Можно ли оставаться независимой любя?№ 51
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 07:37:06

*гордо*
Я не перепушалась. И даже поняла.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 52
Автор: Гримнир
Дата : 25-05-05, Срд, 07:40:09

Н@талья -
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 53
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:44:59

Автор: Ирка
Дата : 19-05-05, Чтв, 10:28:51
Автор: Rin
Дата : 19-05-05, Чтв, 09:39:37
Автор: Ирка
но в каком то смысле (духовном?) всё равно была не целой.
Не совсем понятно...
когда не любила, была другой. не такой, как сейчас.
а если ты разлюбишь этого, и полюбишь другого, (так тоже случается), так ты будешь другой целой?
и такое случалось. когда я не люблю, я чувствую себя неполноценной. духовной калекой. у меня такая потребность, быть в состоянии любви.
а если просто разлюбишь, и никого нового не будет, (и так бывает), тогда что?...

буду неполноценной. вот она, зависимость от любви.
О!(С)
Осталось сущая ерунда)))) Осознать, что потребность в любви - нонсенс, бо трактуется тобой, как потребность в любимом.
Ирка. Я имею потребность в составляющих материю. В сосисках, в рокфоре.. При том, что из тех же составляющих состою, так или иначе. Любовь - это не реакция на дядечку. Это ты. Как ты можешь нуждаться в том, из чего состоишь? Только будучи непроявленной частью себя. Как луна в первой четверти. С той только разницей, что луна совершенно не сознаёт потребности в своих непроявленных трёх четвертях))
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 54
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:47:21

Автор: Н@талья
Дата : 19-05-05, Чтв, 13:56:53
Гурчеко хорошо сказала: "Любовь у меня одна. Субъекты - разные"

Гурченко, подвиньтесь)
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 55
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:50:33

Автор: Rin
Дата : 24-05-05, Втр, 21:54:22
Автор: Ирка
Дата : 24-05-05, Втр, 21:28:07
с одной стороны *целостность* сама по себе одна,
с другой стороны, целостность разная
Т.е. ты можешь ощущать себя целостной только находясь в состоянии влюбленности (любви)...
Как славно)) Младенца выплеснули вместе с водой. Объект уже поста четыре как не упоминается))))))
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 56
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:51:34

Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 13:55:44

пособиралься, блин. просветлённые... а нам, простым смертным, которые привязаны, словно ослик на поводу, к конкретному человеку - чего делать?
Внимательно перечитать тему
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 57
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 07:52:43

Ну, положим, в выплёскивании младенцев с водоб - ничего славного нету.
*ты опять употребил по нехнанию в противоположном смысле, как с "рулишь" - или нарочно?*
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 58
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:56:05

Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 14:24:40
Вернулся домой с темнотой..

Это - "когда". А сможешь ответить, с чем вернулся?
Не)) Разве ж такое расскажешь.. Это как колодец)
А то, что ты захотел и поехал, а жена - ничего, не против

Ой.. *вспоминаю* Помню, что приехал с работы, достал спальник, горелку.. Жратву вроде, в магазине покупал.. Спросила вроде, куда я.. Сказал в двух словах, акцентируя, что еду один. Всмысле без неё. И всё.

.. а жена любила тебя?
А я знаю? А зачЭм это важно? Всмысле.. Какая разница то? Важно, по моему, что я её любил.. А она.. Её дело.
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 59
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:57:06

Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 14:33:30

...ъотя именно так иназывается.
Кстати да. Ущербная луна.. Но это ж человечье вИдение.. Что с него взять.. Диккий народ(С))))
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 60
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 07:58:20

Автор: Гримнир
Дата : 25-05-05, Срд, 14:34:09
А можно я пример из математики приведу, а? Надеюсь, никто не перепугается
1 + 1 = 2
ВотЪ. Единицы целостны сами по себе. Двойка - тоже.
Гримнир, дружище))))
На самом деле целостно всё. Даже ущербная луна. Даже надкусанное яблоко)))))
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 61
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 08:01:02

Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 14:52:43
Ну, положим, в выплёскивании младенцев с водой - ничего славного нету.
*ты опять употребил по незнанию в противоположном смысле, как с "рулишь" - или нарочно?*
Не знаю. Я хотел сказать, что Ирка слишком носится с объектом любви, а я пытаюсь ей сказать, что его роль в её любви сильно преувеличена. И вот когда она говорит, что нуждается в любви, а не в любимом, я и говорю, что младенец выплеснут))
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 62
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 08:44:55

Значит, неправильно сказал. Потому что так говорят о похеренном важном при избавлении от хлама.

