Тошнота и ништяки№ 1
Автор: Гримнир
Дата : 22-05-05, Вск, 10:16:57

До недавнего времени считал, что фраза "Меня тошнит от музыки ххх" имеет исключительно метафорический смысл, типа, музыка ххх мне очень не нравится.
Вчера имел неудовольствие убедиться в обратном. Нас пригласили на некое семейное торжество, имевшее место быть в русском ресторане. Этапестец! Я, конечно, не слабонервный, в русских ресторанах бывать уже довелось, но такое - ... В репертуаре была песня со словами "я неприкаян-нннная пти-иииица и моё место - рестора-аннннн", в другой песне упоминались какие-то "прошлогодние глаза" (экскурсия по ужасам, блин)... Короче говоря, впервые в жизни мне стало физически хреново от музыки. Правда прикаянные птицы (а также коровы и свиньи), которых подавали на стол были весьма вкусны, а еще был отличный фокусник (если кому нужен - могу дать телефон, фокусник был, действительно, хорош).
Моя подруга сказала, что больше ни ногой, никогда и ни за какие коврижки - лучше быстрая смерть

Зато вечером мы были в Готтентоте, где двое ребят играли джаз, а симпатичная девочка пела приятным голосом... Отдохновение для души и тела
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 2
Автор: Н@талья
Дата : 22-05-05, Вск, 10:45:29

Да. Понимаю. Русский ресторан - это не для слабонервных. Я - ни ногой туда. именно из-за песен.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 3
Автор: Леди
Дата : 23-05-05, Пнд, 03:32:48

Ну почему...есть хорошие русские кабаки
А станцевать цыганочку а?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 4
Автор: Н@талья
Дата : 23-05-05, Пнд, 04:43:54

Хорошие - это такие, где поют тихо и не постоянно?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 5
Автор: Н@талья
Дата : 23-05-05, Пнд, 04:44:14

...и не "ручонки-юбчОнки"?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 6
Автор: Гримнир
Дата : 23-05-05, Пнд, 08:52:21

Автор: Леди

Ну почему...есть хорошие русские кабаки
Из моего опыта, в выделенной фразе имеется внутреннее противоречие


Автор: Леди

А станцевать цыганочку а?
Под "прошлогодние глаза"?
Да и ну её нафик, эту "циганочку"

Автор: Н@талья

Хорошие - это такие, где поют тихо и не постоянно?
...и джаз с рок-н-роллом?
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 23-05-05, Пнд, 15:53:22 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 23-05-05, Пнд, 10:30:20

Так, гасспада, следует принять, что русский кабак в классическом Израильском понимании этого словосочетания - это именно "Очи чёрные" впополам с "юбчёнками-девчёнками".
Бо постоянных посетителей только на водяру с закусоном не заманишь. Им нужна культурная программа. Заказать места. Прийти, сверкая регалиями прошлой жизни, невостребованными шерстяными "тройками" с галстуком, декальтированной парчой с брыльянтами, смачно усестся, неспеша отужинать, прерывая трапезу экивоками и кивками, медленными и быстрыми танцами и выходом к морю на "подышать". И потом недели две-три вспоминать, смаковать и канючить у благоверного, когда же снова?..
Ггаддд!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 8
Автор: Леди
Дата : 23-05-05, Пнд, 13:53:21

Цыганочку под цыганочку
Нормально исполненную
Мы после КВНа иногда идем праздновать в кабак.
если не нравицца исполнение - поем сами
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 24-05-05, Втр, 08:12:54

идем праздновать в кабак.
О!(С)
Я в кабак иду конкрЭтно пожрать)))
Ггаддд!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 10
Автор: Леди
Дата : 24-05-05, Втр, 10:25:03

А я потанцевать
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 11
Автор: yxo
Дата : 24-05-05, Втр, 11:56:44

Автор: Леди
Дата : 24-05-05, Втр, 17:25:03

А я потанцевать
На столах ! С медведями и водкой ! В снегу. Топча шапку-ушанку !
...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 12
Автор: Леди
Дата : 24-05-05, Втр, 13:00:32

