Вы оцените "красоту" игры№ 51
Леди

А прикольная игра могла бы быть)))
Я бы выбрала быть низкоморальным типом))
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 52
tais

Лю Ци,
ты не заставишь меня поверить, что ты так велосипедно-однообразен: ведь уже 50 постов темы!
Я объяснила дважды, в чем игра, и привела примеры. А ты опять про Берна.
Короче, можешь смело записать себе в качестве примера непроговоренности и неназывания вещей своими именами)))
Это часом не обсессия у тебя? Подозревать в непроговоренности? Да ведь есть еще ассоциативность.
" Ассоциация (от лат. associatio – соединение) — связь между двумя психическими элементами, возникшая в результате опыта и обусловливающая при актуализации одного элемента связи проявление и другого. В различных направлениях ассоциативной психологии было предложено выделять ассоциации по типу их образования. Так были выделены ассоциации по сходству (красное – пурпурное), по контрасту (большое – маленькое), по смежности в пространстве или во времени (запах приправы к пище вызывает аппетит), причинно–следственные (сильный ветер – озноб). Было обнаружено, что сила связи зависит от ряда условий (сила впечатлений, вызываемых элементами связи, их новизна, а также способности индивида)." из тут

Остается надеяться, что ты сам с собой играешь в игру, которая называется "провокация", ну, в смысле, чтоб процесс шел, не застаивался.
Ну так и успокой меня, сознайся, мол, да, провокация.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 53
tais

Леди,
а потянула бы ты эту роль? Она ведь понарошке не сыграется, разве что в театре на полтора часа спектакля.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 54
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 13-11-05, Вск, 15:45:19

Лю Ци,
ты не заставишь меня поверить

Я не заставляю тебя ни во что верить.
что ты так велосипедно-однообразен
ъ
Велосипеды очень разнообразны.

Я объяснила дважды, в чем игра, и привела примеры

Продолжай объяснять. Или обрати внимание на то, почему твои объяснения - мимо кассы.
А ты опять про Берна
Люблю его. Вот и сую, куда не поподя..

Это часом не обсессия у тебя?
Может быть всё.
Подозревать в непроговоренности?
Слишком громкое слово. "Подозревать"
Я наверное продолжу приводить тебе примеры. Но с объяснением.

Остается надеяться, что ты сам с собой играешь в игру, которая называется "провокация", ну, в смысле, чтоб процесс шел, не застаивался.
Ну так и успокой меня, сознайся, мол, да, провокация.
Только если тебя это успокоит. Если успокоит, называй так, как тебе удобно.
 Ггадд
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 55
tais

Лю Ци,
продолжаю ходячие цитаты:
"Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав".
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 56
Лю Ци

Согласен. Тот, кто сердится - не прав по определению. А ко мне это каким боком?
 Ггадд
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 57
tais

Лю Ци,
мне показалось, когда я послушала интонацию твоего сообщения. (См подпись)
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 58
Лю Ци

А зачем же ты с этого не начала? Вот именно так: "Лю, я прислушалась к твоим интонациям, и мне показалось, что ты разозлился."

Декларирую: мне не видится ничего, что помешало бы признать свою злость.
На тебя я злился, было. Не то, что злился даже.. раздражался. Бесконечные твои извинения, недоговаривания, непроговаривания. Но это нормально вполне. Лично к тебе никакого отношения не имеет.

Перечитал пост № 54. Не, не сердился.
 Ггадд
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 59
tais

А зачем же ты с этого не начала? Вот именно так: "Лю, я прислушалась к твоим интонациям, и мне показалось, что ты разозлился."
Любой человек обязан извиниться, если нечаянно обеспокоил другого. Вот и я извиняюсь, начать бы мне, правда, с этого, чего ты говоришь... А я подумала, что и так понятно. Эффект свернутого действия, сам понимаешь. Можно разбирать, очень долго получится.
Бесконечные твои извинения, недоговаривания, непроговаривания.
Думаю, не мои непроговаривания тебя раздражали, а то, что я не пойму тебя никак, ты ведь хочешь быть хорошего мнения о своих объяснятельных способностях? Нет?
Но теперь-то ты знаешь, что это не непроговаривания, а другой язык?
А что не ко мне раздражение, я и так вижу, потому что ты со мной продолжал разговаривать. А я заставляла себя отвечать на твои занудства, несмотря на свои слезы и сопли. Теперь слезы и сопли постепенно переходят в нормальные чувства, вроде злости. Значит, "больной скорее жив, чем мертв".
Вообще, все вы очень помогли мне удержаться на ногах в трудное время.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 60
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 13-11-05, Вск, 21:44:53

А зачем же ты с этого не начала? Вот именно так: "Лю, я прислушалась к твоим интонациям, и мне показалось, что ты разозлился."
Любой человек обязан

Бэээээ...
Модераторами форума не приветствуются обороты класса : " Люди...", "Все люди...", "Всё прогрессивное человечество..."

