Грусть тоска меня снедает№ 1
Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 03:02:27

...И так идет за годом год,
Так и жизнь пройдет,
И в сотый раз - маслом вниз -
Упадёт бутерброд...
                               (В. Цой)

И действительно.... Работа, дом, работа, дом, пару минут на друзей, пару бесед, пару недомолвок, пару секунд напускного веселья, несколько любимых фотографий, снова та же песня по радио, снова крики в автобусе, пробки на дорогах, и снова: работа, дом, работа, дом, босс доволен, босс не доволен, босс уволил, но все равно - снова работа, снова дом, и еще несколько секунд искреннего смеха, но вот, опять, давит тоска, а рядом дети, памперсы, но я совсем одна, хотя вокруг много разных людей, и звонят те и подбадривают эти, и что-то втолковывают другие...

А я ? Я смотрю в зеркало по утрам и все чаще остаюсь недовольна. Смотрю в газету за завтраком и понимаю все меньше. Мчусь на такси, потому, что опаздываю на работу. На мне - пуле-непробиваемая маска деловой женьщины. Здравствуйте, вежливо говорю, кивая влево, здравствуйте вежливо говорю, кивая вправо...

А день уже подходит к концу. И макияж выглядит как маскарад. Закаты - они уже давно не радуют. Тем более, когда это твой, личный закат.
И падая в пустоту сна, схожую с пустотой готового гроба, я думаю - Господи, я ведь ничего не успела. Совсем ничего.
Вчера в больницу был доставлен в тяжелом состоянии оператор...
вместе со своей скрытой камерой
[ 30-03-05, Срд, 10:04:18 Отредактировано: yxo ]
[ 30-03-05, Срд, 10:06:04 Отредактировано: yxo ]
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 2
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 03:56:46

А мужика использовать не пробовала? Говорят, что помогает))
К сабжу:
Пытаюсь уточнить проблему:
Тебя грузит отсутствие смысла жизни?
Тебя грузит несоответствие запланированного и воплощённого?
Тебя грузит то, что чем больше знаешь, тем меньше понимаешь?

Тебе нехватает одиночества.. (ИМХО)
Ггаддд!
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 04:19:45

Здравствуйте, вежливо говорю, кивая влево, здравствуйте вежливо говорю, кивая вправо...

Тронула эта строчка.
А что, если написать обо всём об этом? В одиночестве..? *кстати, да!*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 4
Автор: Manya
Дата : 30-03-05, Срд, 04:25:58

Автор: yxo
...И так идет за годом год,
Так и жизнь пройдет,
И в сотый раз - маслом вниз -
Упадёт бутерброд...
(В. Цой)
(...)И действительно.... я думаю - Господи, я ведь ничего не успела. Совсем ничего.

Ага, знакомо.
Это временное, гармональное...я знаю.

[ 30-03-05, Срд, 13:07:44 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 5
Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 05:09:56

Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 10:56:46

А мужика использовать не пробовала? Говорят, что помогает))
К сабжу:
Пытаюсь уточнить проблему:
Тебя грузит отсутствие смысла жизни?
Тебя грузит несоответствие запланированного и воплощённого?
Тебя грузит то, что чем больше знаешь, тем меньше понимаешь?

Тебе нехватает одиночества.. (ИМХО)
Нет. Просто грузит. И точка.
Автор: Manya
Дата : 30-03-05, Срд, 11:25:58
Ага, знакомо.
Это временное, гармональное...я знаю.
Нет. Это постянное негормональное.
Вчера в больницу был доставлен в тяжелом состоянии оператор...
вместе со своей скрытой камерой
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 6
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 05:43:25

Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 12:09:56
Нет. Просто грузит. И точка.

Нельзя так решать проблему. Ты её глобализируешь. Вместо того, чтобы расчленять на составляющие. Говоря "Просто грузит и всё!", ты уходишь от решения..
Не бывает "Прост болит". Бывает "болит зуб". Идём к зубному. Или "Болит сердце". Идём к кардиологу.

Не бывает "Просто грузит". Может быть, что грузит "ВСЁ"! Но любое "ВСЁ" имеет составляющие.
Выделив одно, и "разобравшись" с ним, ты открываешь для себя "НЕГРУЗИМУЮ" зону. Куда можешь забежать, погреться. Или отдышаться. Перед тем, как взяться за следующую составляющую "Грузящего тебя ВСЕГО".
Ггаддд!
[ 30-03-05, Срд, 12:44:13 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 7
Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 06:12:44

Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 12:43:25
Нельзя так решать проблему.
А я её не решаю - просто констатирую факт наличия.
Ты её глобализируешь. Вместо того, чтобы расчленять на составляющие.
На какие такие составляющие ? Отделить говно от мочи ?
Говоря "Просто грузит и всё!", ты уходишь от решения..
Смотри выше
Не бывает "Прост болит". Бывает "болит зуб". Идём к зубному. Или "Болит сердце". Идём к кардиологу.
Бывает. Душа (зараза) иногда болит просто так. Беспречинно.
Не бывает "Просто грузит". Может быть, что грузит "ВСЁ"! Но любое "ВСЁ" имеет составляющие.
Выделив одно, и "разобравшись" с ним, ты открываешь для себя "НЕГРУЗИМУЮ" зону. Куда можешь забежать, погреться....
А если нет такой зоны ? Если все плохо ? Все совершенно, абсолютно плохо. ДЕ-ПРЕ-СНЯК, понимаешь ? Нет сил копаться, анализировать, делать выводы. Просто ДЕПРЕСНЯК ! Причем не черного или белого цвета, а серого. Самый паршивый вид ! Это когда все вроде бы ничего, но... что-то все-же не так.
Вчера в больницу был доставлен в тяжелом состоянии оператор...
вместе со своей скрытой камерой
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 06:19:25

Автор: yxo
я её не решаю - просто констатирую факт наличия.

Правильно ли я поняла, что это состояние тебя устраивает? Или "не решаю" следует понимать как "пока не решаю" или "не пробовала решать". Вы, деушка, определитесь. И сообщите в дорогую редакцию.
Отделить говно от мочи ?

Ой, прям уж вс твоя жизнь - сплощь говно и моча... Шчаззз заплачу. ... надо же... а с виду -очень даже ничего себе так тётичка...
Не бывает "Прост болит".

Бывает. Душа (зараза) иногда болит просто так.

Ну, так вот же - ты ж сказала - болит дуга. Уже - не уши или живот.
А (...)Если все плохо ? Все совершенно, абсолютно плохо. ДЕ-ПРЕ-СНЯК, понимаешь ? Нет сил копаться, анализировать, делать выводы. Просто ДЕПРЕСНЯК ! Причем не черного или белого цвета, а серого. Самый паршивый вид ! Это когда все вроде бы ничего, но... что-то все-же не так

ууу... это к дохтуру, наверное...
кстати, об депрессняках - помнится, Масяня неплохо справлялась. Довольно несложными методами. Может, пересмотреть мульт? Тем более, настоящее море - оно и у нас есть!
*мульт грузится мгновенно. Удивительно, но многие до сих пор не видели Масяню*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai

[ 30-03-05, Срд, 15:59:02 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 06:49:58

Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 13:12:44
А если нет такой зоны ? Если все плохо ?

Ещё раз. "Всё" состоит из составляющих. На море на закате тебе плохо? В лесу? Просто поваляться в траве..

Все совершенно, абсолютно плохо. ДЕ-ПРЕ-СНЯК, понимаешь ? Нет сил копаться, анализировать, делать выводы.

Вот он, ключик. "Нет сил". Это оно и есть. Идём к психиатору, получаем рецепт на антидепресняковые таблеточки. Через две недели-месяц химическим путём отделяем депресняк, высвободившиеся силы бросаем на обустройство негрузимой зоны.
все вроде бы ничего, но... что-то все-же не так.

Есть старинное средство. Купить козу.
Ггаддд!
[ 30-03-05, Срд, 13:50:22 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 07:00:33

харрроший совет, к(Ы)стати! Могу дать напрокат хомячкофф, как раз 3 штучки народилось - чыссста для затравки! А там видно будет!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 11
Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 07:05:16

Здорово, что вы проявляете такое участие ! Мы как нибудь собиремся снова и я офф-обьясню чего тут понаписанно. Намёк: про книгу помните ? Мой первый пост это выдержка из (еще не существующей) главы.

Еще раз: Лю и Н@аталья, Вы молодцы !
Вчера в больницу был доставлен в тяжелом состоянии оператор...
вместе со своей скрытой камерой
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 12
Автор: yxo
Дата : 30-03-05, Срд, 07:06:21

Хомячки - это ПЛЮС !
Вчера в больницу был доставлен в тяжелом состоянии оператор...
вместе со своей скрытой камерой
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 07:07:30

Я зналлль!(с) *смайл, называ.щийся "супер"*
А на Жаботински сегодня - не?
Кстати, народ, если кто может - подваливайте без вот этих вот... Я имён не называю - сами, сами!(0.4с) У кого есть охота!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 30-03-05, Срд, 07:09:34

Н@талья, а крысок Вы случайно не разводите? Хомячки - не тек интересно, я крысят...Собак же не разрешают держать - , и котов - .У меня была одна Матильда, и та - сбежала ...Аууууу, Матиииильдаааааа!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 07:14:35

Автор: NewNatty
Н@талья, а крысок Вы случайно не разводите? Хомячки - не тек интересно, я крысят...

Да я б с удовольствием, но тут вот какое горе. Крысу я хотела бы не в клетке, а чтоб ручная, в этом весь кайф обладания крысой. Но наличие в доме кота...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Грусть тоска меня снедает№ 16
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 07:22:43

Госспода, вы звери!(С)
Вам предлагается подумать, где хомячки (крысы, клетки, коты), и где тоска её (Уху) снедает.

Тема закрыта по просьбе автора.
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004972    Постингов:   000016