"К сексу меня это не располагает"№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:09:39

Навеяно:
Автор: Н@талья
Дата : 15-05-05, Вск, 14:45:29
... к сексу меня это не располагает

Что ВАС не распологает? А что распологает? Ну, кроме партнёра\ши
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 2
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:19:06

Желание (заняться сексом)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 3
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:29:26

Ясно)) Вполне здорОво)))
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 4
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:34:11

Спасиба дохтур
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:35:41

кЫстати, желание секса как-то связано с образом партнёра? Или только с предполагаемыми к получению эмоциями?
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 6
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 06:40:41

Наверное если влюбленна таки с партнером *не помню*
А так с ожиданием пресыщения что ли...
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 14:26:49

Сегодня с 7 до 19.30 читала Мураками. "...птицу"
Главный герой потеснил даже Альтиста во мне.
Кстати... к чему это я.
Место секса мне там показалось - самым...эээ... на месте, в общем.
(что-то я совсем как японец дикий заговорила...)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 8
Автор: Manya
Дата : 16-05-05, Пнд, 14:57:52

Это на каком таком месте..я не помню.
А он там вообще был?

Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 9
Автор: Manya
Дата : 16-05-05, Пнд, 15:00:36

вспомнила. там где он в ателье ходил...это?
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 15:46:11

Секс там везде. Просто неназойливый и... ну, не знаю... нормальный такой, непоказушный - мне близко было всё.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 11
Автор: IG
Дата : 16-05-05, Пнд, 15:47:53

Автор: Лю Ци
Дата : 16-05-05, Пнд, 13:09:39

А что распологает? Ну, кроме партнёрши
Дык вроде больше ничего...
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:04:17

О!(с)
А то заладил - свечи до, вино после...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 13
Автор: IG
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:09:08

Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 23:04:17

О!(с)
А то заладил - свечи до, вино после...
Я???Я за всё сразу и одновременно.
Гы,счас из меня извращенца сделают
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 16-05-05, Пнд, 16:12:43

всё сразу и одновременно.

*Тужусь вообразить*
Реклама обуви отдыхает.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 15
Автор: N.F
Дата : 16-05-05, Пнд, 17:26:06

Ну нельзя же так .сжальтесь надо мною.не гуманно это так одну за другой темы на секс-тематику открывать, когда я мимо пройти не могу.Я еще после темы "недетский секс" не отошла.Бывало так задумаюсь о теме вопроса посмотрю на небо...а там облако в виде члена летит.Второй раз посмотрю и опять тоже самое третий раз бывало взглану -нет облаков этой формы.и что?Я уже нчинаю осознанно их искать

Так вот судя по сомоучителю секса что у меня валяется где-то в квартире весьма нетривиально понять, что человека возбуждает.Даже глава посвященна ентому пониманию. Взглад ли голос,телодвижения т.с любимого или че еще.

Самоучитель был построен так:наблюдай-запоминай-записывай-читай-изменяй/дополняй-и опять наблюдай и по кругу пока недопонимаешся доручки нафиг и тогда можно себя считать крайне продвинутой и с понятиями хотя нет предела пониманию судя по самоуч..

Например упражнение наблюдать за рекламой/фильмами итд. где бы ни были секс. сцены короче смысл упражнения: обратить внимание на что именно ты неосознанно обращаешь внимание.
Мое внимание например как магнитом притягивают сцены с поцелуями и пропустить без внимания такие сцены я просто не в состоянии.короче все не с проста и говорить что весь партнер и вызывает желание говорит о недостатке врубания в вопрос.

Наталья
Почитай Норвежский лес-закачаешся.Там глав. герой(он же любовник) просто ходит, и лечит всех страждующих баб исключительно членом.На самом деле ты права, Мураками и секс сцены это что-то .Хочется сказать ему -"Мужик ,все хватит ,пышы исключительно эротические книги в смысле постоянным сексом без перерывов на поиски глубинных смыслов жизни итд.
Мне читать такого нечего!!"

