Поднятый вверх указательный палец..№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 25-05-05, Срд, 04:52:02

Навеяно:
Автор: kaligula
Дата : 23-05-05, Пнд, 22:15:38

Иногда просто поднятый вверх (со значением)указательный палец... это целый сипур.

Ну и где сипур?
Ггаддд!
[ 25-05-05, Срд, 11:53:47 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 2
Автор: kaligula
Дата : 27-05-05, Птн, 14:40:10

мне кажется это очень похоже на твоё О!, только не на высказанную фразу, а на невысказанную.
сипур следует (или не следует, если лень)) именно, когда близость только внешняя, что часто бывает в отношениях (хотел сказать мужчины и женчины, но не скажу). впрочем перебивать себя некрасиво, поэтому постараюсь продолжить так как хотел.
а хотел сказать в общем обратное, что по настоящему близкие отношения могут возникнуть именно между мужчинами.(не знаю уж как между женщинами).когда в отношения не примешивается никакая личная, приватная заинтересованность (как то желание-нежелание секса, семьи, детей, ревность, прочие заморочки в настоящем, прошлом, будущем, сознательно , бессознательно...). у тётек, кстати, подобные отношения возникают с гомосексуалами.
способстаует так-же тому различные препараты и практики - медиаторного свойства. наличие общего пространства и массы свободного времени .
при выполнении перечисленных условий (и ещё чего-то) и возможно появление этого состояния, что называют коллективным бессознательным. когда вобщем и палец-то подымать не требуется. когда сипур, это то, что тебя окружает, каждую секунду.

[ 28-05-05, Сбт, 11:12:42 Отредактировано: kaligula ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 29-05-05, Вск, 09:02:15

у тётек, кстати, подобные отношения возникают с гомосексуалами.

Не всегда.
Но в целом - согласна.
Гендерность в дружественных отношениях только всё портит. А тётьки с тётьками дружат так же, как и дядьки, если обе - сперва Человеки, а потом уж только - "Женшины". Или если одна - святая, и может терпеть стоически "тётьковые" штуки от подруги - ПМ истерики, женскую завистливость и стремление выглядеть получше на фоне подруги, захапать сеье подругиного дядичку и прочите малоприятные особенности.

Я не святая, поэтому мои малочисленные подружки отличаются тем, что они сперва Человеки, и только потом - Женщины.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 4
Автор: Леди
Дата : 29-05-05, Вск, 16:10:00

Наташк полностью согласна)))
Женская дружба мне не понятна...
Я с мужиками дружу крепче
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 30-05-05, Пнд, 06:10:34

Автор: kaligula
Дата : 27-05-05, Птн, 21:40:10
а хотел сказать в общем обратное, что по настоящему близкие отношения могут возникнуть именно между мужчинами.

А не между кем??? Всмысле, я не понял, какой именно форме отношений ты противопоставляешь отношения между мужчинами. И почему?
(не знаю уж как между женщинами)

Это противопоставление или признание в неосведомлённости?
когда в отношения не примешивается никакая личная, приватная заинтересованность (как то желание-нежелание секса, семьи, детей, ревность, прочие заморочки в настоящем, прошлом, будущем, сознательно , бессознательно...)
Видишь ли в чём дело. То, что ты перечислил в скобках -- далеко НЕ полный список того, что определяет личную приватную заинтересованность. При том, что ревность и прочие заморочки вполне могут усложнить и отношения между мужчинами. Не?
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 6
Автор: kaligula
Дата : 31-05-05, Втр, 15:08:34

