Такие дела, брат, любовь...№ 51
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 06:23:49

Лапоть, я тут это... не с советом, а с риторисским вопросом... и не совсем даже в тему.

Вот почему некотОрые из тех влюблённых, которым жестокие окружаюшие не предоставляют условий для комфортного осуществления ихих мечт, не уходят, например, куда глаза глядят, взявшись дружненько за руки, а всячески самоубиваются?
Ведь у такого варианта есть масса преимуществ, (которые не исключают в дальнейшем, если уж очень неймётся, и то - единственное - преимущество, которое даёт самоубивство: всем отомстить, доказать и насвинячить)например - побыть ещеё какре-то время вдвоём, увидать что-то новое... не говоря уж о том, что появляются шансы на счастливый исход всего дела?

...возврашаясь же к барану - почему бы ему, снедаемому и проч. - не пойти в пеший поход (да не, не... я в прямом смысле слова... ) - куда-то в горы, например..? На крайняк (если бы усталость, голод и холод не изменили бы его мировоззрение) там бы и самоубился бы..?

или ему непременно надо не столько убицца, сколько всем насвинячить? (Тогда другое что придумаем)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 52
Автор: Леди
Дата : 06-04-05, Срд, 14:38:04

Как вам такой диалог?:
- Ах ты меня не любишь?! Я утоплюсь!
- От того что ты утопишься я тебя не полюблю.

Он не пошел топиться
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 53
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 14:49:37

Такие дела, брат, любовь...

Наверное, описываемое всё же иначе называется.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 54
Автор: Лапоть
Дата : 07-04-05, Чтв, 07:34:02

Н@талья,
И как же оно называется?
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 55
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:16:00

Лаадно.. Я конечно не Наталья..

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.


Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.


Не трать время на человека, который не стремитсяпровести его с тобой.


Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись потому, что это было.


                           Gabriel Jose Garsia Marquez


То, что подвергает друга автора поста вести себя так, что у окружающих возникает опасение за его жизнь, называется несостоятельностью. (ИМХО)
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 56
Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:51:18

Автор: Лапоть
[BLUE.]Н@талья[/BLUE.],
И как же оно называется?

(теги я попортила... просто понравилось, вспомнила единственный свой ник, что не "Наталья" )
Гордыня это называется.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 57
Автор: Лапоть
Дата : 10-04-05, Вск, 06:33:28

Vanity, it's my favorite sin!(ц)
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 58
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 06:34:48

А давайте писать перевод, когда пишем не по-русски..?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 59
Автор: Лю Ци
Дата : 10-04-05, Вск, 06:40:19

Тщеславие, это - мой любимый грех(порок)

Последняя реплика из "Адвоката дьявола".
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 60
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 06:40:55

Если уточнять, то, наверное, это можно тщестлавием назвать, просто все-все грехи, мне кажется, по большому счёту сводятся к двум. Ревность и гордыня.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 61
Автор: Лю Ци
Дата : 10-04-05, Вск, 06:46:44

Да? А когда от жены гуляють?
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 62
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 07:26:52

Автор: Лю Ци
Последняя реплика из "Адвоката дьявола".

Выяснив в переводчике то слово, которого не знала, я узнала фразу. А попросила переводить, потому что, зотя мне и льстит прелдположение, что я знаю англ., латынь, и что ещё бывает, но это не так, увы.
-Рабинович, не одолжите 100$?
-Нет. Но за комплимент спасибо.

А когда от жены гуляють?

Ревность. Только не проси доказательств - это долго, да и взбеситься могу по дороше, объясняя. Лазарева почитай, если не стошнит - у него это подробно я нашла.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 63
Автор: Лапоть
Дата : 10-04-05, Вск, 08:02:22

Обжорство проистекающее от гордыни это круто, круче этого только обжорство из ревности.
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 64
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 08:29:19


Кстати, не забывать бы за всем этим нашего страдальца. Он жив?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 65
Автор: Лю Ци
Дата : 10-04-05, Вск, 10:15:55

Ой, а кто наш страдалец?? Ааа, который с любовью неразделённой тюшкается?

Гасспада, я потерял нить. Наталья назвала гордыней то, что владеет героем первого поста?
Можно пояснить? Гордыня - это всмысле, что его отвергают\непринимают?
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 66
Автор: Лапоть
Дата : 10-04-05, Вск, 10:33:33

У нас уже deadline есть.
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 67
Автор: Н@талья
Дата : 10-04-05, Вск, 10:44:44

Автор: Лю Ци
Гордыня - это всмысле, что его отвергают\непринимают?

