лю разговаривает с другими? В плане подбирания слов, чтобы меня не обидеть?

Урра! Чтецы Лю Циевых мыслей - строиться!
Грызь, давайте определяться. Если то, что Вы видите, и есть для Вас истина в последней инстанции, то предмет разговора плавно переходит к потребности в том, чтобы я тоже её познал?
Грызь, я когда-нибудь называл Вас трандой?


Ну вот и началось. Грызь, диалог наш принимает довольно глупую форму, когда Вы начинаете рассказывать мне, что я отвечаю Вам эмоционально, что я на Вас обижен, что у меня чешется нога..

Т.е. когда ВЫ начинаете рассказывать мне, какой я "ранимый ребенок" (ц) - диалог всё еще имеет "умную" форму? А когда Я ВАМ сказал, что это Вы обиделись - диалог приобрёл "глупую форму"?

Грызь, я не сказал Вам, что Вы ранимый ребёнок. Ни разу. Читайте внимательно. Или вообще не читайте))
**идти за цитатой? или делать тайный опрос по поводу того, кто к Вам как относится?**

где он взял, что это утомляет?**

Притомило, Грызь.

Лю, склероз?

Нет, Грызь, но похоже, что Вы так и не поняли, что именно утомляет.
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 91
Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 07:57:28

ЛюЦи, таки прозрачность, но частичная и строго по желанию?
Захочу - прикрою, захочу - распахну? Как свои, так и чужие-мыслишки/мыслищА?

ЛюЦи, странно ты, однако, - правду сослал на задворки только невидимого сознания.
...не, чтобы правду знать-узнавать, не нужно мозги с изнанки видеть...

О!...а может я уже того - ОГО-ГО, или по-прежнему наивно-самоуверена - мне кажется, я таки знаю, когда мне правду "говорят", а когда...кокетничают

Вот только "на чистую воду" не надо иногда выводить - ну зачем людей смущать, уличая

[ 20-03-05, Вск, 15:28:19 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Утопия номер три№ 92
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 08:05:33

Автор: Н@талья
Дата : 20-03-05, Вск, 14:47:49

Автор: Manya
Не хочу слышать видеть/слышать/очучать мысли всех.

Я тоже не хочу, но у меня вопрос - ты заметила слова "произвольное знание "чужих мыслей""? То есть, если ты не "вслушиваешься", то можешь и не знать себе на здоровье(автор, я правильно понимаю? )

Правильно.
То есть не то, чтобы вы постоянно купались в океане чужих мыслей, а.. как если бы вы были человеком-невидимкой и могли бы незаметно приблизиться к беседующим и послушать их реплики.. Или проходя мимо..
И при этом любая ваша мысль могла бы быть достоянием гласности в любой отрезок времени.. Без того, чтобы именно об этом факте вы были информированы.. То есть красная надпись "Внимание, ваши мысли сейчас прослушиваются" не загоралась бы..

Что непонятно то?)
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 93
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 08:07:09

"Постоянный = Не прекращающийся, не изменчивый". Это я просто из Ожегова скопировал.
Вы не прекращаете оскорблять других людей. Это каким-то образом говорит, что Вы это делаете в каждом постинге? А, если Вы раз в день, но каждый день, оскорбляете людей - это уже НЕ постоянно?.
Если то, что Вы видите, и есть для Вас истина в последней инстанции, то предмет разговора плавно переходит к потребности в том, чтобы я тоже её познал?

Лю, покажите, где я хоть раз упомянул, что то, что я вижу - есть истина в последней инстанции? Я где-то написал, что моё мнение - единственно верное? Это - Ваша прерогатива сомневаться в любом мнении, отличном от Вашего - не моя. И именно потому, что я не могу полагаться только на своё мнение, и именно потому, что я вижу себя в этом мире, как часть оного, как всего один рядовой объект в оном.. Именно поэтому я всегда проверяю с помощью мнения других людей, насколько увиденное мною является объективным. А Вы как раз ничего не проверяете - Ваши же слова, что Вам чужое мнение неважно, Вы ищите лишь тех, кто с Вашим мнением соглашается.
Грызь, я не сказал Вам, что Вы ранимый ребёнок. Ни разу.

Аха. А что Вы сказали? Что Вы так чувствуете? Так Вы ошиблись - я не.
"Право, Лю.. Вы будете говорить, что это так. Я буду говорить, что не.. Далеко уедем?" (ц)

И да... Лю, я прекрасно понял, ЧТО Вас утомляет Вас утомляет ВСЁ, что выходит за рамки Вашего мнения, Вашего понимания, Ваших знаний наконец. Сначала Вас это "сомневает", потом - утомляет. Незнание - не порок, Лю Это лечится. А "весь мир - в моем воображении" - кажется, не...
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 20-03-05, Вск, 15:21:40 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Утопия номер три№ 94
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 08:08:44

Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 14:57:28

ЛюЦи, таки прозрачность, но частичная и строго по желанию?
Захочу- прекрою, захочу - распахну? как свои так и чужие-мыслишки/мыслищА?

Нет, Маня. Свои закрыть не можешь. Чужие знать не обязана.


ЛюЦи, странно ты однако правду сослал на задворки только невидимого сознания...не, ..что бы правду знать узнавать, ненужно мозги с изнанки видеть...

Вот это вот переведи..

