Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 101
kobaandrew

Есть много племен в Африке и на островах, в которых сразу после рождения несколько мальчиков воспитывают с девочками, и наоборот. С чем это связано они сами не знают, но так у них заведено.
В древности считалось вполне нормальным когда среди женщин мужчины были мальчики. Так что сложные вопросы Вы здесь поднимаете, Господа и Дамы.
А про отношение к человеку... сложный вопрос. Если этот человек был мне неприятен (внешне, по работе, по его отношению к другим), то неприязнь усилится. У меня етсь знакомые (еще раз повторюсь: ЗНАКОМЫЕ) гомосексуалисты. я знаю их не первый год. Они прекрасные профессионалы в работе. А их личная жизнь - это их личное дело. Меня иногда "просвещают" на счет них: "А ты знаешь, оказывается ...". Я спокойно отвечаю "Да , знаю, причем давно". Но разве это мешает работе? Нет. Разве это создает препятствие, чтобы, например, посидеть в кафе дружной кампанией после работы и попить пивка? Нет. они посягают на мою жену? Нет. Они строят глазки моему сыну? нет.
Так о чем разговор? Если Вы хотите поднять вопрос о нравственности, то это зависит от самого человека, от его воспитания, а не от его сексуальной ориентации.
Да, согласен отношениемоё к ним изменилось - я перестал воспринимать их как конкурентов по отношению к женищинам и не более того.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 102
Лю Ци

Автор: Танкист
Дата : 03-07-06, Пнд, 09:31:06


Конечно я сразу начну усматривать иной смысл в его действиях

Мне бы уточнить.. А если твой хороший виртуальный товарищ по инету вдруг окажется тётичкой? Тоже станешь усматривать "Иные смыслы"?
Но ничего не поделаешь, так уж мы устроены, и я

Вот уж действительно, ничего не поделаешь. Сказать "Я так устроен" - язык не повернётся..


начну опасаться ходить с ним в баню.
Почему? Потому, что я обнаружу, что у моего приятеля могут быть на меня "интимные" виды.

Из тех же соображений ты не станешь ходить в баню с тётечкой, на которую у тебя интимных видов нет?
Что за, право, дикость такая? Тётечка, думаешь, возьмёт и изнасилует тебя в бане? Или ты не хочешь давать повода лишнего? Мелькая перед ними голым задом?
То есть, если моя сотрудница имеет на меня совершенно невзаимные виды интимного характера, мне следует опасаться оставаться с ней наедине в оффисе?)) Паррвёт?

И только этот, незначительный, факт изменит мое отношение к человеку.

Я примерил на себя ситуацию. Мне пришло в голову следующее. Если мой хороший знакомы окажется вдруг "Выходцем из шкафа" и меня посетят твои мысли, я наверняка усажу его напротив и разъясню ему свою ориентацию. Или отсутствие интимных симпатий на его счёт. Спрошу, есть ли у него таковые на мой, и, если есть, поинтересуюсь, помешают ли они нашим НЕинтимным отношениям.. Как бы так..

Но как же женщины? Они всегда могут быть уверенны что у любого знакомый мужчины могут быть на них сексуальные виды. И ничего, живут с этим и общаются с мужчинами. Привычка или физиология, но это для них нормальное состояние и они умеют с этим уживаться. А мужчина, обнаруживший себя в роли добычи, начинает нервничать.

Я думаю, что нервничают все приблизно одинаково. Если на женщину заимеет виды неприятный ей человек, она чувствует себя весьма и весьма неуютно. Независимо от того, мужчина это, или тоже женщина.


Можно сделать вывод, что именно поэтому женщины спокойнее относятся к бывшим жильцам шкафов.
Женщины вообще не интересуют бывших жильцов шкафов, если я не ошибась..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 103
Лю Ци

Автор: kobaandrew
Дата : 03-07-06, Пнд, 10:32:55

Сколько людей - столько мнений.

Спасибо. Сто лет не слышал этой банальщины..
В остальном - ППСС

У меня етсь знакомые (еще раз повторюсь: ЗНАКОМЫЕ)
Хорошо, что повторились. А то мне крепко было дело до того, что Вы с ними делаете наедине. Странный, сами же сказали:
Если человеку нравится представители его же пола - это его личное дело.

Так зачем повторяться? Да ещё и капслоком?
Двойной стандарт?

они посягают на мою жену?
    Гомосексуалисты???
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 03-07-06, Пнд, 20:11:54 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 104
Танкист

Автор: Лю Ци
Мне бы уточнить.. А если твой хороший виртуальный товарищ по инету вдруг окажется тётичкой? Тоже станешь усматривать "Иные смыслы"?

Я так понимаю что твое отношение к человеку в подобной ситуации не претерпит никаких изменений?
Сказать "Я так устроен" - язык не повернётся..

Ну хорошо, ты по-видимому устроен по-другому, но все-равно считаю это верным для большинства людей.
Из тех же соображений ты не станешь ходить в баню с тётечкой, на которую у тебя интимных видов нет?
Что за, право, дикость такая? Тётечка, думаешь, возьмёт и изнасилует тебя в бане? Или ты не хочешь давать повода лишнего? Мелькая перед ними голым задом?
То есть, если моя сотрудница имеет на меня совершенно невзаимные виды интимного характера, мне следует опасаться оставаться с ней наедине в оффисе?)) Паррвёт?

Ну почему дикость? Нежелание находится голым перед тем для кого ты являешься объектом сексуального внимания это уже дикость? Тогда подавляющее большинство людей дикие.

