Вопрос к Гггадддду и не только...№ 1
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 07:25:58

Лю ты издеваисси или просто шутишь?
В теме про монахов и в "Постах Калигулы"

Кстати не только Лю...

кхе если вы пытаетесь научить меня как вы там обозначили "пикировать" я не против...
Если просто шутите чтож ок тему можно закрыть.
Пока фсе...
кстати если у кого то есть что то мне сказать вот тут вот...раз уж я сама тему "замутила"
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 2
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 07:40:30

*скопировала из пейджера*
Лю Ци>>
Ты упускаешь много.. Выбирая дружеское похлопывание по плечу и увещевания в том, что "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"
Леди, ты в первый раз увидела где-то на горизонте смутные контуры собственного "Я".
Позволю себе совет. Будь собой. По максимуму. Надрывно и болно. Будь собой. Подними забрало и иди навстречу боли, навстречу дискомфорту, навстречу неприятностям, которые тебе светят при прямом общении.
Недетские - это кривые зеркала, акцентирующие отдельные фрагменты твоей действительности, твоей "Сам"ости. Я не могу научить тебя пикитировать, плеваться отравленной слюной и выглядеть достойно ситуации. Я могу иногда показать тебе, что вот тут ты - это не ты.
Это всегда больно. Слышишь? ВСЕГДА. Это индикатор. Если тебе больно, неуютно, дискомфортно - значит судьбе в лице Цензора, Лю, Натальи, фоста, Гримнира или соседской собаки было угодно тебе на это указать.
Вольно или невольно. Намеренно или нечаянно. Ни разу не суть - мотивы второй стороны. И всегда суть - реакция. Твоя.

Можешь скопировать себе в тему. Мои приваты ни разу не приватны))


*щас отвечу*
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Квотинг..
[ 23-06-05, Чтв, 14:49:03 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 3
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 07:48:12

Автор: Лю Ци
Дата : 23-06-05, Чтв, 14:40:30

Ты упускаешь много.. Выбирая дружеское похлопывание по плечу и увещевания в том, что "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"

Не!Не выбираю ни разу!

Леди, ты в первый раз увидела где-то на горизонте смутные контуры собственного "Я".
Позволю себе совет. Будь собой. По максимуму. Надрывно и болно. Будь собой. Подними забрало и иди навстречу боли, навстречу дискомфорту, навстречу неприятностям, которые тебе светят при прямом общении.

Пытаюсь.Правда.

Я могу иногда показать тебе, что вот тут ты - это не ты. Это всегда больно. Слышишь? ВСЕГДА. Это индикатор. Если тебе больно, неуютно, дискомфортно - значит судьбе в лице Цензора, Лю, Натальи, фоста, Гримнира или соседской собаки было угодно тебе на это указать.
Вольно или невольно. Намеренно или нечаянно.

Показувайте.Прямо без намекофф если можно.
Или ты имеешь ввиду что когда что то во мне скребецца в ответ на чей то пост то это Оно и есть? Моя неискренность?
Неуютно...когда мне неуютно в компании каких то людей я ухожу.
Я тут
Кроме того вы мне гораздо приятней дружественного Фимы который говорит не то что хочет сказать а то что я хочу услышать.
В общем : критика нужна и важна и очень приветствуется.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
[ 23-06-05, Чтв, 14:51:35 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 4
Автор: фост
Дата : 23-06-05, Чтв, 07:49:16

Зачем так спешно мчаться отвечать...
Зачем вообще отвечать...

Я, когда во мне чьи-то слова мурашками отзываются, тут же эти слова-хвать, и чтобы не расплескать медленно начинаю через себя пропускать.

А, даже, если и не мурашками, а просто что-то "клик"-тоже.

Зачем, Женька, тратить энергию на молниеность реакции в ответ, когда по-существу (мне так кажется-только-лишь) ответа-то и нет. Хех, и быть не может.
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 5
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 07:52:50

Фостик я выплескиваю реакцию....и кроме того это ответ самой себе больше чем Лю.
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 6
Автор: Лю Ци
Дата : 23-06-05, Чтв, 08:26:11

Автор: Леди
Автор: Лю Ци
Ты упускаешь много.. Выбирая дружеское похлопывание по плечу..