Модераторами форума не приветствуются рассуждения о себе во втором лице.
Модераторами форума приветствуются рассуждения о себе, от себя и за себя.

В общем, я НЕ обязан..

Вот и я извиняюсь

таис, я благодарен тебе за беспокойство, которое ты мне доставляешь. Бо не ищу душевного равновесия)
А я подумала, что и так понятно. Эффект свернутого действия, сам понимаешь

Не, не понимаю. Точнее не важно, ЧТО понимаю я. Важно, КАК ты формируешь свою мысль. Как утверждение, или как предположение, нуждающееся в уточнении. Тебе важно.

Бесконечные твои извинения, недоговаривания, непроговаривания.
Думаю, не мои непроговаривания тебя раздражали, а то, что я не пойму тебя никак, ты ведь хочешь быть хорошего мнения о своих объяснятельных способностях? Нет?

Нет. Мои объяснительные способности переживают экзамен каждый раз, когда я открываю рот.

Но теперь-то ты знаешь, что это не непроговаривания, а другой язык?

Не знаю и знать не хочу. Меня не греет этот язык. Как не греет одежда, одетая на другое тело. Тело меня греет. Одежда -- нет.

А что не ко мне раздражение, я и так вижу, потому что ты со мной продолжал разговаривать
О!(С). Вот это ты очень точно заметила. Но неправильно. Потому, что раздражения кем-то небывает. Только собой. Ну, у меня, всмысле..
А я заставляла себя отвечать на твои занудства
каждый твой ответ мне виделся последним)))
несмотря на свои слезы и сопли. Теперь слезы и сопли постепенно переходят в нормальные чувства, вроде злости.
Я не знаю, насколько ты представляешь, насколько я с тобой согласен. Злость гораздо нормальнее соплей)))

Вообще, все вы очень помогли мне удержаться на ногах в трудное время.

Надо бы завести "Книгу благодарных отзывов" ))))))))
 Ггадд
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 61
tais

Бэээээ...
В общем, я НЕ обязан..
Лю Ци,
конечно, не обязан, я и не настаиваю.
Но я все же так считаю и пусть Модератор выгонит меня за это. (Медленно кладу голову на плаху, может, он еще передумает)
Не, не понимаю. Точнее не важно, ЧТО понимаю я. Важно, КАК ты формируешь свою мысль. Как утверждение, или как предположение, нуждающееся в уточнении. Тебе важно.
Мне, к сожалению, уже бесполезно рассуждать, важно, не важно. Формулирую, как это возможно для меня. Конечно, для меня важно. Что я могу знать о важности этого, напрмер, для тебя? Или хоть кого, с кем я разговариваю?
Нет. Мои объяснительные способности переживают экзамен каждый раз, когда я открываю рот.
Так быстро ответил, даже не подумал ни секунды!
Не знаю и знать не хочу. Меня не греет этот язык. Как не греет одежда, одетая на другое тело. Тело меня греет. Одежда -- нет.
Вот супостат! Не знаю, что сказать на эту тарабарщину, кроме, как признаться, что меня тоже тело греет, а не одежда.
Вот это ты очень точно заметила. Но неправильно. Потому, что раздражения кем-то небывает. Только собой. Ну, у меня, всмысле..
Что же тут неправильного, когда именно это я и сказала.
Надо бы завести "Книгу благодарных отзывов" )))))))
Ой, заведите, заведите, пожалуйста!
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 62
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 13-11-05, Вск, 22:26:17
В общем, я НЕ обязан..
Лю Ци,
конечно, не обязан, я и не настаиваю.
Но я все же так считаю и пусть Модератор выгонит меня за это. (Медленно кладу голову на плаху, может, он еще передумает)

Ты вполне можешь считать, что КАЖДЫЙ ОБЯЗАН.. Особенно, если осознаёшь, что это никого не обязывает. Но тогда почему бы не сказать:"Я считаю СЕБЯ обязанной.."?


Не, не понимаю. Точнее не важно, ЧТО понимаю я. Важно, КАК ты формируешь свою мысль. Как утверждение, или как предположение, нуждающееся в уточнении. Тебе важно.
Мне, к сожалению, уже бесполезно рассуждать, важно, не важно.
Это ещё почему?
Формулирую, как это возможно для меня
Тем самым существенно ограничивая варианты...
Конечно, для меня важно.
Обратная связь возможна и в отсутствии собеседника. Это то, что движет некоторыми писателями. Неплохими, кстати..
Что я могу знать о важности этого, напрмер, для тебя? Или хоть кого, с кем я разговариваю?
Массу. Если определишь абсолютные для себя и своего собеседника точки.


