Удочки и рыбки№ 1
Н@талья

Родители уже не первый год в стране.
Живут, стараясь по минимуму вникать в происходящее в стране - но это бы ладно, и просто в жизни. Не узнаю их...
На днях, заполняя вместо матери её чек, подала ей книжку со словами "вот, распишись только" и на её вопрос "где", ответила "мама, ну возьми очки, в конце концов, разгляди чек и уже запомни, где на нём что, хотя бы где ставить подпись".
Повторять всё услышаенное не стану, коротко говоря, мама крепко обиделась и разозлилась.

Какие у кого мнения?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 2
Mefodij

Вы совершенно правы, хотя мамы правы всегда
Огромное значение имеет - КАК что-то сказать, не меньшее, чем сам смысл сказанного.
Советовать легко; я Вас очень понимаю.
Профиль 

Удочки и рыбки№ 3
Н@талья

А всё же посоветуйте.
Я готова попкой-дкраком повторить предложенные слова и воспроизвести интонацию - раз сама не справляюсь - лишь бы что-то сдвинулось с места. Уже. Наконец.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 4
F.Snork

Посоветовать насчёт чего? Что нужно сдвинуть с места?
 
[ 03-06-06, Сбт, 23:52:26 Отредактировано: F.Snork ]
Профиль 

Удочки и рыбки№ 5
Леди

Маму, в свое время, научила всему и она теперь пусть с ошибками иногда, но делает все сама.
Иврит она тоже шустренько выучила сама.

Папиными делами занимаюсь я. Такова моя тяжелая, блин, доля.
Страховки машины и квартиры и жизни, все счета, дела с банком.
Пока я не работаю почти - мне не трудно.
Учиться он не желает, а я пока не заставляю.
В этом есть неоспоримый плюс - я на будущую жизнь отдельно от родителей знаю что к чему.

Бабушку который год пытаюсь убедить, что ей никто ничего не должен и что это она должна учить иврит, если ей надо, а не требовать в к.холим и т.д. русскую секретаршу.

Наташк, чеки можно писать на русском, если не ошибаюсь.
На ангельском точно можно.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 6
Лю Ци

Наташк, чеки можно писать на русском, если не ошибаюсь.

Можно. Беда в том, что слово "Подпись" на чеке напечатана на иврите и английском.
Вопрос был в том, ГДЕ подписаться.

На живой Натальин вопрос я ответил, что эффективность помощи находится под планкой, ЕСЛИ нет запроса на помощь.
Для проверки следует в нейтральной(не связанной с написанием чека) ситуации спросить у мамы:"Мама, хочешь, я стану научать тебя заполнять чеки? А хочешь, я стану делать это именно в момент возникновения потребности?
Или в момент возникновения потребности ты предпочитаешь, чтобы я просто и молча указала тебе пальцем на то место, где следует поставить подпись?"
И как бы всё..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 04-06-06, Вск, 13:10:41 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Удочки и рыбки№ 7
Н@талья

А я знаю совершенно точно, что она выберет последний вариант.
И именно это меня и не устраивает с некоторых пор. А именно с тех пор, как мы стали вместе работать и несколько часов в день я слушаю то, что слушать мне не нравится - сетования на то, как неправильно моя сестра ведёт их дела. Пока сестра была более или менее свободна, оно ещё куда ни шло... сейчас она замужем, на шестом месяце, недавно стала работать по специальности - и периодически должна бросать свои дела и заниматься родительскими. Заниматься так, как может и умеет, сообразно своим понятиям и воспитанию. Проще говоря - доверяя всем, с кем имеет дело в самом худшем смысле этого слова.
Результаты - в который раз - не заставляют себя ждать, нанимается новый адвокат и история повторяется в очередной раз.