Ну на столах ток в лесу в теплой компании)))
Наташк и Лю не успели заметить
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 13
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 04:13:16

Автор: Леди
Дата : 24-05-05, Втр, 17:25:03

А я потанцевать
А разве не на дискотек АХХ танкуют?
*диккий я народ..
Ггаддд!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 14
Автор: Леди
Дата : 25-05-05, Срд, 12:36:10

На дискотеках дыц дыц "танцуют"
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 15
Н@талья

Автор: Гримнир
...Нас пригласили на некое семейное торжество, имевшее место быть в русском ресторане. Этапестец!
Зато вечером мы были в Готтентоте, где двое ребят играли джаз, а симпатичная девочка пела приятным голосом... Отдохновение для души и тела

Какие новостя о ништяках?(тошноту, плиз, не надо)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 16
Rin

16-го июля была на спектакле "Юнона и Авось"...это ништяк...совершенно грандиозный проект...Певцов достаточно неплох...но потом посмотрела фильм на диске с Караченуевым, конечно экспрессии и гораздо больше....
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 17
Н@талья

о тошняках.

Группа «Братья Грим»

Клип «Ресницы»

К слову о лже рокерах. Как раз очень яркая иллюстрация. В последнее время попса, наверное, стала нерентабельной из-за перенасыщения ею людских ушей. Этот факт по всей видимости и стал причиной появления такого феномена как лже рок. Толстые хитрые дядьки продюсеры посидели, подумали и придумали вот что: взять вроде как группу с каким-нибудь волосатым мужиком в темных очках, но только на заднем плане, выдать вокалистам по гитаре, только они должны быть похожи лицом на Электроника и навевать добрую грусть об ушедших временах Ленфильма, а петь они должны какую-нибудь бредятину, как бы про любовь, но не совсем, под музыку, представляющую собой квинтэссенцию сплина и Бутусова, голосом Мумитроля. И получится, теоретически очень выгодный проект, удовлетворяющий интересам широкого круга зрителей от поклонников Кобзона до поклонников Кобейна. На деле же получилась зверообразная группа «Братья Грим».

К стати, хоть я и не самый великий знаток русского языка, но сразу почуял подвох в названии. Я даже не поленился, полез в Большой Энциклопедический Словарь и ощутил свою безмерную прозорливость. Братья Грим и братья Гримм оказались разными людьми! Представьте себе мой шок! Оказывается, эти рыже-кучерявые металлюги даже к названию своего стиля подошли научно. «GRIMROCK», выезжающее на каменной плите в начале и конце клипа можно перевести как «Подделка под рок». Что ж, хоть самокритично.

Ну а теперь начнем ездить конкретно по содержанию…

…Губы у тебя

Вкуса миндаля

Словно конопля

Дурит ну ну ну ну ну…

Воздержусь от комментариев гениальности рифмы, затмевающей Александра Сергеевича аки тысяча солнц – диод от оптической мышки. Но выражение лиц гном-рокеров явственно говорит о том, что без конопли дело не обошлось как сто пудов. Хотя есть одна более безвредная для здоровья альтернатива. Покопавшись еще немного в БЭС, я выяснил вот какой интересный факт – миндальное масло используют в качестве слабительного средства. Если же электроники не понаслышке знают вкус миндаля, то это вполне может объяснить их расширенные глаза, безумное выражение лиц и эти ну ну ну ну ну в самых неожиданных местах песни. Этим они как бы говорят подкатывающей периодически к выходу шлаковой массе:« Погоди, погоди, еще рано, еще песню не допели!». И это же объясняет выражение блаженства на их лицах в конце клипа.

