Были.. Стали..№ 1
Лю Ци

Навеяно:
   
А Вы кто? По учёбе, профессии, сегодняшнему роду занятий?


На эти вопросы я не отвечала намеренно, не желая ставить рамки для восприятия моих сообщений.

Оставим пока вопрос того, создаёт ли информация о говорящем рамки для его восприятия в размерах отличных, нежели отсутствие таковой..

Лю: 9-10 класс. Выбор профессии в профобразовательном понедельнике. Вечная дуррацкая прущаяся потребность в оригинальности. Все люди - как люди. Идут в токаря. Лю - во фрезеровщики.
После десятого класа - три месяца на тракторном. Уход из дому. Год на стройке. В оснавном - лопата. Дальше армия. Военно-топографическая служба. Описывающий геолог при буровой установке. После армии пара-(тройка?) лет на авиационном. Фрезеровщик. Потом тембыттехника. Мастер по ремонту всякой электронной лабуды. Часов, игр, калькуляторов.
Израиль: покраска металлоконструкций, мытьё посуды в кабаках, торговый агент в маленькой фирме по импорту бамбуковых и пластиковых изделий с Гонконга. Посыльный в супере, охранник. Водитель микроавтобусика, доставляющего на работу и с работы дядичек и тётичек. Позже там же и по сей день - компьютеры.
 Ггадд
Профиль 

Были.. Стали..№ 2
Вальдэмар

Лю-человек в поиске себя. Вот первое ощущение, которое у меня возникло, читая твою биографию.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Были.. Стали..№ 3
Н@талья

А до того, как прочёл - не было?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Были.. Стали..№ 4
yxo

Автор: Н@талья
Дата : 29-10-05, Сбт, 15:48:12

А до того, как прочёл - не было?
Прям как наседка -- за птенцов !
(No offence)
 ...и днем и ночью учёный всё ходит по цепи кругом...
Профиль 

Были.. Стали..№ 5
tais

Лю Ци, мне это понятно. Я позавидовала. Я тоже хотела бы так же как-нибудь, но не посмела.
 Festina lentae
Профиль 

Были.. Стали..№ 6
Н@талья

Ухо! Блин!
Таис, а что хотела, и что и почему не посмела?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Были.. Стали..№ 7
Rin

Автор: tais
Дата : 29-10-05, Сбт, 20:46:39

Лю Ци, мне это понятно. Я позавидовала. Я тоже хотела бы так же как-нибудь, но не посмела.
Таис, извините, конечно, но, что за чушь Вы несете? Чему Вы позавидовали? Что Вы хотели? Что Вы не посмели?

Лю, у тебя великое терпение.... Наташк, я платонически...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Были.. Стали..№ 8
tais

Н@талья,
Автор: Лю Ци
Дата : 29-10-05, Сбт, 09:51:13

Навеяно:
А Вы кто? По учёбе, профессии, сегодняшнему роду занятий?


На эти вопросы я не отвечала намеренно, не желая ставить рамки для восприятия моих сообщений.

Оставим пока вопрос того, создаёт ли информация о говорящем рамки для его восприятия в размерах отличных, нежели отсутствие таковой..

Лю: 9-10 класс. Выбор профессии в профобразовательном понедельнике. Вечная дуррацкая прущаяся потребность в оригинальности. Все люди - как люди. Идут в токаря. Лю - во фрезеровщики.
После десятого класа - три месяца на тракторном. Уход из дому. Год на стройке. В оснавном - лопата. Дальше армия. Военно-топографическая служба. Описывающий геолог при буровой установке. После армии пара-(тройка?) лет на авиационном. Фрезеровщик. Потом тембыттехника. Мастер по ремонту всякой электронной лабуды. Часов, игр, калькуляторов.
Израиль: покраска металлоконструкций, мытьё посуды в кабаках, торговый агент в маленькой фирме по импорту бамбуковых и пластиковых изделий с Гонконга. Посыльный в супере, охранник. Водитель микроавтобусика, доставляющего на работу и с работы дядичек и тётичек. Позже там же и по сей день - компьютеры.
Вот я хотела бы, чтобы решать, менять, дерзать, чтобы не я за обстоятельствами, а обстоятельства за мной. И вроде все есть для этого, но не смела.
 Festina lentae
Профиль 

Были.. Стали..№ 9
tais

Автор: Rin
Дата : 30-10-05, Вск, 01:38:13

Автор: tais
Дата : 29-10-05, Сбт, 20:46:39

Лю Ци, мне это понятно. Я позавидовала. Я тоже хотела бы так же как-нибудь, но не посмела.
Таис, извините, конечно, но, что за чушь Вы несете? Чему Вы позавидовали? Что Вы хотели? Что Вы не посмели?

