быстренько едем крышей№ 1
Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 04:36:43

Нда,не порядок тема "быстренько ржем" есть а "едем крышей"-нет.Началось все с того что подумалось мне писать про свои страхи,следующая мысль была не хватит никакого места да и прилипну навечно к компютору а всех страхов не упомню.И подумала я пойти от обратного и спросить себя а чего я не боюсь,то есть абсолютно.Вот думаю-муравья случайно раздавить не боюсь при хотьбе.Вот иду по асфальту совершенно без всяческого страха раздавить муравья.Я не ценю муравиную жизнь?разве это не убийство?Как я не боюсь быть пусть непреднамеренной но убийцей?А например наехать на собачку на машине боюсь и есле бы наехала было бы весьма больно(и мне и собачке) а наступить на муравья не больно.Только из-за того что он маленький и их много и они не такие симпатичные как собачки-кошечки?Парадокс.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 2
Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 04:39:32

а если муравей размером с собачку?
Профиль 

быстренько едем крышей№ 3
Автор: Гримнир
Дата : 11-05-05, Срд, 04:40:36

Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 11:39:32

а если муравей размером с собачку?
Или собачка, размером с муравья?
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 4
Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 04:43:38

Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 11:39:32

а если муравей размером с собачку?

муравей -мутант это интересно, жалко такого-боялась бы наступить есле бы встретила
Профиль 

быстренько едем крышей№ 5
Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 04:50:36

а ты пробовала наступить на собачку? собачка попу откусить может. а кошечка - глазки выцарапать.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 6
Автор: Гримнир
Дата : 11-05-05, Срд, 04:53:38

Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 11:50:36

а ты пробовала наступить на собачку? собачка попу откусить может. а кошечка - глазки выцарапать.
А муравей Баскервилей может утащить в муравейник
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 7
Автор: Irka
Дата : 11-05-05, Срд, 04:54:53

и забодать
Профиль 

быстренько едем крышей№ 8
Автор: yxo
Дата : 11-05-05, Срд, 08:19:00

Ужас !

Ужас дикий ! Ужас страшный !
Темно-скользкий - но не змей,
Весь мохнатый, шестилапый
Страх-собака-муравей !
...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
[ 11-05-05, Срд, 15:19:27 Отредактировано: yxo ]
Профиль 

быстренько едем крышей№ 9
Автор: Леди
Дата : 12-05-05, Чтв, 05:28:50

12-05 11:25 | Север Израиля обстреляли палестинцы?
Израильские военные полагают, что ракетный обстрел Шломи был совершен одной из палестинских террористических группировок, а не "Хизбаллой".

Военные возложили ответственность за этот инцидент на правительство Ливана, и потребовали от Бейрута соблюдать резолюцию №1559 Совета безопасности ООН, предусматривающую разоружение террористических группировок.

"Армия не допустит террористические и провокативные акции, направленные против гражданского населения северных районов Израиля", – говорится в заявлении военных. – "Мы будем готовы предотвратить повторение подобных атак, и нанесем ответный удар в случае необходимости".

Ни "Хизбалла", ни ливанское правительство не комментируют инцидент.

Пока ни одна террористическая группировка, базирующаяся в Ливане, не взяла на себя ответственность за обстрел израильского населенного пункта.

Палестино-израильский конфликт: сводка за день, 12 мая

12.05 11:16 | MIGnews.com

Я жива не надейтесь
А снаряд попал в мою любимую кондитерскую
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 13-05-05, Птн, 09:26:02

а мы уж два дня как новостей не знаем... уффф...(((
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 11
Автор: N.F
Дата : 15-05-05, Вск, 16:37:20

