Инаковость№ 1
tais

Я думаю, что возник такой яростный спор о гомосексуализме (который, судя по всему, вряд ли кого тут лично касается), потому, что каждый защищает таким способом свою непризнаваемую инаковость (что, кстати, интересно было бы обсудить).
По этой теме будут мнения?
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 2
Rin

Мне не совсем понятно, что такое "инаковость"...
 Ребята...А вы меня правильно поняли?..
Профиль 

Инаковость№ 3
Вальдэмар

А что тут обсуждать? Разные мы все...
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Инаковость№ 4
Н@талья

Обсуждать тут - валом чего есть. Потому что самое главное слово в открывающем посте - "непризнаваемая".
Зная о ней сама и не желая в ней признаться вслух, я защищаю её в открытую, только когда речь идёт как бы о другом (чтобы не подумали, что это я о себе). Скажем, если во мне ничегошеньки от г-с - то я могу яро вставать на их защиту (или на защиту ихих хулителей, не суть), и, пытаясь воевать за\против г\с, я отстаиваю какие-то свои личные заморочки.

Таис?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 5
Гримнир

Нет, главное совсем не это. Признаваемая или нет, "инаковость" есть в любом, всё зависит от того, о чем речь: у одного это сексуальные предпочтения, у другого - цвет кожи или волос, у третьего - количество детей.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 6
Волк Дремучий

Автор: Гримнир
Дата : 16-11-05, Срд, 16:29:27

Нет, главное совсем не это. Признаваемая или нет, "инаковость" есть в любом, всё зависит от того, о чем речь: у одного это сексуальные предпочтения, у другого - цвет кожи или волос, у третьего - количество детей.


Вопрос, какая из этих инаковостей- признаваемая
 
Если в сердце больше нет
любви-
Значит, плохи дела
Значит, скоро война. (с)
Профиль 

Инаковость№ 7
Гримнир

Какая разница? Бьют не по признаваемости, бьют по морде
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 8
tais

Н@талья,
Объяснила мою тему лучше меня. Правда, я не знаю, захотят ли обсуждать. Я завидую неутомимости Лю Ци в держании темы. Вот мне, к примеру, тема интересна, но я пасую перед нежеланием, скажем, Вальдэмара, прикасаться к этой общечеловеческой болячке.
Интересно, что лучше: лекарства принимать всю жизнь или все же найти причину болезни и удалить ее?
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 9
фост

Автор: tais
Интересно, что лучше: лекарства принимать всю жизнь или все же найти причину болезни и удалить ее?

Для кого лучше, Таис?
Профиль 

Инаковость№ 10
tais

Гримнир,
можно поинтересоваться, а за что бьют?
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 11
Гримнир

Автор: tais
Дата : 16-11-05, Срд, 16:53:36

Интересно, что лучше: лекарства принимать всю жизнь или все же найти причину болезни и удалить ее?
Смотря что болит. Удаление некоторых болячек не совместимо с жизнью.

Лучшее средство от головы - гольотина (с)
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 12
Гримнир

Автор: tais
Дата : 16-11-05, Срд, 16:55:14

Гримнир,
можно поинтересоваться, а за что бьют?
За инаковость, за неё родимую.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 13
tais

Rin,
ну, от слова "иной", -другой, не такой, как все. Лит. пример "Олеся". В предыдущей теме - люди другой сексуальной ориентации, в прошлом -деревенский дурачок, который совсем не глуп, просто другой. И т.д.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 14
Н@талья

Автор: фост
Автор: tais
Интересно, что лучше: лекарства принимать всю жизнь или все же найти причину болезни и удалить ее?

Для кого лучше, Таис?


Пробую угадать

Для ощущающего себя нездоровым.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 15
tais

Гримнир,
так может, все же поинтересоваться вопросом, чтобы понять, в чем конкретно твоя "инаковость"? Может, для кого-то, кто сейчас об этом не знает, она будет, наоборот, украшением тебя?
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 16
Гримнир

Автор: tais
Дата : 16-11-05, Срд, 17:01:43

Гримнир,
так может, все же поинтересоваться вопросом, чтобы понять, в чем конкретно твоя "инаковость"?
Если так уж интересно, то пожалуйста: в ДНК.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 17
Н@талья

