Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 1
tais

Отвлечемся на минуточку от "увлекательных" тем о гомосексуализме, о "сам знаю, прошу не учить, мне одиннадцать лет(с)" и прочих причудах сексов и оргазмов.

Может, не только мне, а кому-нибудь еще будет интересна тема, навеянная мне названием "В чем сила женщины?" Я хочу спросить еще, а в чем сила или слабость мужчины?
Есть такое понятие "полоролевое поведение", мотивируемое половой самоидентификацией человека. Вот где разгул влияния морали, общества, уверенности-неуверенности и прочих переменных (я правильно употребила чужеродный мне, но, кажется, подходящий здесь термин?)!

Чем сходно и чем отличается поведение мужчин в компании женщин и женщин в компании мужчин?
Почему сходно и почему отличается?
Почему женщина бывает "рубаха-парень"?
Какое поведение женщины нравится мужчинам? Почему?
Какое поведение мужчины нравится женщинам? Почему?

Может, это и не все вопросы, может, у вас что-нибудь другое на эту тему?

 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 2
Н@талья

Есть такое понятие "полоролевое поведение", мотивируемое половой самоидентификацией человека.

Поподробнее, пожалуйста, а то я плохо ориентируюсь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 3
Леди

Великолепно чувствую себя в компании мужчин и ужастно в компании женщин.
Может от того, что компания друзей моя состоит в основном из мужчин...
Веду то я себя вроде одинаково..

Автор: tais
Дата : 09-02-06, Чтв, 15:15:48

Почему женщина бывает "рубаха-парень"?
Какое поведение женщины нравится мужчинам? Почему?
Какое поведение мужчины нравится женщинам? Почему?

Почему бывает рубахой мне и самой не ясно. Для кого то я рубаха а для кого то нет.
А на второй и третий вопрос это настолько индивидуально, что каждый даст свой ответ.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 4
Н@талья

Веду то я себя вроде одинаково

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 5
tais

Автор: Н@талья
Дата : 09-02-06, Чтв, 15:40:20
Есть такое понятие "полоролевое поведение", мотивируемое половой самоидентификацией человека.
Поподробнее, пожалуйста, а то я плохо ориентируюсь.
ну как человек себя идентифицирует, так и ведет. Когда-то мальчик понимает, что он мальчик и поведение его другое, чем у девочки. Помнишь знаменитое "мужчины не плачут" или "мальчики должны уступать место девочкам", кто за кого в кафе платит, кто на свидание опаздывает, а кто обижается на это, снисходительное отношение мужчин к женской логике, капризы женщин и почему мужчины хвастаются или врут. Кто за кем ухаживает и первым признается в чувствах? Что стыдно женщине? Чего стыдятся мужчины в компании женщин?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 6
tais

Автор: Леди
Дата : 09-02-06, Чтв, 15:41:51
А на второй и третий вопрос это настолько индивидуально, что каждый даст свой ответ.
Ну вот и дай свой индивидуальный ответ.
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 7
Леди

Наташк, что смешнова?

Какое поведение мужчины нравится женщинам? Почему?

Спокойное.
Не "Ой я тебе уступлю/ Щас я тебе принесу", а спокойное пофигистичное такое созерцание окружения.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 8
tais

Леди, а почему же тогда мужчины "клюют" на "неспокойное" поведение женщин?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 9
Леди

Я отвчала на вопрос "Какое поведение мужчины нравится женщинам?"
Ток не "женщинам" а какое нравится мне.

А как твой вопрос относится к тому что я сказала - я не поняла.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 10
Н@талья

Автор: Леди
Наташк, что смешнова?

Ну дык... то, что тебюе это так видится. ВотЪ.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 11
Леди

Ты замечала что я веду себя по разному в компании женщин и мужчин?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 12
tais

Автор: Леди
Дата : 09-02-06, Чтв, 17:39:44
Я отвчала на вопрос "Какое поведение мужчины нравится женщинам?"Ток не "женщинам" а какое нравится мне.А как твой вопрос относится к тому что я сказала - я не поняла.
Да это я неправильно поняла. Упс!
А теперь разъясни, что это такое?
спокойное пофигистичное такое созерцание окружения.
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 13
tais

Леди, ты думаешь, что это ненормально?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 14
Леди

ЧтО ненормально?
Вы як близнецы обе две

спокойное пофигистичное такое созерцание окружения.