Нет. Мои объяснительные способности переживают экзамен каждый раз, когда я открываю рот.
Так быстро ответил, даже не подумал ни секунды!
Хех.. А о чём тут есть думать?))


Не знаю и знать не хочу. Меня не греет этот язык. Как не греет одежда, одетая на другое тело. Тело меня греет. Одежда -- нет.
Вот супостат! Не знаю, что сказать на эту тарабарщину, кроме, как признаться, что меня тоже тело греет, а не одежда.
Вот видишь)) Теперь представь себе, что язык, который ты выбираешь для общения - суть та самая одежда, которая греет лишь тебя.

А что не ко мне раздражение, я и так вижу, потому что ты со мной продолжал разговаривать
Вот это ты очень точно заметила. Но неправильно. Потому, что раздражения кем-то небывает. Только собой. Ну, у меня, всмысле..
Что же тут неправильного, когда именно это я и сказала.
Что? Слово "потому что". Объяснять?

Надо бы завести "Книгу благодарных отзывов" )))))))
Ой, заведите, заведите, пожалуйста!
Сама-сама(С)))))))))
 Ггадд
Теги.
[ 13-11-05, Вск, 23:37:21 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 63
Леди

Автор: tais
Дата : 13-11-05, Вск, 15:47:14

Леди,
а потянула бы ты эту роль? Она ведь понарошке не сыграется, разве что в театре на полтора часа спектакля.

В реале потянула бы. С текстом и режиссером (или может без- режиссера даже если характер очерчен хорошо в тексте)
Текст бы подкорректировала.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 64
tais


Ты вполне можешь считать, что КАЖДЫЙ ОБЯЗАН.. Особенно, если осознаёшь, что это никого не обязывает. Но тогда почему бы не сказать:"Я считаю СЕБЯ обязанной.."?
Я считаю себя обязанной, а если другой не обязывает себя, то он в моих глазах хам.
Это ещё почему?
Потому же, почему поздно пытаться сделать чужой язык родным, потому что у меня уже есть родной - русский, нравится мне это или нет.
Тем самым существенно ограничивая варианты...
Дак конечно, я и телом своим ограничиваю варианты своего присутствия в пространстве.
Обратная связь возможна и в отсутствии собеседника. Это то, что движет некоторыми писателями. Неплохими, кстати..
Оно и понятно, еще бы...
Массу. Если определишь абсолютные для себя и своего собеседника точки.
Не буду я их определять! Еще чего?
Хех.. А о чём тут есть думать?))
Вот-вот! Опять!
Вот видишь)) Теперь представь себе, что язык, который ты выбираешь для общения - суть та самая одежда, которая греет лишь тебя.
Я язык НЕ выбираю (обозвала тихонько)! Язык - не одежда, а группа крови. Я ее не чувствую даже, она просто есть и все.
Что? Слово "потому что". Объяснять?
Ниасилила. Объяснять.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 65
tais

В реале потянула бы. С текстом и режиссером (или может без- режиссера даже если характер очерчен хорошо в тексте)
Текст бы подкорректировала.
Леди,
ну надолго же все равно не хватило бы? Я правильно поняла, ты про реал, а не про сцену в театре?
Ты фотографию сменила.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 66
Леди

Я про сцену. Любую. Хотя можно и без сцены))Та можно и без зрителя ежли чего))
Ага фото сменила. Нравицца?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 67
tais

Леди,
нравицца. Она, мне кажется, больше на тебя похожа, чем прежняя. Та была холодновата для тебя.
А без зрителя-то какой толк? Это же роль.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 68
Леди

От каждой роли во мне остается что то...)
Тяжело обьяснить)
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 69
tais

Леди,
ну ты можешь не объяснять, потому что иногда легче понять, чем объяснить. Я, кажется, понимаю.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 70
Н@талья

Автор: Леди
Я бы выбрала быть низкоморальным типом))

Госссподя! Да что уж в тебе такого низкоморального?
...тогда я - "защитник морали", выходит. Или как там... "Страж", во.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 71
Леди

Отжеж)
Я бы выбрала роль низкоморального типа.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 72
Н@талья

Дуруша. А почему - именно эту? Как самую близкую?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 73
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 14-11-05, Пнд, 00:34:33


Ты вполне можешь считать, что КАЖДЫЙ ОБЯЗАН.. Особенно, если осознаёшь, что это никого не обязывает. Но тогда почему бы не сказать:"Я считаю СЕБЯ обязанной.."?
Я считаю себя обязанной, а если другой не обязывает себя, то он в моих глазах хам

Мне вежливость видится чем-то крепко надуманным.
Знаешь, я пишу у Леди в "Логове". Про которое сказано:" Тут нет правил и запретов! Эстеты - проходите мимо!!!". И вот приметил, что ни разу не матюгался там. Не вежливости вопрос, не воспитания. Отсутствия потребности.
Тебя привлекает сдерживаемая во имя вежливости эмоция? Меня - нет. Хамство при готовности к диалогу - интересный материал.
Это ещё почему?
Потому же, почему поздно пытаться сделать чужой язык родным
Я не о иностранных языках, собственно. О русском. Но твоём.

