В глазах других..№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 02:40:08

*Кстати, "друг" и "другой" одного корня?*
Навеяно:
если этот обман не делает меня дураком в глазах других..

Тезис: невозможно выглядеть одинаково в глазах ВСЕХ.
Вывод(?): Вокруг распологать лишь тех, в глазах которых выгляжу благопристойно.
Вопрос: Кто они, окружающие, в глазах которых выгляжу дураком, потому, что ими обманут?
Что важнее: не быть обманутым, или не выглядеть дураком?
Ггаддд!
[ 08-05-05, Вск, 16:50:54 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

В глазах других..№ 2
Автор: Леди
Дата : 08-05-05, Вск, 03:52:25

Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 09:40:08
Тезис: невозможно выглядеть одинаково в глазах ВСЕХ.

Согласна

Вывод(?): Вокруг распологать лишь тех, в глазах которых выгляжу благопристойно.

Нееее....а критика как же?
Я вот ценю людей которые могут меня раскритиковать.

Вопрос: Кто они, окружающие, в глазах которых выгляжу дураком, потому, что обманут?

Нипаняллла

Что важнее: не быть обманутым, или не выглядеть дураком?

Важнее не быть обманутой.Мне.
Если ч чьих то глазах я дура я хочу об этом знать и услышать от этого человека.
Ида...желательно с аргументами
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

В глазах других..№ 3
Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 04:07:39

я вообще как то насчёт обмана скептически настроена..
ну если там с выгодой какой то..может бы, а причём тут дурак?... как то не фронтальны понятия - "обманутый" и "дурак".
Можно расширить и углубить оба определения?

[ 08-05-05, Вск, 20:48:59 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

В глазах других..№ 4
Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 07:20:59

По себе я заметила что если мне кажется что я дура, и я до боли боюсь что все думают обо мне это и я постоянно стараюсь именно это услышать увидеть и почувствовать (и часто про других у меня именно такое мнение).....то об этом даже птички поют а не только окружающие.кто ишет- тот всегда найдет.
Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 11:07:39

Я вообще как то насчёт обмана скептически настроенна..ну если там с выгодой какой то..может бы, а причём тут дурак?... как

Что значит как?Если ты именно такой ишющий человек то когда человек разговаривая с тобой:
: улыбается тебе-значит (и искатель понимает это сразу)- я дурак
не смотрит в глаза-я дурак
обманывает...-я дурак
смотрит вглаза-я дурак
не слушает-я дурак
говорит правду-я дурак
а если что угодно-я дурак
Тут очень прямая и простая связь
Профиль 

В глазах других..№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 09:51:51

Автор: Леди
Дата : 08-05-05, Вск, 10:52:25
Нипаняллла..

потому, что ими обманут
Так понятно?
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 6
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 09:57:54

Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 11:07:39
а причём тут дурак?...
А хрен его знает.. Ну давай пофантазируем.. Покупаешь ты компутер, скажем. По цене в две с половиной штуки. И думаешь, что удачно, всмысле цены. Когда как твои друзья\знакомые покупают тот же компутер у того же поставщика за две триста.
Что для тебя страшнее, факт, что тебя наказали на двести шекелей, или то, что ты выглядишь полной дурай в глазах тех, кто покупает то-же, но дешевле?

Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 14:20:59
Тут очень прямая и простая связь

Ты эта.. пирожк офф печёшь?)))
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 13:53:50

Автор: N.F
По себе я заметила что если мне кажется что я дура, и я до боли боюсь что все думают обо мне это и я постоянно стараюсь именно это услышать увидеть и почувствовать (и часто про других у меня именно такое мнение).....то об этом даже птички поют а не только окружающие.кто ишет- тот всегда найдет.
...Если ты именно такой ишющий человек то когда человек разговаривая с тобой:
: улыбается тебе-значит (и искатель понимает это сразу)- я дурак
не смотрит в глаза-я дурак
обманывает...-я дурак
смотрит вглаза-я дурак
не слушает-я дурак
говорит правду-я дурак
а если что угодно-я дурак


Лександр это назвал красиво "опережающей эмпатией" - "тебя ещё не послали, а ты уже пошёл или спорить начинаешь".
Хорошо, сказал мне, а то ж я по темноте своей держала это за мнительность.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 8
Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 14:06:39

Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 16:57:54

Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 11:07:39
а причём тут дурак?...
А хрен его знает.. Ну давай пофантазируем.. Покупаешь ты компутер, скажем. По цене в две с половиной штуки. И думаешь, что удачно, всмысле цены. Когда как твои друзья\знакомые покупают тот же компутер у того же поставщика за две триста.
Что для тебя страшнее, факт, что тебя наказали на двести шекелей, или то, что ты выглядишь полной дурай в глазах тех, кто покупает то-же, но дешевле?