Не!Не выбираю ни разу!

Леди?? Я сегодня уже не успею собрать обильную жатву примеров того, что тянет тебя именно туда, где явственна поддержка, плечо.
**Я НЕ говорю сейчас двух вещей. Я НЕ говорю, что это плохо и НЕ говорю, что в своём выборе ты осознанна.**
Подсознательно ты выбираешь фоста (фост, ты не возражаешь, если я воспользуюсь тобой как иллюстрацией?)). Я читаю ваши с ней КУ_КУки\экивоки уБясетке и довольно ясно вижу.. Заботливый тон фоста.. почти материнский.. (Ещё раз, нгичего плохого в этом. Я анализирую конструктивность, созидательность этого твоего выбора..) Потереться о фостово плечо, поплёвывая в Цензора.. Что-то очень ребёночье есть в этом. Мне видится песочница. Дитёнок дёргает собачёнку за хвост и бежит прятаться за беседующую неторопливо с подружками маму..
Попробуй иначе. Спроси себя, а причиняла ли тебе когда-нибудь боль фост. Трогала ли она тебя когда-нибудь за места, прикосновение к которым порождало чувство дискомфорта?


Леди, ты в первый раз увидела где-то на горизонте смутные контуры собственного "Я".
Позволю себе совет. Будь собой. По максимуму. Надрывно и болно. Будь собой. Подними забрало и иди навстречу боли, навстречу дискомфорту, навстречу неприятностям, которые тебе светят при прямом общении.
Пытаюсь.Правда.
ОК. Что тебе помогает больше? Тыкание в такие места фейсом, или приговаривания плана"Не обращай на них внимания, деточка, они дураки"?

Показувайте.Прямо без намекофф если можно.
Смешная))) Ты упускаешь-упускаешь.. Может без намёков у тебя никогда ничего не сдвинется? Ась? Может остальные способы недейственны.. Ты действительно сидишь и полагаешь, что группа людей со скорбными лицами(С) сидит и думает днём и ночью, как бы побольнее Лели укусить?
В ТЕБЕ РЕАГИРУЮ ИМЕННО ТЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ СТОЯТ МЕЖДУ ТОБОЙ И ТОБОЙ. Именно.
Всегда. До тех пор, пока ты и ты не становитесь одним и тем же. И тогда мне чертовски интересно посмотреть на степень фиолетовости твоего отношения к любым намёкам. ЛЮБЫМ.
Можешь представить обидевшегося Будду? Будду, обидевшегося на намёк? Будду, говорящего:"Ах, не обращайтесь ко мне намёками. Говорите мне прямо!"


Или ты имеешь ввиду что когда что то во мне скребецца в ответ на чей то пост то это Оно и есть? Моя неискренность?
Аха.. Но под неискренностью я понимаю весьма определённые вещи. Нецелостность, недостаточность. Это не то, что ты пытаешься кого-то обмануть. Это не то, что ты пытаешься выглядеть лучше, чем ты есть.
Это то, что ты пытаешься... Вместо того, чтобы быть..

Неуютно...когда мне неуютно в компании каких то людей я ухожу.

Хех.. Леди, какой-то труд понимается под осознанием.. Тут вот о тиранах.. Я не знаю лучшего способа донести. Надо потрудиться. Прочитать..

Я тут
Урраааа!!!!!!
Леди, это твой выбор. Это твоё решение. Это твоё достижение, я бы сказал. Бо есть такие, кто не тут) И никогда тут не будет. И ты уже знаешь, почему, да?


В общем : критика нужна и важна и очень приветствуется.

Если бы я был на твоём месте, я бы выделенное поставил себе в подпись со ссылкой на эту тему.
Вот так:
Критика мне нужна и важна и очень приветствуется
Знаешь зачем?
Ггаддд!
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:05:46

Автор: фост
Зачем...

