Стриптиз№ 101
Автор: Лю Ци
Дата : 22-06-05, Срд, 03:41:53

Автор: Вомич
Я даже посоветую куда

Ту-ду-ду-дуууум!
таки да?
Ггаддд!
Профиль 

Стриптиз№ 102
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 04:32:11

А вот:

M... написал: И, говорят, тайки выделывают такое!


И это правда.
До 2000 года я часто бывал в Бангкоке в командировках. Насчёт качества сексуального обслуживания там не скажу (не знаю). Насчёт количества - предложение явно опережает спрос. Выходишь на улицу из гостиницы вечером и тут же начинают приставать сутенёры, показывают фотографии, суют рекламные флаеры, уговаривают посетить. Если приехал не с этой целью, то ничего кроме отвращения их липкие приставания и жизнеописания не вызывают.
Зато есть одно место, которое каждый турист обязан посетить. Называется Пот-Понг. Это кажется центральный рынок. А может и не центральный. Знаменит своими стриптиз-барами (и не только, я к примеру, смотрел там очень интересные бои тайского бокса, при чём бесплатно). Очень познавательное зрелище. Правда, найти настоящее представление не так-то просто, в большинстве баров просто голые девицы вьются вокруг шестов. Надо искать именно представление, у которого есть время начала и программа. Вход бесплатный, но необходимо сделать заказ, самый дешёвый - бутылка пива за $5, но оно того стоит. Потом заказывать приходится примерно с частотой 1 бутылка каждые пол часа. Двадцатка за два часа представления совсем не дорого.
Лучше идти туда в небольшой компании. Обязательно всегда спрашивать чего сколько стоит и не надеяться, что стакан воды, к примеру, больше 10 центов стоить не может. За каждую бутылочку пива расплачиваться сразу, объявлять что это "includeing tip".
О самом представлении рассказывать не стану. Замечу только, что с искусством танца или стриптиза оно ничего общего не имеет, ближе к цирку. В том смысле, что оказывается с ЖПО и такое можно проделывать. Ести повезёт и кто-то из артисток будет подшофе, то кроме чисто познавательных впечатлений можно испытать и душевный подъём rolleyes.gif, когда она начнёт получать удовольствие от своей игры.
Последнее. Надо суметь вовремя уйти, т.к. к концу представления артистки постепенно выходят к публике, и отделаться от них довольно сложно. Хорошим сигналом для ухода служит переход от танцев и фокусов к половым актам на сцене.
ps.gif Возможно, моя информация уже устарела.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 103
Н@талья

Мне рассказали про мужской стриптиз. (блявотны смайлик)
Два мужика, виляя жопами, выбирали достойных сделать им минет прям на месте, между столиками, а тётки возмущённо спорили, кто из них первой нырнёт под полотенечко под завистливые взгляды товарок.
"Праздник" подарил своим работницам "Машбир".
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 104
Лю Ци

Спрос рождает предложение.
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 105
Н@талья

О! Вот потому меня и терзают "смутные сомнения" - если как бы оргазмирующие тётки на рекламах - порождение спроса, и минет в стриптиз зале - тоже, то я со своими блявотами во всё это никак не вписываюсь, а мест, гда такого нет, остаётся всё меньше.

...а меня всё больше.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 106
F.Snork

а мест, гда такого нет, остаётся всё меньше

Наталья, мужайся! (Не сцы, пробьёмся (с))
Профиль 

Стриптиз№ 107
Лю Ци

Есть проекты освоения Луны и Марса. Хотя не без рекламы..
Не знаю, что тебе посоветовать.
Скажи, ты видишь это как проблему?
Мы с тобой говорили как-то, давно, когда ещё говорили))) Ты высказала опасение, что решение твоей проблемы сделает тебя такой как все. А я говорил, что решение проблемы позволит тебе избавить мир от своей рвотной массы. То есть вопрос вовсе не в том, чтобы стать одной из "возмущённо спорящих за место под полотеничком тётек", нет. Вопрос в том, что количество рвотных смайлик офф конечно.
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 108
Н@талья

Ничччего не поняла. А луна с марсом каким боком?
Мы с тобой говорили как-то, давно, когда ещё говорили)))

Ясно... теперь, пока не кончатся все блявотные смайлики, говорить не будешь. грустно... а шо делать? Они не кончаются...
Ты высказала опасение, что решение твоей проблемы сделает тебя такой как все.

"Алиса, ты меня не путай"! Это я сказала по поводу козловской теории о том, что, дескать, кто весь мир любит, тому по фиг, с кем трахаться - в смысле - он\а с любым перепихнётся, любя. Это тАк называться станет. "Анина любовь", кажется, называлось это Козловым. Угу. Одну такую "аню" я знаю. Мярси. "Только подмыться и спать"! - помню-помню. И всё это - любя.
"я плакаль"
вопрос вовсе не в том, чтобы стать одной из "возмущённо спорящих за место под полотеничком тётек", нет.