[ 18-05-05, Срд, 15:42:36 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 16
Автор: IG
Дата : 16-05-05, Пнд, 23:44:32

Ну нельзя же так .сжальтесь надо мною.не гуманно это так одну за другой темы на секс-тематику открывать, когда я мимо пройти не могу.Я еще после темы "недетский секс" не отошла.Бывало так задумаюсь о теме вопроса посмотрю на небо...а там облако в виде члена летит.Второй раз посмотрю и опять тоже самое третий раз бывало взглану -нет облаков этой формы.и что?Я уже нчинаю осознанно их искать
Олака,типа?
Вот,я всегда говорил,что самоучители до добра не доводят.Самоучитель секса.Это как самоудовлетворение?
короче все не с проста и говорить что весь партнер и вызывает желание говорит о недостатке врубания в вопрос.

Какжеж жил до сих пор?Чувствую себя теперь пацаном...Надо было партнёрш по частям разглядывать,а я....?( Целиком Досадно...Даже детям рассказать нечего
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 17
Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 01:46:06

Автор: IG
Дата : 17-05-05, Втр, 06:44:32


Вот,я всегда говорил,что самоучители до добра не доводят.Самоучитель секса.Это как самоудовлетворение?
короче все не с проста и говорить что весь партнер и вызывает желание говорит о недостатке врубания в вопрос.


Ладно ,ладно смейтесь себе смейтесь,(ну на самом деле смешно) еще Довлатов прикалывался что в самоучителях секса первая глава "введение" ну не свойственно вам самоусовершенствоваться во всем(или только в интересном для вас/нас/их) и доходить до самой сути и не надочки.я против насилия.].


Какжеж жил до сих пор?Чувствую себя теперь пацаном...Надо было партнёрш по частям разглядывать,а я....?( Целиком Досадно...Даже детям рассказать нечего
].
Ну ладно, я хотела сказать не то, и не так и не тем( ?) и не там(?)я хотела сказать(?)
Вобщем говорит ento о нежелании копания,самокопания,самопонимания,ну о вашем мнении о ненужности всего этого .Ну и ладненько.
а самоудовлетворение кстати повашему тоже плохо/смешно/ненужно/что-то еще не знаю что (вставте сами в предложение нужное слово)?
А про облака это я к тому что копать слишком глубоко не стоит все же наверное.
[ 17-05-05, Втр, 08:55:09 Отредактировано: N.F ]
[ 17-05-05, Втр, 08:56:07 Отредактировано: N.F ]
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 18
Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 07:01:47

Кстати о самоудовлетворении
Если подумать...(вот ведь бываит а?))))
То кто тебя и твое тело знает лучше тебя самого?
Ай Джи?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 17-05-05, Втр, 07:01:47

все неспроста, и говорить, что весь партнер и вызывает желание - говорит о недостатке врубания в вопрос.

Не,
я хотела сказать не то, и не так и не тем( ?) и не там(?)я хотела сказать(?)

Щчаззз ищё раз попробую.
Я говорю, что желание вызывает именно партнёр (не суть - по частям или всею тушкою и её производными (я про движения, речь и проч) А не, скажем, свет свечей или выпитое вино.
Если же не про желание, а про похоть - так она, родимая, много от чего может зашевелиться.
*ну, давайте, начинайте добарываться, в чём между ними разница *
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 20
Автор: IG
Дата : 17-05-05, Втр, 14:51:12

Автор: Леди
Дата : 17-05-05, Втр, 14:01:47

Кстати о самоудовлетворении
Если подумать...(вот ведь бываит а?))))
То кто тебя и твое тело знает лучше тебя самого?
Ай Джи?


Автор: N.F
Дата : 17-05-05, Втр, 08:46:06

а самоудовлетворение кстати повашему тоже плохо/смешно/ненужно/что-то еще не знаю что (вставте сами в предложение нужное слово)?