Я прочла ледиев ответ и подумала - "а затем, чтобы написать первый пост длиннее пяти слов и полный чувства".
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 8
Автор: Beny Gutman
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:07:36

Я Вас люблю...
Да так...
Что шАс убью...
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 9
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:10:18

Подумала
Про Фостик прав стопудова
Я к Фост тянусь как к теплу...не могу обьяснить...честно..

Без намекофф не сдвинецца? А кто тут крЫчал что он не любит намекофф?

Вот я говорю тыкни меня носом (как мою маленькуй кошку в молоко). Я не обидчива.

Ты действительно сидишь и полагаешь, что группа людей со скорбными лицами(С) сидит и думает днём и ночью, как бы побольнее Лели укусить?

Нет. Нафига я им сдалась?
Это то, что ты пытаешься... Вместо того, чтобы быть..

хм...осмыслю - отвечу.
Повторюсь: я пишу то что думаю.Смысла лгать не вижу.Ведь тогда не будет и смысла говорить.
Тут вот о тиранах..

Ох....кажется эта часть у меня есть...почитаю...если пойму - возрадуюсь.

И ты уже знаешь, почему, да?

*Сомневаясь* Потому что ...неа точно сформулировать не могу...вернее нет. Не знаю.
Я тут потому что мне тут уютно.Тут понимают мой юмор. Тут иногда понимают меня...
(было бы интересно послушать определение любого кто здесь (тему мож открыть?)))

Если бы я был на твоём месте, я бы выделенное поставил себе в подпись со ссылкой на эту тему.
Вот так:
Критика мне нужна и важна и очень приветствуется
Знаешь зачем?

Затем чтоб было заметней?
Не не буду.
Тока бартер ты сменишь фото на аватаре
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:11:10

что-то в этом есть. Моя близкая знакомая "подлечила" мужа по своему разумению - он, по его словам, "постарел за день" - тоже любя.

...поди знай, где она - мера.

Но было сказано:
Я тут


Значит,готовность выражена? Степень её, правда, определить не берусь. Но из этого несложно выйти. Достаточно одного слова.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 11
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:16:27

Знаю. И это слово "Пока" ну или там "отстань" + вариации
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 12
Автор: Н@талья
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:27:06

Предлагаю темпераментный вариант "идите вы в жопу!"
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 13
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:28:34

кЫстати "Пшел в жопу" Говорю своим друзьям т.е. любя так
Но тоже вариант
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 14
Автор: Beny Gutman
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:42:17

Предлагаю завести ссылку
http://www.israbard.net/phorum/Goppa
и посылать туда,тех кому необходимо...
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:43:29

404 Страница не найдена!

Запрашиваемая Вами страница не найдена на сервере!

Так было задумано?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 16
Автор: Леди
Дата : 23-06-05, Чтв, 09:56:49

Автор: Beny Gutman
Дата : 23-06-05, Чтв, 16:42:17
Предлагаю завести ссылку
http://www.israbard.net/phorum/Goppa и посылать туда,тех кому необходимо...

Написанно ж Жопа!!!
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 17
Автор: F.Snork
Дата : 23-06-05, Чтв, 15:23:51

Вы тут так слаженно поёте. А я щас встряну.
Если бы мне сказали даже лет в 18:
ты в первый раз увидела где-то на горизонте смутные контуры собственного "Я"

и прочее, я бы обиделась, потому что когда кто-то начинает говорить в таком духе, что "я вижу тебя насквозь", "неплохо, неплохо, но можно лучше", "делай так-то и так-то", "будь сама собой", мне становится всё менее понятно, что значит - "самой собой", и вообще такое чувство, как будто кто-то разглядывает меня под лупой и тормошит пинцетом. Отсюда отвращение к страстному желанию родственников расспросить, навязчиво посоветовать. И когда меня подталкивают вперёд, подбадривая, шансов, что я пойду вперёд, намного меньше, чем когда со мной меньше возятся.
Но ладно, видимо, других это не так раздражает. Понятно, что все вышеопостенные тут увещевания от души, но, по-моему, когда показываешь человеку, что воспринимаешь его как вполне сознающего "контуры своего я", он и ведёт себя соответствующе... Да и кто может похвастаться тем, что сознаёт контуры своего "я" лучше или хуже других?? Есть "IQ контуров своего "я"? Или потому что "ну-я-взрослый-человек-и-так-далее"?
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 18
Автор: Beny Gutman
Дата : 23-06-05, Чтв, 17:44:50

