Найдите десять отличий№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 03:13:20

1.
Лю, а ты не боишься, что вся та вонь, которая спрятана в черепушках, и которую ты единомоментно почувствуешь.... тебя просто убьёт?


2.
Лю, я боюсь, что вся та вонь, которая спрятана в черепушках, и которую ты единомоментно почувствуешь.... тебя просто убьёт?


И скажите, какая из приведённых цитат больше похожа на высказанное мнение, а какая - на желание добараться?
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 2
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 06:01:08

добараться =

ИМХО!!!
1."Ты не боишься" - Мне фиолетово но ты ведь должен бояться.И не говори что я тебя не предупреждал!
2."Я боюсь"- Мне не все равно. Поэтому я тебя предупреждаю

Без отношения к утопии
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 3
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 06:19:29

Бобараться=докопаться.

Леди))
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 4
Автор: Katrin
Дата : 22-03-05, Втр, 06:37:50

странная трактовка предложений... либо тот, кто писал, склеротик, либо решил поучиться в составлении прдложений...
Профиль 

Найдите десять отличий№ 5
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 06:39:10

Либо хотел Бобараться (это на каком языке?))))))
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 6
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 06:53:54

Ты не понимаешь.

Первое предложение - оригинал, претендующий на статус высказанного мнения по теме.
Второй - мой вариант первого, на мой скромный взгляд претендующий на высказанное мнение больше. Уже хотя бы потому, что не содержит вопроса. Вот мне и интересно, кажется ли это только мне, иои ещё кому-то?. Бо слышал я, что частное мнение, подтверждённое четырьмя людьми приобретает статус уверенности в правоте.
Ггаддд!
[ 22-03-05, Втр, 14:24:15 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 06:54:58

Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 13:39:10

Либо хотел Добараться (это на каком языке?))))))

Добараться=докопаться. На каком именно языке - я не знаю. Но говорят так..
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 8
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 07:04:46

ждемс еще трех
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 9
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 07:14:27

Автор: Лю Ци
1.
Лю, а ты не боишься, что вся та вонь, которая спрятана в черепушках, и которую ты единомоментно почувствуешь.... тебя просто убьёт?

2.
Лю, я боюсь, что вся та вонь, которая спрятана в черепушках, и которую ты единомоментно почувствуешь.... тебя просто убьёт?

И скажите, какая из приведённых цитат больше похожа на высказанное мнение, а какая - на желание добараться?

Разными стилистическими оборотами изложена одна и та жа мысль. А вот более "докопаться" в той цитате, которая вызвала мысль о докапывании-т.е. восприятие в чистейшем виде+ добавка, связанная с контекстом. Порой-да, стилистика придает тон и оттенки. В данном примере я не улавливаю различие тонов.

[ 22-03-05, Втр, 14:16:28 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 10
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 07:53:33

ОК. Заострю.

Мысль: Это красное!
Мнения по поводу мысли:
Вариант мнения номер один: А ты не боишься, что это зелёное?
Вариант мнения номер два: Я боюсь, что это синее!
Что по форме (не по цвету))) больше похоже на мнение?

фост, ёлы ты в Намёке уж не об этом ли?))))
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 11
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 08:08:50

Мнение оно твое личное, поэтому мнение начинаеться со слова "Я" а не со слова "Ты"!
Даже если ты в нем присутствует оно звучит так: "Я думаю/полагаю/боюсь что Ты ...."
снова Имхо бильвад)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 12
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 08:15:33

Автор: Лю Ци
Мысль: Это красное!
Мнения по поводу мысли:
Вариант мнения номер один: А ты не боишься, что это зелёное?
Вариант мнения номер два: Я боюсь, что это синее!
Что по форме (не по цвету))) больше похоже на мнение?
На мнение-второй вариант. А при чем тут "примахаться"?
фост, ёлы ты в Намёке уж не об этом ли?))))