И только этот, незначительный, факт изменит мое отношение к человеку.
Я примерил на себя ситуацию. Мне пришло в голову следующее. Если мой хороший знакомы окажется вдруг "Выходцем из шкафа" и меня посетят твои мысли, я наверняка усажу его напротив и разъясню ему свою ориентацию. Или отсутствие интимных симпатий на его счёт. Спрошу, есть ли у него таковые на мой, и, если есть, поинтересуюсь, помешают ли они нашим НЕинтимным отношениям.. Как бы так..

Вот и хорошо что ты со мной согласен. Ведь до того как тебе сообщили что товарищ голубой, тебе не приходило в голову проводить с ним разъяснительные беседы? Осмелюсь предположить, что беседа была вызвана изменением отношения. Я же не сказал, что мое отношение изменится в худшую сторону?

Я думаю, что нервничают все приблизно одинаково. Если на женщину заимеет виды неприятный ей человек, она чувствует себя весьма и весьма неуютно. Независимо от того, мужчина это, или тоже женщина.

На любую более ли менее симпатичную женщину всегда имеют виды куча не интересующих (а не неприятных, мой приятель мне очень приятен, но попу не отдам    ) ее людей. Она всегда чувствует себя неуютно. Мужчина обычно не находится в такой ситуации, что я и хотел отметить.


Можно сделать вывод, что именно поэтому женщины спокойнее относятся к бывшим жильцам шкафов.
Женщины вообще не интересуют бывших жильцов шкафов, если я не ошибась..

Женщины относятся к жильцам шкафов, а не жильцы шкафов к женщинам
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 105
Лю Ци

Автор: Танкист
Дата : 03-07-06, Пнд, 21:05:09

Автор: Лю Ци
Мне бы уточнить.. А если твой хороший виртуальный товарищ по инету вдруг окажется тётичкой? Тоже станешь усматривать "Иные смыслы"?

Я так понимаю что твое отношение к человеку в подобной ситуации не претерпит никаких изменений?

Не это суть. А то, что моё отношение. А не наше..


Сказать "Я так устроен" - язык не повернётся..

Ну хорошо, ты по-видимому устроен по-другому, но все-равно считаю это верным для большинства людей.
А ЗАЧЕМ? Зачем ты считаешь, я примерно догадываюсь. Зачем говоришь о том, что ты думаешь о том, что считается верным для большинства? Неприятно оказаться в меньшинстве?


Нежелание находится голым перед тем для кого ты являешься объектом сексуального внимания это уже дикость? Тогда подавляющее большинство людей дикие.

Немножко разные вещи, мне кажется. Одно дело - это просто раздеваться перед таким человеком. Другое - идти с ним в баню (На пляж, да мало ли, куда).
Опять же, я спрошу, или ему мешает отсутствие одежды на объекте его сексуального желания..


Вот и хорошо что ты со мной согласен. Ведь до того как тебе сообщили что товарищ голубой, тебе не приходило в голову проводить с ним разъяснительные беседы? Осмелюсь предположить, что беседа была вызвана изменением отношения. Я же не сказал, что мое отношение изменится в худшую сторону?
Нет, не сказал.
Если окажется, что мой собеседник имеет протез на правой ноге, я поинтересуюсь у него, приемлимо ли на его взгляд, если я стану рассказывать в его присутствии анекдоты о безногих..
"ОТНОШЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ" - это не то. Не то, что имелось в виду.
У тебя изменится отношение к коллеге, который побреет себе голову?

Мужчина обычно не находится в такой ситуации, что я и хотел отметить.

Аха.. А я хотел отметить, что ситуация одинаково неприятна без связи с тем, находится в ней мужчина, или женщина. Чисста человечески неприятна.

Женщины относятся к жильцам шкафов, а не жильцы шкафов к женщинам
Наверное шутка..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 106
Танкист

Не это суть. А то, что моё отношение. А не наше..

Мне хотелось бы понять как работает этот механизм отношений у определенной, значительной группы людей. Для такого понимания, по-моему, требуется некоторое обобщение. Я могу порассуждать о поведении "среднего" человека, не возводя своего мнения в истину?
А ЗАЧЕМ? Зачем ты считаешь, я примерно догадываюсь.

Зачем догадываешься, спроси.
Зачем говоришь о том, что ты думаешь о том, что считается верным для большинства?

Тривиально Ватсон, мне интересно что верно для большинства. Тебя я может быть в жизни не увижу, а большинство рядом.
Неприятно оказаться в меньшинстве?

Застал меня врасплох. Понятия не имею где мне в этом вопросе неприятно оказаться.
Но в общем иногда МНЕ действительно неприятно оказаться в меньшинстве.
На мой взгляд меньшинство это не самоцель."Идти пешком назло кондуктору", знаешь?

Вот и хорошо что ты со мной согласен. Ведь до того как тебе сообщили что товарищ голубой, тебе не приходило в голову проводить с ним разъяснительные беседы? Осмелюсь предположить, что беседа была вызвана изменением отношения. Я же не сказал, что мое отношение изменится в худшую сторону?
Нет, не сказал.
Если окажется, что мой собеседник имеет протез на правой ноге, я поинтересуюсь у него, приемлемо ли на его взгляд, если я стану рассказывать в его присутствии анекдоты о безногих..
"ОТНОШЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ" - это не то. Не то, что имелось в виду.

Что значит: "Не то, что имелось в виду."? Ты хочешь сказать, что не это имел в виду задавая вопрос в теме? Тогда мне кажется, что понятие "отношение" более обширное, чем подразумевалось.
Не берусь подыскать точное определение слова "отношение", могу попробовать определить его каk один из факторов влияюxих на мое взаимодействие с данным индивидом. И исходя из твоих примеров и моего определения, отношение изменится.

Мужчина обычно не находится в такой ситуации, что я и хотел отметить.