А жена тебя - не любила. Вот ей и по фиг было - куда ты ехал, и с кем, и насколько.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 63
Автор: Ирка
Дата : 25-05-05, Срд, 10:55:42

Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 14:13:39

фундaментально.
Однажды я услышал рассказ об одном жителе Мицпе, который в один прекрасный день оставил жену, детей, и ушёл в пустыню.

мне эта тема оччень симпатична. вот нравится мне, когда чел себя слышит. таких рассказов дофига. у О.Генри было про две души - внешнюю и внутреннюю. у этого мужика внутренняя проснулась.
Мне знакомо желание сорваться. Мне знакомо наличие желаний. Мне извесна важность их реализации..

желание сорваться я осуществила однажды в прямом смысле и с высоты 4 км. 50 секунд свободного полёта - и я как будто заново родилась. (на самом деле мне не много нужно: самолёт (вместо машины) с правами на летание , рюкзак с парашютом и личный лётчик, чтоб было кому самолёт посадить пока я срываюсь.)

Реализовывать желания, не деля их на прихоти, и настоящие (стОящие?) желания?

в том то и дело, что желания стОящие
ой, что бы было, если б я стала эти желания исполнять. мы бы оба зубы на полку сложили.
(есть у нас общее желание - пройти курс прыжков с парашютом. возле зихрон-яакова. приценились, 7 штук на рыло. в лотерею не играем. )
желание *сорваться* не на столько настоящее, чтобы куда-то срываться. появляется иногда, как следствие минутного просветления. и тут же заглушается *здравым* рассудком (тобишь спохватившимся рассудком, который одёргивает мыслю с воплем с ума сошла? а ну назад, на ум!). вот когда просветление станет не минутным, а осознанным и внятным, рассудок сам мыслю направит мимо ума, тогда и срываться буду. а щас рано пока. так что желание это пока не настоящее. не смотря на комок.
А.. вы вообще говорите о вас?

всё время. и всё равно мало.
думаю, он сам готов всё бросить

Ирка, ПОЧЕМУ ты не спрашиваешь его?

почему не спрашиваю? спрашиваю.
Как бы ты отнеслась к проговоренному желанию любимого "всё бросить, отключить телефон и сорваться куда-нибудь"? Вот лично ты? Имеющая порой такое желание, но (из-за возможного негативного к нему отношения близких(близкого)) не имеющая возможности реализовать его без мыслей о том, что будет и как воспримут..

спросила бы *а как же я?* (прекрасно понимая, что к чему)
а после его ухода стала бы думать, что у нас с ним не так, и почему ему не сидится дома.
(с последующим неизбежно осознанием, что я тут непричём).
Он готов...
не знаю
А хочешь знать? А готова знать?

уже знаю.
я хочу чтобы он был просто рад, без кавычек
Расхожее заблуждение. Хотеть, чтобы кто-то был кем-то. Хех)

исправилась: я хотела знать, что он (был) просто рад, без кавычек.

Знаешь где секрет успеха? В независимости))) От наличия в твоей жизни близкого человека. Там, где есть зависимость - есть условия.

секрет успеха в чём? и почему секрет?

Козлова не читала?

читала. выборочно.

[ 25-05-05, Срд, 19:31:19 Отредактировано: Ирка ]
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 64
Автор: Гримнир
Дата : 25-05-05, Срд, 11:55:13

Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 14:13:39

Козлова не читала?
А я вот прям щас почитать решил. Сначала дочитал до этого и воспользовался Alt+F4:
Однако чаще всего приходили письма другие. Например, такие, как это:

Добрый день, Николай Иванович!

Продолжаю читать вашу книгу (не спеша).

До чего же ясно, понятно, просто, сложно, увлекательно, остро­­умно, весело, талантливо — и лично для меня неожиданно. Я искала нечто для своей души в серьезнейших учениях, в которых есть всё: колоссальный опыт — знания — мудрость — лю­бовь — путь к Свету, но почему-то этот путь был всегда с надрывом и на пределе человеческих возможностей…

У вас тоже путь к Свету, и он тоже нелегок. Но ваш путь — через радость!

К Свету — через Радость, а не через Страдания, вот что меня потрясло!

А на душе хорошо-то как! Вовремя пришла ко мне эта книга, спасибо, жизнь!

                                        Наталья Г.

