"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 1
Лю Ци

Лю Ци, ну да, сон понятие условное в моем высказывании

Предупреждай, что-ли.
Кстати, о технической базе. Рассказать тебе, как технически игнорировать посты зануды вроде меня?
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 2
tais

Нет, не рассказывай, я все равно не буду это делать, а если мне перестанет хотеться разговаривать с человеком, я просто перестану с ним разговаривать и все.
 Festina lentae
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 3
Вальдэмар

Кстати, о технической базе. Рассказать тебе, как технически игнорировать посты зануды вроде меня?

ой, а мне расскажи, а. так, чтобы знать.
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 4
Лю Ци

Мой фолдер -- Контакты и игнор.

Автор: tais
Дата : 24-10-05, Пнд, 02:01:23
Нет, не рассказывай
Мдя, так мы, конечно, никогда мат.часть не выучим))
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 5
Вальдэмар

а, так ты про то как здесь. а я думал в принципе.
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 6
Лю Ци

)))))

Впринципе - это много сложнее. Много. Это очень глубокий вход в то, что тобой владеет в момент, когда ты озираешься вокруг в поисках кнопки "Игнор".
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 7
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 26-10-05, Срд, 20:15:27

Впринципе - это много сложнее. Много. Это очень глубокий вход в то, что тобой владеет в момент, когда ты озираешься вокруг в поисках кнопки "Игнор".
Принципиальная ошибка, Лю ,принципиальная. Вообще не кнопку "Игнор" искать нужно: она только в форуме работает, нужно доставать заранее приготовленную и отлично работающую в реале бейсбольную биту. Ну, разумеется, то, что не получается с помощью грубой силы, получится с помощью большого количества грубой силы (CZ-75, например)
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 8
Лю Ци

Гримнир, я не говорил, что НАДО искать кнопку, я определял общее состояние.
Чешских пистолетов не люблю. Вот к этой машине одна канадская оружейная фирма изготавливает широкую рукоядку и специальный магазин, что позволяет увеличить боезапас пистолета с классических семи патронов сорок пятого калибра до шестнадцати. Игрушка))
Раздражение, правда, остаётся даже после стрельбы по объекту... Некоторое время. И может вернуться. С другим объектом.
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 9
Леди

Игнор во мне действенней.
Есть люди (не тут) чьи посты я просто пропускаю...прокручиваю. БЭз кнопок.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 10
Лю Ци

А представляешь, если бы у тебя был кольт?)))
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 11
Леди

МЯчта.
Обожаю стрелять.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 12
Вальдэмар

Не, кольт не хочу,
хочу "Магнум", как у "грязного Гарри". Вот это вещь!!
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 13
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 26-10-05, Срд, 21:09:05

Раздражение, правда, остаётся даже после стрельбы по объекту... Некоторое время. И может вернуться. С другим объектом.
Стрельба не нужна, нужна бита. И у тебя что, после первого объекта уже бита сломалась?!

П.С. Пистолет 45-го калибра, да еще и с шестнадцатью патронами? Действительно игрушка. Ну зачем оно надо?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 14
Лю Ци

Ну зачем оно надо?
16 патронов? Или 0.45
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 15
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 27-10-05, Чтв, 08:54:33

Ну зачем оно надо?
16 патронов? Или 0.45
Их комбинация, тем более в гражданском оружии.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 16
Лю Ци

Забавный оборот.. Гражданское оружие))
Вообще-то это один из лучших пистолетов "Практической стрельбы". Есть такой вид спорта. Стрельба из стандартного оружия, соответственным образом подготовленного. Ну, что-то вроде ралли. Модель машины базовая, а наворотов выше крыши.
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 17
Гримнир

Гражданское оружие - оружие предназначенное для использования гражданскими лицами для самообороны
А тот пистолет, таки игрушка: для соревнований (кстати, что это за пистолет?). Вот еще такая фишка: обрати внимание на то, что калибры .44-.45 есть только в США, у европейский пистолетов-револьверов это экзотика (настолько, что вообще не слышал про такое). Знаешь, почему?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 18
lev bulochkin

Автор: Гримнир
Дата : 27-10-05, Чтв, 12:53:09
... Вот еще такая фишка: обрати внимание на то, что калибры .44-.45 есть только в США, у европейский пистолетов-револьверов это экзотика (настолько, что вообще не слышал про такое). Знаешь, почему?