Не,против самоудовлетворения ничего против не имею.Только думаю,что мотивации,способы и фантазии тут у тётичек и дядичек разные.
Кстати,про знание в этом деле своей тушки...У нас,у дядичек, как то скромненько с этим.В плане самоудовлетворения.Поэтому (я лично) предпочитаю всётаки с партнёршей
[ 17-05-05, Втр, 22:25:52 Отредактировано: IG ]
[ 17-05-05, Втр, 22:32:00 Отредактировано: IG ]
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 21
Автор: Н@талья
Дата : 17-05-05, Втр, 15:53:10

скромненько с этим.В плане самоудовлетворения
Ддддаттттышто?
дикий, дикий ты народ, Айджи.
Я вот копаюсь в гугле на предмет найти тебе чегонить...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 22
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 08:54:06

Таак! Подводим некотОрые итоги. К сексу располагает исключительно партнёр\ша. Целиком, или составляющими. Абстрактное желание близости нам НЕ знакомо. Справедливо было бы предположить, что то, что НЕ располагает к сексу - ТОЖЕ является партнёром\шей. Наоравшем, плохо помытым, пьяным, трезвым..

А вот высокая температура тела, скажем? Грипп, насморк?.. Не? *всмысле, НЕ располагают?*
То есть определённые состояния организьмы? Некоторые - ДА, некоторые - НЕ?

Внебрачный секс располагает к брачному? *можно отвечать по известной формуле:"Двоюродная сестра моей бабушки рассказывала, что внучатый племянник её отца.."*
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 23
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 10:23:59

Абстрактное желание близости нам НЕ знакомо.

Да?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 24
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 10:27:49

Это были общие итоги) Мне - знакомо.
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 10:29:57

А к чему ж тогда обощения? Что, среднююю температуру по больнице определяем?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 26
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 10:32:57

Не, это я себе под нос бурчу. Не обращай внимание. Или возражай)
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 27
Автор: Леди
Дата : 18-05-05, Срд, 13:01:38

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 15:54:06
Абстрактное желание близости нам НЕ знакомо.

Кааак это?
Канеш знакомо!
я ж сказала
Автор: Леди
Дата : 16-05-05, Пнд, 13:19:06
Желание (заняться сексом)

Желание секса которое не обязательно желание конкретного человека
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 28
Автор: IG
Дата : 18-05-05, Срд, 15:42:39

Это как?типа сожрать бы чего..неважно чего,лишь бы пожрать?Как это абстрактное желание?Типа хочу ли?могу ли?с кем нибудь ?С Клаудией Шифер(левая рука)?
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 29
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 16:49:22

Ну, например с пожрать у меня так бывает... и часто.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 30
Автор: Леди
Дата : 18-05-05, Срд, 18:18:26

АйДжи я те отвечать не буду. Не хочу.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 31
Автор: IG
Дата : 18-05-05, Срд, 19:23:51

Автор: Леди
Дата : 19-05-05, Чтв, 01:18:26

АйДжи я те отвечать не буду. Не хочу.
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 32
Автор: N.F
Дата : 18-05-05, Срд, 22:09:39

Вот села я за компьютор на работе (наконец-то можно заняться антиработой спокойно).Посмотрела на тему к сексу меня ето не распологает.Вздохнола,посмотрела на свое отражение в темном окне..и подумала -а действительно-к сексу меня это не распологает.Чи я заболела?Надо взбодриться.Не к добру это чтобы что-то меня к сексу не распологало.Грустно.Усталость к сексу не того.Вспоминается анекдот про то что:

Мужик в селе встал рано утром смотрит в окно там петух кутицу того в смысле к сексу распологает .потом видит баба просо посыпала .Петух быстренько слез с курици жрать пошел.Мужик про сбя подумал-не дай бог мне так оголодать!

А интересно я анекдоты даже в письменном виде умудряюсь портить?
Вот и я думаю- не дай бог так устать/оголодать/че нибуть подобное
Ну начну взбадриваться ,хотя вообще я собиралась писать о чем-то важном и нужном как например: о спасении мира ,добре ,смысле жизни ,понимании и уважении и что все на свете фигня кроме ежиков или я думать собиралась .ну еще успею тут тема позанятней. дает простор и напрягать усталые мозги(ну или чем я там думаю) не надо .Короче- короче не получится:
Автор: Леди