А ты уверен что человек именно так выглядит, ну в смысле- дура?
А его обманули? Может в тот момент именно эта ценна была актуальна, и вообще каждый покупает за столько за сколько МОЖЕТ купить.(это отвлечённо)

А вообще то, не дурой, не обманутой себя ни в коем случае бы не ощутила бы, а уж тем более, как в данной ситуации выгляжу в глазах других, ни на полмиллиметра бы не задумлась бы.
А ты не говришь ли о том, что жить , быть , действовать...оглядываясь..а?
Профиль 

В глазах других..№ 9
Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 15:02:05

А ты не говришь ли о том, что жить , быть , действовать...оглядываясь..а?

сформулировано, конечно, так, что фиг поймёшь, но я об этом же подумала, прочитав первый пост.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 10
Автор: N.F
Дата : 09-05-05, Пнд, 03:23:56

Автор: Н@талья
Дата : 08-05-05, Вск, 22:02:05

А ты не говришь ли о том, что жить , быть , действовать...оглядываясь..а?

сформулировано, конечно, так, что фиг поймёшь, но я об этом же подумала, прочитав первый пост.

а я подумала прочитав первый пост...я подумала...я конечно же что-то подумала...

Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 09:40:08

*Кстати, "друг" и "другой" одного корня?*
?

Я вспомнила о том как в ульпане у меня была грузящая училка и как-то она спросила:"как вы выбираете друзей(окружение)"?почему именно Вася ваш друг а не Петя допустим..все детки что-то заблеели типо а с васей мне интересно и весело и хорошо ,а с петей не так,а вася мне нравится..Никто вразумительно не ответил что же значит это-мне с ним хорошо.А помоему никто и не знает,даже училка сказала что не знает.
"И нам всем бывает нужно что бы нас кто-то любил".Друззя в принцыпе такие специальные люди которые по определению должны принимать тебя таким как ты есть, прощать недостатки.Почему же некоторые стршно боятся что из-за какой то фигни друг перестанет уважать,любить,дружить?Мысль такая видно: пока друг находит меня унмым и интересным никогда -в-говно -не -вступающим-----он со мной хочет дружить а нет- так нет.
Дурость но любой страх похоже немного тупость даже Дон Хуан вот такого мнения.
Профиль 

В глазах других..№ 11
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 06:05:52

Маня! Маня, я должна тебе признаться..,как честный человек..! Маня, я влюбляюсь. В "Н.Ф"
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 12
Автор: Manya
Дата : 09-05-05, Пнд, 06:17:02

А об чём ????
Что дурость и тупость легитимны? Так я только за! даже спровоцирую
А любить- это за всегда хорошо!......пока...Хорошо!
Профиль 

В глазах других..№ 13
Автор: Гримнир
Дата : 09-05-05, Пнд, 06:27:42

Друзья, это люди, которые нас хорошо знают, но, все равно, любят. (с)
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

В глазах других..№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 06:44:56

Автор: Manya
А об чём ????
Что дурость и тупость легитимны?

ась? Хотя, конечно, легитимны, наверное... А что ты назвала этими словами?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 15
Автор: Лю Ци
Дата : 09-05-05, Пнд, 08:29:39

Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 21:06:39
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 16:57:54
Автор: Manya
Дата : 08-05-05, Вск, 11:07:39
а причём тут дурак?...
А хрен его знает.. Ну давай пофантазируем..
А ты уверен что человек именно так выглядит, ну в смысле- дура?

Маня, ты почём свой комп купила? А у кого? А когда? Ну и дура. Бо я в то же время у того же дядечки такой же купил на триста шекелей дешевле.

А вообще то, не дурой, не обманутой себя ни в коем случае бы не ощутила бы, а уж тем более, как в данной ситуации выгляжу в глазах других, ни на полмиллиметра бы не задумлась бы.

ОК. Есть ситуация в которой по твоему обманывание тебя выставляет тебя дурой в глазах окружающих(близких?)

А ты не говришь ли о том, что жить , быть , действовать...оглядываясь..а?