Нет, я в Намеке попыталась объяснить о чем я.
Профиль 

Найдите десять отличий№ 13
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 08:19:37

Автор: Леди
Мнение оно твое личное, поэтому мнение начинаеться со слова "Я" а не со слова "Ты"!
Даже если ты в нем присутствует оно звучит так: "Я думаю/полагаю/боюсь что Ты ...."
снова Имхо бильвад)

Леди, не будь столь категорична. Стилистика-она весьма разнообразна по форме. Да, и контекст играет одну из основных ролей в выражении своего мнения и в понимании мнения собеседника со всеми нюансами эмоциональными. Да, и беседа свободно льющаяся, отличается от беседы по протоколу.
Профиль 

Найдите десять отличий№ 14
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 08:19:39

Вопрос, ставящий своей целью узнать или уточнить чужое мнение, имеет право на существование?
Если да, то зачем подобный вопрос сравнивать с высказыванием своего мнения и доказывать, что это не? Оно - "не" - по определению.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Найдите десять отличий№ 15
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 08:20:24

Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 15:15:33
А при чем тут "примахаться"?

А примахаться тут СОВЕРШЕННО не при чём))))
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 16
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 08:21:11

Фостик я категорична потому что я Весы..у меня редко бывает серое..борюсь
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 17
Автор: Lyudmilka
Дата : 22-03-05, Втр, 08:25:20

Леди, не наговаривай на Весофф, они совсем не такие Сказать, что Весы категоричны. это все равно, что сказать, что Девы взбалмошны, а Скорпионы тихони
Так что это у тебя откуда-то из другого места
Профиль 

Найдите десять отличий№ 18
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 08:27:16

Кстати а не открыть ли нам тему про гороскопы?
Вот мне интересно кто какого знака
А вам?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 19
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 08:57:40

Автор: Большой Грызь
Дата : 21-03-05, Пнд, 13:34:00
Своё мнение в этой теме я выразил так или иначе в постингах 5, 11, 17

Постинг номер пять.
Автор: Большой Грызь
Дата : 20-03-05, Вск, 14:52:48
Лю, Вы всерьёз полагаете, что степень хамства в Ваших высказываниях будете определять Вы сами, а не те, к кому Вы эти высказывания обратили?


Автор: Большой Грызь
Дата : 21-03-05, Пнд, 09:08:05
Мир не является частью Ваших ощущений. По крайней мере я - не являюсь. И покуда я не являюсь частью Ваших ощущений, я попрошу Ваши ощущения относительно меня оставлять при себе. Вовсе необязательно, что Вы в состоянии понять это. Вовсе необязательно, что Вы в состоянии понять, что Вы хамите. Посему просто зарубите себе где-нибудь - свои ощущения относительно меня держите при себе.



Грызь, до тех пор, пока Вы не откажетесь от того, что предлагаете мне зарубить где-нибудь, я Вынужден игнорировать Ваши посты.
Причина в том, что я не могу Вам гарантировать, что моё обращение к Вам НЕ будет Вами воспринято, как моё давание Вам оценки.
Спасибо за участие.


Автор: Большой Грызь
Дата : 21-03-05, Пнд, 09:54:37
Ох ты ж господи... игнорируйте на здоровье...


Грызь. Я по прежнему страшусь Вас оценить. То есть сказать Вам что-то, что Вами будет воспринято как моя оценка Вас. Извините, что воспользовался Вашим постом в качестве примера. Моя ошибка.
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 20
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 09:07:29

Лю, в этой теме кроме Вас присутствуют и другие люди. Я не заставляю именно Вас отвечать. В конце-концов процитированы действительно мои слова и я полагаю, что могу поучаствовать в обсуждении того, что же мои собственные слова означают.

Относительно последнего абзаца, я всё ещё полагаю, что Вы всё ж таки можете разделить между оценкой данного высказывания/действа и оценкой личности. Если Вы страшитесь, что Вы НЕ понимаете эту разницу так, как понимаю её я, то лучше действительно проигнорировать. Или сказать мне, чтобы я покинул Недетские (можно без упоминания о корзинке).
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 22-03-05, Втр, 16:16:26 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 21
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 09:17:32

Автор: Большой Грызь
Дата : 21-03-05, Пнд, 09:08:05
Посему просто зарубите себе где-нибудь - свои ощущения относительно меня держите при себе.