Потом решил использовать Undo и почитать еще. Почитал. Многое понял. Например, откуда берутся многие вещи, высказываемые Лю Ци
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 25-05-05, Срд, 19:15:38 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 65
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 12:05:02

*навеяло*
Вспомнила свой разговор с Чипой о том, что я говорю лициевым языком (или с его голоса, не помню точно)
С Лю я знакома Год, а язык такой у меня - всегда был. И мысли похожм на сегощдняшние - тоже.
Пошла было набрать в своё оправдание цитат своих же с первого своего форума, но за давностью лет ничего не нашла...
Эх, так и помру теперь - подпевалой.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 66
Автор: Lyudmilka
Дата : 25-05-05, Срд, 12:09:05

Н@талья , Свидетей зови. Я могу подтвердить, "какой была такой осталась" (0.9с)
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 67
Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 15:29:44

Маня, Вомич, Айджи... из первых. Если только они за мою честь чего скажут.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 02:24:42

Автор: Гримнир
Дата : 25-05-05, Срд, 18:55:13
Многое понял. Например, откуда берутся многие вещи, высказываемые Лю Ци

Гримнир, друхх)))) Я Козлова открыл для себя три месяца назад. Так что можно с тем же успехом сказать, что теперь понятно, откуда берутся многие вещи, высказываемые Козловым))
Мы просто об одном и том же. Независимо)
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 69
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 02:39:25

Автор: Н@талья
Дата : 25-05-05, Срд, 15:44:55
А жена тебя - не любила. Вот ей и по фиг было - куда ты ехал, и с кем, и насколько.

Аха)) Мы подбираемся к знаменитому "Если муж тебя не п#здит, значит не любит."
Ты даже если и судишь, то явно со своей колокольни. Ещё раз. Мне это неинтересно, любила или не любила. Не суть. Не влияет. То, что ты сейчас делаешь, называется подведением псевдологической базы под собственные широко раскрытые глаза в ответ на высказанное желание куда-нибудь сорваться без тебя. Не?
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 70
Автор: Гримнир
Дата : 26-05-05, Чтв, 03:11:41

Теперь опять ничего не понимаю.
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 71
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 04:13:16

Эта.. *ответственно* Без бутылки тут никак
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 72
Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:32:28

Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 14:44:59

Осталось сущая ерунда)))) Осознать, что потребность в любви - нонсенс, бо трактуется тобой, как потребность в любимом.

для того, что полюбить, нужОн любимый. он же катализатор. без него-то как полюбить? ладно, не без него. без катализатора?
Любовь - это не реакция на дядечку. Это ты.

как не реакция? а катализатор? а парашют разве не реагирует на ветер? интеракция нужна, не?
Как ты можешь нуждаться в том, из чего состоишь? Только будучи непроявленной частью себя.

а вот так и могу. мне нужна моя кровь. когда я не знала, что состою из крови, она всё равно была мне необходима. просто я об этом не знала. и что это меняло?
Как луна в первой четверти. С той только разницей, что луна совершенно не сознаёт потребности в своих непроявленных трёх четвертях))

откуда ты знаешь, что осознаёт или не осознаёт луна?
(предположение: Лю был луной)
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 73
Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:40:57

Автор: Гримнир
Дата : 25-05-05, Срд, 14:34:09
1 + 1 = 2
ВотЪ. Единицы целостны сами по себе. Двойка - тоже. ===> Если двое вместе становятся целым, это еще не значит, что они по-одиночке таковыми не были, просто вместе они не то, что врозь.

ага.
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 74
Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 05:52:06

Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 14:18:20

Отсутствие целостности толкает на поиски недостающего. Снаружи. В лице близкого человека. Который в свою очередь полагает, что восполнит свою частичность за счёт тебя. Видятся мне попытки двух надкусанных яблок дополнить друг-друга )) Не?


а мне видятся два треугольника в попытке образовать квадрат. или прямоугольник. или любую другую фигуру.
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 75
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 06:33:25

Автор: Лю Ци
Аха)) Мы подбираемся к знаменитому "Если муж тебя не п#здит, значит не любит."
Ты даже если и судишь, то явно со своей колокольни. Ещё раз. Мне это неинтересно, любила или не любила. Не суть. Не влияет.


Никуда мы не подбираемся.
Тебе неинтересно, любила или нет? Ну, сейчас неинтересно. Но был период. когда не только интересовало, но и болело - не родился же ты таким, какой ты сейчас?
Но даже если к моменту женитьбы на последней жене ты уже дорос до того, что "не интересовало" (не верю. рсзу говорю, потому что тогда на фига жить вместе? Люби себе в сторонке и деньги давай - не морочь человеку голову) - это не влияло на твоЮ к ней любовь. И только.

А твою любовь к жене я и не рассматривала.

Я говорила о том, что её равнодушие к тебе позволяло ей совершенно индиффирентно отнестись к факту твоего отъзда неведомо куда неведомо зачем.