Сидит себе человек и не суетицца. Не пристает к женщинам, не орет, максимум мирно тихо разговаривает с одним-двумя. И то тихо и спокойно. Я сама крикливая и меня уравновешивает под боком вот такое спокойствие.

- Аааааа! У меня снова комп тормозит! Ты что не видишь?! Иди глянь.
- Перегрузи и перестань верещать.

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 15
Н@талья

Сидит себе человек и не суетицца. Не пристает к женщинам, не орет, максимум мирно тихо разговаривает с одним-двумя. И то тихо и спокойно.

спокойное пофигистичное такое созерцание окружения.


Ну, если первая и вторая фразы описывают одно и то же - значит, у меня нет шансов понимать тебя правильно.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 16
Леди

Наташк, почти. Я разширила.

Кстати, название темы напоминает "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Таиска, ты думаешь женщина чужая в обществе мужчин и нааборот?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
[ 09-02-06, Чтв, 22:25:16 Отредактировано: Леди ]
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 17
tais

Леди, я думаю, что она не чужая, а другая. Женщина в обществе женщин - это одно, а в обществе мужчин - все же другое. Мужчины тоже.
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 18
Леди

Своя в доску бывает. Отвечаю
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 19
ОльгаС

все мужчины в душе - предатели...и мы для них - лишь игрушки !! надоест - купит новую !!
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 20
Маняша

Женщина бывает "рубаха-парень", когда в её поведении напрочь отсутствует флирт) Я так думаю) Только в этом случае мужчины рядом с ней перестают чувствовать себя МУЖЧИНАМИ и начинаю просто быть...
Лично я с мужчинами почти всегда флиртую (оч легко, но обязательно). Так легче, чес слово) просто потому, что могу решить любые проблемы без "сурьезности" в глазах, легко и быстро) Мужчины ведут себя со мной так же, делают комплименты, если о чем-то просят, то ооочень вежливо, ну и т.д. В общем, мне кажется, что если сотрудники фирмы будут друг для друга прежде всего МУЖЧИНАМИ или ЖЕНЩИНАМИ, а потом уже "винтиками в производстве", все будет решаться быстрее и легче.... я так думаю)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 21
Kheyfets

Круто...
Женщины же, разумеется, "в душе" "все" - Зои Космодемьянские, для которых мужчины - не "лишь инрушки", и которым мужчины никогда не надоедают, и которые никогда себе не покупают новых мужчинв в виде новых игрушек...
Кто-то кого-то, помнится, где-то как-то почему-то зачем-то при этом не так давно обвинял в категоричности...
ОЛЯ, я - а, может, и не один я, - Ваш юмор вполне оценил, поверьте!
Альтернативой Вашему пафосу было бы следующее утверждение:
Не продаются только те женщины, которых не покупают.
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 22
ОльгаС


Не продаются только те женщины, которых не покупают.

Может и верно,но грубо...и не смешно...
ну, такие мужчины...ну и что...мы ж их все равно любим...иногда..
а флирт я обожаю...даже когда не имею в плане ничего серьезного...
всё равно "бью копытом..."
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 23
ОльгаС

Не продаются только те женщины, которых не покупают.