Автор: Леди
Дата : 12-05-05, Чтв, 12:28:50


Я жива не надейтесь
А снаряд попал в мою любимую кондитерскую

Леди,
а вот тебе крышу не сносит от того факта что промажь снаряд чуть -чуть и попал бы он совсем не в кондитерскую а в Леди например.....и какой бы например был мир без Леди в нем.
Когда я о таких вещах начинаю задумываться мне обычно не сразу но сносит крышу.Ну в начале проишодит с мозгом так примерно как с попугаем которого хотят быстренько усыпить и накидывают темное покрывало на клетку.Мозги отказываются соображать и фантазировать на тему смерти. Но если заставить себя то легко можно представить как-ну в начале понятно кое-кто посокрушается насчет моего безвременного ухода из мира живых а потом.....Потом все в мире будет точно так как и со мной но только без меня.И это все приводит меня к мысли,приводит меня ну конечно же это обязано привисти меня к мысли -зачем все это?.а также к вопросу -чего бы выпить такого? а также,к ряду других вопросов и ответов,которые и способствуют эффективному крышеснесению.Чего и вам желаю.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 15-05-05, Вск, 16:50:12

можно представить как-ну в начале понятно кое-кто посокрушается насчет моего безвременного ухода из мира живых а потом.....Потом все в мире будет точно так как и со мной но только без меня.И это все приводит меня к мысли...

О, у меня как раз так же, только к мысли такой не приводит и выпивать не хочется. по этому поводу, в смысле.
А так-то - конечно.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 13
Автор: Manya
Дата : 15-05-05, Вск, 17:06:41

ПесТня про крышу.


АГАТА КРИСТИ
OPIUM
Слова Глеба Самойлова
ХАЛИ-ГАЛИ КРИШНА

Когда я пришёл - ты уже уплыла;
Я забыл, что ты - пароход.
Я, ведь, сам тебе дал это море любви,
А оно превратилось в лёд.
Куда ты плывёшь, крыша моя?
В какие реки, в какие моря?
За какою кормой бьёт волна за волной?
Я плыву за тобой, лечу за тобой.

И я хочу найти, что успел потерять.
Мне нужно догнаться, чтобы догнать.
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые вер-

Хали-гали Кришна, хали-гали Рама,
Трали-вали крыша, где ты будешь завтра?
Да, где ты будешь завтра - тута или тама?
Хали-гали Кришна, хали-гали Рама...

Люди бесятся с водки, люди бесятся с жиру,
Люди думают вечно одно,
Люди тычут в спину, их пальцы горят,
А в ботинки стекает дерьмо.

Да, только мне плевать, ведь, это их дерьмо,
Это их проблема, а мне - всё равно.
И, задравши хвост, я лечу за тобой,-
Я - ужасно тупой, очень тупой.

Но я могу найти то, что смог потерять,
Мне не нужно крыльев, чтобы летать.
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые вер-

Хали-гали Кришна, хали-гали Рама,
Трали-вали крыша, где ты будешь завтра?
Да, где ты будешь завтра - тута или тама?
Хали-гали Кришна, хали-гали Рама


Профиль 

быстренько едем крышей№ 14
Автор: Леди
Дата : 15-05-05, Вск, 23:07:50

Автор: N.F

Леди,
а вот тебе крышу не сносит от того факта что промажь снаряд чуть -чуть и попал бы он совсем не в кондитерскую а в Леди например.....и какой бы например был мир без Леди в нем.

Мир без Леди в нем был бы таким же как и с...
А "Волков баяцца в лес не ходить"
Мы когда то сидели и курили на крыше, рассматривая пролетающие снаряды.
Человек привыкает ко всему
Даже к бабахам посреди ночи.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 15
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 04:28:05

тест аватара
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 16
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:01:08

Тестер: Тест прошла успешно"

Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 11:36:43
подумалось мне писать про свои страхи,следующая мысль была не хватит никакого места да и прилипну навечно к компютору а всех страхов не упомню.

А начни с чего-нить. Есть мнение, что часть страхов тащит за собой другие. Страхи всмысле. Мож все и не придётся вспоминать.. Отпадут..
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 17
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:04:04

Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 13:01:08
Тестер: Тест прошла успешно"

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 18
Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:10:41

Автор: N.F
Дата : 11-05-05, Срд, 11:36:43


.Вот думаю-муравья случайно раздавить не боюсь при хотьбе.Вот иду по асфальту совершенно без всяческого страха раздавить муравья..