Н@аталья...зачем Вы туда пошли???Простите...этот капкан,для Вас временно недоступен...нужно заслужить,что бы туда послали..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 19
Автор: Н@талья
Дата : 23-06-05, Чтв, 18:00:28

Да я ж дикая - посылают - ну я и иду - мало ли, может, что интересного или подезного...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 20
Автор: Rin
Дата : 24-06-05, Птн, 02:39:17

Автор: Н@талья
Дата : 24-06-05, Птн, 01:00:28

Да я ж дикая - посылают - ну я и иду - мало ли, может, что интересного или подезного...
И не ты одна
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 21
Автор: Лю Ци
Дата : 26-06-05, Вск, 03:16:39

Автор: F.Snork
Если бы мне сказали даже лет в 18...
Ты чертовски права.. Чертовски.. Когда мне говорят в мои почти сорок пять, я тож зверею)
Но..
Леди не восемнадцать, это как бы раз. Во вторых сказано то было ей. Основания? Мы знакомы. НекотОрое время. Но не суть. Ты действительно права. Когда говорят такое - хочется послать.
А ты никогда не говорила такого? Никому? Что ты сказала бы, если бы твой четырнадцатилетний племянник заявил бы тебе, например, что "девочку, которая ему отказала даже в дружбе, он будет любить всю жизнь. И никогда не забудет. И никогда не сможет полюбить другую"? Куда бы ты была послана, пытаясь донести до него, что его первая любовь вполне может оказаться только пробой пера. Что в его жизни будут ещё удивительные женщины, которые не помешают ему с теплом вспоминать свой первый любовный опыт?

Это общая беда. Потребность при отсутствии возможности. И нет силы, которая поможет осознать, что говорящий был там. Он оглядывается, вспоминая.
Он всё ещё помнит себя в твоей ситуации. Он помнит последовавшую трансформацию. Он помнит миг до и миг после..
Права. Тысячу раз права. Нет слов, чтобы донести. Может показать. Показать, что ты не навязываешь своего вИдения, а говоришь, что ЕГО -- НЕ единственное? Пусть даже кажущееся тысячу раз достоверным. А вдруг иллюзия его достоверности и содержится в его допорыдовременной единственности?

И ещё, Леди вынесла в тему диалог, начавшийся в пейджере. Она задала вопрос. Она получила ответ. Судя по тому, что её реакция отлична от твоей, она доверяет. Наверное имеет какие-то основания. Свои. Личные. Хочешь говорить об этом? С ней?

я бы обиделась

И? И что? В чём тебе помогла бы твоя обида? Пустое ощущение, если ничего с ним не делать.
Как зубная боль. Болит - иди к зубному. Обиделась - думай. (Я не тебе лично, не обижайся, пожалуйста))

потому что когда кто-то начинает говорить в таком духе, мне становится всё менее понятно, что значит - "самой собой"

И что ты делаешь в таком случае? Шлёшь? Тоже выход) Правда понятнее не становится А вдруг он что-то знает? Ну, вдруг? А попробовать? Ну что ты потеряешь?

и вообще такое чувство, как будто кто-то разглядывает меня под лупой и тормошит пинцетом. Отсюда отвращение к страстному желанию родственников расспросить, навязчиво посоветовать.

Даже будучи родственником, я не стал бы страстно желать распросить)) Чесслово.

И когда меня подталкивают вперёд, подбадривая, шансов, что я пойду вперёд, намного меньше, чем когда со мной меньше возятся.
Вряд ли меня можно упрекнуть в подбадривании и подталкивании)) Ой, как вряд ли.. Или у тебя есть пример офф?
F.Snork, я не люблю приватных выясниловов. Так уж исторически сложилось. Леди открыла тему, содержащую некий вопрос. Куда вклеила уже полученный в пейджере ответ. Может он показался тебе слишком личным. По любому это не было моим решением. Только моим вопросом ей: "Почему в пейджере?"

