Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 51
tais

Так я и не услышала ничего про самооценку. А жаль.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 52
Лю Ци

Послушай, я так думаю, что всегда найдётся человек, рядом с которым я почувствую сеюя Энштейном. Ну и наоборот.
По моему, потребность в какой-бы то ни было САМОоценке - суть нездоровое состояние.
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 53
Гримнир

Автор: Лю Ци
Дата : 09-11-05, Срд, 20:47:11

По моему, потребность в какой-бы то ни было САМОоценке - суть нездоровое состояние.
Почему же? Иногда потребность в самооценке вполне насущна. Например, при поступлении на работу: скока затребовать?

Более того, думаю, что адекватная оценка своих способностей и возможностей - один из признаков ума.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 09-11-05, Срд, 20:50:09 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 54
Rin

Кстати, Таис, этот разговор с Леди очень показателен...по поводу, что разговаривать вы хотите только с собой
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
[ 09-11-05, Срд, 21:02:15 Отредактировано: Rin ]
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 55
Лю Ци

оценка своих способностей
это то, о чём тут?
Я разделяю.. Когда надо перепрыгнуть через ручей - я оцениваю свою способность. Соизмеряю её с шириной ручья. Если ширина выигрывает - иду искать мостик.

Потребность в самооценке без насущных на то сиюмоментных внешних причин(см. в постинге № 53 после слова "Например" ) по прежнему видится мне болезненной.
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 56
tais

Леди,
я не могу себе представить, как они ответят. Как смогут, наверно, на момент вопроса.

По моему, потребность в какой-бы то ни было САМОоценке - суть нездоровое состояние.
Лю Ци,
самооценка существует, независимо от твоей (или хоть чьей) потребности в ней. Нездоровое состояние, когда ее нет. Исследовано-переисследовано. ну хоть вот тут

Rin,
после такого категорического утверждения я уже и не знаю, что сказать.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 57
Rin

Автор: tais
Дата : 09-11-05, Срд, 23:30:24
Rin,
после такого категорического утверждения я уже и не знаю, что сказать.
Таис, я ничего категорически не утверждаю...Вы просили примеров, вот я и привела...тот диалог который мне видится именно как иллюстрация моих слов...( пост № 39 в ответ на мой пост № 37)
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 58
Волк Дремучий

Автор: tais
Дата : 09-11-05, Срд, 23:30:24

Леди,
я не могу себе представить, как они ответят. Как смогут, наверно, на момент вопроса.

По моему, потребность в какой-бы то ни было САМОоценке - суть нездоровое состояние.
Лю Ци,
самооценка существует, независимо от твоей (или хоть чьей) потребности в ней. Нездоровое состояние, когда ее нет. Исследовано-переисследовано. ну хоть вот тут



Очень точно всё подмечено. Глазами козлика, которого травкой не корми- дай пободаться с окружающим миром. Пожалуй, автор так и не вышел из подросткового возраста.
 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 59
Волк Дремучий

Автор: Лю Ци
Дата : 09-11-05, Срд, 21:16:10

оценка своих способностей
это то, о чём тут?
Я разделяю.. Когда надо перепрыгнуть через ручей - я оцениваю свою способность. Соизмеряю её с шириной ручья. Если ширина выигрывает - иду искать мостик.

Потребность в самооценке без насущных на то сиюмоментных внешних причин(см. в постинге № 53 после слова "Например" ) по прежнему видится мне болезненной.


А это общество (типичное) навязывает "школьные отношения"- чтобы человек непрерывно ставил оценочки другим и себе. Так ему (обществу) намного удобнее человеком управлять-
через "общественное мнение".

 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 60
tais

Очень точно всё подмечено. Глазами козлика, которого травкой не корми- дай пободаться с окружающим миром. Пожалуй, автор так и не вышел из подросткового возраста.

А это общество (типичное) навязывает "школьные отношения"- чтобы человек непрерывно ставил оценочки другим и себе. Так ему (обществу) намного удобнее человеком управлять-
через "общественное мнение".

