Настоящие желания№ 51
Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 20:48:41

Насчет шариков и настоящих желаний наверное я хотела сказать что рожденный ползать всегда будет стремиться полетать и наоборот.А те кто не чувствуют для чего рождены то летают то ползают то еще че-то и все это они делают одинаково плохо.
Лю Ци
Хорошая у вас собачка и больно мне пример на ней приводить. Ну возьнем другую (гипотетическую) сильную но терпеливую собачку.И допустим так сутьба захотела что все зубы у нее повыпадали/кто то добрый выбил например останется ли она сильной как и была?ничего перекусить же она больше не сможет.А если ее систематически избивать она же из сильной за (не знаю) месяц сделается трусливой и жалкой.Возникает вопрос а была ли эта сила с самого начала раз ее так легко нарушить.Да и что это такое -сила, власть мужество итд итп когда любая зубная боль делает из тебя такую тряпку.

Вот в детстве было хорошо.Когда училка задала сочинить три желания для золотой рыбки все девочки написали о желании возыметь красивый собственный дом и кухню а мальчики- мотоциклы, клады и машины а у меня желанье было только одно-много конфет(и наверное что бы весь мир от меня отстал со своими странными "надо" и "должна" но в третьем классе я не могла такую дерзкую мысль написать (тем более в нецензурной форме) в сочинении ну в задании т.к все сочинение выглядело:
1.много конфет
2.
3.
А может я и сейчас хочу тоже самое (разве что конфеты пивом заменить),или если список действительно составить то перечень таки дойдет до беконечности.
Профиль 

Настоящие желания№ 52
Автор: Manya
Дата : 20-05-05, Птн, 11:23:22

Есди бы я была бы мальчикои. я бы желала мотоциклоФ
Профиль 

Настоящие желания№ 53
Автор: Manya
Дата : 20-05-05, Птн, 11:24:57

А вот бывают типично женские и типично мужские желания? ("да" и "нет" не говорить )
Профиль 

Настоящие желания№ 54
Автор: IG
Дата : 20-05-05, Птн, 12:09:06

Мне вот ,например,никогда не хотелось стать женщиной....Это такое ,чисто мужское желание....
Профиль 

Настоящие желания№ 55
Автор: Гримнир
Дата : 20-05-05, Птн, 12:11:12

Автор: IG

Мне вот ,например,никогда не хотелось стать женщиной....Это такое ,чисто мужское желание....
Не скажи, не скажи. Мне, например, было бы интересно побыть женщиной
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Настоящие желания№ 56
Автор: IG
Дата : 20-05-05, Птн, 13:44:25

Автор: Гримнир
Дата : 20-05-05, Птн, 19:11:12

Автор: IG

Мне вот ,например,никогда не хотелось стать женщиной....Это такое ,чисто мужское желание....
Не скажи, не скажи. Мне, например, было бы интересно побыть женщиной
И чтоб тебя,живого человека,кто то своим членом тыкал?

Пошло пошутил это я так
Профиль 

Настоящие желания№ 57
Автор: Н@талья
Дата : 21-05-05, Сбт, 07:42:48

А мне хотелось бы побывать мужчиной. (по-настоящему, а не так... ролевиком каким...)
..ну, и конфет, конечно.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Настоящие желания№ 58
Автор: kaligula
Дата : 22-05-05, Вск, 18:18:07

сталкер хороший, конечно, фильм, но слишком, по-моему, тонкий и ... скучный. поэтому, большинство то фильм посмотрело и даже помнют, что речь шла о желаниях. "плохих" желаниях, "хороших" ). а мне так всегда было жаль, что из пикника на обочине получилось такое вот великое кино. я в своё время перечитал несколько сценариев сталкера написанных стругацкими. этот фильм длжны были бы снять америкосы, могло бы получиться нечто. а тут папа карло в главной роли подналомал. да и остальные... наговоренно много всего, да вот смысл за словами теряется.
а смысл по моему в том, что нельзя вот так сесть и выписать свои заветные желания в форуме, их и осмыслить то неаозможно, но они -то и исполняются, если попал в свою комнату желаний.
KKnD
Профиль 

Настоящие желания№ 59
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 12:29:00

Таак, значить в комнату желаний мы не пойдём, да?
Ггаддд!
Профиль 

Настоящие желания№ 60
Автор: N.F
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:30:56

Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 19:29:00

Таак, значить в комнату желаний мы не пойдём, да?