Из декларации НБ
Место, где меня не будут призывать к совести, гуманности, моральности, воспитанности и, самое главное, к дружественности. Где я буду говорить то, что думаю. И так, как думаю.

Из декларации НБ
Я уходжу от стандартов отношений. От моделей восприятия. В чувственные рефлексы. В себя.

Из декларации НБ
Модераторами форума приветствуется обсуждение событий, фактов, постов, людских отношений посредством высказывания своих мыслей, своих чувств по отношению к высказываемому.

Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 15:57:40
Грызь, до тех пор, пока Вы не откажетесь от того, что предлагаете мне зарубить где-нибудь, я Вынужден игнорировать Ваши посты.
Причина в том, что я не могу Вам гарантировать, что моё обращение к Вам НЕ будет Вами воспринято, как моё давание Вам оценки.

-------------------------
Лю, позволь полюбопытствовать.
Для чего ты общаешься в форуме? Что тебе дает общение тут? Что бы ты хотел дать общающимся тут? Что бы ты хотел получить от общения тут?

[ 22-03-05, Втр, 16:19:13 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 22
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 09:19:27

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 16:07:29
Лю, в этой теме кроме Вас присутствуют и другие люди. Я не заставляю именно Вас отвечать.
О да.. Всмысле "О, нет!" Ни разу.. Вообще ничего. Ток зарубить..

Относительно последнего абзаца, я всё ещё полагаю, что Вы всё ж таки можете разделить между оценкой данного высказывания/действа и оценкой личности

Я не вижу давания оценки ни там, ни там. Вот беда-то..

Если Вы страшитесь, что Вы НЕ понимаете эту разницу так, как понимаю её я, то лучше действительно проигнорировать.

Я продолжу игнорировать. Целей буду.

Или сказать мне, чтобы я покинул Недетские (можно без упоминания о корзинке)

Ээ.. Ну, не знаю, возникнет ли у меня такая потребность.. Но если возникнет - скажу. А корзинка - она не при чём. Она для бегадольных постов. А то, что действительно при чём - дык это то, что..

Я Вам завтра скажу. Если захочите..(0.6С)
**а как же я Вам скажу? А вот как обнаружится оценка?**
Как страшно жить(С))
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 23
Автор: Лю Ци
Дата : 22-03-05, Втр, 09:20:29

Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 16:17:32
Лю, позволь полюбопытствовать.

Любопытствуй. (Намекаю)
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 24
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 09:35:37

Лю, я не заставляю Вас ничего делать. "Зарубить" в том числе - не заставляю. Я требую, чтобы Вы перестали писать унижающие, на мой взгляд, вещи в МОЙ адрес. Требую, но не заставляю. Для того, чтобы заставить, нужно применять какую-то силу. К Вам же я никакой силы не применяю. Вы вольны поступать, как Вам вздумается (в пределах Недетских, разумеется). Вы можете замолчать и не разговаривать со мной. Но Вы также можете (в пределах Недетских) продолжить говорить неприятные вещи в мой адрес вопреки моему, высказанному вполне конкретным образом, желанию. Вы также можете (в пределах Недетских) послать меня на... Или попросить меня из... Я после этого могу уйти на все четыре стороны.

