Книговорот.№ 1
Manya

«Буккроссинг», или «книговорот» — проект, возникший четыре года назад в Америке и набирающий популярность во всех странах мира. Участников насчитывается более 400 тысяч, стран, охваченных книговоротом — 130.
Господа, мы отстаём?
Америка уже несколько лет "играется", Европа, вот уже Россия с Украиной подтягиваются.
А мы чего?
Есть попытки и у нас, но слабенькие и совсем не русскоговорящих соплеменников.
Тут
и тут

А?
Профиль 

Книговорот.№ 2
Flicker

А я не отдам Некту яблока, хоть он дерись(с)
Не упущу любой возможности оставить у себя понравившуюся книгу, особенно если библиотекарь не против оформить мне ее потерю или хозяин освободит место на полке без посыпания головы пеплом
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Книговорот.№ 3
Гримнир

Flicker'y больше не наливать... т.е. книг не давать!
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Книговорот.№ 4
Лю Ци

Иначе будут утеряны для мира..
Фли, а сама? Даёшь читать книги?

Не удерживаю книг у себя..
Книги должны жить. Читаться, то есть..
 Ггаддд
Профиль 

Книговорот.№ 5
Маня

Занятие интересное, только поиграться мне с вами не выйдет - далеко...
А Flickerа я понимаю Только чужие книги я отдаю (в другой раз не дадут), но расстаться с некоторыми своими книгами не смогу ни за какие коврижки... С одними из любви к ним как к книгам, с другими - как с памятью о человеке, которому они принадлежали, или как с памятью о каком-то отрезке моей жизни (детские раскраски до сих пор храню под кроватью...) Но есть книги, которыми можно и поделиться. С хорошим человеком
Профиль 

Книговорот.№ 6
How r u 2 u 2 ?

а я отдала 3 чемодана книг библиотеке и подруге..решила, что хватит ездится с ними по квартирам..да и и сколько раз можно читать самую любимую книгу?
идея хорошая
 ...sms посвящается..
Профиль 

Книговорот.№ 7
Flicker

Странный вопрос, Лю, ты ведь знаешь.
Библиотека огромная, открытая, книги рекламирую и читать даю без записи. Держу книги, для того, чтобы можно было дать почитать тому, с кем интересно общаться. Правда, при возможности особо выдающихся экземпляров покупаю дубликаты (вторые, третьи, четвертые экземпляры) и по реакции, случается, дарю. Не кому попало, а кто уже протащился.
А себе оставляю, когда вижу, что библиотекарю приятно, что мне нравится книга, которую лет 20 никто в абонементе не брал. Компенсирую законным образом. И когда хозяин книги не слишком в ней заинтересован, исключительно по полюбовному согласию.


 Нормальные герои всегда идут в обход!
[ 19-01-06, Чтв, 01:04:26 Отредактировано: Flicker ]
Профиль 

Книговорот.№ 8
Лю Ци

Автор: Flicker
Дата : 19-01-06, Чтв, 00:59:18

Странный вопрос, Лю, ты ведь знаешь.

Я знаю, что получил от тебя в подарок книгу. Но не знаю, была ли она снята с полки, или приобретена специально для меня.))




 Ггаддд
Профиль 

Книговорот.№ 9
Flicker

Этот экземпляр был приобретен специально для тебя.
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Книговорот.№ 10
Лю Ци

Йесс!!))))
Говорят, в начале 20-х годов один журналист сказал Эддингтону, что он слышал, будто в мире всего три человека понимают общую теорию относительности. Эддингтон, помолчав, сказал: «Я думаю – кто же третий?»

Я к тому, что никто до сих пор не смог объяснить мне лучше, чем автор этой книги))
Ещё раз спасибо тебе.
 Ггаддд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004656    Постингов:   000010