Лю, у тебя великое терпение.... Наташк, я платонически...
Rin, я Вас раздражаю? Иначе зачем бы так?
 Festina lentae
Профиль 

Были.. Стали..№ 10
Rin

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 08:06:02
Rin, я Вас раздражаю? Иначе зачем бы так?
Нет, Таис, Вы меня не раздражаете...просто несколько непонятны Ваши действия на форуме ....
Какова цель Вашего здесь пребывания?
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Были.. Стали..№ 11
tais

Автор: Rin
Дата : 30-10-05, Вск, 08:16:10

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 08:06:02
Rin, я Вас раздражаю? Иначе зачем бы так?
Нет, Таис, Вы меня не раздражаете...просто несколько непонятны Ваши действия на форуме ....
Какова цель Вашего здесь пребывания?
Можно узнать, а какие МОИ ДЕЙСТВИЯ на форуме, кроме того, что я задаю вопросы и отвечаю на вопросы, как могу?
И моя цель: задавать вопросы, которые меня интересуют и получать ответы, если кто-то захочет мне отвечать. Коммерческой цели точно нет. Пропаганду антиобщественных взглядов и поведения тоже, вроде, не веду... Или есть подозрения насчет меня?
 Festina lentae
Профиль 

Были.. Стали..№ 12
Лю Ци

Автор: Вальдэмар
Дата : 29-10-05, Сбт, 15:00:55

Лю-человек в поиске себя. Вот первое ощущение, которое у меня возникло, читая твою биографию.
А, да?))) Это не биография. Это перечень видов деятельности.
Не, не ищу. Просто каждый раз занимаюсь тем, что предлагается существованием. Не без удовольствия, кстати))
А искать.. Видишь ли, ВальдЭмар, всегда есть опасность найти. И что потом со всем этим делать?
 Ггадд
[ 30-10-05, Вск, 09:29:41 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Были.. Стали..№ 13
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 08:03:01
я хотела бы, чтобы решать, менять, дерзать,
..
Я не то, чтобы прям дерзаю и меняю.. Меняется.
чтобы не я за обстоятельствами, а обстоятельства за мной

Это вообще непонятно. Обстоятельства за мной? Ни разу. Мы как-то так в согласии пребываем с ними. С обстоятельствами. Я - по себе, и они - по себе. Но что б друг за дружкой юзать..
 Ггадд
Профиль 

Были.. Стали..№ 14
Rin

Автор: tais
Дата : 30-10-05, Вск, 08:50:01
Можно узнать, а какие МОИ ДЕЙСТВИЯ на форуме, кроме того, что я задаю вопросы и отвечаю на вопросы, как могу?
И моя цель: задавать вопросы, которые меня интересуют и получать ответы, если кто-то захочет мне отвечать. Коммерческой цели точно нет. Пропаганду антиобщественных взглядов и поведения тоже, вроде, не веду... Или есть подозрения насчет меня?
Попытаюсь объяснить...
Пример...Лю и его происхождение от велосипеда...Лю Вас "достал"...он да, может, но Вы даже не попытались понять - почему, сразу оценка...и не сказать, чтобы лестная...Но, потом Вам другие понаписали, что-то хорошее про Лю, и мнение Ваше резко меняется, оказывается это Вы похвалили Лю таким странным образом...Да еще и пытаетесь в этом всех убедить...
И это не единичный пример...Вы высказываете свое мнение, Вам говорят, что это вполне возможно не так, и быстренько звучит "Ой, извините, я была не права"...
Сколько раз Вы произнесли эту фразу?...Возможно, что не этими словами, но с этим смыслом...
Лю привел свой послужной список, чтобы показать, что профессия никак не накладывает рамок на отношения и на разговоры...А то, что Вы так тщательно скрываете свою профессию, говорит только о том, что Вы ее стесняетесь...
Не знаю, смогли ли Вы понять то, что я хотела до Вас донести...Да - хорошо, Нет - Ваши проблемы...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Были.. Стали..№ 15
tais

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 09:35:33

Автор: tais
чтобы не я за обстоятельствами, а обстоятельства за мной

Это вообще непонятно. Обстоятельства за мной? Ни разу. Мы как-то так в согласии пребываем с ними. С обстоятельствами. Я - по себе, и они - по себе. Но что б друг за дружкой юзать..
Это просто образ, не придирайтесь. Я многое из того, что чувствую, не могу объяснить словами.
 Festina lentae
Профиль 

Были.. Стали..№ 16
Manya

Я библиотекарь и умею (?) водить машину.
Умею вышивать, вязать, плести бисер и лепить фимо, болтать ерундой, думать головой, ни разу не животновод и не озеленитель, что немножко печалит.