Я знаю по опыту всей моей жизни, что единственный человек, который смог бы переломить ситуацию - моя мать. Она попроще сестры и отца, ей не так неловко показаться невежественной или непонимающей, недоверчивой и какой угодно ещё - хоть даже полной дурой.
Но у неё в Израиле что-то как перевернулось. Сколько раз предлагала - ступай, погуляй, я поработаю одна, поди, сделай какие-то свои дела, просто сходи в парикмахерскую, или пошляйся по магазинам... нет. Голый вася. Сидит как приклеенная и нудит, нудит, нудит... всё плохо, всё не так...

блядь, такая безысходность... сестра кротко волочится делать очередное "дело", я пытаюсь отправить маман хотя бы вместе с ней поехать, чтобы хоть знать - где, что, как... не... всё напрасно... и чую я, что рано или поздно всё это таки обвалится на меня. А я - не хочу.

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 8
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 04-06-06, Вск, 15:45:26

А я знаю совершенно точно, что она выберет последний вариант.
И именно это меня и не устраивает с некоторых пор.

Перераспредели энергию. Думай о решении своих проблем, а не маминых.

доверяя всем, с кем имеет дело в самом худшем смысле этого слова

Отлично сказано))) Особенно, когда речь не о своих собственных делах))
Может такой способ выбрало существование, чтобы научить твою сестру не тянуть эту лямку, а твою мать - учиться вести дела самостоятельно?
А тебя - не экспортировать помощь там, где нет запроса?



Я знаю по опыту всей моей жизни, что единственный человек, который смог бы переломить ситуацию - моя мать.
Но у неё в Израиле что-то как перевернулось..
И теперь должно произойти что-то, что должно что-то перевернуть обратно. Или ещё куда-нибудь.
И вопрос состоит в том, помогаешь ты событиям тем, что в них участвуешь так, как участвуешь, или мешаешь?
Улитка, короче.

Сколько раз предлагала..
Куда интереснее, сколько раз ещё предложишь..
То есть кто из вас кого переупрямит. ты в своём желании помочь, или она в своём Нежелании принимать ту помощь, которую ты жаждешь предложить.


Сидит как приклеенная и нудит, нудит, нудит... всё плохо, всё не так...

Тебе надо срочно переситать "Тиранов".)))
Один из величайших минусов осознания чего бы то ни было - это осознание того, что не все в состоянии осознать осознанное тобой.

и чую я, что рано или поздно всё это таки обвалится на меня. А я - не хочу.
На самом деле ты не хочешь не того, чтобы обвалилось. Ты не хочешь говорить "нет", когда обвалится.
А вот от этого не денешься никуда. Это твоя улитка.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 9
Н@талья

Автор: F.Snork
Посоветовать насчёт чего? Что нужно сдвинуть с места?
Знаешь, в принципе, меня сдвижение кого\чего угодно устроит, у прЫнцыпу. Или чтоб мне стало по фигу, или чтоб маман взялась за что-то, я готовА помогать. Или... не знаю, что ещё.
Только не то, что сегодня, если можно.

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 10
Н@талья

Автор: Леди
Маму, в свое время, научила всему
Папиными делами занимаюсь я.
Бабушку который год пытаюсь убедить, что ей никто ничего не должен
Наташк, чеки можно писать на русском, если не ошибаюсь.
На ангельском точно можно.

Было очень интересно и познавательно.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 11
Н@талья

Автор: Лю Ци
Перераспредели энергию. Думай о решении своих проблем, а не маминых.
Может такой способ выбрало существование, чтобы научить твою сестру не тянуть эту лямку, а твою мать - учиться вести дела самостоятельно?
А тебя - не экспортировать помощь там, где нет запроса?

Как же нет, когда есть... стала б вмешиваться...
вопрос состоит в том, помогаешь ты событиям тем, что в них участвуешь так, как участвуешь, или мешаешь?
Улитка, короче.
По правде сказать, больше всего мне хочется, глядя в глаза, сказать "мама, за 7 лет жизни в стране, имея свой бизнес, уже можно бы научиться заполнять чеки, для этого всего лишь нужно один раз сделать это самостоятельно".
Более того - я так и делала (поэтому я плохаядочка, а сестра хорошая), поэтому кое-что она всё же умеет-знает.
Но когда мы вместе работаем, я ж бываю вынуждена слушать всё, что она думает по моему поводу.