Ну, не знаю... А твои слова "количество рвотных смайлик офф конечно" означают, что можно, не становяшь такой вот "анею" (долго подбирала слова, стирала, меняла... гыыы... да, я, определённо, больная по этому делу), просто перестать это всё замечать?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 109
фост

Автор: Н@талья
просто перестать это всё замечать?

Если уж так невмоготу, то можно попробовать "поиграться" с собственной сексуальностью и отношением к интимным отношениям, как таковым. Например, заняться сексом в полу()людном месте. Ну, иль еще чего придумать.
Профиль 

Стриптиз№ 110
Н@талья

Насильно? Мне не хочется в полулюдном.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 111
Н@талья

Ой, я однажды поцеловалась в "Тив-Таме"... Чё бЫыылоооо!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 112
Лю Ци

твои слова "количество рвотных смайлик офф конечно" означают, что можно просто перестать это всё замечать?
Близко. Я очень точно говорил, ЧТО они означают. Очень точно.

Закрывание глаз на проблему не решает проблемы. Из-за наличия на улице фонарных столб офф.

Странная ты, Наталья.
В тебе есть довольно большой комплекс(не в психологическом смысле, а всмысле сгусток) определённых отношений к определённым вещам, как правило, связанным с интимными отношениями людей. Один тот факт, что тебе нельзя смотреть фильмы, не рекомендуемые к просмотру детям младше восьми лет, говорит сам за себя. Это очень глубокий и широкий комплекс. Сказать, что он тебе облегчает жизнь, я не могу. Ты можешь?

Попытка спрятать страх твой с ним распрощаться под страхом стать такой как все, критики не выдерживает. Ни разу. Бо совсем не в этом дело. В чём? Ответ на этот вопрос - начало большого пути. Оно те надо?
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 113
Н@талья

Бо совсем не в этом дело. В чём? Ответ на этот вопрос - начало большого пути. Оно те надо?

Ну... надо.
Предположения приветствуются. Буду внимательно слушать и прислушиваться. Можно только я не буду вслух говорить, какое окажется верным?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 114
Лю Ци

Бог подаст..
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 115
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 116
Лю Ци

Ты никого себе не напоминаешь сейчас?))
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 117
Н@талья

Скажи уж прямо, тем более, я даже лексикон тот же использовала.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 118
Леди

кого?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Стриптиз№ 119
Н@талья

Тебя!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 120
Леди

Я так и зналь (с)
А че плохого то?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Стриптиз№ 121
Н@талья

Ну, плохо ли, нет ли = это я не знаю. Но 113 пост - калька с твоего.
В общем, не очень-то я хочу копаться. Так... послушать любопытно, а копаться - неееэээ... буэээ...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 122
Леди

хм...
Не...не буду...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Стриптиз№ 123
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 124
Леди

Проехали...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Стриптиз№ 125
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 126
Леди

Просто мне насмешка послышалась...скорее всего я ошибаюсь...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Стриптиз№ 127
Н@талья

Не послышалась. Я смеюсь с себя, нежелающей произовдить хирургическое вмешательство при всём честном народе над своей довольно гнойной ранкой.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 128
Леди

Запуталась
Мне послышалась насмешка надо мной
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Стриптиз№ 129
Н@талья

Мне послышалась...

А ты иди в бясетке прочитай про выражение моего гнева. Пройдёт, поди.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 130
Леди

Доцент тупой (с) но находчивый... Прошло.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
[ 10-08-05, Срд, 15:48:39 Отредактировано: Леди ]
Профиль 

Стриптиз№ 131
tais

Автор: Н@талья
Дата : 29-03-05, Втр, 15:34:40

Сегодня в последнем выпуске "Едиот Ахаронот" наткнулась на фотографии - вечеринка какой-то знаменитости. Стриптизёрши (или как это называется, когда тётки трутся о шесты, выгибаясь точь-в-точь, как течные кошки ) показывают своё мастерство.

Фотографий, иллюстрировавших ихое искусство, было две или три, и походили они на снимки, сберегаемые пятиклассником под подушкой (по крайней мере, как я себе их представляю): вид сзади, шеста почти не видать - весь схавауся меж ягодиц согнутой пополам тушки.
Посмотрела я на это дело и подумала - доведись мне присутствовать на таком вечере - как бы я себя почувствовала?

Я читала, что центр удовольствия находится в полосатом теле в глубине продолговатого мозга. Провели эксперимент: крысе вживили электрод в этот центр, он соединялся с одной точкой пола ее клетки. Бегая по клетке, крыса случайно наступила на эту точку, замкнула цепь и получила удовольствие (раздражение этого самого центра). Веришь ли, крыса не сошла с этого места. Ей подавали самую лакомую еду, приводили партнеров для секса, - не надо ей было ничего, она так и оставалась на этом месте, пока не сдохла от голода.
Аналогия с рвотой: возможно, тебе противно было бы получать удовольствие просто от механического раздражения этого центра.
Ну? Ответила я тебе?
 
