Чушь?№ 1
Лю Ци

 Ггадд
Профиль 

Чушь?№ 2
Гримнир

Всё нормально. Чушь.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Чушь?№ 3
Н@талья

Прохождение объема через плоскость дает на плоскости пульсирующую проекцию. Но это в трехмерном пространстве. двумерец этого не увидит, он ощутит нечто отодвигающее его от естественного местоположения или уничтожающее, если отодвигание невозможно.

Я знаю. Вы издеваетесь, да?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Чушь?№ 4
Гримнир

Дабы не быть столь однозначно-голословно-резким, привожу цитату (первый абзац в Предисловии):
Предлагаемая работа не является законченным произведением какого-то определенного жанра. Это не научный труд, но и не беллетристика, я знаю, что здесь много ошибок и вообще чепухи, но будучи недостаточно осведомленным в вопросах рассматриваемой физики и геометрии пространства Вселенной, надеюсь, что среди груды шелухи могут оказаться достойные мысли.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Чушь?№ 5
Н@талья

...и чего, не нашлось?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Чушь?№ 6
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 08-08-05, Пнд, 17:35:52

...и чего, не нашлось?
Как минимум одна нашлась.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 08-08-05, Пнд, 19:11:44 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Чушь?№ 7
Н@талья

Какая?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Чушь?№ 8
Gunslinger

...я знаю, что здесь много ошибок и вообще чепухи...

Может эта?
 Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

Чушь?№ 9
Гримнир

Она самая
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002896    Постингов:   000009