Автор: Гримнир
Автор: tais
Интересно, что лучше: лекарства принимать всю жизнь или все же найти причину болезни и удалить ее?
Смотря что болит. Удаление некоторых болячек не совместимо с жизнью.
Лучшее средство от головы - гильотина (с)

Это - да!
Но вот к примеру мои "болячки" (из тех, что я посмела обнародовать) вполне излечимы без риска помереть в процессе лечения. Более того, одну я уже "прижгла" - спасибо Хейфецу.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 18
Гримнир

Повторюсь еще раз: любой человек может быть определён как "не такой". Было бы желание.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 16-11-05, Срд, 17:04:59 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Инаковость№ 19
фост

Автор: tais
Я думаю, что возник такой яростный спор о гомосексуализме (который, судя по всему, вряд ли кого тут лично касается), потому, что каждый защищает таким способом свою непризнаваемую инаковость (что, кстати, интересно было бы обсудить).
По этой теме будут мнения?

А я не только гомосексуалов "защищаю", я еще защищаю бездомных животных, например. Что ты, Таис, думаешь по поводу моих побудительных мотивов в этом? Еще я могу с полуоборота ринуться "защищать" преступника от смертной казни. Тут что мною в себе не признается?
Я "защищаю" датиим, когда на них обрушиваются на планерках за то, что они не умеют пользоваться канализацией. Что тут спрятолось непроговариваемого во мне?
Интересно, Таис.

Мне кажется, что "ярость" и "защита" вполне может быть вызвана вполне явными чертами характера и моровоззренческими категориями.
Профиль 

Инаковость№ 20
Гримнир

Автор: tais
Дата : 16-11-05, Срд, 16:53:36

Интересно, что лучше: лекарства принимать всю жизнь или все же найти причину болезни и удалить ее?
Перечитал. Возник вопрос: непохожесть на "среднего человека" - болячка?
Тогда я просто 3.14здец какой больной... Ты, кстати, тоже
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 21
tais

фост,
для здоровья.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 22
Гримнир

Автор: фост
Дата : 16-11-05, Срд, 17:07:06

А я не только гомосексуалов "защищаю", я еще защищаю бездомных животных, например. Что ты, Таис, думаешь по поводу моих побудительных мотивов в этом? Еще я могу с полуоборота ринуться "защищать" преступника от смертной казни. Тут что мною в себе не признается?
Я "защищаю" датиим, когда на них обрушиваются на планерках за то, что они не умеют пользоваться канализацией. Что тут спрятолось непроговариваемого во мне?
Интересно, Таис.

Мне кажется, что "ярость" и "защита" вполне может быть вызвана вполне явными чертами характера и моровоззренческими категориями.
Автор: tais
Дата : 16-11-05, Срд, 17:28:16

фост,
для здоровья.
Ээ...
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 23
Н@талья

Гримнир, что все люди разные и "инакие" - это сомнению не подлежит, тут хоть с какой стороны смотри.

Я прям удивлюся на вас, как вы не понимаете, о какой инаковости тут толкуется.
О той, которую прячут подальше, в отличии от цвета глаз, ДНК и, может даже, политических пристрастий.

Это может быть, к примеру, национальность. Один ею гордится, второму это до жопы дверца, третий хранит свою тайну, как зеницу ока - неважно, по объективной или субъективной причине.
И вот для скрывающего свою национальность - она и есть "инаковость", даром что все вокруг тоже разных национальностей, а кто-то, может даже, такой же, как и у него.

Не? опять мутно?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai

[ 16-11-05, Срд, 17:43:28 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Инаковость№ 24
Н@талья

Автор: Гримнир
Ээ...

Это - на 9 пост ответ, я посмотрела.

фост
А я не только гомосексуалов "защищаю", я еще защищаю .....................................
Мне кажется, что "ярость" и "защита" вполне может быть вызвана вполне явными чертами характера и моровоззренческими категориями.

Почему нет, скорее всего. А что, в этом нет места твоей защите собственной "инаковости"?

___________
Я, впрочем, шучу.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 25
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 17:36:32

...
Не? опять мутно?
Вполне четко, с самого начала было четко. Только мимо.
Заморочки, которые внутри чьей-то головы меня не интересуют, разве что голова моя собственная.
Что меня да интересует, это когда из-за чьих-то заморочек кого-то начинают бить (или лечить/не пущать). По той простой причине, что захотят - начнут бить и меня. Вот такой шкурный интерес.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 16-11-05, Срд, 18:04:26 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Инаковость№ 26
Н@талья

Я "защищаю" датиим, когда на них обрушиваются на планерках за то, что они не умеют пользоваться канализацией.