Тебе надо срочно переситать "Тиранов".)))
Один из величайших минусов осознания чего бы то ни было - это осознание того, что не все в состоянии осознать осознанное тобой.

Переведи.



  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 12
Леди

Автор: Н@талья
Дата : 04-06-06, Вск, 17:48:02

Автор: Леди
Маму, в свое время, научила всему
Папиными делами занимаюсь я.
Бабушку который год пытаюсь убедить, что ей никто ничего не должен
Наташк, чеки можно писать на русском, если не ошибаюсь.
На ангельском точно можно.

Было очень интересно и познавательно.


Шо я не так сказал опять?

Более того - я так и делала (поэтому я плохаядочка, а сестра хорошая), поэтому кое-что она всё же умеет-знает.

Я усЮ жизнь плохая для родственников маман. "Вся в папу распиздяя"
И шо?
Наташк, тебе важно быть "хорошей дочкой" или тебе важно быть в покое с самой собой?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 13
Н@талья

тебе важно быть "хорошей дочкой" или тебе важно быть в покое с самой собой?
с тех пор, как мы стали вместе работать, несколько часов в день я слушаю то, что слушать мне не нравится
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 14
Леди

Так зачем ты слушаешь?
Наташк, ты "отключацца" умеешь?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 15
фост

В чем мамина проблема для тебя, Наталя, я худо-бедно поняла.
А в чем твоя собственная проблема, связанная с мамой-нет.
Профиль 

Удочки и рыбки№ 16
Н@талья

Автор: Леди
ты "отключацца" умеешь?
Когдя нудят про то, что мне до жопы дверца - очень даже. Мамн нудит о том, о чём за год-полгода-месяц до этого предупреждала её я. И из года в год тянется одна и та же песнь: я - "мама, когда обращаешься к адвокату, нужно подписывать договор, и за кажду сумму получать кабалу". Через год, маман: "мне, дуре, надо было самой ехать... доверили дитёнку, что она понимает... вся в батьку, тюхтя"

Выть охота. А если рассказ сопроводить суммами, в которые выливаются "залёты"...

Автор: фост
в чем твоя собственная проблема, связанная с мамой-нет.

Мне горько смотреть на происходящее. Мне тошно слушать то, что я слушаю. Мне неловко, что такие у меня родители (Женя, ау) Мне дурно от мысли, что я могуц стать такой же для своих детей.

много чего, в обшем.

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 17
Леди

Родители...хм, ну какие есть. Шо уж тут....
Но если маман учицца не желает - ты ж ее никак не заставишь.
Просто мож сказать ей "Мама, Вы себе не думайте тчо этим буду заниматься я. Давайте я или Вас научу или не жалуйтесь тогда".

Ну, я так бабушке выставила "счет" за все её стенания по моему поводу.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 18
фост

Я бы взяла дела мамы на себя в этой ситуации.
Просто взяла бы и все, через нехочу, потому что, ставя себя в описанное-уравновесила бы свой негатив на почве мамы и чувство, что не могу ни воспитывать маму,ни сказать ей "нет", перестав думать и переживать.
Мне такое помогло. В другой ситуации.
Профиль 

Удочки и рыбки№ 19
Н@талья

Автор: Леди
Просто мож сказать ей "Мама, Вы себе не думайте тчо этим буду заниматься я. Давайте я или Вас научу или не жалуйтесь тогда".
А она и не думает. И жаловаться она каждый раз грозится, что в последний раз, толку-то... и тут я от неё не отстаю: точно так же, как она не выдерживает и начинает рассуждать, точно так же я в какой-то момент не выдерживаю и начинаю высказывать...