…Слов не говоря

Искусай меня…

Вот она, жесткая садамаза! Под личиной безобидных Электроников прятались поклонники группы Cannibal Corpse. Но опять же – одни полумеры. Чуть-чуть я зарежу тебя бензопилой. Твои кишки будут слегка растекаться по асфальту, немного подергиваясь… И вообще, народная мудрость гласит, что разговаривать, когда рот занят весьма проблематично. Вот вы пробовали искусать кого-нибудь и при этом говорить: «Ехал я по выбоенам, по выбоенам, по выбоенам, по выбоенам, из выбоен с переподвыподвертом выехать не мог я.» Мне кажется, подобного рода эксперименты приведут к повышенному травматизму на производстве…

…Силы не жалей

Дурака валя а ай…

Весьма интересно чего же Брат Грим хочет от несчастной неё. Чтобы она сильно завалила его самого? Или же под «дураком» он имеет ввиду нечто другое гораздо более извращенное? Но тогда возникает другой вопрос – зачем же валять? Или валять – это в смысле в чем-то обваливать, в толченом стекле, например, для достижения более острых ощущений? Фу ты господи, срам какой! Ну их нафиг, а то дорассуждаюсь…

…Хлопай ресницами и взлетай

Приснится – не забывай

Турутутутутай тутутурутутутай…

Кхе…Нда…Заклятие вудуистской секты. Это ж сколько тужился поэт, невольник чести, пока не в шутку занемог и выдал такое звукосочетание. Я даже знаю теперь, кто пишет тексты Жанне Фриске и Кате Лель. Но надо признать, это все-таки инновация. До тутутурутутутая раньше Братьёв еще ни один олигофрен не додумался.

А теперь – маленькое лирическое отступление по поводу ресниц. Если вы внимательно смотрели клип, то вам тоже могло показаться, что Братья чем-то напоминают Пьера Луиджи Калину (футбольный арбитр, лысый весь такой), который сделал себе лазером пшик-пшик из каких то потаенных, не доступных простому смертному волосатостей своего тела, а вот на брови с ресницами денег не хватило. Знаете, как японцы любят рисовать мультики с людьми, у которых глаза в пол лица, так и Братья доводят свое желание иметь ресницы до абсурда. Представляете, какие надо иметь ресницы, чтобы подъемной силы хватило на взлет? Сразу вспоминается Вий. Хотя, может, миндальное масло на губах придает какое-то дополнительное реактивное стартовое ускорение… Почему не забывать, если приснится? Все просто. Всем нам порой снится всякая коматозная ахинея, не так ли? А Братья песни с нее пишут. Что ж продукт за зря разбазаривать то?

…Хлопай ресницами и взлетай

Синицу и пугай

Турутутутутай тутутурутутутай…

Быть может, имелось в виду образное сравнение «как синица и попугай»? Или это надо понимать как «Пилот, помни! При взлете надо испугать синицу!». Да что тут помнить? Тут не то что синица, пингвины разлетятся с жалобной трелью при виде Вия, размахивающего ресницами, да еще с реактивным ускорителем сзади.

Не могу не помянуть добрым словом этот мега соляк, достойный Маврина и Хендрикса, решивших объединить усилия.

…Может быть и я

Вкуса миндаля

И могу летать веками порхая…

Вот же вредный гад! Сначала говорит, чтобы его искусали и только потом сообщает, что сам по себе имеет слабительный эффект.

Заметьте, друзья, веками порхая, а не ресницами, что подтверждает мою теорию.

Поздравим с дебютом грязных немецких капрофилов Братьев Грим.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 18
welder

Кабаки руские дерьмо, цветы дерьмо, луна шампанское море дерьмо, типа тошнота.

Неужели когда идёшь в кабак, то непременно ждёшь, что там будут лабать Эрик Клептон, Фил Коллинс, Даер Стрейтс,Ричи Блекмор,Бон Скот, Стивен Тайлор ??????????

Нонсенс господа, под водочку только циганочку с выходом на столах и никак иначе.
А Блюз,Джаз и Рок только в пабах, клубах и прочих патях.
Или я не прав??
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 19
yxo

Прав ! И так, чтоб еще снег вокруг и медведи. Почуйвствуй себя дома !
Хотя это наверно больше в Белиберду
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 20
Леди

Автор: welder
Дата : 27-07-05, Срд, 22:37:11

под водочку только циганочку с выходом на столах и никак иначе.