Я, конечно, дико извиняюсь...(с) - но что же ты говоришь?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 27
Н@талья

когда из-за чих-то заморочек кого-то начинают бить (или лечить/не пущать). По той простой причине, что захотят - начнут бить и меня.


Гримнир, но ведь это то самое, о чём Таис говорит!

...или я не поняла её.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 28
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 17:42:40

когда из-за чих-то заморочек кого-то начинают бить (или лечить/не пущать). По той простой причине, что захотят - начнут бить и меня.

Гримнир, но ведь это то самое, о чём Таис говорит!

...или я не поняла её.
По-моему, не совсем... Повторюсь еще раз: бьют не по признаваемости, бьют по морде.
Для наглядности: в Германии евреев убивали вне всякой связи с тем, признавали те своё еврейство или нет.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 29
Н@талья

Бьют - не по признаваемости, это да (хотя внешне может выглядеть и иначе)


А разговор (всё никак, блин, не начнётся...) о том, что, с пеною у рта отстаивая интересы тех, к кому сам не принадлежишь, на самом деле нередко отстаиваешь - своё, непроговоренное-непризнанное, бо болючее.

Суть, кажись,я сейчас ухватила: за себя "воеват"ь неловко (ни одного г\с - по крайней мере, открыто признающего это - в теме о г\с не было), поэтому всю силу страсти отстоять, доказать, оградить, защитить - отдаёшь за кого-то другого. За кого-то - оно как бы нормально.

____________
Писано с себя.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 30
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 17:56:51

А разговор (всё никак, блин, не начнётся...) о том, что, с пеною у рта отстаивая интересы тех, к кому сам не принадлежишь, на самом деле нередко отстаиваешь - своё, непроговоренное-непризнанное, бо болючее.
Тогда просто: нет. Причины уже объяснил.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 31
Н@талья

Ага. понятно.
Только номер поста скажи, где уже говорил, я что-то стормозила.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 32
Гримнир

Пост номер 25:
Автор: Гримнир
Дата : 16-11-05, Срд, 17:41:07

Что меня да интересует, это когда из-за чьих-то заморочек кого-то начинают бить (или лечить/не пущать). По той простой причине, что захотят - начнут бить и меня. Вот такой шкурный интерес.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 16-11-05, Срд, 18:04:13 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Инаковость№ 33
Вальдэмар

Вот я и хочу понять, зачем тема то открыта? Чтобы мы тут обсудили свои спрятанные болячки? Или почему мы защищаем других? А сопереживание, как причина, не подходит?
Хотя, в принципе, Гримнир уже ответил.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
[ 16-11-05, Срд, 19:05:22 Отредактировано: Вальдэмар ]
Профиль 

Инаковость№ 34
Н@талья

не, я отчаялася.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 35
Гримнир

Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 19:50:40

не, я отчаялася.
Ну, наконец-то

П.С. Мысли о том, что нет скрытой причины, я пониманю, так и не возникло?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 16-11-05, Срд, 20:36:02 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Инаковость№ 36
Manya

Я инакая .
Профиль 

Инаковость№ 37
Леди

Навеяло:

Мы - иные. Мы служим разным силам, но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света. Наша борьба способна уничтожить мир. Мы заключаем этот Великий Договор о перемирии. Каждая сторона будет жить по своим законам. Каждая сторона будет иметь свои права и свои законы. Мы создаем Ночной Дозор, чтобы силы Света следили за силами Тьмы. Мы создаем Дневной Дозор, чтобы силы Тьмы следили за силами Света. Время решит за нас. (с) Лукьяненко "Ночной Дозор"

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Инаковость№ 38
tais

Автор: фост
Дата : 16-11-05, Срд, 17:07:06

Автор: tais
Я думаю, что возник такой яростный спор о гомосексуализме (который, судя по всему, вряд ли кого тут лично касается), потому, что каждый защищает таким способом свою непризнаваемую инаковость (что, кстати, интересно было бы обсудить).
По этой теме будут мнения?