Волк Дремучий,
это точно обо мне (об авторе)?
Я даже не сразу поняла, о чем ты, потому что так сильно твоя интонация, а со вчера была под впечатлением твоего "Интервью" в "Беседке", где ты так складно отвечал на все вопросы на протяжении 19 страниц, и где была ну совершенно непохожая интонация.
Да-а-а... Как будто два разных человека: там и здесь, в последних двух постах (и я не о содержании, заметь, я о форме). Ну достало, видно, тебя в свое время!
P.S. А почему я за "общество (типичное)"(с) должна отвечать?
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 61
tais

Rin,
что же мне делать с тем, что видится Вам?
Я перечитала все посты, которые Вы указали, и не нашла там своего желания разговаривать с самой собой. Попросила Вас разъясниь, а вместо конкретных вопросов, наподобие уточняющих вопросов Лю Ци, когда он не балуется, а действительно спрашивает, я опять получила Ваше утверждение со ссылкой на те же посты. Круг замкнулся.
Как же мне ответить на вопросы, которые Вы не задаете?
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 62
Волк Дремучий

tais, я говорил об авторе по имени Вит Ценёв, текст которого ты привела. Только о нём. Это написано подростком- не по возрасту (понятия не имею, сколько ему лет), а по складу характера и мировосприятию.


P.S. А почему я за "общество (типичное)"(с) должна отвечать?


Разве у меня встречается слово "отвечать"? Да ещё и "должен" (очень нехарактерное для меня слово, по-моему). Так устроено общество. Расстраивает меня, что неглупые, в общем-то, люди поддаются этой "школьной" системе оценок. А ведь эта система манипулятивна в самой своей основе- она управляет, скрывая свои истинные цели. Да ещё и скрывает главное своё условие: "окончание школы = смерть". Вернее, не скрывает, а делает всё, чтобы человек об этом не помнил; поощряет эту забывчивость, предлягая радоваться полученной вчера "пятёрке" и расстраиваться от полученной сегодня "двойки".

tais, тебе доводилось когда-нибудь общаться в сообществе, где никто никого не оценивает?
 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 63
tais

Волк Дремучий,
я не знаю человека по имени Вит Ценёв, тем более не знаю, что привела его текст. Я говорила о САМОоценке, а не об оценке друг друга, а самооценка есть независимо от желания индивида, например, когда индивид, прежде чем что-то предпринять, оценивает свои возможности и приступает к исполнению, согласно своей самооценке, в той или иной ФОРМЕ исполнения.
Глазами козлика, которого травкой не корми- дай пободаться с окружающим миром

Младенец, рождаясь, начинает уже бодаться с внешним миром, деться от этого некуда. А если не будет "бодаться", то скорей всего тут же и не выживет, тогда зачем было ему рождаться?
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 64
Волк Дремучий

tais, вот тут

Автор: tais
Дата : 09-11-05, Срд, 23:30:24


По моему, потребность в какой-бы то ни было САМОоценке - суть нездоровое состояние.
Лю Ци,
самооценка существует, независимо от твоей (или хоть чьей) потребности в ней. Нездоровое состояние, когда ее нет. Исследовано-переисследовано. ну хоть вот тут


Вопрос: влияет ли на САМОоценку индивида его оценка сообществом, в котором он обычно общается? Скажем, сообщество регулярно ставит ему "двойки"- сможет ли он в этом случае оценивать себя высоко?

 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 65
Гримнир

Автор: Волк Дремучий
Дата : 10-11-05, Чтв, 09:08:16
Автор: Лю Ци
Дата : 09-11-05, Срд, 21:16:10

Когда надо перепрыгнуть через ручей - я оцениваю свою способность. Соизмеряю её с шириной ручья. Если ширина выигрывает - иду искать мостик.

Потребность в самооценке без насущных на то сиюмоментных внешних причин(см. в постинге № 53 после слова "Например" ) по прежнему видится мне болезненной.


А это общество (типичное) навязывает "школьные отношения"- чтобы человек непрерывно ставил оценочки другим и себе. Так ему (обществу) намного удобнее человеком управлять-
через "общественное мнение".
Этой части не понял... Как я могу решить прыгать или нет, не оценив свою прыгучесть???
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 66
Волк Дремучий

Автор: tais
Дата : 10-11-05, Чтв, 11:45:56

Глазами козлика, которого травкой не корми- дай пободаться с окружающим миром

Младенец, рождаясь, начинает уже бодаться с внешним миром, деться от этого некуда. А если не будет "бодаться", то скорей всего тут же и не выживет, тогда зачем было ему рождаться?


