Разве ты не желаешь ей счастья?№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 03:08:54

Подсмотрел (кстати, стоит почитать темку.. без всякой связи))) у Экслера:
Первый Автор написала: А у меня муза в отпуске...
Второй Автор написала: *любопытничая* Надеюсь, ты ее на приличный курорт отправила? Для родной музы звезд жалеть нельзя. Иначе она вернется и жестоко отомстит.
Первый Автор написала: А если музу на очень хороший курорт отправить, то она вообще не вернется
Второй Автор написала: Разве ты не желаешь ей счастья? Пусть выйдет там замуж за муза какого-нибудь миллионера.

И подумал, а вы желаете счастья любимым? А оно ограничено Вашим участием?
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 2
Автор: Ирка
Дата : 18-05-05, Срд, 03:23:04

ну, если чысссто теоретически - желаю счастья и без моего участия.
практически - не знаю, не сталкивалась.
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 3
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 04:00:32

Не приведи.. Хотя, кто знает?.. Интересный экспириес был бы..
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 4
Автор: Ирка
Дата : 18-05-05, Срд, 04:10:14

а чё *не приведи* то? бывает.
(зарекаюсь)
чем меньше я буду зависеть от любимого, тем легче его *отпустить*.
а вот интересно, можно ли *оставаться независимой*, любя?
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 04:33:30

А вот и посмотрим..
А про "Неприведи..".. Вопрос готовности - ррязз, вопрос желания независимости - два-зз!
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 05:15:23

да ну вас.
Теоретически найдётся пару человек (кто и впрямь именно так рассуждает), а как до дела доходит...
И потом - одно дело оставаться одному-одному... знай себе купайся в своей грусти да радуйся за своего счастливого любимого.
А когда крошки? А когдп их 3?
..тут не до грусти.. сразу вешацца и фсё!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 7
Автор: Dany
Дата : 18-05-05, Срд, 07:28:01

Привет всем... Я присоединился.

Тема для меня злободневная.
Желать счастье своему любимому с кем то другим.......Не-е.
Извеняюсь за жадность и "слабохорактерность" не соглашусь. Вообще если меня в этом нет, моя "безграничная" любовь на это не распростроняется.
А сейчас я придумаю себе оправдание.......

На самом деле если посмотреть на жизнь со стороны - если уже ушла от меня любовь, то пусть хоть счастлива будет ("хотя как можно быть счастливой без меня")
Но надо работать над собой, становиться добрее к любимому человеку...только весь мир добрее не станет, так и будут тебя тра..ть.

В общем раздвоение личности налицо.
Предлагаю добавить здесь груду отмазок для обоих личностей ( и ).
Кто мне поможет?
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 07:32:30

Я.
Пошли выпьем? Я и компашку подходящую знаю.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 09:18:41

Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 12:15:23
А когда крошки?
Алименты бери, Наталья. Независимо от непосредственного участия)))
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 10
Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 09:20:51

Автор: Лю Ци

И подумал, а вы желаете счастья любимым? А оно ограничено Вашим участием?
Да. Нет.
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 11
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 09:22:51

Автор: Dany
Дата : 18-05-05, Срд, 14:28:01
Кто мне поможет?
А кому это поможет? Ну, всмысле, наличие груды отмазок? Это как бы рязз.
Во вторых, я в растерянности..А как же вот эти вот заявления про "Люблю больше жизни!!"? "Всё готов отдать!" Как они сочетаются с "Жить без тебя не могу!"? Ась.
*издрасссьте))*
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 12
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 09:26:57

Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 16:20:51
Автор: Лю Ци
И подумал, а вы желаете счастья любимым? А оно ограничено Вашим участием?
Да. Нет.
Мдя.. Мохоже, что ты Наталье с Дани не компанья)))))
Ггаддд!
[ 18-05-05, Срд, 16:27:08 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 13
Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 09:28:42

Автор: Лю Ци

А как же вот эти вот заявления про "Люблю больше жизни!!"? "Всё готов отдать!" Как они сочетаются с "Жить без тебя не могу!"?
...два раза прочитал посты Dany... таких заявлений не нашел...
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 14
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 10:22:20

А он врёт! (как там Бегемот про Бенгальского говорил?)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 15
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 10:25:01

Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 16:28:42
Автор: Лю Ци
А как же вот эти вот заявления про "Люблю больше жизни!!"? "Всё готов отдать!" Как они сочетаются с "Жить без тебя не могу!"?
...два раза прочитал посты Dany... таких заявлений не нашел...