Иначе она бы (даже самая продвинутая) волновалась бы. Ждала бы. Расспрашивала юы потом.
Не?

То, что ты сейчас делаешь, называется подведением псевдологической базы под собственные широко раскрытые глаза в ответ на высказанное желание куда-нибудь сорваться без тебя. Не?


Не.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 76
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 06:56:01

Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:32:28
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 14:44:59
Осталось сущая ерунда)))) Осознать, что потребность в любви - нонсенс, бо трактуется тобой, как потребность в любимом.

для того, что полюбить, нужОн любимый. он же катализатор. без него-то как полюбить? ладно, не без него. без катализатора?

Ирка, ты не козерог, часом?
Ну, если нужОн, значит нужОн. Что тут поделаешь.
Он приходит и открывает ставни. И в комнату врывается солнце. Он уходит. Первый же ветер захлопывает ставни. Он приходит снова. И снова открывает. И снова уходит..
Однажды он пришёл, а ставен нет..
Ирка, ты как себе это всё видишь? В твою жизнь приходит человек (так или иначе, пересекая или по касательной) и ты НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ? Его? А маму? А закаты на море? А сыр? А жить? А просыпаться? А засыпать?



Любовь - это не реакция на дядечку. Это ты.

как не реакция? а катализатор? а парашют разве не реагирует на ветер? интеракция нужна, не?
О!(С) Ирка, парашют, он ведь всегда парашют. И когда сложен, и когда на ветру. Если он осознаёт свою парашютову сущность, ему не нужет ветер. Он и так знает.


Как ты можешь нуждаться в том, из чего состоишь? Только будучи непроявленной частью себя.

а вот так и могу. мне нужна моя кровь. когда я не знала, что состою из крови, она всё равно была мне необходима. просто я об этом не знала. и что это меняло?

На пальцах мы далеко уйдём)) Давай в твоей жизни проведём черту. До и После. До того, как ты в первый раз поняла, что любишь, и после. До ты не знала, что оно есть. Иначе говоря, не была знакома с его проявлениями. Как, скажем, я ничего не знаю о своём аппендиксе. Бо он никак себя не проявляет. Равнозначно. Я его не чувствую. В моём понимании его нет. До тех пор, пока он о себе не заявит. Но он не был привнесён в мою брюшную полость. Он всегда там был. Что я сделаю, чтобы не болело. Перестану жрать семечки с шелухой (расхожий миф?))? Или прооперируюсь и удалю его нафиг. С точностью до наоборот ты поступаешь с любовью. Она всегда была, но никогда не проявлялась. Проявилась посредством дядечки. Что ты делаешь. Нуждаешься в дядечках, как катализаторах проявления. Но ведь она есть. ОСОЗНАНИЕ того, что она есть снимает потребность в проявлятелях напоминателях. Ты просто любишь. Есть дядечка - холрошо. Нет - тоже хорошо. Парашюту не нужен ветер, чтобы ощущать себя парашютом. Осознанной любви не нужны катализаторы. После ты привязала своё чувство к тому, к кому оно проявилось. Зачем? Разум. Ему понравились побочные явления.

Как луна в первой четверти. С той только разницей, что луна совершенно не сознаёт потребности в своих непроявленных трёх четвертях))

откуда ты знаешь, что осознаёт или не осознаёт луна?
(предположение: Лю был луной)
Откуда ты знаешь, что окружающие предметы состоят из элементарных частиц?
Ирка, я не знаю, что осознаёт луна. Я не знаю, осознаёт ли луна. Ты не слышала про палец, который указывает на луну?
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 77
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:00:55

Автор: Ирка
Дата : 26-05-05, Чтв, 12:52:06
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 14:18:20
Отсутствие целостности толкает на поиски недостающего.

а мне видятся два треугольника в попытке образовать квадрат. или прямоугольник. или любую другую фигуру.
О!(С) И что их толкает на образование фигур? Ась? Нафига, спрашивается, целостному треугольнику мятаться в поисках другого треугольника, тоже неудовлетворённого собственной целостностью, чтобы образовать фЫгуру? Ни один, ни другой не будет той фигурой. Каждый будет частью, при чём не факт, что изначально оба задумали создать одно и то-же. По ходу выяснится, что один имел ввиду квадрат, а другой - ромб. И вот те результат. Развод и девичья фамилия)
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 78
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:05:45

Парашют без ватра - такое нелепое зрелище... *не. я так, не оьбращайте внимания- просто "навеяло"*
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 79
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:11:25

Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 13:33:25
Автор: Лю Ци
Аха)) Мы подбираемся к знаменитому "Если муж тебя не п#здит, значит не любит."
Ты даже если и судишь, то явно со своей колокольни. Ещё раз. Мне это неинтересно, любила или не любила. Не суть. Не влияет.