лю, я говорю о серьёзных, глубоких(высоких)) человеческих отношениях, в которых, всё перечисленное в скобках, просто не имеет места быть. нет этому места.
я не хотел пртивопоставлений и даже отметил:
хотел сказать мужчины и женчины, но не скажу
хотел сказать.., но не скажу. дабы избежать, вопросов типа
Всмысле, я не понял, какой именно форме отношений ты противопоставляешь отношения между мужчинами. И почему?
, но не избежал.
дело в том, что подсознательно, я пытался строить отношения этого уровня с женщинами, со всеми своими женщинами. начиная серьёзные отношения с женщиной, я заранее рассматривал возможность построения таких отношений. и только найдя искомое, неожиданно, совершенно в другом месте, понял, что все мои попытки были обречены заранее. я это понял для себя, общую же теорию подводить не хочу. пока.
далее я заметил , что у женщин, как я слышал, подобные отношения так-же возможны, но с мужчинами гомосексуального типа, что не протиаоречит моему внутреннему ощущению и (моей-же) логике.
мораль?   
не требуй от женщины невозможного, принимай с благодарностью то, что она может тебе дать.
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 7
Автор: kaligula
Дата : 31-05-05, Втр, 15:15:15

я нисего не противопоставляю, я говорю об отношениях,
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 12:07:07
Безотчётная, неконтролируемая ярость к малейшему упоминанию о женщине (не конкретной), бывшей в жизни её мужчины. Пусть даже бывшей двадцать лет назад.
***Под "ЕЁ" понимается мужчина, которого она любит, который любит её***
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 8
Автор: Лю Ци
Дата : 02-06-05, Чтв, 05:44:19

Автор: kaligula
Дата : 31-05-05, Втр, 22:08:34
лю, я говорю о серьёзных, глубоких(высоких)) человеческих отношениях, в которых, всё перечисленное в скобках, просто не имеет места быть. нет этому места.

То есть "Высокие и глубокие" (как это вместе уживается? По моему - или одно, или другое.. ) отношения должны быть бесполыми? То есть половые ( под половыми я понимаю отношения, в которых пол имеет какое-то значение. В отличии от так называемых интимных, где пол отношения не имеет) отношения не могут быть высокими(глубокими). Почему? Потому, что непременно скатятся в ревностные дрязги? Дык ещё раз, ревнуют НЕ только по половым признакам.
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 9
Автор: kaligula
Дата : 02-06-05, Чтв, 12:53:13

Лю Ци
То есть "Высокие и глубокие" (как это вместе уживается? По моему - или одно, или другое.. )
нет , высокие, это возвышенные, глубокие это не поверхносные. могут ли быть возвышенные отношения не поверхносными? на мой взгяд - вполне.
В отличии от так называемых интимных, где пол отношения не имеет
для тебя не имеет значения пол сексуального партнёра? а твоему партнёру об этом известно? в любом случае у меня это не так. а "так называемые интимные" это сексуальные?
под половыми я понимаю отношения, в которых пол имеет какое-то значение
. а это какие?
То есть половые ( под половыми я понимаю отношения, в которых пол имеет какое-то значение. В отличии от так называемых интимных, где пол отношения не имеет) отношения не могут быть высокими(глубокими). Почему? Потому, что непременно скатятся в ревностные дрязги? Дык ещё раз, ревнуют НЕ только по половым признакам.

ревнуют не по половым признакам, но при половых отношениях, и при сексуальных.
какое отношение (всё это) имеет, к описанному мной? -никакого.
что же по существу??
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 02-06-05, Чтв, 15:52:03

интимных, где пол отношения не имеет


или мы о разном... или... "на этом мысль останавливается"(с)
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 11
Автор: Лю Ци
Дата : 06-06-05, Пнд, 14:54:38

нет , высокие, это возвышенные, глубокие это не поверхносные

Аккордеон - не скрипка, да..
А возвышенные, значить, могут быть поверхностными? Как на рояле? Уфф..

Ещё раз терминологию
Интимные отношения - суть отношения интимными местами. Пол не имеет значения, бо интимные отношения могут иметь быть между дядечкой и тётечкой, дядечкой и дядечкой, тётечкой и тётечкой. До сих пор понятно? То есть интимные отношения могут иметь быть НЕзависимо от половой пренадлежности участник офф. До сих пор согласны?..
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 06-06-05, Пнд, 15:10:37

Интимные отношения - суть отношения интимными местами.