Наверное, потому, уважаемый Гримнир,
что ".45 АСР" - основной американский боеприпас уже 100 лет, со времен создания одноименного пистолета.
А в Европе давно перешли на метрические меры, в том числе калибры. В начале прошлого века еще выпускали в Великобритании револьверы .45 ("Webley", кажется), а теперь почти все пистолеты делают под основной патрон "9мм Para"(.380Para).
Кстати, и CZ-75 тоже (Который может не нравиться отдельным индивидуумам, но должен быть уважаем всеми, как бесспорный член десятки лучших пистолетов всех времен).
Можно еще упомянуть Израиль, который как всегда выпендрился и перед Америкой, и перед Европой своим "Дезерт Иглом" (с калибром от .44Magnum до 0.5 - на слонов охотиться да размахивать перед Голливудскими кинокамерами...
Вот это действительно гражданское оружие в полном смысле слова!)
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 19
Гримнир

lev bulochkin, я не об истории спрашивал, а о чисто практических причинах. То, что Вы написали - факты. Не знаю, насколько калибр .45АСР реально (а не в кино) популярен, по сравнению с тем же .38, аналогом 9мм Para (Luger), например, табельное оружие полицейских имеет именно такой калибр. Тот же Desert Eagl, хоть и спроектирован в Израиле, но по американскому заказу и ни в одной стране мира не принят на вооружение не армией, ни полицией. Не подходит: слишком тяжел, громоздок и нежен. Вопрос почему в США такие калибры сохранили популярность, тогда, когда в Европе они экзотика, более того, современное армейское оружие имеет четкую тенденцию к уменьшению калибра (например, FN Five-seveN).
Автор: lev bulochkin

на слонов охотиться да размахивать перед Голливудскими кинокамерами...
Именно! В Штатах есть такой странноватый прикол: охота из короткоствольного оружия и на дичь покрупнее нужны соответствующие калибры. Вот такие они, американцы, загадочные
Ну и Голливуд про эти суперпушки тоже не забывает

П.С. CZ-75, действительно, очень удачная модель. О его качестве говорит хотя бы тот факт, что это самый копируемый пистолет в мире. Наш Ерихо - одна из его копий.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 28-10-05, Птн, 15:05:37 Отредактировано: Гримнир ]
[ 28-10-05, Птн, 15:09:23 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 20
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 28-10-05, Птн, 15:04:46
П.С. CZ-75, действительно, очень удачная модель. О его качестве говорит хотя бы тот факт, что это самый копируемый пистолет в мире. Наш Ерихо - одна из его копий.

До этого дня я думал, что он - копия парабеллума.. Или парабеллум - копия CZ-75??
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 21
Гримнир

У Парабеллума механика вообще по-другому сделана , там затвор иначе запирается.
Вот CZ-75, a вот Парабеллум
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 28-10-05, Птн, 15:49:51 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 22
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 27-10-05, Чтв, 12:53:09
А тот пистолет, таки игрушка: для соревнований (кстати, что это за пистолет?).

Дык объяснил жа. Взяли верх от Кольта 911, семизарядного, и сделали под него рукоядку. С сохранением технической части спускового механизма Кольта. Ручка стала шире, ёмкость магазина соответственно. То есть впринципе та фирма ("Para" )Создаёт и стандартные пистолеты на базе 911, и улучшенных возможностей. А так же поставляет массу комплектующих
Вот стандартная модель, иховое исполнение Кольта

А вот тут четырнадцатизарядный вариант того-же пистолета.
Я не понял только твоих критериев "игрушки"?
Вся разница между спортивной и базовой моделью - в наличии в последней прибамбасов. Ну, вроде регулируемой возвратной пружины, негулируемого прицела, негулируемого усилия на спусковой крючёк. Облегчённые молотки, ударяющие по бойку, двухсторонние предохранители, ну и масса всяких других технических улучшений. Анатомические накладки на рукоядку, дульный компенсатор отдачи.. А дырки от такой игрушки точно такие же получаются. Если, конечно, не пользоваться галопойнтовой пулей)
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 23
Лю Ци

Вот, кстати..
Пистолеты канадской фирмы Para Ordnance особенно популярны среди спортсменов-стрелков, стреляющих по правилам UPSC или IDPA. Технически, пистолеты Para Ordnance являются клонами вечного Браунинговского дизайна, впервые вопощенногов Кольте М1911, и отличаются от 1911х главным образом более широкой рукояткой, вмещающей двухрядный магазин, содержащий 14 патронов калибра .45АСР (вместо обычных 7 в Кольте 1911). Кроме того, внутри Р14 (и его варианты) имеет автоматический предохранитель, блокирующий ударник до момента полного выжимания спускового крючка. Кроме того, все пистолеты Para Ordnance выходят из производства с такими "матчевыми" опциями, как "спортивный" спусковой механизм, специальный курок, регулируемый прицел - модификации, обычно встречаемые в доработанных до "спортивных" параметров 1911х.

