Привет! Я ищу себе форум№ 51
Н@талья

Не приедет.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 52
Manya

Не вру, а...фантазирую
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 53
Лю Ци

Заводить?
 Ггадд
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 54
Rin

Автор: Лю Ци
Дата : 26-10-05, Срд, 22:06:33

У мя не то, что психолух офф..
У мя всей жратвы в доме - пяток замороженных сосисок и пол-банки майонезу..
Ну правильно...психолух ОФФ уже сожрал...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 55
tais

Автор: Лю Ци
Дата : 26-10-05, Срд, 17:38:38

таис, моё "Выканье" никого ни к чему не обязывает. Мне так удобнее с Вами.
Все же я хотела бы понять природу вдруг Выканья в обращении ко мне и особенно обоснование этого
Мне так удобнее с Вами.
Местоимение обращения указывает всего лишь на "не я", а уж разделение на "Вы" и "ты" не в каждом языке есть. Скорее, редко в каких есть. В русском языке "Вы" - это указание на дистанцию: возраста, социального статуса, чужести и т.д. Я правильно интерпретирую?
 Festina lentae
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 56
Лю Ци

Я правильно интерпретирую?
Правильно.
 Ггадд
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 57
tais

Лю Ци, спасибо, жаль.
 Festina lentae
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 58
tais

Лю Ци,
Автор: Лю Ци
Дата : 26-10-05, Срд, 20:56:03

Я?? Лично меня этот вопрос уже даже перестал тревожить. А уж вмешиваться в то, что Вы во мне видите? Вопрос степени испорченности))))

На самом деле дело в следующем. Вы задекларировали желание говорить. Я пытаюсь Вам помочь делать это здесь.
На остальных пространствах инета, уже посещённых Вами, что-то не заладилось, ведь да?
Если не трудно, напишите, пожалуйста, какие Ваши чувствования подвигли Вас написать это?
 Festina lentae
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 59
Лю Ци

Какие мои чувствования? Да обыкновенные самые. Вы пришли сюда с желанием говорить. Как ребёнок выходит на площадку с желанием играть. Не представляя совершенно, во что там играют и по каким правилам. Это как-бы раз.
Во вторых по умолчанию(моему) Вы интересны. До тех пор, пока не докажите обратное. Как впрочем и любой человек, с которым я встречаюь. В Беседках я не ограничен в средствах, в правилах. Я их выбираю, я же выбираю, следовать им, или не следовать. Потому мне здесь легче давать вам возможность убедить меня в том, интересны вы на самом деле, или нет. Естественно, что это ни разу не Ваша прямая цель, да? Вы ищите форум, где могли бы говорить. Я показываю Вам, КАК это делается здесь. На провах хозяина, если хотите. В связке "Хозяин-Гость". Как бь Вы себя повели, если бы Ваш гость застрял в прихожей, не зная, что ему делать с обувью? То ли снять, то ли оставить. Какие Ваши чувства? Обеспечить комфорт Вашего гостя. Но не тот мимолётно-поверхностный, а настоящий, осознанный.
 Ггадд
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 60
tais

Автор: Лю Ци
Дата : 29-10-05, Сбт, 09:39:16

Какие мои чувствования? Да обыкновенные самые. Вы пришли сюда с желанием говорить. Как ребёнок выходит на площадку с желанием играть. Не представляя совершенно, во что там играют и по каким правилам. Это как-бы раз.
Во вторых по умолчанию(моему) Вы интересны. До тех пор, пока не докажите обратное. Как впрочем и любой человек, с которым я встречаюь. В Беседках я не ограничен в средствах, в правилах. Я их выбираю, я же выбираю, следовать им, или не следовать. Потому мне здесь легче давать вам возможность убедить меня в том, интересны вы на самом деле, или нет. Естественно, что это ни разу не Ваша прямая цель, да? Вы ищите форум, где могли бы говорить. Я показываю Вам, КАК это делается здесь. На провах хозяина, если хотите. В связке "Хозяин-Гость". Как бь Вы себя повели, если бы Ваш гость застрял в прихожей, не зная, что ему делать с обувью? То ли снять, то ли оставить. Какие Ваши чувства? Обеспечить комфорт Вашего гостя. Но не тот мимолётно-поверхностный, а настоящий, осознанный.
Это было желание проверить, могу ли я говорить понятно. Я Вам очень благодарна за стремление понять. Не скажу, что общение с Вами доставляет мне душевный комфорт, да я его и не ищу. Если бы искала, то нашла бы.
 Festina lentae
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 61
Лю Ци

Не скажу, что общение с Вами доставляет мне душевный комфорт

Вы не поняли. НЕ общение со мной, а Ваше пребывание на форуме (хотелось бы мне, чтобы..)
 Ггадд
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 62
tais

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 09:15:47

Не скажу, что общение с Вами доставляет мне душевный комфорт

Вы не поняли. НЕ общение со мной, а Ваше пребывание на форуме (хотелось бы мне, чтобы..)
. Да нет, я поняла правильно, вот как Вы сказали, но на форуме со мной больше никто не разговаривает, разве что иногда, из вежливости, Н@талья, я даже каждый раз испытываю некий дискомфорт, думая, а стоит ли писать следующее сообщение. Я пришла поговорить, если получится, так и написала. Вижу, что не очень получается.
 Festina lentae
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 63
Rin

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 09:41:53
Я пришла поговорить, если получится, так и написала. Вижу, что не очень получается.
А "в консерватории подправить"(С) не пробовали...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 64
фост

Автор: tais
Я пришла поговорить, если получится, так и написала. Вижу, что не очень получается.

Не очень получается таким образом, как тебе хотелось или виделось?
Может, и другой образ общения и другие люди (не такие, как ожидалось) тоже сгодятся? Нет? Категорически только, как ожидалось?

Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 65
Гримнир

tais, для ясности: ни один из моих постов здесь (не тебе, ни кому-либо еще) не был написан "из вежливости". И, скорее всего, не будет.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 66
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 09:41:53
на форуме со мной больше никто не разговаривает..

А, да? Ждут, наверное, когда Вы будете готовы))
А мне крепко нахвалили Ваши предложения по порталу. Ещё не читал, какие именно.
 Ггадд
[ 30-10-05, Вск, 11:12:29 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Привет! Я ищу себе форум№ 67
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 09:41:53

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 09:15:47

Не скажу, что общение с Вами доставляет мне душевный комфорт

Вы не поняли. НЕ общение со мной, а Ваше пребывание на форуме (хотелось бы мне, чтобы..)
. Да нет, я поняла правильно..

Да нет же, не правильно. Нет связи между комфортным общением со мной и комфортным пребыванием на форуме. Не, пожалуй есть. Обратная))))))))
 Ггадд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011218    Постингов:   000067