Снобы. Люблю снобов.))№ 1
Автор: Н@талья
Дата : 16-06-05, Чтв, 10:40:22

«Простенькая классификация снобов, независимо от предмета их снобирования, по степени изощренности метода доказательства себе и окружающим собственной значительности.

В качестве примера возьмем знакомство с произведениями сеньора Борхеса, что само по себе не ахти какой критерий, но для простоты вполне сойдет.

Снобизм первого рода, простейший.


Окружающие Борхеса не читали. Персона N Борхеса читала и этим снобирует.

Снобизм второго рода.

Все окружающие Борхеса читали. Персона N Борхеса не читала, в гробу его видела и страшно этим снобирует.

Снобизм третьего рода, с элементами изощренности.


Окружающие Борхеса не читали. Персона N Борхеса читала, но тщательно это скрывает и тихо от себя балдеет.

Снобизм четвертого рода, особенно гнилой.

Все окружающие Борхеса читали, персона N тоже. Однако персона N непрестанно во всеуслышание объявляет, что никакого Борхеса-Морхеса не читала, в гробу его видит и вообще подобного биипа в руки не возьмет. После чего наслаждается произведенным эффектом.

Снобизм пятого рода.


Все окружающие Борхеса читали. Персона N тоже читала Борхеса. Но утверждает, что никто, кроме него, в Борхеса не врубается и этим снобирует.

Снобизм шестого рода.


Персона N уже и не помнит, читала она или нет этого самого Борхеса. Да это и не суть важно. Персоне N совершенно наплевать, читали ли окружающие этого самого Борхеса. Это вообще не имеет никакого значения. Персона N просто считает себя жутким снобом, этим же самым и снобирует и получает от этого дикое моральное удовлетворение».




Кажися, я тоже сноб.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 16-06-05, Чтв, 18:06:59 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 2
Автор: Леди
Дата : 16-06-05, Чтв, 15:47:43

С шестым познакомилась не далее как сегодня
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 17-06-05, Птн, 11:01:04

А вот вполне себе снобская скульптурка (картинка-ссылка). Мне понравилась. Это с пляжа, с конкурса.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 4
Автор: F.Snork
Дата : 17-06-05, Птн, 17:19:25

Напомнило выращенное на мышиной спине человеческое ухо: из новых достижений наших доблестных биологов. Как ты тут снобов разглядела??
П.С. кот - красавец.
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 17-06-05, Птн, 18:32:37

Автор: Леди
Дата : 16-06-05, Чтв, 22:47:43

С шестым познакомилась не далее как сегодня
Подробности письмом?
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 6
Автор: Леди
Дата : 19-06-05, Вск, 08:09:54

Автор: Лю Ци
Дата : 18-06-05, Сбт, 01:32:37
Автор: Леди
Дата : 16-06-05, Чтв, 22:47:43
С шестым познакомилась не далее как сегодня
Подробности письмом?

читайте бясетку
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 7
Автор: Лю Ци
Дата : 19-06-05, Вск, 09:12:55

Кидайте какие-то сцылки.. Мы ж там бЭсправныя.. Поиски\помошники не рулят..
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 8
Автор: Леди
Дата : 19-06-05, Вск, 18:34:49

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 9
Автор: Лю Ци
Дата : 20-06-05, Пнд, 05:43:11

Ты про Цензора, что-ль? Я б на него молился на твоём месте будучи.. Кастанеду прочитав предварительно.. А так, конечно..
Всё то время, пока его снобизм будет тебе важнее того , что В ТЕБЕ на него(снобизм, не Цензора) отзывается - жизнь свою будешь растрачивать на раскидывание снобов на категории. А оно те надо?)
Леди, всё, что тебя в жизни так или иначе раздражает (только не стОит говорить, что ты выше этого, у меня до сих пор в ушах звон стоит от твоего хлопанья Беседковой дверью), пришло в неё вовсе не для того, чтобы раздражать Вовсе не.. Простишь мне мой менторский тон?
Если да, то почему?
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 10
Автор: Rin
Дата : 20-06-05, Пнд, 05:58:33

А по-моему, если тебя в человеке раздражает какая-то черта,- это значит, что она у тебя есть тоже...правда в это никто верить не хочет...
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 11
Автор: Лю Ци
Дата : 20-06-05, Пнд, 09:55:56

Ну, на самом деле всё чуть сложнее.
Но элемент зеркальности в раздражении на кого-то - есть(такая штука).
А верить не хОчу?. Дык разве ж охота признавать за собой то, что ТАК раздражает в окружающих?
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 12
Автор: Леди
Дата : 20-06-05, Пнд, 11:28:10

Автор: Лю Ци
Дата : 20-06-05, Пнд, 12:43:11
Ты про Цензора, что-ль? Я б на него молился на твоём месте будучи.. Кастанеду прочитав предварительно.. А так, конечно.. Всё то время, пока его снобизм будет тебе важнее того , что В ТЕБЕ на него(снобизм, не Цензора) отзывается - жизнь свою будешь растрачивать на раскидывание снобов на категории. А оно те надо?)