Лю Ци
шутить изволите. у меня страхи только увеличатся.теперь я уже и муравья раздавить боюсь. я почему не боялась? муравьиная боль и агония дальше и непонятней от чел. мира в отличие от собачьей-кошачьей вот и не боялась я раньше убивать муравьев а теперь осознала и жалко стало муравьиных жизней то-я убийца

[ 16-05-05, Пнд, 13:11:11 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

быстренько едем крышей№ 19
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:20:19

N.F я бью тараканофф с криком "Шоп ты скис сволочь потому что мя испугал!!!"
Вот такая Ледя никарошая
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 20
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:28:47

Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 13:10:41
Лю Ци
шутить изволите..
Не..*ушёл писАть Руководство по быстрому и безболезненному умервщлению крупных собак*
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 21
Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 07:44:25

Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 13:20:19

N.F я бью тараканофф с криком "Шоп ты скис сволочь потому что мя испугал!!!"
Вот такая Ледя никарошая

Леди,

Ну ты и смелая! У меня с ними другой разговор совсем:
Пожалуйста уползи с глаз моих,пож,не надо ползти в мою сторну,не заставляй меня принимать меры,я сейчас тапок возьму, я не шучу,ну ладно шучу но вызову подмогу,ну смотри- сам нарвался я предупреждала честно,я уже иду звать.я действительно иду.

Потом ,делать нечего, я ухожу кого-то звать на помощь .Таракан обычно за время мысленного общения со мной морально ломается и уходит весь не в себе.Так что убивать особо некого.но твой метод куда быстрей и эффективней ну и этичней что-ли.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 22
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 09:24:17

N.F хорошо хоть тараканофф а не людей бью)
Людей бью только словесно т.е. орально
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 23
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 10:14:17

Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 14:44:25
... ну и этичней что-ли.
Да уж.. Давить таракану на совесть.. Господа, вы звери..(С)
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:11:06

А я всех выгоняю. В парк. Мух - полотенцем, комаров - этим вот... в розетку сувают, а больших тараканов вообще берегу - чтоб было с чем котику гуляцца.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 25
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:38:10

Ой кста у мя кот их жреть
як мнясо
Н.Ф. кота тебе нуна
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 26
Автор: Lyudmilka
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:51:30

А я своим еще и с улицы пригоняю в дом всякую живность.
Недавно ночную бабочку с внешней стороны сетки узрела, специально сетку сняла и бабочку впустила. а она, зараза к лампочке прилипла, приглось сгонять на радость кошкам. Одна из малявок потом ее бабочку эту пойала, а как они сладко хрумкают
Профиль 

быстренько едем крышей№ 27
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 17:03:49

Автор: Lyudmilka
Дата : 16-05-05, Пнд, 23:51:30
а как они сладко хрумкают

Ааааайййй! Нинавижжжу этот хруст
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 28
Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 19:41:55

Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:24:17

N.F хорошо хоть тараканофф а не людей бью)
Людей бью только словесно т.е. орально

ниче ниче это им полезно ну и себе польза(если от этого не грузиться конечно) явная Орально-моральный садизм он тоже садизм.Почему животным не приписывают садизма ведь ловят живность кошечки явно не из-за особой надобности.Вернемся же к нашим крышаммммм.
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:07:50

Автор: N.F

Мир без Леди в нем был бы таким же как и с...