Желание секса которое не обязательно желание конкретного человека

Вот у меня такое чувство что(ВУМтЧЧ-Помоему это сокращении лучше чем имхо а главное порусску)что мужчинам нужен секс как хлеб вода ну ипр.основные продукта питания а женщинам как скажем- шоколад.Как приспичет вдруг и если в этот момент в доме не окажется ни чего шоколадоподобного хоть плохенького качества(даже шоколад иногда могут испортить)-можно бежать на край света в поисках утраченого шоколада.Ну это у меня так не знаю может у кого такое с персиками или с другими продуктопитаниями.Хотя если конкретный шоколад тихо домо лежит то зачем же бегать искать неконкретных. Глупо как-то.
Проблема у меня с фантазиями.Все такие стандартные что-ли до ...до ..до ручки что ли:ну изнасилование,ну подглядывание,ну разность положений в смысле раб-госпожа и наоборот,ну лесбийская т.с любовь,ну оргия с различными перестоновками слогаемых,ну нестандартные места:поле,лес,луг,ну орально анально садисскомозахисская любовь а дальше шо?с животными и некрофилия конечно могут разнообразить т.с букет но лучше не надо нам такивских фантазий.Все теперь смодулировать можно:мазохизм с насильником на природе после оргии когда все оториировавшись подглядывают?

ну шо тут сказать- ни ума ни фантазии.....

А вот попытка пофантазировать о Бреде Пите:ну значит так я вся такая в прикиде даже красном платье наверное заваливаюсь к нему в гримерку.(а че я туда заваливаюсь? и как меня пропускают и нафиг я ему здалась?)ну блин, вот так пришла вся такая может я его нежданногаданная любовь со школы и вот я его нашла.(угу и он сразу вот к спорога меня узнал после фильма потный усталый а тут на голову любовь вся такая нежданногаданная? и шо он сразу млеет от шастя и бросается целовать руки?)да именно ждал этой минуты всю сознаельную жизнь и вот наконец я вся такая заваливаю типо чудного мгновенья и гения чистой красоты во всем таком красном-разпрекрасном(и шо он писает от шастья проникновенно смотрит у глаза и от страсти не может сообразить шо же предпринять?)да, а я вся в задумчивости и жду(чего жду?он же не знает от страсти шо же предпринять!)нууу чего чего он же бред пит а не фиго мае он выйдет из пучины страсти и поцелует меня(а кто я ему такая что бы он меня целовал?)да дура ты блин совсем забыла что ты его любовь ненаглядная нежданнонегаданно нашедшая и вся такая(да да помню в красном )а дальше фантазия все хуже и хуже

Не лучше я со стороны буду наблюдать как кто-то вся такая в красном...
Ай Джи -я в вас верю вы просто не по тем самоучителям учились наверное но мы из вас человека сделаем.(Правда Леди?не опукайте руки!)
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 33
Автор: Леди
Дата : 18-05-05, Срд, 22:51:34

Н.Ф. тебе фальетоны писать
Да тебе чтоб осушествить фсе вот эти фантазии многа времени панадабицца
Дерзай
Думаю теперь АйДжи понял почему я на вопрос не ответила
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 34
Автор: IG
Дата : 19-05-05, Чтв, 00:32:22

Аааа!Мы профантазии?"Что,тоже никого предтавить не можешь?"](С)
Автор: Леди
Дата : 19-05-05, Чтв, 05:51:34

Н.Ф. тебе фальетоны писать
Да тебе чтоб осушествить фсе вот эти фантазии многа времени панадабицца
Дерзай
Думаю теперь АйДжи понял почему я на вопрос не ответила

1.Не понял почему не ответила
2.А надо ли осуществлять подобные фантазии?Мне кажется,что в неосуществимости их вся их прелесть
3.Н.Ф!Респект!!Гони свой самоучитель.Буду переучиваться
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 35
Автор: Леди
Дата : 19-05-05, Чтв, 00:56:58

АйДжи фантазии можно осуществить ну если оч хоцца то мона (почти с)
АйДжи у тебя не возникает желания заняться сексом (не связанное с определенным человеком)? не? никада?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 36
Автор: Лю Ци
Дата : 19-05-05, Чтв, 01:49:31

Автор: IG
Дата : 18-05-05, Срд, 22:42:39
типа сожрать бы чего..неважно чего,лишь бы пожрать?
Кстати, да))))) А что, разве не наблюдали повисшего на холодильниковой двери индивида, задумчиво изучающего недра..
- Шо хош?
- А я знаю?..

Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 05:09:39
Я плакаль ВЕСЬ! Особенно вот тут.. **пошёл искать, где именно, и понял, что из этой песни я слова не выкину)))**

Автор: IG
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:32:22
2.А надо ли осуществлять подобные фантазии?
А чем именно они хуже любой другой?
Видеть прелесть фантазии в её неосуществлённости (неосуществимости).. Ну, не знаю..

Автор: Леди
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:56:58
АйДжи у тебя не возникает желания заняться сексом (не связанное с определенным человеком)? не? никада?
А эрекции бывают, такие.. спонтанные.. По утрам?)))
Ггаддд!
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 37
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:43:37

...одна я, как дура... ни у меня фантазий, ни желания аьстрактного... И если дома соевый шоколад, я вполне могу потопать за щвейцарским...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 38
Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:05:21

Автор: IG

3.Н.Ф!Респект!!Гони свой самоучитель.Буду переучиваться


IG,

То-то, только не надочки этого слова-"гони" я и без него обычно неподецки того.а вообще-то то был самоучитель для женщин и валяется он щас не знаю где но я вас так теоретически подготовлю в смысле.

А теперь дамы и господа! как говорится в анекдоте :Опер сказал усе писать... а в самоучителе звучало усе замечать.Нихто кроме меня в моейной фантазии "О Бреде пите замолвите слово"(имя то какое сексуальное-Бред) ничего странного/проблематичного даже не заметил?а я да. ну кроме там всего такого замечательного:
-Героиня идет на встречу. И шо ей важно ?Может она предчувствует касание рук на еейной груди?Может представлает мощный торс любимого? А может еще чего в этом роде- а нетушки -она замечает как она наверное прекрасно выглядит в своем неотрозимом платье представляет и как он на нее такую пялиться будет.Важен эффект .
-Во время всего сеанса героиню не покидает вопрос-а действительно любит?А дейсвительно ли ее? А насколко сильна его страсть (от одного до десяти)?Типо вот так вот она пришла значит появилась, он так взглянул на нее (и ее красно платье)-- выпал(Ай джи это уже совсем ваша фантазия получулась она пришла он выпал ...в экстаз. от чего?да от всего!!тут разве не выпадешь? ведь одно красно платье чего стоит)
-а сколько активных действий было совершено с ее стороны?посчитаем:
1.платье надела(причем красное)
2.заявилась вся такая
3. ну хватит и двух
-А есть ли хоть одно описание еейных бурных чуйств?Ну там трепет охватил все ее типо девичье тело?Нет .Таких чуйств отродясь там и не було т.к вона была занята чем? Вопросом а достаточно ли красно мое платье и как-же ж я прекрасна и желанна не так ли милый?(когда мой реальный милый в сотый раз на дню слышит подобные контрольные вопросы он тоже выпадает но почему-то не в экстаз.странно)Не ,это не фантазия -это горе-фантазия какая -то. Надо ее чинить и чинить как завещал великий и могучий

Итак выводы:
-Не увидя щемящей душу страсти в глазах любимого,героиня скорей всего никогда   к сексу не расположится,
-героине возбуждается ислючительно неизгладимым из души и тела еффектом ею сомою производимой( причем лучше если при этом ей ничего и делать то не надо)
-Видеть воочию любовь страсть и прочие горячие чуйства необходимо для расположения на секс.
пора переходить на практические занятия.
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:18:10

Нихто кроме меня в моейной

да ладно! Я только об жтом и думала ввсю дорогу - просто не лезть же мне с рассказм про греблю ложками в чужие фантизии?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

"К сексу меня это не располагает"№ 40
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 05:31:55

1.платье надела(причем красное)
2.заявилась вся такая
3. ну хватит и двух
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005966    Постингов:   000040