Не не надо.
Я пытаюсь понять за что и почему он на меня "взъелся"

Леди, всё, что тебя в жизни так или иначе раздражает (только не стОит говорить, что ты выше этого, у меня до сих пор в ушах звон стоит от твоего хлопанья Беседковой дверью), пришло в неё вовсе не для того, чтобы раздражать Вовсе не.. Простишь мне мой менторский тон?
Если да, то почему?

Прщу . ТЕБЕ. Цензору нет.
Тебе прощу потому что ты хоть немного знаешь меня или хочешь знать/понять.
Он-нет.
Он унижает ради унижения. На публику. Противно

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 13
Автор: Лю Ци
Дата : 21-06-05, Втр, 06:36:11

Леди)
Я пытаюсь понять за что и почему он на меня "взъелся"

Но это не имеет никакого значения. Имеет значение ТОЛЬКО то, что это тебя задевает.
А почему ОН?.. Боженьке так захотелось. Боженька нашёл ТАКОЙ способ обратить твоё внимание на твои внутренние неувязочки. Только и всего) А на что ты тратишь жизненную энергию?
На то, "за что и почему он на тебя "взъелся"? Оно тебе надо?
Диккий народ))))
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 14
Автор: Лю Ци
Дата : 21-06-05, Втр, 06:37:49

Вот ёлы.. Перечитал свой пост номер девять.. Дык там жа всё уже сказано. Леди, ты тута вообще? А я тута?
оглядывается вокруг
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 21-06-05, Втр, 08:47:45

Автор: Rin
А по-моему, если тебя в человеке раздражает какая-то черта,- это значит, что она у тебя есть тоже...правда в это никто верить не хочет...

Отчего же. Я вот очень даже верю.
Но если в случае, описанным Леди я очень явственно узнаю в цензорсикх постах свои какашки, (по счастью, многие уже в прошлом, и, надо сказать, ИМЕННО благодаря таким же "цензорам" )за которые мне совестно, то в случае в другим ником (уж не стану вдаваться в подробности) мне так грустно осознавать, ЧТО мне противно в написаном, что сознание услужливо прячет от меня всё, что во мне аналогично этому самому "написанному".

ктонить понял?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 16
Автор: Лю Ци
Дата : 21-06-05, Втр, 10:07:37

Автор: Н@талья
ктонить понял?

Ну кроме этого
то в случае в другим ником
Остальное вполне. Будут приставания - переведу даже..
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 21-06-05, Втр, 11:17:39

Не хочу просто называть имён с других форумов.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 18
Автор: Лю Ци
Дата : 21-06-05, Втр, 11:35:47

То в случае С другим ником
?? Да?
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 21-06-05, Втр, 11:36:29

Госссподя... В случае с Фимой!!!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 20
Автор: Лю Ци
Дата : 21-06-05, Втр, 11:45:31

Наталья, вот ты кричишь, а у тебя вместо "С" написано "В"
то в случае в другим ником

И вот это твоё "В" и выпадает из смысла сказанного. Водичка есть у тебя аморальная? Попей.
А ещё я те клавиатуру забумал придарить. Русскоязычную..
Ггаддд!
[ 21-06-05, Втр, 18:46:56 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 21
Автор: Леди
Дата : 21-06-05, Втр, 15:02:59

Меня раздражает (скорее раздражаЛО потому что как то отпустило)
То что он унижает ради унижения. На публику.