Человек привыкает ко всему
[[]]


Значит голыми руками крышу тебе не снести? Хорошо..страх смерти и такое близкое с этим соприкасание ниче тебе не делает, мы пойдем другим путем:а как насчет страха жизни?Приведу пример -тоесть два:на работе есть мужик лет так 40 живет с мамой и кошками.Красив умен,юморной со средней доставучестью(хотя меня достать крайне легко)посредствам сарказма и цинизма.Холост с рождения,предположительно девственник(ну может у меня не глаз-алмаз).Судя по почте что шлет со своими примечаниями-в женшинах нуждается то есть не гомик и не женоненавистник,(просто трус).Так вот смотрю я на него и думаю- "Эли, блин что ты делаешь? ты не пониманешь что оставшиеся свои 40 лет ты проведешь примерно так же как и эти??"конечно учить его жизни не стоит ,видать и так ему хорошо.Мне со стороны видеть и понимать это почему-то жутко да и жалко- такой продукт-и пропадает зря .
А второй момент когда сводит крышу из страха за жизнь/ будущее это когда попав случяйно в Беер-шеву где когда-то жила я увидела в лавке ту тетю что и 10 лет назад продовала те же пирожки с таким же лицом как и 10 лет назад.Я за этот срок быка и там и сям и с теми и с семи и кучу раз менялась(как мне кажется)а у нее тоже лицо и взглляд и пирожки.and it makes me wonder шо называется.
[ 17-05-05, Втр, 02:43:44 Отредактировано: N.F ]
[ 17-05-05, Втр, 02:44:11 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

быстренько едем крышей№ 29
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 20:29:57

Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 02:41:55

and it makes me wonder шо называется.

Н.Ф. у тя есть два варианта
1 - сказать тетичке как ты ее видишь со стороны
а) быть посланной нах
б) тетичка задумаецца и мож выражение лица или что то в жизни сменит
2 - проигнорировать т.е. ничего ей не сказать.

*кажется Наташк уже грила об этом*
Выбирать тебе)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 30
Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 21:17:25


Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 03:29:57

Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 02:41:55

and it makes me wonder шо называется.

Н.Ф. у тя есть два варианта
1 - сказать тетичке как ты ее видишь со стороны
а) быть посланной нах
б) тетичка задумаецца и мож выражение лица или что то в жизни сменит
2 - проигнорировать т.е. ничего ей не сказать.

*кажется Наташк уже грила об этом*
Выбирать тебе)

а, пытаться кого-то менять дохлый номер,в особенности если клиент раньше сам не додумался о нужности изменения . крышу мне сносит наверное от мысли-как они(другие) так живут?наверное я не знаю как жить мне ,но то что я вижу у других сносит мне крышу абсолютно.
Автор: Manya
Дата : 16-05-05, Пнд, 00:06:41

ПесТня про крышу.


АГАТА КРИСТИ
OPIUM
Слова Глеба Самойлова
ХАЛИ-ГАЛИ КРИШНА

И я хочу найти, что успел потерять.
Мне нужно догнаться, чтобы догнать.
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые вер-

Люди бесятся с водки, люди бесятся с жиру,
Люди думают вечно одно,
Люди тычут в спину, их пальцы горят,
А в ботинки стекает дерьмо.

Да, только мне плевать, ведь, это их дерьмо,
Это их проблема, а мне - всё равно.
И, задравши хвост, я лечу за тобой,-
Я - ужасно тупой, очень тупой.

Но я могу найти то, что смог потерять,
Мне не нужно крыльев, чтобы летать.
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые вер-

хорошая песня,примерно отображает мои месле-чувства.полет за смыслом жизни с твердой посадкой. "А в ботинки стекает дерьмо."-наверное слишком тонкая метафора для моего восприятия и что хотел этим автор сказать,не врубила.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 31
Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 06:55:06

Про дерьмо это сродни соломинке и бревну наверное
Тип у самих дерьмо...и т.д.


Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 04:17:25
наверное я не знаю как жить мне ,но то что я вижу у других сносит мне крышу абсолютно.

т.е.?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 32
Автор: Н@талья
Дата : 17-05-05, Втр, 07:25:34

НФ
пытаться кого-то менять дохлый номер,в особенности если клиент раньше сам не додумался о нужности изменения . крышу мне сносит наверное от мысли-как они(другие) так живут?наверное я не знаю как жить мне ,но то что я вижу у других сносит мне крышу абсолютно.