Звыняйте. Дани был адресован вопрос. Заявления Дани НЕ приписывались. Ни разу. Они достаточно расхожи для того, чтобы их кому-то приписывать))
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 18-05-05, Срд, 10:37:14

Они достаточно расхожи

"это всем известно" ?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 17
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 10:54:46

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 17:25:01
Звыняйте.
Достаточно расхожи на мой взгляд. Не приписывались никому. Предлагались к обсуждению.
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 18
Автор: don kihotka
Дата : 18-05-05, Срд, 11:12:42

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 16:22:51
Во вторых, я в растерянности..А как же вот эти вот заявления про "Люблю больше жизни!!"? "Всё готов отдать!" Как они сочетаются с "Жить без тебя не могу!"? Ась.


Все очень сочетается:"Люблю больше жизни"значит "Жить без тебя не могу" и для энтой жизни"Готов все отдать"А як же иначе зачем все отдавать если самой жизни не будеть?
Теги..
[ 18-05-05, Срд, 19:01:05 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 19
Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 12:02:49

Ну, оставим крайности.. Ни слова о смерти. А счастья любимому в сфере, которая тебя не покрывает?
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 20
Автор: Dany
Дата : 19-05-05, Чтв, 03:59:59

Возможны конечно всякие курьезы, но я бы сказал вот так:

Пока мы вместе и я знаю что ты(обращение к любимому человеку) меня любишь и хочешь быть со мной, я тоже люблю и действительно больше жизни. И вдруг БУМ и ты уходишь к другому и все твои слова вранье и ты сама не так сильно любила(если ушла). Так может я ошибался и в моих чувствах - думал что ты самая-самая, а ты (как все сравниваешь и вслучае чего предаешь
( уйти к другому в моих глазах предательство - если ушла из-за меня, Бывает(несошлись), а если к другому, так не из-за меня, а как в магазине получше, подешевле...)
а я тебя больше жизни... - глупость какая.
В общем это не отмазка, а скорее факт - разлюбить ведь тоже можно(даже если больше жизни...). Вот и сменяются приорететы, любовь, характер (вес, привычки, принцыпы, сон, мечты.... Только осадок на дне сердца остается и его моющие средства для чайников(в прямом и переносном) не отмоют(у меня).
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 21
Автор: Rin
Дата : 19-05-05, Чтв, 04:13:08

Автор: Dany
Дата : 19-05-05, Чтв, 10:59:59

И вдруг БУМ и ты уходишь к другому и все твои слова вранье и ты сама не так сильно любила(если ушла).


Да не вранье они, просто они (слова) действительны на данный, конкретный период времени, и все может измениться...
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 22
Автор: Dany
Дата : 19-05-05, Чтв, 05:02:42

Ну вот и оправдание противоположной стороны появилось. А вы попробуйте в банке рассказать, что мол вот сказал что деньги верну, ну тогда когда сказал, действительно хотел вернуть, а сейчас... сейчас все по другому.
Не слова на ветер не бросают. Лучше ни чего не говорить или говорить что "НЕТ" чем говорить сейчас, а потом изменять. Это и есть вранье.
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 23
Автор: Rin
Дата : 19-05-05, Чтв, 05:18:51

Автор: Dany
Дата : 19-05-05, Чтв, 12:02:42

Ну вот и оправдание противоположной стороны появилось. А вы попробуйте в банке рассказать, что мол вот сказал что деньги верну, ну тогда когда сказал, действительно хотел вернуть, а сейчас... сейчас все по другому.
Не слова на ветер не бросают. Лучше ни чего не говорить или говорить что "НЕТ" чем говорить сейчас, а потом изменять. Это и есть вранье.