Отсюда..



 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 24
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 15:55:40

Я не понял только твоих критериев "игрушки"?
Оружие, не подходящее для использования в целях самообороны.
Типа раллийного автомобиля: очень круто и навороченно, но для нормальной езды из точки А в точку В... Ну, не совсем то, что выбрал бы для себя
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 25
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 28-10-05, Птн, 15:49:34

У Парабеллума механика вообще по-другому сделана..

Вот блин.. Я явно напутал что-то. В хеврат-шмира второй по популярности после Ерихо пистолет как называется?
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 26
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 16:03:44

Вот блин.. Я явно напутал что-то. В хеврат-шмира второй по популярности после Ерихо пистолет как называется?
А хрен его знает. Мне выдали CZ-75D Compact.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 27
Гримнир

Вот такой:
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 28
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 28-10-05, Птн, 16:02:44

Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 15:55:40

Я не понял только твоих критериев "игрушки"?
Оружие, не подходящее для использования в целях самообороны.
А почему же нельзя использовать усовершенствованную модель пистолета для самообороны?
 Ггадд
[ 28-10-05, Птн, 16:09:30 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 28-10-05, Птн, 16:09:47 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 29
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 28-10-05, Птн, 16:05:07

Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 16:03:44

Вот блин.. Я явно напутал что-то. В хеврат-шмира второй по популярности после Ерихо пистолет как называется?
А хрен его знает. Мне выдали CZ-75D Compact.
Браунинг, может быть?
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 30
Гримнир

Можно, конечно, но не удобно. Дорого, опять же, все эти дополнительные патроны нужно будет таскать, а они не невесомые. Да и калибр здоровенный, что тоже не облегчает пушку
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 31
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 16:10:22
Автор: Гримнир
Дата : 28-10-05, Птн, 16:05:07
Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 16:03:44

Вот блин.. Я явно напутал что-то. В хеврат-шмира второй по популярности после Ерихо пистолет как называется?
А хрен его знает. Мне выдали CZ-75D Compact.
Браунинг, может быть?
Может и Браунинг. В hа-Шмира практически у всех либо Йерихо, либо CZ-75, в оружейной видел еще несколько Беретт 22-го калибра, но мне такую не дали, сказали, что не положенно.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 28-10-05, Птн, 16:22:29 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 32
Лю Ци

Автор: Лю Ци
Дата : 28-10-05, Птн, 16:10:22
Браунинг, может быть?

Точно!! Браунинг))



Можно, конечно, но не удобно
Гораздо, гораздо удобнее, чем стандартный. Он же весь тебе под руку подогнан.

Дорого, опять же

Это да.. Довольно средне укомплектованный ствол обошолся мне больше штуки баксов. И это в 95м году.
все эти дополнительные патроны нужно будет таскать

Ну, тут двояко. Сам по себе пистолет легче, бо сделан из довольно дорогих и довольно прогрессивных сплавов. А семь патронов, или четырнадцать - не очень принципиально по отношению к собственно весу пистолета.
Да и калибр здоровенный
Я тебя недопонял. Я сравнивал стандартный Кольт и нашпигованную Пару. А не Кольт и воздушку))))
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 33
Гримнир

Не люблю много железа таскать
Большой калибр - мощный патрон - массивные детали и сами патроны. Ну а на слонов охотиться я пока не собираюсь, максимум, в случе чего несколько раз пальнуть.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 34
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 28-10-05, Птн, 16:12:59
в отужейной видел еще несколько Беретт 22-го калибра
Аха)) Была у меня эта насмешка))))
Она?
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 35
Гримнир

Oна, родимая, она. Вот это - игрушка!
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 36
Лю Ци

ИмАнно потому довольно обидно было услышать такое определение в адрес сорокапятятой Пары)))))
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 37
lev bulochkin

Да, явное оживление в публике...
"Мужские игры на свежем воздухе"
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 38
Лю Ци