Автор: фост
Я бы взяла дела мамы на себя в этой ситуации.
Просто взяла бы и все, через нехочу, потому что, ставя себя в описанное-уравновесила бы свой негатив на почве мамы и чувство, что не могу ни воспитывать маму,ни сказать ей "нет", перестав думать и переживать.

Взять уже невозможно: понаподписывана куча бумаг, которые находятся у сестры, нанята куча адвокатов, которых, кроме неё,никто в глаза не видывал, выплачены деньги, которые и так-то довольно забавно пытаться вернуть, а заниматься этим мне было бы осоебнно странно. Счёт используется тоже, сестринский.

Но самое главное - я не считаю этот путь верным.

Его уже прошла моя сестра. И, по моему ощущению, на ней и основная вина за произошедшее: жалостливая доброта, стеснительность и кротость - пошла, сделала, как разумееет... разъёбывйтесь теперь, как хотите. И сказать вроде как нечего - она старалась, сама влетела крепко со всеми этими делами. Все мои попытки предотвратить хоть одно из событий оказались тщетными. Единственное, что мне удалось - это оградить себя и Борю: до сих пор краснею, вспоминая, как на меня наседали "возьми ссуду, это нас спасёт", а я сказал "нет". У меня трое детей - оправдывалась я. У нас долг в БЛ - отмазывала я Борю, который тоже был готов сдаться. В результате ссуду взял муж сестры. Сам и выплачивает теперь, потому что, разумеется, чуда не произошло.

Нет, я не возьму это в свои руки. Я хотела бы, чтобы мои родители начали жить здесь. Сами.
Они - не хотят.
Они ничего здесь не любят, они стали зашугаными какими-то - не узнать. И я не знаю, что я могу для них сделать.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 20
Леди

Родителям плохо в Израиле?
Дурость канеш, но они хотят назад?

Наташк, а почему бы не нанять одного бухгалтера и адвоката (если не ошибаюсь, можно в одном лице) и фперед по кочкам. А?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 21
Н@талья

Было уже. Всё уже было.
Довольно. Теперь бы с имеющимися разобраться.

Про "назад" не знаю, теперь, наверное, уже нет, да и неважно - теперь фиг уедешь.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 22
Леди

Подожжи, у нее несколько адвокатов?
А зачем?
Убрать всех и взять одного толкового и желательно еще и русско-говорящего (чтоб ей было удобно) - не судьба?

 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 23
Н@талья

Жень, оставь эту частность. Меня бы обрадовало, если бы в следующий раз, когда сестре надо будет ехать в бейт-мишпат, или к адвокату, или ещё куда - маман поднялась бы и поехала с нею вместе. И чтоб сестра была в происходящем только переводчиком и объяснителем, что именно происходит. ЕНо решения чтобы принимала моя маман: на этой женщине, не знающей и не желающей знать иврита, не умеющей заполнять чеки и написать ишур родителям детей, держится всё: все долги выплачиваются с её доходов, все коммунальные платежи, машканты-ссуды и проч и проч и проч - при том что всю жизнь зарабатывала папА, а маман всегда занималась садиком, в котором ей платили копейки, но в который она летела как на крыльях, и пахала всю жизнь в две смены.

Сейчас, когда уже несколько лет существует ихуд тиким, уже совершенно неважны частности. Дело в самом подходе. В нежелании что-то брать в свои руки и надежда, что каждая новая неприятность - последняя.
И так уже лет пять.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 24
Леди

А мож маман привыкла быть ЗА отцом?
ТипА быть слабой женщиной (или прикидывацца ею же) - ничего не делать и ждать пока сделают за нее.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Удочки и рыбки№ 25
Н@талья

Он уже сделал.
Жень, ты или не читала толком, или я не умею орбъяснить... они оба уже "за". За моей сестрой.
И так, похоже, будет вечно.
Сестра слушает меня, наклонив низко голову и не отвечая ничего, обещает в следующий раз не ехать одна, и всё повторяется по-новой...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 26
Лю Ци

Ты ничего не можешь сделать с этим.
Автор: Н@талья
Дата : 04-06-06, Вск, 20:20:13
Дело в самом подходе. В нежелании что-то брать в свои руки.

