Водила№ 51
Manya

Тебе,Грызь навеяло, а я у Дизингоф центра , на светофоре наблюдала.
Права , наверное, были и у неё и у него. Только у кого на что.
Профиль 

Водила№ 52
Manya

И вообще, не нужны полиция, суды...

Мама- анархия
Папа- стакан портвейна
Профиль 

Водила№ 53
Лю Ци

Автор: Manya
Дата : 30-10-05, Вск, 11:39:00
на светофоре наблюдала
Что чувствовала?
 Ггадд
Профиль 

Водила№ 54
Manya

Я не чувствовала, я думала.
Я же не одна наблюдала, маман и Кир, тоже.

Как то индиферентно они реагировали
Профиль 

Водила№ 55
Лю Ци

На ваше наблюдение то? Привычные))
 Ггадд
Профиль 

Водила№ 56
Manya


А вот о тех, я как то не подумала, наверное им не индиферентно, а просто пох..ю было.
Профиль 

Водила№ 57
Вальдэмар

Автор: Большой Грызь
Дата : 30-10-05, Вск, 10:10:46

Автор: Гримнир
Дата : 30-10-05, Вск, 10:08:42

...
Или так: хорошо знакомый перекрёсток посреди пустыни, видимость - несколько километров в обе стороны, ни одной машины в поле зрения. Но! Есть Stop. Останавливаться? Зачем? С другой стороны, стоит остановиться, просто чтобы не создавать у себя плохой привычки.


Хмык... зачем нужны СТОПы там, где они не нужны

Насчёт этой ссылки, у меня был случай ещё большей наглости. Ехали мы с товарищами погулять. Пару лет назал была на Чек-посте дискотека, так вот перед ней круг и знак "уступи дорогу". Значит подъезжаю я к кругу, притормаживаю и еду дальше. Около дикотеки стоят полицейские, они меня тормозят и говорят что я не остановился на знак "стоп". Я естественно в непонятках. спрашиваю: "Где этот знак "стоп", на который я не остановился?" Полицейский мне отвечает: " Вот он, перед кругом." Я ему говорю что никакого знака "стоп" там нет и в помине, и предлагаю пройти со мной проверить. На что он мне отвечает, что мол извините, нет проблем, мы ошиблись.
Был бы кто другой на моём месте, наверное заплатил бы.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Водила№ 58
ДоФеня

ой как навеяло ....Муж у меня тоже был уверен,он - водила...Когда один выезжал никогда себя в спиртном не ограничивал.. Пару раз ево в таком состоянии останавливали!!! просто ужас но все ему с рук сходило... "Я пьяный лучче тебя трезвой вожу"..на все мои скандалы..!!! Но одажды случилось так што .... одно мгновение!!!...потом приехал грар,то што осталось от авто быстренько увез...дерево упавшее с дороги убрали...мусорный бак вернули на место а двери водила GMC по стаховке починил..... вот так!! Зато теперь мы очень скромные... !!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009618    Постингов:   000058