вези запись Цыганочки к Сиру на днюху!
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 21
Гримнир

Автор: welder

Неужели когда идёшь в кабак, то непременно ждёшь, что там будут лабать Эрик Клептон, Фил Коллинс, Даер Стрейтс,Ричи Блекмор,Бон Скот, Стивен Тайлор ??????????
Oт того, что появление дерьма предсказуемо, оно не перестаёт быть дерьмом.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 22
Гримнир

Пы.Сы. Тошниловка strikes back: в эту пятницу опять туда же
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 27-07-05, Срд, 23:26:13 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 23
welder

Прав ! И так, чтоб еще снег вокруг и медведи. Почуйвствуй себя дома !


намного лучше чувствовать себя как дома в гостях, нежели находясь дома ощущать приход гостей, считающих твой дом дерьмом.

Или же приехать в дерьмовое кабацкое веселье, скомуниздить самую большую дерьмовую бутылку вина и беседовать на недетские темы, в то время как танцы и веселье на столах в самом разгаре ))))))

Беседовать вообще намного лучше,ибо богу богово, а слесарю слесарево.

дерьмовый снобизм рулит.

сносите хоть в билиберду, хоть в тимбухту, хоть к едреней фене
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 24
Гримнир

Автор: welder

дерьмовый снобизм рулит.
Попробуй впихнуть в свои мозги, что некоторым людям просто не нравятся некоторые вещи. Если тебе нравится видеть снобизм, чьё-то ощущение превосходства, то это говорит только о тебе.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 25
Леди

Вел....
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 26
welder

Автор: Гримнир
Дата : 27-07-05, Срд, 23:25:58

Пы.Сы. Тошниловка strikes back: в эту пятницу опять туда же


а ВЫ мазохист ко всему прочему )))))))))))))или вам просто нравится тошнить??

Обратите внимание на своё обращение к участникам, тыкать вас в "тошниловке" научили??
 
[ 28-07-05, Чтв, 06:11:01 Отредактировано: welder ]
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 27
IG

Тошниловка....это в том числе, когда тебе рассказывают о тебе.А потом возмущённо таращат глаза,когда расказчика посылают в.....сад.
Вот ещё одна.Театр"Бейт Лесин" Тель Авив.Спектакль "Микве".
кроме трёх обнаженных актрис смотреть больше было не на что.Причём одна из них зря разделась.Может спекткль был бы удачнее,оставаясь она в одежде.
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 28
Леди

АйДжи ты в театр идешь как на стриптиз?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 29
IG

В данном случае я даже не ожидал,что в теме про жизнь досов будут носится по сцене обнажённые актрисы.Неожиданное режиссёрское решение,так сказать.
Можно предположть, что не будь этого,на спектакль вообще бы никто не пошёл.
Хотя нет. Я вот не знал и пришёл.(и зачем?)Лучше бы пива попил.
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 30
Н@талья

Так в микве ведь не... ой, пойду я сатсэдова лучше.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 31
Н@талья

Вот странность - два таких классных дядьки - взли и посрались на ровном месте.
Я тоже терпеть не могу русских кабаков.
А песни некотОрые (из репертуара кабацкого) с удовольствием могу петь караоке, только не там, в дыму и чаду, а дома. в маленькой компании.
"Ой, то не вечер, например".

ой.. а это поют в кабаке?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 32
Rin

Не, Наташ, пожалуй то, что поют в кабаках ты петь вряд ли будешь...ИМХО...мож я ошибаюсь на твой счет...

Но то, что звучит в кабаке, на мой взгляд слушать невозможно...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 33
Гримнир

Нет, Н@талья, петь это ты не будешь. Там пестня про "прошлогодние глаза"
(см. в первом посту).