Нордыня, это в смысле - "раз не по-моему, то и вот вам всем, а я такого не потерплю"
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 10-04-05, Вск, 11:25:58

Автор: Лапоть
Дата : 10-04-05, Вск, 17:33:33

У нас уже deadline есть.
Но герой жив?
А рассуждения в теме не навели автора на какие-нибудь мысли, кроме первоначальных?
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 69
Автор: Н@талья
Дата : 18-04-05, Пнд, 17:07:10

...грустно, когда заурядный человек влюбляется без взаимности - ни стихофф он не напишет, ни нарисует, ни сделает чего путного...только на то ума и хватит, что удавицца... а кому-то потом возись с его тушкой несимпатичной... просто свинство, чесслово!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 70
Автор: Лю Ци
Дата : 25-04-05, Пнд, 04:17:21

Странная ты.. Стих офф - это как раз на фоне невзаимности.. Когда взаимно - не до стих офф как-то))
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 71
Автор: Н@талья
Дата : 03-05-05, Втр, 14:32:58

Читать надо внимательно потому что.
грустно, когда заурядный человек влюбляется без взаимности

Лапоть молчит, поди передумал его приятель самоубивацца..?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 72
Автор: Н@талья
Дата : 03-05-05, Втр, 15:35:34

Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.

На кровати лежал потерпевший по национальности русский, судя по запаху спиртного - хмельной, нос у него разбитый, похож на древнегреческий, фигура среднеазиатская, так как у него широкие плечи и узкий таз.

На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

На станции обнаружен труп неизвестного. Внешних следов насилия нет, за исключением квитанции об оплате годовой подписки на газету "Правда" и пяти лотерейных билетов.

На трупе надеты белая х/б майка, белые х/б плавки с ботаническим рисунком.

Направляем вам прах, который повесился.

Направляется гр. Карпенко для снятия побоев у судмедэксперта.

Направляется мужское тело гр. Андреева Александра Петровича.

Направляется труп Бессоновой Аделаиды Николаевны без признаков смерти.

Направляется труп гр. Худякова для определения причины сохранности.

Неизвестный, угрожая перочинным складным ножом, совершил половой акт в углу забора кондитерской фабрики.

Ноги обнаружены между линиями нечетного пути со следами насильственной смерти...

О муже я не сожалею, ибо не был он другом и мужем, только безумно жаль растраченные годы, не заполненные теплотой мужского сильного начала...

Обнаруженная закваска, самогон и аппарат были уничтожены путем слития в раковину.

Одежда на повешенном прилегала к телу не так, как на простых гражданах, а болталась на ветру.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 03-05-05, Втр, 22:41:52 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 73
Автор: Лю Ци
Дата : 04-05-05, Срд, 03:21:45

Автор: Н@талья
Дата : 03-05-05, Втр, 21:32:58

Читать надо внимательно потому что.
грустно, когда заурядный человек влюбляется без взаимности
Ну.. А стихи то хде??
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 74
Автор: Н@талья
Дата : 04-05-05, Срд, 08:25:25

нигде. Потому что, видать, заурядный... не нашёл, во что вылить своё...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 75
Автор: Лю Ци
Дата : 04-05-05, Срд, 12:28:07

Аха.. Понятно.
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 76
Автор: N.F
Дата : 06-05-05, Птн, 08:30:17

Лапоть:
Ожидаю вашых слов-"а твой совет можешь засунуть себе глубоко в задницу".Засунула,но все же высуну .Так вот мой совет одновременно очень прост и жутко сложен. Просто у меня тоже имеется такой страдающий брат,только форма самоубийства у него-алкоголизм,но сути это не меняет вот он идет по жызни и страдает.А все просто- человек жаждет внимания?ему надобно это дать.Искренность спасет мир. Если на его нужение- "я не хочу жыть ,нету смысла, бла-бла -бла" глядя ему в глаза искренне говорить такие простые ,но важные вещи как:"ты нужен мне, без тебя мне будет очень плохо,я люблю тебя,не уходи,ты действительно мне дорог".-Эта искренность проникает через любой мрак,пусть зацикленности это не уменьшат ,но чуть-чуть мозги от этого приходят в норму.
Но почему-то очень тяжело быть искренним.И то что он задалбывает своим страданием тоже нужно говорить т.к фишка в искренности.Очень больно наблюдать со стороны страдания близкого человека и не мочь помочь.
И еще можно показать ему людей которые действииительно страдают:мусадот с детьми и взрослыми больные дауном,психушки,дома престорелых итд.так для мозговой пропорции
Заранее засовываю совет обратно в

[ 06-05-05, Птн, 17:26:53 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 77
Автор: Н@талья
Дата : 06-05-05, Птн, 08:37:46

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 78
Автор: N.F
Дата : 07-05-05, Сбт, 00:38:50

Н@талья
Почитала я эту сноску на дворик.( всегда приятно видеть ,что есть люди отыметые жизнью еще больше чем я)Не знала что так больно быть правдивым,то бишь есть люди искренне верящие, что от лжи боль/вред меньше чем от правды.Ну я тоже считаю что правда -хорошо ,но не всем и не всегда .В данной теме она просто может спасти жизнь помоему.а высказывание правды и искренность это тоже самое?
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 79
Автор: Н@талья
Дата : 07-05-05, Сбт, 04:58:54

а высказывание правды и искренность это тоже самое?