близко мне, близко...
Но только не "менять кого-то", а проявить нахальство(смелость\расположение\человечность)и сказать человеку, что, на твой азгляд, он гребёт ложками.
Факт послания нах - нисколько не факт того, что в какой-то момент человек не дозреет до чего-то сам - и вот тут-то ему может и вспомниться, и пригодиться сказанное когда-то тобой.

Да нет же, что вы мне вечно приписываете то, чего я не говорила!
Не для того, чтобы перестать грести ложками! а для тогоооо чтобы оценить по-новому, если желание и возможность появятся. Вот они появятся - а у него, кроме своего мнения - и вспомнить больше нечего.
И что - хорошо ли, что ты когда-то промолчал, как последняя сволАЧ?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 17-05-05, Втр, 14:29:11 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

быстренько едем крышей№ 33
Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 21:51:47

Н@талья,
Ну уж рассмйлилась тут вовсю .Я те точно ниче не приписывала.Я ж такая же -ну не могу пройти мимо чужой проблемы спокойно и прожить дня не поучив кого-то жизни не посоветовав(умно и глубоко и так что-бы сразу все проблемы отпали)кому-нибудь чего нибуть.Смысла и целей советования я не знаю точно но кажется что лучше посоветовать чем непосоветовать. И тут не советовать а скорее так-намекать.А кто понял -молодец в смысле.Но..тут наткнулась я на большое НО.в какой-то умной книжке я как-то вычитала что полезно самому себе иногда давать советы(кто может быть умнее тебя самого и знакомее с т.с клиентом?)я долго думала анализировала и дала себе крайне умный совет-заниматься спортом.Спорт решит много моих проблем.Я и сейчас думаю что это прекрасный совет. Но я неучла нюансов: что я ленива,пассивна,производить усилия не ведущие к сиюминутным наслаждениям несклонна.(и угадай   хожу ли я в хедер кошер за который уплачено на год вперед?)

и подумала я: если я не могу посоветовать себе какого я берусь советовать черти-кому.Там же у чери-кого такие нюансы неучесть можно....
Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 13:55:06

Про дерьмо это сродни соломинке и бревну наверное
Тип у самих дерьмо...и т.д.
Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 04:17:25
наверное я не знаю как жить мне ,но то что я вижу у других сносит мне крышу абсолютно.

т.е.?
Леди,
Да с дерьмом так как с бревном а еще как с самомнением (или это тоже самое?).Вот у некоторых самомнение огромное они думают что ето родник из нх бьет ключом а на самом деле дерьмо по ногам из берегов всяческих выходит.Так дурацки выглядит когда кто-то очень уж всерьез принимает себя,свое великое мнение и чувства да что угодно но всерьез.А особенно глупо когда сам такой/ая иногда.(меня Гримнир тогда подушкой обрабатывае-помогает)

А со смыслом-то жизни нууу когда сам не понимаешь как че-то делать смотришь а как это делают другие (в смысле живут).вот смотрю,вижу ...и впечатление у меня одно- Или может я не на тех смотрю.или не или.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 34
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 04:49:36

Автор: Н@талья
Дата : 17-05-05, Втр, 14:25:34
близко мне, близко...
Но только не "менять кого-то", а проявить нахальство(смелость\расположение\человечность)и сказать человеку, что, на твой азгляд, он гребёт ложками..
А-а-а.. Ну во первых не кажному фстречному-поперечному, да? Во вторых можно же спросить, предупредив предварительно, что сказанное ниже - не тема для обсуждения, а деление видением..
В форме такой, примерно:"А хочешь, я скажу, что я вижу, глядя на тебя.."
Ну и интуиция, в конце концов..
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 35
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 05:00:06

Автор: N.F
Дата : 18-05-05, Срд, 04:51:47
но кажется что лучше посоветовать чем непосоветовать.

1. Уж лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
2. Если нельзя, но очень хочется - то можно.