Не, я о стойком ощущении того, что лопухнулся)))
Маня, я о том, что важно, не быть обманутым, или не выглядеть обманутым?
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 16
Автор: Лю Ци
Дата : 09-05-05, Пнд, 08:37:37

... я влюбляюсь. В "Н.Ф"

Двигайся..
Кстати, в конце..
Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 16:57:54
Автор: N.F
Дата : 08-05-05, Вск, 14:20:59
Тут очень прямая и простая связь

Ты эта.. пирожк офф печёшь?)))
Ггаддд!
[ 09-05-05, Пнд, 15:39:41 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

В глазах других..№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:40:41

пирожк офф, похоже, зажали...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:41:47

что важно, не быть обманутым, или не выглядеть обманутым?

Так и хочетсяы гордо и красиво сказать "всё неважно", а самой - хОооочецца, хоооочецца и не быть, и не выглядеть.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:46:03

...тАк хочецца, что не знаю уж, что и выбрать.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 20
Автор: Леди
Дата : 09-05-05, Пнд, 09:51:33

Автор: Гримнир
Дата : 09-05-05, Пнд, 13:27:42

Друзья, это люди, которые нас хорошо знают, но, все равно, любят. (с)

А я влюбляюся в Гримнира
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

В глазах других..№ 21
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 10:18:30

За мной будешь. Я первая сказала. Я за него ещё от Люса получала!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 22
Автор: Гримнир
Дата : 09-05-05, Пнд, 11:00:45

Объявление!
Все желающие влюбиться в меня или N.F. - в очередь!

От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

В глазах других..№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 11:01:18

1.
1.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 24
Автор: Леди
Дата : 09-05-05, Пнд, 11:23:56

Нееее Леди очередефф не любять)))
Уступаю
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

В глазах других..№ 25
Автор: yxo
Дата : 09-05-05, Пнд, 15:16:53

Спешу развеять все сомненья насчет обьявы про любовь,
Я Гримнира, N.F и прочих
Любить внеочередь ГОТОВ !
...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

В глазах других..№ 26
Автор: Н@талья
Дата : 09-05-05, Пнд, 17:01:45

Хто у нас "прочий"?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 27
Автор: IG
Дата : 10-05-05, Втр, 00:22:28

Автор: Лю Ци
Дата : 09-05-05, Пнд, 15:29:39


Маня, ты почём свой комп купила? А у кого? А когда? Ну и дура. Бо я в то же время у того же дядечки такой же купил на триста шекелей дешевле.


Да?Полезно иногда форумы читать...Столько информации...

Лю!Правильную тему поднял...Для израильтянина что главное в жизни?Правильно,не быть фраером!!!Даже если дурак!
Профиль 

В глазах других..№ 28
Автор: Manya
Дата : 10-05-05, Втр, 02:43:33

Ща ЛюЦи буду разочаровывать -
мене комп. подарили


Короче самое главное в самоощющения (мы о них или так мнение окруж...фи..этого я досих пор не ощущаю,..как то не царапает, чес слов. )
Ну так вот совет стороннего наблюдателя - стрелкопереводческим навыкам обучаться.....иногда помогает
Профиль 

В глазах других..№ 29
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 03:59:00

Автор: yxo
Дата : 09-05-05, Пнд, 22:16:53
Любить внеочередь ГОТОВ !
Хех)) Готов то готов, а кто ж тебе позволит вне очереди то?))
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 30
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 03:59:35

Автор: Н@талья
Дата : 10-05-05, Втр, 00:01:45

Хто у нас "прочий"?
Прочие?
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 31
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 04:04:34

Автор: Manya
Дата : 10-05-05, Втр, 09:43:33

Ща ЛюЦи буду разочаровывать
Маня, я предлагал к рассмотрению гипотетическую ситуацию иллюстрирующую вопрос, поднятый в теме. Не буквальничай)))
мене комп. подарили
Даже если так, то купив? Или украв?)))

Ну так вот совет стороннего наблюдателя - стрелкопереводческим навыкам обучаться.....иногда помогает
Из всего вышеизложенного я делаю осторожный вывод. Маня не боится того, как она выглядит в глазах близких\далёких в момент, когда её публично обманывают?
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 32
Автор: Manya
Дата : 10-05-05, Втр, 04:15:55

Я готова согласиться с твоим выводом, потому что ответ - мне по барабану, как это выглядет со стороны-.... подходит?
Профиль 

В глазах других..№ 33
Автор: Лю Ци
Дата : 10-05-05, Втр, 04:40:26

Вполне)) **С Маней определились))**
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 34
Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 20:56:31

Автор: Лю Ци
Дата : 08-05-05, Вск, 09:40:08

*Кстати, "друг" и "другой" одного корня?*
Навеяно:
если этот обман не делает меня дураком в глазах других..