Доставайте свою чтучку, Лев))) Поговорим, как мужчины
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 39
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 29-10-05, Сбт, 10:26:15
Доставайте свою чтучку, Лев))) Поговорим, как мужчины

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 40
peter

Довольно странно в достаточно серьёзной теме читать настолько дилетантские высказывания.
На сегодняшний день CZ-75(длинный)-самый точный и один из самых надёжных в мире.
Браунинг любой модификации-детская игрушка.
В Европе превосходно используется Глок 45 калибра,а калибр 9 просто более удобен в ношении,т.к.более лёгок.
Пара-превосходная и более дешёвая копия кольта,произволится в Канаде.
За 10 лет серьёзных занятий стрельбой из боевого пистолета и за 34 года спортивной стрельбы передержал в руках и перестрелял из неимоверного количества оружия,т.ч.абсолютно точно знаю о чём говорю.
По поводу охранников из разных фирм,равно как и израильских полицейских-лучше бы им вообще не давали оружия,потому что пользоваться им они всё равно НЕ УМЕЮТ АБСОЛЮТНО.
Примите в расчёт,что это мнение не дилетанта,а человека,знающего оружие и людей его применяющих.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
[ 30-10-05, Вск, 13:29:25 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 41
Лю Ци

Автор: peter
Дата : 30-10-05, Вск, 12:52:25

Довольно странно в достаточно серьёзной теме читать настолько дилетантские высказывания.
Вы бы не уточнили, что именно Вы восприняли как дилетантское?
На сегодняшний день CZ-75(длинный)-самый точный и один из самых надёжных в мире.
А где Вы это прочитали? А я скажу, где прочитал, что самый надёжный и точный пистолет - это Беретта. Одно может быть одназначно. Что Макаров, ни разу не лучший пистолет)))
Браунинг любой модификации-детская игрушка.
Даже тот, что на картинке?
А в чём его игрушечность по Вашему?
45 калибра,а калибр 9
Следовало, наверное, заметить, что когла говорят 45 калибр, то имеют ввиду 0.45 дюйма, а когда 9 - то 9мм.
Беретта 22 имеет патрон, безумно похожий на мелкашечный.
Пара-превосходная и более дешёвая копия кольта,произволится в Канаде.

Я имел ввиду не стандартную модель этого производителя, а именно рукоядку, производимую этой фирмой, как составляющую будущего пистолета.
За 10 лет серьёзных занятий стрельбой из боевого пистолета и за 34 года спортивной стрельбы передержал в руках и перестрелял из неимоверного количества оружия,т.ч.абсолютно точно знаю о чём говорю.
И я знаю, о чём Вы говорите. Об ощущениях, не?
... и людей его применяющих.
Всех?
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 42
peter

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 13:47:27

Автор: петер
Дата : 30-10-05, Вск, 12:52:25

Довольно странно в достаточно серьёзной теме читать настолько дилетантские высказывания.
Вы бы не уточнили, что именно Вы восприняли как дилетантское?
На сегодняшний день ЦЗ-75(длинный)-самый точный и один из самых надёжных в мире.
А где Вы это прочитали? А я скажу, где прочитал, что самый надёжный и точный пистолет - это Беретта. Одно может быть одназначно. Что Макаров, ни разу не лучший пистолет)))
Браунинг любой модификации-детская игрушка.
Даже тот, что на картинке?
А в чём его игрушечность по Вашему?
45 калибра,а калибр 9
Следовало, наверное, заметить, что когла говорят 45 калибр, то имеют ввиду 0.45 дюйма, а когда 9 - то 9мм.
Беретта 22 имеет патрон, безумно похожий на мелкашечный.
Пара-превосходная и более дешёвая копия кольта,произволится в Канаде.

Я имел ввиду не стандартную модель этого производителя, а именно рукоядку, производимую этой фирмой, как составляющую будущего пистолета.
За 10 лет серьёзных занятий стрельбой из боевого пистолета и за 34 года спортивной стрельбы передержал в руках и перестрелял из неимоверного количества оружия,т.ч.абсолютно точно знаю о чём говорю.
И я знаю, о чём Вы говорите. Об ощущениях, не?
... и людей его применяющих.
Всех?