Твоей помощи не хотят.
Именно по этому я предлагаю тебе сосредоточиться не на маминойспапинойпроблеме, а на своей.
Но, прежде чем понять необходимость этого подхода, тебе следует осознать, что ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 27
Manya

Просто предстваления о помощи у вас разные.
Помощи то они хотят, только именно такой, как видется им, а не твой вариант.

Вывод или предоставляешь помощь в той форме в которой нуждаются они.
Либо, извини, манипулируешь и хитришь, добиваясь тебе симпатичного результата - Ехать к адвокату, сетрица беременна, плохо чувствует сама ехать не может. (точка.) без вариантов.

Либо умыть руку. Но если у вас одно дело, то есть ещё вариант разумного распределения обязанностей.
Профиль 

Удочки и рыбки№ 28
Лю Ци

Просто предстваления о помощи у вас разные.

Когда я говорил Наталье
Автор: Лю Ци
Дата : 05-06-06, Пнд, 08:32:59
Твоей помощи не хотят.
я имел в виду именно ту помощь, которую она хочет оказать.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 29
Manya

ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
Значит это можно интерпретировать ?
Профиль 

Удочки и рыбки№ 30
F.Snork

Тебе и так хватает о ком заботиться. Когда мама поймёт, что сестра помогать дальше не в состоянии, она возьмёт себя в руки. Люди могут заниматься этими конторскими делами, и не зная иврита, если поднапрягутся (по своим родителям знаю).
Я бы говорила дальше, где нужно подписаться, не раздражаясь, но не более того, - я бы не занималась их делами, никуда бы не стала ездить. В общем, не была бы за них ответственной.
Профиль 

Удочки и рыбки№ 31
Лю Ци

Автор: Manya
Дата : 05-06-06, Пнд, 12:16:57

ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
Значит это можно интерпретировать ?


Тебе - можно))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 32
Лю Ци

Автор: F.Snork
Дата : 05-06-06, Пнд, 13:19:10

Тебе и так хватает о ком заботиться. Когда мама поймёт, что сестра помогать дальше не в состоянии, она возьмёт себя в руки.

Или поменяет шею. Намерение у неё такое во всяком случае есть. При чём если шея не будет родной, то внешний долг увеличится быстрее.
Как хорошо, когда до ближайшего родственника пара-тройка границ и несколько тысяч км..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 33
Н@талья

Автор: Manya
Помощи то они хотят, только именно такой, как видется им, а не твой вариант.

Вывод или предоставляешь помощь в той форме в которой нуждаются они.
Либо, извини, манипулируешь и хитришь, добиваясь тебе симпатичного результата - Ехать к адвокату, сетрица беременна, плохо чувствует сама ехать не может. (точка.) без вариантов.

Либо умыть руку. Но если у вас одно дело, то есть ещё вариант разумного распределения обязанностей.


Я готова к манипуляциям. Только не соображу, с чего бы начать и как это всё вести - осознанно и целенаправленно, до результата. На совесть была уже(говорила о том, что у сестры уже своя семья, и свои заботы - говорила: кивают, соглашаются, и пускают на самотёк. Самотёк выражается в том, что в очередной раз сестра плетёцца... и что она там делает, узнаётся нескоро...
К тому ж есть ещё одно горе - они все трое, оберегая друг друга, вечно что-то тихарят и химичат до тех пор, пока только возможно.

уф...
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 34
Н@талья

Автор: F.Snork
Когда мама поймёт, что сестра помогать дальше не в состоянии, она возьмёт себя в руки.