звучит грубовато...
и не обижайтесь - мы ж вас все равно любим...иногда...
а флирт я просто обожаю...даже когда не имею ввиду ничего серьезного...просто по привычке..как старая кляча при звуках полковой трубы...
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 24
ОльгаС

два раза набирала текст, отправляла...и - пусто...
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 25
Маняша

ОльгаС А вы обновитесь - я вижу три ваших текста)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 26
tais

Автор: Маняша
Дата : 10-02-06, Птн, 11:29:29
Женщина бывает "рубаха-парень", когда в её поведении напрочь отсутствует флирт) Я так думаю) Только в этом случае мужчины рядом с ней перестают чувствовать себя МУЖЧИНАМИ и начинаю просто быть...
Маняша, а такое разве возможно, пока женщина живая и мужчина тоже живой? Я согласна, что не обязательно бывает флирт, но поведение меняется...
Почему?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 27
tais

Автор: ОльгаС
Дата : 10-02-06, Птн, 11:40:13
Не продаются только те женщины, которых не покупают. Может и верно,...
Анекдот:
Турист катится по городу в сопровождении гида.
Гид предлагает посмотреть на красотку на рекламном щите и говорит: "Это знаменитая порозвезда, переспать с ней стоит ... долларов".
Потом покаэывает еще и называет еще имя и сколько стоит переспать. И так много раз.
Наконец усталый турист спрашивает: "А у вас хоть есть порядочные женщины?"
- "Есть, конечно, но переспать с ними стоит гораздо дороже".

Это я к чему? Что анекдоты, как произведения народного творчества, вроде народных сказок, обобщают черты людей в типы, в характеры и пр.
Так вот, представьте себе анекдоты про мужчин и про женщин... И какая общая картина получается?
Только умоляю, сначала подумайте, а то скажете опять в двух словах, что все "шоколадно", а потом ... вся "шоколадность" обломится.
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 28
Маняша

tais Да запросто возможно! и при обоих живых МЖ))) Ну не видит она в нем мужчины, как объекта для..., а он не видит в ней женщины, как объекта для... И не меняется поведение совсем... А поведение меняется, даже если не флирт, в связи с воспитанием, думаю. Если посадить женщину-невидимку в мужскую компанию, ейные ухи завянут секунд за 15)))
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 29
ОльгаС

мне сын этот анекдот по-другому рассказал...:
два друга в курилке разговаривают
- как жить ??!! кругом одни пи...ы !!!!!!!!! (пардон.О)
- да ладно тебе !! вот я - нет !!
- я тебе 100 дам...отдашся?
- дурак что ли ?? нет, конечно !!
- 1000 дам !!
- да иди ты!!
- 100000 !!
-....черт с тобой - согласен!!!
- вот я и говорю - одни ....!!!
не думаю, что такие анекдоты женщины придумывают...
так что порядочные мужчинки тоже...недешевы !!!
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 30
tais

Автор: Маняша
Дата : 10-02-06, Птн, 12:26:01
tais Да запросто возможно! и при обоих живых МЖ))) Ну не видит она в нем мужчины, как объекта для..., а он не видит в ней женщины, как объекта для... И не меняется поведение совсем... А поведение меняется, даже если не флирт, в связи с воспитанием, думаю. Если посадить женщину-невидимку в мужскую компанию, ейные ухи завянут секунд за 15)))
Значит, все-таки меняется, потому что "невидимку"?
Ну не видит она в нем мужчины, как объекта для..., а он не видит в ней женщины, как объекта для...
Я ж написала, что
не обязательно бывает флирт, но поведение меняется...
и потом, не видит объекта для... но мужчину-то видит, если у них обоих ориентации без отклонений?

К примеру, общение на форуме. Казалось бы, тут-то как почувствовать себя в компании мужчин или женщин? Но мне, например, важно, отвечает ли мне мужчина или женщина, пишу ли я мужчине или женщине. Я ЧУВСТВУЮ себя по-разному.
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 31
Леди

Зачем флиртовать с мужчиной-другом?

К примеру, общение на форуме. Казалось бы, тут-то как почувствовать себя в компании мужчин или женщин? Но мне, например, важно, отвечает ли мне мужчина или женщина, пишу ли я мужчине или женщине. Я ЧУВСТВУЮ себя по-разному.