Ну ты не путай область чувств с финансами...
Я, например, своему другу говорю, что люблю его, но при этом не гарантирую, что те же чувства будут и завтра...
При это я говорю сейчас только о себе...
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:25:56

Дани, ты балда.
Ты, что ли, толкуешь об "....давши слово - крепись!"?
То есть, если когда-то, под влиянием чувства, слова о любви вырвались - тебе хана, ты повязан Совестью и Честью? И, если всё завяло - терпи и придуряйся? Бо пойдут рибиты, штраф, суд, долговая яма?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:26:39

Ну ты не путай область чувств с финансами...

Рин, ты такая вежливая! Я хотела что-то другое сказать - хорошо, что ты раньге прокомментировала!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 26
Автор: Rin
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:42:36

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:26:39

Рин, ты такая вежливая! Я хотела что-то другое сказать - хорошо, что ты раньге прокомментировала!


Не обольщайся, эт я еще не освоилась...по-другому я тоже могу...
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 27
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:44:27

У меня устойчивое ощущение, что я тебя знала раньше. Не?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 28
Автор: don kihotka
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:53:28

Автор: Лю Ци
Дата : 18-05-05, Срд, 19:02:49
А счастья любимому в сфере, которая тебя не покрывает?
:

Конечно да.Ведь это счастье когда любимый счастлив.Даже в крайних ситуациях когда мужчина полюбит другую можно преодолеть эгоизм и понять что так лучше.Самое трудное разорвать нить привычки,обиды или ненависти.Я смогла: правда на это ушло пять лет..Свобода от кого то это когда все равно...
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 29
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 06:57:42

Когда всё равно - это нетрудно. Плавали, знаем.
А вот когда продолжаешь любить?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 30
Автор: Rin
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:01:09

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:44:27

У меня устойчивое ощущение, что я тебя знала раньше. Не?


Вряд ли...Хотя...Неисповедимы дороги, ведущие к храму...
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 31
Автор: don kihotka
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:19:30

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:25:56

То есть, если когда-то, под влиянием чувства, слова о любви вырвались - тебе хана, ты повязан Совестью и Честью? И, если всё завяло - терпи и придуряйся? Бо пойдут рибиты, штраф, суд, долговая яма?


Ну не так уж сурово, а что не надо совсем отвечать за свои словаОтвечаешь люблю значит укрепляешь связь с этим человеком.Разлюбила: попытайся разорвать так чтобы осталась наименьшая рана,ему же заживлять и двигаться дальше.
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 32
Автор: N.F
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:23:27

Автор: Гримнир
Дата : 18-05-05, Срд, 16:20:51

Автор: Лю Ци

И подумал, а вы желаете счастья любимым? А оно ограничено Вашим участием?
Да. Нет.

И за шо я в тебе Гримнир такая улюбленняя ,наверное за многословие.нет ну какая экспрессия!
Я не знаю как добро, но зло желать никому не стоит(любимый там иль ненавидимый) даже если очень хочется. Ну и шо коли кто-то может оказаться/показаться любимому больше женщиной чем я ?Мир не совершенен. а я убеждюсь в этом каждую секунду.Я типо русалочки Андерсеновской . не боись Гримнир, русалка прынца не обидит.
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 33
Автор: don kihotka
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:30:25

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:57:42

Когда всё равно - это нетрудно. Плавали, знаем.


Наталья трудночто бы стало все равно.По крайней мере для меня.
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 34
Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:44:30

Так оно само делается... Или не делается.
Боже упаси убивать...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 35
Автор: Rin
Дата : 19-05-05, Чтв, 07:59:38

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 14:44:30

Так оно само делается... Или не делается.
Боже упаси убивать...