Лю вот ты когда со мной "беседовал" там ты ведь искренне задавал вопрос потому что хотел знать ... а он нет. Он ставит подножку и ждет чтоб я споткнулась на радость окружающим
Поэтому в рахговоре с Цензором искать ошибки в себе я не могу.
С тобой (Лю) - да.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 22
Автор: Rin
Дата : 21-06-05, Втр, 15:25:10

Автор: Лю Ци
Дата : 20-06-05, Пнд, 16:55:56

Ну, на самом деле всё чуть сложнее.
Конечно...но мне по-простому то сложно объяснить, а сложнее, вааааще...
Но элемент зеркальности в раздражении на кого-то - есть(такая штука).
А верить не хОчу?. Дык разве ж охота признавать за собой то, что ТАК раздражает в окружающих?
Естестно...ведь незря поговорка есть про пылинку и бревно...
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 23
Автор: Rin
Дата : 21-06-05, Втр, 15:32:03

Автор: Н@талья
Дата : 21-06-05, Втр, 15:47:45

ктонить понял?

Конечно, сознание прячет, но ты все-таки понимаешь это и пытаешься изменить это в себе, а большинство просто приходят в негодование..."Как! Я такой же как он, да никогда...он такой, такой, такой ...а я - ангел...."
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 24
Автор: Н@талья
Дата : 21-06-05, Втр, 16:56:18

Автор: Леди
То что он унижает ради унижения. На публику.

Согласна. Очень скверно выглядело.
Поэтому в разговоре с Цензором искать ошибки в себе я не могу.

А надо. Тем более, что с ним это и делать легче - он о них и не спрашивает, он в них тычет носом. Очень противно и больно, зато искать не надо - что да как. Меня так Данисраэлит натыкал два года назад, спасибо ему.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 25
Автор: Леди
Дата : 21-06-05, Втр, 19:39:34

Наташк кроме ошибки в цитате...или я дуррная...или
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 26
Автор: Лю Ци
Дата : 22-06-05, Срд, 00:43:27

Автор: Леди
Дата : 21-06-05, Втр, 22:02:59
Меня раздражает то что он унижает ради унижения. На публику.

Хех) Как я сегодня мимо кассы леплю)) Леди, тебя не должно совершенно волновать то, зачем это делает он. Это его проблемы. Максимум, можешь предложить ему "поговорить об этом" ))
Тебя должно волновать то, почему это задевает тебя(интересно, в который раз я уже это пишу?))
Он может только для того и пришёл в этот мир, чтобы ты обнаружила в себе что-то..

Лю вот ты когда со мной "беседовал" там ты ведь искренне задавал вопрос

Как всё плохо((( Леди, это ты задавала себе вопросы. Я их лишь формировал для тебя..

потому что хотел знать

ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ???

Он ставит подножку и ждет чтоб я споткнулась на радость окружающим

И знаешь, почему? Потому, что иначе до тебя не достучаться. Уровень "Искренней заинтересованности твоим внутренним миром" ты уже прошла.

Поэтому в рахговоре с Цензором искать ошибки в себе я не могу.

Значит не прошла..
Или просто очаровалась достигнутым и решила остаться там.. Фигушки!
Услужливое существование шчажжа подсунуло тебе Цензора. Не ценишь ты заботы о себе, ой не ценишь.. Только представь, что другого цензора уже не будет НИКОГДА, и остаток дней своих ты проведёшь именно на том месте, где сейчас находишься. Я не говорю, что это плохо, нет.. Но КАК скушно. Мир необъятен, Леди. Цензоров бояться - себя бояться. Бо он просто зеркало. Ясен день, что кривое. А разве в твоём будуаре нет выпуклого зеркала для подробного рассматривания прыщика на носу?
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 27
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 01:04:04

ТАК....

Я не боюсь Цензора. Он мне противен.Разговаривать с заведомо противным мне человеком...зачем? Я перечитала наш с ним "диалог". Кроме прямых наездов неизвестно за каким....нинашла короче.

Ок тыкни мя носом Лю.бо я НЕ ВИЖУ чему могу научицца от хамского поведения Цензора

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 28
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 01:06:26

Автор: Леди
Наташк кроме ошибки в цитате...или я дуррная...или


Только заранее скажи - тебе в пейджере или прям тут ляпить?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 29
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 01:08:57

ПРЯМ ТУТ
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 30
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 02:44:02

Первое. Мелочь. На которую тебе снобски указал Ц.:
Слово "поэтому", с которого начато второе предложение однозначно увязывает смысл предложения с тем, что сказано выше. Леди, если ты этого не сечёшь, то труууудно тебе придётся в жизни.

Мне нечего было бы возразить ему. Он прав.
Значит, хочешь на "шпагах с отравленными клинками"? Ну-ну... "Волю первую твою, я исполню как свою...", да вот понравиться ли это тебе?

