Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 1
stivka

Внимание-внимание!!!


Новости портала!!


Теперь каждый зарегистрированный участник может анонимно открыть для обсуждения тему в любом форуме.
Открывший анонимную тему может продолжать её обсуждение и в качестве анонима и в собственном качестве. То есть, каждый, отправляемый автором анонимной темы пост может быть анонимным, или нет, по желанию автора.
Пробуем?


Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же хотелось-бы узнать цель этого мероприятия и возможные выгоды для открывшего тему, ну или выгоды для портала, ну или вобще - а зачем такое нововведение??? Буду крайне признателен, если найдётся тот, кто просветит меня. Реально стало интересно, ДЛЯ ЧЕГО такое?
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 2
stivka

чот... 12 человек смарели-смарели и нихто ничо не сказал.
партизанский форум кукойта ))))
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 3
Большой Грызь

Всё просто. В сложившейся компании (особенно, когда присутствует элемент личного знакомства) далеко не все вопросы получается поднять из под своего ника.
Ещё один аспект - на обсуждаемую тему накладывается личность автора.

Можно, конечно, решить эту проблему зарегистрировав еще один эккаунт, но такое решение, как мне кажется, элегантнее.
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 4
stivka

Проще говоря, человек чувствует себя более раскрепощённым, ведь никто не знает КТО этот аноним, так? Немного напоминает группу людей желающих излечиться от комплексов. Ну может грубовато, но что-то такое.. такая у меня ассоциация )))

Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 5
Большой Грызь

Неа.. суть не в комплексах.

Ну, чисто примерофф Есть некая семейная проблема, которую не прочь обсудить, и обсудить серьезно, но не хочу, чтобы изначально привязывали сию проблему к моей личности. Бо начнутся копания не в приведенной ситуации, а в том правильно ли я ее оценил. А мне может быть совершенно неинтересно дискутировать на тему "правильно ли я оценил ситуацию". Я привел ситуацию и захотел мнение именно по описанной ситуации. В открытой анонимно теме выскажутся, на мой взгляд, более объективно.
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 6
Большой Грызь

Т.е. дело даже не в раскрепощённости (хотя и это присутствует - как же без этого? ), а в большей объективности.
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 7
Н@талья

Немного напоминает группу людей желающих излечиться от комплексов. Ну может грубовато, но что-то такое.. такая у меня ассоциация )))

Ага, что-то есть. Но анонимно - это не то. Если и правда хочешь излечиться от чего-то - надо идти в открытую. (Если по аналогии с походом к психологу - то надо идти на группу, а не на частные бяседы)
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 8
Большой Грызь

Угу... как раз таки в открытую - это более действенный способ излечиться от комплексов. Так что - анонимные темы - для объективности
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 9
Гримнир

Н@талья, далеко не все люди хотят излечиваться от чего-то. Хотя бы потому что не считают себя больными.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 10
Н@талья

Для бОльшей объективности, я бы сказала.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 11
Большой Грызь

Ну, понятно, что для бОльшей Бо идеальной не бывает Для этого надо все 6 милиардов опросить Если мы о людской объективности
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 12
Джейн

Автор: Гримнир
Дата : 01-08-05, Пнд, 19:05:19

Н@талья, далеко не все люди хотят излечиваться от чего-то. Хотя бы потому что не считают себя больными.


Я конечно , далеко не Наталья, но если человек и понимает , что он болен, не у всех хватит смелости заявить об этом открыто...Тот, кто хочет излечится от своих комплексов - он рано или поздно просто попросит помощи.

Кстати, Наталье - спасибо!!!
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 13
Н@талья

Автор: Гримнир
Н@талья, далеко не все люди хотят излечиваться от чего-то. Хотя бы потому что не считают себя больными.

Ты, похоже, что-то увидел не то, что я чувствовала, когда писала. Я ответила на предположение Стивки, а не призывала кого-то к излечениям или осознанию себя больным.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 14
Н@талья

Автор: Джейн
Кстати, Наталье - спасибо!!!

Ой, спасибо. Я что-то хорошее сделала для тебя?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 15
Леди

Джейн вылезла из "читателей"
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 16
Лю Ци

И залезла в писатели.
 Ггадд
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 17
Лю Ци

Автор: stivka
Я знаю, что я не оч. умён..
А как ты это знаешь?
 Ггадд
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 18
Н@талья

Автор: Леди
Джейн вылезла из "читателей"

Джейн, поэтому?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 19
Леди

Наташк
ты о чем?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 20
stivka

Я чота в ночнойе время плохо соображаю, но сказать чево-ннить-та, я канешна, скажу...Потом )))

Слуш, Лю ЦЫ, а зачем ты меня спрашиваешь?
Это важно! )))
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 21
Леди

А можт шоп это...самому определить...хотя за ЛюЦи ни разу не расписываюсь)))
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 22
stivka

Ну вот придёт Лю Цы и объяснит свой нездоровый интерес к моим способностям ))))))))))))))
гыггггыыыыыыыыыыыыыыыы ))))

памойму пора спать....
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 23
Джейн

Автор: Н@талья
Дата : 03-08-05, Срд, 00:06:17

Автор: Леди
Джейн вылезла из "читателей"

Джейн, поэтому?


Ну, не совсем... Но бясетка дала мне харроший пинок. И не только как оказалось, она...
Жизнь меняется и я вместе с ней...Появилась малюсенькая радость,хех...
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 24
Н@талья

Вот. Такой подарочек я бы сделала тебе. Рео.))
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 25
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 07-08-05, Вск, 16:29:17

Вот. Такой подарочек я бы сделала тебе. Рео.))
Читаю:
Такой скрытый Марс раздражает тонкую структуру пространства, заставляя ее дрожать. Можно сказать, от человека, скрывающего в себе гнев, злость, ярость, молекулы атмосферы трепещут.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 26
Н@талья

Ой, трапешчут-трапешчут! Уж не знаю, молекулы ли или что другое, но что-то в воздухе опредлённо происходит ужасное, и...(ну и ржите, дикие вы люди) у этого есть запах. Запах ужаса.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 27
Н@талья

...я посмотрела на название темы и подумала, что можно.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 28
фост

.
 