Аха.. А я хотел отметить, что ситуация одинаково неприятна без связи с тем, находится в ней мужчина, или женщина. Чисста человечески неприятна.

Чисто по человечески получить дубиной под дых исключительно неприятно, но монахи Шаолинь относятся к этому спокойнее.
Женщины относятся к жильцам шкафов, а не жильцы шкафов к женщинам
Наверное шутка..

Никак нет.
Женщины вообще не интересуют бывших жильцов шкафов, если я не ошибась..
Наверное не ошибаешься. А я хотел сказать, что женщины относятся к ним спокойнее потому, что женщина знакомый которой оказался гомосексуалистом, перестает чувствовать себя потенциальным объектом сексуального внимания с его стороны, а мужчина как-раз наоборот.
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
[ 04-07-06, Втр, 14:53:01 Отредактировано: Танкист ]
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 107
Лю Ци

Мне хотелось бы понять как работает этот механизм отношений у определенной, значительной группы людей
Как работает у группы??
У группы НЕ работает. Работает у КАЖДОГО члена оной.

Я могу порассуждать..?
А я могу запретить?

На мой взгляд меньшинство это не самоцель
А большинство?

Не берусь подыскать точное определение слова "отношение", могу попробовать определить его каk один из факторов влияюxих на мое взаимодействие с данным индивидом. И исходя из твоих примеров и моего определения, отношение изменится.
Эт, даже к бабке не ходи. Сёдня секретарша пришла в зелёной майке. И у меня к ней шчажжа другое отношение, ага..



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 108
Лю Ци

Кстати о птичках))))
Дают ведь, а? Двадцать штук на рыло. За каждого убитого участника парада. Врут поди, нифига не дадут. Иначе мир миго был бы отчищен от этой скверны))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 109
Паша

Таис, а можно поконкретней - где, когда и какой помощи ты просила?
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 110
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 03-08-06, Чтв, 08:20:14

где, когда и какой помощи .

А вот жа..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 111
Tik

Автор: колючка
Дата : 17-04-06, Пнд, 10:25:16

А мне доводилось.. один раз.. было такое..ехала в метро..напротив стоял симпатичный молодой человек....стала пробираться к выходу - глянула на него и вдруг слышу с другой стороны- " куда зыришь, сучка ? Не твое - не хрен зырить, а то морду всю разукрашу".. Оглянулась...мдааа...Стоит рядом такой..весь из себя холенный...типчик.... вот так вот...

А почему такая уверенность что он гомосексуалист?

Автор: tais
Дата : 28-06-06, Срд, 22:37:39

Я хотела бы, чтобы в человеческом обществе были человеческие правила житья и чтобы моим детям возможно было понять, что такое мораль или нравственность. А что аморально или безнравственно. А то и преступно. Где границы между болезнью и здоровьем. Что мужчина - это мужское поведение, логика и ответственность, а женщина - это женское поведение, эмоция, терпение и верность. Что детей рожают женщины от мужчин, за которых они выходят замуж.
И т.д.
И что из всего этого бывают исключения.

Я не приемлю не явление, а абсурдную легализацию его.

Ну.. Лю Ци вроде всё сказал... Но я до сих пор поражаюсь откуда эта уверенность в том как должно быть и почему "логика и ответственность" не должны быть у женщины, а "эмоция, терпение и верность" у мужчины

Автор: Танкист
Дата : 03-07-06, Пнд, 09:31:06
Конечно я сразу начну усматривать иной смысл в его действиях, причем он-то своего поведения не изменил, ему о том, что он того, сообщили гораздо раньше. Но ничего не поделаешь, так уж мы устроены, и я начну опасаться ходить с ним в баню.
Почему? Потому, что я обнаружу, что у моего приятеля могут быть на меня "интимные" виды.... А мужчина, обнаруживший себя в роли добычи, начинает нервничать.

Когда охотница женщина, что то не замечала я особенно нервных мужчин...

Короче я поражаюсь нетерпимости, зацикленности и уверенности как всё должно быть и ни шагу назад. Напоминает мою бабушку у которой были глаза как блюдца когда она узнала, что секс до женитьбы это нормально.
У меня есть друг гомо и ещё несколько знакомых. Отношение наманое, вот только любопытство пробуждается так как ессесно человеку с этим незнакомым хочется узнать побольше и понять.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 112
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 27-06-06, Втр, 06:23:02
Кстати, меня можно поздравить, на днях закончился разводом мой самый продолжительный брак.)))
Поздравляю.
ОК. Моё частное мнение состоит в том, что человеки должны иметь возможность сочетаться браком с кем/чем угодно.
От домашних животных до памятник офф великим русским поэтам. И телеграфных столбов.

Абсолютно с Вами согласен, уважаемый Лю Ци! 100%. В яблочко.
Точно так же - каждый человек имеет право ходить голышом. Единственное ограничение возможно, когда он этим наносит ущерб другим людям. Поэтому по улицам мы не ходим нагишом, а только дома, на нудистских пляжах и в клубах по интересам. Однако государство должно предоставлять место для нудистских пляжей на тех же основаниях, что и для раздельных мужских/женских - по мере возникновения спроса. И должно штрафовать Лю Ци, если он припрется голышом на мусульманский женский пляж, нарушая покой отсталых тетечек.

Таис, если однополо ориентированные люди всё равно уже любят и живут вместе, почему бы государству не признать этот факт государственно?

А вот это уже махровое средневековье, которое весьма ярко иллюстрирует, что левый либерализм хорош, пока он поднимает проблемы и устраивает шум вокруг них - но боже нас сохрани от левых, которые берутся проблемы решать. Любые проблемы - что гомосексуалистов, что всеобщего призыва в армию, что безопасности и мира.