Эээ... как бы... ну, я буду знать, что когда ты говоришь "интимные отношения", ты подразумеваешь физ.близость. Я рассматриваю это шире просто.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 13
Автор: Лю Ци
Дата : 07-06-05, Втр, 08:02:29

Очень хорошо. То есть интимные отношения НЕ зависят от полопринадлежности партнёров. Они (отношения) имеют быть по любому. Ага?
Теперь половые отношения. Половые, они же сексуальные - суть отношения, в которых пол партнёра ДА имеет значение. Простой пример. Дядечка идущий с кем-то за руку. Половые отношения? Да. Дядечке важно, кого именно ему предлагают взять за руку. Предложить сорокалетнему, скажем, стандартно ориентированному мужчине пройти за руку с ровесником мужского пола будет проблематично. Ну представьте себе, как это выглядит в глазах масс? Его шчажжа запишут в пидеры. А оно ему надо?
Далее, выбирая напарника в машину на четырёхчасовую поездку я скажу, или не скажу, что его половая пренадлежность не имеет для меня никакого значения? Вряд-ли.. То или иное предпочтение у меня будет. Даже отношения с будующим ребёнком суть половые. Бо его пол мне НЕ безразличен. И от пола зависит окраска отношений.
Когда же отношения между людьми НЕ половые? Ну, например между мной и первым помошником моего анестезиолога строго говоря не являются половыми. Особенно если у меня острый перитонит.. Строго говоря, там, где половая принадлежность моего партнёра не имеет значения - отношения НЕ половые. Примеров? Попробуйте сами.. Ну попробуйте представить себе, что вам организовывают встречу с однокласником, с которым у вас были тёплые дружеские отношения в первом-четвёртом классе и с которым вы с тех пор не виделись..
Вы обниметесь с ним, будете трепать его по плечу, ощупывать лицо.. НЕЗАВИСИМО от того, дядечка он, или тётечка. Когда ваш комп НЕ подключается к сетке, а где-то на другом конце планеты в далёкой Америке кто-то должен сказать вам в МСНе, сколько стОит редкое лекарство для вашего ребёнка, будет ли играть для вас какую-нибудь роль то,мужской или женский голос ответит вам в службе технической поддержки? При условии, разумеется, что любой отвечающий вам - профессионал?
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 14
Автор: Лю Ци
Дата : 07-06-05, Втр, 08:03:46

Автор: Н@талья
Дата : 06-06-05, Пнд, 22:10:37
Интимные отношения - суть отношения интимными местами.

Эээ... как бы... ну, я буду знать, что когда ты говоришь "интимные отношения", ты подразумеваешь физ.близость. Я рассматриваю это шире просто.
Нет, Наталья, это я рассматриваю шире интимные места
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 07-06-05, Втр, 08:17:04

поймёшь тебя, пожалуй... а там вон такого закрутил, что у меня ум за разум зашёл, хотя слова все русские и короткие...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 16
Автор: Kheyfets
Дата : 07-06-05, Втр, 08:19:42

А что? Всё очень просто. НЕПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 17
Автор: Лю Ци
Дата : 07-06-05, Втр, 08:27:23

Есть, Хейфец.. Есть. Вот у меня с моими бывшими жёнами абсолютно НЕПОЛОВЫЕ
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 18
Автор: Kheyfets
Дата : 07-06-05, Втр, 08:29:39

А...Так Вы забываете, что половые отношения подразумевают и отвращение к полу!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 19
Автор: Лю Ци
Дата : 07-06-05, Втр, 08:52:35

Ни разу не забываю. Ни разу.
У меня нет отвращения к бывшим жёнам. Но не забываю, нет.. Про идущих за руку мужчин распространённых половых предпочтений я говорил? Не отвращение ли владеет при мысли? Хеёфец, хотите эксперимент? Пройдитесь по Калининскому за руку с дядькой, расскажИте о впечатлениях, ощущениях..
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 20
Автор: Kheyfets
Дата : 08-06-05, Срд, 02:47:37