Так чёртова сестра жалеет их, и, жалея, гробит своей жалостью и помощью.
...или я не понимаю ничего вообще.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 35
Н@талья

Автор: Лю Ци
...если шея не будет родной, то внешний долг увеличится быстрее.


это тоже уже пройдённый неоднократно этап.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 36
F.Snork

Автор: Н@талья
Так чёртова сестра жалеет их, и, жалея, гробит своей жалостью и помощью.
...или я не понимаю ничего вообще.

Пробовала не вмешиваться?

Профиль 

Удочки и рыбки№ 37
Лю Ци

Автор: Н@талья
Дата : 05-06-06, Пнд, 16:11:23
чёртова сестра..
Чья сестра??
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 05-06-06, Пнд, 17:05:29 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Удочки и рыбки№ 38
tais

Н@талья, как всегда, люди играют в какие-то игры.
Если бы тебе удалось задать ей вопрос, ПОЧЕМУ она не хочет-не может того или этого, а ей удалось бы честно ответить на него, тогда бы вам удалось бы найти приемлемый для обеих вариант взаимоотношений.
А так - выигрывает водящий в игре. Кстати, согласно Берну, он же - жертва.
 
Профиль 

Удочки и рыбки№ 39
Н@талья

Автор: F.Snork
Пробовала не вмешиваться?

На том и остановилась. Но сейчас, работая вместе, даже при невмешательстве (деятельном) очень нервотрепательно выходит... всё время вижу попытки отрешиться, заныкаться, заткнуть глаза и уши - "пусть идёт как идёт, только не надо ничего говорить, решать, менять, делать, знать" - депрессняк, в общем.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 40
Н@талья

Автор: Лю Ци
Чья сестра??
Моя.



Автор: tais
выигрывает водящий в игре. Кстати, согласно Берну, он же - жертва.

Ладно. А в чём обычно заключаются "выигрыши" в подобных случаях?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 06-06-06, Втр, 08:08:43 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Удочки и рыбки№ 41
tais

[Ладно. А в чём обычно заключаются "выигрыши" в подобных случаях?
Ну я не могу сказать точно, не видя человека. Но может, например, в том, чтобы спрятаться за это свое "отрешиться, заныкаться, заткнуть глаза и уши - "пусть идёт как идёт," и получить желанное "не надо ничего говорить, решать, менять, делать, знать".
Очень удобно. Никакой ответственности. Никаких утруждений себя.

 
Профиль 

Удочки и рыбки№ 42
Н@талья

...до поры.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Удочки и рыбки№ 43
tais

Автор: Н@талья
Дата : 06-06-06, Втр, 00:16:45

...до поры.
Дык, понятно. Но кто ж об этом заранее думает из водящих-играющих! Они и знать-не знают, что играют в игры.

 
Профиль 

Удочки и рыбки№ 44
Лю Ци

Всё!!! Я понял. Просто
Существованию угодно, чтобы Наташа уже наконец прочитала Берна.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 06-06-06, Втр, 08:14:39 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Удочки и рыбки№ 45
Лю Ци

А Мошкова, блин, прикрыли.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 46
Лю Ци

Нашёл. Печатать, чтоль, Наталья?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 47
tais

Автор: Лю Ци
Дата : 06-06-06, Втр, 08:11:20

А Мошкова, блин, прикрыли.

А почему?
 
Профиль 

Удочки и рыбки№ 48
F.Snork

Но сейчас, работая вместе, даже при невмешательстве (деятельном) очень нервотрепательно выходит...

Да, в этом всё дело. Могу только посоветовать найти другую работу (не кидай помидорами).

Профиль 

Удочки и рыбки№ 49
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 06-06-06, Втр, 10:07:21

Автор: Лю Ци
Дата : 06-06-06, Втр, 08:11:20

А Мошкова, блин, прикрыли.

А почему?


Кто-то из авторов пожаловался.

(не кидай помидорами)
Пеки пиражк офф
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Удочки и рыбки№ 50
Н@талья

  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013192    Постингов:   000057