Щутишь? нет, конечно! Можно очень искренне промолчать или солгать. Осознанно и справедливо.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 80
Автор: Лапоть
Дата : 07-05-05, Сбт, 15:59:22

Понимаете Lise,
Сей индивидум был уличён в эмоциональном шантаже, за сим и был пристрелен морально. Акромя того нихрена эта сука не удавится, максимум на что он способен это залезть кудато и оттуда звонить и ныть. А раз так то мы вычёркиваем сей вопрос с нашей повестки дня.

P.S.
Вы хоть представляете себе как ваш совет теперь пахнет?
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 81
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-05-05, Сбт, 16:05:36

Лапоть специально пересмотрела все ответы... Lise, нигде не отвечал/ла
Ты ничего не перепутал?
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 82
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 01:53:19

Подметаем поп корн?))
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 83
Автор: Лапоть
Дата : 08-05-05, Вск, 05:59:04

Lyudmilka,
Не надо меня поправлять, я всё правильно говорю...

P.S.
Aнглийский юмор - это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет.
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 84
Автор: Lyudmilka
Дата : 08-05-05, Вск, 09:08:40

Лапоть, а один из жентельменов уверен, что второй его понимает?
Или это в какой-то другой теме було?
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 85
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 10:00:58

Возможно это публичный ответ на приватное сообщение?))

такая фигня получается, нету на портале пользователя с таким ником (Lise)
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 86
Автор: Lyudmilka
Дата : 08-05-05, Вск, 10:02:28

О!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 87
Автор: Irka
Дата : 08-05-05, Вск, 12:34:36

я вроде как и не джентельмен

Lise = N.F
там про пахнувшие советы подсказка была.
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 88
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 13:11:57

Lise = N.F

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 89
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 04:37:54

Голый Вася))0 Связи между. Не суть)
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 90
Автор: Лапоть
Дата : 10-05-05, Втр, 05:56:05

Irka умный...
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
[ 10-05-05, Втр, 12:56:32 Отредактировано: Лапоть ]
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 91
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 09:22:31

Автор: N.F
Дата : 06-05-05, Птн, 15:30:17
Лапоть:
Ожидаю вашых слов-"а твой совет можешь засунуть себе глубоко в задницу"
********************************
********************************
Заранее засовываю совет обратно в

Шчажжа зовите меня умным, шчажжа!!!
Ггаддд!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 92
Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 03:10:19

Автор: Лапоть
Дата : 10-05-05, Втр, 12:56:05

Irka умный...

да не то, чтобы умный, Васька то всё равно голый.
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 93
Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 03:32:14

как однако форумы логику развивают...
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 94
Автор: Лапоть
Дата : 11-05-05, Срд, 05:17:05

Ну и что вы хотите этим сказать?
Я ваших Васей полюбому одевать не буду!
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 95
Автор: Н@талья
Дата : 11-05-05, Срд, 09:16:37

как у меня плохо всё-таки с логикой!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 96
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 07:36:09

Ну.. *я предполагаю** если что-нибудь засунуть в жопу, а потом из неё извлечь, то какой по вашему будет запах от извлекаемого? Ась?
Ггаддд!
Зелёного добавил.
[ 16-05-05, Пнд, 14:36:27 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 97
Автор: Лапоть
Дата : 16-05-05, Пнд, 09:14:33

Ну вот, а говорили воображения нету...
Our fathers were our models for God. If our fathers bailed, what does that tell you about God? You have to consider the possibility that God does not like you. He never wanted you. In all probability, he hates you. We are God's unwanted children. So be it!
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 98
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:17:50

у меня - таки нету.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 99
Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 22:22:13

Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 14:36:09

Ну.. *я предполагаю** если что-нибудь засунуть в жопу, а потом из неё извлечь, то какой по вашему будет запах от извлекаемого? Ась?

Да тут не предпологать надо а эксперементировать.Само место не плохое не хорошее и не воняет (если его мыть конечно) .Если ,зубы например не чистить то и рот вонять будет.А то что субстанция проходящая через это место не самая ну вобшем не самая то это совсем другая тема-тема о говне и его значении, могу открыть.
А предположение ваше свидетельствует о том что аналитическое мышление у вас не на самом высшем уровне.Во всяком случае проверять теории хоть иногда ,но тоже полезно.
Ну раз тема о любви пошла тут вот вопрос: а вот кто- занимался анальной формой любви?в смысле занимался и ему/ей понравилось? Можно говорить не от первого лица например-"А вот моя тетя рассказала мне что подруга ее сестры внучки...."а, все равно никто не поделится мнениями по ентому поводу.stranno pochemuТак спросила теоретически не в тему зато про любовь./это наверное к тому что меня на работе так..достали
Профиль 

Такие дела, брат, любовь...№ 100
Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 06:58:08

В теме про гауно не участвовала никада
Насчет анального секска - каждому свое
Я сама себе вопросы задаю когда сомневаюсь (шиза у меня начинаицца))))
типа:
-Женя вот шо ты делаешь задницей?
-Сру
-Вот и сри Женя)))))))
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   020330    Постингов:   000121