[ 19-05-05, Чтв, 14:59:59 Отредактировано: Rin ]
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 36
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 05:51:19

Автор: Dany
Дата : 19-05-05, Чтв, 10:59:59
Пока мы вместе

покатили условия..
и я знаю что ты меня любишь и хочешь быть со мной, я тоже люблю

разворачиваются условия любви..
и действительно больше жизни

Нонсенс. Больше жизни люблю тебя, но только при условии, что и ты меня.. Хех..
И вдруг БУМ и ты уходишь к другому и все твои слова вранье

Расхожее заблуждение. Даже если любимая и сообщала ему, что будет любить его вечно, надо быть последним дураком, чтобы поверить в сей совершенно от неё независимый факт. Какие слова - враньё-то? Когда любила - говорила, что любит. Когда собралась к другому - сказала, что НЕ дюбит боле.
и ты сама не так сильно любила(если ушла)

Как бы не была сильна любовь в данный конкретный момент, сила её - не есть гарантия протяжённости во времени.
Так может я ошибался и в моих чувствах - думал что ты самая-самая, а ты (как все

Оба утверждения верны. Бо как все - суть под одним небом, а !"самая-самая" - твоя частно-субъективная оценка. И та лишь до тех пор, пока существует.
сравниваешь и вслучае чего предаешь

Я не думаю, что любящая женщина (равно как и мужчина) в состоянии сравнивать. Сравнивают, когда НЕ любят. Когда любят - (сам говоришь - "самая-самая", так чего же сравнивать?) не сравнивают.
уйти к другому в моих глазах предательство

А остоваться с этим, нелюбимым, помня об обещаниях, данных в чувственном половодье и потерявших всякую актуальность - это, по твоему, что?..

- если ушла из-за меня

Ещё одно расхожее заблуждение - поиски крайних. А не бывает. Когда не складывается у двоих - виноваты двое.. Если вообще слово "виноват" тут может быть применимо.
Бывает(несошлись)

Обрати внимание, тут ты употребляешь множественное число. Таки НЕСОШЛИСЬ!

а если к другому, так не из-за меня, а как в магазине получше, подешевле...)
Мне странно. А это плохо? Разве твоя любимая (любимая тобой) женщина не достойна самого лучшего?

Только осадок на дне сердца остается
А вот об этом можно и поподробнее. Если интересно. Бо вот тут как раз и прикопана некая собака, не?
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 37
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 06:20:18

Автор: Dany
Дата : 19-05-05, Чтв, 12:02:42

Ну вот и оправдание противоположной стороны появилось

Объяснение..
А вы попробуйте в банке рассказать, что мол вот сказал что деньги верну, ну тогда когда сказал, действительно хотел вернуть, а сейчас... сейчас все по другому

Дык там обязательства. Финансовые. А ты разве можешь ОБЯЗАТЬСЯ любить? Ась?

Не, слова на ветер не бросают

Эт да)) А когда женщина говорит тебе, что будет любить тебя вечно, тебе не приходит в голову спросить её, есть ли у неё основания делать такие заявления? Ну, кроме владеющего ею НА ТОТ МОМЕНТ чувства?

... Лучше ни чего не говорить или говорить что "НЕТ" чем говорить сейчас, а потом изменять. Это и есть вранье.
Согласен. Ты говорил ей ОБ ЭТОМ?
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 38
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 06:25:33

Автор: don kihotka
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:53:28
Ведь это счастье когда любимый счастлив

Вот суть отношений)

Даже в крайних ситуациях когда мужчина полюбит другую можно преодолеть эгоизм и понять,
Вот здравый смысл отношений..
что так лучше
причём ВСЕМ участникам, ведь да?)
Самое трудное разорвать нить привычки,обиды или ненависти

Ну, это ведь уже частности. Внутреннего, локального свойства. Любимый (бывший любящий) не обязан мне в этом помогать..
Я смогла: правда на это ушло пять лет..

Среднее время. Зависит от первоначальных условий..
Свобода от кого то это когда все равно...
Или когда он умер. В том или ином смысле.. Что впрочем одно и то же.
А свобода С КЕМ-ТО?
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 39
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 06:27:49

Автор: don kihotka
Дата : 19-05-05, Чтв, 14:19:30
Отвечаешь "люблю" - значит укрепляешь связь с этим человеком
Это как??
А наоборот (всмысле ослаблять), это как?
Ггаддд!
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 40
Автор: Н@талья
Дата : 23-05-05, Пнд, 06:31:10

Автор: Лю ЦиА наоборот (всмысле ослаблять), это как?