А я не только гомосексуалов "защищаю", я еще защищаю бездомных животных, например. Что ты, Таис, думаешь по поводу моих побудительных мотивов в этом? Еще я могу с полуоборота ринуться "защищать" преступника от смертной казни. Тут что мною в себе не признается?
Я "защищаю" датиим, когда на них обрушиваются на планерках за то, что они не умеют пользоваться канализацией. Что тут спрятолось непроговариваемого во мне?
Интересно, Таис.

Мне кажется, что "ярость" и "защита" вполне может быть вызвана вполне явными чертами характера и моровоззренческими категориями.

Все, о чем ты сказала, имеет поддержку в обществе, это не говорит о твоей инаковости. Я не говорила о непроговариваемости, я говорила о непризнаваемом обществом или самим собой из страха предъявить это обществу.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 39
tais

Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 17:42:40

когда из-за чих-то заморочек кого-то начинают бить (или лечить/не пущать). По той простой причине, что захотят - начнут бить и меня.


Гримнир, но ведь это то самое, о чём Таис говорит!

...или я не поняла её.
Поняла с точностью 100%.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 40
tais

Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 17:56:51

Бьют - не по признаваемости, это да (хотя внешне может выглядеть и иначе)


А разговор (всё никак, блин, не начнётся...) о том, что, с пеною у рта отстаивая интересы тех, к кому сам не принадлежишь, на самом деле нередко отстаиваешь - своё, непроговоренное-непризнанное, бо болючее.

Суть, кажись,я сейчас ухватила: за себя "воеват"ь неловко (ни одного г\с - по крайней мере, открыто признающего это - в теме о г\с не было), поэтому всю силу страсти отстоять, доказать, оградить, защитить - отдаёшь за кого-то другого. За кого-то - оно как бы нормально.
____________
Писано с себя.


Н@талья,
а чего это я сегодня такая косноязычная что ли, мне кажется, что я написала понятно, а ты простыми и ясными словами расшифруешь то, что я пыталась сказать?
___________________________
а уж с меня-то как писано!
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 41
tais

Н@талья,
я тоже.
Да и хрен с ней, с темой этой.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 42
Гримнир

Автор: tais
Дата : 17-11-05, Чтв, 00:34:29
Автор: Н@талья
Дата : 16-11-05, Срд, 17:42:40
когда из-за чих-то заморочек кого-то начинают бить (или лечить/не пущать). По той простой причине, что захотят - начнут бить и меня.


Гримнир, но ведь это то самое, о чём Таис говорит!

...или я не поняла её.
Поняла с точностью 100%.
O! Тогда отлично
Почему бы вам не поделиться с нами, какие именно заморочки заставляют вас отрицательно относиться к тем же гомосексуалистам:
Автор: tais
Дата : 15-11-05, Втр, 20:30:21

У меня очень традиционный взгляд на мужчину, мужской характер, мужское поведение и пр. Ну что же тут поделаешь!
При приёме на работу можешь, принюхиваясь, вопросить что-нибудь, вроде : " А пидеров у вас тут нет, часом?"
Мне и принюхиваться не придется, меня просто подташнивает, когда я вижу мужчину с повадками женщины и наоборот. Это подсознательно, видимо, ничего я с этим поделать не могу, при всем моем уважении к их профессиональным качествам.
Это как же тебе мешают постельные предпочтения чужого тебе человека, что даже принюхиваться не нужно - подташнивает сразу!

С чего это ты, tais, решила, что проблемы имеются имено у тех, кого не подташнивает?
Хочешь поговорить об этом?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 43
Гримнир

Гм. Перечитал тему еще раз.
Гхм-гхм. Настоятельно рекоммендую вам сделать то же самое. Особое внимание обратите на пост номер 18.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Инаковость№ 44
Н@талья

Облезешь. Там ничего такого и нету, чтобы перечитывать - я наизусть его помню.
Почему бы вам не поделиться с нами, какие именно заморочки заставляют вас отрицательно относиться к тем же гомосексуалистам:

Я вот тебе кАааак дддАм, если дотянусь! Я не отношусь отрицательно к гомосексуалистам (разве что к маниному, ибо достал), я отношусь скептически (а не отрицательно, кстати!) к беготне с ними.

А заморочки... ишь, хитрый... я и так об себе немеряно наговорила...
и потом - я, может, хотчу, чтобы меня вывели на чистую воду, а сама про заморочки - стесняюсь рассказать.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 45
Н@талья

...а "рекомендую" с одним "м" пишется.