А ещё можно взять и вплотную заняться таким, например, вопросом: " Почему мне всё время хочется кому-то что-то посоветовать?" Перераспределить энергию, так сказать))
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 36
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 05:21:41

Спорт решит много моих проблем.Я и сейчас думаю что это прекрасный совет. Но я неучла нюансов: что я ленива,пассивна,производить усилия не ведущие к сиюминутным наслаждениям несклонна.(и угадай   хожу ли я в хедер кошер за который уплачено на год вперед?)

Утру, умру!! абббажжжаю!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 37
Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 00:14:24

Автор: Лю Ци
Перераспределить энергию, так сказать))

ээ а как это делается ?есть эффективные методы кроме а сейчас я советую себе перераспределить энергию.мне выглядит это все равно что повернуть реку вспять вот так взять и развернуть.непростое это дело энергию перераспредилювывать.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 38
Автор: Лю Ци
Дата : 19-05-05, Чтв, 02:17:10

Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:14:24
ээ а как это делается ?

Дык.. Мессир, я в растерянности..
А ещё можно взять и вплотную заняться таким, например, вопросом: " Почему мне всё время хочется кому-то что-то посоветовать?"
Истоки определить, так сказать..
То есть, вместо того, чтобы чесать, поискать источник. Комаров поубивать, там..
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 39
Автор: N.F
Дата : 14-06-05, Втр, 01:20:25

.....Обычно пилотом Йоссариана был Макуотт. Йоссариан считал его самым
ненормальным летчиком во всей эскадрилье,потому что Макуотт был
полностью в своем уме и тем не менее охотно участвовал в военных
действиях....
А вот улетевшая книгу всех времен и народов.Кто останется нормальным после прочтения тот ээ ну не знаю. вот она уловка 22
Профиль 

быстренько едем крышей№ 40
Автор: Лю Ци
Дата : 14-06-05, Втр, 13:51:43

Печатаю. Наталья, ты что себе там думаешь?! Иди лопатить мировую прозу! А то тебя скоро из-под бумаги неувидишь!
Ггаддд!
Профиль 

быстренько едем крышей№ 41
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 13:56:25

Я про военные действия не могу...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 42
Автор: Manya
Дата : 14-06-05, Втр, 14:01:11

На фига СТОЛЬКО читать???
Вопрос для новой темы, а?
Профиль 

быстренько едем крышей№ 43
Автор: Manya
Дата : 14-06-05, Втр, 14:02:18

Хотя в и тему о поеХ крышей годиться
Профиль 

быстренько едем крышей№ 44
Автор: Manya
Дата : 14-06-05, Втр, 14:10:31

Честно, я не шучу, у меня давно мысля бродит -много читать, мало, что, как, от чего зависит выбор?

Вобщем, это рядом с темой-"Что бы почитать?" "Как читать?", а?

Я читаю мало, редко, но...

А вы?
Профиль 

быстренько едем крышей№ 45
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 14:12:55

Так ты ж уже прочитала всё на свете.
А я нет.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 46
Автор: Manya
Дата : 14-06-05, Втр, 14:18:07

не, не..совсем нет..это абдман.
Профиль 

быстренько едем крышей№ 47
Автор: Леди
Дата : 14-06-05, Втр, 15:39:07

Я вот пытаюсь читать Кастанеду...он там его учит быть охотником...или я уж сафсем тупая или ну не понимаю я метафор там...
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 48
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 15:40:54

Леди, ты читай, читай... второе дыхание придёт.
Что, совсем-совсем не берёт?
А брось, не мучайся. Может, оно тебе ни к чему или попозже надо попробовать...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

быстренько едем крышей№ 49
Автор: Леди
Дата : 14-06-05, Втр, 15:42:49

Понимаешь наташк тот отрывок который мне попался на глаза тут где то....он ну совсем совсем другой.... Я дочитаю эту часть начну вторую а там посмотрим...
Кстати последовательность частей мона мне в пейджер? А то я догадываюсь по датам печатания...
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

быстренько едем крышей№ 50
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 15:49:09

А там есть где-то страница с перечнем.
А 5 часть у меня как-то осталась... Но она у Джейн есть вроде.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012750    Постингов:   000066