Подумав о вопросе и поглядев по сторонам пихожу к выводу чро друзей я выбираю по похожести.Те кто на меня частично или ну в большей степени на меня похожи- с теми мне и хорошо.Тех людей которых я воспринимаю как "хуже меня" (ну тупее допустим) я к ним отношусь свысока и крайне пренебрежительно а к дружбе такое не распологает.а тех кого я воспринимаю как лучше себя хоть в чем-то...оооо-те бесят раздражают и распологают к убийству а не к дружбе .Не знаю как другие но у меня (как и у всех эгоцентриков наверное)так- другой мне не друг а недруг какой-то
А насчет выглядеть глупо в глазах других - это у меня такая больная тама ну такая больная ну просто ужас какая больная тема.До сумашествия мне охота чтобы у других - (а именно всех) было обо мне супер-прекрасное мнение.Теоретически я предполагаю что у всех плохое мнение обо мне и все время ишу доказательств.И шо я только не пыталася делать...:
1. Страусовское решение проблемы-у окружающих обо мне плохое мнение?прекрасно я ничего об этом не хочу знать.Ничего не вижу ничего не знаю.
2.Тряпичное решение вопроса-я знаю сама шо вы все козлы поганые и чего мне воще мнением козлиным инересоваться ниче не соображающих козлов?я лучше завязываю глазки тряпочкой. я вас не вижу а вы соответственно меня .A не видя меня вы и мнения составить(плохого)не сможете.
3.Театральное решение проблемы-у них может быть обо мне плохое мнение?А я загодя специально масочку глупенькую милую масочку одену эти тупари глядя на масочку будут судить о моей сущности а мне будет смешно...ну не тупари?

Но проблему все это не решает.Sтраусиновое решение выставляет незащищенную попу напоказ,тряпичное изолирует от мира.а вот театральное уж хуже всего-я сама в роль вживаюсь и маску отодрать уже от морды очень редко когда могу.
4. наиболее нормальное как мне щас выглядит решение это когда незацикливаться на проблеме а дать ей место быть -этой неполноценности.Ведь все ж не без изьяна. Но понять как всегда легко ,а трудно сделать.Не глядеть на белую лошадь можно только если рядом стоит зеленый верблюд .Может надо найти другую проблему (побольше) и зациклиться на ней-гениольное решение.
[ 18-05-05, Срд, 04:00:00 Отредактировано: N.F ]
[ 18-05-05, Срд, 04:00:43 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

В глазах других..№ 35
Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 22:10:56

Н.Ф я в тибю влябляюся фсе больше
*добавила в пейджер*
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

В глазах других..№ 36
Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 23:48:21

Профиль 

В глазах других..№ 37
Автор: IG
Дата : 18-05-05, Срд, 00:31:29

А зачем распологать "вокруг кого-либо?Они и сами расположаться,если "ты" им интересен.Вот и весь естественный отбор...
Профиль 

В глазах других..№ 38
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 04:23:50

Автор: N.F
Дата : 18-05-05, Срд, 03:56:31

Подумав о вопросе и поглядев по сторонам пихожу к выводу что друзей я выбираю по похожести.Те кто на меня частично или ну в большей степени на меня похожи- с теми мне и хорошо.

Те, которых воспринимаю лучше,бесят и располагают к убийству.
Те, которых воспринимаю хуже, вызывают пренебрежение.
Те, которые похожи - кандидаты в друзья.
Хех)**доброе такое "Хех"..** Я себе вот что думаю. Мир, мягко говоря, велик. Людей похожих на тебя очень мало. Как, впрочем, и похожих на меня.. Как впрочем похожих на кого угодно. Существование не испытывает потребности в штамповании клон офф. Иначе все были бы похожи и все были бы друзьями))) Расфокусировав пристрастия можно расширить круг похожих.. Прекратив оценивать и сравнивать, можно получить в друзья целый мир.