Опять же... Ты должна была сама понимать, что понятие о том, что "отравленная шпага", а что ведро помоев - это каждый сам решает. Ц. Не сомневается, что он действует именно "отравленной шпагой". Выходит, ты этого хотела, ну вот и отбивайся. Если можешь.
И разбираем посты Леди. Уж очень яркая иллюстрация к теме.

Тема - бессодержательные посты.
Он неправ?
Мне эта тема не интересна боле, впрочем как и вы,месье.
За сим прощайте. Придирайтесь к постам на здоровье. Но не моим.
От сего удовольствия я избавлю и вас и себя.

Обиженный пост, согласна?
Про взбалмошность-то я чётко угадал. Только что с помпой ушла из темы, теперь назад прибежала. Без помпы...

Что имеешь возразить?
Наверное, и в остальном прав.

Это передёргивание - результат твоей тактической ошибки. Эту шпагу ты сама вложила в его руки.


Прололжать надо?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 31
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 02:50:27

Первое согласна

Ведро помоев хде? я не выливала на него помои.Отвечала на его...тычки шпагой..

Мой первый пост там в основной теме"А поговорить":
Цензор у тебя получилось впечатление произвести такое вот (на меня только на меня) :
"Ах я вот такой умный и такой понятный и столько стараюсь над своими постами а некоторые тут просто смайликами швыряюцца...."

Гордыню от гордости отличаем-с?

ИМХО есть люди которые не могут/не хотят писать длинные полотенца (кстати пост больше абзаца в пять строк мало кто читает)

Да на Беседке стало скушно.Мне.
Если интересно обьясню: Все что тут для меня привлекательно это Недетские и Корзина ну и Поэма в Гостинной была супер!
В остальных темах лично я не нахожу для себя отклика (никого в этом не обвиняя).
Цензор так и не пишу в остальных! Ни на кого не кричу и тем таких не открываю. Просто прохожу МИМО.

*все написанное ни в кое случае не наезд а всего лишь мнение*

Не относицца к теме?

Дальше: выглядит так что я обиделась? Просто забрала у него возможность играть на публику.

Дальше да не права ушла-вернулась потом вроде исправилась и ушла...ну уж потом после флуда про Радио как бы завершающего тему он сам начал
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 32
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 02:59:00

Ведро помоев хде? я не выливала на него помои.Отвечала на его...тычки шпагой..

тяжелёхонько, однако... У тебя, что ли, тоже - ОЭ?Речь была не о тебе. Речь была о Ц. Ты воспринимаешь его слова - как ведро помоев, он полагает, что красиво пикируется отравленными шпагами, как иы и просила.
(Что думают читающие, мы снйчас не обсуждаем, ОК?)
Первый пост - приятное исключение. Однако он был "не в струе" - говорили о манере общаться, ты сказала о Ц.
Тронула, иначе говоря. И не рассчитала. Он красуется, а ты его "опускаешь". Тут уж либо не знать совсем человека надо, чтоб полезть, либо быть готовой к отпору.
он сам начал

...и не закончит уже. Тут либо тебе "расти" в пикировках, либо тихо уходить, либо вот так отбиваться безуспешно.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 33
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 03:03:06

Пока что он ходит за мной по темам и тычет в меня своими помоями...
"Расти" - можно постарацца канеш....но разговаривать с неприятным собеседником...до сих пор не понимаю зачем.
В реале от такого банально ухожу. Не всегда молча. Но разворачиваюсь спиной.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 34
Автор: Вомич
Дата : 22-06-05, Срд, 03:03:57

Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 09:59:00
Тут либо тебе "расти" в пикировках, либо тихо уходить, либо вот так отбиваться безуспешно.

Знаешь, что я вспомнил? Когда-то ты давала уроки флуда. Пора перейти к урокам пикирования. А то вроде и хочешь вырасти, а учить некому.
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 35
Автор: фост
Дата : 22-06-05, Срд, 03:05:12

Хех, случаются собеседники (как, например, Ц), слабые струнки которых через пару постов на лицо. В данном случае под слабостью я имею в виду наделения себя любимого незаурядным умом/чувством юмора/логикой и отказом в этом собеседнику. Да, и непреодолимая тяга водрузить себя на постамент повыше, ну, чтобы не только ты сам себя видел, но и те, кто там далеко внизу, тебя узрели.
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 36
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 03:06:09

Кыстати первопричина вот помоев
Так Гена отличный адвокат?! Вау! Это я адвоката?! Профессионала в говорильне и аргументации?! Ну, Рич, порадовал... Я собой горжусь!