Автор: welder

Обратите внимание на своё обращение к участникам, тыкать вас в "тошниловке" научили??
Что, больше придолбаться не к чему? Могли бы уже заметить (вот ВЫ все, сколько бы вас не было), что здесь принято на "ты".
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 28-07-05, Чтв, 10:48:24 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 34
Rin

Автор: Гримнир
Дата : 28-07-05, Чтв, 10:47:04

... что здесь принято на "ты".
Точно...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 35
Н@талья

Прошлогодних глаз не бывает... или это, как у Илы в стихах -"находка" такая..?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 36
stivka

тю-ю-ю-ю......... )))
м-дя...

вот уж недецкие разговоры, реально! ))))
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 37
stivka

Гм...
Я сам - просто обожаю русские рестораны, терпеть не могу израильтосские кафэшки с сидением друг против друга. Мне не нравится. Но пардон, а о чём собственно речь? Какую музыку слушать и где? Или где покушать? Или...?

это я вернулся, а то нидайбох в снобизме обвинят ))))
хотя, Вэлл, я с тобой согласен на все сто!
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 38
N.F

А по мне пусть каждый идет куда хочет , когда хочет ,с кем хочет и слушает да и делает там (ну куда он пошел-то) что хочет . Проблема когда не пойти -нельзя типа людей обидишь вот и приходится идти и мучаться против воли и тогда действительно тошнит. Мне например тошнит на работу идти но я же не говорю что все работы в мире абсолютоя тошниловка, хотя.....
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 39
Н@талья

Автор: stivka
Но пардон, а о чём собственно речь? Какую музыку слушать и где? Или где покушать? Или...?


Речь об тем, что, как НФ сказала - надо быть готовым ко всему и знать где тебя что ждёшь. А то вот прикинь - зову я тебя встретиться и говорю:"Юнкер, душка. а пройдёмте-ка в одно преславное местечко"
И при этом имею в виду как раз противное израильское кафе с сидением друг напротив длружки.

Или ты меня зовёшь и обещаешь, что будет незабываемо, бо это настоящий русский ресторан.

...мы ж будем стррашно огорчены оба.

И поэтому мы встретимся на прыроде. Против прыроды возражений нет ни у кого?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 40
Лю Ци

Автор: welder
Дата : 27-07-05, Срд, 23:34:23

Прав ! И так, чтоб еще снег вокруг и медведи. Почуйвствуй себя дома !


намного лучше чувствовать себя как дома в гостях, нежели находясь дома ощущать приход гостей, считающих твой дом дерьмом.

Вельдер, друхх, дом, это такое растяжимое понятие. С одной стороны. С другой же наверняка не найдётся ни одного дома, который не показался бы кому-то дерьмом.
Мы о вкусах? А о них, как известно, НЕ спорят))

Беседовать вообще намного лучше

чем что?
ибо богу богово, а слесарю слесарево.

А кто у нас слесарь?

дерьмовый снобизм рулит

Да, знаете ли, рулит. Складываю, понимаете-ли, туалетную бумагу вчетверо, эстэты, блин)))
Вельдер, прекратите шчажжа)) Я лично с товарищем Шульбертом не знаком, но есть такие, кто и в оперу ходит. Даж.
Спрос порождает всё. В том числе русские кабаки. Мне в них чаще всего тягостно. Но они есть. Это как звёзды. Если есть, значит надо. Кому-нибудь.
Обращение на "ВЫ" рулит наравне с обращением на "ТЫ".
Считается признаком хорошего тона обратиться к собеседнику с такой, примерно фразой:"Старик, а давай на "Вы", ладно. А то мне мерещится снисходительность".
Хорошим же тоном считается просьбу такую удовлетворить.
Плохой тон тоже рулит))
А решает осознанность..
       И готовность к открытому диалогу.
                                    Декларируем?)


 Ггадд
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 41
welder

Лю ци другыг..декларируй.

И ещё я думаю, каждый сам вправе решить с кем на ВЫ, а с кем на ты, и тон(как ты его не называй не причём)
Кстати указывать кому то чего то, как у вас у нас и у них и тд,это признак какого тона?Если тебе например не нравится чей-то дом )))))))
неужели ты будешь туду ходить снова и снова, а потом говорить всем и каждому "как же мне от него тошнит"?
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 42
Лю Ци

Автор: welder
Дата : 02-08-05, Втр, 20:33:33
Лю ци другыг..декларируй.