А потом он взрослеет- и находит гармонию с миром (чаще не находит, к сожалению).
 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 67
Волк Дремучий

Автор: Гримнир
Дата : 10-11-05, Чтв, 11:58:32

Автор: Волк Дремучий
Дата : 10-11-05, Чтв, 09:08:16
Автор: Лю Ци
Дата : 09-11-05, Срд, 21:16:10

Когда надо перепрыгнуть через ручей - я оцениваю свою способность. Соизмеряю её с шириной ручья. Если ширина выигрывает - иду искать мостик.

Потребность в самооценке без насущных на то сиюмоментных внешних причин(см. в постинге № 53 после слова "Например" ) по прежнему видится мне болезненной.


А это общество (типичное) навязывает "школьные отношения"- чтобы человек непрерывно ставил оценочки другим и себе. Так ему (обществу) намного удобнее человеком управлять-
через "общественное мнение".
Этой части не понял... Как я могу решить прыгать или нет, не оценив свою прыгучесть???


Оценив свою прыгучесть относительно ручья (и предыдущего опыта, когда приходилось перепрыгивать). Попытавшись,в конце-концов. Всё это адекватно ситуации.

А общество тебе в это время "говорит под руку": "А Вася из соседнего отдела перепрыгивает такие ручьи- ого-го! Тебе и не снилось! А всё потому, что он в "качалку" ходит, он правильный пацан- общество апплодирует ему и ставит 5+ А ты, дорогуша- так, на троечку"
Легко ли отключиться от этого голоса- если он звучит из всех СМИ, кроме прочего?
 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 68
Гримнир

Автор: Волк Дремучий
Дата : 10-11-05, Чтв, 12:06:21

А общество тебе в это время "говорит под руку": "А Вася из соседнего отдела перепрыгивает такие ручьи- ого-го! Тебе и не снилось! А всё потому, что он в "качалку" ходит, он правильный пацан- общество апплодирует ему и ставит 5+ А ты, дорогуша- так, на троечку"
Легко ли отключиться от этого голоса- если он звучит из всех СМИ, кроме прочего?
Если кто умеет совсем отключаться, то... ну, блин, он крут!
Но можно наработать навыки, позволяющие слышать слабее...

Песня сирен наоборот, но методы всё те же, Одисеевские
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 69
Волк Дремучий

Автор: Гримнир
Дата : 10-11-05, Чтв, 12:10:15

Автор: Волк Дремучий
Дата : 10-11-05, Чтв, 12:06:21

А общество тебе в это время "говорит под руку": "А Вася из соседнего отдела перепрыгивает такие ручьи- ого-го! Тебе и не снилось! А всё потому, что он в "качалку" ходит, он правильный пацан- общество апплодирует ему и ставит 5+ А ты, дорогуша- так, на троечку"
Легко ли отключиться от этого голоса- если он звучит из всех СМИ, кроме прочего?
Если кто умеет совсем отключаться, то... ну, блин, он крут!
Но можно наработать навыки, позволяющие слышать слабее...

Песня сирен наоборот, но методы всё те же, Одисеевские


Отключаться- это я не так сказал. Разве что, уйти в лес жить; оставаясь в обществе, "отключаться" можно, пожалуй только ценой насилия над собой- а это тоже не есть гуд.
Можно не признавать оценок общества (и самому перестать выставлять их, разумеется). Продолжая аналогию- взять, и "уйти из школы". Вот это вполне возможно.

 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 70
tais

Волк Дремучий,
тебя все сносит на оценку общества. К сожалению или к счастью, человек - существо общественное (ты вот тоже не в берлоге сидишь, а на форуме). Короче:
1. Самооценка есть.
2. Она зависит и от оценки тебя другими (в том числе).
3. Как быть с этой зависимостью - уже зависит от тебя.

В каждом из нас сидит маленький будда. Что мы с ним сделаем, пока он маленький, зависит от нас.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 71
tais

Но можно наработать навыки, позволяющие слышать слабее...