Всё примитивно до безобразия.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Найдите десять отличий№ 25
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 09:38:15

На что, Лю, намекаешь? На то, что декларация НБ фикция? (риторические вопросы, не надо выползать из собственных чувственных рефлексов и отвечать).
А зачем нужны фикции подобные?
Вот я задаюсь вопросом: Лю гнали из общественных открытых форумов. Наверное, Лю анализировал. А почему Лю по-прежнему находится в открытом общественном форуме, в котором хозяин не он?
*мысли вслух
Профиль 

Найдите десять отличий№ 26
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 09:39:04

Грызь и Лю
а можно вот это вот все делать в одной теме а?
шоп те кому оно паралельно могли нормально общаться в оставшихся темах
Вы мне испортили утреннее хорошее настроение
спасибо
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 27
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 09:41:45

Автор: Леди
Вы мне испортили утреннее хорошее настроение
спасибо

Ты его себе сама испортила. Будем честны. Будем говорить без намеков. Будем говорить правду в лицо.
Профиль 

Найдите десять отличий№ 28
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 09:50:17

Леди, прости, пожалуйста.. Не подскажешь, чем испортил тебе настроение именно я? Чтоб я знал, чего мне больше не делать.

И еще.. если не затруднит.. Постингом №14 (моим первым постингом в этой теме) я тоже ипортил тебе настроение? Или только тем, которым я ответил Лю?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Найдите десять отличий№ 29
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 09:54:54

Автор: Леди
Грызь и Лю
а можно вот это вот все делать в одной теме а?
шоп те кому оно паралельно могли нормально общаться в оставшихся темах
Вы мне испортили утреннее хорошее настроение
спасибо

А, так ты печешься о тех, кому параллельно. Сразу не поняла. А кому из "параллельных" помешали Лю и Грызь?
Профиль 

Найдите десять отличий№ 30
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 09:55:33

Просто вот захожу я в любую тему а там вы снова грызетесь...мне противно
Просто говорю это потому что ... а какая разница? Потому что хочу сказать именно здесь и именно сейчас.
Фостик может и так . Я сама регулирую свои настроения. Пойду клубники поем )))) Вдруг поможет))))) Спасиб Фостик)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 31
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 09:58:39

Автор: Леди
Просто говорю это потому что ... а какая разница? Потому что хочу сказать именно здесь и именно сейчас.

Ты умница, Женька.
Вот и других не кучкуй. Им тоже хочется говорить именно здесь и именно сейчас
Дай, хоть изредка проветриться Декларации "Навеяно" от спертости.
Профиль 

Найдите десять отличий№ 32
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 10:00:42

Не кучкую кушаю клубнику мням
Фостик чмокккк
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 33
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 10:04:36

Ну, все, доигралась
После работы я по клубнику. Аж вкус почувствовала от твоего причмокивания.
Кстати, клубниковые губы оччень вкусны
Хм, и клубниковы грудь/торс-тоже.
А, как вкусен клубниковый живот
Профиль 

Найдите десять отличий№ 34
Автор: Леди
Дата : 22-03-05, Втр, 10:05:45

Фостик ты пошлишь))))))*хлазки тарЭлками*
мням мням
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Найдите десять отличий№ 35
Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 10:12:17

Леди, да я только ЗА, чтобы не грызться (тьфу, слово не выговоришь).

Но в этой теме я написал свой первый постинг по одной единственной причине - Лю взял мои слова и стал их "препарировать". Например, сочинил похожую фразу по мотивам моей. И противопоставил: которая фраза - мнение, а которая - желание "добораться".

И что? Из того, что вариант Лю - действительно являет собой высказанное мнение - из этого следует, что моя первоначальная фраза - желание "добораться"?? Других вариантов нет? Например, тот вариант, о котором я спросил в 14-ом постинге. Вариант не докапывания до чужого мнения, а уточнения оного? Как вариант?

А насчёт "ждемс еще трёх"... кого? Согласных с тем, что я докапывался до Лю? Мне не может быть противно, что Лю вырывает мои фразы из контекста и публично собирает подписи под тем, что моя фраза - докапывание? Т.е. вот это вот тебе было параллельно, а как только я вступил в сию тему - сразу стало противно? Мне можно говорить о своих ощущениях прямо, полностью соответствуя букве декларации Недетских? Или в этой декларации нужно кое-что поправить?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 22-03-05, Втр, 17:13:19 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 36
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 10:26:47

Автор: Большой Грызь
Мне можно говорить о своих ощущениях прямо, полностью соответствуя букве декларации Недетских? Или в этой декларации нужно кое-что поправить?