увещевания от души

Некоторый диссонанс в словосочетании, не находишь? Или язвишь?))

но, по-моему, когда показываешь человеку, что воспринимаешь его как вполне сознающего "контуры своего я", он и ведёт себя соответствующе...

Соответствующе чему? Моему представлению о его "Я"? Это ни разу не цель. Цель другая.
Поменять "как вполне осознающего" на "осознающего".

Да и кто может похвастаться тем, что сознаёт контуры своего "я" лучше или хуже других?

Давай начнём с тебя. Ты осознаёшь контуры "Я" своего четырнадцатилетнего племянника, заявляющего, что он никогда не забудет бросившую его одноклассницу и никогда не сможет полюбить другую женщину больше, чем он? Ты, имеющая личный опыт, личное переживание подобного опыта?

Есть "IQ контуров своего "я"?

А IQ то тут при чём?)

Или потому что "ну-я-взрослый-человек-и-так-далее"?

Это позиция того, кому говорят. Я её понимаю. Я в ней пребываю. Я в том же затруднении, что и твой четырнадцатилетний племянник. Я не могу осознать, что можно быть ВНЕ пределов моего текущего переживания. Я недоверяю говорящему. Он кажется мне напыщенным старым дураком. Приходит день и я вспоминаю этого дурака и степень его тогдашней правоты.. И всё равно не знаю, КАК можно донести до стоящего на другом берегу, что малина на этой стороне слаще? Когда над рекой стелется туман? А на том берегу вообще не растёт малина?
Ну вот как?
Ггаддд!
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 22
Автор: Леди
Дата : 26-06-05, Вск, 08:02:16

F.Snork если я бы не хотела ответа я бы не задавала вопрос (т.е. тему)
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 23
Автор: F.Snork
Дата : 26-06-05, Вск, 17:16:40

увещевания от души
Или язвишь?))

Боже упаси. Я делюсь своими впечатлениями от увещеваний другими людьми (пИдагогами (с)) и не пытаюсь тебя с ними сравнивать. Лю, не прими на свой счёт. Я ж не критикую, а пишу лично про себя, делюсь наболевшим, так скать. Попала эта тема мне под горячую руку, вот и результат...
Хотя, вот тут:
Ты осознаёшь контуры "Я" своего четырнадцатилетнего племянника

- не могу похвастаться тем, что осознаю контуры "Я" кого бы то ни было (кроме себя, и то неясно, "Я" - это то, что есть на самом деле или то, что я хочу видеть). Поэтому и не могу никому сказать: "ты в первый раз увидела где-то на горизонте смутные контуры собственного "Я".
Как ты видишь контуры чьего-то "Я"?
когда показываешь человеку, что воспринимаешь его как вполне сознающего "контуры своего я", он и ведёт себя соответствующе

Соответствующе чему? Моему представлению о его "Я"?

Не. Ведёт себя как чел, который осознал, что он давно осознаёт контуры своего я.
Про "IQ контуров своего "я" - в смысле, какая-то система измерения степени осознания разными людьми контуров их я - чтоб можно было сказать: "вот этот чел начал смутно осознавать КСЯ", "а вон тот чел - продвинутый: он не только осознаёт КСЯ, но также КЯ ещё некоторых челов".
А поясни про контуры, пожалуйста, вообще.
И всё равно не знаю, КАК можно донести до стоящего на другом берегу, что малина на этой стороне слаще?

Разве не интереснее самому обнаружить этот берег? Да ещё и совсем новую поляну на этом берегу, а не ту, где уже сидят.
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 24
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:18:18

Ла Горда относится к собственному классу, - добавил он. - она
действующий мелюзговый тиранчик. Она разрывает тебя на части и сердит
тебя. Она даже бьет тебя. Всем этим она обучает тебя отрешенности.