[ 07-08-05, Вск, 17:03:54 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 29
Джейн

Неплохо было бы затрепесчать вместе с цветочком... Вдруг все дело в етом.
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 30
Лю Ци

Слуш, Лю ЦЫ, а зачем ты меня спрашиваешь?

Интересно, как можно знать, что не очень умён. Механизм.
 Ггадд
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 31
stivka

Гм... )))
А ты не кокетничаешь со мной...? Случайно... а? )))))))))))))

Интуиция, ув. Лю Ци - это раз. Попробуй объяснить механику (происхождение) этого чуйства. В смысле, объяснить это самому себе, потому как начав объяснять другим свою личную интуицию по отношению к чему либо, всегда рискуешь прослыть идиотом, либо тово хужеея - гением )))

фпрочим... а чом это мы, ась? )))
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 32
Н@талья

Об тем, что ты, хоть и не очень умён, но всё же.

А ты про "два" не сказал. Тока про "раз".
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 33
stivka

ах...
))))))))

вычо, сговорились тута???
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 34
Н@талья

Гы. Юнкер, ты такой душка! Тисни стишок и расскажи уже, наконец, про "два"!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 35
stivka

я стесняйус...............
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 36
Лю Ци

Автор: stivka
Дата : 09-08-05, Втр, 15:47:42

Гм... )))

Азадачил??
А ты не кокетничаешь со мной...? Случайно... а? )))))))))))))

Не, ты мне не нравишься. Как мужчина.

Интуиция, ув. Лю Ци - это раз

Интуитивно ты знаешь, что не очень умён? Принято.
Попробуй объяснить механику (происхождение) этого чуйства

Интуиция-то? Довольно простой механизм. Но не о нём речь. А о том, как с его помощ.ю можно определить степень своей умности)))


начав объяснять другим свою личную интуицию по отношению к чему либо, всегда рискуешь прослыть идиотом
О! И я о том. Никакой интуиции непонадобится))))

либо тово хужеея - гением )))
Гением ток у идиётофф)))

фпрочим... а чом это мы, ась? )))
Дык флудим жа)))
 Ггадд
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 37
stivka

о, нет!
тока не в цытаты )))))))))))))))))))))))
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 38
Лю Ци

Стивка, я тя одЫн раз спросил, как на твоём форуме цЫцЫровать. И ты мне адЫн раз ответил.
И я запомнил))))

Но поделать с собой ничего не могу. Глобально, если.

А мог бы ты пояснить, что скрывается за твоей нелюбовью к цитатам? Надеюсь, что НЕ неумение ими пользоваться?
 Ггадд
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 39
Н@талья

Гыыы...
Лю ци, а что, уже есть мужчина, который тебе нравится как мужчина? ПатрЭт - можно?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 40
Леди

Если и поставит какой то собственный (портрЭт)))
Стиффка не любит цыцырование но иногда сам им пользуецца.
Кому надо - цыцырование на Стаме есть...ток пока будешь копировать с ума сойдешь...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 41
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 09-08-05, Втр, 17:35:24
Лю ци, а что, уже есть мужчина, который тебе нравится как мужчина? ПатрЭт - можно?

Вопрос тонкий. Поскольку я ещё не встретил мужчину своей мечты, проще сказать, кто мне не нравится. Все эти сладкие мальчики с гладкой кожей и разноцветными вихрами в разные стороны отдыхают. Качки выдающиеся тоже. То есть однозначно почти. Уж не знаю, каким внутренним миром должен обладать представитель первого и второго класса, чтобы заинтересовать.Толстые - аттказать. Выдающиеся физические недостатки очень напрягают. Руки с обгрызанными ногтями - барьер. Указательный палец на ноге длиннее большого - проблема. Большая. Излишняя волосатость тела - плохо. В остальном особых ограничений нет, наверное.
Трудно рассуждать.
Что до лица, то презрительно высокомерный взгляд самца-завоевателя не греет ни разу. Интеллект, чувствительность, некая внутренняя свобода приветствуются
Вот дядечка, который мне нравится

Представлять не надо?))
 Ггадд
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 42
Н@талья

Надо.
А юнкре ни под одно из твоих описаний не подходит. Ну, шо? может, не всё потеряно тогда?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 43
welder

Для кого?
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 44
Н@талья

Для всех!
А хто на фото-то?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 45
Джейн

Наталья, ай яй яй на вас... то ж Редфорд ...Роберт кажется...
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 46
welder

Стыдно Баришня должно быть )))
Своих кумиров, вернее кумиров своих кумиров надо знать в лицо ))
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 47
Н@талья

Ничего, он Агутина тоже вот только-только стал узнавать.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 48
Н@талья

И вообще, я в актёрах не разбираюсь - вот Тома Круза только запомнила, и то - от разочарования: столько восторгов, а он... без подбородка вообще, и как актёр не потряс.
Кто приятно удивил, так это ди каприо, которого я за дурачка держала из-за "Титаника", а он оказался таким разным, таким классным!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 49
welder

Это одолжение он тебе делает, все агутины на одно лицо. Также как Анджелики на одну

Профиль 

Я знаю, что я не оч. умён, но всё-же...№ 50
Н@талья

все агутины на одно лицо
И этот человек возмутился нелюбовью ккабакам... А сам нанёс мне удар в саоме сердце!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007129    Постингов:   000055