Я убежала в садик.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Инаковость№ 46
tais

Это как же тебе мешают постельные предпочтения чужого тебе человека, что даже принюхиваться не нужно - подташнивает сразу!
Гримнир,Ну вот же я о чем! Ты сам невнимательно читаешь и перечитываешь.
(Вот ведь как за тему уцепились, прямо медом намазано, последний бастион, сдав который - смерть. Уж и тему сменить пробовали, ан - нет!)
Мне и принюхиваться не придется, меня просто подташнивает, когда я вижу мужчину с повадками женщины и наоборот. Это подсознательно, видимо, ничего я с этим поделать не могу, при всем моем уважении к их профессиональным качествам.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 47
Гримнир

Автор: tais
Дата : 17-11-05, Чтв, 08:23:57

Гримнир,Ну вот же я о чем! Ты сам невнимательно читаешь и перечитываешь.
(Вот ведь как за тему уцепились, прямо медом намазано, последний бастион, сдав который - смерть. Уж и тему сменить пробовали, ан - нет!
Ну хорошо, объясни, почему тебе мешает "неправильное" поведение мужчин/женщин. Покопайся в своём подсознании

Автор: Н@талья
Дата : 17-11-05, Чтв, 08:23:06

Я вот тебе кАааак дддАм, если дотянусь! Я не отношусь отрицательно к гомосексуалистам (разве что к маниному, ибо достал), я отношусь скептически (а не отрицательно, кстати!) к беготне с ними.
Не допускать гомосексуалистов ни к какой ответственной должности, в потенциале - полностю изолировать от общества (ага, ты такого не говорила, ты выразила молчаливое согласие, т.к. сказав "А", придётся согласиться и с "Бэ" )... Наверное, это новое, неизвестное мне значение выражения "не отношусь отрицательно"

P.S. С "рекомендую" - это у меня от аглицкого, там с двумя. За подсказку - спасибо.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 17-11-05, Чтв, 08:34:59 Отредактировано: Гримнир ]
[ 17-11-05, Чтв, 08:35:38 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Инаковость№ 48
tais

Почему бы вам не поделиться с нами, какие именно заморочки заставляют вас отрицательно относиться к тем же гомосексуалистам:

Гримнир,
как тебе не стыдно (как бы это выразиться?)э-э-э...врать? Где это я говорила про свое ОТНОШЕНИЕ к ним? Пост - в студию!
Да и тема другая, хотя мы вряд ли о чем другом теперь поговорить сможем!.
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 49
tais

Гримнир,
ага, счас, всего накопаю... Сам, небось, указал пальцем на ДНК, да и был таков, а я копайся, да еще в другой теме!
Я тебе лучше так же объясню, как ты мне - ДНК!
 Возможно, что только я так думаю.

Поглаживания, конечно, приятнее, но не предпочтительнее.
Профиль 

Инаковость№ 50
Гримнир

Автор: tais
Дата : 17-11-05, Чтв, 08:45:51

Гримнир,
ага, счас, всего накопаю... Сам, небось, указал пальцем на ДНК, да и был таков, а я копайся, да еще в другой теме!
Я тебе лучше так же объясню, как ты мне - ДНК!
А хто тут любитель копания? Я??? (Н@та-алья-ааа! Лю-уууу! Вы где-еее?!)

Автор: tais
Дата : 17-11-05, Чтв, 08:40:40

Почему бы вам не поделиться с нами, какие именно заморочки заставляют вас отрицательно относиться к тем же гомосексуалистам:

Гримнир,
как тебе не стыдно (как бы это выразиться?)э-э-э...врать? Где это я говорила про свое ОТНОШЕНИЕ к ним? Пост - в студию!
Да вот так и выражайся
Как мне не стыдно? Вот так:
Автор: tais
Дата : 15-11-05, Втр, 20:30:21
   При приёме на работу можешь, принюхиваясь, вопросить что-нибудь, вроде : " А пидеров у вас тут нет, часом?"
Мне и принюхиваться не придется, меня просто подташнивает, когда я вижу мужчину с повадками женщины и наоборот. Это подсознательно, видимо, ничего я с этим поделать не могу, при всем моем уважении к их профессиональным качествам.
Или "подташнивает" - это новая, неизвестная мне форма выражения симпатии?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 17-11-05, Чтв, 08:56:28 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   023914    Постингов:   000286