О!..а может я уже того-ОГО-ГО,
или по прежнему наивносамоуверенна- мне кажется я таки знаю, когда мне правду "говорят", а когда...кокетничают

ОК! Пользуясь твоей терминологией.. Тебе нравится знать, когда тебя обманывают?
Или предпочтительнее НЕ знать?
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 95
Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 08:14:37

Мне интересно знать почему меня обманываю, это же какой труд проделать надо , что бы чего то спрятать(мысль, правду) а вот раскруть цепочку этого сокрытия..это же увлекательно, нет?

Короче это скучно, когда прозрачно.

[ 20-03-05, Вск, 15:15:35 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Утопия номер три№ 96
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 08:25:07

Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 15:14:37

Мне интересно знать почему меня обманываю, это же какой труд проделать надо , что бы чего то спрятать(мысль, правду) а вот раскруть цепочку этого сокрытия..это же увлекательно, нет?

Короче это скучно, когда прозрачно.

Дык я предлагаю тебе факт того, что тебя обманывают. Узнав, ты вольна уйти и заниматься исследованием причин..
Кстати, а почему тебя обманывают?
Ггаддд!
Профиль 

Утопия номер три№ 97
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 08:34:58

Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 15:07:09

"Постоянный = Не прекращающийся, не изменчивый". Это я просто из Ожегова скопировал.
Вы не прекращаете оскорблять других людей. Это каким-то образом говорит, что Вы это делаете в каждом постинге? А, если Вы раз в день, но каждый день, оскорбляете людей - это уже НЕ постоянно?.

Как интересно)) А если раз в год, но каждый год, то это тоже постоянно?
Грызь, но тогда получается, что Вы тоже постоянно хамите, не?
**А кто не?**

Если то, что Вы видите, и есть для Вас истина в последней инстанции, то предмет разговора плавно переходит к потребности в том, чтобы я тоже её познал?

Лю, покажите, где я хоть раз упомянул, что то, что я вижу - есть истина в последней инстанции? Я где-то написал, что моё мнение - единственно верное? Это - Ваша прерогатива сомневаться в любом мнении, отличном от Вашего - не моя.

А Вы, всмысле, не сомневаетесь во мнении отличном от Вашего? Или где?

И именно потому, что я не могу полагаться только на своё мнение
...
Когда Вы любите, Грызь, Вы тоже ищите подтверждения тому? Проверяете его с помощью других людей?

А Вы как раз ничего не проверяете - Ваши же слова, что Вам чужое мнение неважно, Вы ищите лишь тех, кто с Вашим мнением соглашается.

Враки, ГШрызь. Я ищу тех, с кем можно говорить, не подбирая слов.

Грызь, я не сказал Вам, что Вы ранимый ребёнок. Ни разу.

Аха. А что Вы сказали? Что Вы так чувствуете? Так Вы ошиблись - я не.

Глупостей, Грызь. Я так чувствую. Я в этом не ошибаюсь. Насколько Вы являетесь таким человеком (ранимым ребёнком) - не интересно. Какая разница? Может Вы просто играете в него..

"Право, Лю.. Вы будете говорить, что это так. Я буду говорить, что не.. Далеко уедем?" (ц)
Вопрос желания. Вы хотите ехать?

И да... Лю, я прекрасно понял, ЧТО Вас утомляет Вас утомляет ВСЁ, что выходит за рамки Вашего мнения

Я в сомнении)) В степени прекрасности.. Давайте, всё-таки отложим..))

"весь мир - в моем воображении" - кажется, не...

Грызь, восприятие мира ТАК обусловлено и так ограничено..
Ггаддд!
[ 20-03-05, Вск, 15:37:10 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Утопия номер три№ 98
Автор: Manya
Дата : 20-03-05, Вск, 08:40:08

ЛюЦи , а вот с тебя иначнём - ЛюЦи, а вот почему ты обманывешь Маню7
Профиль 

Утопия номер три№ 99
Автор: Лю Ци
Дата : 20-03-05, Вск, 08:43:15

Ггаддд!
[ 20-03-05, Вск, 15:56:54 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Утопия номер три№ 100
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 08:53:59

Как интересно)) А если раз в год, но каждый год, то это тоже постоянно?

Лю, это единственное, к чему Вы смогли преклепаться? Вам именно важен процесс приклёпывания?
А Вы, всмысле, не сомневаетесь во мнении отличном от Вашего? Или где?

Если я ни гу-гу в теме, в которой некто высказал мнение на основании собственного опыта - я даже не возьмусь высказывать сомнение. Бо такое сомнение - глупость несусветная. Если же у меня был опыт, который однозначно опровергает опыт собеседника - тогда возможно и усомнюсь в том, что он всё понял правильно. И тогда либо он докажет, либо я. А, если я в теме ноль, а собеседник - профи, то сомнения - глупость. Сначала надо самому понять, чтобы сомневаться в чём-то.
Когда Вы любите, Грызь, Вы тоже ищите подтверждения тому? Проверяете его с помощью других людей?

Лю, Вы не видите разницы между фразами "Я тебя люблю" и "Меня не оставляет ощущение, что я беседую с ранимым ребёнком"? Объясняю, Лю. В первой фразе я не дал никому никакой оценки. Я лишь рассказал о своих чувствах. Во второй фразе выдана на публику оценка другого человека. До Вас это не доходит?
Я в сомнении)) В степени прекрасности.. Давайте, всё-таки отложим..))


Да неужели. И что же Вас так утомило? Утомило настолько, что Вы сменили название сей темы.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   018527    Постингов:   000176