Ну объясните мне, уважаемый Лю Ци, какого лешего государство должно вообще вмешиваться в вопросы брака - хоть с однополым партнером, хоть с разнополым, но другого вероисповедания, хоть с телеграфным столбом?
Из какого нафталина Вы вытащили эту идею? Из каких археологических раскопок? Зачем признавать "государственно" тот или иной аспект Вашей ЛИЧНОЙ жизни?
Следует отменить любую государственную регистрацию браков, и все проблемы дискриминации исчезнут сами собой. Чего проще?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 07-10-06, Сбт, 14:00:00 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 113
Танкист

...какого лешего государство должно вообще вмешиваться в вопросы брака...
Следует отменить любую государственную регистрацию браков, и все проблемы дискриминации исчезнут сами собой...

Кстати, очень здравая мысль.
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 114
olgale

lev bulochkin,Танкист Молодцы ребята,хорошо придумали!
Кстати,а алименты на кого вешать в случае необходимости (если ,конечно,...эээ...связь,не буду употреблять слово "брак",разнополая)?
  Кому первому?
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 115
lev bulochkin

Автор: olgale
Дата : 07-10-06, Сбт, 18:51:59

lev bulochkin,Танкист Молодцы ребята,хорошо придумали!
Кстати,а алименты на кого вешать в случае необходимости (если ,конечно,...эээ...связь,не буду употреблять слово "брак",разнополая)?


Судя по вопросу, проблема Вас лично не коснулась...

Так вот, по нынешнему израильскому законодательству не имеет никакого значения форма и вообще факт регистрации брака. Кто является отцом - тот и платит алименты. Запись в свидетельстве о рождении делается со слов матери. Если отец не согласен - может попытаться опровергнуть это через суд. При современных методах проверить это не сложно.

Простая и разумная система.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 116
olgale

lev bulochkin Коснулась.Просто заявление матери-это фактически и есть регистрация,только косвенная.
  Кому первому?
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 117
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 07-10-06, Сбт, 13:54:55
Следует отменить любую государственную регистрацию браков, и все проблемы дискриминации исчезнут сами собой. Чего проще?

Ну, это выше всяких моих мечт и ожиданий было бы. Хотя и приемлимо вполне.
Беседуя с восьмилетним Натальиным Даником о вопросах межполовых отношениях в форме брака и просто дружбы, я открыл для себя удивительный факт. Мальчик вполне разумно заявил, что на межчеловеческом уровне дружба предпочтительнее, бо не требует производства детей, которые столь необходимы государству.
- А зачем государству дети? - совершенно ошарашенный глубиной социопогружённости ребёнка спросил я.
- Как?! А солдаты?
И я офигел. Всё просто. Государству нужны солдаты. Налогоплательщики.. Государство поощряет рождаемость. государству нужен контроль. Государство создало институт брака. Для дядичек и тётичек. Бо в ином составе государству брак вообще не нужен.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 118
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 07-10-06, Сбт, 18:51:59

lev bulochkin,Танкист Молодцы ребята,хорошо придумали!
Кстати,а алименты на кого вешать в случае необходимости (если ,конечно,...эээ...связь,не буду употреблять слово "брак",разнополая)?

Ну ты, блин.. А какая разница то? Ты полагаешь, что алименты назначаются согласно половой принадлежности разведённых? Я до сих пор полагал, что согласно тому, кто растит ребёнка?
"Освобождённый от этой почётной обязанности", оплачивает второму недостающее. И если бы после развода решением суда ребёнок оставлен отцу, алименты платит мать.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 119
olgale

Лю Ци
- А зачем государству дети? - совершенно ошарашенный глубиной социопогружённости ребёнка спросил я.
- Как?! А солдаты?

Устами младенца...(ц)

Ну ты, блин.. А какая разница то? Ты полагаешь, что алименты назначаются согласно половой принадлежности разведённых? Я до сих пор полагал, что согласно тому, кто растит ребёнка?

Дело не в алиментах,а в том,что это

lev bulochkinкакого лешего государство должно вообще вмешиваться в вопросы брака ...
................................................
Следует отменить любую государственную регистрацию браков, и все проблемы дискриминации исчезнут сами собой.

была бы революция,которой государство,пока оно в силах,не допустит.

Лю ЦиНу, это выше всяких моих мечт и ожиданий было бы. Хотя и приемлимо вполне.


Вряд ли женщины согласятся.Отчасти поэтому:

dimmiheyв нашем обществе у женщины наперед выдается ворох индульгенций на потребительское отношение к мужчине и ненаказуемых и непорицаемых подлостей...


отчасти поэтому:
маргаритка
Да, женщине выдаётся масса индульгенций, Дементий. Это элементарно. Есть ситуации, когда женщине они физически нужны. Это беременность и воспитание детей. До определённого возраста, когда она не работает, это делает её абсолютно зависимой от социальных общественных программ и от отношения к ней отца её ребенка(детей)...
......
А ведь это , Дементий, не один- два дня. Это три- четыре года. И это время, когда женщина практически лишена возможности заниматься и зарабатыванием денег и повышением своей квалификации, как специалиста.


Кто такой Дементий-спросите у маргаритки.
  Кому первому?
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 120
Танкист

И я офигел. Всё просто. Государству нужны солдаты. Налогоплательщики.. Государство поощряет рождаемость. государству нужен контроль. Государство создало институт брака. Для дядечек и тётичек. Бо в ином составе государству брак вообще не нужен.