Не, ты, конечно, Грызь, можешь говорить в соответствии с Декларацией НБ, но кого это, пардон, "ебёт". Декларация, ну, та, что висит на столбе при входе-она, как узкоколейка, по которой возможен проезд лишь поезду под именем "Лю Ци".
Хм, не забыть!
Не забыть вечером поговорить о "блеске и нищите" деклараций.
Профиль 

Найдите десять отличий№ 37
Автор: Н@талья
Дата : 22-03-05, Втр, 10:40:03

скажите, какая из приведённых цитат больше похожа на высказанное мнение, а какая - на желание добараться?

Если ничего не знать об отношениях говорящих, то они мне кажутся равнозначными.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Найдите десять отличий№ 38
Автор: Manya
Дата : 22-03-05, Втр, 15:49:13

Б.Грызь,я не с целью добараться , я с целью уточнить, как к знатоку словарей.

... не грызться (тьфу, слово не выговоришь).


Красненьким, слова однокоренные?

Это не показательно?

Кажись пора к Зигмунду.

[ 22-03-05, Втр, 22:50:16 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 39
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-03-05, Срд, 03:01:07

Маня, сие, наверное, показывает только то, что кто-то не читал МИФы Асприна. Или тему НИКопредставления

П.С. А к Зигмунду кому пора?
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 23-03-05, Срд, 10:11:47 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Найдите десять отличий№ 40
Автор: Лю Ци
Дата : 23-03-05, Срд, 05:29:31

Автор: Большой Грызь
Дата : 22-03-05, Втр, 16:35:37
Я требую, чтобы Вы перестали писать унижающие, на мой взгляд, вещи в МОЙ адрес.

Я говорю обо всём, что кажется мне интересным. Я говорю так, как мне кажется правильным. По этому с моей стороны на форуме нет правил,организующих и контролирующих способы общения.
До тех пор, пока мне не мешают быть тем, что я есть.

У Вас, часом не найдётся какого-нибудь другого решения Вашей проблемы? Кроме как требовать от меня не писать того, что я чувствую и думаю на форуме, который по принятой формулировке является моим домом? Я могу предложить Вам несколько. Навскидку.
1. Забанить меня.
2. Снести Недетские нафиг.
(Такие идеи Вас посещали?))
3. Игнорировать меня.
4. Уйти с Недетских.

Но Вы также можете (в пределах Недетских) продолжить говорить неприятные вещи в мой адрес вопреки моему, высказанному вполне конкретным образом, желанию

Ээ.. Видите ли, Грызь, Вы пытаетесь тем самым меня ограничить. Говорить вопреки.. Требованиям. Кто Вы, Грызь? Кто Вы, чтобы требовать от меня несоответсвий тому, ради чего Недетские были созданы? Я ведь не заставляю Вас слушать, правда? Более того, после того, как Вы высказали свои пожелания на Дворике - я ведь Вас не беспокоил боле? Сомневаетесь? Гляньте дату моего последнего постинга.

Логика не прослеживается? Знаете, у меня начинает складываться мнение (ничего, если я его выскажу, блин?))), что Вы (может даже неосознанно)) ИЩИТЕ здесь того, против чего направлены Ваши требования. (Извините, если Вам покажется здесь оценка Вас, или желание Вас обидеть. Для Вас пустым звуком прозвучало и не раз уже, задекларированное мной отсутствие у меня желание кого бы то ни было обижать. Уж тем более Вас).

Зачем Вы пришли на территорию, на которой Вам приходится выдвигать какие-то требования для обеспечения собственного комфорта? И тем самым лишать этого комфорта меня? Вам мало портала?

Или Вы согласны с тем, что здесь происходит и участвуете в этом, или не согласны и не участвуете. Это моя логика, может она и покажется Вам неправильной, но мне не особо есть до этого дело. Ничего?