Вы будете смеяться - всю жизнь радостно целуюсь, встречась с друзьями - невзирая на пол - и не далее, как позавчера прошёлся под руку по Арбату ( РЯДОМ С БЫВШИМ КАЛИНИНСКИМ, ЛЮ!!!) со своим товарищем по бардизму...
Ничего, кроме кайфа, не испытал...
Мне вообще при обсуждении всех этих вещей очень близок знаменитый ответ покойного Ефима Копеляна корресподенту какого-то западного журнала (дело происходило в 70-х годах)

- Господин Копелян, а Вы могли бы стать гомосексуалистом?
- Ни в коем случае. Я слишком смешлив...

[ 08-06-05, Срд, 10:53:27 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 21
Автор: kaligula
Дата : 08-06-05, Срд, 18:21:54

***********************
Развлекайтесь, дружище..
***********************

[ 09-06-05, Чтв, 11:21:58 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 22
Автор: Лю Ци
Дата : 09-06-05, Чтв, 04:54:01

Автор: Kheyfets
Дата : 08-06-05, Срд, 09:47:37

Вы будете смеяться ..

Ну почему же сразу "смеяться"?
встречась с друзьями - невзирая на пол..

В самую точку, Хейфец. В самую точку. Именно тогда, когда "НЕВЗИРАЯ", тогда и не половые..
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 23
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-05, Чтв, 05:01:55

Нет, я вот о чём...
Когда я встречаюсь с другом мужского пола - и мы целуемся сердечно, мы же при этом НЕ ТЕРЯЕМ половой принадлежности.
Мы ОСТАЁМСЯ СУБЪЕКТАМИ МУЖСКОГО ПОЛА. МЫ НЕ ПЕРЕХОДИМ В НЕКОЕ БЕСПОЛОЕ СОСТОЯНИЕ.
Между нами не возникает СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ - но это обстоятельство нашей половой самоидентификации нас не лишает.
И более того: когда кто-то сторонний, видя, как мы с другом поцеловались, толкает свою спутницу под бочок и шепчет ей: " Гляди, Фрось, пидоры в открытую лижутся!!" - это означает, что и ОБЩЕСТВО не склонно перестать видеть в нас лиц мужского пола.
Иными словами - отношения между людьми ВСЕГДА ПОЛОВЫЕ в том смысле, что ни одна из форм этих отношений не ОБЯЗЫВАЕТ субъекта ЗАБЫТЬ о своей принадлежности к определённому полу и не способствует возникновению такой "забывчивости" - невзирая на уровень культуры окружающих...
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 24
Автор: Лю Ци
Дата : 09-06-05, Чтв, 07:29:11

Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-05, Чтв, 12:01:55
Когда я встречаюсь с другом мужского пола - и мы целуемся сердечно, мы же при этом НЕ ТЕРЯЕМ половой принадлежности.
Мы ОСТАЁМСЯ СУБЪЕКТАМИ МУЖСКОГО ПОЛА. МЫ НЕ ПЕРЕХОДИМ В НЕКОЕ БЕСПОЛОЕ СОСТОЯНИЕ.

Хейфец, я шасс заплачу от бессилия. Я не говорю о бесполости субъекта. Я говорю о бесполости отношений.

Между нами не возникает СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ - но это обстоятельство нашей половой самоидентификации нас не лишает.

Сексуальное влечение как-раз таки к определённому полу не привязано.


И более того: когда кто-то сторонний, видя, как мы с другом поцеловались, толкает свою спутницу под бочок и шепчет ей: " Гляди, Фрось, пидоры в открытую лижутся!!" - это означает, что и ОБЩЕСТВО не склонно перестать видеть в нас лиц мужского пола.

А вот ЭТО я и имел ввиду, предлагая Вам пройтись по Калининскому. Испытать на себе ощущение от отношения общества..