Угу. Брак стал инструментом контроля наверное еще до того как появилось понятие государства. Потом видимо стал религиозным понятием, а сейчас вот опять отошел от религии. А государство дает льготы/денежки за то, что ему нужно, а люди хотят что бы давало за то, что не государству не нужно.
Вообще то государство наверное могло бы извлечь для себя из всего этого выгоду, придумав форму ведения общего хозяйства группой людей. Хотя у этого есть существенный недостаток, брак имеет тенденцию сохранятся. Это как машканта, дав которую один раз можно ожидать, что она будет приносить плоды долгие годы.
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 121
lev bulochkin

Автор: olgale
Дата : 07-10-06, Сбт, 23:04:35
lev bulochkin ... заявление матери-это фактически и есть регистрация,только косвенная.
?!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая olgale,
будем разговаривать серьезно
или играть в женскую логику?

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 122
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 08-10-06, Вск, 07:24:53
...Ну, это выше всяких моих мечт и ожиданий было бы. ...

А почему, собственно? Потому что мы любим запутывать простые вещи? Стоит навести порядок в голове - и невозможное становится возможным.
... Государству нужны солдаты. Налогоплательщики.. Государство поощряет рождаемость. государству нужен контроль. ...

Каждое слово этого младенца - золото, а Ваше, Лю Ци - чистый бриллиант.
Когда-то я ляпнул тут на Сoolfoldе, что лучший способ сделать мужика управляемым -женить его. Большой Грызь мне не поверил. Зря, я думаю.

Но даже не впадая в паранойю, ограничиваясь самой вегетарианской трактовкой: государство должно заботиться о детях, о будущем - такова его функция как представителя общих интересов социума. О детях, а не о сексуальных причудах их родителей или вообще граждан, достигших половой зрелости.

Цивилизованное общество использует государство чтобы воплощать в жизнь принцип равенства людей - в первую очередь детей - и выправлять естественные перекосы расслоения на богатых и бедных. Покровительство семье имеет целью дать всем ДЕТЯМ некоторые минимальные условия существования. Гражданская регистрация брака тут - просто атавизм. Фактически уже сейчас ребенок обладает всеми правами независимо от записи в книге актов гражданского состояния.

Имущественная сторона совместного проживания, ведения хозяйства, взаимные материальные обязательства - требуют услуг адвокакта, а отнюдь не госчиновника. И здесь государству тоже делать нечего. Адвокат по-хорошему или суд по-плохому, а вовсе не ЗАГС решают эти вопросы.

Другое дело - брак как таковой, то есть религиозное таинство, мистический обряд над бессмертными душами. Это целиком удел религии. Кто хочет отделить государство от религии - обязан отделить государство и от брака.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 123
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 08-10-06, Вск, 23:12:54

Автор: Лю Ци
Дата : 08-10-06, Вск, 07:24:53
...Ну, это выше всяких моих мечт и ожиданий было бы. ...

А почему, собственно? Потому что мы любим запутывать простые вещи? Стоит навести порядок в голове - и невозможное становится возможным.

Ну, порядок в однгой взятой голове невозможное возможным ещё не делает))

... Государству нужны солдаты. Налогоплательщики.. Государство поощряет рождаемость. государству нужен контроль. ...

Каждое слово этого младенца - золото, а Ваше, Лю Ци - чистый бриллиант.
Когда-то я ляпнул тут на Сoolfoldе, что лучший способ сделать мужика управляемым -женить его. Большой Грызь мне не поверил. Зря, я думаю.
Ну, возможно это частный случай. Отношения бывают разные. Хотя и формы управления тоже не отличаются однообразием.
Одно для меня очевидно. Прокладка русел для сексуальной энергии - дело гиблое.
Грызь, ты же понимаешь, что не имеется в виду управляемость мужчины женщиной?

Но даже не впадая в паранойю, ограничиваясь самой вегетарианской трактовкой: государство должно заботиться о детях, о будущем - такова его функция как представителя общих интересов социума. О детях, а не о сексуальных причудах их родителей или вообще граждан, достигших половой зрелости.
О!(С) Как меня склоняют за идею(пережёванную во многих литературных произведениях рассматривающих будущее человечества) централизованного воспитания детей.


Имущественная сторона совместного проживания, ведения хозяйства, взаимные материальные обязательства - требуют услуг адвокакта, а отнюдь не госчиновника. И здесь государству тоже делать нечего. Адвокат по-хорошему или суд по-плохому, а вовсе не ЗАГС решают эти вопросы.
Шалею я.. С кем же мы тут грызлись именно за этот подход к делу??

Другое дело - брак как таковой, то есть религиозное таинство, мистический обряд над бессмертными душами. Это целиком удел религии. Кто хочет отделить государство от религии - обязан отделить государство и от брака.

Лев, никогда ещё я не ощущал такого единства мысли))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 124
Большой Грызь

Ну.. покаместь я эту бОльшую управляемость не заметил
Ни с какой стороны.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 125
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 09-10-06, Пнд, 06:51:07
(С) Как меня склоняют за идею(пережёванную во многих литературных произведениях рассматривающих будущее человечества) централизованного воспитания детей.

Централизованного воспитания не бывает.
Воспитывают родители и учителя, а не чиновники.
Дело государства - школу построить и унитазы в ней содержать в чистоте, а воспитанием государство заниматься на может. Поскольку само оно(государство) нигде не воспитывалось и никаких признаков воспитанности не проявляет, не говоря уже о чем-то большем...
Государство должно оплачивать все, что требуется для воспитания и не лезть в само воспитание.