[ 23-10-05, Вск, 11:14:16 Отредактировано: tais ]
Профиль 

Стриптиз№ 132
Н@талья

А он не раздражался. Раздражался вот тот, рвотный который. Удоворльствия, короче - ноль. Одна гадливость.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 133
tais

Автор: Н@талья
Дата : 23-10-05, Вск, 14:07:34

А он не раздражался. Раздражался вот тот, рвотный который. Удоворльствия, короче - ноль. Одна гадливость.

Но ты же реагировала, значит, на раздражение, а уж согласно с этим твое сознание, облепленное воздействиями этических постулатов, внедренных воспитанием, или нет, это вопрос следующий.
Профиль 

Стриптиз№ 134
Лю Ци

противно было бы получать удовольствие просто от механического раздражения этого центра

А какая, собственно, разница, чем именно раздражается центр? То есть внешний источник может быть разным. Но раздражение то одно и то же. По сути.
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 135
tais

Лю Ци, да так-то никакой. Опять же, кому что нравится.
 Festina lentae
Профиль 

Стриптиз№ 136
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 23-10-05, Вск, 19:25:16

Лю Ци, да так-то никакой.
О!(С)
Опять же, кому что нравится.
Видишь ли, нравится ли процесс, или результат, всё можно в итоге свести именно к раздражителям, к тем самым сигналам, к воздействию. Ты думаешь, почему наркоман закладывает всё, секс, здоровье, семью, положение, саму жизнь.
Прекрасно осознавая, что, по сути, ничем он не отличается от той, сдохшей от голода крысы..
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 137
tais

В чем твой вопрос?
 Festina lentae
Профиль 

Стриптиз№ 138
Лю Ци

Вопрос? Мнение, скорее. Сопутствующие аксессуары - вопрос условного вкуса. При неизменном результате.

Тебе не приходилось испытывать оргазм во сне?
О, вопрос)
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 139
tais

Лю Ци, не помню. Тебе мой ответ зачем?
 Festina lentae
Профиль 

Стриптиз№ 140
Лю Ци

Мне удобнее оперировать пережитыми тобой ощущениями, нежеди пережитыми мной. Мои ничего не добавят пониманию.
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 141
Лю Ци

Кстати,
не помню
- это "не приходилось. Мне так думается, что это из тех переживаний, которые не забываются. Могу ошибаться.
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 142
tais

Лю Ци, мне больше помнятся переживания наяву, но для других это может быть не так. И чего это тебе вздумалось "оперировать"?
 Festina lentae
Профиль 

Стриптиз№ 143
Лю Ци

Лю Ци, мне больше помнятся переживания наяву
Хех)) Наяву)) Как ты знаешь, что ты не спишь? Скажем, когда ты спишь и тебе снится яркий сон, как ты знаешь во время сна, что это сон? Ведь не знаешь? А как ты сравниваешь то, что знаешь с тем, чего не знаешь(ну, не помнишь, в твоей редакции?)
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 144
tais

Лю Ци, ну да, сон понятие условное в моем высказывании. И у меня нет достаточного полемического задору, чтобы вести с тобой дискуссии, думаю, что в этом виде спорта равных тебе нет, по крайней мере, на форуме.
 Festina lentae
Профиль 

Стриптиз№ 145
Н@талья

Автор: фост
Дата : 09-08-05, Втр, 11:51:58

Автор: Н@талья
просто перестать это всё замечать?

Если уж так невмоготу, то можно попробовать "поиграться" с собственной сексуальностью и отношением к интимным отношениям, как таковым. Например, заняться сексом в полу()людном месте. Ну, иль еще чего придумать.

Это я собиралась темку почистить и искала, где началась не по делу бяседа. И нашла фостов пост.
Вот давайте спляшем от него.
Мне диковато даже предложение "поиграться с сексуальностью". Я сама понимаю, что это глупо. И что в сексуальности нет ничего такого уж, чтобы не позволяло с нею играться.
Но как представлю себе "заняться сексом" по задумке - так и цепенею.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 146
Лю Ци

Офф
Автор: tais
Дата : 24-10-05, Пнд, 01:10:40

Лю Ци, ну да, сон понятие условное в моем высказывании.
Предупреждайте. А то как же знать.
Отмазка, кстати, классная))

Автор: Н@талья
Дата : 26-10-05, Срд, 21:45:18
Мне диковато даже предложение "поиграться с сексуальностью". Я сама понимаю, что это глупо. И что в сексуальности нет ничего такого уж, чтобы не позволяло с нею играться.
Но как представлю себе "заняться сексом" по задумке - так и цепенею.

Есть дистанция между "поиграть с сексуальностью" и "заняться сексом".
 Ггадд
Профиль 

Стриптиз№ 147
Н@талья

Какая ещё дистанция?:
можно попробовать "поиграться" с собственной сексуальностью и отношением к интимным отношениям, как таковым. Например, заняться сексом в полу()людном месте.

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Стриптиз№ 148
Лю Ци

Секс - это секс. Игра сексуальностью - игра.
 Ггадд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   018766    Постингов:   000148