Я различаю пишет М или Ж, даже если ник не однозначный.
Но отвечаю я одинаково что М что Ж.
Таиска, ты с ЛюЦи флиртуешь?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 32
Гримнир

Автор: Маняша
Дата : 10-02-06, Птн, 12:26:01

Если посадить женщину-невидимку в мужскую компанию, ейные ухи завянут секунд за 15)))
Девушки устроили девичник: всю ночь говорили, рассказывали забавные истории, делились мечтами... Под утро из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

П.С. Никак у тебя богатый опыт пребывания невидимкой в мужской компании?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 10-02-06, Птн, 15:25:28 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 33
Леди

Никак у тебя богатый опыт пребывания невидимкой в мужской компании?

Ну так проще. Свалить на то, что все женщины себя неуютно чувствуют в мужской компании.
Так одна, а так огромное общество влиятельных индивидиумов
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 34
Маняша

Гримнир
Было дело) проснулась, а мужчины не знали об этом, а я не сразу заговорила.. так вот между тем, как проснулась и как заговорила такого наслушалась... вах... Может просто не повезло?
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 35
Гримнир

Автор: Маняша
Дата : 10-02-06, Птн, 15:43:46

Может просто не повезло?
Наоборот, крайне повезло: экзотика
Или твои знакомые сильно отличаются от моих. Ребата, максимум, рассказывают, что "трахал", зато от девушек та-акие подробности слышал... Поручик нервно курит в сторонке
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 36
tais

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:18:33
Я различаю пишет М или Ж, даже если ник не однозначный.Но отвечаю я одинаково что М что Ж.Таиска, ты с ЛюЦи флиртуешь?
Различаешь - да, это не сложно, значит, разница?
Но я говорила, что чувствую себя по-разному.
И выбор слов, и интонация ответа более тщательны, если я отвечаю мужчине, потому что я должна "отвечать за базар".
Говоря с женщиной, я более свободна, нечаянно ляпнутое слово может вовсе остаться без последствий, женщина женщину поймет лучше, а мужчины - это другая планета.

Нет, я не флиртую, я не нахожу в этом вкуса, мне правила этой игры не нравятся, насколько я их знаю. К Лю Ци у меня устойчивое приязненное отношение, я иногда любуюсь им, иногда поеживаюсь от резких слов, но для меня он в любом случае - мужчина, достойный внимания женщины (и моего, следовательно).
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 37
Леди

ИМХО - Совершенно от пола не зависит желание поделиться с ближним своими "подвигами" на поприще обмена жидкостями
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 38
tais

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:32:51
Свалить на то, что все женщины себя неуютно чувствуют в мужской компании.
Леди, ты нарочно не видишь разницу?Я говорю ПО-ДРУГОМУ, чем среди женщин!
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 39
tais

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:49:41
ИМХО - Совершенно от пола не зависит желание поделиться с ближним своими "подвигами" на поприще обмена жидкостями
Ась?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 40
Гримнир

Автор: Леди

ИМХО - Совершенно от пола не зависит желание поделиться с ближним своими "подвигами" на поприще обмена жидкостями
А я и не говорю, что зависит, чисста константирую факт. Собранная лично мной статистика
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 41
Леди

Говоря с женщиной, я более свободна, нечаянно ляпнутое слово может вовсе остаться без последствий, женщина женщину поймет лучше, а мужчины - это другая планета.

Хм...я скорее наоборот. Т.е. с мужчинами мне общаться проще. А вот женские закидоны - эт другая планета.

Автор: tais
Дата : 10-02-06, Птн, 15:53:36

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:32:51
Свалить на то, что все женщины себя неуютно чувствуют в мужской компании.
Леди, ты нарочно не видишь разницу?Я говорю ПО-ДРУГОМУ, чем среди женщин!

Я не тебе. То мадам писала что у нее ушки завяли.

Автор: tais
Дата : 10-02-06, Птн, 15:54:39

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:49:41
ИМХО - Совершенно от пола не зависит желание поделиться с ближним своими "подвигами" на поприще обмена жидкостями
Ась?

Прочти пост Гримнира чуть выше.
Желание рассказывать кто кого и сколько раз трахнул - не зависит от пола (имхо).