Что-то мы далеко уклонились от гомосексуализма...
Может, обсудим такой вариант: Вы неожиданно узнаете, что учитель в школе у вашего ребенка - гомосексуалист. Ваша реакция?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 126
Танкист

А он симпаатичный?
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 127
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 09-10-06, Пнд, 06:51:07
Ну, порядок в однгой взятой голове невозможное возможным ещё не делает))

Уважаемый Лю Ци,
Вы не представляете себе, как много меняется в жизни от - даже не наведения уже порядка, - а только от изменения последовательности действий: сначала пытаемся свою голову привести в порядок, а уж потом - головы всех окружающих.
Почему люди обязательно начинают с попыток вразумить все человечество(как минимум)?
А с самими собой разбираемся как-то между делом, в свободное от исправления вселенной время... Торопимся решить все мировые проблемы, так что книжку почитать некогда.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 128
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 10-10-06, Втр, 00:01:20

Автор: Лю Ци
Дата : 09-10-06, Пнд, 06:51:07
(С) Как меня склоняют за идею(пережёванную во многих литературных произведениях рассматривающих будущее человечества) централизованного воспитания детей.

Централизованного воспитания не бывает.
Воспитывают родители и учителя, а не чиновники.

Я имел в виду развёрнутую сеть интернатов, укомплектованных профессиональными педагогами.

Дело государства - школу построить и унитазы в ней содержать в чистоте, а воспитанием государство заниматься на может.

Лев, государство с успехом занимается воспитанием родителей. А те - воспитанием детей.


Государство должно оплачивать все, что требуется для воспитания и не лезть в само воспитание.
Оплачивать, да. Образование педагогов.

Что-то мы далеко уклонились от гомосексуализма...
Может, обсудим такой вариант: Вы неожиданно узнаете, что учитель в школе у вашего ребенка - гомосексуалист. Ваша реакция?
Не заметил никакой реакции.
Убеждение моё в том состоит, что масса путает гомосексуализм и педофелию, которая свойсвенна одинаково и гомо и гетеросексуалистам.
А ещё масса полагает, что гомосексуализм заразен(заразителен?)), и потому должен быть изолирован от общества. особенно от хрупкой её части. То есть школьник офф.
Я почему-то не считаю так, как масса.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 129
Лю Ци

Автор: Танкист
Дата : 10-10-06, Втр, 00:20:57

А он симпаатичный?


Хорошая тема. Моральны ли сексуальные отношения родителя и педагога?))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 130
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 10-10-06, Втр, 00:25:24

Автор: Лю Ци
Дата : 09-10-06, Пнд, 06:51:07
Ну, порядок в однгой взятой голове невозможное возможным ещё не делает))

Уважаемый Лю Ци,
Вы не представляете себе

Вы не представляете себе, как я представляю))))

сначала пытаемся свою голову привести в порядок, а уж потом - головы всех окружающих
Я заметил, что чем больше порядка в собственной голове, тем меньше её занимает беспорядок в окружающих.



Почему люди обязательно начинают с попыток вразумить все человечество(как минимум)?

Линия наименьшго сопротивления.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 131
olgale

Автор: lev bulochkin
Дата : 08-10-06, Вск, 22:39:57

Автор: olgale
Дата : 07-10-06, Сбт, 23:04:35
lev bulochkin ... заявление матери-это фактически и есть регистрация,только косвенная.
?!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая olgale,
будем разговаривать серьезно
или играть в женскую логику?

Как высокомерно и пренебрежительно.И очень удобно,когда хочется заткнуть рот тому,чье мнение не совпадает с Вашим,особенно,если этот "тот" женского пола.
А имела я в виду не регистрацию брака конкретно,а отношений,которые имели место быть,и отцовства,что может считаться косвенной регистрацией сексуальной связи и приглашеним государству вмешаться.
  Кому первому?
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 132
lev bulochkin

Автор: olgale
Дата : 10-10-06, Втр, 13:47:51
А имела я в виду не регистрацию брака конкретно,а отношений,которые имели место быть,и отцовства,что может считаться косвенной регистрацией сексуальной связи и приглашеним государству вмешаться.

Тем хуже для Вашего тезиса.
Отцовство может считаться вполне прямой регистрацией однократной сексуальной связи (оставим пока донорство). Однако в наше время однократная сексуальная связь ничего не говорит о характере взаимоотношений! Это даже не повод для знакомства, не говоря уже о приглашении государства во что-то вмешиваться.
Может у них семья, а может ... даже две: у каждого - своя! Что регистрировать будем?

Советское государство в генетику не верило, поэтому отцом признавало на основании совместного проживания и ведения общего хозяйства. А вовсе не по штампу в паспорте. Честное слово.
К теме это, как ни странно, очень относится. Для гомосексуальых пар такой подход решает все проблемы.

Однако дети в однополых семьях - это особая головная боль.
Потому что нормально интересы ребенка имеют приоритет над интересами взрослых, даже если один из них - родной папа. И подавно, если оба взрослых - чужие дяди/тети.
Можно только приветствовать воспитание ребенка в однополой семье, если нам уже известно, что этот ребенок генетически гомосексуален. Если нет - то ему, наверное, полезнее воспитываться в нормальной семье?
Поэтому любая просьба об усыновлении младенца однополыми супругами должна сопровождаться представлением медицинского заключения о половой ориентации усыновляемого.
Его, усыновляемого, право - жить с теми родителями, которые могут привить ему необходимые для дальнейшей жизни представления и ролевые модели. Нет никакой причины осложнять личную жизнь человека ради удовлетворения родительских инстинктов посторонних ему людей, причем - иной половой ориентации. Перетопчутся...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 10-10-06, Втр, 23:12:48 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 133
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 10-10-06, Втр, 23:10:08
Однако дети в однополых семьях - это особая головная боль.
Потому что нормально интересы ребенка имеют приоритет над интересами взрослых, даже если один из них - родной папа. И подавно, если оба взрослых - чужие дяди/тети.