Уже))

И ещё я думаю, каждый сам вправе решить с кем на ВЫ, а с кем на ты, и тон(как ты его не называй не причём)

Маленькое уточнение)) Ты ведь хочешь решать за себя, да? Ты вправе решать, как ТЕБЕ к кому обращаться. А так-же вполне вправе попросить, чтобы к тебе обращались так-то и так-то.
Ну, там, типа "Мой ник следует писать только латинниццей", скажем, да?
Но оставляя за собой право решать то, как к кому обращаться, ты ни разу не забудешь о том, что точно такое право есть у всех присутствующих.
Кстати указывать кому то чего то, как у вас у нас и у них и тд,это признак какого тона?
Ну, если я скжу, что у тебя шнурок развязался..
А конкретно? Кто кому что сказал по поводу дома? Чьего дома? Я видел разговор за рестораны. Таки да?

Если тебе например не нравится чей-то дом )))))))
Если мне не, то я не хожу.
неужели ты будешь туду ходить снова и снова, а потом говорить всем и каждому "как же мне от него тошнит"?

Я кажется понял. Мы про русский ресторан?? Вельдер, это твой ресторан?? Или из полюбившихся тебе? Но если бы он был безусловно хорош для всех, то другие просто не понадобились бы. Кому-то он плох. Что до "снова и снова", то, если мне не изменяет память, то "Снова" было только один раз. Теперь представь себе ситуацию. Ты ломанулся в кабак. Тебе там не понравилось. Через неделю ты получаешь приглашение на семейное торжество, обязательное к посещению. , о горе, именно в том кабаке.
И шо?
 Ггадд
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 43
Леди

Автор: Лю Ци
Дата : 02-08-05, Втр, 20:57:58
Через неделю ты получаешь приглашение на семейное торжество, обязательное к посещению. , о горе, именно в том кабаке.
И шо?

Как вариант...даж два:
1) Знаешь друххх я была в том ресторане и там я увидела такие то минусы....
2) Извини но я не приду мне там не уютно и не нравицца.
Я обычно приглашаю людей наслаждацца а если тому кого пригласила там будет плохо - потому что он мне симпатичен мне будет не оч хорошо с тем что я косвенно являюсь причиной сего неудобства.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 44
welder

Через неделю ты получаешь приглашение на семейное торжество, обязательное к посещению. , о горе, именно в том кабаке.
И шо?


Да ни шо ))

Если торжество семейное, или люди, пригласившие, дороги тебе, то получаешь удовольствие от обшения с ними.
Ну а если уж совсем невтерпёж от мызыкального сопровождения, то можно заказать даже джаз,были бы деньги.

Мясо там лучше не есть ))) рыбу намного труднее испортить
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 45
Леди

Автор: welder
Дата : 03-08-05, Срд, 06:19:52

Мясо там лучше не есть ))) рыбу намного труднее испортить

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 46
IG

Чёт какие то паршивые кабаки русские у вас на севере.
Да и в центре тоже выбор не богат,если честно.Но есть!!!Тот же Фаворит рекламируемый здесь.И музыка там, между прочим, на уровне.И кухня.Саня Кройслер играет на скрипке.Стоит сходить только ради него.
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 47
welder

согласен!!! скрипач просто виртуоз,Но Влад со своим валентиновым днём рассмешил не по детски)))))))))))))
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 48
Н@талья

А о чём это вы, а? Я ж как дикая - ниччего не знаю...
А вот моя сестра замуж выходит - я уже плАчу. ксати! А сколько принято дарить родной сестре?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 49
welder

сколько не жалко, кстати насчёт дарить...

А кто решает сколько принято?
Профиль 

Тошнота и ништяки№ 50
Н@талья

А я знаю? Есть какие-то негласные нормы, а так как я не ходец по таким мерапрыемстам, то и не знаю...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009743    Постингов:   000072