Дак конечно, я и телом своим ограничиваю варианты своего присутствия в пространстве.
Впринципе и тут есть что делать)) Но это отдельная и не очень форумная тема. Ограничивать себя предпосылками, которым ты сама же являешься автором.. Зачем??

Обратная связь возможна и в отсутствии собеседника. Это то, что движет некоторыми писателями. Неплохими, кстати..
Оно и понятно, еще бы...
О!(С)
Добавь невзначай читателя.

Массу. Если определишь абсолютные для себя и своего собеседника точки.
Не буду я их определять! Еще чего?
Ничего. Особенного. Мы говорили об абсолютах, посредством которых находится общий язык. Если я увижу в рекомендуемом тобой фильме то, что увидела в нём ты - ты увидишь это в моих глазах. Вот о чём я..

Хех.. А о чём тут есть думать?))
Вот-вот! Опять!
Внесу ясность. Ответ на твой вопрос был для меня очень очевиден. Настолько, что не было никакой потребности о нём думать.

Вот видишь)) Теперь представь себе, что язык, который ты выбираешь для общения - суть та самая одежда, которая греет лишь тебя.
Я язык НЕ выбираю (обозвала тихонько)! Язык - не одежда, а группа крови.
А сейчас ты выбираешь ЭТОТ способ вИденя. Чем-то он тебе выгоден.


Я ее не чувствую даже, она просто есть и все.

Обычно так ощущаются здоровые органы. Их не чувствую. Просто осознаю наличие.

Что? Слово "потому что". Объяснять?
Ниасилила. Объяснять.

Не вопрос.
А что не ко мне раздражение, я и так вижу, потому что ты со мной продолжал разговаривать


Вот это ты очень точно заметила. Но неправильно. Потому, что раздражения кем-то небывает. Только собой. Ну, у меня, всмысле..
То есть причина теряет актуальность. Всякую. Если я раздражаюсь только самим собой, то какая разница, почему это случилось на этот раз?
Какая сегодня причина того, что наступило утро?
 Ггадд
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 74
tais

Тебя привлекает сдерживаемая во имя вежливости эмоция?
Лю Ци,
с ума сойдешь искать. Но я точно помню, что сказала я о вежливости не в связи с не к ночи будь помянутой сдержанностью, а в связи с тем, что если ты нечаянно обеспокоил человека, который ни сном, ни духом, и не извинишься, то в моих глазах ты будешь хам. Но ты ведь так не сделаешь, нет?
Я не о иностранных языках, собственно. О русском. Но твоём.
Дак это одно и то же.
Впринципе и тут есть что делать)) Но это отдельная и не очень форумная тема. Ограничивать себя предпосылками, которым ты сама же являешься автором.. Зачем??
Ниасилила (С)
Добавь невзначай читателя.
Да, талантливая литература предполагает и талантливого читателя.
Ничего. Особенного. Мы говорили об абсолютах, посредством которых находится общий язык. Если я увижу в рекомендуемом тобой фильме то, что увидела в нём ты - ты увидишь это в моих глазах. Вот о чём я..
Ой,да не знаю я ничего про абсолюты твои. Без всяких абсолютов
Быстро и легко белый узнает белого в дебрях Африки, мгновенно и безошибочно возникает духовная близость у матери и ребенка, без труда общается хозяин со своей собакой через едва заметную пропасть, которая отделяет человека от животного, с поразительной скоростью обмениваются короткими мудрыми весточками двое влюбленных.
Ответ на твой вопрос был для меня очень очевиден.
А для меня нет.
А сейчас ты выбираешь ЭТОТ способ вИденя. Чем-то он тебе выгоден.
Как скажешь.
То есть причина теряет актуальность. Всякую. Если я раздражаюсь только самим собой, то какая разница, почему это случилось на этот раз?
Какая сегодня причина того, что наступило утро?
Причина наверняка есть, просто не твоего и не моего ума дело - знать это почему.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Вы оцените "красоту" игры№ 75
Леди

Наташк я бы выбрала такую РОЛЬ )
Как роль которую хотела бы сыграть.
Кстати хотела бы я сыграть еще...ну например...Леди Макбет
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010034    Постингов:   000075