Дилетантским я посчитал всё.
1.О надёжности и точности ЦЗ-75 я не прочитал,а сделал вывод после многолетних консультаций со стрелками-профессионалами.Брать такую информацию из изданий производителей-дилетантизм.
2.Игрушечность Браунинга в его неудобстве в использовании и ненадёжности и нежности конструкции.
3.Когда профессионалы говорят 45 и 9, то они знают,что это дюймы и миллиметры.Уточнять приходится толбко для дилетантов.
4.Стандартные(серийные) модели ЛЮБОГО оружия используют,действительно,только любители.Профессионалы ОБЯЗАТЕЛЬНО доделывают оружие под свою руку,свой глаз,свой палец на спусковом крючке,под свои анатомо-эргометрические особенности.
А всё остальное в Вашем сообщении, извините, демагогия.Не примите за обиду или оскорбление.Просто не всегда надо быть категоричным в не совсем своей области.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 43
Лю Ци

Автор: peter
Дата : 30-10-05, Вск, 15:40:21

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 13:47:27
Вы бы не уточнили, что именно Вы восприняли как дилетантское?
Дилетантским я посчитал всё.

Крруто! Даже то, с чем согласились?


На сегодняшний день ЦЗ-75(длинный)-самый точный и один из самых надёжных в мире.
А где Вы это прочитали? А я скажу, где прочитал, что самый надёжный и точный пистолет - это Беретта. Одно может быть одназначно. Что Макаров, ни разу не лучший пистолет)))
Браунинг любой модификации-детская игрушка.
Даже тот, что на картинке?
А в чём его игрушечность по Вашему?
Игрушечность Браунинга в его неудобстве в использовании и ненадёжности и нежности конструкции.

Аха. То есть игрушечность - это неудобство и ненадёжность? Я просто полагаю, что, кроме профессиональных стрелков, в мире есть какие-то другие люди, которые понимают под игрушечностью ято-то другое.
Более содержательным информативно было бы такое оформление мысли:"Браунинг любой модификации неудобен в использовании, ненадёжен и нежен в конструкции."
Стрелок Вы, может, и профессиональный)) Кстати, а какая у Вас профессия?



45 калибра,а калибр 9
Следовало, наверное, заметить, что когла говорят 45 калибр, то имеют ввиду 0.45 дюйма, а когда 9 - то 9мм.
Беретта 22 имеет патрон, безумно похожий на мелкашечный.

3.Когда профессионалы говорят 45 и 9, то они знают,что это дюймы и миллиметры.Уточнять приходится толбко для дилетантов.
А Вы разве не для дилетантов здесь писали? Во всяком случае для тех, кого назвали дилетантами. О чём, кстати, никто с Вами и не спорил)))



Пара-превосходная и более дешёвая копия кольта,произволится в Канаде.

Я имел ввиду не стандартную модель этого производителя, а именно рукоядку, производимую этой фирмой, как составляющую будущего пистолета.
4.Стандартные(серийные) модели ЛЮБОГО оружия используют,действительно,только любители.Профессионалы ОБЯЗАТЕЛЬНО доделывают оружие под свою руку,свой глаз,свой палец на спусковом крючке,под свои анатомо-эргометрические особенности.
Так я уточняю, та Пара, которая дешёвая копия кольта, она стандартная у Вас, или где?



А всё остальное в Вашем сообщении, извините, демагогия.
Это да. Категоричностью профессионала тут и не пахнет)))
За 10 лет серьёзных занятий стрельбой из боевого пистолета и за 34 года спортивной стрельбы передержал в руках и перестрелял из неимоверного количества оружия,т.ч.абсолютно точно знаю о чём говорю.
И я знаю, о чём Вы говорите. Об ощущениях, не?


... и людей его применяющих.
Всех?


О надёжности и точности ЦЗ-75 я не прочитал,а сделал вывод после многолетних консультаций со стрелками-профессионалами
Я было подумал, что Вы из него стреляли.. А Вы про него с консультантами беседовали. Долгие годы))


Брать такую информацию из изданий производителей-дилетантизм.
А вообще информацию? Техническую. Вес, объём магазина, там.. Тож дилетантизм? Правильнее взвешивать?))

Петер, Ваша непоследовательность лишает меня возможности даже уяснить для себя то, что Вам так непонравилось. Сделайте мне, пожалуйста личное одолжение. Приведите ОДНО моё заявление, которое на Ваш взгляд отдаёт вот этим самым.. демагогией, и кратко аргументируйте свою мфысль.
Если не влом, конечно, общяться с дилетантами.))