Это молчать, например. Молчать, когда хочется сказать - чтобы потом не быть уличённым в нарушении своего слова.
Лгать, декларируя то, чего нет, а только желаемо (готовность к чему-то и проч)

Это - ослаблять.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 41
Автор: Dany
Дата : 23-05-05, Пнд, 06:51:27

Так, я отстал от темы и сейчас могу только выбросить "мысли в слух" от прочитанного - ссылаться не буду - долго, а я сидеть не могу(больно ).
1. Если ушла к другому значит сравнивала, если сравнивала значит не любила(самый самый... не сравнивается). Если не любила, зачем врала? И вконце созданные условия привели к большей душевной травме. Если-б была той которой я ее считал, обдумала бы это и сделала все без стрессов. А если не такая как я думал, значит и любил другую, а не такую как на самом деле! Так что отмазки типа раньше любила,а теперь нет - не катят: от разлюбить до сравнивать и выберать другого есть срок и зачем мучить того кто с тобой ("из жалости" не принимается, во первых непроходит в моем конкретном случае (кто кого жалел то)во вторых если знаешь что уйдешь и тянешь - это как змея на груди греется, а когда будет уползать тогда и ужалит, что-бы укушенный труп не остывал слишком рано - это и есть предательство)
Даже в банке если дела пошли плохо, можно договориться - и договор вдруг более гибкий, а в любовных отношениях и подавно. Но одним разом рвать и еще так подло в самый слабый момент - это предательство. Есть много способов разойтись, уйти к другому в моих глазах самый подлый.
Можете меня судить, но если любишь - другой не нужен, а если не любишь - зачем мучить? А если уходишь к другому - не любила и не уходила, значит держала синицу в руке, а это как змея...
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 42
Автор: Н@талья
Дата : 23-05-05, Пнд, 07:37:50

Если ушла к другому значит сравнивала

нет.
если сравнивала значит не любила

да, но вывод-то - из неверной посылки, а потому - некорректный.
Если не любила, зачем врала

Некорректный вдвойне.
Если-б была той которой я ее считал

Ну, и кто виноват?
А если не такая как я думал, значит и любил другую, а не такую как на самом деле!

Ну, с таким подходом надёжнее всего кто-нибудь себе выдумать да и любить на здоровье.

от разлюбить до сравнивать и выберать другого есть срок и зачем мучить того кто с тобой ("из жалости" не принимается, во первых непроходит в моем конкретном случае (кто кого жалел то)во вторых если знаешь что уйдешь и тянешь - это как змея на груди греется, а когда будет уползать тогда и ужалит, что-бы укушенный труп не остывал слишком рано - это и есть предательство)


Не побывав на месте той, которая разлюбила, этого не поймёшь до тех пор, пока всё не уляжется.

Я - была.

И не знаю, кому из вас было больнее.

Но одним разом рвать и еще так подло в самый слабый момент - это предательство. Есть много способов разойтись, уйти к другому в моих глазах самый подлый.


А уходить в несколько приё, а не рАзом - лучше? А какой момент был бы более подходящим для тебя? И был бы ли?
И было ли бы тебе легче, если бы она из вежливости пересидела какое-то время одна?


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Разве ты не желаешь ей счастья?№ 43
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 10:24:11

Автор: Dany
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:51:27
от разлюбить до сравнивать и выбирать другого есть срок, и зачем мучить того кто с тобой??

Отличный вопрос, Дани. Отличный и меткий. Ты полагаешь, что когда один человек обманывает другого, то кто-то виноват в происходящем? Никто. Если обманываему фиолетово.
Если не фиолетово - то виноват обманываемый!
Бо говорить правду легко и приятно. Если есть уверенность, что слушателю это надо, и что слушатель к этому готов.
Тебя обманывают - ТЫ(!) виноват. Никто другой. Правды надо быть достойным, дружище) Даже если речь о правде самого близкого для тебя (ДЛЯ ТЕБЯ) человека.
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005849    Постингов:   000043