Самый смешной, самый грустный..№ 51
Lyudmilka

Н@талья, у тебя что-то с кодировкойю ты и пишешь абракадаброй, хотя при переводе в Кирилик-Кои 8 Ру - читабельно
Попробуй зайти на ту страницу и поиграться с кодировками
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 52
Н@талья

какой ужас... по счастью, в дворике я не написала ничего. пойду,сотру. Позорище...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 53
Лю Ци

Два рассказа о любви.


Утюг и Юбка
Утюг любил разглаживать Юбку. Ему нравились все ее потаенные уголки. Он просто знал их наизусть. И каждый раз, когда она возвращалась помятой и бесформенной, он с плохоскрываемой нежностью, готов был гладить ее, вновь и вновь открывая для себя, так давно знакомую складочку. Под его, слегка настойчивыми, движениями, Юбка вновь приобретала форму. Иногда, когда Утюг слишком увлекался, казалось, что Юбка даже ненадолго меняет цвет.
Но каждый раз, когда Утюг заканчивал свой ритуал и выпускал из себя последние остатки пара, Юбка, еще теплая от прикосновений Утюга, вдруг исчезала, а потом снова появлялась, мятая и бесформенная. И вновь и вновь Утюг добирался до самых потаенных складок Юбки, и разглаживал их с невероятной тщательностью и затаенной гордостью. Это ведь Я, Я, Я сделал ее такой. Это ведь благодаря Мне она такая. И вы смотрите на нее и ....
Но вот однажды, Утюг, как током, пробила простая, и от того особенно гадкая, мысль. Куда она все время исчезает? И откуда возвращается такой, какой, пожалуй, кроме меня, ее никто не видит и не знает. А может быть знает? От этой мысли он на минуту остановился, да просто застыл на месте. Этого было достаточно.
Больше никогда Утюг не видел Юбку.

Коробок и спичка.
Спичка очень любила тереться о Коробок. Она делала это нежно прикасаясь к нему своей головой. Коробок был совершенством. Новенький пахнущий типографской краской он с одной стороны был веселый и разноцветный как Новогодний праздник, с другой шершавый и однообразно коричневый. Но именно эту сторону, которую Коробок так не любил выставлять напоказ она больше всего и любила, и именно об эту сторону ей доставляло удовольствие тереться головой.
Однажды Спичка в порыве страсти так сильно потерлась о Коробок, что вспыхнула, оставив на коробке длинный глубокий след. Спичка сгорела дотла. После нее у Коробка было много Спичек. Одни, ломались не загораясь, другие, злобно шипели и выпускали ядовитый дым не желая вспыхивать, третьи же и вовсе, попробовав побить Коробок по бокам, куда-то исчезали. Все они были разные, и каждая оставляла свой отпечаток, но след от той первой остался у Коробка до конца дней.
 Ггаддд
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 54
Леди

Твое?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 55
Лю Ци

Не.. На мыло пришло. БэЗ подписи)
 Ггаддд
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 56
Давид

а можно мне этот ваш "смешной и грустный"? извините что врываюсь в вашу кампанию без приглашения очень заинтриговали!

мыло в профиле спасибо!
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 57
Лю Ци

Автор: Давид
Дата : 06-01-06, Птн, 23:50:50

извините что врываюсь в вашу кампанию без приглашения

Такое горе) У нас приглашённые и неприглашённые в абсолютно равных правах))

Шазз намылим))
 Ггаддд
[ 07-01-06, Сбт, 12:41:04 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 58
Н@талья

Я опять посеяла. Надо Людмилку попросить.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 59
Lyudmilka

Давид, намылила.
Наталья, тебе тоже
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 60
Лю Ци

Людмилка, выручалочка. )))
 Ггаддд
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 61
Лю Ци

Вот вам ещё один.
Скачивание актуально неделю.

Так! Идёте красивостей смотреть, или хде?
 Ггаддд
[ 18-01-06, Срд, 17:12:54 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 62
Леди



http://s43.yousendit.com/d.aspx?id=0EENJUH1LHS8N2OCEGT48EIXB3

А можно мне еще раз те картинки с музыкой?
Потеряла
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
[ 26-01-06, Чтв, 02:49:38 Отредактировано: Леди ]
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 63
yxo

Рисунки песком. Обязательно включите звук ! http://www.humor.co.il/video_show.php?fileID=143&file=Humor.co.il-JustImagine.wmv

(жмите на плэй если не заиграет сразу)
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 64
Лю Ци

 Ггаддд
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 65
Леди

Абалдеть!
Спасибо, утащила
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 66
Lika

Автор: Lyudmilka
Дата : 21-06-05, Втр, 21:22:15

У меня на растениях в ботинках, на бумажном самолетиках, на ребенке смотрящем на птицу,на лесницах, на кровищи, на пеньке, на собачке с газетой, на голубе мира.


Людмилка, я тоже эту красоту посеяла(((
пришли мне, плиз
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 67
Н@талья

И мне. если у кого сохранилось.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 68
Lyudmilka

Lika, куда слать?
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 69
Lika

Lyudmilka,мыло в пейджере
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 70
Ptyfury

Lyudmilka а мне тоже можна? пажалуйста
вот сюды:
 
[ 28-04-06, Птн, 13:46:59 Отредактировано: Ptyfury ]
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 71
Lika

Lyudmilka,пасип ))
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 72
Lyudmilka

Ptyfury,Н@талья, ловите
Профиль 

Самый смешной, самый грустный..№ 73
Ptyfury

Lyudmilka спасибо ...большой то какой
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019553    Постингов:   000073