(Что то вчера как то поняла , что ни школа ни институт как заведения и атмосфера, не оставили во мне никакого существенного следа. А что тогда оставило? ? )
 [ 30-10-05, Вск, 10:07:31 Отредактировано: Manya ]
[ 30-10-05, Вск, 11:22:35 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Были.. Стали..№ 17
Лю Ци

Автор: Rin
Дата : 30-10-05, Вск, 01:38:13
Таис, извините, конечно, но, что за чушь Вы несете?
Неподготовленным следует читать:"Я наблюдаю в Ваших постах массу чуши. Но это ни в коем разе не означает, что она там действительно есть. Вполне возможно, что это из-за чуши в моей голове"

Лю, у тебя великое терпение....

У меня его вообще нет. Никакого. Хочешь поговорить об этом? Открывай тему.
Наташк, я платонически...
А платонически изволь Натальиных котов целовать. А меня сексуально!
 Ггадд
Профиль 

Были.. Стали..№ 18
Лю Ци

Автор: Manya
Дата : 30-10-05, Вск, 10:05:32

Я...
Кранты! Всмысле рамки.
Маня, теперь никто уже не воспримет тебя как злобную, ядовитую, исполненную снобизма старуху.

Маня, тебе не надо котика? У нас мивца как раз. Взявший одного - получает второго в подарок.
 Ггадд
Профиль 

Были.. Стали..№ 19
Manya

Ну...это, я тогда подотру.

Старуху,эээ ..пусть падаЮТ

А вот за дядечек обидно, в смысле - что, и за дядечку не воспримут ?

Котиков...не, я нерегулярно посещала уроки зоологии.
Профиль 

Были.. Стали..№ 20
Лю Ци

Мдя)) Засветилась ты, Маня.)))Ты вечером дома? Я те денехх дам.
 Ггадд
Профиль 

Были.. Стали..№ 21
Manya

Опаньки

Дома, конечно, куда же я без денег.
А я тебе белые тапочки. Обмен.
Профиль 

Были.. Стали..№ 22
Rin

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 11:19:41

Автор: Rin
Дата : 30-10-05, Вск, 01:38:13
Таис, извините, конечно, но, что за чушь Вы несете?
Неподготовленным следует читать:"Я наблюдаю в Ваших постах массу чуши. Но это ни в коем разе не означает, что она там действительно есть. Вполне возможно, что это из-за чуши в моей голове"
Ну примерно так ... но в общем погорячилась я немного ...

У меня его вообще нет. Никакого. Хочешь поговорить об этом? Открывай тему.

Не, не хочу тему, бо я о том, что ты можешь терпеливо разбирать на составляющие любые речи, в попытке помочь человеку понять...просто снимаю перед тобой шляпу...искренне... А разговаривать об этом...только если ты хочешь...

А платонически изволь Натальиных котов целовать. А меня сексуально!
Ага ... "я тебя поцелую...потом" ... ну ты в курсе...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Были.. Стали..№ 23
Лю Ци

Автор: Rin
Дата : 30-10-05, Вск, 12:42:15
Не, не хочу тему, бо я о том, что ты можешь терпеливо разбирать на составляющие любые речи

До сих пор всё правильно. А вот дальше покатила твоя фантазия:

в попытке помочь человеку понять..
Ну, разве если "понять". Но помогаю то я себе. Быть понятым.
 Ггадд
Профиль 

Были.. Стали..№ 24
Н@талья

умрёшь с вас. Зашугали тётичку насмерть! Я б, например, зашугалась на её месте.

А, да... по теме. Несостоявшийся художник, несбывшийся музыкант, Обломов и Манилов в одном лице, вынужденно работаю в мамином детсаду, вожусь только с цветами и зврями (как сказала бы Маня - я животновод и озеленитель), с дитишкими вожусь, бо некуда децца. Мечтаю не работать никогда и нигде. А! Я ж ещё уборщица.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Были.. Стали..№ 25
Rin

Автор: Лю Ци
Дата : 30-10-05, Вск, 13:35:22
До сих пор всё правильно. А вот дальше покатила твоя фантазия:

в попытке помочь человеку понять..
Ну, разве если "понять". Но помогаю то я себе. Быть понятым.
А одно другому не мешает...Ты пытаешься понять что тебя цепляет, и задаешь вопросы, тем самым подталкивая человека задуматься...не...не так? По крайней мере я так вижу...может как всегда выразилась не совсем точно...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Были.. Стали..№ 26
Вальдэмар

Автор: Н@талья
Дата : 29-10-05, Сбт, 15:48:12

А до того, как прочёл - не было?

нет, до того как прочёл не было. наборот он на меня производит впечатление человека нашедшего себя.
но мой ответ это ответ на этот пост.
А Вы кто? По учёбе, профессии, сегодняшнему роду занятий?



На эти вопросы я не отвечала намеренно, не желая ставить рамки для восприятия моих сообщений



 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004776    Постингов:   000026