У Брэдбери в марсианских хрониках чуваки попали в город своих мечт/ов/ей.Жуткая глава, хотя и вся книга жутковата.Помню что стареющая актрисса попала в комнату где полно одежки ,украшений и зеркал а ей всегда там 27 лет.И так было с каждым прибывшим в город и всем было хорошо (но читать жутко).Я бы не пошла,никто не знает куда бы попала я.
Автор: Manya
Дата : 20-05-05, Птн, 18:24:57

А вот бывают типично женские и типично мужские желания? ("да" и "нет" не говорить )
Думаю бывает.Вот в детстве у мальчиков игры были:в войнушку,приключения,обливания водой,догонялки,взрывалки-поджигалки-из рогаток стрелялки.
А у девочек:школа,магазин,больница,кухня.
Какой-то стендапист израильский говорил даже что "спонджа"(в смысле играют в уборку) любимая месная девочковая игра.
Мне запомнилась игра в куклы в детстве.Обычно в жизни рядовой куклы был такой цикл:Маленькую куклу ведут в дет.сад,затем ее обучают в школе.Затем наступает кульминация в жизни куклы -ее готовят к сватьбе.Сватьба.Беременность и роды. тут зикл заканчивается и возобновляется снова-маленькую куклу ведут в садик.Поиграв так с недельку я встала и сказала подругам-вы знаете я лучше буду играть в автобус.Привязала нитку к коробке от сандалей начала за нитку водить коробку с куклами по двору и так я стала автобусом.
Не знаю следует ли из сказанного вывод что помоему: женщины типично хотят уют, дом и тепло а мужики приключений а я хочу быть автобусом.Наверное не следует,а он есть(вывод)
Профиль 

Настоящие желания№ 61
Автор: Гримнир
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:37:37

Автор: N.F

Не знаю следует ли из сказанного вывод что помоему: женщины типично хотят уют, дом и тепло а мужики приключений а я хочу быть автобусом.Наверное не следует,а он есть(вывод)
AAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!

От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Настоящие желания№ 62
Автор: Н@талья
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:38:08

Да. Это было круто.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Настоящие желания№ 63
Автор: Леди
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:40:08

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Настоящие желания№ 64
Автор: Леди
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:45:15

Мужчина тот...да и все постящие в том топике...
Если людям для полного щастя ну просто необходимо лазать по инету и собирать "стихи" про "лябофф" то даж если мне от этого тошнит то я просто в эту тему не захожу.
Пусь им буит щастя
Патамушта еси я начну...
Я один раз уже влезла в тему о куннилинге...Гепарда кажись...
Он миня потом месяц в аське пытал..
Не не я прамалчу
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Настоящие желания№ 65
Автор: kaligula
Дата : 23-05-05, Пнд, 15:15:38

Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 19:29:00

Таак, значить в комнату желаний мы не пойдём, да?

ты знаешь, меня, мои желания просто преследуют. иногда настигают через несколько лет, когда тебе и хочется то совсем другого...ан нет, уплачена, как говорится.
в другой раз подумать не успел, и нате. иногда это не желание даже, а просто ситуация, или встеча, или совпадения. всё это с одного поля, как мне кажется.
просто нужно замечать что вокруг тебя происходит, обращвть на происходящее вокруг тебя внимание. и ещё, хорошо, когда рядом есть человек который всё это понимает и чувствует, вы находитесь в общем пространстве событий. иногда просто поднятый вверх (со значением)указательнвй указательный палец... это целый сипур.
Профиль 

Настоящие желания№ 66
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 04:53:00

Автор: kaligula
Дата : 23-05-05, Пнд, 22:15:38
ты знаешь, меня, мои желания просто преследуют. иногда настигают через несколько лет, когда тебе и хочется то совсем другого...

А давай о себе в первом лице, а? А то я теряюсь в лицах..

иногда просто поднятый вверх (со значением)указательнвй указательный палец... это целый сипур.

Ну, пошли..
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010771    Постингов:   000066