Вы также можете (в пределах Недетских) послать меня на... Или попросить меня из... Я после этого могу уйти на все четыре стороны.
А можете и не уйти?)))
Грызь, а зачем Вы здесь? Собственно. Вы только и делаете, что доказываете мне мою несостоятельность. Я уже раза три по меньшей мере понял, ЧТО Вы думаете. Вы не одиноки. Сказать, что это для меня что-то меняет, или добавляет.. Так нет. Вас таких много.
ЧТО Вы здесь ищете для себя?

Всё примитивно до безобразия.

ОК. Безобразия не увидел. В примитивности. (Так, идея для темы..)

Грызь, есть две вещи, которые мне не хочется чтобы происходили.
Во первых мне не хочется, чтобы Вы испытывали какой-бы то ни было дискомфорт от того, что я говорю.
Во вторых мне не хочется что-то для этого делать. В смысле ограничения себя. (Я о Недетских, разумеется. И разумеется, я крепко постараюсь не упоминать Вашего имени в суе. Да и не в суе тоже)).

Вам видится какой-нибудь выход, кроме того, что здесь (В Недетских) останется только один из нас (И, поверьте мне на слово, я прекрасно понимаю, что если мне есть куда пойти, то Вам - нет, как бы Вы не делили территорию - портал был и остаётся Вашим домом)? Без того, чтобы Вы выдвигали какие-то требования к тому, ЧТО мне говорить, а ЧТО нет?

Грызь, я искал место. Где смогу говорить. Мест, где мне будут говорить, ЧТО говорить - как говна за баней. Согласитесь?))
Я не могу Вам сказать уйти. Что-то мешает. Но не моё желание Вас здесь (в Недетских) видеть.

Я бы хотел, чтобы Вы приняли решение.. (Уж простите мне мою природную вежливость) Либо Вы берёте назад Ваши требования, либо уходите, либо остаётесь. В последнем случае уйду я. И это ни в коей мере не угроза. Это констатация простого факта. Я искал место..

Грызь. Никто никому не делает одолжений. Ни я Вам своим присутствием, ни Вы мне своим отсутствием.

Только глубокое Ваше понимание несовместимости моего и Вашего одновременного присутствия в Недетских с Вашими требованиями ко мне по поводу того, что и как говорить позволит мне продолжать чувствовать, что я дома. Если, конечно, к этому у Вас есть хоть какой-нибудь интерес.

Если это Вам не понятно, то мне лишь остаётся выразить Вам огромную благодарность за предоставленную возможность попользоваться Вашими ресурсами. И понадеяться, что хоть какую то пользу портал из этого вынес.

**я не заинтересован начинать с Вами дискуссию. Я готов ответить на любой Ваш вопрос, который будет рассмотрен мной как Ваше желание что-то для себя понять или уточнить.**
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 41
Автор: Лю Ци
Дата : 23-03-05, Срд, 05:34:00

Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 16:41:45
Будем... Будем ... Будем ...

Не, ничего.. Так, намекаю..
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 42
Автор: Гримнир
Дата : 23-03-05, Срд, 05:36:36

Автор: Лю Ци
Дата : 23-03-05, Срд, 12:34:00
Автор: фост
Дата : 22-03-05, Втр, 16:41:45
Будем... Будем ... Будем ...
Не, ничего.. Так, намекаю..

О! Научился
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 43
Автор: Лю Ци
Дата : 23-03-05, Срд, 06:01:08

Хех)) Мне б ещё Ваши графические способности)))
Ггаддд!
Профиль 

Найдите десять отличий№ 44
Автор: фост
Дата : 23-03-05, Срд, 06:18:16

Автор: Лю Ци
Не, ничего.. Так, намекаю..

Да, сколько угодно. Намекай.
Даже про стилистику можешь намекнуть.
Ты, вообще чувствуешь стилистические нюансы, аль только грамматику (окончания, местоимения) замечаешь? (Вопрос риторический, типа, намек).
Профиль 

Найдите десять отличий№ 45
Автор: Лю Ци
Дата : 23-03-05, Срд, 09:08:10

Не понимает фост намёк офф
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004351    Постингов:   000045