Да!
Можно только приветствовать воспитание ребенка в однополой семье, если нам уже известно, что этот ребенок генетически гомосексуален.

Я, может, пропустил что-то? Есть такая возможность?

Если нет - то ему, наверное, полезнее воспитываться в нормальной семье?

Не знаю. Знаю то, что в гетеросексуальной семье вырастают порой гетеросексуальные уроды. Скорее всего это верно и для гомосексуальных пар. Однозначно сказать сложно..Ну, касательно того, кому в какой семье полезнее воспитываться. Особенно в свете того, что, вроде как, половая ориентация ребёнка реализуется не раньше, чем наступает его половое созревание(Исключительно ИМХО)

Поэтому любая просьба об усыновлении младенца однополыми супругами должна сопровождаться представлением медицинского заключения о половой ориентации усыновляемого.
Не, серьёзно.. Можно получить такое заключение? Для ребёнка?
А что делать, если в гетеросексуальной семье растёт гомосексуально ориентированный ребёнок? Передавать на воспитание в гомосексуальную семью?
А если это девочка, то её предпочтительнее воспитывать тётичкам?

Его, усыновляемого, право - жить с теми родителями, которые могут привить ему необходимые для дальнейшей жизни представления и ролевые модели.

А если шире? Если гетеросексуальная семья по тем или иным заключениям оставляет желать лучшего в вопросах воспитания своего гетеросексуально ориентированного ребёнка?

Нет никакой причины осложнять личную жизнь человека ради удовлетворения родительских инстинктов посторонних ему людей, причем - иной половой ориентации. Перетопчутся...
Да! Бекз всякой связи с половой ориентацыей воспитывающих и воспитываемого!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 134
F.Snork

lev bulochkin

   
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 135
Лю Ци

Тоись??
Давайте, чтоли, конкретно как-то, не?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 136
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 11-10-06, Срд, 11:55:42

Можно только приветствовать воспитание ребенка в однополой семье, если нам уже известно, что этот ребенок генетически гомосексуален.

Я, может, пропустил что-то? Есть такая возможность?

Поэтому любая просьба об усыновлении младенца однополыми супругами должна сопровождаться представлением медицинского заключения о половой ориентации усыновляемого.
Не, серьёзно.. Можно получить такое заключение? Для ребёнка?
А что делать, если в гетеросексуальной семье растёт гомосексуально ориентированный ребёнок? Передавать на воспитание в гомосексуальную семью?
А если это девочка, то её предпочтительнее воспитывать тётичкам?


Уважаемый Лю Ци,
среди гомосексуалистов принято считать, что это генетически обусловлено.
Геном человека расписан до последнего нуклеотида.
Таким образом, диагностика возможна, и если кто-то в этом заинтересован - остальное дело техники.
А до тех пор, пока определенной информации не имеется, придется действовать по методу наименьшего риска в условиях неполной информации. Методы разработаны, Нобелевки розданы...

А что делать, если в гетеросексуальной семье растёт гомосексуально ориентированный ребёнок? - А в отношении детей никакие решения не могут приниматься "оптом"! Если этому ребенку в своей семье плохо (наприме его бьют), то это ничем не отличается от других проблем в семье. Могут и отобрать.
И кому его передавать - вопрос сложный и должен решаться педагогами и детскими психологами. Возможно - в однополую семью.

Обращаю Ваше внимание на то, что беспорядочные и анонимные связи среди гомосексуалистов распространены гораздо больше, чем семейные формы сожительства, и в гораздо более неприглядных формах, чем обычный традиционный разврат. Вокруг них построена некоторая "мораль" для внутреннего пользования, которую я врядли готов рассматривать как нормальную среду для воспитания детей.

Я считаю, что социальное давление на гомосексуалистов приводит к возникновению весьма уродливых форм приспособления и выживания. Отчасти поэтому я против дискриминации. Однако, факт остается фактом: и в отсутствие преследований гомосексуальные связи остаются, как правило, чистой физиологией. По вполне понятным причинам.
На здоровье, как говорится, только зачем сюда идеологию тащить?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 137
Н@талья

Автор: lev bulochkin
беспорядочные и анонимные связи среди гомосексуалистов распространены гораздо больше, чем семейные формы сожительства, и в гораздо более неприглядных формах, чем обычный традиционный разврат.


Знать не могу, может, и так. Но если так, то, я думаю*, оттого, что у г\с чаще возникает проблема неудовлетворённости духовной (из-за которой и сам г\с возник), из-за которой и у натуралов случаются "беспорядочные связи в неприглядных формах"

_____________________
*такое вот, ни на что особенно не претендующее, мнение, сформировавшееся от прочитанного в разное время и из разных источников.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 138
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 15-10-06, Вск, 01:06:05
Вокруг них построена некоторая "мораль" для внутреннего пользования, которую я врядли готов рассматривать как нормальную среду для воспитания детей.

Вы же сами говорите о невозможности оптовых решений? Если среда ненормальна для воспитания детей - действовать. Следует. соцслужбам всяким, я знаю. Без всякой связи с ориентацией, аха..

Обращаю Ваше внимание на то, что беспорядочные и анонимные связи среди гомосексуалистов распространены гораздо больше, чем семейные формы сожительства, и в гораздо более неприглядных формах, чем обычный традиционный разврат.

Ну, не знаю. А когда не знаю, могу лишь предполагать. Что среднестатистические мужчина и женщина в сегодняшнем обществе проходят через десяток партнёров ДО того, как вступят в семейные отношения.
И уж то, в какой форме реализуются отношения с предшествующими браку партнёрами.. Кто знает?