Иными словами - отношения между людьми ВСЕГДА ПОЛОВЫЕ в том смысле, что ни одна из форм этих отношений не ОБЯЗЫВАЕТ субъекта ЗАБЫТЬ о своей принадлежности к определённому полу и не способствует возникновению такой "забывчивости" - невзирая на уровень культуры окружающих...
Согласен с каждым словом.
Но я немного о другом. НЕ о том, чтобы забыть в отношениях собственную половую принадлежность, а о том, чтобы не испытывать того или иного влияния того или иного пола собъекта на своё видение отношений.
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 25
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-05, Чтв, 07:32:52

Может, я не догоняю...
СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ не знаю бесполых отношений...
Одно и то же можно спокойно выслушать от мужчины - и повеситься, выслушав это же от женщины.
Нам меньше всего важно, ЧТО говорится. Важно, КЕМ и КАК.
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 26
Автор: Н@талья
Дата : 09-06-05, Чтв, 09:14:32

Господа, не плачите.
Вы друг друга поняли во всём, вам только осталось договориться о том, что Лю полагает отношения, где на пол "не взирают" - неполовыми. А Хейфец, справедливо помня, что пол и в таких отношениях никуда не девается - не делает этой оговорки.
И всё.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 27
Автор: Лю Ци
Дата : 09-06-05, Чтв, 09:24:03

Нам меньше всего важно, ЧТО говорится. Важно, КЕМ и КАК.

Я там пример офф приводил..
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 28
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-05, Птн, 03:28:15

Не, ЛЮ. всё верно...и НАТАША правильно говорит...
Я только вот хочу добавить, что мне - увы - всё равно, что и кто обо мне говорит. Хочу поцеловаться с другом на Арбате при встрече - и без колебаний....
А " увы" потому, что , на поверку, гордыня это, конечно...
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 29
Автор: Н@талья
Дата : 10-06-05, Птн, 05:13:42

Что-то слабо верится, что поцеловать друга хочется не потому, что так у Вас проявляется расположение, а потому что охота вопреки общественному мнению это сделать..?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 30
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-05, Птн, 05:37:15

Нет, я этого вовсе не говорил...
Напротив, я говорю, что мне ВСЁ РАВНО, что подумают те, кто видят, как я целуюсь с другом...
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 31
Автор: Н@талья
Дата : 10-06-05, Птн, 06:28:11

А "всё равно" - это не горыдня. В данном конкретном случае.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 32
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-05, Птн, 06:33:00

Да разные мнения есть на этот счёт...
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 33
Автор: Н@талья
Дата : 10-06-05, Птн, 06:35:13

Ну, моё я высказала. Остальные спят, видать. Или ходят по московским проспектам, смотрят, кто как с кем ходит.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 34
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-05, Птн, 06:43:15

В Москве все со всеми ходят. Устанешь смотреть...
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 35
Автор: Н@талья
Дата : 10-06-05, Птн, 09:48:47

А у нас вот тоже, я слышала, как раз сегодня парад ходящих, как не принято.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 36
Автор: kaligula
Дата : 11-06-05, Сбт, 17:39:35

как раз сегодня парад ходящих, как не принято
а мне понравилось то, как это называеися. думаю они могут себя уважать. ненавижу латентность.
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 37
Автор: фост
Дата : 12-06-05, Вск, 01:56:16

Автор: kaligula
ненавижу латентность.

Какую-то определенную в себе?
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 38
Автор: Manya
Дата : 12-06-05, Вск, 03:57:09

Латентность по определению не может быть опредлённой(каламбур?)

Я тоже не поняла, как можно ненавидеть то о чём не подозреваешь , а если уже знаешь,то какая же это "неучтенность"/латентность?
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 39
Автор: kaligula
Дата : 12-06-05, Вск, 04:34:50

фост, спасибо, что пытаешься потдержать разговор.
нет, я ненавижу латентность вообще, как явление. в людях, в обществе и особенно латентность процессов своего компьютера
хочу поздравить всех с праздником шавуот. по моему мнению празднуемое событие, важнейшее в истории всего человечества, а не только нашего народа.
и вот вам ещё одна форма латентности. человечество скрывает своё отношение к этому событию, хотя именно оно в значительной мере повлияло на культуру большинства народов планеты.
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 40
Автор: фост
Дата : 12-06-05, Вск, 04:47:06

Автор: Manya
Латентность по определению не может быть опредлённой(каламбур?)