Ла Горда заменить на Цензор или любой другой ник меня раздражавший (ага в прошлом)
ОТРЕШЕННОСТЬ - рррраз!

- Чувство собственной важности - это не просто что-то простенькое и
наивное, - объяснил он. - с одной стороны, как чувство собственного
достоинства, это ядро всего доброго в нас, а с другой стороны - это
источник гнили.

ЧСВ - два!

- Безупречность - это ни что иное как правильное использование
энергии

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ - три!

Ну и вроде как общий вывод

Пять из них
называются атрибутами воинственности: контроль, дисциплина, терпение,
своевременность и воля. Они принадлежат миру воина, борющегося с чувством
собственной важности. Шестой элемент, возможно, наиболее важный из всех,
относится к внешнему миру и называется мелочным тираном.




Я что то пропустила?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 25
Автор: Лю Ци
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:26:34

Леди, а как Дона Хуана его бенефактор послал работать в имении, с которого тот сбежал, рискуя жизнью, читала?
Ггаддд!
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 26
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 09:34:12

Читала
Намек понят
Но не хочу я свои вот нервы и фсе такое тратить на какого то там Цензора...
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 27
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 10:14:58


Пойти стоит тогда, когда на Цензора (и кого угодно другого) нервы тратить не придётся. Когда будешь просто читать, понимать и иметь что ответить, не боясь быть порваной.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 28
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 10:22:42

Даж не нервы....
Просто время тратить
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 29
Автор: Лю Ци
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:03:43

Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 16:34:12

Читала
Намек понят
Но не хочу я свои вот нервы и фсе такое тратить на какого то там Цензора...

Хех)) Сущая ерунда осталась)) Понять, что нервы и время ты тратишь не на Цензора.
НА СЕБЯ!)
Ггаддд!
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 30
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:09:29


Ну он пока до меня не докапываицца...а самой нарывацца как то ну неэтично что ли...
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 31
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:10:41

Сегодня цензор первый раз "потерял лицо" - назвал меня зачем-то натальей и даже заговорился
А я после тебя и запоминать-то нечего.
- разозлился, похоже. Вместо издевательского тона слышна злость, да и аргументы покатили из серии "сам дурак" - раньше до этого не опускался.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 32
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:12:05

Узнаю соратницу Леди. Гы-гы...

мдааа переключился....
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 33
Автор: Manya
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:33:09

Я там была, видела.
Чего то вскипело.
Шовинист?
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 34
Автор: Manya
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:34:26

Я стараюсь коротенько Не Толстой и , да же, Вишневский.
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 35
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:38:52

Кстати Вишневский был такой певец....
мож кто то знает где его песенки найти
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 36
Автор: фост
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:40:39

Не, я конечно, не очень люблю всякие гендерные заморочки, но когда мужик глуп, да с зашкаливающим самомнением--это куда карикатурнее, нежели баба.
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 37
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:40:48

Гуд бай... Наталья.

далеко послал
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 38
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:47:54

Автор: фост
Дата : 27-06-05, Пнд, 19:40:39
Не, я конечно, не очень люблю всякие гендерные заморочки, но когда мужик глуп, да с зашкаливающим самомнением--это куда карикатурнее, нежели баба.

А глуп ли? точнее а в каком смысле глуп?
Потому что умных слов там ого го а смысла как то я не наблюдаю особо...кроме :
" Я такой важный и вечно правый и вас всех тут могу обосрать! Следующий!"
Не?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 27-06-05, Пнд, 12:50:22

Думаю, он понял, что я с ним в предыдущем посту "попрощалась", и сам "попрощался", чтобы последнее слово осталось за ним. Я - в виде Марии - так великодушна, что уступаю не споря.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 40
Автор: Леди
Дата : 27-06-05, Пнд, 14:47:47

Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 41
Автор: Лю Ци
Дата : 28-06-05, Втр, 01:47:45

Автор: Леди
Ну он пока до меня не докапываицца...а самой нарывацца как то ну неэтично что ли...