 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 44
peter

1.Я ни с чем не согласился.
2.Из CZ-75 Я стрелял 7 лет практически ежедневно,т.ч. о его свойствах сужу НЕ ТОЛЬКО ИСХОДЯ ИЗ КОНСУЛЬТАЦИЙ.
3.Информация о весе и "объёме магазина"(реально-вместительность обоймы)не определяет качество и функциональность пистолета.Есть S&W ,который весит 750гр и вмещает15 патронов,но годится только для забивания гвоздей.
4.Другие люди,понимающие под игрушечностью "что-то другое" не должны рассуждать об оружии.
5.По поводу демагогии и одного Вашего заявления. Т. к.,на мой взгляд,демагогия это безапеляционные высказывания непрофессионала на не очень знакомую ему тему,то ею (демагогией) является практически всё Ваш пост. За сим позвольте откланяться в связи с отсутствием интереса с моей стороны к данной дискуссии.Всегда к Вашим услугам. Петер.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
[ 30-10-05, Вск, 17:07:05 Отредактировано: Модератор ]
[ 30-10-05, Вск, 17:08:26 Отредактировано: Модератор ]
[ 30-10-05, Вск, 17:10:07 Отредактировано: peter ]
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 45
Лю Ци

Автор: peter
Дата : 30-10-05, Вск, 16:59:32

1.Я ни с чем не согласился.

Ну да. А это
4.Стандартные(серийные) модели ЛЮБОГО оружия используют,действительно,только любители.
Вы кому отвечали? Папе римскому?

2.Из CZ-75 Я стрелял 7 лет практически ежедневно,т.ч. о его свойствах сужу НЕ ТОЛЬКО ИСХОДЯ ИЗ КОНСУЛЬТАЦИЙ.

Но из личной скромности упомянули в качестве источника именно консультации.
3.Информация о весе и "объёме мфгазина"(реально-вместительность обоймы)не определяет качество и функциональность пистолета.
Но вместимость обоймы определяет? Вес определяет?

Есть S&W ,который весит 750гр и вмещает15 патронов,но годится только для забивания гвоздей.
Сто процентов даю, что убъю Вас из такого пистолета. Про гвоздь не скажу.
Вы продолжаете безапеляционничать, Петер. Зачем? Вам проще, если выставить окружающих идиотами? И не потрудиться обосновать мнение чем-нибудь, кроме
А всё остальное в Вашем сообщении, извините, демагогия.


4.Другие люди,понимающие под игрушечностью "что-то другое" не должны рассуждать об оружии.
Простите Бога ради, а.. почему, собственно? У Вас, профессионалов, кодекс какой-то есть? И там сказано, что понимать под игрушечностью оружия?
5.По поводу демагогии и одного Вашего заявления.Т. к.,на мой взгляд,демагогия это безапеляциоррыу высказывания непрофессионала на не очень знакомую ему тему,то ею (демагогией) является практически всё Ваш пост.
Тем труднее поверить, что у Вас есть сложности с тем, чтобы выполнить мою маленькую просьбу. Какую? Дык вот эту же:
Сделайте мне, пожалуйста личное одолжение. Приведите ОДНО моё заявление, которое на Ваш взгляд отдаёт вот этим самым.. демагогией, и кратко аргументируйте свою мысль.

А до тех пор позвольте Ваше заявление рассматривать как демагогию. Именно потому, что Вы никак не соберётесь его подтвердить.

За сим позвольте откланяться
И посмел бы - не стал. Задерживать))))
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 46
Лю Ци

Петер, кстати о профессионалах. Сколько Вы зарабатываете стрельбой?
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 47
yxo

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 17:20:02

Петер, кстати о профессионалах. Сколько Вы зарабатываете стрельбой?
Ага и в кого ?

Лю ! Он такой нервный потому, что часто попадал или промахивался ?
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 48
Лю Ци

Настоящий стрелок не нервничает ни в том, ни в другом случае.)))
 Ггадд
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 49
lev bulochkin


""Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )"
В начале было игнорЫ.
В конце, уважаемыЙ Лю Ци , по-видимому, - тоже.
Если Рeter еще не отправил Вас в игнор, то я - Павел. Иоанн Павел II. Или Бенедикт XII.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

"Я дам вам парабеллум"(с) (было - игнорЫ)) )№ 50
Chipa

Предупреждаю: офф-топ.

Ухо, Ваш пост несколько пованивает. Он напомнил мне золотое детство, когда я участвовал в травле однокласника. Мне до сих пор стыдно. Вам - не?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   016578    Постингов:   000063