Гримнир,
или то, что ты слышишь, не применять к себе, потому что ты другой человек и думаешь и чувствуешь по-другому.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 72
Леди

Прочла
Мое мнение похоже на мнение Волка скорее..
Самооценка да зависит от оценивания тебя окружающими.
У кого то больше у кого то меньше (зависит)
У кого не зависит ваще я за Гримниром в очереди посмотреть на чудо.
Таис, прикол в том что дурак в ответ на "Ты идиот!" скорее всего начнет спорить и доказывать что он не. (вот бы это запомнить когда я посты пишу )
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 73
tais

Мое мнение похоже на мнение Волка скорее..
Самооценка да зависит от оценивания тебя окружающими.

Леди,
а Волк, вроде, говорит, что не зависит...
Насчет ответа дурака, что он начнет спорить, так это одна из разновидностей, а их много. Хотя... Русская народная психологическая мудрость гласит: "Дурак молчит - за умного сойдет". Что-то в этом есть.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 74
Волк Дремучий

Автор: tais
Дата : 10-11-05, Чтв, 18:58:02

Мое мнение похоже на мнение Волка скорее..
Самооценка да зависит от оценивания тебя окружающими.

Леди,
а Волк, вроде, говорит, что не зависит...
Насчет ответа дурака, что он начнет спорить, так это одна из разновидностей, а их много. Хотя... Русская народная психологическая мудрость гласит: "Дурак молчит - за умного сойдет". Что-то в этом есть.


Не так я говорю Если самооценка есть- она зависит, конечно от оценки окружающих.
Я о том, что можно спокойно жить без неё. Не оценивать себя, а понимать (и тогда,
между прочим, отпадут ложные, ненужные цели в жизни)
 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 75
tais

Волк Дремучий,
да, я не поняла, свалила в кучу.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 76
Н@талья

...а что менЯ удивило больше всего в этом разговоре - это то, что Волк показался Таис разным тут и в Беседке.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 77
tais

Н@талья,
не в Беседке, а в "Интервью", это разное, не перепутай.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 78
Н@талья

Почему ж разное?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 79
Manya

А мне показался "опыт не чистым"-тест.
А правильно, по моему , это выглядело бы так- сначало вот это всё нарисовать, разделить и отметить точечкой самооценку и всё(.) и только потом, послезавтра, сообщить , что всё что осталось это "колличество ума".

про самоценку не знаю... ну вот, я неумею делать леньги (ой, фу, опять ) мне для этого нужно приподнять свою самооценку, а то такая низенькая , что обходится малым, или она у меня такая огромадная, что спускать её до, какого то зарабатывани и делания, я ну ни как не могу. (?)

О! самоценка -это компромис между мнением о себе и мнением "коолектива" обо мне. Когда самоценка обьективна относительно и адекватна наступает "гармония"
 
[ 11-11-05, Птн, 00:56:00 Отредактировано: Manya ]
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 80
tais

Н@талья,
мне так почудилось. Если сумею, насобираю цитат.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 81
tais

Manya,
я тоже так думаю.
А тест я предложила вместе с интерпретацией с горя, мне уже почти все равно, я потеряла надежду на то, что я еще среди людей. Пишу автоматически, как за соломинку держусь.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 82
Леди

Автор: tais
Дата : 11-11-05, Птн, 01:12:52
я потеряла надежду на то, что я еще среди людей.

Я бот
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
[ 11-11-05, Птн, 07:20:43 Отредактировано: Леди ]
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 83
tais

Леди,
ага.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 84
Гримнир

Автор: Manya
Дата : 11-11-05, Птн, 00:39:46

О! самоценка -это компромис между мнением о себе и мнением "коолектива" обо мне. Когда самоценка обьективна относительно и адекватна наступает "гармония"
Да наплюйте вы наконец на стадо! Там же козлики бодучие
И послушайте Волка, плохого он пока не говорил
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 11-11-05, Птн, 07:57:10 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 85
Н@талья

присоединяюсь к предыдущему оратору.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 86
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 09-11-05, Срд, 23:30:24
По моему, потребность в какой-бы то ни было САМОоценке - суть нездоровое состояние.
Лю Ци,
самооценка существует, независимо от твоей потребности в ней.