Это сродни тем кто компы ломает. Самоудовлетворение такое...
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 37
Автор: фост
Дата : 22-06-05, Срд, 03:09:39

Леди, а улыбнуться, поняв, что есть собеседник, или хотя бы тому, что посчитал, что понял. Нет, у тебя не бывает такого, что в этом случае (когда понял примитив цели общения), потерять напрочь интерес к нему и забыть?
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 38
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 03:12:09

Автор: Вомич
Автор: Н@талья
Тут либо тебе "расти" в пикировках, либо тихо уходить, либо вот так отбиваться безуспешно.

Знаешь, что я вспомнил? Когда-то ты давала уроки флуда. Пора перейти к урокам пикирования. А то вроде и хочешь вырасти, а учить некому.

Хм... флудить-то я умею... посмотрим, чем закончатся мои пикировки. Пока что меня только забанили там. Чему ж я могу научить? Пока рулит именно Ц.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 03:13:07

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 40
Автор: фост
Дата : 22-06-05, Срд, 03:19:18

Я для себя упавшему яблоку приписывала несколько другие тона. Ежели поступок/слова человека мне близкого по какой-либо категории, во мне что-то надрывает. А в случае с Ц, например, так и падать нечему. Это так, просто мои краски попутно.
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 41
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 03:22:44

Поэтому и спросила....
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 10:03:06
.но разговаривать с неприятным собеседником...до сих пор не понимаю зачем.
В реале от такого банально ухожу. Не всегда молча. Но разворачиваюсь спиной.

Зачем пикировать? Ради чего?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 42
Автор: фост
Дата : 22-06-05, Срд, 03:25:17

Автор: Леди
Зачем пикировать? Ради чего?

Жень, но в описываемом тут случае, ты как-раз и вступила в пикировку. Тебя, как мне со стороны увиделось, что-то задело и даже, не побоюсь этого слова -разозлило.
Так что, на мой взгляд, Наталья тебе показала замечательный путь вынести урок для себя.
Хех, мне бы самой научиться этому
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 43
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 03:27:03

Ну вот остыла я...ага
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 44
Автор: Лю Ци
Дата : 22-06-05, Срд, 03:31:00

Автор: фост
Дата : 22-06-05, Срд, 10:05:12
Хех, случаются собеседники (как, например, Ц), слабые струнки которых через пару постов на лицо. В данном случае под слабостью я имею в виду наделения себя любимого незаурядным умом/чувством юмора/логикой и отказом в этом собеседнику. Да, и непреодолимая тяга водрузить себя на постамент повыше, ну, чтобы не только ты сам себя видел, но и те, кто там далеко внизу, тебя узрели.

Дык я не понял, нам разве ж есть какое то дело до Ц-вых слабых струнок? Или мы таким изящным способом пытаемся уйти от личной ответственности за происходящие в нас неприятки при виде его слабых струнок?
(бегадольность шутливо-намеренна)
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 45
Автор: Лю Ци
Дата : 22-06-05, Срд, 03:32:35

Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 10:12:09
Пока рулит именно Ц.
И ведь как, гад, рулит)) Прям все кишки стонут)))))
Даже тут
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 46
Автор: Лю Ци
Дата : 22-06-05, Срд, 03:39:48

Автор: фост
Дата : 22-06-05, Срд, 10:25:17

Жень, но в описываемом тут случае, ты как-раз и вступила в пикировку.
Так что, на мой взгляд, Наталья тебе показала замечательный путь вынести урок для себя.
Довольно обидно((( А я?
Хех, мне бы самой научиться этому

Фост, что учит больше, добродетель или злость?
Ггаддд!
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 47
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 03:40:24

...может, сюда позвать?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 48
Автор: Lyudmilka
Дата : 22-06-05, Срд, 03:44:17

Думаешь, согласится?
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 49
Автор: Леди
Дата : 22-06-05, Срд, 03:45:09

злые вы(с)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Снобы. Люблю снобов.))№ 50
Автор: Н@талья
Дата : 22-06-05, Срд, 03:49:52

Автор: Lyudmilka
Думаешь, согласится?

Как и любой нарцисс - примчится! И станет тут точно так же "строить" и "прикалываться".
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009711    Постингов:   000063