Вот именно, Маня-не более чем каламбур.
Может, kaligula ненавидит гомосексуальную латентность в себе. Аль еще какую.
Ежели ты имеешь в виду покоящуюся латентную склонность (фактор, уровень, вид) в человеке, то да-для носителя латентного свойства--он еще не определен.

[ 12-06-05, Вск, 11:48:05 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 41
Автор: kaligula
Дата : 12-06-05, Вск, 13:30:18

Автор: фост
Дата : 12-06-05, Вск, 11:47:06
Может, kaligula ненавидит гомосексуальную латентность в себе. Аль еще какую.
      
Автор: kaligula
Дата : 27-05-05, Птн, 21:40:10
у тётек, кстати, подобные отношения возникают с гомосексуалами.

фост, похоже ты ищешь глубоких(высоких) отношений. вынужден тебя разочаровать, поищи где-то в другом месте.
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 42
Автор: фост
Дата : 12-06-05, Вск, 15:47:41

Автор: kaligula
фост, похоже ты ищешь глубоких(высоких) отношений. вынужден тебя разочаровать, поищи где-то в другом месте.

Гы-)
kaligula, тебе показалось

Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 12-06-05, Вск, 16:00:41

Фост, стыдно! Каждая порядошняя женщина должна искать глубоких (высоких) отношений.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 44
Автор: фост
Дата : 12-06-05, Вск, 16:25:40

Ой.
Вот еще одна статья, по которой я не тяну на порядочную.
Хотя, глубоких, да, поискиваю порой
А высоких, хм, с моим то ростом...
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 45
Автор: kaligula
Дата : 12-06-05, Вск, 16:46:59

фост, ну вот в том то и причина твоего невосприятия мной сказанного, что для тебя глубина отношений определяется всего лишь глубиной твоей скважины.

в этом посте мной быда удалена буква "э" в слове "этом"

[ 13-06-05, Пнд, 03:42:02 Отредактировано: kaligula ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 46
Автор: Леди
Дата : 12-06-05, Вск, 23:30:30

А женщина должна (ффу а не слово)))) искать отношений?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 47
Автор: Лю Ци
Дата : 14-06-05, Втр, 12:58:38

Автор: kaligula
Дата : 12-06-05, Вск, 23:46:59
фост, ну вот в том то и причина твоего невосприятия мной сказанного, что для тебя глубина отношений определяется всего лишь глубиной твоей скважины.

Это тебе фост сказала?

Автор: фост
Дата : 12-06-05, Вск, 11:47:06
Может, kaligula ненавидит гомосексуальную латентность в себе. Аль еще какую.
Чем раздирать себя сомнениями - спроси. kaligula всё ещё здесь. Давай во втором лице к присутствующим, а? И по делу. Бо твоему хамству до его - неблизко.

Гасспада, я могу навскидку предложить вам пару торойку сайтов, где вы сможете с успехом посраться друг с другом и окружающими под неусыпное внимание падкой до подробностей нижнего белья публики. Спасибо заранее.
Ггаддд!
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 48
Автор: kaligula
Дата : 14-06-05, Втр, 14:22:24

неудобно
**********
Мне тоже..
**********

[ 14-06-05, Втр, 22:35:58 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 49
Автор: Н@талья
Дата : 14-06-05, Втр, 14:25:42

от фост, надеюсь, я отбился.


Извините за глупый, бессмысленный пост - не могла удержаться.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Поднятый вверх указательный палец..№ 50
Автор: Леди
Дата : 14-06-05, Втр, 15:30:54

ну начинается...(с)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   017666    Постингов:   000056