Никуда мы не подбираемся.
Тебе неинтересно, любила или нет? Ну, сейчас неинтересно. Но был период. когда не только интересовало, но и болело - не родился же ты таким, какой ты сейчас?
Никто не рождается таким, каой он сейчас. Мы о чём, о том, какими родились\были, или о том, КАК можно? И хорошо ли это?

Но даже если
Поскольку НЕ, то ответ опускается. Наталья некоторое время я не смогу обсуждать свои отношения с женой. По причинам юридического характера. Не обессуть.

на фига жить вместе?
Дык сколькот раз говорено. Жить вместе потому - что хочется, нравится, интересно, неутомительно. По большому счёту ты права. Никчему совершенно. Если условия не соблюдаются.

Люби себе в сторонке и деньги давай - не морочь человеку голову

Не приезжать, чтоли сегодня?



Я говорила о том, что её равнодушие к тебе позволяло ей совершенно индиффирентно отнестись к факту твоего отъзда неведомо куда неведомо зачем.
Где же ты нашла равнодушие?? Она поинтересовалась. Получила ответ. И была страшно за меня рада, когда увидела, каким я вернулся. Хотя отношения наши к тому времени практически подошли к своему логическому концу.

Иначе она бы (даже самая продвинутая) волновалась бы.

Всмысле? Помрёт-не помрёт? Ты судишь. Всё иначе.
Ждала бы.

Ей как-то было и есть чем заняться помимо сидения у окошка. Или ты о чём?
Расспрашивала бы потом.
Не?
Да. Распрашивала. Ей всегда интересен чужой опыт.
Ггаддд!
[ 26-05-05, Чтв, 14:12:26 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 80
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:14:34

Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 14:05:45
Парашют без ватра - такое нелепое зрелище... *не. я так, не оьбращайте внимания- просто "навеяло"*
И снова ты упускаешь, что осознающему свою суть парашюту глубоко сиренево твоё мнение насчёт того, наскольго жалким зрелищем он является. Тебе покажется далким бомж. И прекрасным Диоген. А на взгляд дяди Васи никакой разницы между ними и нету. А что до этого бомжу? А Диогену?
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 81
Автор: Лю Ци
Дата : 26-05-05, Чтв, 07:16:48

Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 14:05:45
Парашют без ватра - такое нелепое зрелище
Отсюда можно оттолкнуться. Ты привязываешь своё восприятие парашюта к белому куполу, туго натянутому на ветру. А кто-то к ранцу за спиной. Ирка привязывает свою любовь к дядечке. Кто-то к тётечке. Кто-то к собаке.
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 82
Автор: Н@талья
Дата : 26-05-05, Чтв, 09:06:32

Где же ты нашла равнодушие?? Она поинтересовалась. Получила ответ. И была страшно за меня рада, когда увидела, каким я вернулся.

Видимо, то, что я знала до этого - просто интерпретировано тобой в другом настроении.
Это подтверждают следующие слова:
Да. Распрашивала. Ей всегда интересен чужой опыт.

В качестве дополнительных знаний - интересовало. и не более.
я не смогу обсуждать свои отношения с женой. По причинам юридического характера. Не обессуть.

Ага. Вот и я хотела предложить замять, а то в свете существующего положения вещей, да ещё после моего признания в ревности к эксам - так даже я сама не очень-то верю в отстранённость своих вопросов и предположений.

А " не обессудь" - от слова "суд", а не... от чего там у тебя получилось.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 83
Автор: Лю Ци
Дата : 30-05-05, Пнд, 05:31:46

Да. Распрашивала. Ей всегда интересен чужой опыт.

В качестве дополнительных знаний - интересовало. и не более.
А-а.. как ещё бывает? просто от любопытства? Ты бы как спрашивала, если бы от тебя уехал один человек, а приехал другой? Рассказы про волнение неуместны, бо на момент возвращения оно теряет всякую актуальность..
Ггаддд!
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 84
Автор: Н@талья
Дата : 02-06-05, Чтв, 15:44:08

Рассказы про волнение неуместны

Ну, "прощенья просим"
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Можно ли оставаться независимой любя?№ 85
Автор: Лю Ци
Дата : 06-06-05, Пнд, 14:47:31

Пажалста..
Ну ведь глупо заводить про то, КАК волновался.. Ведь живы все, не?
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012121    Постингов:   000085