Я считаю, что социальное давление на гомосексуалистов приводит к возникновению весьма уродливых форм приспособления и выживания.

Это да. Отсюда и анонимные и беспорядочные связи. Когда обеим сторонам не с руки святиться..

Отчасти поэтому я против дискриминации. Однако, факт остается фактом: и в отсутствие преследований гомосексуальные связи остаются, как правило, чистой физиологией.
Я думаю, это свойственно переходному периоду. От гонения к признанию. Где-то посредине расположен этам НЕгонения.


На здоровье, как говорится, только зачем сюда идеологию тащить?

Хы)) А куда её не тащуть? Ну, куда?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 139
F.Snork

Я про это -
Автор: lev bulochkin
Дата : 08-10-06, Вск, 22:39:57

Автор: olgale
Дата : 07-10-06, Сбт, 23:04:35
lev bulochkin ... заявление матери-это фактически и есть регистрация,только косвенная.
?!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая olgale,
будем разговаривать серьезно
или играть в женскую логику?


Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 140
olgale

F.Snork Это еще ладно.Мы привыкли,что у нас логика женская (какая же еще?)Я вот читаю и удивляюсь.Так убежденно призывать признать законными браки между гомосексуалистами и тут же глубокомысленно доказывать ,что общепринятый институт брака между мужчиной и женщиной это нонсенс...по-моему и есть нонсенс. Эта логика-мужская??? Паццталом...
  Кому первому?
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 141
Лю Ци

общепринятый институт брака между мужчиной и женщиной это нонсенс

Нонсенс. Но не между мужчиной и женщиной. Вообще нонсенс.
ИМХО.

То есть любое узаконивание отношений - нонсенс.
Но не для тех, кто видит в нём важность для себя и своей половины. И вот тогда становится совершенно неважным, того ли пола половина, или противоположного..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 142
lev bulochkin

Автор: olgale
Дата : 16-10-06, Пнд, 11:33:52
F.Snork Это еще ладно.Мы привыкли,что у нас логика женская (какая же еще?)Я вот читаю и удивляюсь.Так убежденно призывать признать законными браки между гомосексуалистами и тут же глубокомысленно доказывать ,что общепринятый институт брака между мужчиной и женщиной это нонсенс...по-моему и есть нонсенс. Эта логика-мужская??? Паццталом...

Хм...
Паццталом мы еще не пробовали...
Упущение.
Признавать "законными" браки - любые - это не нонсенс, а просто каменный век. In my humble opinion.

Семья - это понятно зачем. А зачем "законный" брак?
В оригинале самец должен был объявить стаду, что определенная самка принадлежит отныне только ему. А стадо принимало этот факт. И нарушителю прав собственности грозили крупные неприятности.

Современная свадьба несет ту же смысловую нагрузку: публично провозглашается, что отныне она должна - с ним, он - с ней, а посторонних просим не беспокоиться. Все предупреждены, прикидываться шлангом не выйдет. Табличку "занято" повесили. Штамп поставили. Узаконили.

Закон - обязывающая норма поведения, нарушение которой влечет за собой наказание. Наличие закона доказывает, прежде всего, что общество в данном вопросе морально не справляется с регулирующей функцией и нужно принуждение. Ограничние. Наказание.

А монополию на принуждение и наказание у нас имеет государство. Так мы сами тащим государство к себе в постель. Вам нравится государство в постели? (Или "Паццталом"?)
Мне - нет. Оно и так имеет нас где надо и не надо...

Общепринятый институт семьи - это одно. А общепринятый институт гражданского брака - это совсем другое.

Религиозный брак можно, по крайней мере, понять: люди верят в мистический смысл обряда, считают, что выполняют божьи заповеди, их бессмертные души вступают в какие-то отношения.

А гражданский брак - что это для Вас, кроме законов обезьяньего стада, ипотечной ссуды, прописки, алиментов и т.п. гримас недоразвитого общества?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 143
F.Snork

Хм... Алименты - явный признак недоразвитости.
Старательно вникаю в правильную логику.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 144
F.Snork

Автор: olgale
Дата : 16-10-06, Пнд, 11:33:52

F.Snork Это еще ладно.Мы привыкли,что у нас логика женская (какая же еще?)Я вот читаю и удивляюсь.Так убежденно призывать признать законными браки между гомосексуалистами и тут же глубокомысленно доказывать ,что общепринятый институт брака между мужчиной и женщиной это нонсенс...по-моему и есть нонсенс. Эта логика-мужская??? Паццталом...

Ага, нам не понять.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 145
Вальдэмар

Пока вы тут спорите, люди делом занимаются.

Папин друг - пособие для мальчиков
книга Михаэля Вильхойта (Michael Willhoite), которая позволяет детям, понять гомосексуальную половую жизнь.





























 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 146
Н@талья

Предлагаешь каждому написать книжку?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 147
Ptyfury

у меня вот такой вопрос...
если два человека одного пола живут вместе,но никаких сексуальных отношений между ними нет,только дружеские(или родственные - как между братьями и сестрами)то ,на ваш взгляд , этот вид сожительства к какому относится? это семья или нет?
 
[ 19-11-06, Вск, 02:59:17 Отредактировано: Ptyfury ]
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 148
Н@талья

Как ни сами это называют, так оно - по-моему - и будет.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 149
Лю Ци

Автор: Ptyfury
Дата : 19-11-06, Вск, 02:53:37

но никаких сексуальных отношений между ними нет,только дружеские..

Врут. Потому, что стесняются))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Отношение к гомосексуализму и гомосексуалисту.№ 150
Ptyfury

Лю Цине врут(на 125%)))
все сексуальные отношения - на стороне
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   083907    Постингов:   000323