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 42
tais

Автор: Гримнир
Дата : 10-02-06, Птн, 15:47:37
Ребата, максимум, рассказывают, что "трахал", зато от девушек та-акие подробности слышал... Поручик нервно курит в сторонке
Если я правильно поняла, то в гомогенной среде человек более свободно себя чувствует, может быть более откровенным (если не разбирать качество откровений)?
Тогда что заставляет человека сдерживать свою свободу и откровенность в гетерогенной компании?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 43
tais

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:57:39
Хм...я скорее наоборот. Т.е. с мужчинами мне общаться проще. А вот женские закидоны - эт другая планета.
Так как у меня наоборот, я понимаю (не поддерживаю закидоны, но могу понять)женщин, будучи сама женщиной, то мне интересно, что у тебя является основанием этой простоты общения с мужчинами, которые ДРУГИЕ, чем ты? Ведь ты женщина, правда?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 44
Гримнир

Автор: tais

Если я правильно поняла, то в гомогенной среде человек более свободно себя чувствует, может быть более откровенным (если не разбирать качество откровений)?
Ээ... Это вопрос по моему посту?
Если да, то нет Ведь рассказы девушек я слышал именно своими ушами, более того, присутствовал при этом лично.

Тогда что заставляет человека сдерживать свою свободу и откровенность в гетерогенной компании?
Наверное, воспитание. Ну, что девушки, они такие нежные, загадочные и те де. Мужчины думают, что жалеют нежные ушки, а девушки боятся разбить иллюзию

П.С. А что будет, если качество откровений разбирать? Какие более качественные?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 45
Леди

Автор: tais
Дата : 10-02-06, Птн, 16:05:46

Автор: Леди
Дата : 10-02-06, Птн, 15:57:39
Хм...я скорее наоборот. Т.е. с мужчинами мне общаться проще. А вот женские закидоны - эт другая планета.
Так как у меня наоборот, я понимаю (не поддерживаю закидоны, но могу понять)женщин, будучи сама женщиной, то мне интересно, что у тебя является основанием этой простоты общения с мужчинами, которые ДРУГИЕ, чем ты? Ведь ты женщина, правда?

Я женщина. Есть свидетели (Гримнир, скажи ей! )))
Я не то что не поддерживаю закидоны - мне голову свернуть капризничающей крикливой тетке хоцца. (Внимание - я не сказала что все такие)
Мужчины более уравновешенны чтоли. (ну, те которых я знаю)
Кроме того - воспитывал меня в основном отец и общалась я с детства в основном с противоположным полом.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 46
Маняша

Гримнир странные у вас знакомые женщины... Или я странная, воздушная, розово-бело-кремовая и т.д. Но я с подругами о том, "кто кого и сколько" не разговариваю, как-то другие темы... Да, я не цинична) Но мне почему-то за это не стыдно)
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 47
Kheyfets

МАНЯША, обсуждать с подругами " кто кого когда и как" - это не цинизм.
Цинизм - это " по какому прайсу".
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 48
tais

Автор: Гримнир
Дата : 10-02-06, Птн, 16:08:13
рассказы девушек я слышал именно своими ушами, более того, присутствовал при этом лично.
Тогда я неправильно поняла, я думала, что они не знали о твоем присутствии.
Ну хорошо, а какое отношение у мужчины к таким девушкам? Как к "своему парню"? Как к кандидатуре на хаверские отношения? Или - на ночь (соф шавуа)? Как к возможной матери его детей? Или что это вообще все равно, девушки-не девушки, какая разница?
Наверное, воспитание. Ну, что девушки, они такие нежные, загадочные и те де. Мужчины думают, что жалеют нежные ушки, а девушки боятся разбить иллюзию
Выходит, обе группы с удовольствием купаются в иллюзиях, которые разбиваются при ближайшем рассмотрении?
А следующий этап - пора взаимных упреков или "молчание ягнят", потом - в разные стороны, за следующими иллюзиями?
 
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 49
Гримнир

tais, Леди - женщина. Подтверждаю.

 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Женщина среди мужчин, мужчина среди женщин№ 50
Леди


Спасибо))
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   019648    Постингов:   000152