Смешная) А где ты у Кастанеды про этичность читала?
Ггаддд!
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 42
Автор: Леди
Дата : 28-06-05, Втр, 01:51:10

А я теперь живу по Кастанеде?
Вот влезла сегодня опять
Больше не буду
Бо ощущение как вляпалась в гауно.
Говорить с ним невозможно
Он на вопросы не отвечает такое впечатление что он посты ничьи кроме своих не читает
я свои "беседы" с ним прекращаю
игнор
фсе
talk to the hand
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 43
Автор: Лю Ци
Дата : 28-06-05, Втр, 02:08:25

А я теперь живу по Кастанеде?
Не знаю По моему, ты ищешь там ответы на некоторые свои вопросы. Подразумевается некоторая тотальность восприятия. То есть каждый раз, когда в твоей жизни появляется такой тиран (для удобства можешь называть его цензором),
ты знаешь, для чего это происходит.

Леди, чем быстрее едешь на машине, тем осторожнее надо быть.
У тебя же получается, что, по преодолению определённого скоростного порога, ты бросаешь руль и говоришь:"Гауно доля."

Вот влезла сегодня опять
ощущение как вляпалась в гауно
Заметь, это ведь твоё ощущение. И твоё решение.
Больше не буду..
Бо..
Знаешь, жизнь подкинет тебе ещё пару цензоров, а потом махнёт рукой. И цензоры посыплются как из рога изобилия. Загоняя тебя всё глубже и глубже в ощущение.. ну, смотри там выше, выделенное. Или не как из рога. Но если с этим не делать ничего, то одно довольно очевидно. Цензоры будут в твоей жизни ровно столько, сколько ты сможешь "не влезать". То есть жизненное пространство твоё будет ограничено цензорами. И хорошо, если у тебя на форуме. А в жизни? В жизни ведь не забанишь. И не проигноришь.
Ггаддд!
[ 28-06-05, Втр, 09:09:41 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 44
Автор: Леди
Дата : 28-06-05, Втр, 02:18:02

Ок.
А что мне говорить со стенкой? Он же не отвечает на вопросы.
Там диалог не возможен.

Кстати в жизни игнорю таких.Просто не общаюсь.Пытаюсь понять.Понимаю что мне с этим человеком говорить не о чем или еще что либо...и не общаюсь.
Лю ты общаешься с не приятными тебе людьми?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 45
Автор: фост
Дата : 28-06-05, Втр, 02:24:56

Автор: Леди
Ок.
А что мне говорить со стенкой? Он же не отвечает на вопросы.
Там диалог не возможен.

А у Леди с Леди диалог возможен?
Цензор в моем восприятии-это фигура страдательная. Т.е. это повод говорить с собой.
К психиатру обращаться мне не предлагать- не помогло когда-то
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 46
Автор: Леди
Дата : 28-06-05, Втр, 02:28:39

Дык Леди с Леди может и мило так поговорить и бЭз Цензорофф.
не?
Вот если бы мы с ним тему какую обсуждали...а взаимные наезды...смысл?
Поупражнятся кто к чьим словам лучше прикопаецца?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 47
Автор: Н@талья
Дата : 28-06-05, Втр, 02:30:47

Автор: Леди
Дык Леди с Леди может и мило так поговорить и бЭз Цензорофф.
не?

Не.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 48
Автор: Леди
Дата : 28-06-05, Втр, 02:32:26

Автор: Н@талья
Дата : 28-06-05, Втр, 09:30:47
Автор: Леди
Дык Леди с Леди может и мило так поговорить и бЭз Цензорофф.
не?

Не.

А ну да. Эт уже шиза
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 49
Автор: Н@талья
Дата : 28-06-05, Втр, 02:34:57

В тот момент, когда на уиниковский наезд на меня мне захочется крикнуть "ты кАзёл ваще!", я буду знать, что кАзёл я.
Проходила уж. Помню.)) Через годик где-то оглядываешься и видишь, кто был кАзлом-то.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вопрос к Гггадддду и не только...№ 50
Автор: Kheyfets
Дата : 28-06-05, Втр, 02:35:00

А что не шиза?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   024807    Постингов:   000309