А насчет выглядеть глупо в глазах других - это у меня такая больная тама ну такая больная ну просто ужас какая больная тема. До сумашествия мне охота чтобы у других - (а именно всех) было обо мне супер-прекрасное мнение

Я уточню. Если тебе плохо, тебе важно, чтобы окружающие думали, что тебе хорошо? *примеры варьируются по желанию отвечающего))* То есть, если ты удовлетворена своим действием(состоянием, настроением), тебе ВАЖНО, что при этом думают о тебе окружающие?
Вспоминаю девочку, сидящую в немыслимой с точки зрения моего старого больного тела позе. Перевожу взгляд на её лицо. На лице спокойствие и блаженство...
То есть Ты приносишь своё состояние в жертву мнению о тебе?

Может надо найти другую проблему (побольше) и зациклиться на ней - гениольное решение?
Существующей? Да! А что потом делать с вновь найденной? Ты думаешь, что количество проблем в мире безгранично? Скорее - количество нытик офф

**пошёл формулировать мысли на тему "Почему мне ТАК нравится читать посты N.F"**
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 05:47:49

НФ, нет слов.
Если в этом нет стёба... не, не так... стёб - не помеха, и он, несомненно есть, и это радует...
Если это не провокативный... эээ...
Уффф...
Короче. надо выпить. Нам. С тобой. Крррепко.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 40
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 07:01:16

О!(С) *запысуаю..*
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 41
Автор: Леди
Дата : 18-05-05, Срд, 12:41:54

и я.выпить.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

В глазах других..№ 42
Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 12:55:09

Автор: Лю Ци

Расфокусировав пристрастия можно расширить круг похожих.. Прекратив оценивать и сравнивать, можно получить в друзья целый мир.
Будь проще и люди к тебе потянутся. Своими грязными, липкими руками. (с)

П.С. Насчет выпить - адназначна!
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

В глазах других..№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 17:02:21

Трапяшчу.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 44
Автор: Лю Ци
Дата : 19-05-05, Чтв, 02:13:57

ЗапЫсуаю.. **а шо пьём-та? а мож на голаны? вместе? от весяло буит))))**
Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 45
Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 05:41:14

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 11:23:50

Дата : 18-05-05, Срд, 03:56:31

Я уточню. Если тебе плохо, тебе важно, чтобы окружающие думали, что тебе хорошо? *примеры варьируются по желанию отвечающего))* То есть, если ты удовлетворена своим действием(состоянием, настроением), тебе ВАЖНО, что при этом думают о тебе окружающие?
Вспоминаю девочку, сидящую в немыслимой с точки зрения моего старого больного тела позе. Перевожу взгляд на её лицо. На лице спокойствие и блаженство...
То есть Ты приносишь своё состояние в жертву мнению о тебе?


**пошёл формулировать мысли на тему "Почему мне ТАК нравится читать посты N.F"**

универсальное желание у всех же людей нравиться.Но нравиться абсолютно только у меня(ну не у всех)?
Страшно увидеть плохое мнение о себе.И обязательное убеждение зараннее что мнение у всех должно быть ужастным из-за этого страха.Зачем мне так важно что бы оно было именно хорошим мнение-то?Может люди вокруг типо зеркал? Может я не вижу какая я без зеркал. А может вижу без зеркал и мне совершенно не нравится то что вижу,и хочется опровержения собственному мнению .Я завишу от зеркал которые решают ..решают что?а все: достойный ли я человек и имею ли я место быть. Не от того ли что я вижу в себе только пустоту?те кто не-я видят кто они есть или же придумывают себя но видно пустоты как и такого желания нравиться у них нет?Плохо от чего? Когда меня игнорируют то получается что зеркало есть а меня там нет-значит я ничто?А если в зеркале видишь фигню не станешь же зеркало проверять на кривизну,придется верить что зе ма еш,хоть хочешь увидеть там ну не знаю Пенелопу Круз.Ну все это только догадки ну не знаю почему так. не думаю что приношу себя в жертву,просто до такого не додумалась бы,до другого додумалась бы но до жертв несклонна я вроде к себявжертваприношению .Чукча садист не мазохист.
Скорее всего вопрос этот- "почему так?" один из тех вопросов на которые ответов нет(у меня). Напомнило что как-то раз я загрузилась мыслью как обяьснить в рабочем журнале невыполненные анализы думала думала и написала-"анализы не были выполненны потому что так" на что технологша прочитав сказала примерно-"н.ф..тыыы...." и че она имелла в виду?загадочна глубока как и лаконична?
*И не надо утруждать себя обяснениями почему так нравиться меню читать.Предполагаю что я также как и Ланцелот-герой в фильме Монти Пайтона про священный грааль-действую в своем неповторимом стиле.Я так живу, а и видимо и пишу.А еще наверное потому что это(мое писание) так жизненно.Так сказала одна знакомая девочка в разговоре о бразильских сереалах(так и сказала -это так жизненно).