Я, собственно, о потребности как раз. А до самооценки мне дела мало. Сущетвует - так существует. Не мешает, в общем.
Нездоровое состояние, когда ее нет.
Дык опять же не противоречит ни разу.
Ощущения - суть жизнь. Вид самоощущения - самооценка. Я, ручей, потребность перепрыгнуть..
А так..
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 87
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 10-11-05, Чтв, 11:58:32

Автор: Волк Дремучий
Дата : 10-11-05, Чтв, 09:08:16
Автор: Лю Ци
Дата : 09-11-05, Срд, 21:16:10

Когда надо перепрыгнуть через ручей - я оцениваю свою способность. Соизмеряю её с шириной ручья. Если ширина выигрывает - иду искать мостик.

Потребность в самооценке без насущных на то сиюмоментных внешних причин(см. в постинге № 53 после слова "Например" ) по прежнему видится мне болезненной.


А это общество (типичное) навязывает "школьные отношения"- чтобы человек непрерывно ставил оценочки другим и себе. Так ему (обществу) намного удобнее человеком управлять-
через "общественное мнение".
Этой части не понял... Как я могу решить прыгать или нет, не оценив свою прыгучесть???
Дык оцени)) Отмерь на лужайке ширину ручья и тренеруйся. Не?
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 88
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 10-11-05, Чтв, 13:57:05

Волк Дремучий,
тебя все сносит на оценку общества.
ОбщестВОМ. Да и не сносит вовсе..
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 89
Лю Ци

Эксперимент:
Автор: Леди
Дата : 10-11-05, Чтв, 17:01:55
Самооценка да зависит от оценивания тебя окружающими

Леди - ты дура!































И шо? Сильно изменилась твоя самооценка?
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 90
Лю Ци

Автор: Manya
Дата : 11-11-05, Птн, 00:39:46
О! самоценка -это компромис между мнением о себе и мнением "коолектива" обо мне

А что же делать вне коллектива. На необитаемом острове, скажем?
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 91
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 11-11-05, Птн, 01:12:52
я потеряла надежду на то, что я еще среди людей.
Монстры - выходи строиться))))))
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 92
Леди

Автор: Лю Ци
Дата : 12-11-05, Сбт, 22:45:32
Леди - ты дура!И шо? Сильно изменилась твоя самооценка?

Не изменилась.
Наверное зависит еще КТО сказал и КАК.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 93
Лю Ци

Оччень интересно. Ну давай копаться.. Кто и как должен тебе сказать, что ты дура, чтобы твоё самомнение дрогнуло и поползло вниззз?
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 94
Леди

Отец например.
Причем не просто "ты дура" а с аргументами.
Хотя....нарна таки не очень поколеблет...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 95
tais

Лю Ци,
чтобы копаться, надо, как минимум, заметить.
А то человек еще только начал пытаться замечать, а ты его уже "хлоп!": копайся!
Так и "ухлопать" недолго любую попытку "копнуть"!
Вот как меня, например, ведь практически чуть не "ухлопал". Ладно, что я живучая оказалась.
 Я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 96
Лю Ци

Автор: Леди
Дата : 13-11-05, Вск, 12:55:32
Хотя....нарна таки не очень поколеблет...
Пррадалжаем копать..
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 97
Rin

Автор: Лю Ци
Дата : 12-11-05, Сбт, 22:45:32

Эксперимент:
Автор: Леди
Дата : 10-11-05, Чтв, 17:01:55
Самооценка да зависит от оценивания тебя окружающими

Леди - ты дура!
И шо? Сильно изменилась твоя самооценка?

Умному скажешь, что он дурак - он посмеется, а дураку скажешь - он обидится...Так что ескперимент показал...только наличие ума у Леди...а причем здесь влияние на самооценку...и вообще как оно может быть...влияние...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 98
Лю Ци

Эт жа к Леди вопрос, да?
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 99
Лю Ци

Леди, я предлагаю тебе копнуть с другой стороны. Придумай фразу, которая изменила бы твою самооценку. Можешь до кучи и говорящего придумать. Ась?
 Ггадд
Профиль 

Самооценка. Как с ней, гадиной, жить?№ 100
Леди

Говорящий отец например.
Фразу...ну что то типа "Дочь моя, ты же моя дочь (постоянно говорит по любому поводу) посмотри на то что ты сделала/сказала"
Блин но это не понизит самооценку это даст пищу для размышлений...
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010841    Постингов:   000109