Автор: Н@талья

Если в этом нет стёба... не, не так... стёб - не помеха, и он, несомненно есть, и это радует...
]]

Наталья,
Ах как я тебя понимаю но все действительно так .Я именно тот страус в тупой неслазящей маске с завязанными глазами и засунувший морду в песок которого жизнь тихоничко сзади того а страус в это время думает:нет все таки, и откуда это чувство что в жизни что-то не так ,но что?Ничего не понимаю.
А понимаю я тебя вот почему:както раз мы с моим молодым человеком пообщавшись сексуально решили что не мешало бы нам подкрепиться и как разультат он ушел за подкреплением. А жила я в совершенно немыслимой комнатке в общаге:комната в форме утюга с нависающим потолком треугольным окном и влезала в комнату только двуспальнаю кровать.но так как ее там не было(она бы не пролезла) то когда мы ээ были вдвоем то спали на двых матрсиках посреди тоесть в комнате.Так вот любимый ушел .Раздается телефонный звонок .Я дотягиваюсь до телефона и слышу что-то типа-"Ооо! здравствуй...во что ты сейчас одета?"(совершенно незнакомый тип каких много) меня просто пробило на хи-хи полуминутное,потом я сказала-"Мужик ты не поверишь, но я шас голая посреди комнаты лежу на матрасе на полу,причем очень горяча и мокра". Так что я тебя Наталья понимаю.самой смешно.
Профиль 

В глазах других..№ 46
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:20:26

эттто ппррросто пррраздник какой-то!

...и,кстати.

Я завишу от зеркал которые решают ...желание нравиться абсолютно только у меня


Не, мать.. ты не вот это вот. Желание-то у тебя есть, но это не такая паталогия, как ты рассказываешь - иначе бы ты написала, что, например, "вставая под сирену, .....", и прочее то, что НАДО. А уж что тЫ пишешь, дык... прости ты меня... не так уж ты и зависишь от того, кто как на тебя глянет и что в ихом зеркале отразится.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 47
Автор: Лю Ци
Дата : 22-05-05, Вск, 02:13:59

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:20:26
...не так уж ты и зависишь...
Кстати, да!)))

Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 12:41:14
универсальное желание у всех же людей нравиться..

Шо ты говоришь??)) Я знаю некоторых, желание которых - раздражать, скажем. Провоцировать протесты различные, отрицать ради отрицания.)) Хех) Желание нравиться - это недосамооценка. Как результат самодавания оценки. Самой себе. Неустанно.

Но нравиться абсолютно только у меня(ну не у всех)?
А на шурупчики не пробовала раскидать эту свою повальность? Всмысле НЕ глобально "З А Ч Е М ?", а "зачем" в каждом (ну, не в каждом, для начала в каком-то единичном, наиболее, или наоборот, наименее ярком случае..
**продолжу позже..**

Ггаддд!
Профиль 

В глазах других..№ 48
Автор: N.F
Дата : 22-05-05, Вск, 13:18:34

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:20:26

Не так уж ты и зависишь от того, кто как на тебя глянет и что в ихом зеркале отразится.
ну это наверное потому -что у меня не только эта одна единственная страсть-бояться.Есть еще страсть не врать себе ,лень,страсть сомневаться и другие видно эта совокупность и компенсирует.Может и не завишу но то что страх и стыд за день посещают меня раз...ну надо посчитать-это точно.
Автор: Лю Ци
Дата : 22-05-05, Вск, 09:13:59
Как результат самодавания оценки. Самой себе. Неустанно.

Наверное так ,но уже устанно.ну очень устала я.

Автор: Лю Ци
Автор: N.F
Но нравиться абсолютно только у меня(ну не у всех)?
А на шурупчики не пробовала раскидать эту свою повальность?

Неа не пробовала,но попробую.
Теги
[ 23-05-05, Пнд, 17:10:47 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

В глазах других..№ 49
Автор: Н@талья
Дата : 22-05-05, Вск, 13:33:10

...какая ты живая - просто радостно!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В глазах других..№ 50
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 10:11:13

Автор: N.F
Дата : 22-05-05, Вск, 20:18:34
попробую.
И?.
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010367    Постингов:   000050